La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая (Порок мужчин под сталью глаз таится, а женщин лица выдают...)
La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:15 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1737
Статус: Offline

 












Пролог
Когда смерть забирает самое лучшее, что было в твоей жизни, нужно благодарить Бога за то, что этот человек был рядом с тобой

Глава 1 - Песочные часы
В женщине любовь и страх равны: Их вовсе нет, или они сильны!

Глава 2 - Престижная жизнь
Та, что красой не блещет, но с догадкой, приманку сделает из недостатка.

Глава 3 - Все точки над "i"
У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.

Глава 4 - Долгая поездка
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность

Глава 5 - Пять заповедей и три правила Эдварда Каллена
Большинство дурных поступков человек совершает не потому, что они ему нравятся, или приносят выгоду, а потому что ему кажется, что от него их ждут...

Глава 6 - Кардиогенный шок
Слезы - это слова, которые сердце не может произнести!..

Глава 7 - Мой маленький мальчик...
Ребенок – это любовь, ставшая зримой.

Глава 8 - "Другой" Эдвард Каллен
Жизнь не может быть ни справедливой, ни несправедливой, поскольку все в ней имеет причины и следствия.

Глава 9 - Сотворение судеб
Не ты выбираешь свою судьбу, она выбирает тебя.

Глава 10 - Кривая пульса
Лишь те способны ощущать жизнь, кому часто случается быть на краю смерти.

Глава 11 - Сон
Страх есть беспокойство души при мысли о будущем зле, которое, вероятно, на нас обрушится.

Глава 12 - Гнев
В бессилии гнев очень сильный.

Глава 13 - Главная цель в жизни
Чтобы добиться желаемого, мы должны не только действовать, но и мечтать, и не только планировать, но и верить

Глава 14 - Спасибо, что ты есть
Самый лучший подарок, который дарит нам жизнь — это люди, которым мы говорим «спасибо, что ты есть»...

Глава 15 - Телефонный звонок
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить.

Глава 16 - Человеческий разговор
Человечность — это дар от наших животных истоков, а жестокость человечество породило само

Глава 17 - Доверие
Доверять можно только тому, кто при плохом раскладе событий пострадает не меньше вас.

Глава 18 - Выбор лучшего пути
Иногда обстоятельства заставляют нас причинять боль самым любимым людям

Глава 19 - Нефтяная королева
Нам часто хочется быть теми, кем мы не являемся.

Глава 20 - Массаж
То, что мы видим, зависит от того как и куда мы смотрим

Глава 21 - Похищение
Жизнь показала, что человек не может предусмотреть все хитросплетения в отношениях двух независимых существ, особенно если одно из них — женщина.

Глава 22 - Неожиданное решение
Никто и ничего ни о ком не знает, пока мы сами не позволим кому-то что-то узнать...

Глава 23 - Противоожоговое
Человека приласкать - никогда не вредно.

Глава 24 - Единственная попытка
Судить кого-то – значит, проверять себя на человечность

Глава 25 - Нежность
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное...

Глава 26 - Побег
Любовь — самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.

Глава 27 - Отбой
Жизнь каждый раз ставит нас перед какими-то неожиданностями, на которые реагируешь не всегда так, как решил бы, подумав заранее.

Глава 28 - Поговорим "по-другому"?
Мы судим о себе по своей способности к свершению, другие же судят о нас по тому, что мы уже совершили.

Глава 29 - Кошмары
Иногда кошмары - игра воображения, а иногда - воспоминания о прошлом


Глава 30 - Беда не приходит одна
Ожидаемое разумом все равно неожиданно сердцу…


Глава 31 - Ожидаемое за действительное
Либо любовь родится из страсти, либо не явится никогда...


Глава 32 - Упрямство
Если упрямство мне требуется для того, чтобы прожить свою жизнь так, как я хочу её прожить, я буду упрямой и впредь!


Глава 33 - Неуверенность
Если вы не уверены, если вам нужно мужество, чтобы сделать следующий шаг, вспомните голос дорогой сердцу женщины.


Глава 34 - Предложение руки и сердца
Жизнь любит подкараулить в минуту слабости, чтобы добавить хорошего пинка.


Глава 35 - Я его люблю
Нет ничего слаще любви, нет ничего мужественнее, выше, обширнее, приятнее, полнее и прекраснее ни на земле, ни на небесах


Глава 36 - Проявление заботы
Нельзя заботиться о ком-то, но не позволять, чтобы заботились о тебе


Глава 37 - Двоякое утро
Жалость безусловно, плохое чувство. Но преступление путать его с сочувствием и состраданием…


Глава 38 - Долгие ночи, бесконечные дни
- Ты так ждала...А если бы я не пришел?
- Все равно продолжала бы ждать. потому что человек которого ждешь, всегда прийдет


Глава 39 - Мой Эдвард
Это истинное счастье - встретить человека, которого можешь назвать своим


Глава 40 - Я полюбила тебя
Я больна тобой. Лекарств нет. Искать не буду. Я буду болеть этой любовью. Всю жизнь.


Глава 41 - Я так долго тебя ждал
Мужчины, как правило, открываются любви гораздо не охотнее женщин, особенно когда она расцветает у них под самым носом и они ума не могут приложить, что с ней делать..


Глава 42 - Холодные брызги ревности
Доверие — лучшая награда любви. Если любимые полностью могут довериться друг другу, то их любовь действительно велика.


Глава 43 - Ночные видения
Полная свобода в отношениях не предусматривает измену, а даёт возможность быть откровенным.


Глава 44 - Встреча
Дети начинают с любви к родителям. Взрослея, они начинают их судить. Иногда они их прощают.


Глава 45 - Между двумя огнями
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым


Глава 46 - Люблю одного, ненавижу другого
Обстоятельства переменчивы, принципы - никогда.


Глава 47 - Пробуждение
Мы любим лишь тех женщин, которым приносим счастье.


Глава 48 - Эдвард и Энтони
Дети - это наша радость. Мужчины - это наша слабость


Глава 49 - Нет никакого смысла
Для того, чтобы скандалы расцвели пышным цветом, нервную почву надо обильно поливать потоком оскорблений.


Глава 50 - Алкоголь
Я верю тебе. Я верю в тебя


Глава 51 - Дом для моей семьи
Самая главная ценность в жизни каждого человека - семья


Глава 52 - Третий слева
Даже в суровой и холодной человеческой жизни найдет место простому счастью и искренней любви


Глава 53 - Отец
Жестокими нас сделали те, кого мы любили. А милосердными - те, кто любил нас


Глава 54 - Любим и достоин
Но плачешь ты, любя, и жемчуг этих слёз
Искупит всё, что я, страдая, перенёс.


Глава 55 - Осознание
В лице твоем я вижу любовь, правду и верность


Глава 56 - День рождение Энтони
У меня теперь есть пожизненный антидепрессант — Мой Сын!


Глава 57 - Успеть сказать. Успеть услышать.
Я так тебя люблю, что даже мысль одна
О том, что свет тебя погубит, мне страшна.


Глава 58 - Беспокойство
Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбил — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.


Глава 59 - Нет Беллы Мейсен
Поверь мне, от любви погибнуть - лучшая судьба, чем если ты бы не любил и никогда


Глава 60 - Солнечные лучики
Дети меняют все в жизни


Эпилог
Жизнь идеальна, если в ней есть любовь, счастье и понимание. У меня было все. Спасибо, Эдвард.







Если хотите прорекламировать фанфик, добро пожаловать в Галерею Баннеров!



"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 30.12.2013, 15:24
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Вторник, 12.11.2013, 19:04 | Сообщение # 361
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Надеюсь Эд успокоится и вернется!!! Оба импульсивно отреагировали на ссору! Коль Белла приняла и полюбила Эда не зная всех его тайн и секретов, то нет смысла ворошить прошлое теперь! Ведь зная Эда легко предположить, что он подумал, что Белла не доверяет ему и ищет повод расстаться с ним! А теперь еще и Энтони расстроится, ведь он тоже уже привязался к Эду! спасибо! :lovi06032:и с наградами!! lovi06032


Сообщение отредактировал ஐLeno4kaஐ - Вторник, 12.11.2013, 19:05
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Среда, 13.11.2013, 19:53 | Сообщение # 362
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1737
Статус: Offline

Ваш блудный автор вернулся и готов ответить на все оставленные отзывы. Кстати, в этот раз их больше всего, чему я несказанно рада.
На сегодняшний день у меня для вас есть множество благодарностей. Обо всех по-порядку.
Во-первых огромное спасибо всем, кто читает мою работу.
Во-вторых, огромное спасибо тем, кто не лениться комментировать этот фанфик на форуме.
В-третьих спасибо за то, что голосовали за "Созидая..." в "Лучших фанфиках Октября". Очень здорово, что моя история до сих пор не оставляет вас равнодушными и заставляет себя номинировать. Моя победа - ваша победа. Спасибо за то, что вы есть.
В-четвертых - спасибо за поздравления с наградами после присуждение фанфику призовых мест. Очень приятно.

Продолжение, как обычно, будет опубликовано в эти выходные. В субботу или воскресенье - сообщу позже.

А теперь, прежде чем перейти к отзывам после новых глав, поприветствуем нашего нового читателя, пополнившего список ПЧ.

_Кармен_, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Цитата _Кармен_ ()
Жаль только то, что ты уже изначально знаешь чем закончится этот фанфик, а именно Смертью Эдварда( Даже как то боюсь его начинать читать(боюсь привязываться к персонажам)! Но я рискну!

С самого начала фанфика и наверное до конца повествования я всем-всем буду без устали повторять - в самом фанфике Эдвард Каллен НЕ УМИРАЕТ. Его смерть случается через 20 лет ПОСЛЕ событий изложенных в фф. Так что читать про то, как он отправлялся на свет иной вам не придется, не волнуйтесь. История завершится хэппи-эндом, обещаю! lovi06015 lovi06032


Цитата KimiR ()
Cпасибо...не поняла её совсем..зачем ей этот разговор? что дал? даже  было у него прошлое, к ней сейчас это отношения  не имеет, причем она изначально знала на что шла...сделала плохо всем...и сыну тоже

Нашей Белле очень хотелось узнать, что кроется за болью Каллена через те вещи, куда изначально ей доступа не было. Для женской сущности праздное любопытство типично, чтобы кто не говорил (вспомним "Красавицу и Чудовище", "Призрака Оперы" и т.д). Будем надеяться что это противостояние между героями ни к чему плохому не приведет и разрешится благополучно.

Цитата ахаха ()
Всё было так хорошо. А что теперь? Зря Белла устроила допрос. Она всё о нём знала и приняла его таким. какой он есть. Зачем она вообще влезла в эту папку. Она знала, что до неё у него было много любовниц, всё знала. Надеюсь Эдвард успокоится и вернётся

Белла действительно знала о любовницах, знала об убийствах и прочем. Она много знала.Но в тоже время и мало. Ей не было ничего известно о его детстве (кроме общей картины о приюте), о его дальнейшей жизни, о его встречи с Аро, с Дидимой...Она хотела знать все это, и поэтому решилась на отчаянный шаг. Благо, вовремя осознала свою ошибку. Случись это "прозрение" позже, шансы вернуть Эдварда были бы ничтожно малы...Теперь же ещё можно надеяться на прощение с его стороны.


Цитата ame-warashi ()
Ну, и зачем она это сделала? Вот уж, на самом деле, мазохистка с большой буквы!
И, что теперь, а, самое главное, как теперь дождаться продолжения? Очень надеюсь, что оно будет вовремя.
Ничего себе!!! Я, конечно, не думала, что у них будет все и дальше так безоблачно, ведь Аро "не дремлет"... Но чтобы вот так, собственными руками..? Чем можно оправдать этот поступок Беллы? Даже и не знаю, уж, во всяком случае, не желанием помочь, как она решила для себя. Это четко видно из тех вопросов, которые она задавала Эдварду.
Злая, бешеная ревность!? Но зачем? Те любовницы в прошлом, неужели она не почувствовала, что она для Эдварда особенная, как он изменился, как пытается ей угодить во всем, как старается считаться с ее чувствами, порой, наступая на горло собственным?
И это сделала бесконечно любящая женщина?!

О продолжении не волнуйтесь - вовремя будет обязательно.
Я соглашусь, что в некоторых своих мыслях и действиях Белла непоследовательная. Но и её тоже можно понять - судьба выдалась не самая легкая. Действительно жаль Эдварда - он мог (и скорее всего так и есть) принять все слишком близко к сердцу. Теперь главная задача нашей героини - вернуть доверие между ними, если оно было утеряно. А если нет - серьезно подумать о своем поведении и сделать правильные выводы. Хотя бы для благополучия своих любимых мальчиков.


Цитата kristy90 ()
Ну зачем Белла полезла туда куда не надо!
Разве она не понимала, что Эдвард не обрадуется ее поступку.
Ох уж эта слепая ревность!

Да уж, чего только можно натворить в порыве определенных чувств и эмоций...

Цитата LinaS ()
ну и зачем Белле теперь эти знания?... Прежде чем о чем-то спрашивать, хорошо бы понять что ты будешь делать с полученным ответом...
любопытной Варваре на базаре нос оторвали....

Мне кажется, наша героиня и не думала толком, что будет делать с ответами. Она преследовала цель помочь Эдварду, узнав о нем побольше, а все как и следовало ожидать вылилось в скандал, истерику, обвинения...
Удачи им в примирение и объяснении друг с другом.


Цитата Lalena ()
Честно, любопытство Беллы не удивило...Сама бы полезла, наверное...

Многие из нас так бы и сделали giri05003

Цитата DFreedom ()
Да уж, она Эдварда ребёнком называет, а сама ведёт себя ещё хуже... ну ладно узнала, ну ладно спросила... ну надо же было тон  помягче да и
вопросы корректнее задавать... а тут прям как на суде, я бы тоже
психанула да и ушла

В моменты, когда разумом овладевает ярость, гнев, обида и прочие эмоции мы не думаем о том, как задаем вопросы - корректно или нет, мягко или нет...И эта главная наша ошибка. И ошибка Беллы в том числе. Соображай мы бы чуть лучше в таких ситуациях, сор и недопониманий было бы в десять раз меньше.


Цитата nastuphechca ()
Теперь я надеюсь, чтобы с Эдвардом было все хорошо. Прошлого уже не воротить. Пустила кентавра в огород...
Ну зачем?! Зачем она полезла в эту гребаную папку? И так допрашивала Эдварда?! Это был допрос! Она могла бы тон помягче сделать! Тогда Эдварду не было бы так больно!
Дура!

Что сделано, то сделано. Теперь ждем реакции и итогов размышлений о случившемся Эдварда. А они, судя по всему, будут не самыми утешительными...

Цитата savage_garden ()
Так все хорошо было.Они в Греции,Тони и Эдвард поладили.Идиллия.
А потом Белла все испортила своим любопытством,ревностью,нетерпением. Устроила допрос,вынудила его на разговор.Ведь знала,что у него есть тайны,и он еще не готов ей все рассказать.Он и так старается,понемногу рассказывает,а она порой давит на него.
Хорошо,хоть поняла,что виновата.Обоих жалко.Надеюсь,Эдвард глупостей не наделает.

Вы правы, Эдвард и Энтони действительно довольно быстро нашли общий язык, подружились...Живи наша Белла, да радуйся...
И все же её поведение объяснимо, и его можно понять (тем более она сама уже раскаялась во всем). Только вот случай с низкой самооценкой Эдварда напрягает. Чего бы доброго он там не напридумывал себе всякой ерунды...


Цитата savage_garden ()
Новая обложка красивая!!!

Спасибочки :fund02016:. За это отдельная благодарность MS с параллельного Сумеречного Сайта. Её умелые руки воплотили мои фантазии в реальность giri05003

Цитата ஐLeno4kaஐ ()
Надеюсь Эд успокоится и вернется!!! Оба импульсивно отреагировали на ссору! Коль Белла приняла и полюбила Эда не зная всех его тайн и секретов, то нет смысла ворошить прошлое теперь! Ведь зная Эда легко предположить, что он подумал, что Белла не доверяет ему и ищет повод расстаться с ним! А теперь еще и Энтони расстроится, ведь он тоже уже привязался к Эду!

Вся соль в том, что Белла ворошила прошлое Эдварда не потому, что хотела чего-то там нового и страшного узнать. Не потому что жутко ревновала, и не потому, что ей было нечего делать! Она хотела помочь ему справиться со моральной болью, и предположила, что её очаг находиться в прошлом этого человека! Она не ошиблась, но вот с вопросами просчиталась. Следовало на самом деле обратить внимание на тон и формулировку. Теперь вот кусает локти...
Но ничего, будем верить в лучшее, и в то, что они все же помирятся.
Ради Энтони и самих себя.


И ещё раз всем за ВСЁ


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:34 | Сообщение # 363
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
В конце прошлой главы я уж было подумала, что Эдвард будет дуться довольно долгое время. А он... ха-ха:) Нашел успокоение в алкоголе:) Хах:) Как же это похоже на мужиков:) В любой ситуации: "Только рюмка водки на столе!":):):)
в общем, я очень рада, что они с Беллой смогли решить свои проблемы и обговорить все недомолвки:) Теперь я ожидаю от них красивой и счастливой жизни:)
Ах да! Чую, что не за горами и встреча с Аро, ведь так?! Прям озноб прохватил. Спасибо большущее за две главки!:) lovi06032 lovi06032


 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:46 | Сообщение # 364
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу! Они помирились! Белла поняла свою ошибку! И Эдвард понял и простил Беллу! Они созданы друг для друга! Понимают, спасают и дополняют друг-друга. И Энтони принял Эдварда, и Эдвард полюбил сына Беллы, как родного. Ну если не полюбил. то очень привязан. И он думает о создании семьи, хочет купить дом, а Белла задумалась ещё об одном ребёнке. Всё так замечательно, они счастливы. Но боюсь, это затишье перед бурей? Проблема с Аро не решена? Или всё будет хорошо и Эдвард справится? Или Аро просто оставит их в покое? Жду проду. 
AlshBetta, ты пишешь замечательно, эмоционально, захватывающе! И что ещё хорошо - регулярно. Я с нетерпением жду каждую главу, и спасибо тебе, что не приходится долго ждать.  Я уже читала другие твои произведения, и в восторге от них тоже. И я не одна такая. Я понимаю, что тебе обидно, что рейтинг падает. Ты всё равно замечательно пишешь!!! Удачи!!!
 
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ
ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ Дата: Понедельник, 18.11.2013, 12:40 | Сообщение # 365
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 153
Статус: Offline
Спасибо за главы))) жизнь у них потихоньку налаживается, хоть бывают и срывы)) с нетерпением жду следующую главу lovi06032

Цитата
мы с Бетой обнаружили, что "некто" постоянно занижает рейтинг выкладываемых глав
Давайте дружно накажем негодяев))) фф замечательный, не обращай на это внимание! Ты молодец lovi06032
 
alisa0847
alisa0847 Дата: Понедельник, 18.11.2013, 15:10 | Сообщение # 366
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение! ФФ, действительно, замечательный, все время держит в напряжении: если все хорошо, значит скоро будет ой как плохо. Этого подспудно побаиваешься  и  даже, читая о чем-то счастливом и радостном, начинаешь, как какой-то поп-расстрига, судорожно плевать через левое плечо. Вообщем, пишите comp и радуйте нас - Ваших преданных читателей! piar04  С наилучшими пожеланиями! sval2
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Понедельник, 18.11.2013, 15:30 | Сообщение # 367
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
спасибо за новые главки!! Эд вернулся и все у них хорошо!! lovi06032 они настоящая семья, пусть Эд пока и не совсем верит, что ему досталось такое счастье. Так все трепетно и нежно!! И, надеюсь, замок  Белла получит очень скоро!! fund02002

Добавлено (18.11.2013, 15:27)
---------------------------------------------
Дело в том, что мы с Бетой обнаружили, что "некто" постоянно занижает рейтинг выкладываемых глав

- Вот никогда не понимала завистников и тихушников, которые занижают рейтинг!! Не нравится- не читай!  ведь никого не заставляют! Это неуважение как к автору, так и к читателям, которым нравится эта история и которые с нетерпением ждут выхода новых главок!
Дорогой автор,  AlshBetta , удачи и вдохновения! А все эти "некто" не заслуживают даже твоего внимания!

Добавлено (18.11.2013, 15:30)
---------------------------------------------
оу почему-то цитата не вставилась 12 2  раза уже отредактировала



Сообщение отредактировал ஐLeno4kaஐ - Понедельник, 18.11.2013, 15:28
 
Lalena
Lalena Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:01 | Сообщение # 368
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Да, мальчики рядом, замок и ещё ребёнок...О чём ещё мечтать?
Только вот Аро рыщет недалеко, наверное.
И да, о "некто": хотелось бы и мне почитать, что этого/эту "некту" не устраивает. Только вот не напишет же, скорее всего.
Автор, не печальтесь. История нравится, её читают, а это главное. Не так ли? Удачи.
 
savage_garden
savage_garden Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:55 | Сообщение # 369
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за главы!!! lovi06032
Я так рада,что Эдвард вернулся в целости и сохранности,хоть и нетрезвым. dance4 Они помирились. dance4
Семейная идиллия!!! hang1 Эдвард хочет построить дом для них,Белла задумывается о ребенке. hang1
Осталось разобраться с Аро.

AlshBetta, понятно,что обидно,когда понижают рейтинг вашей истории,но не обращайте на это внимание.Есть такие людишки,которые,видимо,получают от этого удовольствие,на главной тоже частенько понижают рейтинг новостей.Ваша история замечательная,одно удовольствие читать ее.Она нравится многим,и доказательством являются награды в шапке.И спасибо,что своевременно выкладываете главы.
AlshBetta, вдохновения и побольше свободного времени!! lovi06032



 
LinaS
LinaS Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:43 | Сообщение # 370
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главы и маячок!
Потихоньку все налаживается, и скандал пережили (куда ж без них, тем более оба такие темпераментные), и замок Эдвард уже готов купить..... Сталось только с Аро разобраться, а то он с радостью эту идиллию нарушит....
 
марийка
марийка Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:46 | Сообщение # 371
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Искала,что почитать и нашла этот фф. Безумно нравится, прочитала все написанные главки, буду ждать новых!! Автору спасибо огромное и не обращайте внимания на завистников!Да и такой Эдвард мне особенно нравится-опасный,грубый и в тоже время такой заботливый, нежный,ранимый girl_flag_of_truce girls podmigivanie
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 23.11.2013, 12:34 | Сообщение # 372
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1737
Статус: Offline
НОВЫЕ ГЛАВЫ УЖЕ НА ФОРУМЕ!
Жду ваших отзывов и клятвенно обещаю после них отписаться в течении недели girl_blush2



"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Суббота, 23.11.2013, 13:47 | Сообщение # 373
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
и врагу не пожелаешь такого отца!!! cray так искалечить душу и психику ребенка не говоря уже о телесных повреждениях!! Да и Аро садист еще похлеще, столько раз покушаться на Эдварда!! спасибо за новые главки!! lovi06032
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Суббота, 23.11.2013, 15:58 | Сообщение # 374
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Благодарю за продолжение! Очень жаль Эдварда! Бедный ребёнок, три годика! Столько пережить!!! Да разве это отец? Садист, урод, извращенец! Сама бы его разодрала на части! А как он оказался в больнице, кто его туда привёз? Неужели отец опомнился? что то сомнительно! Не мудрено, что Эдвард, никому не верит! Надо же, так задеть психику ребёнка, что он запомнил это на всю жизнь! Очень надеюсь, что после того, что он рассказал Белле, его больше не будут мучить ночные кошмары! Жду очередные главы! Спасибо и удачи!!!
 
ame-warashi
ame-warashi Дата: Суббота, 23.11.2013, 16:35 | Сообщение # 375
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Спасибо огромное за продолжение истории.Да, очень тяжело далось мне прочтение 53 главы.Что тут можно сказать, непозволительно НИКОМУ издеваться над маленьким совершенно безобидным и беззащитным ребенком, а если такое делает еще и собственный отец...
И что еще больше всего удручает, что это очень реальная, жизненная ситуация..! К великому сожалению, каждый человек, достигший определенного возраста, может стать родителем, но, далеко не каждый, достоин им быть!!!
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Суббота, 23.11.2013, 16:37 | Сообщение # 376
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Не понимаю, каким можно быть моральным уродом, чтобы вот так взять и чуть не убить трехлетнего ребенка. Жаль Эдварда. Ему через многое пришлось пройти. Да что говорить, он до сих пор "пожинает плоды" своего детства. Ему вовремя не оказали моральную помощь и поддержку, поэтому он отвернулся ото всех, включая и от самого себя. Я верю, что только Белла сможет его вылечить!
Спасибо за главы! lovi06032


 
alisa0847
alisa0847 Дата: Суббота, 23.11.2013, 16:40 | Сообщение # 377
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! Очень сильно написано, как в эмоцианальном, так и в психологическом плане.Какой тяжелый душевный груз несут в себе наши герои!Так и хочется схватить всех троих в охапку, прижать к себе сильно-сильно, чтобы оградить от всего: от мира жестоких к ним людей, от болезней и плохих воспоминаний.Белла выполнила свое обещание, а когда же "тоненький лучик света" коснется и их измученных душ?С нетерпением буду ждать продолжения. piar04
 
Стелла
Стелла Дата: Суббота, 23.11.2013, 17:47 | Сообщение # 378
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
Огромное спасибочки за новые главки!!
Боже я так рыдала, мне безумно жаль Эдварда...бедный маленький мальчик...все еще внутри него,эти кошмары...еще и страх потерять Беллу , все это разрывает его на части cray cray cray
Я безумно рада, что они смогли поговорить ,  а главное  Эдвард смог открыть часть своей души для Беллы!! JC_flirt
Теперь главной проблемой остаеться Аро...Надеюсь Эдвард сможет с ним разобраться asmile410 smile152
С нетерпением жду продолжения!! lovi06032 lovi06032 lovi06032



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
DFreedom
DFreedom Дата: Суббота, 23.11.2013, 18:32 | Сообщение # 379
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Спасибо за главки...  Эдварда очень жаль, а Белла умничка поддерживает..
 
LinaS
LinaS Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:25 | Сообщение # 380
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок!
тяжелая получилась глава... Не легко ему пришлось... В три года пережить такое и от родного отца... Это ужасно... Да и в приюте вряд ли ему было хорошо...
и опять Аро активизировался...
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая (Порок мужчин под сталью глаз таится, а женщин лица выдают...)
Поиск: