Бумажные человечки - Страница 76 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Бумажные человечки
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline

 





НАША ГАЛЕРЕЯ


Спасибо Марочке!






Информация для автора:



maramoroz lovi06015
 IHoneyBee
 Наталья_2011
 maramoroz
все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - twistedcoincidence.
+17
Эдвард/Белла
Romance/Angst
оригинал - закончен (33 главы); перевод - в процессе.
Белла предпочитает настоящей жизни виртуальную, но чувствует, что из безопасного царства онлайн её тянет в мир грубоватого бесцеремонного Эдварда. На этот раз она напишет собственную историю.
Только на RobSten.ru!
Мне этот фанф в первую очередь понравился своей... жизненностью, а герои  показались  настоящими. Добрый, светлый, местами забавный и немного грустный. Здесь нет особых драматических событий, интриг и огромного количества секса))) Просто история о двух людях, которые смогли найти друг друга. Очень надеюсь, что вам понравится наш выбор. JC_flirt
вырезанный мир из бумаги - модель настоящего, реального... она пытается спроектировать вертуал в реальную жизнь - надеюсь у нее это получится. Вырезали человечка одного, другого, дорогу, кафе,... и вот этот человечек пошагал на встречу своему счастью - спрыгнул с подоконника.... её мечты.
Мне кажется в этом смысл бумажных человечков.
А еще они очень хрупкие... бумагу легко смять, порвать, сжечь...
а чтобы появился целый мир, нужны острые инструменты и терпение... иначе все пойдет прахом....
Она сама вырезает картинки интересной жизни из суровой реальности и развешивает ее на виртуальной стене... художник... "я сразу смазал серость будней, плеснувши краски из стакана..."



За подборку Спасибо maramoroz  и Лёка8523





Трейлер от нашей дорогой и любимой Марочки!




Наша почтовая голубка  Alegia lovi06015






Глава 1.


Глава 5.









Код
[url=http://robsten.ru/forum/49-1656-1][img]http://s018.radikal.ru/i521/1403/37/4f7c4701ece0.gif[/img][/url]




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 03.04.2015, 09:56
 
kristy90
kristy90 Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:26 | Сообщение # 1501
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Платья из бумаги hang1  









Арья
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:44 | Сообщение # 1502
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Лялечки, привет мои дорогие!)
Воскресенье такой прекрасный день....
День когда выходят главки....
Я так соскучилась..... Жду появления наших героев...





Насмотрелась на вашу красоту, на шикарные платья, на бумажные кружева... И решила внести свою небольшую лепту в облик наших див....



Жду с нетерпением весточки от Alegria, Танечки!)



P.S. I_am_Julia, Юленька, солнышко, выздоравливай! Не болей!!!

maramoroz, соскучилась! ЛЮБЛЮ!!!!!




 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:46 | Сообщение # 1503
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Человеко-воскресенье!
Новая глава на форуме!
А также как всегда замечательная новая обложка от Марочки... к следующей главе




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Воскресенье, 18.05.2014, 20:48
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:55 | Сообщение # 1504
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Я не сомневалась вообще в том что это день, вечер, будет проведен в обнимочку с любименькой историей.
Цитата Мурлыська ()
И решила внести свою небольшую лепту в облик наших див....
 ой, а что же мне внести?  cray я совсем без ничего.
Цитата Мурлыська ()
P.S. I_am_Julia, Юленька, солнышко, выздоравливай! Не болей!!!
принимаю уколы, всё так положено скоро буду в боевом настрое) 

maramoroz, красоту неописуемую ты творишь. Заглядение одно, а какие нас страсти ждут в следующей главе.  hang1 giri05003
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:16 | Сообщение # 1505
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за продолжение
это было очень интересно наблюдать как Эдвард ревнует и Белла ему не уступает
хоть бабу не поцеловал и то радует, с него то станеться
ждем продолжения


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:37 | Сообщение # 1506
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Белла молодец, наглядно продемонстрировала Эдьке, что такое дружба. И Каллен начал действовать: предложил напиток  для Беллы, не поцеловал даму, передал пластырь от Финна, проводил, спровадил Майка, узнал где живёт Белла и наконец поцеловал таки её. Ну не паразит ли?  Но какой великолепный! Судя по обложке Белла сдалась! И правильно сделала. Преподнесла урок любителю поцелуев, и если он всё понял,  то теперь целовать будет только Беллочку, и не только целовать. Жду проду.
 
Cat
Cat Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:44 | Сообщение # 1507
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасмбо за продолжение! lovi06032 Белла, молодец, так его изменника! good Можно было еще вето наложить на все поцелуи, пока из его организма не исчезнет слюна той девицы fund02002 Кстати, не знала, что нужно три месяца, чтобы чья-то слюна оставила твой организм fund02002


Сообщение отредактировал Cat - Воскресенье, 18.05.2014, 21:45
 
belka13101310
belka13101310 Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:52 | Сообщение # 1508
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
Мне нравится этот Эдвард!
Спасибо огромное за прекрасный перевод! JC_flirt
 
Sofie
Sofie Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:53 | Сообщение # 1509
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Ох, как же мне нравится, что Белла противостоит Эдвардру, даже когда хочется ему поддаться. Да, он имеет на нее большое влияние, но она понимает, что это неправильно и сопротивляется good А как классно вписался Майк в сценарий Беллы по выведению Эдварда из себя и вызыванию у него ревности good Эти ее постоянные "мы" по отношению к Майку, уворачивания от поцелуев Эда, неоднократные упоминания о том, что его ждут и в его постели маловато места для всех - я просто горжусь ей, даже если эта храбрость и результат действия алкоголя. И хоть Эдвард ее, в конце концов, поцеловал, она круто его помучила giri05003 Может после ее уроков он поймет различие между дружбой и чем-то большим.
IHoneyBee, благодарю за эту главу и с нетерпением жду продолжение lovi06032




Сообщение отредактировал Sofie - Воскресенье, 18.05.2014, 21:55
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:10 | Сообщение # 1510
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline


Аленочка, Натуля, спасибо за главу!
А Беллка не так проста, как кажется! Коварный план, чтобы у Эдди забурлила кровь сработал на раз-два!)
Молодец девочка, так их!)
И Майка по бороде, после того, как его миссия была выполнена и Эдди, в узде, чтоб чувствовал, чем дело пахнет.... кровью!))) Можно было конечно и без жертвоприношений....)) Ну куда ж без них!)))



Ну, а Эдвард, красавчег, территорию пометил и спокойно пошел привыкать дальше к моногамным поцелуям!) Чую теперь он точно с нее не слезет, знает где живет и от напасти с поцелуями ей не скрыться!)))



Спасибо, дорогие, получила истинное удовольствие! Жду продолжения!)




 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:34 | Сообщение # 1511
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок!   cvetok01   cvetok01   cvetok01
Ну, Белла попыталась. Не особо у неё это, конечно, получилось - выставить Майка как заслон, но всё же несколько нервных клеток она Эдварду испортила. Может, это заставит его задуматься о своём поведении, и сократить свою любвеобильность и обмен слюнями со всем подряд? 
Посмотрим-посмотрим...


 
tam
tam Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:43 | Сообщение # 1512
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Эдвард молодец, что пошёл за ней и узнал , где она живёт, да и поцеловал, чтоб она поняла, что не может  отказаться от него как и он от неё.  Майк конечно бедолага...размечтался.


 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:55 | Сообщение # 1513
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
IHoneyBee, Алёночка, как же я рада, что реал меня мучал и теперь я всё разом заглотила. Пропустила тот момент, когда надо было Эда распинать giri05003 А теперь вот убедилась, что можно оставить его в живых. Потому что он не белбес, он балда, который привык жить как живёт. Ему наравилось обниматья - обнимался, нравилось целоваться - целовался. перед кем ему отвечать было? Милый, дружелюбный, отвественный парень. Мечта просто. А какой харизматичный hang1 hang1 hang1 Алёночка, низкий поклон тебе за твоих Эдвардов. Они мне как бальзам на нервы.
А этот Эдвард, если учесть то, что он великолепный отец, в хороших руках просто клад будет.
Вот теперь руки нашлись. Осталось только этим рукам набраться смелости и дать понять, что микробами ему придётся обменяваться теперь моногаммно giri05003 giri05003 Белла просто очень неопытна, да и чувства у неё. Вот теряется. У него тоже чувства. Только и самодовольства с самоуверенностью хватает.
И ещё, меня напрягает Элис. Не знаю почему, но пора Белле в реальном мире знакомства женские заводить.
Девочки, простите сильно, что не появлялась. У меня тут полный набор занятости был. Теперь мне паспорт (вроде как))) вернули girl_wacko fund02002
Алёна, спасибо за потрясающий перевод lovi06015
Наташа, тебе низкий поклон за редактуру и примечание. Скучаю по смайлику)))
Марочка lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 сильно сильно целую. Если не увижу тебя больше, то хорошей дороги, отличного отдыха. Люблю тебя lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:57 | Сообщение # 1514
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Алена, спасибо за перевод! lovi06032 Наташа, спасибо за редактуру! lovi06032
Марочка, спасибо за форум и новую обложку! lovi06032 Танюша, спасибо за маячок! lovi06032
Порадовали! Белла, стойко сопротивляющаяся Эдварду good Ее "мы" с Майком! lovi06032 Как это, оказывается, бесит Эдварда! С чего бы вдруг? Как это неожиданно! fund02002
И контрольный - "Эдвард, в твоей постели не хватит места для всех нас" lovi06032 Это круто! lovi06032
После этого ему стоило бы задуматься всерьез. Эдвард даже не стал скрывать свою ревность. Один вид Беллы с Майком, и Эдвард, похоже, намек понял, что Беллу могут увести. Неотразимый наш! fund02002 И кинулся провожать ее домой. Правильно! Посмотрим, усвоил ли он урок дружбы?
Спасибо за чудесную воскресную историю! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Понедельник, 19.05.2014, 00:57 | Сообщение # 1515
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Вот и побывал Эдвард с Беллиной шкурке! Не понравилось, когда кто-то претендует на неё, кроме него самого! Получи фашист гранату! Даже расхотел с охальницей целоваться! smile152 at
Жаль, Белла не смогла от его напора устоять, дала слабину... Но, надеюсь, одного урока ему хватит. JC_flirt
Девчата! Спасибо большое за продолжение! Вы - кудесницы! cvetok01 clapping


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 19.05.2014, 01:04 | Сообщение # 1516
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06015  
Белла заставила Эдварда помучится, поревновать. 
 Ох, а бедняга Майк кажется даже не понял, что он третий лишний. Бедолага на что-то надеется girl_wacko  
Наш гаденыш Эдвард свое отвоюет fund02002


Арья
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 19.05.2014, 03:08 | Сообщение # 1517
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата kristy90 lovi06015 ()
Платья из бумаги
человечки оживают....
Цитата Мурлыська ()
Жду появления наших героев...
 
Цитата Мурлыська ()
Насмотрелась на вашу красоту, на шикарные платья, на бумажные кружева... И решила внести свою небольшую лепту в облик наших див....
МурМурМурлысечка, lovi06015 потрясающая лепта.... hang1
Цитата Мурлыська ()
соскучилась! ЛЮБЛЮ!!!!!
Люблю тебя со взаимностью и без, просто люблю! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата tanyapfu ()
интересно наблюдать как Эдвард ревнует и Белла ему не уступаетхоть бабу не поцеловал и то радует
Баба обломилась.... dance111
Цитата ахаха ()
Ну не паразит ли? Но какой великолепный! Судя по обложке Белла сдалась! И правильно сделала. Преподнесла урок любителю поцелуев, и если он всё понял, то теперь целовать будет только Беллочку, и не только целовать. Жду проду.
Паразит ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! мне нравится это определение - и назидательно, шоб не забывался и самооценку не терял, патамушта всёж великолепный, но ПАРАЗИТ giri05003
Цитата Cat ()
Можно было еще вето наложить на все поцелуи, пока из его организма не исчезнет слюна той девицы
со слюной она его грамотно просадила good giri05003 пусть теперь рот белизной отмывает bj
Цитата belka13101310 ()
Мне нравится этот Эдвард!Спасибо огромное за прекрасный перевод!
Хороший мальчик chudik
Цитата Sofie ()
Эти ее постоянные "мы" по отношению к Майку
ну да, точно, ти безобидные "мы" сделали свое дело, добавили пожару в ревнительную пытку. giri05014
Мурлыська, ляяяяяяяяяяя hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
Любимка, я тащусь .....
Цитата Мурлыська ()
Эдвард, красавчег, территорию пометил и спокойно пошел привыкать дальше к моногамным поцелуям!) Чую теперь он точно с нее не слезет, знает где живет и от напасти с поцелуями ей не скрыться!)

вот на слове "не слезет" я прям остановилась и истекла слюной (женчинаЯразвратнаЯ)
Цитата Мурлыська ()
Спасибо, дорогие, получила истинное удовольствие!
а я нет..... удовольствия хочу и аргазму вместе с Белкой... Эд та уже аргазмировал, а Бель неа. facepalm02
Цитата Ксюня555 ()
всё же несколько нервных клеток она Эдварду испортила.
не девочка, а червичок dance111
Цитата tam ()
молодец, что пошёл за ней и узнал , где она живёт, да и поцеловал, чтоб она поняла, что не может отказаться от него как и он от неё.
агапоцеловал - пометил, как выразилась Мурлыся lovi06015
Vita404lovi06015 lovi06015 lovi06015 hang1 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Привет Любимочка!  Эдя нас тут веселит, это точно! Он действительно с потенциалом парень и руки для него нашлись умненькие и с характером, то что ему необходимо. Думаю он еще порадует нас своей абалдуйностью.  И еще, в нем столько озорства, юмора....  и отцовства у него не отнять, он ПАПКА. Спасибо Витуля lubov сильно сильно люблю и спасибо за добрые слова в дорогу. mashinka
Цитата Алиса ()
И контрольный - "Эдвард, в твоей постели не хватит места для всех нас"
А я прочитала это и аж замерла, ну, думаю, щаз он сорвется - а он так все терпеливо выдержал и даже "пометил" у двери Бель, поцелуем канешн fund02002 ну Мурлыся, bj теперь прилипло это "пометил" giri05003
Спасибо Лисенок, и я тебя тоже люблю!!!!! lovi06015




 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 19.05.2014, 03:11 | Сообщение # 1518
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата dolce_vikki ()
Получи фашист гранату! Даже расхотел с охальницей целоваться! smile152 at
Ох чот мне кажется эти охальницы еще появятся, их как тараканов нада дихлофосом. girl_wacko
Цитата kristy90 ()
Наш гаденыш Эдвард свое отвоюет
Этот ДАААААА..... этот отвоюет.... giri05003 в этой главе я его заобожала опять.... его реакция гденышная такая правильная была hang1




 
Helen77
Helen77 Дата: Понедельник, 19.05.2014, 05:28 | Сообщение # 1519
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Очень понравилась глава. Белла преподала Эдварду хороший урок, который, я надеюсь он усвоил. Спасибо большое за главу.
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 19.05.2014, 06:04 | Сообщение # 1520
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Ох,Белла дала жару Эдварду fund02002 fund02002 fund02002
А Майкл вообще не понял что он лишний
А Эдвард молодец  good good проводил домой и поцелуй получил  hang1 hang1 hang1
Белла как могла так и сопротивлялась .
maramoroz lovi06015 lovi06015 lovi06015
Какая прекрасная обложка  hang1 hang1 hang1 hang1
Время поцелуев  girls girls girls girls girls



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Поиск: