La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая (Порок мужчин под сталью глаз таится, а женщин лица выдают...)
La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:15 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline

 












Пролог
Когда смерть забирает самое лучшее, что было в твоей жизни, нужно благодарить Бога за то, что этот человек был рядом с тобой

Глава 1 - Песочные часы
В женщине любовь и страх равны: Их вовсе нет, или они сильны!

Глава 2 - Престижная жизнь
Та, что красой не блещет, но с догадкой, приманку сделает из недостатка.

Глава 3 - Все точки над "i"
У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.

Глава 4 - Долгая поездка
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность

Глава 5 - Пять заповедей и три правила Эдварда Каллена
Большинство дурных поступков человек совершает не потому, что они ему нравятся, или приносят выгоду, а потому что ему кажется, что от него их ждут...

Глава 6 - Кардиогенный шок
Слезы - это слова, которые сердце не может произнести!..

Глава 7 - Мой маленький мальчик...
Ребенок – это любовь, ставшая зримой.

Глава 8 - "Другой" Эдвард Каллен
Жизнь не может быть ни справедливой, ни несправедливой, поскольку все в ней имеет причины и следствия.

Глава 9 - Сотворение судеб
Не ты выбираешь свою судьбу, она выбирает тебя.

Глава 10 - Кривая пульса
Лишь те способны ощущать жизнь, кому часто случается быть на краю смерти.

Глава 11 - Сон
Страх есть беспокойство души при мысли о будущем зле, которое, вероятно, на нас обрушится.

Глава 12 - Гнев
В бессилии гнев очень сильный.

Глава 13 - Главная цель в жизни
Чтобы добиться желаемого, мы должны не только действовать, но и мечтать, и не только планировать, но и верить

Глава 14 - Спасибо, что ты есть
Самый лучший подарок, который дарит нам жизнь — это люди, которым мы говорим «спасибо, что ты есть»...

Глава 15 - Телефонный звонок
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить.

Глава 16 - Человеческий разговор
Человечность — это дар от наших животных истоков, а жестокость человечество породило само

Глава 17 - Доверие
Доверять можно только тому, кто при плохом раскладе событий пострадает не меньше вас.

Глава 18 - Выбор лучшего пути
Иногда обстоятельства заставляют нас причинять боль самым любимым людям

Глава 19 - Нефтяная королева
Нам часто хочется быть теми, кем мы не являемся.

Глава 20 - Массаж
То, что мы видим, зависит от того как и куда мы смотрим

Глава 21 - Похищение
Жизнь показала, что человек не может предусмотреть все хитросплетения в отношениях двух независимых существ, особенно если одно из них — женщина.

Глава 22 - Неожиданное решение
Никто и ничего ни о ком не знает, пока мы сами не позволим кому-то что-то узнать...

Глава 23 - Противоожоговое
Человека приласкать - никогда не вредно.

Глава 24 - Единственная попытка
Судить кого-то – значит, проверять себя на человечность

Глава 25 - Нежность
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное...

Глава 26 - Побег
Любовь — самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.

Глава 27 - Отбой
Жизнь каждый раз ставит нас перед какими-то неожиданностями, на которые реагируешь не всегда так, как решил бы, подумав заранее.

Глава 28 - Поговорим "по-другому"?
Мы судим о себе по своей способности к свершению, другие же судят о нас по тому, что мы уже совершили.

Глава 29 - Кошмары
Иногда кошмары - игра воображения, а иногда - воспоминания о прошлом


Глава 30 - Беда не приходит одна
Ожидаемое разумом все равно неожиданно сердцу…


Глава 31 - Ожидаемое за действительное
Либо любовь родится из страсти, либо не явится никогда...


Глава 32 - Упрямство
Если упрямство мне требуется для того, чтобы прожить свою жизнь так, как я хочу её прожить, я буду упрямой и впредь!


Глава 33 - Неуверенность
Если вы не уверены, если вам нужно мужество, чтобы сделать следующий шаг, вспомните голос дорогой сердцу женщины.


Глава 34 - Предложение руки и сердца
Жизнь любит подкараулить в минуту слабости, чтобы добавить хорошего пинка.


Глава 35 - Я его люблю
Нет ничего слаще любви, нет ничего мужественнее, выше, обширнее, приятнее, полнее и прекраснее ни на земле, ни на небесах


Глава 36 - Проявление заботы
Нельзя заботиться о ком-то, но не позволять, чтобы заботились о тебе


Глава 37 - Двоякое утро
Жалость безусловно, плохое чувство. Но преступление путать его с сочувствием и состраданием…


Глава 38 - Долгие ночи, бесконечные дни
- Ты так ждала...А если бы я не пришел?
- Все равно продолжала бы ждать. потому что человек которого ждешь, всегда прийдет


Глава 39 - Мой Эдвард
Это истинное счастье - встретить человека, которого можешь назвать своим


Глава 40 - Я полюбила тебя
Я больна тобой. Лекарств нет. Искать не буду. Я буду болеть этой любовью. Всю жизнь.


Глава 41 - Я так долго тебя ждал
Мужчины, как правило, открываются любви гораздо не охотнее женщин, особенно когда она расцветает у них под самым носом и они ума не могут приложить, что с ней делать..


Глава 42 - Холодные брызги ревности
Доверие — лучшая награда любви. Если любимые полностью могут довериться друг другу, то их любовь действительно велика.


Глава 43 - Ночные видения
Полная свобода в отношениях не предусматривает измену, а даёт возможность быть откровенным.


Глава 44 - Встреча
Дети начинают с любви к родителям. Взрослея, они начинают их судить. Иногда они их прощают.


Глава 45 - Между двумя огнями
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым


Глава 46 - Люблю одного, ненавижу другого
Обстоятельства переменчивы, принципы - никогда.


Глава 47 - Пробуждение
Мы любим лишь тех женщин, которым приносим счастье.


Глава 48 - Эдвард и Энтони
Дети - это наша радость. Мужчины - это наша слабость


Глава 49 - Нет никакого смысла
Для того, чтобы скандалы расцвели пышным цветом, нервную почву надо обильно поливать потоком оскорблений.


Глава 50 - Алкоголь
Я верю тебе. Я верю в тебя


Глава 51 - Дом для моей семьи
Самая главная ценность в жизни каждого человека - семья


Глава 52 - Третий слева
Даже в суровой и холодной человеческой жизни найдет место простому счастью и искренней любви


Глава 53 - Отец
Жестокими нас сделали те, кого мы любили. А милосердными - те, кто любил нас


Глава 54 - Любим и достоин
Но плачешь ты, любя, и жемчуг этих слёз
Искупит всё, что я, страдая, перенёс.


Глава 55 - Осознание
В лице твоем я вижу любовь, правду и верность


Глава 56 - День рождение Энтони
У меня теперь есть пожизненный антидепрессант — Мой Сын!


Глава 57 - Успеть сказать. Успеть услышать.
Я так тебя люблю, что даже мысль одна
О том, что свет тебя погубит, мне страшна.


Глава 58 - Беспокойство
Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбил — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.


Глава 59 - Нет Беллы Мейсен
Поверь мне, от любви погибнуть - лучшая судьба, чем если ты бы не любил и никогда


Глава 60 - Солнечные лучики
Дети меняют все в жизни


Эпилог
Жизнь идеальна, если в ней есть любовь, счастье и понимание. У меня было все. Спасибо, Эдвард.







Если хотите прорекламировать фанфик, добро пожаловать в Галерею Баннеров!



"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 30.12.2013, 15:24
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 05.06.2013, 20:12 | Сообщение # 61
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Фух! Утешает немного то, что Эдвард не выпустил пулю в лоб Белле, когда только увидел ее...
Он-то может! Надеюсь, они нормально поговорят! Только думаю, что Эд все равно отозвет эти счета...


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 05.06.2013, 20:40 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за продолжение! Мне кажется, Эдвард боялся не из-за денег, это для него копейки, а из-за Беллы, думал что она его обманула и не придёт, а по видимому, он к ней уже привязался! Надеюсь, он выяснил, куда ушли его денежки! И не такой уж он и монстр, как показался в начале! Вот только почему он свою пассию бывшую убил? Может это был трюк, и на самом деле никакого убийства не было? С огромным нетерпением жду следующую главу. Спасибо и удачи!!!
 
Althessa
Althessa Дата: Среда, 05.06.2013, 22:03 | Сообщение # 63
Contra spem spero
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 469
Статус: Offline
Оказывается, Эдварду не чуждо состадание girl_wacko


Мой перевод:

Личная страничка:
 
savage_garden
savage_garden Дата: Среда, 05.06.2013, 22:25 | Сообщение # 64
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Жалко Беллу, и у Тони, и у Каллена должна быть.
Эдвард приятно удивил,не такой уж он и монстр, учитывая, что Белла нарушила его правила.Может, он узнал, на что ушли его деньги.
AlshBetta, спасибо за главу и маячок!!! lovi06032
С нетерпением жду проду!!!
Удачи на экзаменах!!!



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 07.06.2013, 13:17 | Сообщение # 65
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата (savage_garden)
Удачи на экзаменах!!!

Большое спасибо fund02002

Добавлено (07.06.2013, 12:35)
---------------------------------------------

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Дорогие мои читатели, вот и сдан мой последний экзамен! Спасибо что остались такими терпеливыми ко мне, и дождались моего ответа на ваши отзывы! Сейчас правда, вам снова нужно ваше терпение, (напоминаю) т.к. с 9 по 23 июня я буду отсутствовать на сайте, а это значит, что целых две недели вы не увидите продолжения этой истории... Тех, кто дождется продолжения ждут новые тайны, раскрытые Беллой и Эдвардом, а так же начало их истории любви. Тех, кто решит уйти - надеюсь когда-нибудь вы вернетесь к этому фанфику. lovi06032 Спасибо что вы со мной!
Цитата (kristy90)
Так какой же он на самом деле? Что заставило его сегодня быть другим: выпивка или какие-то остатки человечности? Ответ на этот вопрос мне только предстояло узнать… Мне тоже интересно кто же Эдвард на самом деле? Он наверно не такой уж бессердечный как кажется.
Вы правы, Эдвард не настолько бессердечен как кажется. Он просто потерял себя. Белла поможет ему заново обрести себя, и раскроет его истинные, затаенные в самой глубине души чувства и к ней, и к её сыну...
Цитата (Тайх)
Ах! Затаила дыхание, Эдвард! Ну он же будет прелесть, хоть и немного сволочь - гремучая смесь.. Страдания и решимость Беллы на все, очень красиво описаны.
Да уж, Эдвард пока сплошая загадка. Разгадает ли её Белла когда-нибудь? Посмотрим... Спасибо, очень приятно что вам нравится мой стиль написания lovi06032
Цитата (nastuphechca)
Фух! Утешает немного то, что Эдвард не выпустил пулю в лоб Белле, когда только увидел ее... Он-то может! Надеюсь, они нормально поговорят! Только думаю, что Эд все равно отозвет эти счета..
Наш Каллен действительно проявил человечность. Вопрос только, из-за чего? Узнает ли об этом когда-нибудь Белла или нет? Сколько вопросов остаются неотвеченными... О том, поговорят ли они нормально, узнаете в новых главах, которые уже на форуме. По поводу счетов - не делайте преждевременных выводов. Опять же, подробнее в новых главах! JC_flirt
Цитата (ЕЛЕНА123)
Мне кажется, Эдвард боялся не из-за денег, это для него копейки, а из-за Беллы, думал что она его обманула и не придёт, а по видимому, он к ней уже привязался!
Отчасти вы верно рассуждаете. Эдвард действительно привязался к Белле. Только вот ему понадобится время, что бы признаться в этом самому себе. Он не доверяет никому кроме себя...И однажды Белла узнает, почему.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Надеюсь, он выяснил, куда ушли его денежки!
Подробнее в 9 главе - все что могу сказать giri05003
Цитата (ЕЛЕНА123)
И не такой уж он и монстр, как показался в начале!
А он и не был монстром никогда. Как верно сказано в одном из эпигрофоф "Человек совершает плохие поступки не потому что они приносят ему пользу или удовлетворение, а потому что он считает, что их от него ждут", вот и Эдвард так думает. Интересно, Белла узнает когда-нибудь, почему так случилось?
Цитата (ЕЛЕНА123)
Вот только почему он свою пассию бывшую убил? Может это был трюк, и на самом деле никакого убийства не было?
Об этом ещё не скоро. Пока это останется тайной Каллена good
Цитата (Althessa)
Оказывается, Эдварду не чуждо состадание
Эдвард - человек-настроение. Он сам не понимает вещей, происходящих с ним после прихода Беллы. Возможно, он изменится в лучшую сторону благодаря ей намного быстрее, чем в одиночку... Если бы в одиночку он вообще изменился, после всего, что с ним случилось!.. Ну, не буду раскрывать так много секретов. Придется подождать продолжения, что бы все узнать! fund02002
Цитата (savage_garden)
Жалко Беллу, и у Тони, и у Каллена должна быть.
Она справится. Она у нас сильная. Только бы её сил хватило... Будем надеяться, Эдвард сможет помочь ей раньше, чем они кончатся.
Цитата (savage_garden)
Эдвард приятно удивил,не такой уж он и монстр, учитывая, что Белла нарушила его правила.Может, он узнал, на что ушли его деньги.
Повторяю - Эдвард никогда не был монстром. Его можно сказать, заставили стать таким, какой он есть. Опять же - это тайна, на которую не ответа ни нам, ни Белле. Его тайна. Однажды он раскроет ей перед Беллой и все наладится у обоих! А пока, терпения вам в ожидании продолжения. Надеюсь, вы его дождетесь! lovi06015

Добавлено (07.06.2013, 13:17)
---------------------------------------------
_________________________________________________________________

cwetok01

Ну что же, уважаемые читатели, на все ответы я отписалась, главы выложила, оповещения разослала, и могу с чистой совестью ехать отдыхать!
Удачного всем отпуска и лета!
Вернусь через 2 недели с новыми главками!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 07.06.2013, 14:19 | Сообщение # 66
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата (AlshBetta)
Вы правы

Ой,а можно ко мне на ты JC_flirt


Арья
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 07.06.2013, 15:48 | Сообщение # 67
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Цитата (kristy90)
Ой,а можно ко мне на ты

Можно fund02002


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Тайх
Тайх Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:32 | Сообщение # 68
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за двойную радость - две новые главы. Тони! Он же не умрет? Доктор, не будет ли мстить? И Белла, с ее желанием обрести опору в мужчине, наверное, раскроется Каллену, несмотря на кажущуюся ненависть к нему. Скорее она просто устала. Столько вопросов и так хочется скорее получить на них ответы...
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:59 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Тяжело Белле, но помня пролог, всё будет хорошо! По крайней мере, только на это и уповаю! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:38 | Сообщение # 70
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за главу lovi06032
Глава тронула до слез...У Беллы полное отчаянье.
Прямая линия оглушает палату сплошным звонким звуком.
Его сердце остановилось…

Бедный ребенок.Что теперь будет cray


Арья
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Пятница, 07.06.2013, 20:24 | Сообщение # 71
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
О Боже! Как так?! Тони должен жить!!!!!!! Может он правда, как Белоснежка, ненадолго уснул?!!!!


 
Алексис_))
Алексис_)) Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:03 | Сообщение # 72
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
С нетерпением жду новые главы girl_wacko
 
varya2003
varya2003 Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:28 | Сообщение # 73
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 159
Статус: Offline
Вау! прочла первые десять глав - какая потрясающая история! Да уж, не в лучшие времена встретились Белла и Эдвард...совсем не в лучшие...и состояние у них у обоих - паршивое...и мальчика так жалко...и все так грустно и так правдоподобно.... cray Смиренно жду продолжения...
 
ЛеоНора9777
ЛеоНора9777 Дата: Суббота, 08.06.2013, 17:29 | Сообщение # 74
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Примите в ПЧ)))
 
Angy
Angy Дата: Понедельник, 10.06.2013, 19:48 | Сообщение # 75
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
прочла все главы Ииии хочеться безумно продку.поскорей.
Эдвард.блин не знаю.один большой вопрос.
Белла боже мой,я даже не могу представить как она выживет после этого.
И что же их ждет?!Какое развитие событий?очень интересно.спасибо.



Believe in Robsten to the last!
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 22:37 | Сообщение # 76
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
Наконец-то готово долгожданное видео к фанфику "Заточенная в Золотой Клетке".
Кому интересно, добро пожаловать на его ФОРУМ



"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 16.06.2013, 22:43
 
savage_garden
savage_garden Дата: Четверг, 20.06.2013, 21:22 | Сообщение # 77
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за 2 главы!!! lovi06032
Эдвард удивил, простил ей опоздание и разрешил задать ему вопросы.Он к ней неравнодушен.
Думаю, он чем-то болен, раз таблетки принимает.
Жалко Беллу, на ее глазах остановилось сердце сына. cray cray cray
Радует, зная пролог,Тони выживет.



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 24.06.2013, 01:08 | Сообщение # 78
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
УРА! Я ВЕРНУЛАСЬ!

heart_01

Всем снова здравствуйте, мои дорогие читатели!
Как я рада что снова с вами!
А ещё больше я рада, потому что наша Бета отредактировала за столь короткий срок все готовые на данный момент 24 главы, так что вам не придется ждать продолжения так долго, как сейчас!
Спасибо ей огромное.
А так же, спасибо большое вам, что дождались продолжения, несмотря на задержку в две недели.
Надеюсь, на отзывы вы не поскупитесь и главы вам понравятся.

Ну что же, теперь - приятного чтения.
Жду ваших отзывов с нетерпением.


Искренне ваша,

AlshBetta


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
varya2003
varya2003 Дата: Понедельник, 24.06.2013, 09:49 | Сообщение # 79
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 159
Статус: Offline
Просто "Вау"! cray Сколько, интересно, страданий может вынести человек? Судя по нашей героине - очень много... cray
Все это было бы смешно, когда-бы не было так грустно... Отключиться в момент секса - Каллен, наверное, сам чуть сознание не потерял от осознания такого неповиновения fund02002 Интересно: он уже знает, что Белла деньги на операцию истратила? Просто интересно. girl_wacko Если знает, то тогда ему легко будет догадаться, что она просто-напросто истощена морально и физически...
Ну, с Эдвардом все более-менее понятно - Белла своими выходками так удивила и заинтриговала его что такое развлечение он уже просто так себе не отменит. girl_blush2
Непонятным остается поведение доктора:
– Благодарю, Джеймс, – искренне говорю я и даже выдавливаю улыбку. Он неумело корчит гримасу в ответ – холодную и стальную – встаёт и уходит к своему кабинету. -какое-то неестественное поведение для доктора. Он Беллу за что-то ненавидит? За то что деньги нашла на операцию? Испортила какие-то его личные планы? Или знает, что "сам Каллен" интересовался ее ребенком и это его почему-то бесит?
Скоро узнаем? giri05003
AlshBetta, спасибо за продолжение.
 
Алексис_))
Алексис_)) Дата: Понедельник, 24.06.2013, 13:56 | Сообщение # 80
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Бедная Белла, как ее только угораздило связаться с таким козлом))))
Надеюсь главок так через 2-3, Эд в нее влюбится, а она его пошлет куда подальше))) И пусть тогда он вымаливает прощение и доказывает свою любовь, а не строит из себя неизвестно что.

Добавлено (24.06.2013, 13:56)
---------------------------------------------
И да, автор имейте совесть cray Выкладывайте все главы, а не мучайте нас, мы и так ждали долго.

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая (Порок мужчин под сталью глаз таится, а женщин лица выдают...)
Поиск: