La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая (Порок мужчин под сталью глаз таится, а женщин лица выдают...)
La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:15 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline

 












Пролог
Когда смерть забирает самое лучшее, что было в твоей жизни, нужно благодарить Бога за то, что этот человек был рядом с тобой

Глава 1 - Песочные часы
В женщине любовь и страх равны: Их вовсе нет, или они сильны!

Глава 2 - Престижная жизнь
Та, что красой не блещет, но с догадкой, приманку сделает из недостатка.

Глава 3 - Все точки над "i"
У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.

Глава 4 - Долгая поездка
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность

Глава 5 - Пять заповедей и три правила Эдварда Каллена
Большинство дурных поступков человек совершает не потому, что они ему нравятся, или приносят выгоду, а потому что ему кажется, что от него их ждут...

Глава 6 - Кардиогенный шок
Слезы - это слова, которые сердце не может произнести!..

Глава 7 - Мой маленький мальчик...
Ребенок – это любовь, ставшая зримой.

Глава 8 - "Другой" Эдвард Каллен
Жизнь не может быть ни справедливой, ни несправедливой, поскольку все в ней имеет причины и следствия.

Глава 9 - Сотворение судеб
Не ты выбираешь свою судьбу, она выбирает тебя.

Глава 10 - Кривая пульса
Лишь те способны ощущать жизнь, кому часто случается быть на краю смерти.

Глава 11 - Сон
Страх есть беспокойство души при мысли о будущем зле, которое, вероятно, на нас обрушится.

Глава 12 - Гнев
В бессилии гнев очень сильный.

Глава 13 - Главная цель в жизни
Чтобы добиться желаемого, мы должны не только действовать, но и мечтать, и не только планировать, но и верить

Глава 14 - Спасибо, что ты есть
Самый лучший подарок, который дарит нам жизнь — это люди, которым мы говорим «спасибо, что ты есть»...

Глава 15 - Телефонный звонок
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить.

Глава 16 - Человеческий разговор
Человечность — это дар от наших животных истоков, а жестокость человечество породило само

Глава 17 - Доверие
Доверять можно только тому, кто при плохом раскладе событий пострадает не меньше вас.

Глава 18 - Выбор лучшего пути
Иногда обстоятельства заставляют нас причинять боль самым любимым людям

Глава 19 - Нефтяная королева
Нам часто хочется быть теми, кем мы не являемся.

Глава 20 - Массаж
То, что мы видим, зависит от того как и куда мы смотрим

Глава 21 - Похищение
Жизнь показала, что человек не может предусмотреть все хитросплетения в отношениях двух независимых существ, особенно если одно из них — женщина.

Глава 22 - Неожиданное решение
Никто и ничего ни о ком не знает, пока мы сами не позволим кому-то что-то узнать...

Глава 23 - Противоожоговое
Человека приласкать - никогда не вредно.

Глава 24 - Единственная попытка
Судить кого-то – значит, проверять себя на человечность

Глава 25 - Нежность
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное...

Глава 26 - Побег
Любовь — самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.

Глава 27 - Отбой
Жизнь каждый раз ставит нас перед какими-то неожиданностями, на которые реагируешь не всегда так, как решил бы, подумав заранее.

Глава 28 - Поговорим "по-другому"?
Мы судим о себе по своей способности к свершению, другие же судят о нас по тому, что мы уже совершили.

Глава 29 - Кошмары
Иногда кошмары - игра воображения, а иногда - воспоминания о прошлом


Глава 30 - Беда не приходит одна
Ожидаемое разумом все равно неожиданно сердцу…


Глава 31 - Ожидаемое за действительное
Либо любовь родится из страсти, либо не явится никогда...


Глава 32 - Упрямство
Если упрямство мне требуется для того, чтобы прожить свою жизнь так, как я хочу её прожить, я буду упрямой и впредь!


Глава 33 - Неуверенность
Если вы не уверены, если вам нужно мужество, чтобы сделать следующий шаг, вспомните голос дорогой сердцу женщины.


Глава 34 - Предложение руки и сердца
Жизнь любит подкараулить в минуту слабости, чтобы добавить хорошего пинка.


Глава 35 - Я его люблю
Нет ничего слаще любви, нет ничего мужественнее, выше, обширнее, приятнее, полнее и прекраснее ни на земле, ни на небесах


Глава 36 - Проявление заботы
Нельзя заботиться о ком-то, но не позволять, чтобы заботились о тебе


Глава 37 - Двоякое утро
Жалость безусловно, плохое чувство. Но преступление путать его с сочувствием и состраданием…


Глава 38 - Долгие ночи, бесконечные дни
- Ты так ждала...А если бы я не пришел?
- Все равно продолжала бы ждать. потому что человек которого ждешь, всегда прийдет


Глава 39 - Мой Эдвард
Это истинное счастье - встретить человека, которого можешь назвать своим


Глава 40 - Я полюбила тебя
Я больна тобой. Лекарств нет. Искать не буду. Я буду болеть этой любовью. Всю жизнь.


Глава 41 - Я так долго тебя ждал
Мужчины, как правило, открываются любви гораздо не охотнее женщин, особенно когда она расцветает у них под самым носом и они ума не могут приложить, что с ней делать..


Глава 42 - Холодные брызги ревности
Доверие — лучшая награда любви. Если любимые полностью могут довериться друг другу, то их любовь действительно велика.


Глава 43 - Ночные видения
Полная свобода в отношениях не предусматривает измену, а даёт возможность быть откровенным.


Глава 44 - Встреча
Дети начинают с любви к родителям. Взрослея, они начинают их судить. Иногда они их прощают.


Глава 45 - Между двумя огнями
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым


Глава 46 - Люблю одного, ненавижу другого
Обстоятельства переменчивы, принципы - никогда.


Глава 47 - Пробуждение
Мы любим лишь тех женщин, которым приносим счастье.


Глава 48 - Эдвард и Энтони
Дети - это наша радость. Мужчины - это наша слабость


Глава 49 - Нет никакого смысла
Для того, чтобы скандалы расцвели пышным цветом, нервную почву надо обильно поливать потоком оскорблений.


Глава 50 - Алкоголь
Я верю тебе. Я верю в тебя


Глава 51 - Дом для моей семьи
Самая главная ценность в жизни каждого человека - семья


Глава 52 - Третий слева
Даже в суровой и холодной человеческой жизни найдет место простому счастью и искренней любви


Глава 53 - Отец
Жестокими нас сделали те, кого мы любили. А милосердными - те, кто любил нас


Глава 54 - Любим и достоин
Но плачешь ты, любя, и жемчуг этих слёз
Искупит всё, что я, страдая, перенёс.


Глава 55 - Осознание
В лице твоем я вижу любовь, правду и верность


Глава 56 - День рождение Энтони
У меня теперь есть пожизненный антидепрессант — Мой Сын!


Глава 57 - Успеть сказать. Успеть услышать.
Я так тебя люблю, что даже мысль одна
О том, что свет тебя погубит, мне страшна.


Глава 58 - Беспокойство
Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбил — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.


Глава 59 - Нет Беллы Мейсен
Поверь мне, от любви погибнуть - лучшая судьба, чем если ты бы не любил и никогда


Глава 60 - Солнечные лучики
Дети меняют все в жизни


Эпилог
Жизнь идеальна, если в ней есть любовь, счастье и понимание. У меня было все. Спасибо, Эдвард.







Если хотите прорекламировать фанфик, добро пожаловать в Галерею Баннеров!



"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 30.12.2013, 15:24
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 16.05.2013, 14:17 | Сообщение # 21
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата (anutka87)
прошусь в пч! люблю такие истории!))))

Принимаю)))


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:22 | Сообщение # 22
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу.Мне кажется,что нужда в деньгах заставит согласится на предложение Эдварда.Только ,что он хочет ей предложить?


Арья
 
TUTIK
TUTIK Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:25 | Сообщение # 23
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Спасибо за новую главку. Неизвестность пугает больше всего. Ради жизни своего ребенка, Белла готова согласиться на все, даже не зная на что соглашается. Сильная женщина. С нетерпением жду продолжения. Что же за работу желает ей предложить этот монстр?
 
Akatava
Akatava Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:52 | Сообщение # 24
Amor omnia vincit
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
Эдвард для меня пока темная лошадка 12
не знаю как у нему относится JC_flirt подожду предложения работы
спасибо за главу lovi06032


 
Olga83
Olga83 Дата: Вторник, 21.05.2013, 00:52 | Сообщение # 25
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за новые главки! lovi06032
Если судьба бьет, то непременно спешит добить! Белла как мул тянет на себе бремя. Тяжело когда страдает кто-то из родных, а когда это происходит с твоим ребенком в разы не выносимие! А малыш как чувствует страдания материи и всеми возможными ему способами пытается смягчить боль, храбрый мальчик! К Каллену пока отношусь как к денежному выходу, т.к. проявил он себя не очень уж положительно, хоть и не сделал ничего из вон выходящего. Доктор какой-то неадекватный, понимаю, что профессия вытесняет чувства, но хоть какое-то сострадание иметь надо!


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Вторник, 21.05.2013, 08:30 | Сообщение # 26
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ууу... интересно, что же Каллен там придумал? Надеюсь, не что-нибудь гадкое и мерзкое..
Спасибо за главу:)


 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 21.05.2013, 14:55 | Сообщение # 27
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главку lovi06032 Беллу с ребеночком жалко. cray У нее теперь безвыходное положение.А Эдвард пока не внушает доверие.


Арья
 
savage_garden
savage_garden Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:48 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Жалко Беллу. cray У нее безвыходная ситуация.Даже не зная,на что соглашается,она пойдет на все ради спасения сына.
Тони,несмотря на болезнь,понимающий и сильный мальчик.Умничка! good
Бездушный врач,нет ни капли сострадания. 4
Эдвард-богач,который думает,что за деньги можно все купить.
AlshBetta, спасибо за новые главки!!! lovi06032
Мне очень нравятся фразы/цитаты под названием глав. good



 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 24.05.2013, 13:10 | Сообщение # 29
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
С замиранием сердца и со слезами на глазах, но с большим воодушевлением, прочитала начало этой истории! От пролога, плакала на взрыд! Изумительная, жизненная история! Трудно представить себя, на месте Беллы! Одно знаю точно, любая мать, пойдёт на ВСЁ, ради спасения жизни своего ребёнка! Белле, можно сказать, просто повезло, что она встретила Эдварда, как видим по прологу, любовь всей её жизни! Жаль, что они проживут всего двадцать лет, лучше бы он остался в живых! Благодарю, Вас, за доставленное удовольствие от прочитанного и с огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо! Удачи, добра, любви и вдохновения!!!
 
TUTIK
TUTIK Дата: Суббота, 25.05.2013, 08:25 | Сообщение # 30
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Боже, на что только не решишься ради своего ребенка. Спасибо за главку.
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Суббота, 25.05.2013, 12:24 | Сообщение # 31
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! И как это понимать? Кто же, на самом деле, Эдвард? Не могу представить его злодеем! Здесь, что-то не так, только пока не могу разобраться в этом! Но, Беллу, жаль! Попасть в такую передрягу! С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Olga83
Olga83 Дата: Суббота, 25.05.2013, 15:25 | Сообщение # 32
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за новую главку!!! )))
Вот это Белочка себе работенку нашла! И что теперь будет за ним трупики убирать?!? 4 А он по ходу от этого еще и удовольствие получает! Как там Белла сама не померла! Страшный он человек! Он хоть Беллу будет отпускать или тоже закроет за семью замками, а как же малыш? Не от того человека она скрыла истинную причину, все равно узнает. Интересно Белла позволит дочери описать эти события в книге?!

Добавлено (25.05.2013, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата (ЕЛЕНА123)
Не могу представить его злодеем! Здесь, что-то не так, только пока не могу разобраться в этом!

Елена, согласна с вами, но так сразу привести на такое обозрение… 4


 
kristy90
kristy90 Дата: Суббота, 25.05.2013, 15:49 | Сообщение # 33
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032 Эдвард ,что маньяк? 4 Ну Белле "повезло" 12


Арья
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Суббота, 25.05.2013, 19:01 | Сообщение # 34
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ну не сказать, что меня удивило то, что увидела Белла, но это иной раз доказывает то, что Эд - конченый придурок, эгоист, и т.д. и т.п.
Но, черт, какого хрена он ее привез туда? Чтобы посмотреть, что будет с девушками, который ослушаются его или надоедят?!
Полагаю, Эд надеялся именно на такую реакцию, если так внимательно на нее смотрел перед тем, как Белла увидела этот труп...
Интересно, как звали эту девушку?


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 25.05.2013, 23:36 | Сообщение # 35
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ!
1_012 1_012 1_012 1_012 1_012
Собиралась, собиралась, и собралась! Очень рада что нашла время отписаться на ВСЕ ваши отзывы на форуме моего фанфика.
Для начала как всегда благодарности всем тем, кто не поленился отписаться здесь, на форуме:
Большое вам спасибо! Главное вдохновение и стимул, заставляющие меня продолжать писать Сумеречные фанфики и создавать все новые и новые перевоплощения всем знакомым нам Эдварда и Беллы - ваше прочтение и коментарии, уважаемые читатели!
Наверное это глупо, но все же повторю в десятый раз для тех, кто отписывается ПОД ГЛАВАМИ - Дорогие мои, давайте будем оставлять там только простые отзывы типо "Спасибо" или "Рада за наших героев!", а большие отзывы, написанные с описание всех переживаний во время прочтения, будем оставлять на форуме!
(Можете даже копировать текст сюда, после того как напишете его после главы) - это связано с тем, что я просто физически не успеваю просматривать и те отзывы и эти.
Надеюсь на ваше понимание.
Спасибо.


ОТВЕТ АВТОРА НА ОТЗЫВЫ. ЧАСТЬ 1.


Цитата (ахаха)
AlshBetta, очень нравится Ваше творчество. Буду читать и этот фанфик. Саммари заинтересовало. Примите в ПЧ.

Цитата (Krol4onok)
жду начала! саммари заинтриговало!!

Цитата (taksimoola83)
интересно! прими вы пч!!

Цитата (savage_garden)
AlshBetta, с открытием!!!
Саммари интересное

Цитата (Elemina)
понравилось начало, буду ждать продолжения

Цитата (anutka87)
прошусь в пч! люблю такие истории!))))


Благодарю за приятные слова. Рада что вам понравилось саммари. Принимаю в ПЧ! 1_012

Цитата (ахаха)
Очень грустное начало. 20 лет счастья это очень мало.

Цитата (savage_garden)
AlshBetta, спасибо за пролог и маячок!!!
Прекрасно написано.
Пролог ошеломил. Ну, как же так, Эдвард умер...?

Цитата (Akatava)
я определенно хочу в ПЧ
пролог просто супер! спасибо
в предвкушение новых глав

Цитата (Olga83)
грустное начало-конец, но почитать стоит! Спасибо за приглашение!!! Я в ПЧ!!!

Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Привет) Зашла к вам тут, дай думаю погляжу и не пожалела. Сначала прочла пролог. Такой трогательный и эмоциональный Самарри кое-что объяснет из слов Беллы. Вообще, с удовольствием буду следить за развитием сюжета))) Надеюсь пополнить ряды ваших ПЧ))))

Цитата (RAV)
Поздравляю с открытием новой темки!
Очень интересное саммари, с удовольствием почитаю. Спасибо за приглашение, принимайте в ПЧ!

Цитата (kristy90)
Поздравляю с открытие Пролог печальный ,но фанфик обязательно буду читать.Мну хочет в ПЧ

Цитата (Angy)
Ух как.Буду читать.С удовольствием.Поздравляю с открытием новой истории.удачи)

Цитата (milenka7)
Саммари заинтересовало!!! С удовольствием буду читать!!! Примите в ПЧ...

Цитата (kitten)
Принимайте в пч

Спасибо за пожелания в отношении данного фанфика. С удовольствием принимаю всех в ряды ПЧ, очень здорово что вам нравится мое творчество.
Согласна с вами, 20 лет счастья это мало, но лучше чем ничего.
Мы с вами уже знаем чем кончится фанфик, но уверяю вас, главы и сама история будет захватывающей, интересной и насыщенной.
Главная загадка фанфика, которую будем узнавать по развитию сюжета от лица Беллы (повествование ведется ТОЛЬКО от её лица) - кто же такой Эдвард Каллен?..


Цитата (kristy90)
Какое печальное начало Я бы на месте Беллы ее горе-любовнику челюсть сломала.Бывают же такие козлы!

К сожалению встречаются люди, боящиеся ответственности за новую жизнь. Джейкоб оказался именно таким...
Конечно пейринг у нас Белла/Эдвард, но могу намекнуть что Джейкоб Блэк ещё появится на страницах данного фф!


Цитата (savage_garden)
AlshBetta, спасибо за главу!!!
Начало грустное, даже безнадежное.
У Беллы нелегкая жизнь.Она совершенно одна и изо всех сил старается спасти сына.

Вы совершенно правы - у Беллы очень трудная жизнь, с которой она всеми силами старается справиться! Остается лишь пожелать ей удачи и восхититься её выдержкой и терпением, силой воли и любовью к сыну. Материнской любовью, ничем не измеримой!

Цитата (kristy90)
Спасибо за главу.Мне кажется,что нужда в деньгах заставит согласится на предложение Эдварда.Только ,что он хочет ей предложить?

Цитата (TUTIK)
Спасибо за новую главку. Неизвестность пугает больше всего. Ради жизни своего ребенка, Белла готова согласиться на все, даже не зная на что соглашается. Сильная женщина. С нетерпением жду продолжения. Что же за работу желает ей предложить этот монстр?

Охо-хо, думаю вам не понравится предложение Эдварда для Беллы (очень не понравится), но тем не менее оно свершится и она действительно даст свое согласие. А как же иначе - у неё нет выбора! И да, вы правы, Белла действительно очень сильная, что нехарактерно для девушек её возраста. Она рано повзрослела, как и её маленький сын.
Удачи им и терпения!


Цитата (Akatava)
Эдвард для меня пока темная лошадка
не знаю как у нему относится подожду предложения работы

Знаете, не все то, чем кажется. Возможно Эдвард производит впечателния эгоиста, убийцы, маньяка, ненормального и т.д., но мы ведь не знаем что заставило его стать ТАКИМ? Возможно личная трагедия, а может быть какая-то психологическая травма...?
Или он все же действительно псих, которых свет не видывал?
Где искать правду, и кто её расскажет?


Цитата (Olga83)
Если судьба бьет, то непременно спешит добить! Белла как мул тянет на себе бремя. Тяжело когда страдает кто-то из родных, а когда это происходит с твоим ребенком в разы не выносимие! А малыш как чувствует страдания материи и всеми возможными ему способами пытается смягчить боль, храбрый мальчик! К Каллену пока отношусь как к денежному выходу, т.к. проявил он себя не очень уж положительно, хоть и не сделал ничего из вон выходящего.

Все поступки "вон выходящие" Каллена ещё впереди, это уж точно. А теперь по поводу Беллы - она действительно в безвыходном положении. Эдвард имеет то, что ей необходимо, ради спасения горячо любимого сына...Только вот знает ли она, что необходимо Эдварду от неё?..

Цитата (Olga83)
Доктор какой-то неадекватный, понимаю, что профессия вытесняет чувства, но хоть какое-то сострадание иметь надо!

Доктор Джеймс это отдельная тема. Человек, полностью утративший большинство человеческих чувств. Впоследствии Белла будет часто сравнивать его с Эдвардом, пока конечно, не узнает, кто из них кем является...

Цитата (nastuphechca)
Ууу... интересно, что же Каллен там придумал? Надеюсь, не что-нибудь гадкое и мерзкое..

Именно гадкое и мерзкое (простите уж) но именно все это и заставит Беллу понять, кем он является!

Цитата (kristy90)
Беллу с ребеночком жалко. У нее теперь безвыходное положение.А Эдвард пока не внушает доверие.

Да уж, наш Эдвард вовсе не тот, кому нужно доверять, но пока только он сможет помочь Белле и её сыну, Энтони...

Цитата (savage_garden)
Жалко Беллу. У нее безвыходная ситуация.Даже не зная,на что соглашается,она пойдет на все ради спасения сына.
Тони,несмотря на болезнь,понимающий и сильный мальчик.Умничка!
Бездушный врач,нет ни капли сострадания.
Эдвард-богач,который думает,что за деньги можно все купить.

Давайте обо всем по порядку))
По поводу Беллы - она действительно сильная, храбрая, чувственная и очень несчастная. Она в поисках своего счастья, и она его найдет. А ещё рядом с ней её главное сокровище - Энтони Мейсен - которого она любит больше собственной жизни.
По поводу Тони - он действительно умный мальчик, который старается не огорчать и без того убитую горем маму. Он просто замечательный, но на самом деле мучается сильнее всех. Ему нужна выдержка и терпение, которых у него в силу возраста не всегда хватает. Так что иногда с ним происходят срывы, впрочем, которые, вполне естественные для положения, в котором он оказался!

По поводу Джеймса (врача) - он просто моральный урод, не заслуживающий ничего. Для Беллы он важен только тем, что занимается лечением её сына.

Цитата (savage_garden)
Мне очень нравятся фразы/цитаты под названием глав.

Спасибо. Стараюсь тщательно подбирать их girl_blush2

Цитата (ЕЛЕНА123)
С замиранием сердца и со слезами на глазах, но с большим воодушевлением, прочитала начало этой истории! От пролога, плакала на взрыд! Изумительная, жизненная история! Трудно представить себя, на месте Беллы! Одно знаю точно, любая мать, пойдёт на ВСЁ, ради спасения жизни своего ребёнка! Белле, можно сказать, просто повезло, что она встретила Эдварда, как видим по прологу, любовь всей её жизни! Жаль, что они проживут всего двадцать лет, лучше бы он остался в живых! Благодарю, Вас, за доставленное удовольствие от прочитанного и с огромным нетерпением жду продолжение.

Ещё один большой отзыв, который я так люблю читать. Для начала - большое спасибо вам, ЕЛЕНА123. А теперь перейдем непосредственно к вашему комментарию:
1. Наша Белла показалась вам такой, какой она и является (храброй, смелой, но ранимой, убитой горем). Девушка готова на все ради спасения своего маленького Ангела, ради которого и живет. Никому бы не хотелось оказаться на её месте и прочувствовать весь ужас ситуации, когда у тебя на руках умирает твое собственное дитя...И все же они справятся. Должны справиться!
2. К сожалению Эдвард умрет через двадцать лет после их свадьбы. Да, недолгая вечная любовь, но тем не менее это так (признаюсь честно, возникало много мыслей отказаться от подобной затеи и стереть пролог полностью, будто бы ничего и не было. Но потом я все же решила оставить его, желая, что бы этот фанфик оказался непохожим на другие. И он окажется, я вам обещаю!).
3. Большое-пребольшое спасибо за благодарности и пожелания. Очень приятно!
lovi06015

Цитата (TUTIK)
Боже, на что только не решишься ради своего ребенка. Спасибо за главку.

Решится на все, уверяю вас!

Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! И как это понимать? Кто же, на самом деле, Эдвард? Не могу представить его злодеем! Здесь, что-то не так, только пока не могу разобраться в этом! Но, Беллу, жаль! Попасть в такую передрягу

Представить Эдварда злодеем действительно сложно. Как я уже говорила - нужно узнать его историю, что бы понять его. Но сможет ли Белла после всего содеянного (а этого будет не мало) невозненавидеть его настолько, что бы не захотеть ничего о нем слышать и узнавать?...Когда для него будет слишком поздно с её стороны?
Когда он поймет что не может без неё жить?
Когда она это поймет?
Все это скрыто мраком тайны сюжета фф)))


Добавлено (25.05.2013, 23:36)
---------------------------------------------

ОТВЕТ АВТОРА НА ОТЗЫВЫ. ЧАСТЬ 2.


Цитата (Olga83)
Вот это Белочка себе работенку нашла! И что теперь будет за ним трупики убирать?!? А он по ходу от этого еще и удовольствие получает!

Эдвард решил напугать Беллу данным зрелищем. Когда-нибудь он возможно расскажет, почему он это сделал и из-за чего.

Цитата (Olga83)
Страшный он человек! Он хоть Беллу будет отпускать или тоже закроет за семью замками, а как же малыш? Не от того человека она скрыла истинную причину, все равно узнает.

Вряд ли Эдвард будет запирать Беллу - он предпочитает свободные (в какой-то степени) отношения с... (с кем, узнаете в следующих главах)., но что же будет когда он откроет истину про Энтони?

Цитата (Olga83)
Интересно Белла позволит дочери описать эти события в книге?!

Позволит))) Эта книга - автор Ренесми - представлена как текст данного фанфика dance4

Цитата (kristy90)
Спасибо за главу Эдвард ,что маньяк? Ну Белле "повезло"

Да уж, Белле не позавидуешь. Посмотрим, к чему приведет вся эта ситуация...

Цитата (nastuphechca)
Ну не сказать, что меня удивило то, что увидела Белла, но это иной раз доказывает то, что Эд - конченый придурок, эгоист, и т.д. и т.п.
Но, черт, какого хрена он ее привез туда? Чтобы посмотреть, что будет с девушками, который ослушаются его или надоедят?!
Полагаю, Эд надеялся именно на такую реакцию, если так внимательно на нее смотрел перед тем, как Белла увидела этот труп...
Интересно, как звали эту девушку?

Опять же про Эдварда - мы о нем ничего не знаем, что бы судить. Наверное стоит заранее предупредить что Каллен БУДЕТ в итоге положительным персонажем, которым его сделает наша Белль))
Да уж, по поводу реакции на труп Беллы он действительно знает больше чем мы. Что он хотел ей этим сказать или показать?..Зачем он вообще это сделал?
Разгадки в следующих главах, как и имя той загадочной женщины, убитой в особняке Эдвардом Калленом.
fund02002


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 25.05.2013, 23:50
 
savage_garden
savage_garden Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:02 | Сообщение # 36
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Грустно,что Белла считает себя плохой матерью,винит во всем себя. cray А она готова на все ради него и делает это.
Я в шоке.. 12 Труп в доме Каллена.Неужели это он убил ее? 4
И что он хочет предложить Белле? girl_wacko
AlshBetta, спасибо за главу и маячок!!! lovi06032
С нетерпением жду проду!!!

Добавлено (26.05.2013, 00:02)
---------------------------------------------
AlshBetta, спасибо за подробные ответы на наши комменты. lovi06032
История не похожа на другие.Одно удовольствие читать ее,замечательно пишите. good





Сообщение отредактировал savage_garden - Воскресенье, 26.05.2013, 00:03
 
Althessa
Althessa Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:49 | Сообщение # 37
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Увлекательная история. С удовольствием почитаю


Мой перевод:

Личная страничка:
 
kkyklaaa
kkyklaaa Дата: Понедельник, 27.05.2013, 22:31 | Сообщение # 38
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
потираем ручки ... да тут читать да зачитываться giri05003 girl_blush2 girl_wacko
 
Althessa
Althessa Дата: Понедельник, 27.05.2013, 22:46 | Сообщение # 39
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Контракт заключен. Но у каждого свои тайны.
Как она будет выкручиваться с операцией малыша. Хех.

Отличная пятая глава и шестая тоже. good
Спасибо за труд. С нетерпением ожидаю продолжения.


Мой перевод:

Личная страничка:


Сообщение отредактировал Althessa - Понедельник, 27.05.2013, 23:00
 
TUTIK
TUTIK Дата: Вторник, 28.05.2013, 06:53 | Сообщение # 40
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Боже одна напасть за другой.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая (Порок мужчин под сталью глаз таится, а женщин лица выдают...)
Поиск: