La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая (Порок мужчин под сталью глаз таится, а женщин лица выдают...)
La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:15 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline

 












Пролог
Когда смерть забирает самое лучшее, что было в твоей жизни, нужно благодарить Бога за то, что этот человек был рядом с тобой

Глава 1 - Песочные часы
В женщине любовь и страх равны: Их вовсе нет, или они сильны!

Глава 2 - Престижная жизнь
Та, что красой не блещет, но с догадкой, приманку сделает из недостатка.

Глава 3 - Все точки над "i"
У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.

Глава 4 - Долгая поездка
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность

Глава 5 - Пять заповедей и три правила Эдварда Каллена
Большинство дурных поступков человек совершает не потому, что они ему нравятся, или приносят выгоду, а потому что ему кажется, что от него их ждут...

Глава 6 - Кардиогенный шок
Слезы - это слова, которые сердце не может произнести!..

Глава 7 - Мой маленький мальчик...
Ребенок – это любовь, ставшая зримой.

Глава 8 - "Другой" Эдвард Каллен
Жизнь не может быть ни справедливой, ни несправедливой, поскольку все в ней имеет причины и следствия.

Глава 9 - Сотворение судеб
Не ты выбираешь свою судьбу, она выбирает тебя.

Глава 10 - Кривая пульса
Лишь те способны ощущать жизнь, кому часто случается быть на краю смерти.

Глава 11 - Сон
Страх есть беспокойство души при мысли о будущем зле, которое, вероятно, на нас обрушится.

Глава 12 - Гнев
В бессилии гнев очень сильный.

Глава 13 - Главная цель в жизни
Чтобы добиться желаемого, мы должны не только действовать, но и мечтать, и не только планировать, но и верить

Глава 14 - Спасибо, что ты есть
Самый лучший подарок, который дарит нам жизнь — это люди, которым мы говорим «спасибо, что ты есть»...

Глава 15 - Телефонный звонок
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить.

Глава 16 - Человеческий разговор
Человечность — это дар от наших животных истоков, а жестокость человечество породило само

Глава 17 - Доверие
Доверять можно только тому, кто при плохом раскладе событий пострадает не меньше вас.

Глава 18 - Выбор лучшего пути
Иногда обстоятельства заставляют нас причинять боль самым любимым людям

Глава 19 - Нефтяная королева
Нам часто хочется быть теми, кем мы не являемся.

Глава 20 - Массаж
То, что мы видим, зависит от того как и куда мы смотрим

Глава 21 - Похищение
Жизнь показала, что человек не может предусмотреть все хитросплетения в отношениях двух независимых существ, особенно если одно из них — женщина.

Глава 22 - Неожиданное решение
Никто и ничего ни о ком не знает, пока мы сами не позволим кому-то что-то узнать...

Глава 23 - Противоожоговое
Человека приласкать - никогда не вредно.

Глава 24 - Единственная попытка
Судить кого-то – значит, проверять себя на человечность

Глава 25 - Нежность
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное...

Глава 26 - Побег
Любовь — самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.

Глава 27 - Отбой
Жизнь каждый раз ставит нас перед какими-то неожиданностями, на которые реагируешь не всегда так, как решил бы, подумав заранее.

Глава 28 - Поговорим "по-другому"?
Мы судим о себе по своей способности к свершению, другие же судят о нас по тому, что мы уже совершили.

Глава 29 - Кошмары
Иногда кошмары - игра воображения, а иногда - воспоминания о прошлом


Глава 30 - Беда не приходит одна
Ожидаемое разумом все равно неожиданно сердцу…


Глава 31 - Ожидаемое за действительное
Либо любовь родится из страсти, либо не явится никогда...


Глава 32 - Упрямство
Если упрямство мне требуется для того, чтобы прожить свою жизнь так, как я хочу её прожить, я буду упрямой и впредь!


Глава 33 - Неуверенность
Если вы не уверены, если вам нужно мужество, чтобы сделать следующий шаг, вспомните голос дорогой сердцу женщины.


Глава 34 - Предложение руки и сердца
Жизнь любит подкараулить в минуту слабости, чтобы добавить хорошего пинка.


Глава 35 - Я его люблю
Нет ничего слаще любви, нет ничего мужественнее, выше, обширнее, приятнее, полнее и прекраснее ни на земле, ни на небесах


Глава 36 - Проявление заботы
Нельзя заботиться о ком-то, но не позволять, чтобы заботились о тебе


Глава 37 - Двоякое утро
Жалость безусловно, плохое чувство. Но преступление путать его с сочувствием и состраданием…


Глава 38 - Долгие ночи, бесконечные дни
- Ты так ждала...А если бы я не пришел?
- Все равно продолжала бы ждать. потому что человек которого ждешь, всегда прийдет


Глава 39 - Мой Эдвард
Это истинное счастье - встретить человека, которого можешь назвать своим


Глава 40 - Я полюбила тебя
Я больна тобой. Лекарств нет. Искать не буду. Я буду болеть этой любовью. Всю жизнь.


Глава 41 - Я так долго тебя ждал
Мужчины, как правило, открываются любви гораздо не охотнее женщин, особенно когда она расцветает у них под самым носом и они ума не могут приложить, что с ней делать..


Глава 42 - Холодные брызги ревности
Доверие — лучшая награда любви. Если любимые полностью могут довериться друг другу, то их любовь действительно велика.


Глава 43 - Ночные видения
Полная свобода в отношениях не предусматривает измену, а даёт возможность быть откровенным.


Глава 44 - Встреча
Дети начинают с любви к родителям. Взрослея, они начинают их судить. Иногда они их прощают.


Глава 45 - Между двумя огнями
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым


Глава 46 - Люблю одного, ненавижу другого
Обстоятельства переменчивы, принципы - никогда.


Глава 47 - Пробуждение
Мы любим лишь тех женщин, которым приносим счастье.


Глава 48 - Эдвард и Энтони
Дети - это наша радость. Мужчины - это наша слабость


Глава 49 - Нет никакого смысла
Для того, чтобы скандалы расцвели пышным цветом, нервную почву надо обильно поливать потоком оскорблений.


Глава 50 - Алкоголь
Я верю тебе. Я верю в тебя


Глава 51 - Дом для моей семьи
Самая главная ценность в жизни каждого человека - семья


Глава 52 - Третий слева
Даже в суровой и холодной человеческой жизни найдет место простому счастью и искренней любви


Глава 53 - Отец
Жестокими нас сделали те, кого мы любили. А милосердными - те, кто любил нас


Глава 54 - Любим и достоин
Но плачешь ты, любя, и жемчуг этих слёз
Искупит всё, что я, страдая, перенёс.


Глава 55 - Осознание
В лице твоем я вижу любовь, правду и верность


Глава 56 - День рождение Энтони
У меня теперь есть пожизненный антидепрессант — Мой Сын!


Глава 57 - Успеть сказать. Успеть услышать.
Я так тебя люблю, что даже мысль одна
О том, что свет тебя погубит, мне страшна.


Глава 58 - Беспокойство
Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбил — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.


Глава 59 - Нет Беллы Мейсен
Поверь мне, от любви погибнуть - лучшая судьба, чем если ты бы не любил и никогда


Глава 60 - Солнечные лучики
Дети меняют все в жизни


Эпилог
Жизнь идеальна, если в ней есть любовь, счастье и понимание. У меня было все. Спасибо, Эдвард.







Если хотите прорекламировать фанфик, добро пожаловать в Галерею Баннеров!



"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 30.12.2013, 15:24
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Понедельник, 23.12.2013, 11:50 | Сообщение # 421
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
уроки стрельбы не прошли даром!!! надеюсь Эд выживет!! спасибо! потрясающая история!! lovi06032 good
 
alisa0847
alisa0847 Дата: Понедельник, 23.12.2013, 14:12 | Сообщение # 422
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Не удержалась, прочитала на рабочем месте и вот теперь сижу и пытаюсь проглотить "ком в горле" и удержать слезы. Вся глава держит в сильном эмоциональном напряжении и, несмотря на то, что я говорила ранее о надежде на радостную ноту в конце, согласна, так и только так, должна закончиться эта часть их истории. Судьба бывает очень несправедлива и, по логике вещей, именно такого конца всего романа следовало бы ожидать. Не буду обманывать - заглянула в пролог, проверила, что не ошиблась и все будет хорошо, очень уж хочется верить во что-то хорошее, доброе, вечное, в конце концов это любимый сайт, а не канал НТВ, который своими содержательными программами может поспорить с Хичкоком. Еще раз большое спасибо! Автору- мое уважение(или как говорят- респект)! clapping
 
Deruddy
Deruddy Дата: Понедельник, 23.12.2013, 16:23 | Сообщение # 423
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Какой грустный пролог,я даже не знаю...Так хочется прочитать этот фанфик,но если Эдвард умирает в конце....    И всё же я прошусь в коробку с печеньками, потому что хочу узнать их счастливую историю.Ох,а Эдвард мне нравиться! Этакий крутой перец! Белла,Белла,соглашайся. Хотя я бы на её месте 1500 раз передумала! Вот так всегда - только забрезжит надежда, что все будет хорошо и - бац! - снова все плохо... К сожалению, это прописная истина - не все в жизни измеряется деньгами. Многое, но не все. Желаю Белле как можно скорее получить хорошие новости о сыне. Все таки Белла поехала к Эдварду выхода не было. И конечно Эдвард не ожидал увидеть Беллу в таком виде да еще плачущую и спросьбой.И разговор будет не легким.

Энтони понимает что мама зарабатывает на лечение и Белла чувствует опору только в Энтони. Энтони очень нет хватает мамочки и хочет что всегда была рядом.

В объятиях Эдварда чувствует себя защищенной и ей хорошо. И опять спас Эдвард Беллу.Он как ангел для нее .Прием и встреча с Аро наглядно показали как могло бы быть, если бы на месте
Эдварда был другой человек. Так что я думаю выбор уже состоялся. Белле
теперь будет проще замечать хорошее в поступках Эдварда. А что в постели
груб, ну это дело вкуса. Хотя я не знаю настолько ли ей не нравится с
ним? Не думаю, что такой мужик бы стал терпеть бревно.

Очень радостно за Беллу и Эдварда, их любовь взаимна, даже если Эдввард еще
не осознал это. Но где то на заднем плане постоянно маячит Аро со своими
сексуальными тараканами, и кажется, что это затишье перед бурей.
Спасибо!




Сообщение отредактировал Deruddy - Понедельник, 23.12.2013, 20:31
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 27.12.2013, 12:41 | Сообщение # 424
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Здравствуйте!

Ваш автор снова с вами.
Большое спасибо за прочтение этого фанфика, и оставленные к нему отзывы.
Вроде бы ответила как и обещала - на все.
Надеюсь, все вопросы получили ответы, а похвалы - благодарности.
:girl_blush2:


Цитата ахаха ()
Он же не умер!!! У него есть ещё 20 лет!!! Спасибо за главу. Вот и пригодилось Белле умение стрелять из пистолета! Она сумела защитить и себя и любимого. Белла такая самоотверженная!!! В минуту опасности она думала:  хорошо, что Тони далеко и в безопасности, и как сильно переживает Эдвард и как его спасти. Эдвард, я думаю, тоже переживал не за себя, а за Беллу. И он готов был умереть за неё, надеюсь, что он выживет, должен выжить. Скорее бы уж прода! Хорошо, что знаю когда.

В этом и есть основная особенность любящих людей - они не думают о себе в минуты опасности. Для них главная цель - спасти любимого человека. И за такое, как известно, не жалко даже отдать жизнь.
Эдвард и Белла не раз доказали друг другу истинность своих чувств. Будем надеяться, что такая сильная любовь не сможет кончиться никогда...


Цитата nastuphechca ()
Нет! Я не верю! Так не должно было произойти! Скажите мне, что Эдвард выживет! Какого черта?! Он же не умер!!! Он не может умереть! Скорая на подходе, значит, его еще можно реанимировать?! Конечно, можно! Надо только постараться! Ведь Эдвард борец! Он хочет жить! Он будет жить!

Правильно, скорая уже близко. Совсем близко...
Вместе с вами уповаю на то, что профессионалы свое дело знают, и спасут нашего героя, каким бы сложным его положение ни казалось.


Цитата LoRobSten ()
Начала читать и поняла, что не успокоюсь пока не дочитаю)) здесь еще принимают в ПЧ?))

Конечно принимают! Добро пожаловать!

Цитата Gayane ()
Тааааак!!! Как же так... Он не умер!!! Он не может умереть - я читала вначале про их совместных детей ... Но пока я это вспомнила у меня полсердца ушло вметсте с переживаниями Беллы!!! Спасибо за проду и  надеюсь на то что наш великолепный автор позовет в другие свои работты :) Эта прекрасная работа уже на финишной прямой!!!

Все о том, что было с Эдвардом после того, как Белла закончила свой внутренний монолог, узнаем в следующей главе. Рада, что эта часть фф вам понравилась.
И отдельное спасибо за похвалу. В следующие работы непременно позову, даже не сомневайтесь!


Цитата yuro ()
Хорошо, что был пролог! Поэтому читала не с ужасом, а с лёгкой грустью, что такая чувственная и эмоциональная работа скоро закончится

Большое спасибо.

Цитата ame-warashi ()
О, Боже! Как хорошо, что был пролог!!! Жду с нетерпением следующую главу. Как жаль, что эта история подходит к концу. Спасибо огромное. Еще раз повторюсь, читать эту историю - истинное наслаждение, в ней все гармонично.

Огромное спасибо. Очень рада в который раз видеть вас на форуме. Надеюсь и на другие мои темки вы будете заглядывать))

Цитата ஐLeno4kaஐ ()
уроки стрельбы не прошли даром!!! надеюсь Эд выживет!

Мы все на это надеемся. А с уроками Каллен действительно угадал.

Цитата ஐLeno4kaஐ ()
потрясающая история!!

Благодарю.

Цитата alisa0847 ()
Не удержалась, прочитала на рабочем месте и вот теперь сижу и пытаюсь проглотить "ком в горле" и удержать слезы. Вся глава держит в сильном эмоциональном напряжении и, несмотря на то, что я говорила ранее о надежде на радостную ноту в конце, согласна, так и только так, должна закончиться эта часть их истории. Судьба бывает очень несправедлива и, по логике вещей, именно такого конца всего романа следовало бы ожидать. Не буду обманывать - заглянула в пролог, проверила, что не ошиблась и все будет хорошо, очень уж хочется верить во что-то хорошее, доброе, вечное, в конце концов это любимый сайт, а не канал НТВ, который своими содержательными программами может поспорить с Хичкоком. Еще раз большое спасибо! Автору- мое уважение(или как говорят- респект)!

Вам спасибо. История действительно предусматривала подобное окончание, потому что Аро не мог просто взять и исчезнуть, как в фантастическом боевике)) Зато теперь добро восторжествовало. Питер и Аро наказаны, справедливость никого не обошла стороной.
Если Эдвард поправиться, лучшей жизни им с Беллой не видать!
girl_blush2

Deruddy, решила цитировать ваш отзыв по частям. Огромное спасибо за такой длинный комментарий. lovi06032
Цитата Deruddy ()
Какой грустный пролог,я даже не знаю...Так хочется прочитать этот фанфик,но если Эдвард умирает в конце....    И всё же я прошусь в коробку с печеньками, потому что хочу узнать их счастливую историю.Ох,а Эдвард мне нравиться! Этакий крутой перец

В коробочку с печеньками с удовольствием принимаю, рада что вам нравится фф.
Да, в этой истории я отошла от традиционного образа Каллена в предыдущих своих работах, надеюсь, у меня получилось передать задуманное))


Цитата Deruddy ()
Белла,Белла,соглашайся. Хотя я бы на её месте 1500 раз передумала! Вот так всегда - только забрезжит надежда, что все будет хорошо и - бац! - снова все плохо... К сожалению, это прописная истина - не все в жизни измеряется деньгами. Многое, но не все. Желаю Белле как можно скорее получить хорошие новости о сыне. Все таки Белла поехала к Эдварду выхода не было. И конечно Эдвард не ожидал увидеть Беллу в таком виде да еще плачущую и спросьбой.И разговор будет не легким.

К сожалению, у нашей героини нет выбора. Если Белла хочет спасти сына, ей нужно поступиться принципами и убеждениями, и согласиться на предложение Каллена.
Да, разговор будет не легким, но Белла сможет обернуть все себе в пользу. Она умная девочка, и справится.
Должна справится...


Цитата Deruddy ()
Энтони понимает что мама зарабатывает на лечение и Белла чувствует опору только в Энтони. Энтони очень нет хватает мамочки и хочет что всегда была рядом.

Дети в таком возврасте невероятно привязаны к матерям. И то, что Белла не может быть с Тони, убивает их обоих.
Но, вскоре все наладится. Обязательно.


Цитата Deruddy ()
объятиях Эдварда чувствует себя защищенной и ей хорошо. И опять спас Эдвард Беллу.Он как ангел для нее .Прием и встреча с Аро наглядно показали как могло бы быть, если бы на месте
Эдварда был другой человек. Так что я думаю выбор уже состоялся. Белле
теперь будет проще замечать хорошее в поступках Эдварда. А что в постели
груб, ну это дело вкуса. Хотя я не знаю настолько ли ей не нравится с
ним? Не думаю, что такой мужик бы стал терпеть бревно.

Ангел-хранитель - Эдвард Каллен - заманчиво, неправда ли?)) Эдвард действительно демонстрирует нашей героине то, что он "не худший вариант". Эдвард таит в себе множество тайн, множество нераскрытых способностей...Белла потихоньку открывает все дверцы в его душе.
Ну а про постель - тут уж вы правы, у каждого на этот счет свои предпочтения.


Цитата Deruddy ()
Очень радостно за Беллу и Эдварда, их любовь взаимна, даже если Эдввард еще
не осознал это. Но где то на заднем плане постоянно маячит Аро со своими
сексуальными тараканами, и кажется, что это затишье перед бурей.
Спасибо!

Аро Вольтури - худшее, что случалось с Беллой после Энтони. И его присутствие в жизни нашей героини действительно очень опасно...
Но не стоит забывать что рядом с Беллой Каллен, который действительно, пусть пока и не понимает этого, но любит Беллу, и никому не позволит её и пальцем тронуть.


Добавлено (27.12.2013, 12:41)
---------------------------------------------
Обновленный список ПЧ!
ПЧ
+
LoRobSten
Deruddy


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 28.12.2013, 12:23
 
savage_garden
savage_garden Дата: Пятница, 27.12.2013, 15:32 | Сообщение # 425
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за главу!!! lovi06032
Какой ужас... 4 cray Хорошо,что мы знаем из пролога, Эдвард будет жить,но все равно переживаешь за него.Все-таки,Белле пригодились уроки стрельбы.Аро мертв.Теперь нет никаких препятствий для их счастья.



 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:56 | Сообщение # 426
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Бедная Белла! Как она переживала, как страдала. И всё же Эдвард выжил! И теперь они счастливы. Как хорошо, что страдания героев закончились! Как жаль с ними расставаться! Но Вы же продолжите писать? Пожалуйста! Позовите меня если будет новая история! Жду эпилога и надеюсь почитать новые истории. Удачи!
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 27.12.2013, 23:12 | Сообщение # 427
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за главу! С комом в горле и слезами на глазах, читала первую часть главы! Как вовремя, очнулся Эдвард! Ещё бы часик и всё! Наверное, что-то его подтолкнуло к жизни! С какой нежностью он относится к Белле и к Тони! Белла, выстрадала своё счастье! Рождение дочери, это их победа над всеми их невзгодами! Жаль, что отведено им, всего двадцать лет счастья! Вот кому нужна вечность! Очень не хочется, что бы эта история заканчивалась! Всё было настолько великолепно, что жаль расставаться! Жду эпилог! Спасибо и удачи!!!
 
Стелла
Стелла Дата: Суббота, 28.12.2013, 18:35 | Сообщение # 428
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
Огромное спасибочки за главу lovi06032  
бедняжка Белла с ужосом могу представить , что ей довелось пережить за эти пол года cray cray cray

Слава Богу теперь все хорошо, сы,  дочь и счастливые родители!!!! hang1 hang1 hang1
С нетерпением жду Эпилога!!
Огромное спасибо автору за эту удивительною историю!! lovi06015



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
Deruddy
Deruddy Дата: Суббота, 28.12.2013, 20:39 | Сообщение # 429
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
AlshBetta,Мне очень понравилось рассуждение Беллы в начале главы.
Она как бы боролась с собой и этой замечательно.
Она вроде не теряла веру, но тут же падала.
Сначала, я не поняла, зачем она хочет подписать эти бумаги. Но естественно, каждый день ждать, уже надоедает.
Я так рада, что у них все хорошо и они нашли свой рай.
Наконец - то, все будет так, как надо.
Но все же Пролог, бррр  girl_wacko
Спасибо за печально-счастливую главу, ждем эпилога.
Нам запасаться платочками надо? cray




Сообщение отредактировал Deruddy - Суббота, 28.12.2013, 20:39
 
alisa0847
alisa0847 Дата: Суббота, 28.12.2013, 21:30 | Сообщение # 430
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Большое спасибо за главу! Первую часть читала через пелену слез, навернувшихся на глаза.Тяжело было читать о душевных муках Беллы, особенно о ее не простом решении- об отключении жизнеобеспечения любимого человека.Шесть месяцев!Это так долго, когда влачешь безрадостное существование, когда впереди лишь тень воспоминаний, которые со временем теряют свои четкие контуры.И что остается?Толька наша надежда и вера о том лучшем месте, где все счастливы и спокойны, где нет тревог и печалей, о рае небесном.Поэтому, я ее понимаю, она опять,прежде всего, думала о нем.Но, наши герои настоящие борцы!Смогли устоять на краю своего рая!Помните,как у Р.Тагора:
Это вся правда моя - это истина:
Смерть побеждающий Вечный Закон - это ЛЮБОВЬ МОЯ!
На второй части главы я уже отдыхала душой.Так хорошо,когда все счастливы и как жизнеутверждающее начало-рождение дочери!:igrushka: Жду эпилога! lovi06032
 
tanya8315
tanya8315 Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:30 | Сообщение # 431
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Спасибо за такую пронзительно трогательную главу.Жалко только,что осталось совсем чуть-чуть.ТАК
хотелось бы побольше прочитать про их счастье. Ведь я так понимаю,что и к последней главе нужно припасать платочки?
 
Black_Crow9292
Black_Crow9292 Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:47 | Сообщение # 432
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Только сейчас увидела этот фанфик. Как я прошла мимо него? Автор, уже знает меня. Ведь читаю фанфик на ТР. 
Все что я могу сказать, это то что фанфик - великолепный. Он изумительный. Так затягивает, что невозможно оторваться. Уже сидишь перед монитор и думаешь, "Как так?" 
И жаль, что скоро Эпилог и усе, прощай прекрасная история  cray


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 30.12.2013, 15:25 | Сообщение # 433
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ДОБАВЛЕН ЭПИЛОГ!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
A-LENA
A-LENA Дата: Понедельник, 30.12.2013, 16:16 | Сообщение # 434
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо за чудесную историю!
 
Althessa
Althessa Дата: Понедельник, 30.12.2013, 16:29 | Сообщение # 435
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за сказочный сюжет, невероятную романтику и массу любви, которые вам удалось привнести в это произведение. Увлекательно, необычно, свежо даже несмотря на то, что тема то по сути своей вечная. good
Вы определенно обладаете писательским талантом. Продолжайте и добьетесь успеха.


Мой перевод:

Личная страничка:
 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:09 | Сообщение # 436
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за эту чудесную работу. Я получила большое удовольствие, когда читала её. С нетерпением ждала каждую главу. Хорошо, что главы выходили регулярно. 
Поздравляю с новым годом, желаю в его самого хорошего, счастья, удачи. здоровья и творческих успехов. 
 
Lalena
Lalena Дата: Понедельник, 30.12.2013, 18:24 | Сообщение # 437
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Дорогой Автор! Огромное спасибо за прекрасную любовную историю, за регулярный выход глав(это, понимаю, не всегда просто), за внимание к читателю.
Надеюсь, истории будут ещё и... много, поэтому не прощаемся... С наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья, радости!
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 30.12.2013, 21:30 | Сообщение # 438
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Огромное спасибо за прекрасную историю! Happy End получился с горьким привкусом утраты. Все же, как может жизнь повернуться! Выжить после смертельного ранения и через десяток лет умереть от рака... Это тяжело. И если с пулей можно справиться, то с раком - нет. Эта тема для меня является наиболее наболевшей. Но Белла смотрит на это философским взглядом! fund02002 Вот бы мне у нее поучиться))
Еще раз поздравляю с окончанием этой прекрасной истории!
А также хочу поздравить всех с НАСТУПАЮЩИМ 2014 ГОДОМ ЛОШАДИ!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06015


 
Black_Crow9292
Black_Crow9292 Дата: Понедельник, 30.12.2013, 21:39 | Сообщение # 439
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я до сих пор в раздумьях, залить  слезами и здесь форум.  cray  
Кстати, я до сих пор в расстроенных чувствах  cray


 
ame-warashi
ame-warashi Дата: Понедельник, 30.12.2013, 21:47 | Сообщение # 440
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Спасибо огромное за такую великолепную, невероятную, фантастическую, волшебную... историю любви!
Эпилог... как же невероятно грустно, казалось бы, жили долго и счастливо, но... Что здесь скажешь - такова жизнь и все-таки...
Спасибо огромное автору за проделанный титанический труд. Просто невероятно, как можно было успевать выкладывать по 2 главы в неделю?! Одним словом, умница, красавица, спортсменка, комсомолка... fund02002
С наступающим Новым Годом! Всего САМОГО, САМОГО... наилучшего! Так держать! lovi06015 lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая (Порок мужчин под сталью глаз таится, а женщин лица выдают...)
Поиск: