La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая (Порок мужчин под сталью глаз таится, а женщин лица выдают...)
La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:15 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline

 












Пролог
Когда смерть забирает самое лучшее, что было в твоей жизни, нужно благодарить Бога за то, что этот человек был рядом с тобой

Глава 1 - Песочные часы
В женщине любовь и страх равны: Их вовсе нет, или они сильны!

Глава 2 - Престижная жизнь
Та, что красой не блещет, но с догадкой, приманку сделает из недостатка.

Глава 3 - Все точки над "i"
У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.

Глава 4 - Долгая поездка
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность

Глава 5 - Пять заповедей и три правила Эдварда Каллена
Большинство дурных поступков человек совершает не потому, что они ему нравятся, или приносят выгоду, а потому что ему кажется, что от него их ждут...

Глава 6 - Кардиогенный шок
Слезы - это слова, которые сердце не может произнести!..

Глава 7 - Мой маленький мальчик...
Ребенок – это любовь, ставшая зримой.

Глава 8 - "Другой" Эдвард Каллен
Жизнь не может быть ни справедливой, ни несправедливой, поскольку все в ней имеет причины и следствия.

Глава 9 - Сотворение судеб
Не ты выбираешь свою судьбу, она выбирает тебя.

Глава 10 - Кривая пульса
Лишь те способны ощущать жизнь, кому часто случается быть на краю смерти.

Глава 11 - Сон
Страх есть беспокойство души при мысли о будущем зле, которое, вероятно, на нас обрушится.

Глава 12 - Гнев
В бессилии гнев очень сильный.

Глава 13 - Главная цель в жизни
Чтобы добиться желаемого, мы должны не только действовать, но и мечтать, и не только планировать, но и верить

Глава 14 - Спасибо, что ты есть
Самый лучший подарок, который дарит нам жизнь — это люди, которым мы говорим «спасибо, что ты есть»...

Глава 15 - Телефонный звонок
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить.

Глава 16 - Человеческий разговор
Человечность — это дар от наших животных истоков, а жестокость человечество породило само

Глава 17 - Доверие
Доверять можно только тому, кто при плохом раскладе событий пострадает не меньше вас.

Глава 18 - Выбор лучшего пути
Иногда обстоятельства заставляют нас причинять боль самым любимым людям

Глава 19 - Нефтяная королева
Нам часто хочется быть теми, кем мы не являемся.

Глава 20 - Массаж
То, что мы видим, зависит от того как и куда мы смотрим

Глава 21 - Похищение
Жизнь показала, что человек не может предусмотреть все хитросплетения в отношениях двух независимых существ, особенно если одно из них — женщина.

Глава 22 - Неожиданное решение
Никто и ничего ни о ком не знает, пока мы сами не позволим кому-то что-то узнать...

Глава 23 - Противоожоговое
Человека приласкать - никогда не вредно.

Глава 24 - Единственная попытка
Судить кого-то – значит, проверять себя на человечность

Глава 25 - Нежность
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное...

Глава 26 - Побег
Любовь — самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.

Глава 27 - Отбой
Жизнь каждый раз ставит нас перед какими-то неожиданностями, на которые реагируешь не всегда так, как решил бы, подумав заранее.

Глава 28 - Поговорим "по-другому"?
Мы судим о себе по своей способности к свершению, другие же судят о нас по тому, что мы уже совершили.

Глава 29 - Кошмары
Иногда кошмары - игра воображения, а иногда - воспоминания о прошлом


Глава 30 - Беда не приходит одна
Ожидаемое разумом все равно неожиданно сердцу…


Глава 31 - Ожидаемое за действительное
Либо любовь родится из страсти, либо не явится никогда...


Глава 32 - Упрямство
Если упрямство мне требуется для того, чтобы прожить свою жизнь так, как я хочу её прожить, я буду упрямой и впредь!


Глава 33 - Неуверенность
Если вы не уверены, если вам нужно мужество, чтобы сделать следующий шаг, вспомните голос дорогой сердцу женщины.


Глава 34 - Предложение руки и сердца
Жизнь любит подкараулить в минуту слабости, чтобы добавить хорошего пинка.


Глава 35 - Я его люблю
Нет ничего слаще любви, нет ничего мужественнее, выше, обширнее, приятнее, полнее и прекраснее ни на земле, ни на небесах


Глава 36 - Проявление заботы
Нельзя заботиться о ком-то, но не позволять, чтобы заботились о тебе


Глава 37 - Двоякое утро
Жалость безусловно, плохое чувство. Но преступление путать его с сочувствием и состраданием…


Глава 38 - Долгие ночи, бесконечные дни
- Ты так ждала...А если бы я не пришел?
- Все равно продолжала бы ждать. потому что человек которого ждешь, всегда прийдет


Глава 39 - Мой Эдвард
Это истинное счастье - встретить человека, которого можешь назвать своим


Глава 40 - Я полюбила тебя
Я больна тобой. Лекарств нет. Искать не буду. Я буду болеть этой любовью. Всю жизнь.


Глава 41 - Я так долго тебя ждал
Мужчины, как правило, открываются любви гораздо не охотнее женщин, особенно когда она расцветает у них под самым носом и они ума не могут приложить, что с ней делать..


Глава 42 - Холодные брызги ревности
Доверие — лучшая награда любви. Если любимые полностью могут довериться друг другу, то их любовь действительно велика.


Глава 43 - Ночные видения
Полная свобода в отношениях не предусматривает измену, а даёт возможность быть откровенным.


Глава 44 - Встреча
Дети начинают с любви к родителям. Взрослея, они начинают их судить. Иногда они их прощают.


Глава 45 - Между двумя огнями
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым


Глава 46 - Люблю одного, ненавижу другого
Обстоятельства переменчивы, принципы - никогда.


Глава 47 - Пробуждение
Мы любим лишь тех женщин, которым приносим счастье.


Глава 48 - Эдвард и Энтони
Дети - это наша радость. Мужчины - это наша слабость


Глава 49 - Нет никакого смысла
Для того, чтобы скандалы расцвели пышным цветом, нервную почву надо обильно поливать потоком оскорблений.


Глава 50 - Алкоголь
Я верю тебе. Я верю в тебя


Глава 51 - Дом для моей семьи
Самая главная ценность в жизни каждого человека - семья


Глава 52 - Третий слева
Даже в суровой и холодной человеческой жизни найдет место простому счастью и искренней любви


Глава 53 - Отец
Жестокими нас сделали те, кого мы любили. А милосердными - те, кто любил нас


Глава 54 - Любим и достоин
Но плачешь ты, любя, и жемчуг этих слёз
Искупит всё, что я, страдая, перенёс.


Глава 55 - Осознание
В лице твоем я вижу любовь, правду и верность


Глава 56 - День рождение Энтони
У меня теперь есть пожизненный антидепрессант — Мой Сын!


Глава 57 - Успеть сказать. Успеть услышать.
Я так тебя люблю, что даже мысль одна
О том, что свет тебя погубит, мне страшна.


Глава 58 - Беспокойство
Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбил — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.


Глава 59 - Нет Беллы Мейсен
Поверь мне, от любви погибнуть - лучшая судьба, чем если ты бы не любил и никогда


Глава 60 - Солнечные лучики
Дети меняют все в жизни


Эпилог
Жизнь идеальна, если в ней есть любовь, счастье и понимание. У меня было все. Спасибо, Эдвард.







Если хотите прорекламировать фанфик, добро пожаловать в Галерею Баннеров!



"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 30.12.2013, 15:24
 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 24.06.2013, 17:07 | Сообщение # 81
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за продолжение lovi06032
Слава богу малыш выжил! А сон у Беллы по моему пророческий.Если Эдвард не такой уж плохой?Почему он стал таким?


Арья
 
Тайх
Тайх Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:09 | Сообщение # 82
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Спасибо, большое за продолжение! Слава Богу Энтони выжил! Бедная Белла, измотанная и уставшая... Интригующе описано состояние Беллы, ее усталость, переживания. Эдвард, по-моему, начинает раскрываться. Очень интересно. С нетерпением жду продолжения!
 
varya2003
varya2003 Дата: Среда, 26.06.2013, 10:19 | Сообщение # 83
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 159
Статус: Offline
Слава богу, все налаживается: ребенок в сознании, Белла в сознании, Каллен спокоен и удовлетворен girl_wacko
Интересно, чисто технически: почему ей было больно? Вроде бы не в первый раз, никаких плетей и зажимов - из за чего болезненные ощущения? морально паршиво - это понятно... а вот остальное.... ну, да ладно...

интересно, сегодня ей удастся вовремя и без осложнений добраться до Каллена?
Спасибо AlshBetta,
Жду-жду-жду продолжение!
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 26.06.2013, 10:33 | Сообщение # 84
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Неужели Эдвард настолько бесчувственный, или он только таким кажется?!
Его личность - один большой вопрос! Даже гугл не знает никакого Эдварда Каллена! Что он за человек? Почему позволяет себе рушить судьбы и жизни других людей? Это только предстоит узнать Белле...


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 26.06.2013, 10:59 | Сообщение # 85
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за очередную главу и оповещение! Рада, что малышу чуть лучше! Белла, разрывается, между сыном и Эдом! Может стоило ему рассказать, куда она отлучается, возможно он с большим пониманием относился бы к ней?! Хотя, я думаю, он и так в курсе! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Тайх
Тайх Дата: Среда, 26.06.2013, 11:19 | Сообщение # 86
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за новую главу. Мне кажется, что Эдвард уже узнал все о Белле, о ее тайне. Интересно, как у них все будет дальше развиваться.
 
Алексис_))
Алексис_)) Дата: Среда, 26.06.2013, 13:18 | Сообщение # 87
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Неплохая глава, но как по мне - она проходная. Мало событий, лишь терзания Беллы и диалоги.
Мне интересно, когда Белла сможет уйти? Ей ведь нужно "отработать" всего три или даже две надели. И да, странно что со всеми своими связями, Эдвард не узнал о ребенке(((
 
odri
odri Дата: Среда, 26.06.2013, 13:57 | Сообщение # 88
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Вы первые, кому посчастливилось её прочесть. Надеюсь, она научит вас самому главному, тому, что дается каждому, но не каждым цениться – любить. Любить безвозмездно, абсолютно, неисправимо и вечно. Любить так, как не любил ещё никто. Любить так, как пророчат небеса…
Что ещё скажешь после такой цитаты. Только читать книгу, читать эту трогательную историю.




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
Angy
Angy Дата: Среда, 26.06.2013, 16:17 | Сообщение # 89
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
спасибо за продолжение.Хм,интересно что же изменит ситуацию?Каким образом Эдвард узнает про Энтони?Ну и что же будет дальше?)



Believe in Robsten to the last!
 
Althessa
Althessa Дата: Среда, 26.06.2013, 22:40 | Сообщение # 90
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
good Завораживающий сюжет. good


Мой перевод:

Личная страничка:
 
kristy90
kristy90 Дата: Четверг, 27.06.2013, 12:40 | Сообщение # 91
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за продолжение lovi06032
Белла и Эдвард по моему и правда похожи на героев сказки "Красавица и Чудовище". Может Эдварда тоже получится "расколдовать"?


Арья
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 27.06.2013, 13:47 | Сообщение # 92
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
ПРИВЕТ-ПРИВЕТ!
asloni

Итак, смотрю отзывов скопилось не так много (хотелось бы конечно больше JC_flirt , ну да ладно), так что ответить успею, но для начала напомню - завтра будет опубликована 14 глава! dance4
А так же хочу сказать больше СПАСИБО, всем кто находит время отписываться после новых глав, вы меня очень радуете.
Ну что же, а теперь к ответам:


Цитата (kristy90)
Слава богу малыш выжил! А сон у Беллы по моему пророческий.Если Эдвард не такой уж плохой?Почему он стал таким?

Да, Энтони в порядке (относительном). Сон Беллы - небольшой намек читателям и ей самой не отчаиваться. Я уже говорила что второй слоган фанфика "Все не то, чем кажется", что и предстоит выяснить нашей героине в отношении Эдварда.
Обещаю вам ещё множество сюрпризов с его стороны, и стороны его прошлого...



Цитата (Тайх)
Бедная Белла, измотанная и уставшая... Интригующе описано состояние Беллы, ее усталость, переживания.

Белла действительно измотано и морально и физически, но пока ей не на чью помощь рассчитывать, так что придется держаться.
Спасибо за похвалу, рада что вам нравится мое описание Беллы.



Цитата (Тайх)
Эдвард, по-моему, начинает раскрываться. Очень интересно.

Да, он расскрывается. Медленно и постепенно. Однажды Белла узнает, почему он так долго не доверял ей...


Цитата (varya2003)
Слава богу, все налаживается: ребенок в сознании, Белла в сознании, Каллен спокоен и удовлетворен

Пока что все так, как вы говорите. Но, повторяю, новые события и сюрпризы уже не за горами! giri05003

Цитата (varya2003)
Интересно, чисто технически: почему ей было больно? Вроде бы не в первый раз, никаких плетей и зажимов - из за чего болезненные ощущения? морально паршиво - это понятно... а вот остальное.... ну, да ладно...

Белла не любит грубость, которую по её словам Каллен принимает за страсть. Вот ей и больно.

Цитата (varya2003)
интересно, сегодня ей удастся вовремя и без осложнений добраться до Каллена?

Если скажу, раскрою секреты, так что отвечу вот что - Посмотрим JC_flirt

Цитата (nastuphechca)
Неужели Эдвард настолько бесчувственный, или он только таким кажется?!
Его личность - один большой вопрос! Даже гугл не знает никакого Эдварда Каллена! Что он за человек? Почему позволяет себе рушить судьбы и жизни других людей? Это только предстоит узнать Белле...

Думаю пришло время кое-что сказать - Эдвард Каллен считает что в праве ломать чужие судьбы, и вести себя подобным образом, потому что его собственную судьбу и жизнь так же безжалостно сломали...
Ну вот, это все что могу пока сказать. Подробности по прочтении фанфика.
А теперь к другим вашим наблюдениям:
Да, наш Эдвард действительно личность с большой тайной, которую ещё никому не удалось раскрыть. Посмотрим удастся ли Белле.



Цитата (ЕЛЕНА123)
елла, разрывается, между сыном и Эдом! Может стоило ему рассказать, куда она отлучается, возможно он с большим пониманием относился бы к ней?!

Такой вариант наша Белла не рассматривает, потому что боится за безопасность своего сына, принимая во внимание возможности Каллена.


Цитата (ЕЛЕНА123)
Хотя, я думаю, он и так в курсе!

Цитата (Тайх)
Мне кажется, что Эдвард уже узнал все о Белле, о ее тайне.

Цитата (Алексис_)))
И да, странно что со всеми своими связями, Эдвард не узнал о ребенке(((

Нет, Каллен не знает о ребенке Беллы. Как и говорил Эдвард, он предпочитает свободные, ни к чему не обязывающие отношения. Он считает, что если знает тайны других людей, то имеет с ними какую-то связь (по этому же уверению он и свои не раскрывает), т.е. он просто не хочет узнавать.


Цитата (Тайх)
Интересно, как у них все будет дальше развиваться.

Посмотрим-посмотрим))


Цитата (Алексис_)))
Мне интересно, когда Белла сможет уйти? Ей ведь нужно "отработать" всего три или даже две надели.

Во-первых пять (по двадцать тысяч на каждую неделю). А во-вторых, к истечению этого времени Белла уже не захочет уходить по собственной воле. fund02002


Цитата (odri)
Что ещё скажешь после такой цитаты. Только читать книгу, читать эту трогательную историю.

Цитата (Althessa)
Завораживающий сюжет.

Рада что вам нравится. Записывать вас в ПЧ?
lovi06032

Цитата (Angy)
Хм,интересно что же изменит ситуацию?Каким образом Эдвард узнает про Энтони?Ну и что же будет дальше?)

Как пелось в одной песне - "Что будет завтра, давай узнаем завтра", вот и мы подождем дальнейших главок, что бы узнать ответы на все возникающие вопросы.


Цитата (kristy90)
Белла и Эдвард по моему и правда похожи на героев сказки "Красавица и Чудовище". Может Эдварда тоже получится "расколдовать"?

Удастся, даже не сомневайтесь. Только нужно немного времени. Вообщем, ждем продолжения)))



"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Алексис_))
Алексис_)) Дата: Пятница, 28.06.2013, 12:03 | Сообщение # 93
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
У меня вновь не отображается последняя глава(((
 
Akatava
Akatava Дата: Пятница, 28.06.2013, 14:51 | Сообщение # 94
Amor omnia vincit
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
наконец Белле удалось побыть с Энтони kiss111 , даже не представляю каково ей уходить каждый раз.
доктор еще тот ... , сама с такими сталкивалась smile152
очень интересно как решится вопрос с поездкой JC_flirt
спасибо за главу lovi06032
с нетерпением жду продолжения cvetok01


 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 28.06.2013, 19:24 | Сообщение # 95
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за продолжение lovi06015
Что это Эдвард сегодня добрый?Отпустил Беллу и теперь она может побыть с сыном.
А еще интересно ,что она скажет Эдварду про поездку?


Арья
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Суббота, 29.06.2013, 02:42 | Сообщение # 96
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Грустно! Так жаль малыша! Господи, и что же это за медицина такая? Ещё сто тысяч, и где же их взять? А если бы не было Эдварда? И вообще, когда он узнает о малыше? С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
МАРИНА
МАРИНА Дата: Суббота, 29.06.2013, 08:19 | Сообщение # 97
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! Теперь Белла, когда ей нужно будет уходить на ночь к Каллену, всегда будет думать, что сыночек может проснуться посреди ночи и в ужасе кричать и звать свою маму.
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Суббота, 29.06.2013, 10:09 | Сообщение # 98
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Душа разрывается от отчаянья Беллы! И правда, за что такому маленькому мальчику выпали все эти страдания?!
И все-таки мне неспокойно насчет Эдварда. Мне так кажется, что он узнает о ребенке очень и очень скоро и устроит Белле подлянку! Я солидарна с Беллой и тоже его ненавижу!


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 29.06.2013, 22:32 | Сообщение # 99
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
НАШИ ТРЕЙЛЕРЫ!


ЕЩЁ ОДИН ТРЕЙЛЕР!

У нашего фанфика уже был один трейлер, сделанный лично мной (смотрим под следующим спойлером), но теперь у нас есть полноценный клип, который появился благодаря несравненной и талантливой Tomi Night. Огромное ей спасибо за такую красоту и прелесть.
Надеюсь вы оцените, и в комментариях я узнаю ваше мнение.





"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Olga83
Olga83 Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:01 | Сообщение # 100
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за новые главку! good

Пока удача на нашей стороне и здоровье Тони пока стабильно, хочется надеяться что маленький больше не испытает стрессовых испытаний до операции. Снова нужны деньги, и не малые, и присутствие Беллы рядом с сыном. Как она сообщит об этом Каллену, возможно стоит рассказать. Рада, что Белла оказалась рядом, когда так нужна сыночку, Каллен словно почувствовал, что Белла нуждается в отдыхе, а может у самого проблемы со здоровьем и очередной неведомый нам приступ?! Одно понятно, что Каллен прячет за маской цинизма и жестокости настоящего себя, а что привело его к этому, предстоит еще узнать. Только не понимаю, зачем быть грубым в сексе и причинять боль, не обязательно быть нежным, но, мне кажется, мужчине нравится видеть, как он доставляет удовольствие женщине, неужели ему нравится то, что Белла переступает через себя, ложась с ним в постель, с отвращением на лице, а он это бесспорно видит?!
п.с. Спасибо большое за трейлеры!!! good Восприятие истории увеличилось во многие разы!!!!!!!!!!


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая (Порок мужчин под сталью глаз таится, а женщин лица выдают...)
Поиск: