La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая (Порок мужчин под сталью глаз таится, а женщин лица выдают...)
La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:15 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline

 












Пролог
Когда смерть забирает самое лучшее, что было в твоей жизни, нужно благодарить Бога за то, что этот человек был рядом с тобой

Глава 1 - Песочные часы
В женщине любовь и страх равны: Их вовсе нет, или они сильны!

Глава 2 - Престижная жизнь
Та, что красой не блещет, но с догадкой, приманку сделает из недостатка.

Глава 3 - Все точки над "i"
У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.

Глава 4 - Долгая поездка
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность

Глава 5 - Пять заповедей и три правила Эдварда Каллена
Большинство дурных поступков человек совершает не потому, что они ему нравятся, или приносят выгоду, а потому что ему кажется, что от него их ждут...

Глава 6 - Кардиогенный шок
Слезы - это слова, которые сердце не может произнести!..

Глава 7 - Мой маленький мальчик...
Ребенок – это любовь, ставшая зримой.

Глава 8 - "Другой" Эдвард Каллен
Жизнь не может быть ни справедливой, ни несправедливой, поскольку все в ней имеет причины и следствия.

Глава 9 - Сотворение судеб
Не ты выбираешь свою судьбу, она выбирает тебя.

Глава 10 - Кривая пульса
Лишь те способны ощущать жизнь, кому часто случается быть на краю смерти.

Глава 11 - Сон
Страх есть беспокойство души при мысли о будущем зле, которое, вероятно, на нас обрушится.

Глава 12 - Гнев
В бессилии гнев очень сильный.

Глава 13 - Главная цель в жизни
Чтобы добиться желаемого, мы должны не только действовать, но и мечтать, и не только планировать, но и верить

Глава 14 - Спасибо, что ты есть
Самый лучший подарок, который дарит нам жизнь — это люди, которым мы говорим «спасибо, что ты есть»...

Глава 15 - Телефонный звонок
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить.

Глава 16 - Человеческий разговор
Человечность — это дар от наших животных истоков, а жестокость человечество породило само

Глава 17 - Доверие
Доверять можно только тому, кто при плохом раскладе событий пострадает не меньше вас.

Глава 18 - Выбор лучшего пути
Иногда обстоятельства заставляют нас причинять боль самым любимым людям

Глава 19 - Нефтяная королева
Нам часто хочется быть теми, кем мы не являемся.

Глава 20 - Массаж
То, что мы видим, зависит от того как и куда мы смотрим

Глава 21 - Похищение
Жизнь показала, что человек не может предусмотреть все хитросплетения в отношениях двух независимых существ, особенно если одно из них — женщина.

Глава 22 - Неожиданное решение
Никто и ничего ни о ком не знает, пока мы сами не позволим кому-то что-то узнать...

Глава 23 - Противоожоговое
Человека приласкать - никогда не вредно.

Глава 24 - Единственная попытка
Судить кого-то – значит, проверять себя на человечность

Глава 25 - Нежность
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное...

Глава 26 - Побег
Любовь — самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.

Глава 27 - Отбой
Жизнь каждый раз ставит нас перед какими-то неожиданностями, на которые реагируешь не всегда так, как решил бы, подумав заранее.

Глава 28 - Поговорим "по-другому"?
Мы судим о себе по своей способности к свершению, другие же судят о нас по тому, что мы уже совершили.

Глава 29 - Кошмары
Иногда кошмары - игра воображения, а иногда - воспоминания о прошлом


Глава 30 - Беда не приходит одна
Ожидаемое разумом все равно неожиданно сердцу…


Глава 31 - Ожидаемое за действительное
Либо любовь родится из страсти, либо не явится никогда...


Глава 32 - Упрямство
Если упрямство мне требуется для того, чтобы прожить свою жизнь так, как я хочу её прожить, я буду упрямой и впредь!


Глава 33 - Неуверенность
Если вы не уверены, если вам нужно мужество, чтобы сделать следующий шаг, вспомните голос дорогой сердцу женщины.


Глава 34 - Предложение руки и сердца
Жизнь любит подкараулить в минуту слабости, чтобы добавить хорошего пинка.


Глава 35 - Я его люблю
Нет ничего слаще любви, нет ничего мужественнее, выше, обширнее, приятнее, полнее и прекраснее ни на земле, ни на небесах


Глава 36 - Проявление заботы
Нельзя заботиться о ком-то, но не позволять, чтобы заботились о тебе


Глава 37 - Двоякое утро
Жалость безусловно, плохое чувство. Но преступление путать его с сочувствием и состраданием…


Глава 38 - Долгие ночи, бесконечные дни
- Ты так ждала...А если бы я не пришел?
- Все равно продолжала бы ждать. потому что человек которого ждешь, всегда прийдет


Глава 39 - Мой Эдвард
Это истинное счастье - встретить человека, которого можешь назвать своим


Глава 40 - Я полюбила тебя
Я больна тобой. Лекарств нет. Искать не буду. Я буду болеть этой любовью. Всю жизнь.


Глава 41 - Я так долго тебя ждал
Мужчины, как правило, открываются любви гораздо не охотнее женщин, особенно когда она расцветает у них под самым носом и они ума не могут приложить, что с ней делать..


Глава 42 - Холодные брызги ревности
Доверие — лучшая награда любви. Если любимые полностью могут довериться друг другу, то их любовь действительно велика.


Глава 43 - Ночные видения
Полная свобода в отношениях не предусматривает измену, а даёт возможность быть откровенным.


Глава 44 - Встреча
Дети начинают с любви к родителям. Взрослея, они начинают их судить. Иногда они их прощают.


Глава 45 - Между двумя огнями
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым


Глава 46 - Люблю одного, ненавижу другого
Обстоятельства переменчивы, принципы - никогда.


Глава 47 - Пробуждение
Мы любим лишь тех женщин, которым приносим счастье.


Глава 48 - Эдвард и Энтони
Дети - это наша радость. Мужчины - это наша слабость


Глава 49 - Нет никакого смысла
Для того, чтобы скандалы расцвели пышным цветом, нервную почву надо обильно поливать потоком оскорблений.


Глава 50 - Алкоголь
Я верю тебе. Я верю в тебя


Глава 51 - Дом для моей семьи
Самая главная ценность в жизни каждого человека - семья


Глава 52 - Третий слева
Даже в суровой и холодной человеческой жизни найдет место простому счастью и искренней любви


Глава 53 - Отец
Жестокими нас сделали те, кого мы любили. А милосердными - те, кто любил нас


Глава 54 - Любим и достоин
Но плачешь ты, любя, и жемчуг этих слёз
Искупит всё, что я, страдая, перенёс.


Глава 55 - Осознание
В лице твоем я вижу любовь, правду и верность


Глава 56 - День рождение Энтони
У меня теперь есть пожизненный антидепрессант — Мой Сын!


Глава 57 - Успеть сказать. Успеть услышать.
Я так тебя люблю, что даже мысль одна
О том, что свет тебя погубит, мне страшна.


Глава 58 - Беспокойство
Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбил — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.


Глава 59 - Нет Беллы Мейсен
Поверь мне, от любви погибнуть - лучшая судьба, чем если ты бы не любил и никогда


Глава 60 - Солнечные лучики
Дети меняют все в жизни


Эпилог
Жизнь идеальна, если в ней есть любовь, счастье и понимание. У меня было все. Спасибо, Эдвард.







Если хотите прорекламировать фанфик, добро пожаловать в Галерею Баннеров!



"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 30.12.2013, 15:24
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:00 | Сообщение # 101
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!




Здравствуйте, дорогие мои читатели. 1_012
Знаю, новая глава ещё не прочитана вами, а я уже отписываюсь..Но это не по поводу отзывов, на них я отвечу чуть позже.
Сейчас я хочу поговорить о том что нравиться и не нравиться мне как автору. О том, что я хочу у вас попросить giri05003
Итак, пожалуй, начнем с самого начала:


1. Люблю, когда на мои работы оставляют отзывы.
Объясню в чем дело - для меня, когда вы оставляете отзыв, означает, что глава вам понравилась. Если отзыва нет - значит и глава неинтересная cray ...
Уважаемые мои читатели, я не прошу оставлять вас целое сочинение, если вы неуверенны, что хорошо выражаете свои мысли - напишите простое "Спасибо", или "Классная глава, хочу проды!" girl_blush2
Ну, а те кто сами авторы, думаю и так понимают, что полноценные и длинные отзывы с описанием эмоций во время прочтения и задаванием вопрос, волнующих вас, очень радуют автора и помогают ему в дальнейшем творчестве, вдохновляя.
ИТОГ - Оставляем любые отзывы - короткие или длинные - что бы осчастливить автора :fund02016:


2. Я люблю, когда отзывы оставляют на форуме фанфика, а не под главами.
У многих возникает вопрос "ПОЧЕМУ"?
Вот и ответ:
Я размещаю фанфик "Созидая на краю рая" на четырех разных сайтах на Сумеречную тематику. Естественно времени просматривать не только форум, но и главы, у меня не хватает. А уж отписываться...
Вообщем вот преимущества, когда вы оставляете отзывы непосредственно в теме фф:
♣ Я всегда увижу ваш отзыв и буду рада тому, что вы его оставили.
♣ На ваш отзыв вы всегда получите ответ от меня в традиционном посте.
♣ Сможете записаться в ПЧ и получать уведомления о новых главах, что бы не искать их самостоятельно.
Вам ведь не имеет значения, где писать комментарий, дорогие читатели? Пишите на форуме! Сделайте это для меня))

ИТОГ - Пишем отзывы на форуме, радуя автора.


Надеюсь, я не отняла у вас много времени. Спасибо что прочли это, надеюсь на понимание :lovi06032:


С уважением,
Ваша AlshBetta


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 30.06.2013, 22:19
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:38 | Сообщение # 102
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Господи! Почти безвыходное положение?!
Неужели у Эдварда нет сердца?!


 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:12 | Сообщение # 103
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за продолжение lovi06032
Интересно на какой прием Белле придется пойти с Эдвардом? JC_flirt


Арья
 
varya2003
varya2003 Дата: Понедельник, 01.07.2013, 11:12 | Сообщение # 104
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 159
Статус: Offline
Ого! Сейчас будет сцена с переодеванием! Обожаю такие места, сколько бы раз они ни повторялись: сейчас Эдвард увидит Беллу в дизайнерском шедевре и .... забудет про свои проблемы! fund02002 fund02002 Неужели он ей поверил, что она ходила сдавать анализы в клинику во вчерашнем платье?
 
Тайх
Тайх Дата: Понедельник, 01.07.2013, 21:04 | Сообщение # 105
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за новые главы. Интрига нарастает. Белла в безвыходном положении, с одной стороны, нужно с ребенком уехать, с другой - нужны еще деньги, и, следовательно, работать на Эдварда. Ох! Пора уже ей сознаваться во всем, на его милость. Очень нравиться как описываются события, переживаю вместе с героями. Еще раз спасибо! Очень жду продолжение. lovi06032
 
Olga83
Olga83 Дата: Среда, 03.07.2013, 14:49 | Сообщение # 106
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Да, Эдвард переменчив как ветер и не понятно когда подует восточный, а когда северный, южного пока не дано. Что за экстренные сборы? Что-то я не помню чтоб он говорил ей о совместном посещении каких-либо мероприятий?! Жаль и Беллу и малыша, она снова невольно не сдержала свое обещание данное ему...
AlshBetta, спасибо большое за главку! fund02016 lovi06032

Добавлено (03.07.2013, 14:49)
---------------------------------------------
AlshBetta, спасибо за скоростную главку! lovi06032
Прогресс не велик, но в нашем случае значит многое. Наверное для Эдварда чуждо бескорыстное проявление заботы в его сторону. Он привык все контролировать, жить своим миром, наполненным холодными эмоциями. И вдруг появляется Белла, которая неосознанно пошатнула его уклад, его это сбивает с толку...Но есть сомнения, что после этих неконтролируемых, человеческих эмоций (которые все таки есть), которые увидела Белла будет еще больше агрессии и он не станет белым и пушистым в один миг. girl_wacko




Сообщение отредактировал Olga83 - Среда, 03.07.2013, 14:50
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 03.07.2013, 19:48 | Сообщение # 107
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за очередную главу! Как вовремя, Белла, сумела найти нужные слова, что бы успокоить монстра, внутри Эдварда! Эдвард, потихонечку оттаивает! Белла, сгладила ситуацию, а ведь могло быть всё иначе и Белле, в первую очередь, ох как не поздоровилось! Смелая женщина! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 03.07.2013, 20:00 | Сообщение # 108
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Каллен такой странный, ей-Богу! И... Белла смогла его успокоить?! Немыслимо!! Неужели в нем все же есть человеческие нотки?
Пф, подумаешь танкер затонул с нефтью! Я бы беспокоилась за загрязнение окр.среды, чем за свое благополучие...


 
1Hope
1Hope Дата: Среда, 03.07.2013, 22:29 | Сообщение # 109
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
замечательный фанфик. очень понравилось. интересно будет прочитать о том как Эдваррд узнает об Энтони. Просто великолепно! Принимайте в ПЧ
 
varya2003
varya2003 Дата: Четверг, 04.07.2013, 12:20 | Сообщение # 110
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 159
Статус: Offline
Да, Каллен - крепкий орешек. Просто переодевание Беллы на него не подействовало! fund02002 Зато мягкий голос и разговор и прикосновения - очень даже подействовали giri05003 Интересно: у них будет секс в машине, или Каллен успокоится только от разговоров girl_blush2 ?
Спасибо за главу. Ждем развития событий... girl_wacko
 
savage_garden
savage_garden Дата: Четверг, 04.07.2013, 16:46 | Сообщение # 111
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за главы и маячки!!! lovi06032
Совсем не было времени читать, поэтому отписываюсь по нескольким главам. girl_blush2
Рада, что с Тони все обошлось. dance4
Белла настолько вымотана, что потеряла сознание в присутствии Каллена.Бедняжка. cray
Эдвард нас все время удивляет:позвал врача, дал Белле отдохнуть.
И сон Беллы...Эдвард Каллен совсем не тот, кем хочет казаться, просто прячется за маской.
Жалко Тони, ему так хочется, чтобы мама была рядом, но выбора нет, ей надо отрабатывать деньги. cray
Интересно, почему Эдвард отменил встречу? Но, благодаря этому, Белла и Тони смогли побыть вдвоем подольше.
Как меня бесит доктор Маслоу. 4
Белле еще нужны деньги для реабилитации Тони. cray
Как Белла сможет поехать с сыном? Ей надо все рассказать Эдварду.Мне кажется, он поймет.
Белла нашла подход Каллену, уже не так себя котролирует, потихоньку открывается. good
Как всегда, прекрасно написано. good
AlshBetta, замечательные трейлеры. good Значит, еще Джейк появится. 4
И стихотворение прекрасное, трогает до слез. good



 
Lalena
Lalena Дата: Пятница, 05.07.2013, 00:31 | Сообщение # 112
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Спасибо за приглашение, дорогой Автор. Но я уже где-то писала, что на форумах бываю очень редко... История взволновала, конечно, она замечательная: о родительской любви, которая вечна!
Вдохновения и удачи во всём.
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 05.07.2013, 00:55 | Сообщение # 113
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
СПАСИБО!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
мне очень понравилась история
отлично пишешь hang1 hang1 hang1
жду просвета!белла с сынишкой это заслужила. надеюссь это и сможет ей дать эдвард!
меня в пч
буду теперь отписываться girl_blush2 lovi06032



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Althessa
Althessa Дата: Суббота, 06.07.2013, 21:39 | Сообщение # 114
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Ох, как хочется продолжения 4


Мой перевод:

Личная страничка:
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 08.07.2013, 21:07 | Сообщение # 115
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Уважаемые мои читатели, если вы не против, я отпишусь на ваши отзывы после 17 главы.


P/S
Прошу прощение за долгое не обновление. Теперь я вернулась и главы будут появляться с регулярной четкостью.


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
TUTIK
TUTIK Дата: Понедельник, 08.07.2013, 21:50 | Сообщение # 116
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Спасибо за новую главку. Прочитала с удовольствием.
 
Althessa
Althessa Дата: Понедельник, 08.07.2013, 21:55 | Сообщение # 117
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Поможет ли ей отсрочка в три дня? JC_flirt


Мой перевод:

Личная страничка:
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 09.07.2013, 00:06 | Сообщение # 118
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за очередную главу! Может всё таки уже пора открыться Эдварду? Не такой уж он и монстр! Всё равно же он узнает! А Аро, тоже козёл, ведь прекрасно знал, что Белла, пришла с Эдвардом! Мне кажется, Эдвард, проверял Беллу, как она себя поведёт, может он предыдущую пассию, за это и убил? С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ахаха
ахаха Дата: Четверг, 11.07.2013, 19:38 | Сообщение # 119
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Честно говоря, после прочтения пролога, где выясняется, что Эдвард умер, я не хотела читать. Но Ваши другие произведения, ваше терпение, с каким Вы посылали личные сообщения ... Я начала читать! Очень интересно!!! Очень! Но всё равно жалко Эдварда. Но фанфик замечательный. Как впрочем и другие Ваши произведения. Спасибо!!!
 
Olga83
Olga83 Дата: Четверг, 11.07.2013, 20:41 | Сообщение # 120
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за новые главки! fund02016 Прочла сразу последние две, время в обрез! girl_blush2
Не понимаю!!! Зачем Эдвард привез Беллу на этот прием, а потом ревностно стерег ее личное пространство??! Или ему по статусу нужно при себе иметь особь женского пола??! Извините за особь, но пока так он их воспринимает. Не уверенна на все 100%, что он с ней обращается как-то по-особенному, и прежде всего из-за того, что мы толком не знаем как у него было с другим… Вальтури оставили за собой не приятное впечатление, чувствую с ними еще ни раз встретимся. Ни место там нашей Белочке, но волей, злодейки судьбы, затянет ее туда по самые girl_wacko … Реакция малыша ожидаема, детки всегда видят либо черное, либо белое, а переубедить их парой очень сложно, в нашем случае связь между мамой и малышом очень сильна, малыш чувствует метания матери. Нужно сознаваться Каллену, может он проявит свою запрятанную благосклонность и у Беллы появится больше времени для сыночка!!! cray

Добавлено (11.07.2013, 20:41)
---------------------------------------------
Цитата (ЕЛЕНА123)
Мне кажется, Эдвард, проверял Беллу, как она себя поведёт, может он предыдущую пассию, за это и убил?

У меня тоже такое предположение появилось, особенно после его фразы, что она первая кто отказала Аро…




Сообщение отредактировал Olga83 - Пятница, 12.07.2013, 00:43
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая (Порок мужчин под сталью глаз таится, а женщин лица выдают...)
Поиск: