La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая (Порок мужчин под сталью глаз таится, а женщин лица выдают...)
La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:15 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline

 












Пролог
Когда смерть забирает самое лучшее, что было в твоей жизни, нужно благодарить Бога за то, что этот человек был рядом с тобой

Глава 1 - Песочные часы
В женщине любовь и страх равны: Их вовсе нет, или они сильны!

Глава 2 - Престижная жизнь
Та, что красой не блещет, но с догадкой, приманку сделает из недостатка.

Глава 3 - Все точки над "i"
У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.

Глава 4 - Долгая поездка
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность

Глава 5 - Пять заповедей и три правила Эдварда Каллена
Большинство дурных поступков человек совершает не потому, что они ему нравятся, или приносят выгоду, а потому что ему кажется, что от него их ждут...

Глава 6 - Кардиогенный шок
Слезы - это слова, которые сердце не может произнести!..

Глава 7 - Мой маленький мальчик...
Ребенок – это любовь, ставшая зримой.

Глава 8 - "Другой" Эдвард Каллен
Жизнь не может быть ни справедливой, ни несправедливой, поскольку все в ней имеет причины и следствия.

Глава 9 - Сотворение судеб
Не ты выбираешь свою судьбу, она выбирает тебя.

Глава 10 - Кривая пульса
Лишь те способны ощущать жизнь, кому часто случается быть на краю смерти.

Глава 11 - Сон
Страх есть беспокойство души при мысли о будущем зле, которое, вероятно, на нас обрушится.

Глава 12 - Гнев
В бессилии гнев очень сильный.

Глава 13 - Главная цель в жизни
Чтобы добиться желаемого, мы должны не только действовать, но и мечтать, и не только планировать, но и верить

Глава 14 - Спасибо, что ты есть
Самый лучший подарок, который дарит нам жизнь — это люди, которым мы говорим «спасибо, что ты есть»...

Глава 15 - Телефонный звонок
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить.

Глава 16 - Человеческий разговор
Человечность — это дар от наших животных истоков, а жестокость человечество породило само

Глава 17 - Доверие
Доверять можно только тому, кто при плохом раскладе событий пострадает не меньше вас.

Глава 18 - Выбор лучшего пути
Иногда обстоятельства заставляют нас причинять боль самым любимым людям

Глава 19 - Нефтяная королева
Нам часто хочется быть теми, кем мы не являемся.

Глава 20 - Массаж
То, что мы видим, зависит от того как и куда мы смотрим

Глава 21 - Похищение
Жизнь показала, что человек не может предусмотреть все хитросплетения в отношениях двух независимых существ, особенно если одно из них — женщина.

Глава 22 - Неожиданное решение
Никто и ничего ни о ком не знает, пока мы сами не позволим кому-то что-то узнать...

Глава 23 - Противоожоговое
Человека приласкать - никогда не вредно.

Глава 24 - Единственная попытка
Судить кого-то – значит, проверять себя на человечность

Глава 25 - Нежность
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное...

Глава 26 - Побег
Любовь — самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.

Глава 27 - Отбой
Жизнь каждый раз ставит нас перед какими-то неожиданностями, на которые реагируешь не всегда так, как решил бы, подумав заранее.

Глава 28 - Поговорим "по-другому"?
Мы судим о себе по своей способности к свершению, другие же судят о нас по тому, что мы уже совершили.

Глава 29 - Кошмары
Иногда кошмары - игра воображения, а иногда - воспоминания о прошлом


Глава 30 - Беда не приходит одна
Ожидаемое разумом все равно неожиданно сердцу…


Глава 31 - Ожидаемое за действительное
Либо любовь родится из страсти, либо не явится никогда...


Глава 32 - Упрямство
Если упрямство мне требуется для того, чтобы прожить свою жизнь так, как я хочу её прожить, я буду упрямой и впредь!


Глава 33 - Неуверенность
Если вы не уверены, если вам нужно мужество, чтобы сделать следующий шаг, вспомните голос дорогой сердцу женщины.


Глава 34 - Предложение руки и сердца
Жизнь любит подкараулить в минуту слабости, чтобы добавить хорошего пинка.


Глава 35 - Я его люблю
Нет ничего слаще любви, нет ничего мужественнее, выше, обширнее, приятнее, полнее и прекраснее ни на земле, ни на небесах


Глава 36 - Проявление заботы
Нельзя заботиться о ком-то, но не позволять, чтобы заботились о тебе


Глава 37 - Двоякое утро
Жалость безусловно, плохое чувство. Но преступление путать его с сочувствием и состраданием…


Глава 38 - Долгие ночи, бесконечные дни
- Ты так ждала...А если бы я не пришел?
- Все равно продолжала бы ждать. потому что человек которого ждешь, всегда прийдет


Глава 39 - Мой Эдвард
Это истинное счастье - встретить человека, которого можешь назвать своим


Глава 40 - Я полюбила тебя
Я больна тобой. Лекарств нет. Искать не буду. Я буду болеть этой любовью. Всю жизнь.


Глава 41 - Я так долго тебя ждал
Мужчины, как правило, открываются любви гораздо не охотнее женщин, особенно когда она расцветает у них под самым носом и они ума не могут приложить, что с ней делать..


Глава 42 - Холодные брызги ревности
Доверие — лучшая награда любви. Если любимые полностью могут довериться друг другу, то их любовь действительно велика.


Глава 43 - Ночные видения
Полная свобода в отношениях не предусматривает измену, а даёт возможность быть откровенным.


Глава 44 - Встреча
Дети начинают с любви к родителям. Взрослея, они начинают их судить. Иногда они их прощают.


Глава 45 - Между двумя огнями
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым


Глава 46 - Люблю одного, ненавижу другого
Обстоятельства переменчивы, принципы - никогда.


Глава 47 - Пробуждение
Мы любим лишь тех женщин, которым приносим счастье.


Глава 48 - Эдвард и Энтони
Дети - это наша радость. Мужчины - это наша слабость


Глава 49 - Нет никакого смысла
Для того, чтобы скандалы расцвели пышным цветом, нервную почву надо обильно поливать потоком оскорблений.


Глава 50 - Алкоголь
Я верю тебе. Я верю в тебя


Глава 51 - Дом для моей семьи
Самая главная ценность в жизни каждого человека - семья


Глава 52 - Третий слева
Даже в суровой и холодной человеческой жизни найдет место простому счастью и искренней любви


Глава 53 - Отец
Жестокими нас сделали те, кого мы любили. А милосердными - те, кто любил нас


Глава 54 - Любим и достоин
Но плачешь ты, любя, и жемчуг этих слёз
Искупит всё, что я, страдая, перенёс.


Глава 55 - Осознание
В лице твоем я вижу любовь, правду и верность


Глава 56 - День рождение Энтони
У меня теперь есть пожизненный антидепрессант — Мой Сын!


Глава 57 - Успеть сказать. Успеть услышать.
Я так тебя люблю, что даже мысль одна
О том, что свет тебя погубит, мне страшна.


Глава 58 - Беспокойство
Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбил — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.


Глава 59 - Нет Беллы Мейсен
Поверь мне, от любви погибнуть - лучшая судьба, чем если ты бы не любил и никогда


Глава 60 - Солнечные лучики
Дети меняют все в жизни


Эпилог
Жизнь идеальна, если в ней есть любовь, счастье и понимание. У меня было все. Спасибо, Эдвард.







Если хотите прорекламировать фанфик, добро пожаловать в Галерею Баннеров!



"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 30.12.2013, 15:24
 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:00 | Сообщение # 381
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Бедный Эдвард. НУ как модно так издеваться над совсем маленьким мальчиком? Но теперь у Эдварда есть Белла - его ангел. И всё у них будет хорошо. Вот только Аро угрожает их счастью. Но Эдвард сможет защитить свою семью. Белла и Тони теперь его семья? Так? Они ему очень нужны, как и он им. Жду проду.
 
savage_garden
savage_garden Дата: Вторник, 26.11.2013, 16:13 | Сообщение # 382
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за главы!!! lovi06032
Безумно жалко Эдварда. cray Как можно было так поступить с  ребенком. cray 4 Эдвард-молодец,что все рассказал,доверился Белле.Теперь между ними нет тайн.Рядом с ним любящие люди.
Осталась одна проблема-Аро. 4



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 30.11.2013, 00:15 | Сообщение # 383
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!


Ваш автор пообещал, и наконец-то выполнил обещание...
Ваши отзывы прочитаны, приняты, обдуманы и...получили ответ. Если кому-то он интересен, читаем ниже.
А пока поприветствуем нового обывателя нашего списка ПЧ. Добро пожаловать alisa0847.
И так же, спасибо, дорогие читатели, что продолжаете оставлять отзывы и читать мою работу.
Продолжение будет по расписанию.
С уважением,
Ваша AlshBetta


Цитата ஐLeno4kaஐ ()
и врагу не пожелаешь такого отца!!! так искалечить душу и психику ребенка не говоря уже о телесных повреждениях!!

Отцы, как известно, бывают разные. Нашему герою просто не повезло. Впрочем, теперь у него есть Белла. И в этом он уж точно везунчик JC_flirt

Цитата ஐLeno4kaஐ ()
Да и Аро садист еще похлеще, столько раз покушаться на Эдварда!!

Аро - это вообще отдельная тема. У него свои принципы, цели и планы, поселяющиеся в дурной голове.

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Очень жаль Эдварда! Бедный ребёнок, три годика! Столько пережить!!! Да разве это отец? Садист, урод, извращенец! Сама бы его разодрала на части! А как он оказался в больнице, кто его туда привёз? Неужели отец опомнился? что то сомнительно! Не мудрено, что Эдвард, никому не верит! Надо же, так задеть психику ребёнка, что он запомнил это на всю жизнь! Очень надеюсь, что после того, что он рассказал Белле, его больше не будут мучить ночные кошмары!

Да, поступок отца Эдварда назвать иначе, как предложенными вами словами невозможно. Это действительно выходит за все установленные рамки. Зато теперь это в прошлом. А впереди только будущее. Счастливое и светлое...Если исчезнет Аро.
А по-поводу больницы, куда привези малыша-Каллена, скорее всего это сделали социальные службы. Хотя, кто знает?..

Цитата ame-warashi ()
Да, очень тяжело далось мне прочтение 53 главы.Что тут можно сказать, непозволительно НИКОМУ издеваться над маленьким совершенно безобидным и беззащитным ребенком, а если такое делает еще и собственный отец...
И что еще больше всего удручает, что это очень реальная, жизненная ситуация..! К великому сожалению, каждый человек, достигший определенного возраста, может стать родителем, но, далеко не каждый, достоин им быть!!!

Очень верно подмечено. Не каждый достоин этого, вы правы. Эдвард осознает вся тяжесть совершенного отцом, он в идеале запомнил все то, что с ним происходило той ночью. И это все в дальнейшем послужило причиной формирования его характера и представлений о реальном мире.
А потом появилась Изабелла Мейсен, которая из темного мира страхов и неуверенности постепенно вывела его на свет.
Именно Белла сделала Эдварда таким, каким мы видим его в новых главах.
Будем надеяться, теперь процесс его выздоровления пойдет быстрее.
Удачи им обоим!

Цитата nastuphechca ()
Не понимаю, каким можно быть моральным уродом, чтобы вот так взять и чуть не убить трехлетнего ребенка. Жаль Эдварда. Ему через многое пришлось пройти. Да что говорить, он до сих пор "пожинает плоды" своего детства. Ему вовремя не оказали моральную помощь и поддержку, поэтому он отвернулся ото всех, включая и от самого себя. Я верю, что только Белла сможет его вылечить!

И правильно делаете! Обязательно сможет. Белла, не всегда сама то замечая, обладает немалой силой и выдержкой. Она спасет всех, кого любит. И не важно как, и что для этого потребуется.

Цитата alisa0847 ()
Очень сильно написано, как в эмоцианальном, так и в психологическом плане.Какой тяжелый душевный груз несут в себе наши герои!Так и хочется схватить всех троих в охапку, прижать к себе сильно-сильно, чтобы оградить от всего: от мира жестоких к ним людей, от болезней и плохих воспоминаний.Белла выполнила свое обещание, а когда же "тоненький лучик света" коснется и их измученных душ?

Этот "тоненький лучик света" все ближе. Наши герои постепенно оставляют за спиной недомолвки, тайны и страхи, открываются друг другу, признаются, извиняются, объясняются...такими темпами совсем скоро они вернутся к нормальной и счастливой жизни.
И снова одно "но"...
Что на уме у Аро?

Цитата Стелла ()
Боже я так рыдала, мне безумно жаль Эдварда...бедный маленький мальчик...все еще внутри него,эти кошмары...еще и страх потерять Беллу , все это разрывает его на части
Я безумно рада, что они смогли поговорить ,  а главное  Эдвард смог открыть часть своей души для Беллы!!

Белла прекрасно понимала, как в данной ситуации (53 главе) была нужна своему Эдварду. И она сделала все от неё зависящее, что бы помочь ему, утешить.
Ну, а наш герой уже сам должен найти силы и раз и навсегда проститься с призраком прошлого, воспоминаниями об отце-садисте.

Цитата Стелла ()
Теперь главной проблемой остаеться Аро...Надеюсь Эдвард сможет с ним разобраться

Сможет или нет, а все-таки встретиться лицом к лицу им придется. Каков будет исход этой встречи?..

Цитата DFreedom ()
Эдварда очень жаль, а Белла умничка поддерживает..

Так и следует поступать по-настоящему любящим людям - поддерживать любимых в трудные моменты. Нашу Беллу несомненно можно отнести к числу истинно любящих, преданных и сострадательных женщин. Для Эдварда она намного больше, чем может казаться...возможно, совсем скоро мы услышим от него главные слова, звучащие так просто, но таящие в себе бесконечно много:
"Я люблю тебя!"

Цитата LinaS ()
тяжелая получилась глава... Не легко ему пришлось... В три года пережить такое и от родного отца... Это ужасно... Да и в приюте вряд ли ему было хорошо...
и опять Аро активизировался...

У Эдварда несомненно была сложная жизнь, полная и боли, и разочарований. Зато теперь он обрел истинное семейное счастье. Удачи им с Беллой в борьбе с Аро и личными демонами!..

Цитата ахаха ()
Бедный Эдвард. НУ как модно так издеваться над совсем маленьким мальчиком? Но теперь у Эдварда есть Белла - его ангел. И всё у них будет хорошо. Вот только Аро угрожает их счастью. Но Эдвард сможет защитить свою семью. Белла и Тони теперь его семья? Так? Они ему очень нужны, как и он им.

Конечно, Белла и Тони его семья. Все наши герои уже давно поняли свою значимость друг для друга. А этот малыш, так же перетерпевший слишком многое, теперь будет по-настоящему счастлив со своими "папочкой" и "мамочкой". Даже несмотря на Аро, вечно проступающего темным силуэтом на горизонте.

Цитата savage_garden ()
Безумно жалко Эдварда. Как можно было так поступить с  ребенком. Эдвард-молодец,что все рассказал,доверился Белле.Теперь между ними нет тайн.Рядом с ним любящие люди.
Осталась одна проблема-Аро.

Любящие люди очень важны для каждого. Особенно для Эдварда, который оказался в такой непростой ситуации. Его доверие к Белле - очень большой шаг вперед. И она это ценит, принимает, одобряет.
Наш герой наверное, только теперь понял, как сильно его любит эта девушка.
И совсем скоро должен понять, как сильно он любит её.
Только вот, не омрачит ли всех радостей чертов итальянец?
Посмотрим...

Добавлено (27.11.2013, 20:25)
---------------------------------------------
СПИСОК ПЧ
+
марийка
alisa0847
Стелла
DFreedom
Настюшка1995

Добавлено (30.11.2013, 00:15)
---------------------------------------------
НОВЫЕ ГЛАВЫ НА ФОРУМЕ!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Пятница, 06.12.2013, 17:42
 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 30.11.2013, 08:36 | Сообщение # 384
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Очень эмоционально и красиво. Очень занята, в следующий раз напишу больше.
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Суббота, 30.11.2013, 10:46 | Сообщение # 385
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Джейкоба задело такое отношение Беллы к нему, и он решил отомстить? А он не думал, как он поступил, предлагая ей сделать аборт? Свинья! С такими принципами недалеко ушел от Аро! И главное, как тот его нашел и заставил работать на себя?! А может, в ход пошли угрозы? А вот мне интересно, знает ли Джейкоб, что Аро задумал сделать с Беллой? И если знает, как у него хватило совести пойти на такое?! Гореть им обоим в аду!
Спасибо за главы! lovi06032


 
yuro
yuro Дата: Суббота, 30.11.2013, 14:46 | Сообщение # 386
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Огромное спссибо за такие проникновенные и трепетные главы! А сколько всего их планируется? Спасибо.


Сообщение отредактировал yuro - Суббота, 30.11.2013, 14:48
 
alisa0847
alisa0847 Дата: Суббота, 30.11.2013, 19:23 | Сообщение # 387
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Большое спасибо за новые главы! Очень хорошие, оставляющие, после прочтения, легкий налет надежды  на счастье и умиротворения. Конечно, впереди еще много с чем нужно разобраться, но "шагающая на цыпочках", боящаяся ненароком спугнуть, любовь все больше захватывает мест в душах всех троих героев.
Вот мысль, которой весь я предан,
Итог всего, что ум скопил:      
Лишь тот, кем бой за жизнь изведан,     
Жизнь и свободу заслужил.                     cvetok01


Сообщение отредактировал alisa0847 - Суббота, 30.11.2013, 19:24
 
марийка
марийка Дата: Суббота, 30.11.2013, 19:45 | Сообщение # 388
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Спасибо за новые главки и оповещение! Все так сложно у Эдварда с Беллой,надеюсь все скоро наладится в их отношениях
 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:50 | Сообщение # 389
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за продолжение lovi06015
Белла уже знает все секреты Эдварда. Всю его боль, шрамы...
Он открылся перед ней. Но пока еще не научился верить, что он достоин Беллы и Энтони.
Эдверд думает, что не сможет быть мужем и отцом. Думает, что не любит Беллу, но как мне кажется это просто из-за того, что он это не испытывал. Позже он это поймет.


Арья
 
savage_garden
savage_garden Дата: Вторник, 03.12.2013, 08:55 | Сообщение # 390
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за главы!!! lovi06032
Эдвард полностью открылся перед ней.Любит Беллу,только еще не понимает,но она поможет.
Очень рада за наших героев,они стали еще ближе друг другу. dance4 hang1
Джейк-сволочь,хочет забрать Тони.И этот Аро помогает ему. 4



 
Настюшка1995
Настюшка1995 Дата: Четверг, 05.12.2013, 22:32 | Сообщение # 391
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Автор! Не передать словами тот восторг, что я ощутила, прочитав всю историю ровно за два дня!!! Я влюбилась в ваших героев! Больше всех, как не странно, в Энтони))) Меня поражает смелость, терпение и любовь этого мальчика!!! Хочу сказать, что Эдварда мне действительнл жалко, жалко до слез!)))) Но он очень зороший человек и старается тз вмех сил, чтобы бвть идеальным для Беллв и Тони!)))) 

Хочу пожелать вам втохновения, преданных читалей и с удовольствием напрашиваюсь к вам в ПЧ!))


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 07.12.2013, 00:20 | Сообщение # 392
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
[c]СПИСОК ПЧ
+
марийка
alisa0847
Стелла
DFreedom
Настюшка1995

Добавлено (07.12.2013, 00:20)
---------------------------------------------

НОВЫЕ ГЛАВЫ УЖЕ НА ФОРУМЕ!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
TUTIK
TUTIK Дата: Суббота, 07.12.2013, 09:51 | Сообщение # 393
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Должно быть и правда Белле грозит серьезная опасность, если Эдвард стал обучать ее стрелять и обращаться с ножом. Хотелось бы чтобы эти приобретенные навыки Белле не пригодились или по крайней мере Белла смогла правильно их использовать, при этом не нанеся себе повреждений. Спасибо за новые главки. И спасибо, за предновогодний подарок. С удовольствием читаю.
 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 07.12.2013, 10:18 | Сообщение # 394
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главы. Эдвард такой замечательный День рождения устроил Энтони - высший класс. Сразу видно, что он любит мальчика. Не откупился только игрушками, а подарил ребёнку настоящий праздник. Из него уже получился хороший отец. И наконец-то признался Белле в любви. Он будет замечательным мужем, любящим, заботливым. И вот, когда они решат проблему с Аро, они будут очень и очень счастливы. Жалко, что только 20 лет. Жду проду. И теперь знаю, когда. За это отдельное спасибо. Жалко расставаться с героями. Вы ещё будите радовать нас своим творчеством? Если да, то позовите меня, пожалуйста! JC_flirt
 
LinaS
LinaS Дата: Суббота, 07.12.2013, 14:12 | Сообщение # 395
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок!
Эдвард все-таки нашел в себе силы признаться в любви! Это так радует! И Энтони сможет теперь называть его папой! И для Эдварда и для Энтони это очень много значит!
 
alisa0847
alisa0847 Дата: Суббота, 07.12.2013, 17:19 | Сообщение # 396
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Большое спасибо за новые главки!Очень добрые и пропитаны такой нежностью, что горло перехватывает и на душе тепло.Знаю, впереди у них тревожные дни и, не сулящие ничего хорошего, встречи, но, судя по тому как ответственно ведут себя наши герои, мы можем надеяться, что обойдется все "малой кровью". 
Спасибо за подарок к Новому Году!Очень жду продолжения! danc1
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 07.12.2013, 19:46 | Сообщение # 397
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата ахаха ()
Вы ещё будите радовать нас своим творчеством? Если да, то позовите меня, пожалуйста

Очень бы хотелось, так что буду стараться. Вас несомненно позову. В первую очередь fund02002


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Суббота, 07.12.2013, 23:27 | Сообщение # 398
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Благодарю за продолжение! Наконец, нашему Энтони повезло! Сбылась его мечта - ПАПА!!! Да в прибавок, столько подарков, да ещё с папой и мамой - плавали, кормили дельфинов! Море счастья у ребёнка, а так же у Беллы! А кто больше счастлив, это спорный вопрос! По моему - Эдвард! Наконец, у него, настоящая, полноценная, любящая СЕМЬЯ!!! Эдвард, тоже свою любовь, выстрадал! Признался, невероятно и приятно! Счастлива за наших героев! Спасибо! Великолепная история! Удачи и вдохновения!!!
 
Настюшка1995
Настюшка1995 Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 09:31 | Сообщение # 399
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
AlshBetta,  спасибо огромное за маячок и за эти две потрясающие главы!)))

Чтож, с одной стороны я рада, что история подходит к своему логическому заключению, но с другой стороны, это и вызывает печаль - мы так сильно полюбили этих героев)))) Фанф действительно очень хороший и твой труд неоценим))
 
Я, если честно, уповаю на то, что пролог - всего лишь очередной сон, что мог присниться Белле) 
С нетерпением жду продолжения!
Удачи и вдохновения!


 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Понедельник, 09.12.2013, 18:14 | Сообщение # 400
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
интересно, что их ждет в Америке??Ведь не спроста Эд научил Беллу самообороне!! Аро будет преследовать Беллу?или попытается убить Эда?? может им стоит пожениться и тогда Аро успокоится?? Наконец Белла услышала такие заветные слова! lovi06032 спасибо
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая (Порок мужчин под сталью глаз таится, а женщин лица выдают...)
Поиск: