La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая (Порок мужчин под сталью глаз таится, а женщин лица выдают...)
La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:15 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1737
Статус: Offline

 












Пролог
Когда смерть забирает самое лучшее, что было в твоей жизни, нужно благодарить Бога за то, что этот человек был рядом с тобой

Глава 1 - Песочные часы
В женщине любовь и страх равны: Их вовсе нет, или они сильны!

Глава 2 - Престижная жизнь
Та, что красой не блещет, но с догадкой, приманку сделает из недостатка.

Глава 3 - Все точки над "i"
У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.

Глава 4 - Долгая поездка
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность

Глава 5 - Пять заповедей и три правила Эдварда Каллена
Большинство дурных поступков человек совершает не потому, что они ему нравятся, или приносят выгоду, а потому что ему кажется, что от него их ждут...

Глава 6 - Кардиогенный шок
Слезы - это слова, которые сердце не может произнести!..

Глава 7 - Мой маленький мальчик...
Ребенок – это любовь, ставшая зримой.

Глава 8 - "Другой" Эдвард Каллен
Жизнь не может быть ни справедливой, ни несправедливой, поскольку все в ней имеет причины и следствия.

Глава 9 - Сотворение судеб
Не ты выбираешь свою судьбу, она выбирает тебя.

Глава 10 - Кривая пульса
Лишь те способны ощущать жизнь, кому часто случается быть на краю смерти.

Глава 11 - Сон
Страх есть беспокойство души при мысли о будущем зле, которое, вероятно, на нас обрушится.

Глава 12 - Гнев
В бессилии гнев очень сильный.

Глава 13 - Главная цель в жизни
Чтобы добиться желаемого, мы должны не только действовать, но и мечтать, и не только планировать, но и верить

Глава 14 - Спасибо, что ты есть
Самый лучший подарок, который дарит нам жизнь — это люди, которым мы говорим «спасибо, что ты есть»...

Глава 15 - Телефонный звонок
Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить.

Глава 16 - Человеческий разговор
Человечность — это дар от наших животных истоков, а жестокость человечество породило само

Глава 17 - Доверие
Доверять можно только тому, кто при плохом раскладе событий пострадает не меньше вас.

Глава 18 - Выбор лучшего пути
Иногда обстоятельства заставляют нас причинять боль самым любимым людям

Глава 19 - Нефтяная королева
Нам часто хочется быть теми, кем мы не являемся.

Глава 20 - Массаж
То, что мы видим, зависит от того как и куда мы смотрим

Глава 21 - Похищение
Жизнь показала, что человек не может предусмотреть все хитросплетения в отношениях двух независимых существ, особенно если одно из них — женщина.

Глава 22 - Неожиданное решение
Никто и ничего ни о ком не знает, пока мы сами не позволим кому-то что-то узнать...

Глава 23 - Противоожоговое
Человека приласкать - никогда не вредно.

Глава 24 - Единственная попытка
Судить кого-то – значит, проверять себя на человечность

Глава 25 - Нежность
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное...

Глава 26 - Побег
Любовь — самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.

Глава 27 - Отбой
Жизнь каждый раз ставит нас перед какими-то неожиданностями, на которые реагируешь не всегда так, как решил бы, подумав заранее.

Глава 28 - Поговорим "по-другому"?
Мы судим о себе по своей способности к свершению, другие же судят о нас по тому, что мы уже совершили.

Глава 29 - Кошмары
Иногда кошмары - игра воображения, а иногда - воспоминания о прошлом


Глава 30 - Беда не приходит одна
Ожидаемое разумом все равно неожиданно сердцу…


Глава 31 - Ожидаемое за действительное
Либо любовь родится из страсти, либо не явится никогда...


Глава 32 - Упрямство
Если упрямство мне требуется для того, чтобы прожить свою жизнь так, как я хочу её прожить, я буду упрямой и впредь!


Глава 33 - Неуверенность
Если вы не уверены, если вам нужно мужество, чтобы сделать следующий шаг, вспомните голос дорогой сердцу женщины.


Глава 34 - Предложение руки и сердца
Жизнь любит подкараулить в минуту слабости, чтобы добавить хорошего пинка.


Глава 35 - Я его люблю
Нет ничего слаще любви, нет ничего мужественнее, выше, обширнее, приятнее, полнее и прекраснее ни на земле, ни на небесах


Глава 36 - Проявление заботы
Нельзя заботиться о ком-то, но не позволять, чтобы заботились о тебе


Глава 37 - Двоякое утро
Жалость безусловно, плохое чувство. Но преступление путать его с сочувствием и состраданием…


Глава 38 - Долгие ночи, бесконечные дни
- Ты так ждала...А если бы я не пришел?
- Все равно продолжала бы ждать. потому что человек которого ждешь, всегда прийдет


Глава 39 - Мой Эдвард
Это истинное счастье - встретить человека, которого можешь назвать своим


Глава 40 - Я полюбила тебя
Я больна тобой. Лекарств нет. Искать не буду. Я буду болеть этой любовью. Всю жизнь.


Глава 41 - Я так долго тебя ждал
Мужчины, как правило, открываются любви гораздо не охотнее женщин, особенно когда она расцветает у них под самым носом и они ума не могут приложить, что с ней делать..


Глава 42 - Холодные брызги ревности
Доверие — лучшая награда любви. Если любимые полностью могут довериться друг другу, то их любовь действительно велика.


Глава 43 - Ночные видения
Полная свобода в отношениях не предусматривает измену, а даёт возможность быть откровенным.


Глава 44 - Встреча
Дети начинают с любви к родителям. Взрослея, они начинают их судить. Иногда они их прощают.


Глава 45 - Между двумя огнями
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым


Глава 46 - Люблю одного, ненавижу другого
Обстоятельства переменчивы, принципы - никогда.


Глава 47 - Пробуждение
Мы любим лишь тех женщин, которым приносим счастье.


Глава 48 - Эдвард и Энтони
Дети - это наша радость. Мужчины - это наша слабость


Глава 49 - Нет никакого смысла
Для того, чтобы скандалы расцвели пышным цветом, нервную почву надо обильно поливать потоком оскорблений.


Глава 50 - Алкоголь
Я верю тебе. Я верю в тебя


Глава 51 - Дом для моей семьи
Самая главная ценность в жизни каждого человека - семья


Глава 52 - Третий слева
Даже в суровой и холодной человеческой жизни найдет место простому счастью и искренней любви


Глава 53 - Отец
Жестокими нас сделали те, кого мы любили. А милосердными - те, кто любил нас


Глава 54 - Любим и достоин
Но плачешь ты, любя, и жемчуг этих слёз
Искупит всё, что я, страдая, перенёс.


Глава 55 - Осознание
В лице твоем я вижу любовь, правду и верность


Глава 56 - День рождение Энтони
У меня теперь есть пожизненный антидепрессант — Мой Сын!


Глава 57 - Успеть сказать. Успеть услышать.
Я так тебя люблю, что даже мысль одна
О том, что свет тебя погубит, мне страшна.


Глава 58 - Беспокойство
Если что-то тебя беспокоит — беспокойся. Если причиняет боль — пусть. Раз полюбил — люби. Все нормально, пока ты можешь с кем-нибудь разделить свои переживания.


Глава 59 - Нет Беллы Мейсен
Поверь мне, от любви погибнуть - лучшая судьба, чем если ты бы не любил и никогда


Глава 60 - Солнечные лучики
Дети меняют все в жизни


Эпилог
Жизнь идеальна, если в ней есть любовь, счастье и понимание. У меня было все. Спасибо, Эдвард.







Если хотите прорекламировать фанфик, добро пожаловать в Галерею Баннеров!



"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 30.12.2013, 15:24
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Пятница, 02.08.2013, 17:53 | Сообщение # 161
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Непонятный человек - Эдвард... очень непонятный.
И что это за таблетки? Наркотики? Именно из-за них он становится таким жестоким? Я почти даже уверена в этом!
Остается Белле только ждать. Если он позволил ей облегчить боль в руке (я уверена, что больше никто из его прежних пассий такого сделать просто бы не смог - Эдвард бы не позволил), то Белла идет на верном пути к его сердцу и состраданию.
Сейчас главная забота - Тони.


 
Тайх
Тайх Дата: Пятница, 02.08.2013, 19:44 | Сообщение # 162
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
А мне нравится Эдвард. Непонятный и загадочный, закрытый и доверчивый. Мммм... Такой противоречивый. Это обещает прекрасные перспективы. Поясню: Эдвард привык жить по каким-то своим правилам, но... Белла - ломает все его стереотипы, заставляя меняться, раскрываться. Вот, мне кажется как-то так. AlshBetta, спасибо за очередную главу, спасибо, что не заставляешь нас долго ждать. Очень интересно, как будут развиваться события.
 
LinaS
LinaS Дата: Пятница, 02.08.2013, 22:59 | Сообщение # 163
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Прочитала сразу 23 главы, читала и плакала....
Жаль, что Белла не может довериться Эдварду и рассказать о сыне... Да и боюсь, что Эдвард все-таки узнает правду и может очень сильно разозлиться.... Ведь она уже не просто не сказала ему правду, а соврала...
Очень жду продолжения и прошусь в ПЧ!
 
savage_garden
savage_garden Дата: Вторник, 06.08.2013, 15:22 | Сообщение # 164
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за 2 главы!!! lovi06032
Эдвард хочет защитить ее от Аро.Значит, Белла для него нечто большее, чем просто секс, даже если он этого еще не осознал.
Не понравилось, что Эдвард ее ударил,хоть он об этом и пожалел.
Белла умно придумала уехать в Гамбург, и от Аро далеко, и рядом с Тони будет.
Эдвард обескуражен и растерян действиями Беллы, он не привык к доброте, заботе, бескорыстию.



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 06.08.2013, 20:23 | Сообщение # 165
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1737
Статус: Offline
НОВАЯ ГЛАВА УЖЕ НА ФОРУМЕ!
Жду вашего мнения в комментариях данной темы


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 06.08.2013, 21:32 | Сообщение # 166
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Что это было? Ужас! Белла ведёт себя не так как ожидает Эдвард, и это сбивает его с толку. Он ведёт себя неадекватно, безумно. Но Белла смогла разглядеть в этом безумии человечность. Очень интересно. Жду продолжения.
 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 06.08.2013, 22:53 | Сообщение # 167
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за продолжение! lovi06015
Белла начала осознавать, что не может без Эдварда.
А он никак не может поверить, что Белла хочет ему помочь.
Кстати, долго еще бела будет скрывать свою тайну?


Арья
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 07.08.2013, 01:56 | Сообщение # 168
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Спасибо за очередную главу! Эдвард, рисковал, дав Белле в руки револьвер! А вдруг, она бы выстрелела?! Жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Среда, 07.08.2013, 10:10 | Сообщение # 169
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Мне интересно, что он чувствовал сам, когда стрелял в Беллу?! У меня такое ощущение, что она ему тоже нужна, но не как партнер по сексу, а как человек.
Да, его человечность все набирает обороты, но как только Эдвард понимает,что все выходит из-под его контроля, надевает маску. Да, маску! Потому что я уверена, что он самом деле хороший человек, а такой, какой он сейчас (жестокий, холодный, бессердечный)... Таким сделала его судьба и эта ебанутая жизнь, а еще инстинкт самосохранения!
Скрывать больше правду больше нельзя. Белла должна рассказать о Тони! Осталось лишь несколько дней!


 
bortinna
bortinna Дата: Среда, 07.08.2013, 15:32 | Сообщение # 170
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Super
 
savage_garden
savage_garden Дата: Четверг, 08.08.2013, 09:36 | Сообщение # 171
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
AlshBetta, поздравляю с первыми наградами!!!




 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 08.08.2013, 11:32 | Сообщение # 172
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1737
Статус: Offline
savage_garden, спасибо большое)))

И спасибо всем, кто голосовал за этот фанфик, очень приятно видеть его в списке "Лучшие фанфики Июля".



P.S.
К сожалению не успела посмотреть в какой номинации выбрали фф. Может кто-нибудь знает? girl_blush2


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
savage_garden
savage_garden Дата: Четверг, 08.08.2013, 11:44 | Сообщение # 173
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Цитата (AlshBetta)
К сожалению не успела посмотреть в какой номинации выбрали фф. Может кто-нибудь знает?

В номинации: самый грустный момент и лучшая интрига.
Еще раз поздравляю!!! lovi06032



 
Olga83
Olga83 Дата: Четверг, 08.08.2013, 12:04 | Сообщение # 174
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
AlshBetta, поздравляю с заслуженными наградами!!!


Добавлено (08.08.2013, 12:04)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главку!!! lovi06015 lovi06032
Чувствуется, что их отношения меняются, приобретают иную форму нежели просто любовник-любовница! Думаю, ситуация с "дуэлью" больше была не для проверки Беллы, он хотел что-то доказать себе! Он привык не доверять, всегда быть на чеку с повернутой за спину головой, ожидая удар в спину, а Белочка рушит все его устои, ну по крайне мере в ее направлении. Приближается день переезда, как все пройдет на этот раз? Удивляюсь, как у Белочки (пока) получается скрыть настоящий мотив, можно сказать фортуна на ее стороне (если можно так сказать)!



 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Четверг, 08.08.2013, 21:12 | Сообщение # 175
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Очень интересная история прочитала все выложенные главы на одном дыхании !!! Спасибо переводчику и редактору за отличную работу !!! С нетерпением жду продолжения и поздравляю с наградами !!!

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 09.08.2013, 11:57 | Сообщение # 176
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1737
Статус: Offline
savage_garden, Olga83, МиЛледИ, ещё раз огромное всем спасибо fund02016

P.S.
Цитата (МиЛледИ)
Спасибо переводчику и редактору за отличную работу

Благодарю за похвалу, но я автор, а не переводчик giri05003

Добавлено (09.08.2013, 11:57)
---------------------------------------------

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Здравствуйте мои дорогие читатели. Я снова с вами, и снова даю ответы на ваши отзывы, которые меня радуют. Большое спасибо всем, кто оставляет комментарии, вдохновляя меня на дальнейшее написание этой истории.
И конечно же, как я могу не поблагодарить всех тех, благодаря кому наш фанфик получит награды "Лучшая интрига" и "Самый грустный момент"?
Огромное спасибо всем читателям, которые голосовали за фф при выборе лучших фанфиков июля. Я надеюсь что смогу и дальше оправдывать ваши ожидания и радовать новыми главами, лучше прежних.
Так же выражаю признательность нашей Бете - N@T@LI4KA - за быструю и качественную редакцию, благодаря которой фанфик читается ещё лучше.
Ну и напоследок, дата публикации новый главы, двадцать пятой - 11 августа 2013 года.
Спасибо что вы со мной.



Цитата (ахаха)
Что это было? Ужас! Белла ведёт себя не так как ожидает Эдвард, и это сбивает его с толку. Он ведёт себя неадекватно, безумно. Но Белла смогла разглядеть в этом безумии человечность

Эдвард ведет себя так, как вел на протяжении всей своей сознательной жизни до встречи с Беллой. После её появления его жизнь приобретает новый оттенок, новые чувства. Он до сих пор не верит что она может бескорыстно стремиться помочь ему, не говоря уже а его человечности. Но время, как известно, все расставляет по местам. Нам остается лишь ждать good

Цитата (kristy90)
Белла начала осознавать, что не может без Эдварда.
А он никак не может поверить, что Белла хочет ему помочь.

Белла считает что её привязанность к Эдварду целиком и полностью из-за Тони. Что он нужен ей только до тех пор, пока может снабжать деньгами её сына. Но на самом деле она обманывает сама себя. Пока у неё недостаточно веры в истинную сущность Каллена и вряд ли она появится в ближайшее время, но тем не менее она уже понимает, что не может без него. Как и говорится в 24 главе "Он нужен мне! Я сама не могу подобрать причину, просто знаю это. Знаю и все!". Когда-нибудь все прояснится, и она разберется в своих чувствах к этому странному, загадочному и в тоже время опасному человеку. Пусть сегодня он отгораживается от неё, в силу пережитых обстоятельств до их встречи, она разглядела в нем нечто такое, что заставляет её пытаться совладать с ним, понять его и доказать что она не такая, как все...

Цитата (kristy90)
Кстати, долго еще бела будет скрывать свою тайну?

Ответа на этот вопрос дать не могу. Пройдет немного времени, И вы все сами узнаете в продолжении этой истории JC_flirt

Цитата (ЕЛЕНА123)
Эдвард, рисковал, дав Белле в руки револьвер! А вдруг, она бы выстрелела?!

Возможно её пистолет был не заряжен, а возможно он просто знал, что она не выстрелит. Хотел в это верить, проверял собственную гипотезу относительно Беллы. Мы не знаем ответов на эти вопросы. Только Эдвард Каллен сможет поведать нам их, когда сочтет нужным.

Цитата (nastuphechca)
Мне интересно, что он чувствовал сам, когда стрелял в Беллу?! У меня такое ощущение, что она ему тоже нужна, но не как партнер по сексу, а как человек. Да, его человечность все набирает обороты, но как только Эдвард понимает,что все выходит из-под его контроля, надевает маску. Да, маску! Потому что я уверена, что он самом деле хороший человек, а такой, какой он сейчас (жестокий, холодный, бессердечный)... Таким сделала его судьба и эта ебанутая жизнь, а еще инстинкт самосохранения

Эдвард много лет жил в своем мире. У него были свои устои, правила, принципы и приоритеты. Он выработал так называемый "стальной взгляд" за которым ничего не разглядеть. Возможно внутри он вовсе не жестокий тиран, ни бесчеловечный деспот и ни какой-то там убийца. Может быть он просто человек. Тот, который пережил столько, что отказывается воспринимать окружающий мир в позитивном свете. Вдруг он перестал доверять всем вокруг из-за тех, кто много лет назад подорвал его доверие?
И что же в этот момент - момент его окончательного разочарования и в себе, и в мире - происходит?
Верно, появляется Белла! Со своими порядками, целями и жизненными приоритетами. Она мечтает спасти сына, любит его больше жизни и готова на все, что бы его сердечко билось. Ради этого она делает все, что не скажет Эдвард, но в то же время ведет себя по-своему, не отказывается от своих уверений и смотри гораздо глубже, чем может показаться на первый взгляд. Она тоже загадочная, тоже необычная, и конечно же невероятно ценная для самого Каллена. Он не видел бескорыстных людей и по-началу не признает этих наклонностей в ней, но позже, позже он все обязательно поймет.
Нужно только дать им обоим время. Которого нет.
Что же, ждем дальнейшего развития событий
lovi06015

Цитата (nastuphechca)
Скрывать больше правду больше нельзя. Белла должна рассказать о Тони! Осталось лишь несколько дней!

Вы правы, время неумолимо бежит вперед. Энтони нужна операция, срок которой приближается, и Белла должна что-то решать, потому что больше тянуть нельзя...
Но возможно та фортуна, которая благоволила ей все это время поможет и сейчас?..


Цитата (bortinna)
Super

Спасибо. Если вы не против, записываю в ПЧ fund02002

Цитата (Olga83)
Чувствуется, что их отношения меняются, приобретают иную форму нежели просто любовник-любовница! Думаю, ситуация с "дуэлью" больше была не для проверки Беллы, он хотел что-то доказать себе! Он привык не доверять, всегда быть на чеку с повернутой за спину головой, ожидая удар в спину, а Белочка рушит все его устои, ну по крайне мере в ее направлении.

Все эти ситуации действительно являются своеобразными проверками Эдварда для нашей Беллы. Эдвард как и написано в моих предыдущих постах действительно избит жизнью, получил то, что не заслуживал в большинстве случаев, и теперь разучился верить во все хорошее, что нас окружает. Белла сможет переубедить его по прошествии некоторого времени, и ведя себя по-определенному в некоторых ситуациях. Будем надеяться, Эдвард поддастся и поверит ей.

Цитата (Olga83)
Приближается день переезда, как все пройдет на этот раз? Удивляюсь, как у Белочки (пока) получается скрыть настоящий мотив, можно сказать фортуна на ее стороне (если можно так сказать)!

Вопросов на эту тему конечно много. Как пройдет операция? Поможет ли она Тони? Не произойдет ли в самом Гамбурге никаких курьезных случаев? Как Белла попадает в Германию, не расскрыв Каллену своего секрета? Что станет делать Эдвард, когда правда выйдет наружу?
Ответить на эти вопросы смогут только следующие главы. Надеюсь вам они понравятся.
Что же касается фортуны, здесь вы правы. Белле везет. Невероятно. Но думаю, за все те мучения, что вынесла она и её малыш они это заслужили. Пусть удача и дальше им улыбается.
Будем уповать на лучшее
lovi06032

Цитата (МиЛледИ)
Очень интересная история прочитала все выложенные главы на одном дыхании

Благодарю. Если вы не против, записываю вас в ПЧ


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
kristy90
kristy90 Дата: Пятница, 09.08.2013, 12:28 | Сообщение # 177
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Поздравляю с наградами!


Арья
 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 09.08.2013, 14:52 | Сообщение # 178
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Поздравляю с наградами! cwetok02 cwetok02 cwetok02
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 09.08.2013, 23:38 | Сообщение # 179
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1737
Статус: Offline
kristy90, ахаха, большое спасибо girl_blush2 lovi06032 lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
savage_garden
savage_garden Дата: Пятница, 09.08.2013, 23:44 | Сообщение # 180
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за главу!!! lovi06032
В который раз Эдвард проверяет Беллу, теперь "дуэлью".А она показывает свою заботу и бескорыстие.
Белла ему не безразлична, несмотря на свою холодность, и она уже не может без него.



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » La creazione sull'orlo di paradiso / Созидая на краю рая (Порок мужчин под сталью глаз таится, а женщин лица выдают...)
Поиск: