La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая (Порок мужчин под сталью глаз таится, а женщин лица выдают...)
La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:15 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline

 












Пролог
Когда смерть забирает самое лучшее, что было в твоей жизни, нужно благодарить Бога за то, что этот человек был рядом с тобой

Глава 1 - Песочные часы
В женщине любовь и страх равны: Их вовсе нет, или они сильны!

Глава 2 - Престижная жизнь
Та, что красой не блещет, но с догадкой, приманку сделает из недостатка.

Глава 3 - Все точки над "i"
У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.

Глава 4 - Долгая поездка
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность

Глава 5 - Пять заповедей и три правила Эдварда Каллена
Большинство дурных поступков человек совершает не потому, что они ему нравятся, или приносят выгоду, а потому что ему кажется, что от него их ждут...

Глава 6 - Кардиогенный шок
Слезы - это слова, которые сердце не может произнести!..

Глава 7 - Мой маленький мальчик...
Ребенок – это любовь, ставшая зримой.

Глава 8 - "Другой" Эдвард Каллен
Жизнь не может быть ни справедливой, ни несправедливой, поскольку все в ней имеет причины и следствия.

Глава 9 - Сотворение судеб
Не ты выбираешь свою судьбу, она выбирает тебя.

Глава 10 - Кривая пульса
Лишь те способны ощущать жизнь, кому часто случается быть на краю смерти.

Глава 11 - Сон
Страх есть беспокойство души при мысли о будущем зле, которое, вероятно, на нас обрушится.

Глава 12 - Гнев
В бессилии гнев очень сильный.

Глава 13 - Главная цель в жизни
Чтобы добиться желаемого, мы должны не только действовать, но и мечтать, и не только планировать, но и верить

Глава 14 - Спасибо, что ты есть
Самый лучший подарок, который дарит нам жизнь — это люди, которым мы говорим «спасибо, что ты есть»...

Глава 15 - Телефонный звонок
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить.

Глава 16 - Человеческий разговор
Человечность — это дар от наших животных истоков, а жестокость человечество породило само

Глава 17 - Доверие
Доверять можно только тому, кто при плохом раскладе событий пострадает не меньше вас.

Глава 18 - Выбор лучшего пути
Иногда обстоятельства заставляют нас причинять боль самым любимым людям

Глава 19 - Нефтяная королева
Нам часто хочется быть теми, кем мы не являемся.

Глава 20 - Массаж
То, что мы видим, зависит от того как и куда мы смотрим

Глава 21 - Похищение
Жизнь показала, что человек не может предусмотреть все хитросплетения в отношениях двух независимых существ, особенно если одно из них — женщина.

Глава 22 - Неожиданное решение
Никто и ничего ни о ком не знает, пока мы сами не позволим кому-то что-то узнать...

Глава 23 - Противоожоговое
Человека приласкать - никогда не вредно.

Глава 24 - Единственная попытка
Судить кого-то – значит, проверять себя на человечность

Глава 25 - Нежность
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное...

Глава 26 - Побег
Любовь — самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.

Глава 27 - Отбой
Жизнь каждый раз ставит нас перед какими-то неожиданностями, на которые реагируешь не всегда так, как решил бы, подумав заранее.

Глава 28 - Поговорим "по-другому"?
Мы судим о себе по своей способности к свершению, другие же судят о нас по тому, что мы уже совершили.

Глава 29 - Кошмары
Иногда кошмары - игра воображения, а иногда - воспоминания о прошлом


Глава 30 - Беда не приходит одна
Ожидаемое разумом все равно неожиданно сердцу…


Глава 31 - Ожидаемое за действительное
Либо любовь родится из страсти, либо не явится никогда...


Глава 32 - Упрямство
Если упрямство мне требуется для того, чтобы прожить свою жизнь так, как я хочу её прожить, я буду упрямой и впредь!


Глава 33 - Неуверенность
Если вы не уверены, если вам нужно мужество, чтобы сделать следующий шаг, вспомните голос дорогой сердцу женщины.


Глава 34 - Предложение руки и сердца
Жизнь любит подкараулить в минуту слабости, чтобы добавить хорошего пинка.


Глава 35 - Я его люблю
Нет ничего слаще любви, нет ничего мужественнее, выше, обширнее, приятнее, полнее и прекраснее ни на земле, ни на небесах


Глава 36 - Проявление заботы
Нельзя заботиться о ком-то, но не позволять, чтобы заботились о тебе


Глава 37 - Двоякое утро
Жалость безусловно, плохое чувство. Но преступление путать его с сочувствием и состраданием…


Глава 38 - Долгие ночи, бесконечные дни
- Ты так ждала...А если бы я не пришел?
- Все равно продолжала бы ждать. потому что человек которого ждешь, всегда прийдет


Глава 39 - Мой Эдвард
Это истинное счастье - встретить человека, которого можешь назвать своим


Глава 40 - Я полюбила тебя
Я больна тобой. Лекарств нет. Искать не буду. Я буду болеть этой любовью. Всю жизнь.


Глава 41 - Я так долго тебя ждал
Мужчины, как правило, открываются любви гораздо не охотнее женщин, особенно когда она расцветает у них под самым носом и они ума не могут приложить, что с ней делать..


Глава 42 - Холодные брызги ревности
Доверие — лучшая награда любви. Если любимые полностью могут довериться друг другу, то их любовь действительно велика.


Глава 43 - Ночные видения
Полная свобода в отношениях не предусматривает измену, а даёт возможность быть откровенным.


Глава 44 - Встреча
Дети начинают с любви к родителям. Взрослея, они начинают их судить. Иногда они их прощают.


Глава 45 - Между двумя огнями
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым


Глава 46 - Люблю одного, ненавижу другого
Обстоятельства переменчивы, принципы - никогда.


Глава 47 - Пробуждение
Мы любим лишь тех женщин, которым приносим счастье.


Глава 48 - Эдвард и Энтони
Дети - это наша радость. Мужчины - это наша слабость


Глава 49 - Нет никакого смысла
Для того, чтобы скандалы расцвели пышным цветом, нервную почву надо обильно поливать потоком оскорблений.


Глава 50 - Алкоголь
Я верю тебе. Я верю в тебя


Глава 51 - Дом для моей семьи
Самая главная ценность в жизни каждого человека - семья


Глава 52 - Третий слева
Даже в суровой и холодной человеческой жизни найдет место простому счастью и искренней любви


Глава 53 - Отец
Жестокими нас сделали те, кого мы любили. А милосердными - те, кто любил нас


Глава 54 - Любим и достоин
Но плачешь ты, любя, и жемчуг этих слёз
Искупит всё, что я, страдая, перенёс.


Глава 55 - Осознание
В лице твоем я вижу любовь, правду и верность


Глава 56 - День рождение Энтони
У меня теперь есть пожизненный антидепрессант — Мой Сын!


Глава 57 - Успеть сказать. Успеть услышать.
Я так тебя люблю, что даже мысль одна
О том, что свет тебя погубит, мне страшна.


Глава 58 - Беспокойство
Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбил — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.


Глава 59 - Нет Беллы Мейсен
Поверь мне, от любви погибнуть - лучшая судьба, чем если ты бы не любил и никогда


Глава 60 - Солнечные лучики
Дети меняют все в жизни


Эпилог
Жизнь идеальна, если в ней есть любовь, счастье и понимание. У меня было все. Спасибо, Эдвард.







Если хотите прорекламировать фанфик, добро пожаловать в Галерею Баннеров!



"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 30.12.2013, 15:24
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 11.07.2013, 21:34 | Сообщение # 121
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
AlshBetta, СПАСИБО!!! lovi06032 lovi06032
очень трогательный момент с энтони. они так хотят быть всегда вместе. но обстоятельста .жалко их cray cray
но быстрее бы она все рассказала эдварду.он бы помог .я думаю. и реакция будет не такой как предсталяет белла
Цитата (ахаха)
Но всё равно жалко Эдварда

дааааааа как вспомню пролог cray cray cray
но они вместе еще 20 лет прожили? и трое деток растили вместе
это радует fund02016

спасибо lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
TUTIK
TUTIK Дата: Пятница, 12.07.2013, 06:12 | Сообщение # 122
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Спасибо за главку
 
savage_garden
savage_garden Дата: Суббота, 13.07.2013, 00:04 | Сообщение # 123
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за 2 главы и маячки!!! lovi06032
Думаю, прием был проверкой для Беллы.
Аро-темная лошадка. 4 Наверно, напакостит.
Эдвард стал интересоваться жизнью Беллы, в частности, для чего ей нужны деньги.
Понятна обида Тони.Жалко Беллу, разрывается между сыном и Калленом. cray
AlshBetta, вдохновения, и с нетерпением жду проду!!! lovi06032



 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:17 | Сообщение # 124
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Бедный Энтони! Сколько же ему пришлось пережить в его возрасте! А тут представьте, мама пообещала, что она останется с тобой, когда ты проснешься, а когда ты просыпаешься, мамы нет. Что тут к ребенку на ум сразу приходит? Естественно! Что мать не любит его, бросила, убежала!
Что же означает этот сон Беллы про отца и Эда?:) Что он на самом деле за человек?
Мне вот еще что интересно, он всех своих пассий защищал перед этими стервятниками или ему уже Белла небезразлична?
Что будет, когда он узнает об Энтони? черт, сплошные загадки! Жду, очень жду проду!:)
Вдохновения!


 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 15.07.2013, 08:59 | Сообщение # 125
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за продолжение!
Эдвард оказывается умеет быть нормальным человеком. Когда захочет. А еще мне интересно когда Эдвард узнает тайну Беллы?


Арья
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 16.07.2013, 11:47 | Сообщение # 126
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
ДОБРОГО ДНЯ!

Здравствуйте, уважаемые мои читатели.
Опять вынуждена извиниться за длительное отсутствие на форуме. Очень жаль что не смогла раньше отписаться на ваши отзывы :( .
И все же - теперь я здесь, со своими ответами и очень рада, что их набралось так много :D .
Не забудьте так же прочитать мое сообщение к вам после ваших ответов. Мне есть что вам сказать, и я надеюсь вы отнесетесь к этому с пониманием.
Благодарю, что вы все ещё со мной.


Цитата (TUTIK)
Спасибо за новую главку. Прочитала с удовольствием.

Вам спасибо.

Цитата (Althessa)
Поможет ли ей отсрочка в три дня?

А это мы узнаем в следующих главах))

Цитата (ЕЛЕНА123)
Может всё таки уже пора открыться Эдварду? Не такой уж он и монстр! Всё равно же он узнает!

Когда-то Эдвард действительно все узнает, но пока Белла панически боится его реакции и только поэтому молчит.

Цитата (ЕЛЕНА123)
Аро, тоже козёл, ведь прекрасно знал, что Белла, пришла с Эдвардом!

Аро в данном случае вообще темный персонаж. Белла о нем ничего не знает, и возможно, пока это к лучшему. Но не стоит недооценивать господина Вольтури...

Цитата (ЕЛЕНА123)
Мне кажется, Эдвард, проверял Беллу, как она себя поведёт, может он предыдущую пассию, за это и убил?

Ещё одна тайна. Проверка это или нет, но пока мы ничего не знаем о его помыслах. Остается надеяться, что когда-нибудь Эдвард все расскажет.

Цитата (ахаха)
Честно говоря, после прочтения пролога, где выясняется, что Эдвард умер, я не хотела читать. Но Ваши другие произведения, ваше терпение, с каким Вы посылали личные сообщения ... Я начала читать! Очень интересно!!! Очень! Но всё равно жалко Эдварда. Но фанфик замечательный. Как впрочем и другие Ваши произведения. Спасибо!!!

Большое спасибо, очень рада что вам по-прежнему нравиться эта моя работа и другие тоже. В любом случае если вы не хотите получать уведомления, можете уведомить меня об этом на форуме.

Цитата (Olga83)
Не понимаю!!! Зачем Эдвард привез Беллу на этот прием, а потом ревностно стерег ее личное пространство??! Или ему по статусу нужно при себе иметь особь женского пола??! Извините за особь, но пока так он их воспринимает. Не уверенна на все 100%, что он с ней обращается как-то по-особенному, и прежде всего из-за того, что мы толком не знаем как у него было с другим…

В мире Эдварда установлены свои правила и приоритеты, которые он соблюдает. У него были особые планы, это точно, но пока мы ничего о них не знаем.
Его отношение к Белле все же отличается от других. Почему и как мы обязательно узнаем позже. Но пока нужно набраться терпения.


Цитата (Olga83)
Вальтури оставили за собой не приятное впечатление, чувствую с ними еще ни раз встретимся.

Цитата (savage_garden)
Думаю, прием был проверкой для Беллы.
Аро-темная лошадка. Наверно, напакостит.

Аро Вольтури во всех фанфиках не слишком положительный персонаж, и наш не стал исключением, хотя изначально было запланировано по-другому. Сейчас этот человек не представляет особой угрозы, но время течет быстро, и совсем скоро все может измениться...

Цитата (Olga83)
Ни место там нашей Белочке, но волей, злодейки судьбы, затянет ее туда по самые

Наша Белочка храбрая и сильная. Выберется. :)

Цитата (Olga83)
Реакция малыша ожидаема, детки всегда видят либо черное, либо белое, а переубедить их парой очень сложно, в нашем случае связь между мамой и малышом очень сильна, малыш чувствует метания матери. Нужно сознаваться Каллену, может он проявит свою запрятанную благосклонность и у Беллы появится больше времени для сыночка!!!

Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
Очень трогательный момент с энтони. они так хотят быть всегда вместе. но обстоятельста .жалко их
но быстрее бы она все рассказала эдварду.он бы помог .я думаю. и реакция будет не такой как предсталяет белла

Цитата (nastuphechca)
Бедный Энтони! Сколько же ему пришлось пережить в его возрасте! А тут представьте, мама пообещала, что она останется с тобой, когда ты проснешься, а когда ты просыпаешься, мамы нет. Что тут к ребенку на ум сразу приходит? Естественно! Что мать не любит его, бросила, убежала!

Вы правы, ребенку очень сложно понять оттенки хорошего и плохого. Он понимает все по-своему и это усложняет задачу Беллы. Впрочем и она, и Энтони очень сильные, терпеливые и храбрые. Поддерживая друг-друга они одолеют все преграды, тем более в скором времени может подоспеть их долгожданная помощь...
А вот кто ей станет в итоге, думаю и так понятно.


Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
Но всё равно жалко Эдварда
дааааааа как вспомню пролог
но они вместе еще 20 лет прожили? и трое деток растили вместе
это радует

У них была долгая и счастливая жизнь. Но как и у всех она начиналась непросто и тернисто. Мы пройдем их путь с самого начала и узнаем все подробности истории любви. Ну, а в Эпилоге могу пообещать встречу с теми самыми тремя детками :)

Цитата (savage_garden)
Эдвард стал интересоваться жизнью Беллы, в частности, для чего ей нужны деньги.
Понятна обида Тони.Жалко Беллу, разрывается между сыном и Калленом

Скрытый интерес Каллена к персоне Беллы обусловлен её необычностью. Он уже ни раз упоминал о ней в присутствии нашей героини. Придет время и он раскроет остальные свои тайны.

Цитата (nastuphechca)
Что же означает этот сон Беллы про отца и Эда?:) Что он на самом деле за человек?
Мне вот еще что интересно, он всех своих пассий защищал перед этими стервятниками или ему уже Белла небезразлична?

Сон отдельная тема, сообщающая что не нужно отчаиваться и выражающий главную мысль фанфика "Не все то, чем кажется". Аро принесет много проблем, но эти проблемы и помогут нашим героям сплотиться! lovi06032

Цитата (kristy90)
Эдвард оказывается умеет быть нормальным человеком. Когда захочет. А еще мне интересно когда Эдвард узнает тайну Беллы?

Эдвард есть и был нормальным человеком, Но он пережил слишком многое, что бы спокойно общаться с людьми и верить им. Он и от Беллы прячется по той же причине...
В его случае жестокость - отгораживание от боли.
Что за боль? - ответы в следующих главах...
Ну и конечно им поможет время, время и ещё раз время. Оно нужно для раскрытия всех тайн и секретов, для построения доверия между ними и для решения и устранения всех трудностей. Посмотрим, что будет, когда все тайное станет явным.



ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ АВТОРА!

Спасибо всем, кто сейчас читает то, что здесь написано. Для потенциальных читателей здесь содержится полезная информация.
Итак, вот что я хочу вам сообщить - у нас появились изменения в выкладывании глав.
Из-за нехватки моего времени теперь главы будут появляться раз в пять дней. Отписываться буду накануне или в день выкладывания новой главы.
Можете не сомневаться, ваши отзывы не останутся незамеченными, а главы не утратят свой интерес.
Надеюсь на ваше понимание и то, что вы продолжите читать историю и делиться своим мнением со мной через комментарии.


С уважением,
ваша AlshBetta



"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 16.07.2013, 11:54 | Сообщение # 127
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Какой Эдвард холодный и жёсткий с Беллой. Видимо в его жизни были только продажные женщины, его предавали и он стал таким. Беллу он тоже купил. Но он её прощает и даже по своему заботится о ней. А Белла его боится. Как испугалась когда увидела статью в журнале! И никакой любви! Пока. Как же такие отношения перерастут в любовь? Может когда Эдвард узнает, что деньги Белле нужны для лечения сына, он поймёт, что Белла особенная, станет с ней нежным и заботливым. А сердечко Беллы растает и она его полюбит. Жду продолжения.
 
Olga83
Olga83 Дата: Вторник, 16.07.2013, 12:23 | Сообщение # 128
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
ахаха, а у меня еще новая главка не открывается cray


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Вторник, 16.07.2013, 12:34 | Сообщение # 129
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
До чего же Эдвард иногда мерзкий. Слишком холодный. Слишком. Что это за человек? Кто он? Нельзя быть таким черствым, особенно по отношению к женщине. Женщина достойна восхищения, ухаживаний и других нежностей. А вместо всего этого на Беллу свалилось: болезнь ребенка, смерть близких людей, предательство родного человека, постоянный поиск денег, Эдвард Каллен, и еще раз Эдвард Каллен и еще раз Эдвард Каллен. Потому что сейчас это имя она, наверное, и во сне видеть не желает. Крепись, девочка! Все будет хорошо! Осталось лишь потерпеть!


 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 16.07.2013, 12:59 | Сообщение # 130
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата (AlshBetta)
В любом случае если вы не хотите получать уведомления, можете уведомить меня об этом на форуме.

Я хочу получать уведомления. Пожалуйста! Меня очень увлёк Ваш фанфик. Я буду его читать и комментировать. Извините, что не сразу отвечала на Ваши уведомления. Заранее спасибо.
 
KimiR
KimiR Дата: Среда, 17.07.2013, 01:02 | Сообщение # 131
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
понравилось, что Эдвард спокойно отреагировал на статью...хотя он же знает всю "кухню"...но на этом я понимаю Аро не успокоиться..удивляет, что она до сих пор ненавидит с ним спать..не припомню чтобы он был шибко жесток в постеле, по крайней мере без насилия...да ситуация сложная...но в принципе сама просила, хоть и не по своей воле...да холодный, но были уже и чуточку и просветы...да и самой можно расслабиться...тоже не железная...кстати вряд ли он не заметил этого...по сути она не выполняет свою часть договора...загадок еще много...буду ждать продолжения...
 
Angy
Angy Дата: Четверг, 18.07.2013, 09:54 | Сообщение # 132
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
спасибо за главу.И после всех этих "ненавижу спать с ним" и тд не особо верится в историю любви.Безумно интересно.И с удовольствием буду следить за развитием событий



Believe in Robsten to the last!
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 20.07.2013, 12:31 | Сообщение # 133
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
НОВАЯ ГЛАВА УЖЕ НА ФОРУМЕ!
ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ ЗДЕСЬ!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
ахаха
ахаха Дата: Суббота, 20.07.2013, 13:46 | Сообщение # 134
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу и оповещение. Становится известно кое-что из прошлого Эдварда. И кажется он чуть-чуть становится мягче. Кто Белла для Каллена? Алчная продажная женщина? А вот долги в медучреждениях меняют дело. И массаж она сделала не за деньги, потому, что хотела помочь. Эдвард чувствует, что у него неправильное мнение о Белле, поэтому так важно узнать, зачем ей деньги. Так? Или я ошибаюсь? Может она зря скрывает это от Эдварда. Хотя её можно понять. Для неё Эдвард жестокий и опасный человек. Но, думаю, она ошибается. И кажется она начинает это понимать. Да? Жду продолжения.
 
kristy90
kristy90 Дата: Суббота, 20.07.2013, 19:00 | Сообщение # 135
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за продолжение lovi06015
Как я понимаю Эдвард в прошлом пережил много боли. Физической и психологической.По этому перестал доверять людям. А Белла зря ему врет.Все тайное становится явным.


Арья
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 02:11 | Сообщение # 136
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
СПАСИБО!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
все больше и боьльше мне нравится Эдвард girl_blush2
очень загадочный...какой же он .. видно непростая жиизнь была
с аро такие не понятки. и опасные еще. girl_wacko
бэлла мне кажется должна ему рассказать все-таки правду. я надеюсь что того что она ожидает не будет.а наоборот это положительно обернется girl_blush2
жду проду" lovi06032



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 22.07.2013, 16:18 | Сообщение # 137
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Ну не знаю, ну вот реально не знаю, как мне реагировать на очередное Беллино вранье.
Вроде бы и правильно сделала, что скрывает от Каллена ребенка, а может и зря не рассказала... Каллен в гневе? Я думаю, что Белла все равно будет в самой гуще событий:) И что будет с Энтони? Как Эд ему поможет? Может быть он знает уже о нем? Если сказал Белле: "Сегодня ограничусь этим". Сплошные загадки и ни одной разгадки...


 
Olga83
Olga83 Дата: Понедельник, 22.07.2013, 16:37 | Сообщение # 138
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за новые главки!!! fund02016
Честно сказать удивлена на этот раз тем, что Белла вновь утаила правду от Эдварда, правда своё возьмёт girl_wacko Страшно представить его реакцию не на то, о чем Белла утаила, а именно сам факт обмана, при том, что он ее не однократно предупреждал! Надеюсь обойдется?!! Интересно как Эдвард оказался в этом котле? У него сильный Ангел-Хранитель столько пережить покушений girl_wacko Что за жизнь такая в каждом видеть врага и быть готовым принять новый удар... Аро гей! Это вводит в смятение! Зачем ему было делать Белле откровенные намеки?! Жутко интересно узнать ответы на все вопросы, поэтому набираюсь терпенья и ЖДУ!!!
п.с. Спасибо большое за пунктуальность!!! lovi06032




Сообщение отредактировал Olga83 - Понедельник, 22.07.2013, 16:38
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:29 | Сообщение # 139
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1733
Статус: Offline
HELLO!

Привет всем, дорогие мои читатели! Мне никак не удается совладать с собственным временем, поэтому ответы на ваши отзывы и появляются так поздно. Надеюсь вы по-прежнему будете оставлять комментарии, несмотря на то, что отвечать я не всегда успеваю :(
Благодарю всех за высказанное на форуме мнение. Я постаралась как можно точнее и полнее ответить на ваши мысли.
Напомню что новая глава будет опубликована 25 июля 2013 года :)
Спасибо, что вы со мной!


Цитата (ахаха)
Становится известно кое-что из прошлого Эдварда. И кажется он чуть-чуть становится мягче. Кто Белла для Каллена? Алчная продажная женщина? А вот долги в медучреждениях меняют дело.

Для Эдварда Белла изначально была чем-то большим, чем прошлые пассии. Эти события, которые происходят с ней, и из которых он её раз за разом вытаскивает, заставляют по-другому взглянуть на ситуацию.
Что же будет с ними дальше?


Цитата (ахаха)
И массаж она сделала не за деньги, потому, что хотела помочь. Эдвард чувствует, что у него неправильное мнение о Белле, поэтому так важно узнать, зачем ей деньги. Так? Или я ошибаюсь?

Почему сразу ошибаетесь? У каждого свое мнение, а в вашем случае ещё и правильное))) Белла действительно хотела помочь Эдварду, она ведь не знала о том, что он собирается заплатить ей за это.
Что касается Каллена, из-за постоянно окружавшего его круга людей, которые не чтят никого и ничего он привык извлекать лишь выгоду, а тут попалась Беллла.
Вот он и подумал, что все это из-за того, что она надеется получить бонус в денежном эквиваленте. Но со временем она покажет ему, что вовсе не из-за этого стремится помогать ему.


Цитата (ахаха)
Может она зря скрывает это от Эдварда. Хотя её можно понять. Для неё Эдвард жестокий и опасный человек. Но, думаю, она ошибается. И кажется она начинает это понимать. Да?

Белла панически боится что Эдвард сделает что-нибудь с её ребенком. Из-за него она в этот омут бросилась с головой, и намерена держаться до последнего, пока не достигнет желаемой цели. Вот и молчит поэтому. Опасается, что любое её слово может быть использовано против неё.

Цитата (kristy90)
Как я понимаю Эдвард в прошлом пережил много боли. Физической и психологической.По этому перестал доверять людям. А Белла зря ему врет.Все тайное становится явным.

Вы правы, Эдвард действительно испытал множество страданий за свою жизнь, что и научило его не верить окружающим, ожидая удара сзади.
Белла поймет, что врать плохо, и перестанет делать это, но пока у неё есть свои основания утаивать правду.


Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
все больше и боьльше мне нравится Эдвард
очень загадочный...какой же он .. видно непростая жиизнь была

Очень непростая. cray Но об этом в следующих главах.

Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
с аро такие не понятки. и опасные еще.

Аро ещё одна опасность и преграда на пути к чувствам между Эдвардом и Беллой.

Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
бэлла мне кажется должна ему рассказать все-таки правду. я надеюсь что того что она ожидает не будет.а наоборот это положительно обернется

Посмотрим на реакцию Каллена в следующих главах. А пока нам остается только ждать и уповать на лучшее JC_flirt

Цитата (nastuphechca)
Ну не знаю, ну вот реально не знаю, как мне реагировать на очередное Беллино вранье.
Вроде бы и правильно сделала, что скрывает от Каллена ребенка, а может и зря не рассказала...

правильно она поступила или нет пока неизвестно, но со временем все тайны раскроются, будьте уверены!

Цитата (nastuphechca)
Каллен в гневе? Я думаю, что Белла все равно будет в самой гуще событий:) И что будет с Энтони? Как Эд ему поможет? Может быть он знает уже о нем? Если сказал Белле: "Сегодня ограничусь этим". Сплошные загадки и ни одной разгадки...

В гневе Эдвард конечно страшен, но когда его гнев начнет обходить стороной Беллу, между ними появится устойчивое доверие. Про Энтони он не знает - уверяю вас. Как он поможет малышу? - а вот это действительно загадка. И ответ на неё будет получен в продолжении этой истории)))

Цитата (Olga83)
Честно сказать удивлена на этот раз тем, что Белла вновь утаила правду от Эдварда, правда своё возьмёт Страшно представить его реакцию не на то, о чем Белла утаила, а именно сам факт обмана, при том, что он ее не однократно предупреждал! Надеюсь обойдется?!!

Будем надеяться на лучшее. Возможно Белла опасается вовсе не того, чего стоит бояться? Вот когда она расставит все по полочкам, тогда и жизнь начнет налаживаться)))

Цитата (Olga83)
Интересно как Эдвард оказался в этом котле? У него сильный Ангел-Хранитель столько пережить покушений Что за жизнь такая в каждом видеть врага и быть готовым принять новый удар...

История Эдварда обязательно будет им рассказана Белле. Тогда и мы сможем узнать ответы на все возникшие вопросы.
Вы правы, жизнь лишенная смысла и доверия, полная боли и ненависти ничего не стоит и никто не должен её иметь.
Но ведь именно для того, что бы освободить из этого плена Эдварда, судьба и послала ему Беллу))


Цитата (Olga83)
Аро гей! Это вводит в смятение! Зачем ему было делать Белле откровенные намеки?! Жутко интересно узнать ответы на все вопросы,

Немного терпения, и все станет на свои места. У Аро Вольтури ведь отведена не последняя роль в жизни Беллы и Эдварда, скорее даже первая, ведь именно благодаря ему они сплотятся и решат большинство проблем. Но это в будущем. А пока - ждем-с)))

Цитата (Olga83)
Спасибо большое за пунктуальность!!!

Не за что fund02002


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
TUTIK
TUTIK Дата: Четверг, 25.07.2013, 06:05 | Сообщение # 140
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
С удовольствием читаю рассказ. Спасибо.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая (Порок мужчин под сталью глаз таится, а женщин лица выдают...)
Поиск: