La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая - Страница 24 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая (Порок мужчин под сталью глаз таится, а женщин лица выдают...)
La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:15 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline

 












Пролог
Когда смерть забирает самое лучшее, что было в твоей жизни, нужно благодарить Бога за то, что этот человек был рядом с тобой

Глава 1 - Песочные часы
В женщине любовь и страх равны: Их вовсе нет, или они сильны!

Глава 2 - Престижная жизнь
Та, что красой не блещет, но с догадкой, приманку сделает из недостатка.

Глава 3 - Все точки над "i"
У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.

Глава 4 - Долгая поездка
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность

Глава 5 - Пять заповедей и три правила Эдварда Каллена
Большинство дурных поступков человек совершает не потому, что они ему нравятся, или приносят выгоду, а потому что ему кажется, что от него их ждут...

Глава 6 - Кардиогенный шок
Слезы - это слова, которые сердце не может произнести!..

Глава 7 - Мой маленький мальчик...
Ребенок – это любовь, ставшая зримой.

Глава 8 - "Другой" Эдвард Каллен
Жизнь не может быть ни справедливой, ни несправедливой, поскольку все в ней имеет причины и следствия.

Глава 9 - Сотворение судеб
Не ты выбираешь свою судьбу, она выбирает тебя.

Глава 10 - Кривая пульса
Лишь те способны ощущать жизнь, кому часто случается быть на краю смерти.

Глава 11 - Сон
Страх есть беспокойство души при мысли о будущем зле, которое, вероятно, на нас обрушится.

Глава 12 - Гнев
В бессилии гнев очень сильный.

Глава 13 - Главная цель в жизни
Чтобы добиться желаемого, мы должны не только действовать, но и мечтать, и не только планировать, но и верить

Глава 14 - Спасибо, что ты есть
Самый лучший подарок, который дарит нам жизнь — это люди, которым мы говорим «спасибо, что ты есть»...

Глава 15 - Телефонный звонок
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить.

Глава 16 - Человеческий разговор
Человечность — это дар от наших животных истоков, а жестокость человечество породило само

Глава 17 - Доверие
Доверять можно только тому, кто при плохом раскладе событий пострадает не меньше вас.

Глава 18 - Выбор лучшего пути
Иногда обстоятельства заставляют нас причинять боль самым любимым людям

Глава 19 - Нефтяная королева
Нам часто хочется быть теми, кем мы не являемся.

Глава 20 - Массаж
То, что мы видим, зависит от того как и куда мы смотрим

Глава 21 - Похищение
Жизнь показала, что человек не может предусмотреть все хитросплетения в отношениях двух независимых существ, особенно если одно из них — женщина.

Глава 22 - Неожиданное решение
Никто и ничего ни о ком не знает, пока мы сами не позволим кому-то что-то узнать...

Глава 23 - Противоожоговое
Человека приласкать - никогда не вредно.

Глава 24 - Единственная попытка
Судить кого-то – значит, проверять себя на человечность

Глава 25 - Нежность
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное...

Глава 26 - Побег
Любовь — самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.

Глава 27 - Отбой
Жизнь каждый раз ставит нас перед какими-то неожиданностями, на которые реагируешь не всегда так, как решил бы, подумав заранее.

Глава 28 - Поговорим "по-другому"?
Мы судим о себе по своей способности к свершению, другие же судят о нас по тому, что мы уже совершили.

Глава 29 - Кошмары
Иногда кошмары - игра воображения, а иногда - воспоминания о прошлом


Глава 30 - Беда не приходит одна
Ожидаемое разумом все равно неожиданно сердцу…


Глава 31 - Ожидаемое за действительное
Либо любовь родится из страсти, либо не явится никогда...


Глава 32 - Упрямство
Если упрямство мне требуется для того, чтобы прожить свою жизнь так, как я хочу её прожить, я буду упрямой и впредь!


Глава 33 - Неуверенность
Если вы не уверены, если вам нужно мужество, чтобы сделать следующий шаг, вспомните голос дорогой сердцу женщины.


Глава 34 - Предложение руки и сердца
Жизнь любит подкараулить в минуту слабости, чтобы добавить хорошего пинка.


Глава 35 - Я его люблю
Нет ничего слаще любви, нет ничего мужественнее, выше, обширнее, приятнее, полнее и прекраснее ни на земле, ни на небесах


Глава 36 - Проявление заботы
Нельзя заботиться о ком-то, но не позволять, чтобы заботились о тебе


Глава 37 - Двоякое утро
Жалость безусловно, плохое чувство. Но преступление путать его с сочувствием и состраданием…


Глава 38 - Долгие ночи, бесконечные дни
- Ты так ждала...А если бы я не пришел?
- Все равно продолжала бы ждать. потому что человек которого ждешь, всегда прийдет


Глава 39 - Мой Эдвард
Это истинное счастье - встретить человека, которого можешь назвать своим


Глава 40 - Я полюбила тебя
Я больна тобой. Лекарств нет. Искать не буду. Я буду болеть этой любовью. Всю жизнь.


Глава 41 - Я так долго тебя ждал
Мужчины, как правило, открываются любви гораздо не охотнее женщин, особенно когда она расцветает у них под самым носом и они ума не могут приложить, что с ней делать..


Глава 42 - Холодные брызги ревности
Доверие — лучшая награда любви. Если любимые полностью могут довериться друг другу, то их любовь действительно велика.


Глава 43 - Ночные видения
Полная свобода в отношениях не предусматривает измену, а даёт возможность быть откровенным.


Глава 44 - Встреча
Дети начинают с любви к родителям. Взрослея, они начинают их судить. Иногда они их прощают.


Глава 45 - Между двумя огнями
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым


Глава 46 - Люблю одного, ненавижу другого
Обстоятельства переменчивы, принципы - никогда.


Глава 47 - Пробуждение
Мы любим лишь тех женщин, которым приносим счастье.


Глава 48 - Эдвард и Энтони
Дети - это наша радость. Мужчины - это наша слабость


Глава 49 - Нет никакого смысла
Для того, чтобы скандалы расцвели пышным цветом, нервную почву надо обильно поливать потоком оскорблений.


Глава 50 - Алкоголь
Я верю тебе. Я верю в тебя


Глава 51 - Дом для моей семьи
Самая главная ценность в жизни каждого человека - семья


Глава 52 - Третий слева
Даже в суровой и холодной человеческой жизни найдет место простому счастью и искренней любви


Глава 53 - Отец
Жестокими нас сделали те, кого мы любили. А милосердными - те, кто любил нас


Глава 54 - Любим и достоин
Но плачешь ты, любя, и жемчуг этих слёз
Искупит всё, что я, страдая, перенёс.


Глава 55 - Осознание
В лице твоем я вижу любовь, правду и верность


Глава 56 - День рождение Энтони
У меня теперь есть пожизненный антидепрессант — Мой Сын!


Глава 57 - Успеть сказать. Успеть услышать.
Я так тебя люблю, что даже мысль одна
О том, что свет тебя погубит, мне страшна.


Глава 58 - Беспокойство
Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбил — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.


Глава 59 - Нет Беллы Мейсен
Поверь мне, от любви погибнуть - лучшая судьба, чем если ты бы не любил и никогда


Глава 60 - Солнечные лучики
Дети меняют все в жизни


Эпилог
Жизнь идеальна, если в ней есть любовь, счастье и понимание. У меня было все. Спасибо, Эдвард.







Если хотите прорекламировать фанфик, добро пожаловать в Галерею Баннеров!



"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 30.12.2013, 15:24
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 14.03.2014, 12:30 | Сообщение # 461
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО! МОЯ ПОБЕДА - ВАША ПОБЕДА! asloni Laie_99 Disco


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 15.03.2014, 10:02 | Сообщение # 462
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Я наконец-то дочитала!!!!   dance4
Это была ооочень большая книга! 
Спасибо, получила массу впечатлений. Очень переживала и за Беллу, и за Тони, а когда поняла, насколько непрост Эдвард - то и за него.   cray Было очень интересно и захватывающе наблюдать за взаимоотношениями героем, прошедших все стадии от ненависти до любви. И я радовалась тому, как всё замечательно у них в итоге стало.  s_knigoi
Жалко Эдварда, но если прикинуть - умер он уже достаточно пожилым. И прожил счастливую (в конце) жизнь.  
Ещё раз спасибо!  cvetok01   cvetok01   cvetok01


 
Елена1984
Елена1984 Дата: Суббота, 05.04.2014, 01:00 | Сообщение # 463
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
AlshBetta, привет! Хочу сказать огромное спасибо за такой прекрасный рассказ, который на все 1000000000000% цепляет за душу! Это произведение очень сильное, морально, иногда, просто раздавливало, но слава всем силам, наши герои справились с обстоятельствами. История неимоверно запала в душу, и теперь, думаю, не скоро отойду от нее! Единственное но, которое не очень то и бросается в глаза, это считаное количество неверно написанных словосочетаний. Их можно пересчитать, так что это единственный недостаток! А в остальном благоларю за такую неимоверно сложную работу, которая несомненно, оставит след в моих воспоминаниях и душе. С удовольствием почитаю и остальные истоии автора, когда они подойдук к своему концу, просто не люблю начинать то, что может не окончится, не раз обжигалась, так что жду новых, не менее интересных и захватывающих историй!


[url=http://robsten.ru/forum/29-908-1][IMG]http://s019.radikal.ru/i603/1204/e7/1e80de51ea45.jpg
 
Ne_AnGeL
Ne_AnGeL Дата: Среда, 23.04.2014, 19:40 | Сообщение # 464
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 495
Статус: Offline
AlshBetta, приветик) lovi06015
Я наконец-то дочитала и решила прийти написать комментарий) lovi06032
Спасибо огромное за невероятную историю) lovi06015 Столько я пережила эмоций и впечатлений, что все не описать просто) JC_flirt Но ревела я, это 100%) cray Очень было жалко Эдварда, безумно жаль Беллу и Тони cray Когда только начала читать, думала что будет начало счастливой сказки, а тут раз и сразу плакать надо( Хотя фф, где надо плакать я обхожу стороной, но я нисколечко не пожалела, что прочитала этот фанфик, я, наоборот, очень рада, что случайно забрела на форум) girl_blush2 Он стал, наверное, одним из моих самым любимых) Спасибо большое, дорогая, ты проделала замечательную работу) good
Удачи и вдохновения тебе, AlshBetta, для написания новых историй) fund02016



Девушка с глянцевой обложки
Мой последний подарок
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 23.04.2014, 20:05 | Сообщение # 465
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Елена1984Ne_AnGeL, огромное спасибо за прочтение и высказанное мнение. Очень рада, что вам понравилось  giri05003 girl_blush2 lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Lugasha
Lugasha Дата: Пятница, 06.06.2014, 06:20 | Сообщение # 466
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
ДАвтор, конечно, большая сказочница... про сериальные сопли, в виде Джейка, за 4 года успевшего стать лучшим кардиохирургом Гамбурга, я промолчу... хотя, нет, скажу... даже если предположить, что во времена отношений с Беллой он был студентом медицинского коллежда, то сейчас он должен быть интерном, а интерн, априори, не может быть "лучшим хирургом", это раз. Второе... в клиниках такого уровня, интерны не работают, и третье, с чего вдруг человек проходит интернатуру в другой стране? Возможно, по обмену, конечно... да ладно, это уже мелочи. Эдварда, являющегося учедителем клиники, и руководящего двумя холдингами, по счастливой случайности, находящимися тоже в Гамбурге, я опять же, отношу к "мылу".
Ну а дальше просто некомпетентность и нежелание автора вникнуть в суть вопроса. Стоимость операции 100 000... ну, на самом деле от 300 000...  непонятно, почему операция проводилась в Германии... такие оперции вполне успешно проводятся в большинстве развитых стран мира, и если бы они проводили такую операцию дома, то часть стоимости могла быть погашена медицинской страховкой, не говоря уже о том, что существуют различные благотворительные фонды, за помощью к которым отчаявшаяся мать почему-то не обратилась...
Далее... плановой операции по пересадке сердца не может быть, в принципе! Если больной соответствует всем показаниям к пересадке сердца, его ставят на очередь в лист ожидания Международного фонда донорских органов. Операция проводится, когда в фонде появится подходящее по всем параметрам сердце.
Ну и дальше совсем сказки... 300 000 за трехнедельную реабилитацию.... я не поленилась и порылась в интернете, реабилитационная терапия ребенка после сложных операций и травм в Германии стоит от 300 до 500 евро в сутки... 
А так хорошо все начиналось... до их приезда в Германию читать было довольно интересно...



Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя. © А.П. Чехов

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 06.06.2014, 15:48 | Сообщение # 467
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Lugasha, благодарю за конструктивную критику и прочтение моей работы. lovi06032


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 07.06.2014, 15:01 | Сообщение # 468
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
А я даже не обратила внимание на это. Особенно на цифры, стоимость лечения. Фанфик на столько эмоциональный, неожиданный, интригующий, что  не обращаешь на это внимание. Белле нужны были деньги на лечение и Эдвард всё сделал, чтобы спасти ребёнка. Конечно, хорошо, когда всё точно. Но ... Писать фанфики добровольное дело. А у автора они выходят часто и регулярно, на это нужно время силы и желание. AlshBetta, ты пишешь захватывающе. Мне очень нравятся твои произведения.
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Понедельник, 09.06.2014, 13:17 | Сообщение # 469
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Честно не понимаю зачем так масштабно критиковать эту историю(для чего эти цифры?). Я восприняла ее как передачу целого спектра эмоций причем половина мужских, это просто фантастика. Местами просто рыдать хотелось, или что-нибудь сломать. Настолько глубоко погружение в детские страдания Эдварда. В какой-то момент предположила самое страшное что возможно было насилие (интимного характера) со стороны отца.
Насчет плагиата, возможно кто-то и провел параллель с фанфиком (теперь уже книгой),но! при таком огромном количестве историй, это нормально.
Откровенно говоря сколько я сама я пересмотрела фанфиков и сейчас читаю, эта одна из лучших в ней есть стиль индивидуальность зрелость. На фоне остальных я бы назвала это литературное произведение.
Огромное спасибо автору за его творчество. Я долго бродила вокруг этой истории, в итоге прочитала вернее "проглотила" за три дня)).


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 09.06.2014, 14:07 | Сообщение # 470
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
kira_naitliахаха, за поддержку и теплые слова fund02036
kira_naitli, рада, что вам понравилось fund02002


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
_LudMiLa_
_LudMiLa_ Дата: Суббота, 02.08.2014, 22:43 | Сообщение # 471
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за массу эмоций и впечатлений при прочтении данного шедевра lovi06015 lovi06032 JC_flirt
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:01 | Сообщение # 472
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
AlshBetta, привет *мы с тобой знакомы благодаря твоему нашумевшему саммари в  конкурсе "Любовь, всегда любовь" - я ж единственный фикрайтер, который осмелился писать произведение по нему fund02002 *!
Только сейчас добралась до этой истории, давно намеревалась ее прочитать, ибо название интриговало. Начала "глотать" главы сегодня утром, закончила только сейчас. Обычно законченные фанфы я читаю "в кустах", но тут не смогла сдержаться... Скажу честно и не таясь - не удалось сдержать реальный рев с самого пролога cray . Последние главы вообще убили... почти cray . Но эпилог - это жесть! И Эдварда, и Гаррета реально жалко, за что же с ними так?.. В общем, из моей клавиатуры уже начали сыпаться искры из-за моря слез, пойду ее оттирать и плакать куда подальше cray :cray:  cray . Твоему фанфу повезло стать третьим по счету, при чтении которого я рыдаю в три ручья good . Спасибо за историю (но все-таки конец у нее не очень оптимистичный... 4 ) lovi06032 :lovi06032: lovi06032


Сообщение отредактировал -marusa122- - Понедельник, 30.03.2015, 00:39
 
Colour_dream
Colour_dream Дата: Суббота, 23.04.2016, 02:26 | Сообщение # 473
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
AlshBetta, Спасибо большое за такую замечательную историю lovi06032


|Bottled Love|
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Понедельник, 22.04.2019, 19:11 | Сообщение # 474
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Спасибо за переживательную историю!  lovi06015  Когда начала читать, задумывалась, почему такое название) и, действительно, оказалось оно очень точно характеризует содержание JC_flirt 
Главные герои вызывают глубокие эмоции! Белла такая самоотверженная! А Эдвард кардинально преобразился на протяжении повествования. Не зря говорят "ласковое слово и кошке приятно") Порой только и надо - немного искреннего внимания и нежности, попытки понять  girl_blush2
Честно признаюсь, сперва персона Эди вызывала шок))) И тем больше порадовал хороший финал, жаль только, что долго и счастливо рановато закончилось, но все-таки, по моим подсчетам 60-70 примерно Эду было.


 
3Litra
3Litra Дата: Суббота, 07.03.2020, 07:03 | Сообщение # 475
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
AlshBetta спасибо за  интересную, хотя и немного слащавую историю


Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая (Порок мужчин под сталью глаз таится, а женщин лица выдают...)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: