Любовь понарошку - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь понарошку (Когда "понарошку" перестает быть игрой? (ЗАВЕРШЕН))
Любовь понарошку
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:31 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Название: Любовь понарошку
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5153711/1/Faking_It
Оригинальное название: Faking It
Автор: spanglemaker9
Разрешение на перевод: получено. «That would be amazing! Thanks! Please send me the link once you get underway. I used to know a little Russian, I spent a month in Moscow in college. I'd love to see if I can still manage to read anything. Thanks for reading!»

Переводчики: Jenise (1 - 17.1 главы), Pianistochka (c 17. 2 и до ...), little_eeyore (20, 21), Doll (23, 24), Leonarda_Ria
Редактура: little_eeyore, KleO (с 24 главы)
Дисклеймер: Все принадлежит Стефани Майер.
Рейтинг: М (NC-17)
Жанр: Romance/General
Пэйринг: канонический
Статус: закончен
Саммари: В Голливуде много известных пар. Половина этих романов – фикция. Вот и Белла по настоянию своего агента понарошку встречается с «плохим мальчиком» Голливуда Эдвардом Калленом. Она пойдет на многое ради своей группы и своей музыки.



Глава 1.1 Do Anything|Глава 1.2  Do Anything

Глава 2.1  Elegantly Wasted|Глава 2.2  Elegantly Wasted| Глава 2.3  Elegantly Wasted

Глава 3.1  Vicious World  |Глава 3.2  Vicious World 

Глава 4  Long Way Down

Глава 5.1  The battle of who could care less.|Глава 5.2  The battle of who could care less.

Глава 6  Too famous to get fully dressed

Глава 7.1  Oh my God|Глава 7.2 Oh my God

Глава 8.1 All these things that I’ve done|Глава 8.2 All these things that I’ve done

Глава 9.1 Girlfriend|Глава 9.2 Girlfriend

Глава 10.1 Tenderness |Глава 10.2 Tenderness

Глава 11.1  Deeper understanding| Глава 11.2  Deeper understanding

Глава 12.1 Into the ocean|Глава 12.2 Into the ocean

Глава 13.1 Fame|Глава 13. 2 Fame

Глава 14.1 Time of no reply|Глава 14.2 Time of no reply

Глава 15.1 Jealous again|Глава 15.2 Jealous again

Глава 16.1 As the world falls down|Глава 16.2 As the world falls down

Глава 17.1 Who needs shelter|Глава 17.2 Who needs shelter

Глава 18.1 Later Tonight|Глава 18.2 Later Tonight

Глава 19. Magic man

Глава 20. Crack the Shutters 


Глава 21.Don't move

Глава 22. The Man With The Child In His Eyes

Глава 23. If You Want Me

Глава 24. Cold Hard Bitch

Глава 25. Cold Hard Bitch Redux 


Глава 26.Here Comes the Heartache

Глава 27. Why Does It Always Rain On Me

Глава 28. High and Dry

Глава 29. Love Remains the Same

Глава 30. Something to Talk About

Эпилог

Приквел


The End



Плейлист:

01. Simple Plan - I'd Do Anything
02. INXS - Elegantly Wasted 
03. Rufus Wainwright - Vicious World 
04. Keyshia Cole - Long Way Down 
05. Ben Folds Five - Battle Of Who Could Care Less
06. Butch Walker - Too Famous to get fully dressed
07. Kaiser Chiefs - Oh My God
08. The Killers - All These Things That I've Done
09. Avril Lavigne - Girlfriend
10. Citizens - In Tenderness
11.Kate Bush - Deeper Understanding
12. BLUE OCTOBER - Into The Ocean
13. David Bowie - Fame
14. Nick Drake - Time of No Reply
15. Black Crowes - Jealous Again
16. David Bowie - As The World Falls Down
17. Jason Mraz - Who needs shelter 
18. Pet Shop Boys: Later Tonight Live
19. Heart - Magic Man
20. Snow Patrol - Crack The Shutters
21. Phantogram - Don't Move
22. Kate Bush - The Man With The Child In His Eyes
23. Marketa Irglova & Glen Hansard - If you want me 
24. Jet - Cold Hard Bitch
25. Jet - Cold Hard Bitch 
26. Butch Walker - Here comes the... 
27. Travis - Why does it always rain on me
28. Radiohead - High & Dry
29. Gavin Rossdale - Love Remains The Same
30. Bonnie Raitt - Something To Talk About 


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!

Сообщение отредактировал IreneღAdler - Вторник, 19.02.2013, 23:57
 
Обманутая
Обманутая Дата: Четверг, 10.03.2011, 14:33 | Сообщение # 41
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (Pianistochka)
ох, эти папарацци... они тут ужасны на самом деле... радоваться не стоит.

Верю!!!...и уже чую будет там им "сладкая" жизнь вместе....

Pianistochka, спасибо огромное за главу)))
Безумно нравиться)))
Они такие милые...вместе все решают...настоящие друзья!!=)

Ммм...начинается все самое интересное))) она уже согласилась))) dance4 dance4 dance4

Спасибо)) lovi06015 lovi06032
Очень жду продолжения)))

 
nats
nats Дата: Четверг, 10.03.2011, 16:05 | Сообщение # 42
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Мне нравится Беллино: "Сейчас я хочу петь!" - самый лучший способ сбросить груз. fund02002 Молодец!




 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 10.03.2011, 21:51 | Сообщение # 43
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Pianistochka, спасибо за главу lovi06032
Да, вот Белла и подписалась на реальную жизнь шоу-бизнеса, теперь будем ждать как она через все пройдет и, надеюсь, останется такой же милой девушкой
Я уверена, что он забудет все и будет держать себя по-деловому - а я, надеюсь, что нет fund02002 ведь нам веселее будет читать, да, к тому же, Эдвард не такой, чтоб просто пройти мимо цели, а пока ты его очень зацепила своим отказом, а потом он еще и влюбиться, так, что Белла, терпи, милая giri05003
Розали мне однозначно нравится, рассудительная и видно переживает за подругу, волнуется о ее чувствах good
да и парни молодцы
Жду продолжения



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Четверг, 10.03.2011, 23:45 | Сообщение # 44
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Pianistochka)
солнце, ту Белла жертвует собой ради группы...

ты хочешь меня уверить, что Эдвард ей не нравиться вообще???
Quote (Sonea)
Эдварду придётся очень постараться и прекращать свои гулянки, пьянки и проче, иначе никто не поверит и всё усилия будут напрасны. Готов ли он к этому?

ну к этому всё идёт, ведь ещё на вечеринку, где он встретил Беллу, он уже пришёл с мыслью, что пора завязывать

Ну и конечно же наша Белла согласилась пожертвовать собой ради группы! будем наблюдать за перевоспитанием Эдварда
JC_flirt
Спасибки, что выкладываешь этот фанф lovi06032



 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Пятница, 11.03.2011, 13:17 | Сообщение # 45
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Sonea,
Quote (Sonea)
это да, так что если нужно изрекошетить кого-то обращайся =)))

пока ему ближние промывают мозги, и вроде это работает)

Quote (Sonea)
Всё-таки Белла согласится... ох, и нелегко ей будет.

ей будет еще нелегко потому, что ее тянет к нему на физическом уровне. А поначалу, он не совсем пай-мальчиком будет!

Quote (Sonea)
Готов ли он к этому?

знаешь, готов... как не странно, у него есть характер, сила воля и он действительно сможет быть относительным домоседом.

Quote (Sonea)
А уж потом и правда начнёт перевоспитываться?

просто смена обстановки заставит его переосмыслить некоторые моменты, и он откроется нам с другой стороны. Оказывается в нем от природы много положительного, что он и скрывает

Quote (Sonea)
Вообщем, интересно... а мы узнаем, о чём думал Эдвард, когда ему излагали это предложение? Будет глава от его лица?

да, в 4 главе =)) которая уже выложена

Иришечка, спасибо за поддержку! Люблю и крепко обнимаю =*

Добавлено (11.03.2011, 13:17)
---------------------------------------------
Обманутая,

Quote (Обманутая)
Они такие милые...вместе все решают...настоящие друзья!!=)

да, они сплоченная группа... и Белла прислушивается к их мнению! И думаю, еслибы они сказали, что не стоит идти на фикцию ради популярности, то Белла бы не согласилась на такое предложение!

Quote (sakyra)
а я, надеюсь, что нет ведь нам веселее будет читать

fund02002 а их дело заключается и в том, чтобы показать на сколько сильно они увлечены друг другом... и ради "дела" Эдвард на многое пойдет... hang1

Quote (sakyra)
к тому же, Эдвард не такой, чтоб просто пройти мимо цели, а пока ты его очень зацепила своим отказом

он не упустит и этого, однако Белла снова поставит его на место)

nats, спасибо за внимание girl_blush2 fund02016

Oolegovna,

Quote (Oolegovna)
ты хочешь меня уверить, что Эдвард ей не нравиться вообще???

внешность впечатляет, какое-то физическое притяжение есть, но мне кажется она боится этого... точнее боится влюбиться в него

Oolegovna, спасибо за отзыв

Добавлено (11.03.2011, 13:17)
---------------------------------------------

Добавлена 4 глава!!! Приятного прочтения :)


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:01 | Сообщение # 46
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Pianistochka,
Quote (Pianistochka)
ей будет еще нелегко потому, что ее тянет к нему на физическом уровне. А поначалу, он не совсем пай-мальчиком будет!
в этом плане я иллюзий не питаю ))) Плохой мальчик в клубе не может сразу пионерский поведением обзавестись. Но думаю это будет интересно.
Беллу, конечно, тянет я понимаю, но она пока находит силы сопротивляться (особенно, если он начинает смотреть на неё, как на кусок мяса). Так что, держись Белла, я с тобой!

Quote (Pianistochka)
знаешь, готов... как не странно, у него есть характер, сила воля и он действительно сможет быть относительным домоседом.

Quote (Pianistochka)
просто смена обстановки заставит его переосмыслить некоторые моменты, и он откроется нам с другой стороны. Оказывается в нем от природы много положительного, что он и скрывает
Насколько я поняла, он раньше таким и был, пока его не развратили известность и деньги. Видимо всё это похоронено где-то глубоко внутри, и ты меня очень интригуешь. Очень хочется посмотреть, как он начнёт обретать старого себя ))))
Эх, пойду читать четвёртую главку ))))


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:11 | Сообщение # 47
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Quote (Sonea)
Насколько я поняла, он раньше таким и был, пока его не развратили известность и деньги

мне кажется больше отношение и сам мир шоу-бизнеса в котоором он вертится.
Мы увидим его таким, с чего он начинал свою карьеру... и это впечатлит, особенно его любовь к театру!

Quote (Sonea)
Эх, пойду читать четвёртую главку ))))

приятного тебе... lovi06032


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Обманутая
Обманутая Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:15 | Сообщение # 48
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Прекрасно)))
Глава супер)))
Эд согласен!!!!=)) dance4
только думаю, зря он не посмотрел пакет сразу!!))

спасибо за главу)) lovi06015
очень жду продолжения) lovi06032

 
Sonea
Sonea Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:26 | Сообщение # 49
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Pianistochka, Ну если честно то реакция Эдварда, его поведение, стало для меня полной неожиданностью (в хорошем смысле). Немного другого ожидала... сама даже не знаю чего, но не этого.
Не смотря на всю разгульную жизнь и, скажем так, временами аморальные поступки, его коробит мысль о "подставных" отношениях.
Но выбора у него особенно-то и нет, чтобы поправить имидж нужен сценарий, а сценарий появится только если он поправит имидж. Замкнутый круг просто какой-то.
До пакета с материалами о Белле он доберётся? Мне кажется, это могло бы повлиять на него... не знаю, затронуть струны души... если на плёнках Белла такая же, как на самом деле, милая. скромная, открытая... обычно это трогает таких вот тоскующих по былому парней.
Мне начинает всё больше нравится эта история ))) Иришка, спасибо за новую главу! Люблю, целую lovi06015

Добавлено (11.03.2011, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (Pianistochka)
Мы увидим его таким, с чего он начинал свою карьеру... и это впечатлит, особенно его любовь к театру!
я уже в предвкушении JC_flirt
мне кажется, я начинаю видеть, каким он может быть на самом деле... каким он и сам бы в глубине души хотел стать. girl_blush2
И мне даже кажется, что он хотел бы вернуться в начало, когда на него ещё не обрушился этот винегрет из шоу-бизнеса и тусовок.


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 11.03.2011, 22:33 | Сообщение # 50
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Pianistochka, привет 1_012 спасибо за новую главу lovi06032
Эдвард меня поразил, сначала, я думала, что он не согласится, потом думала, что он согласится с легкостью, ради игры в завоевании девчонки, которая его отвергла, а тут 12 он понимает, что разрушил карьеру, имидж того славного парня каким был до торнадо известности, понимает, что только в его силах все исправить, но метод ликвидации ошибки ему не по нутру Я понимал логику его «решений». Я просто не мог поверить, что докатился до подобного, он до сих пор не видел в каком дерьме сидит, пока ему не открыли глаза "фальшивыми" отношениями Потому что я слишком облажался, чтобы самостоятельно заполучить такую хорошую девушку... Я жалок дааа, Эдвард даже лучше описан, чем тот, каким я предполагала его видеть в этом фф, надо же, интересно giri05003
Вот Белла его и спасет good



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...


Сообщение отредактировал sakyra - Суббота, 12.03.2011, 13:02
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:21 | Сообщение # 51
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Обманутая, рада, что понравилась главка fund02016

Quote (Обманутая)
только думаю, зря он не посмотрел пакет сразу!!))

он еще до него доберется ;)

Sonea,

Quote (Sonea)
Немного другого ожидала... сама даже не знаю чего, но не этого

возможно немного агрессии с его стороны и протестов? Типа "нахрен надо, я плохой парень, к черту эту фикцию!"
я ожидала того, что он будет реально быковать на Лорана, а тут он подумал об отношениях, как вообще это выглядит с человеческой точки зрения. А эта фраза меня покорила...
Quote
- Заметано, - я поднял вверх два пальца, - я теперь траханный бойскаут.

да и вообще его поведение и саркастичные фразы fund02002 добавили перчика, а его согласие - интригу и мысли, что же из этого выльется JC_flirt

Quote (Sonea)
До пакета с материалами о Белле он доберётся?

да, доберется... и еще увидит её музыкальные "шалости" - импровизацию с группой giri05003

Quote (Sonea)
если на плёнках Белла такая же, как на самом деле, милая. скромная, открытая...

когда она поет, Белла не только вся такая положительная, она показывает свою дерзость и сексуальность...

Quote (Sonea)
я начинаю видеть, каким он может быть на самом деле...

он классный!!!

Иришка, спасибо за чудесный комментарий girl_blush2 люблю и крепко обнимаю

Добавлено (12.03.2011, 13:09)
---------------------------------------------
sakyra, привет-привет, солнышко lovi06015

Quote (sakyra)
Эдвард даже лучше описан, чем тот, каким я предполагала его видеть в этом фф, надо же, интересно

как мы видим, он многое непоказывает... мир в котром он вертиться заставил быть его другим и все это привело его к такому вот карьерному кризису...
Наверное, это все заставило его открыть глаза!

Спасибо за отзыв girl_blush2

Добавлено (12.03.2011, 13:21)
---------------------------------------------

Добавлена 5 глава, в двух частях ;)
А завтра или даже сегодня вечерком получите свидание


При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!

Сообщение отредактировал Pianistochka - Суббота, 12.03.2011, 13:03
 
Обманутая
Обманутая Дата: Суббота, 12.03.2011, 15:04 | Сообщение # 52
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Глава просто сногшибательна)))
Элис и джаспеееер))) Ееее....они такие...ну такие))) fund02002 fund02002 dance4

Эдвард....ммм...гад...ну правда...мог хотя бы уыбнуться что ли!!!!!)) все я на него обиделась!!!!))

глава просто шикарна))
спасибо тебе огромное))) lovi06015 lovi06032

очень жду продолжения)) ну то есть их свидания))))) dance4 girl_blush2 fund02002
это будет весело!!)))) ведь я права???))) girl_blush2 fund02002

 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 12.03.2011, 17:49 | Сообщение # 53
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Pianistochka, привет 1_012 спасибо за новую главу lovi06032
вот и Элис подтянулась и ,как всегда, бодра, полна сил и движущей все вокруг энергии, настоящий электровеник, энерджайзер fund02002 а их встреча с Джаспером hang1 вот и образовалась еще одна пара
наша Белла не промах решила помочь fund02002 нужно не забыть взять у Элис номер ее телефона, на случай если этот идиот не удосужился сделать это самостоятельно
я пережила выпускной бал с Майком Ньютоном. - этот Ньютон везде выставлен идиотом fund02002 знала бы Стефани Майер как будут стебаться над ее героем fund02002
больше похоже, что я вмешалась и «захватила власть» - видно, что Элис крутит братом как хочет и может заставить сделать его что угодно и любит его Мой брат – хороший парень, правда хороший, а уж его нежная братская любовь проскользнула даже при мимолетном их единении obozhau
Элис скоро станет неотъемлимой частью всех нас - вот это точно, без нее история получилась бы нецелой, вот интересно а Пирожок появиться в этой истории и в каком качестве, неужели в треугольном giri05036
Как-то странно Эдвард встретил Беллу, непонятно, он что хочет сразу обозначить границы их поведения друг с другом, только зря старается, если Белла и сможет их выдерживать, то сам Эдвард навряд ли giri05003
СПАСИБО lovi06032 жду продолжения



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Sonea
Sonea Дата: Суббота, 12.03.2011, 17:52 | Сообщение # 54
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Quote (Pianistochka)
возможно немного агрессии с его стороны и протестов? Типа "нахрен надо, я плохой парень, к черту эту фикцию!" я ожидала того, что он будет реально быковать на Лорана,
нет, а вот я почему-то подумала, что он гаденько ухмыльнётся и сразу согласится. Его вроде как задело, что она ему... ЕМУ отказала тогда. А это шанс подобраться к ней поближе, а ему это даже в голову не пришло. Поэтому его направление мыслей, размышления об отношениях приятно удивили. Он всё-таки парень-сюрприз. Мне даже как-то неудобно, что я так нелестно о нём подумала )))

Quote (Pianistochka)
А эта фраза меня покорила... Quote- Заметано, - я поднял вверх два пальца, - я теперь траханный бойскаут.
эта фраза и меня тронула =)))))

Quote (Pianistochka)
когда она поет, Белла не только вся такая положительная, она показывает свою дерзость и сексуальность...
вроде как настоящую себя... могу себе представить =))))

Теперь по новой главе:
Элис позабавила, как всегда в своём репертуаре, но не раздражает. Заявилась к Белле, прочитала сперва лекцию об опасности сталкеров, а представиться забыла fund02002 нет, я её уже обожаю.
А с появлением Джаспера всё стало ещё забавней. Особенно мысленые комментарии Беллы - это нечто.
Ну и, наконец, Элис доставила Беллу по назначению, хоть и с опозданием. Читала описание забора и сразу вспомнила слова Элис про охранную систему fund02002 fund02002 Но она права, если Белла не хочет, чтоб народ дежурил у неё под дверью, надо что-то делать.
Эдвард-бедняга дождался. Можно, конечно, пожурить его, что такой кислый, но он ведь не провёл день в компании Элис и Джаспера, чтобы получить положительный настрой, как у Беллы )))
Иришка, спасибо за новую главу lovi06015



We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 12.03.2011, 17:57 | Сообщение # 55
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Pianistochka)
А завтра или даже сегодня вечерком получите свидание

giri05003 великолепно



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Суббота, 12.03.2011, 23:59 | Сообщение # 56
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Эдвард конечно же согласился (без этого история не получилась бы) JC_flirt
Наконец-то Элис появилась!!! Мне она тут очень нравится - энерджайзер, но не очень навязчивый fund02002
А встреча Джаспера и Элис это вообще что-то особенное, улыбнуло Оставшаяся часть поездки обернулась Кратким Изложением Истории Жизни Джаспера Хейла
спасибки за новую главу lovi06032


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 02:58 | Сообщение # 57
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Quote (Pianistochka)
Саммари: В Голливуде много известных пар. Половина этих романов – фикция. Вот и Белла по настоянию своего агента понарошку встречается с «плохим мальчиком» Голливуда Эдвардом Калленом. Она пойдет на многое ради своей группы и своей музыки.

оооо...как интересно fund02002 fund02002 я в ПЧ!!!! JC_flirt JC_flirt JC_flirt
но начну с понедельника и читать.и напишу,что думаю о главах JC_flirt JC_flirt

ирочка
большое спасибо за очередной перевод fund02016 fund02016 fund02016 lovi06032 lovi06032 lovi06032



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
IreneღAdler
IreneღAdler Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:08 | Сообщение # 58
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Шестая глава уже на форуме! Приятного прочтения... а я приступаю отвечать на отзывы lovi06032

Добавлено (13.03.2011, 15:08)
---------------------------------------------
Обманутая,

Quote (Обманутая)
Элис и джаспеееер))) Ееее....они такие...ну такие)))

ослепленные друг другом JC_flirt

Quote (Обманутая)
Эдвард....ммм...гад...ну правда...мог хотя бы улыбнуться что ли!!!!!)) все я на него обиделась!!!!))

не знаю, не знаю... придеться еще немного по обижаться на него... хотя, возможно его действия тебя вдохновят)

Обманутая, спасибо за отзыв girl_blush2

sakyra, привет-привет

Quote (sakyra)
настоящий электровеник, энерджайзер

милый электровеник-энержайзер)))

Quote (sakyra)
наша Белла не промах решила помочь

она как настоящая подруга печется о будущем этой парочки, хотя они нас еще удивлят hang1

Quote (sakyra)
а Пирожок появиться в этой истории и в каком качестве, неужели в треугольном

это кто? Джейкоб? и почему Пирожок =)))

Quote (sakyra)
он что хочет сразу обозначить границы их поведения друг с другом

как он говорит в 6 главе, него это само собой получается...

sakyra, спасибо за отзыв!

Sonea,

Quote (Sonea)
что он гаденько ухмыльнётся и сразу согласится

fund02002 ну он тут не гаденыш... он даже не рассматривает Беллу, как кусок мяса для утех. Хотя после первого свидания поймет, что если захочет сможет добиться ее и получить все чего пожелает.

Quote (Sonea)
вроде как настоящую себя... могу себе представить

да, и то что прячет за маской скромности и невинности...

Quote (Sonea)
нет, я её уже обожаю.

да, она в этой главе просто милашка)))

Quote (Sonea)
Но она права, если Белла не хочет, чтоб народ дежурил у неё под дверью, надо что-то делать.

вскоре Белла от этого очень сильно пострадает, но на помощь придет доблестный молодец - Эдвард)

Quote (Sonea)
но он ведь не провёл день в компании Элис и Джаспера, чтобы получить положительный настрой, как у Беллы )))

ох, не думаю, что компания Джаспера его бы вдохновила... пока они что-то не хотят дружить друг с другом

Сонечка, моя ты ПеЧенюшечка =*** люблю!!!

Oolegovna,

Quote (Oolegovna)
Эдвард конечно же согласился (без этого история не получилась бы)

разумеется, история бы тогда зашла в другое русло и название не соответствовало бы ей!

Oolegovna, рада видеть, что ты довольна главой и спасибо за комментик ;)

Twi-hard_♥RobSten♥, добро пожаловать, дорогая! буду ждать отзывов girl_blush2 fund02016



При упоминании этого детектива англичане краснеют от стыда, французы – многозначительно двигают бёдрами, русские кричат «Едрёна вошь!», а Белла Свон лупасит боксёрскую грушу. Псих-диктатор и «садистка в коже» рады предложить вам свои услуги! Они найдут тебя, детка!
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:40 | Сообщение # 59
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Pianistochka)
рада видеть, что ты довольна главой

мне фообще этот фф очень нравится, просто законы жанра делают повествование немного предсказуемым, но это и привлекает good Прости если обидела girl_blush2


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:44 | Сообщение # 60
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Quote (Pianistochka)
, добро пожаловать, дорогая!

пасибочки dance4 lovi06015
Quote (Pianistochka)
буду ждать отзывов

girl_wacko fund02002
Quote (Pianistochka)
и почему Пирожок

он на шоу Опры сказал,что все время ел пирожки с мясом.так его ягодка(наташа)окрестила и пошло - поехало fund02002 он стал пирожком JC_flirt JC_flirt



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Любовь понарошку (Когда "понарошку" перестает быть игрой? (ЗАВЕРШЕН))
Поиск: