La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая (Порок мужчин под сталью глаз таится, а женщин лица выдают...)
La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:15 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline

 












Пролог
Когда смерть забирает самое лучшее, что было в твоей жизни, нужно благодарить Бога за то, что этот человек был рядом с тобой

Глава 1 - Песочные часы
В женщине любовь и страх равны: Их вовсе нет, или они сильны!

Глава 2 - Престижная жизнь
Та, что красой не блещет, но с догадкой, приманку сделает из недостатка.

Глава 3 - Все точки над "i"
У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.

Глава 4 - Долгая поездка
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность

Глава 5 - Пять заповедей и три правила Эдварда Каллена
Большинство дурных поступков человек совершает не потому, что они ему нравятся, или приносят выгоду, а потому что ему кажется, что от него их ждут...

Глава 6 - Кардиогенный шок
Слезы - это слова, которые сердце не может произнести!..

Глава 7 - Мой маленький мальчик...
Ребенок – это любовь, ставшая зримой.

Глава 8 - "Другой" Эдвард Каллен
Жизнь не может быть ни справедливой, ни несправедливой, поскольку все в ней имеет причины и следствия.

Глава 9 - Сотворение судеб
Не ты выбираешь свою судьбу, она выбирает тебя.

Глава 10 - Кривая пульса
Лишь те способны ощущать жизнь, кому часто случается быть на краю смерти.

Глава 11 - Сон
Страх есть беспокойство души при мысли о будущем зле, которое, вероятно, на нас обрушится.

Глава 12 - Гнев
В бессилии гнев очень сильный.

Глава 13 - Главная цель в жизни
Чтобы добиться желаемого, мы должны не только действовать, но и мечтать, и не только планировать, но и верить

Глава 14 - Спасибо, что ты есть
Самый лучший подарок, который дарит нам жизнь — это люди, которым мы говорим «спасибо, что ты есть»...

Глава 15 - Телефонный звонок
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить.

Глава 16 - Человеческий разговор
Человечность — это дар от наших животных истоков, а жестокость человечество породило само

Глава 17 - Доверие
Доверять можно только тому, кто при плохом раскладе событий пострадает не меньше вас.

Глава 18 - Выбор лучшего пути
Иногда обстоятельства заставляют нас причинять боль самым любимым людям

Глава 19 - Нефтяная королева
Нам часто хочется быть теми, кем мы не являемся.

Глава 20 - Массаж
То, что мы видим, зависит от того как и куда мы смотрим

Глава 21 - Похищение
Жизнь показала, что человек не может предусмотреть все хитросплетения в отношениях двух независимых существ, особенно если одно из них — женщина.

Глава 22 - Неожиданное решение
Никто и ничего ни о ком не знает, пока мы сами не позволим кому-то что-то узнать...

Глава 23 - Противоожоговое
Человека приласкать - никогда не вредно.

Глава 24 - Единственная попытка
Судить кого-то – значит, проверять себя на человечность

Глава 25 - Нежность
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное...

Глава 26 - Побег
Любовь — самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.

Глава 27 - Отбой
Жизнь каждый раз ставит нас перед какими-то неожиданностями, на которые реагируешь не всегда так, как решил бы, подумав заранее.

Глава 28 - Поговорим "по-другому"?
Мы судим о себе по своей способности к свершению, другие же судят о нас по тому, что мы уже совершили.

Глава 29 - Кошмары
Иногда кошмары - игра воображения, а иногда - воспоминания о прошлом


Глава 30 - Беда не приходит одна
Ожидаемое разумом все равно неожиданно сердцу…


Глава 31 - Ожидаемое за действительное
Либо любовь родится из страсти, либо не явится никогда...


Глава 32 - Упрямство
Если упрямство мне требуется для того, чтобы прожить свою жизнь так, как я хочу её прожить, я буду упрямой и впредь!


Глава 33 - Неуверенность
Если вы не уверены, если вам нужно мужество, чтобы сделать следующий шаг, вспомните голос дорогой сердцу женщины.


Глава 34 - Предложение руки и сердца
Жизнь любит подкараулить в минуту слабости, чтобы добавить хорошего пинка.


Глава 35 - Я его люблю
Нет ничего слаще любви, нет ничего мужественнее, выше, обширнее, приятнее, полнее и прекраснее ни на земле, ни на небесах


Глава 36 - Проявление заботы
Нельзя заботиться о ком-то, но не позволять, чтобы заботились о тебе


Глава 37 - Двоякое утро
Жалость безусловно, плохое чувство. Но преступление путать его с сочувствием и состраданием…


Глава 38 - Долгие ночи, бесконечные дни
- Ты так ждала...А если бы я не пришел?
- Все равно продолжала бы ждать. потому что человек которого ждешь, всегда прийдет


Глава 39 - Мой Эдвард
Это истинное счастье - встретить человека, которого можешь назвать своим


Глава 40 - Я полюбила тебя
Я больна тобой. Лекарств нет. Искать не буду. Я буду болеть этой любовью. Всю жизнь.


Глава 41 - Я так долго тебя ждал
Мужчины, как правило, открываются любви гораздо не охотнее женщин, особенно когда она расцветает у них под самым носом и они ума не могут приложить, что с ней делать..


Глава 42 - Холодные брызги ревности
Доверие — лучшая награда любви. Если любимые полностью могут довериться друг другу, то их любовь действительно велика.


Глава 43 - Ночные видения
Полная свобода в отношениях не предусматривает измену, а даёт возможность быть откровенным.


Глава 44 - Встреча
Дети начинают с любви к родителям. Взрослея, они начинают их судить. Иногда они их прощают.


Глава 45 - Между двумя огнями
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым


Глава 46 - Люблю одного, ненавижу другого
Обстоятельства переменчивы, принципы - никогда.


Глава 47 - Пробуждение
Мы любим лишь тех женщин, которым приносим счастье.


Глава 48 - Эдвард и Энтони
Дети - это наша радость. Мужчины - это наша слабость


Глава 49 - Нет никакого смысла
Для того, чтобы скандалы расцвели пышным цветом, нервную почву надо обильно поливать потоком оскорблений.


Глава 50 - Алкоголь
Я верю тебе. Я верю в тебя


Глава 51 - Дом для моей семьи
Самая главная ценность в жизни каждого человека - семья


Глава 52 - Третий слева
Даже в суровой и холодной человеческой жизни найдет место простому счастью и искренней любви


Глава 53 - Отец
Жестокими нас сделали те, кого мы любили. А милосердными - те, кто любил нас


Глава 54 - Любим и достоин
Но плачешь ты, любя, и жемчуг этих слёз
Искупит всё, что я, страдая, перенёс.


Глава 55 - Осознание
В лице твоем я вижу любовь, правду и верность


Глава 56 - День рождение Энтони
У меня теперь есть пожизненный антидепрессант — Мой Сын!


Глава 57 - Успеть сказать. Успеть услышать.
Я так тебя люблю, что даже мысль одна
О том, что свет тебя погубит, мне страшна.


Глава 58 - Беспокойство
Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбил — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.


Глава 59 - Нет Беллы Мейсен
Поверь мне, от любви погибнуть - лучшая судьба, чем если ты бы не любил и никогда


Глава 60 - Солнечные лучики
Дети меняют все в жизни


Эпилог
Жизнь идеальна, если в ней есть любовь, счастье и понимание. У меня было все. Спасибо, Эдвард.







Если хотите прорекламировать фанфик, добро пожаловать в Галерею Баннеров!



"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 30.12.2013, 15:24
 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 28.05.2013, 09:02 | Сообщение # 41
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032 Бедные малыш cray Всего лишь 25 % вероятности ,что он выживет.Мне кажется ,что сейчас она проспит и ее ждут большие проблемы.


Арья
 
Тайх
Тайх Дата: Вторник, 28.05.2013, 09:55 | Сообщение # 42
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
AlshBetta, очень заинтриговала. ФФ понравился, с нетерпением жду продолжения. Очень нравится "плохой" Эдвард, жду когда он раскроется во всем своем великолепии (ведь это случится?). Прошу, пожалуйста, радуйте почаще нас новыми главами.
 
EcoLena
EcoLena Дата: Вторник, 28.05.2013, 10:11 | Сообщение # 43
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Такая история захватывающая душу...очень жаль Беллу, так нелегко ей в жизни cray очень прошусь в ПЧ) с удовольствием буду читать, переживать и надеяться то, что все закончится хорошо girl_blush2
 
prelest
prelest Дата: Вторник, 28.05.2013, 16:05 | Сообщение # 44
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Спасибо за историю! Сначала заинтересовал пролог, а теперь и продолжение. Особенно интересно, когда герой-загадка, когда не знаешь, что ждёт тебя в следующей главе. Пока Эдвард загадочно мрачен и жесток, но судя по прологу, не всё так страшно. Будем надеяться!
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Вторник, 28.05.2013, 16:06 | Сообщение # 45
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
ой, час от часу не легче! Только-только появилась надежда! и на те! Острая сердечная недостаточность! За что такое несчастье Белле?
А еще она "свидание" с Эдвардом пропустила... Если он ее не убьет, то... станет донором для Энтони?? Но он по-любому узнает, и Белле все равно будет несладко!


 
SuMeReChNaYaSMB
SuMeReChNaYaSMB Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:27 | Сообщение # 46
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 177
Статус: Offline
Спасибо большое за главы!!!!! Столько мыслей и вопросов... cray cray cray :cray: cray cray просто жду продолжения.:cray: cray cray :cray: cray cray
СПАСИБО!!!! Сил и терпения lovi06032 lovi06032 lovi06032


В поисках места под солнцем...
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 28.05.2013, 19:04 | Сообщение # 47
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
woot_jump
Наконец я снова обрадована вашими отзывами к новым главам. Очень здорово что вам они понравились, и это отразилось в ваших коментариях. Теперь спешу отписаться, что бы вы узнали мое мнение.
Надеюсь, никто ещё не забыл - а из новых читателей уже узнал - что ваши коментарии нужно оставлять ЗДЕСЬ а не под главами! (почему, в предыдущем моем посте)
Спасибо вам большое, любимые мои читатели!


Цитата (savage_garden)
Грустно,что Белла считает себя плохой матерью,винит во всем себя. А она готова на все ради него и делает это.

Вы правы, Белла готова на все ради сына и он это знает. И все же в такой ситуации она винит себя, что не может проводить больше времени с Тони. Терпения ей!

Цитата (savage_garden)
Я в шоке.. Труп в доме Каллена.Неужели это он убил ее?

Да уж, труп - это через чур, но вот он - наш Эдвард Каллен до встречи с Беллой, а вот сам ли он убил и для чего свою прошлую подругу: тайна, которая раскроется по написанию фанфика fund02002

Цитата (savage_garden)
И что он хочет предложить Белле?

Ну, это мы с вами уже узнали в пятой главе)))

Цитата (savage_garden)
AlshBetta, спасибо за подробные ответы на наши комменты.

Это вам спасибо, что оставляете их. Для меня большая радость читать ваши отзывы и отписываться.

Цитата (savage_garden)
История не похожа на другие.Одно удовольствие читать ее,замечательно пишите.

Благодарю. Очень приятно что вам нравится.

Цитата (Althessa)
Увлекательная история. С удовольствием почитаю

Цитата (kkyklaaa)
потираем ручки ... да тут читать да зачитываться

Добро пожаловать в ПЧ)))

Цитата (Althessa)
Контракт заключен. Но у каждого свои тайны.
Как она будет выкручиваться с операцией малыша. Хех.

Пока Эдвард не знает о ребенке Беллы, и в ближайшее время не узнает. Но ей нужно в Германию, и только одному Богу известно, как ей удастся выкрутиться перед Калленом. Остается лишь одно - пожелать ей удачи!

Цитата (Althessa)
Отличная пятая глава и шестая тоже. Спасибо за труд. С нетерпением ожидаю продолжения.

Спасибо. Надеюсь и последующие главы вас не разочаруют.

Цитата (TUTIK)
Боже одна напасть за другой.

Судьба нашу бедную Беллу не балует. Но ведь за плохим всегджа следует хорошее? Как бы ей не было тяжело, она все равно верит что все наладится. И мы верим вместе с ней!

Цитата (kristy90)
Спасибо за главу Бедные малыш Всего лишь 25 % вероятности ,что он выживет.Мне кажется ,что сейчас она проспит и ее ждут большие проблемы.

Наш бедный маленький мальчик! Вы правы, одна передряга за другой для Беллы. Сначала сын, а потом незапланированный сон. Посмотрим к чему приведет то, что она проспит их с Эдвардом встречу.
Держим за неё кулачки!
bounce8

Цитата (Тайх)
AlshBetta, очень заинтриговала. ФФ понравился, с нетерпением жду продолжения. Очень нравится "плохой" Эдвард, жду когда он раскроется во всем своем великолепии (ведь это случится?).

Конечно случится! Вы ведь знаете по прологу что наши голубки были счастливы))) Но придется запастись терпением. Когда-нибудь вы узнаете, почему Эдвард так опасался сразу раскрыться Белле, и показать настоящего себя. Могу намекнуть, что как и во всех моих фанфиках, за этим стоит психологическая причина, не позволяющая ему жить собой настоящим, показывая истинное лицо вместо навязаной маски!

Цитата (Тайх)
Прошу, пожалуйста, радуйте почаще нас новыми главами.

С удовольствием делала бы это хоть каждый день! Но наша Бета проверяет фанфик на грамотность, и сроки выкладывания глав зависят целиком от неё. Скажем ей спасибо, и наберемся терпения)))

Цитата (EcoLena)
Такая история захватывающая душу...очень жаль Беллу, так нелегко ей в жизни очень прошусь в ПЧ) с удовольствием буду читать, переживать и надеяться то, что все закончится хорошо

Цитата (prelest)
Спасибо за историю! Сначала заинтересовал пролог, а теперь и продолжение. Особенно интересно, когда герой-загадка, когда не знаешь, что ждёт тебя в следующей главе. Пока Эдвард загадочно мрачен и жесток, но судя по прологу, не всё так страшно. Будем надеяться!

Спасибо за интерес к фанфику. Рада что вам понравилось. Наш Эдвард действительно пока человек загадка, и неизвестно, когда он раскроется перед Беллой)))

Цитата (nastuphechca)
ой, час от часу не легче! Только-только появилась надежда! и на те! Острая сердечная недостаточность! За что такое несчастье Белле?

Она сама не понимает почему все это выпало на её и её сына долю. Они оба в замешательстве, они растеряны, и пытаются совладать с происходящим. К сожалению у них это не получается, отчего наша Белла все больше нуждается в мужском плече, на котором можно выплакаться, и от которого можно получить поддержку. Будем надеяться, Эдвард сможет стать для неё этим самым "плечом" giri05003

Цитата (nastuphechca)
она "свидание" с Эдвардом пропустила... Если он ее не убьет, то... станет донором для Энтони??

Да, "свидание" она пропустила. Посмотрим как он на этот отреагирует.
А по поводу донорства - нет, ещё слишком рано. Это в далеком будущем. Когда наш Эд уже поймет, что бел Беллы и Тони не мыслит жизни.
А пока, удачи нашим героям на нелегком, тернистом пути доверия!


Цитата (nastuphechca)
Но он по-любому узнает, и Белле все равно будет несладко!

Вы правы, о Тони он когда-нибудь узнает, но никто не в состоянии предсказать его реакцию. Возможно, он... обрадуется?..
Все это в следующих главах!


Цитата (SuMeReChNaYaSMB)
Спасибо большое за главы!!!!! Столько мыслей и вопросов..СПАСИБО!!!! Сил и терпения

На все вопросы вы найдете ответы в последующих главах. А пока - спасибо за отзыв, и надейтесь на лучшее!

Добавлено (28.05.2013, 19:04)
---------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!
Disco
СПИСОК ПЧ ОБНОВЛЕН!




"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
yliya
yliya Дата: Среда, 29.05.2013, 11:11 | Сообщение # 48
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Бедненький Энтони, ужас что чувствует Белла. Самое ужасное в жизни когда дети болеют cray Желаю Энтони скорого выздоровления. Жду продолжения. Спасибо good lovi06032
 
Olga83
Olga83 Дата: Среда, 29.05.2013, 14:04 | Сообщение # 49
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо большое за скорое продолжение!!! lovi06032
Эх, и где же эта белая полоса???!!! Белочки ни чего не остается, как принять все условия Каллена, ее радость и мысли о скором выздоровлении сына вытеснила все сомнения связанные с этим. Своим поступкам (демонстрация мертвой девушки) Эдвард дает понять, то, что пути назад нет и любопытство к его персоне лучше сразу отменить, и располагать отношениями любовник-любовница, но так ли выйдет на деле?!? Интересно, почему врачи клиники, где была Белла, так реагируют на фамилию Каллен, что поток любовниц так велик?! Малышу хуже cray , очень больно читать, как у матери разрывается сердце и душа cray Белла уснула, ей, наверное, дали успокоительное + пережитое и усталость взяли свое, и как теперь она найдет оправдание пред разъяренным Калленом, а он таки точно будет?! 4
п.с. Спасибо за обширные ответы, очень приятно внимание автора! fund02016 lovi06032


 
savage_garden
savage_garden Дата: Четверг, 30.05.2013, 12:20 | Сообщение # 50
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Эдвард-загадка, но пока он показывает себя безжалостным монстром.Белле ничего не остается как согласиться на его условия ради сына.
И деньги уже есть на лечение, но судьба опять преподносит Белле испытания:у Тони только 25 % на то, чтобы выжить. cray
Белле уснула и проспит встречу с Калленом.Что же будет? 4
AlshBetta, спасибо за главы и маячок!!! lovi06032



 
Althessa
Althessa Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:17 | Сообщение # 51
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Взяла деньги, обещала отработать и не ответила на три звонка и сообщение. Каллен будет в бешенстве. girl_blush2


Мой перевод:

Личная страничка:
 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:27 | Сообщение # 52
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032 Малышу все хуже и хуже cray А Каллен привыкший получать все и сразу ,я думаю будет в бешенстве.


Арья
 
ovf
ovf Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:56 | Сообщение # 53
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
AlshBetta, очень интригующее начало, жду с нетерпением продолжение. good lovi06032 lovi06015
Примите в ПЧ?!? giri05003
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:59 | Сообщение # 54
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ох, Энтони не умер и Слава Богу! Он выкарабкается!
А вот Белле достанется от Каллена по первое число! Она ведь получается взяла деньги и смылась, а Каллен такого, думаю, не прощает. У этого идиота хоть есть сердце???


 
savage_garden
savage_garden Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:25 | Сообщение # 55
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Какая тяжелая глава!!! cray
Плохое состояние Тони, неизвестность и беспомощность убивают Беллу-все очень печально. cray
Хорошо, что Белле попалась хорошая медсестра, которая разрешила поведаться с сыном.
Белла не явилась на встречу, не ответила на звонки и смс, даже боюсь представить в каком гневе Каллен, и что ждет ее. 4
AlshBetta, спасибо за главу и маячок!!! lovi06032



 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 23:54 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Тяжело и грустно от прочитанного! Надеюсь с мальчиком всё будет в порядке! У Беллы, помимо сына, ещё проблемы! Эдвард теперь, рвёт и мечет! В назначенное время не явилась, деньги взяла, на звонки не отвечала! Надеюсь, он проследит, куда и на какой счёт перешли деньги, поймёт и поможет! С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Akatava
Akatava Дата: Вторник, 04.06.2013, 20:56 | Сообщение # 57
Amor omnia vincit
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
До сих пор не слов от прочитанного 12 , столько всего и сразу свалилось на бедную Беллу
мало того что Эдвард это просто нечто, так еще и кома Тони 12
даже боюсь представить чем обернется для Беллы опоздание 4
спасибо за главу lovi06032
с нетерпением жду продолжение JC_flirt


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 05.06.2013, 12:44 | Сообщение # 58
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Уважаемые читатели!

woot_jump

Прошу прощения у моих верных ПЧ, которые несмотря на то что я не отвечаю на отзывы, продолжают щедро меня ими одаривать! girl_blush2
К сожалению сейчас у меня пора экзаменов и отвечать я не всегда успеваю, поэтому и главы появляются не часто, хотя 9 и 10 уже отредактированы.
10 главу я опубликую на этом сайте 7-8 июня, потом уезжаю на две недели - следовательно, никакого обновления в течении 14 дней... sm408
Надеюсь, терпения дождаться меня у вас хватит, потому что я очень рада встретить таких замечательных читателей, как вы! lovi06015
Спасибо вам, мои дорогие! :lovi06032:


P.S.
sval2
На ваши отзывы после 7 главы отписаться на успеваю, зато после 8 - обязательно всем отвечу! Искренне верю, что вам она понравится!

P.S.S
Приношу свои извинения также потому, что иногда на форуме нашего фанфика появляется "глюк", который смещает записи и заменяет коды.
Я стараюсь по мере его появления устранять неполадки, но иногда они случаются.



Всегда искренне ваша
AlshBetta


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Среда, 05.06.2013, 12:48
 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 05.06.2013, 16:51 | Сообщение # 59
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
AlshBetta, Спасибо за главу.
Так какой же он на самом деле?
Что заставило его сегодня быть другим: выпивка или какие-то остатки человечности?
Ответ на этот вопрос мне только предстояло узнать…

Мне тоже интересно кто же Эдвард на самом деле?
Он наверно не такой уж бессердечный как кажется.


Арья
 
Тайх
Тайх Дата: Среда, 05.06.2013, 17:20 | Сообщение # 60
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ах! Затаила дыхание, Эдвард! Ну он же будет прелесть, хоть и немного сволочь - гремучая смесь.. Страдания и решимость Беллы на все, очень красиво описаны. Спасибо автору! Очень жду продолжения!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая (Порок мужчин под сталью глаз таится, а женщин лица выдают...)
Поиск: