Дефект/Glitch (Завершён) - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Дефект/Glitch (Завершён) (окружающие твердят, что он - всего лишь дефект в её голове)
Дефект/Glitch (Завершён)
Sonea
Sonea Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:32 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline



Оригинальное название (и ссылка): Glitch
Автор: quothme
Разрешение на перевод: получено
Переводчики: Hell_in (до 2-ой главы); Sonea Veritas (c 3-ей главы)
Редактура: Kate1 (до 2-ой главы); Sonea Veritas (с 3-ей главы)
Жанр: Drama/Dark Humor
Герои: Белла
Рейтинг: Т (13+)
Статус: Оригинал - закончен, перевод - завершён. Всего 17 глав.
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика quothme, нам досталось лишь удовольствие от перевода.

Саммари: Может быть, в мозгах у Беллы действительно есть дефект. Она знала, что он там. Она знала, что он смотрит на нее, с тех самых пор как помнит себя. Она «не» сумасшедшая. Но почему никто ей не верит?




Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без разрешения переводчиков ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!




СОДЕРЖАНИЕ


Временами я задумывалась, воспринимаю ли окружающий мир так же, как все остальные.
Возможно, проблема в моей голове.
(Twilight, Bella Swan)

ПРОЛОГ
ГЛАВА 1. Изменяя жизнь
ГЛАВА 2. Доказать это
ГЛАВА 3. Терапия
ГЛАВА 4. Порт-Анджелес
ГЛАВА 5. Влияние ветра
ГЛАВА 6. Откройся или умри
ГЛАВА 7. Полный круг
ГЛАВА 8. Запах солнца
ГЛАВА 9. Лучший подарок из всех
ГЛАВА 10. Замечательная жизнь
ГЛАВА 11. Прощание
ГЛАВА 12. Портрет
ГЛАВА 13. Остановись
ГЛАВА 14. Момент истины
ГЛАВА 15. Семнадцать
ГЛАВА 16. Оттепель
ГЛАВА 17. Ухаживание 




МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - закончен
Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен 

МОИ ИСТОРИИ:

Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен

ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Воскресенье, 16.12.2012, 23:18
 
Sonea
Sonea Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:54 | Сообщение # 401
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Lersha,
Quote (Lersha)
Фуф! Я выдохнула, наконец! Так мило. Ухаживания. Прикосновения. Вот. Давно бы так. Я прибываю в умилении и глупой радости!
зато теперь эта радость кажется "слаще", после всех этих перепетий )))

Quote (Lersha)
А ещё очень порадовал твой комментарий. Значит, мы будем читать этого автора ещё и в твоём исполнении!
я буду очень рада, если переберёшься со мной в новую тему ))))
Лена, спасибо тебе огромное за комментарий! lovi06032 lovi06015

Мила_я,
Quote (Мила_я)
И то, как Белла позвонила Калленам, как нашла это место в лесу, и как звала Эдварда, охтыбожемой - это так волнительно ))
особенно теперь, когда он откликнулся на её зов ))

Quote (Мила_я)
По крайней мере изменение в его взгляде и в том, что он начал искриться от удовольствия, без сомнений говорят о его положительной реакции на слова Беллы.
ещё бы... он чуть не потерял её (точнее она его прогнала), безусловно он научился ценить. И больше не пытается уберечь от самого себя.

Quote (Мила_я)
Ну, теперь уж совершенно спокойно можно дожидаться последней главы. Все сомнения прочь - Эдвард есть, Белла не псих и ее дефект оказался полностью исправим.
не просто исправим, а оказался её дополнением ;)
Спасибо огромное за комментарий к главе! lovi06032 lovi06015

lena-r,
Quote (lena-r)
Аллилуя!!! Правильное решение!Я уж было испугалась,но Беллка не подкачала!Я так рада!Очень жаль,что конец близок...буду скучать по тем эмоциям,что ощущала в период чтения)
эмоции и правда зашкаливают, в этом неоспоримая заслуга автора.
Леночка, спасибо тебе за комментарий!

nikele,
Quote (nikele)
Страдание, на которое Белла сама себя сподвигла, всё же знаменуется признанием в отцовской любви Чарли, иносказательно и неуклюже, но тоже выстраданно. И обоюдно. До слёз...
порой такие вот неулюжие признания самые искрении и трогатльные, а главное самые значимые в нашей жизни ))

Quote (nikele)
Не могу дальше комментировать, осталась одна глава, и так страшит наименование жанра этой истории Drama/Dark Humor
да, жанр довольно пугающий, но... драма не всегда значит плохой конец... на мой взгляд на протяжении этих нескольких глав и так было слишком много драмы... поэтому, надежда остаётся всегда )))

Quote (nikele)
Магическая, завораживающая, трагическая... и уникальная!.. не перечислить всех эпитетов для этой истории! Одна героиня, никакого секса, интрига до последнего - шедевр!!!
очень рада, что история настолько понравилась, и я безумно благодарна за твои комментарии на протяжении всего перевода! lovi06032 lovi06015

maruchella,
Quote (maruchella)
И ещё хочется верить в счастливый конец истории потому, что ребята за эти тринадцать лет, пройдя через страдания, как мне кажется, проросли друг в друга....... Я даже представить не могу, если не будет happy end-да, то что же может быть дальше?... И жду и страшусь последней главы!
немножечко надежды... порой она творит настоящие чудеса. В очередной раз предлагаю довериться автору )))

Quote (maruchella)
Но мы, подсевшие на эту историю, не смогли бы насладится ею в полной мере, если бы не наш замечательный переводчик, который так отлично владеет литературным русским! Это, Ириш, о тебе! И я не устану восхищаться твоим слогом!
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 и я опять краснею. Спасибо огромное за такую высокую оценку моих стараний. Честное слово, мне это очень льстит, а главное вдохновляет. Спасибо большое lovi06015

Quote (maruchella)
Даже не знаю,буду ли перечитывать Дефект снова? Не из-за того, что он плох, а именно из-за того, что слишком хорош: такой силы эмоции и чувства обрушивает на читателя, что впору не выдержать накала страстей......... И всё же......всё же .....жду продолжения........ Sonea, Ириша , талантливая ты наша, я тебя Удачи
накал страстей действительно нешуточный, но после второго прочтения вряд ли будет таким же, как в первый раз. Потому прекрасно поимаю сомнения )))
Спасибо огромное за комментарий и впечатления к главе! Я это очень ценю! fund02016 lovi06015

Angy,
Quote (Angy)
И разрешение Беллы на ухаживания Эдварда-это так необычно что ли!Он сам не ожидал такого поворота!))Весь такой романтичный и милый!
наверное впервые в жизни подумал, что вампирский слух его подвёл )))

Quote (Angy)
Следующая глава-последняя?Печально,не хочется чтобы история заканчивалась!Уж очень нравится стиль написания!
это не последняя история автора )))))
Спасибо большое за комментарий! lovi06032

Добавлено (08.12.2012, 23:05)
---------------------------------------------
LittleCat,

Quote (LittleCat)
как по мне так он не ожидал такого решения Беллы!
я тоже так думаю )))) на него даже ступор напал))
Спасибо за комментарий! lovi06032

Виринея,
INALINA,
Twi-hard_♥RobSten♥,
Alinenochek,
polka2006,
lib,
Снежанна,
Спасибо вам огромное за то, что читаете эту историю и радуете меня своими комментариями! lovi06032 lovi06015

gostiya,
Quote (gostiya)
Я не отписывалась раньше,так как совсем недавно наткнулась на эту историю,и скажу вам зная ,что осталась одна глава я уже по нему скучаю.
очень приятно, что вы решили написать о своих впечатлениях, для меня это очень важно.

Quote (gostiya)
Автор вы так непревзойденно переводите эту историю ,может напишете продолжение,хотя я наверно забегаю вперед ,надо дождаться последнюю главу,
авторского сиквела у этой история нет, а я писать продолжение невправе. Да и лишним оно будет. Надеюсь, после прочтения последней главы вы со мной согласитесь )))
Спасибо за комментарий! lovi06032

sakyra,
Quote (sakyra)
а Эдька, что все это время просто сидел??????7 кошмар
действительно кошмар... но кто его может винить, он ведь потерял смысл своего существования...

Quote (sakyra)
растрогала история про папу Медведя и медвежонка, Чарли нашел интересный способ сказать, что любит свою дочку
это точно ))) Чарли вроде как не умеет чувства проявлять (что майеровский, что этот) но может всего несколькими словами растрогать до слёз girl_blush2
Ксюша, спасибо тебе за комментарий! lovi06032 lovi06015

Snastasia,
Quote (Snastasia)
огда Белла сказала, что употребляла наркотики, он вел себя так, будто навсегда разочарован в ней. Его отношение к Белле, немного холодное и отстраненное, очень меня задевало. А оказывается, папа-Медведь очень и очень любит свою дочку и злился, скорее всего, из за того, что так сильно любит ее
соглашусь с тобой. Так больно понимать, что разочаровал близких людей, бояться, что они тебя презирают...

Quote (Snastasia)
Меня немало удивило решение Беллы наладить отношения с Эдвардом) В прошлой главе она была так категорична, а сейчас... Ну, от этой Беллы уже не знаешь чего ждать)))) Безумно интересно, как будут развиваться их отношения и как Эдвард будет за ней ухаживать.
автор позволит нам немного подглядеть )))

Quote (Snastasia)
Правильно говорят, что если люди предназначены друг другу судьбой, несмотря на все ссоры и расставания они все равно рано или поздно будут вместе. Я очень надеюсь, что это "рано или поздно" наконец-то настало для этой пары
они столько выстрадали, прошли практически воду огонь и медные трубы, было бы очень жестоко не вознаградить их.
Настя, спасибо тебе огромное за комментарий, всегда с особым трепетом их жду ))) lovi06032 lovi06015 fund02016 lovi06015

KriBert,
Quote (KriBert)
ибо она не убивалась,а состояние подтолкнуло её анализировать всё,что было до появления Эдварда..когда появился Эдвард...кто такой Эдвард..спокойно без паники приняв факт,что Эд вампир..и факт,что она не может без него..она нуждается в нем..он тот кто с ней был почти всю жизнь..тот без кого - она уже не может быть в этом мире.....часть её самой...
ей конечно потребовалось немало времени, но она как всегда пришла к правильных и отчасти неожиданным выводам (но это ведь Белла, мы уже привыкли ))))

Quote (KriBert)
Ну вот начинается новый этап в жизни..их обоих.. вообщем я рада за решение,которое Белла приняла..ибо после всего этого крышесноса так и должно быть.. быть вместе..
аминь )))
Ириш, спасибо тебе огроменное за комментарий и впечатления! Рада, что понравилась глава ))) lovi06015 fund02016

Ёжик)),
Quote (Ёжик)))
Белла хочет ,чтобы Эдвард за ней ухаживал))))) несколько дней без него и она понимает,что не может так жить.
прошло намного больше, чем "несколько дней". Если не ошибаюсь, речь шла о целом сезоне (зиме). Очень символично ;)))

Quote (Ёжик)))
мне очень понравилась сцена в лесу ! что же будет дальше ,как у них все будет ?
автор ненадолго приоткроет завесу тайны )))
Спасибо большое за комментарий! lovi06032 lovi06015

Добавлено (08.12.2012, 23:54)
---------------------------------------------

Добавлена 17 (заключительная) глава


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
polka2006
polka2006 Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:32 | Сообщение # 402
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Спасибо за такую замечательную историю!!!
 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:42 | Сообщение # 403
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ох,вот это было прекрасно!Невероятная история,которая высосала из меня все соки))
Ирочка,спасибо тебе бесконечное,что поделилась с нам своим великолепным переводом! fund02016 Твой талант и умение это делать-неподражаем!Было невероятно захватывающе погрузиться в мир Дефекта(слава Богу сама осталась без травм...вроде как fund02002 )
Дорогая,ещё раз благодарю тебя!С нетерпением жду новых,не мене изнуряющих, работ!
Твоя верная Пчшка lovi06015


 
Sonea
Sonea Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:49 | Сообщение # 404
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
polka2006, спасибо, что читали )))

lena-r,
Quote (lena-r)
Было невероятно захватывающе погрузиться в мир Дефекта(слава Богу сама осталась без травм...вроде как )
да, за время прочтения немудренно умом тронуться от обилия неожиданных поворотов. Надеюсь и все остальные обшлись без травм )))

Quote (lena-r)
Дорогая,ещё раз благодарю тебя!С нетерпением жду новых,не мене изнуряющих, работ! Твоя верная Пчшка
я рада, что не успела ещё достать своим маниакальным желанием переводить giri05003 Леночка, спасибо тебе за комментарий и за тёплые слова. Мне ужасно приятно, что ты была со мной на протяжении всего перевода! lovi06015 lovi06015


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Марка
Марка Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:57 | Сообщение # 405
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Жаль, что эта история подошла к концу.

Потрясающее произведение!

Спасибо за перевод. Читалось легко и с удовольствием.

Желаю удачи с новым переводом! С удовольствием прочитаю еще одну историю этого автора.

lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Snastasia
Snastasia Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 02:33 | Сообщение # 406
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Sonea, спасибо за последнюю главу cray
Я очарована этим Эдвардом. Его "Думал, ты в курсе. Ухаживания обычно длятся три года." и тем, как он дрожал перед поцелуем. Он очень трогательный JC_flirt И Белла. Мне показалось, что она стала более веселой в этой главе. Видимо, отношения очень хорошо повлияли на нее)))
Я думаю, что они всегда будут вместе. ЭТо оптимальный вариант и неважно, захочет ли в будущем Белла глаза, цвета рубина) Эти двое связаны какими-то сверхъестественными силами и если им придет в голову решение расстаться, это будет смерти подобно. Словно с мясом отрывать часть себя.
Я надеюсь, что Элис все же простит Беллу. Ну или у нее просто не будет выбора, когда Белла познакомит ее с Джаспером))) Только Джаспер даст ей свободу, ведь сейчас она как птичка в клетке.
Я даже не знаю, что сказать... Как-то все слова вылетели из головы после прочтения последней главы. Осталась только растерянность и вопрос "почему так быстро?". Ира, огромное тебе спасибо за то, что взялась переводить эту историю. Я ни разу не пожалела, что зашла в эту тему и с огромным удовольствием читала каждую главу. Твой перевод как всегда выше всяких похвал. lovi06032 lovi06015


 
INALINA
INALINA Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:09 | Сообщение # 407
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Очень милая и нежная главка . Прекрасный перевод! Наконец-то они вместе. После того . как они помучили друг друга , всё у них хорошо. Рада тому что Белла решительнее Эдварда и в некотором смысле она и выбрала своё будущее. А то с характером Эдварда , пришёл бы он к ней , когда она замуж вышла. Элис и Джаспер в скором времени тоже воссоединятся. Жалко , что это конец . История просто замечательная .
 
gostiya
gostiya Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:30 | Сообщение # 408
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Огромное спасибо за прекрасный перевод!!!! Жаль ,что все так быстро закончилось.Но зато мы можем каждый дофантазировать по своему усмотрению fund02002 Еще раз спасибо! Эти цветы Вам cwetok02 cwetok02 cwetok02 serdza serdza cwetok01 cwetok01 cwetok01 serdza serdza serdza sval2 sval2 sval2
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:52 | Сообщение # 409
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Большое спасибо за отличный перевод этой интересной истории cvetok01 cvetok01 cvetok01 Жалко, что она так быстро закончилась.
Успехов с переводом новых историй
 
з@йчонок
з@йчонок Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:29 | Сообщение # 410
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Большое спасибо за чудесный перевод! Действительно жаль прощаться с фанфиком...
Хотела бы я взглянуть на лицо Беллы, когда он ей сказал, что собирается ее целовать только через 2 года... XDDD


И мне ничего, блин, не надо,
Лишь бы Эдвард ходил голенький рядом...
 
lib
lib Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:44 | Сообщение # 411
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Sonea, спасибо за историю! Она удивительная.. такая тяжелая и запутанная в начале и такая приятная и легкая в конце!
 
Снежанна
Снежанна Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:47 | Сообщение # 412
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Просто большущее спасибо за перевод...
очень рада что все так хорошо закончилось...
поцелуй через два года...три года ухаживаний...божешь мой..бедная Белз...хорошо что она все взяла в свои руки...
еще раз большое спасибо... lovi06032
 
LittleCat
LittleCat Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:32 | Сообщение # 413
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
так хорошо когда все хорошо JC_flirt и с Беллой и с Элис все было хорошо! просто некоторые их способности/вампиры сталкеры не давали им жить спокойно fund02002 а теперь все наконец-то прояснилось и разрешилось JC_flirt
спасибо большое за перевод lovi06032


 
Sonea
Sonea Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:49 | Сообщение # 414
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Марка,
Quote (Марка)
Желаю удачи с новым переводом! С удовольствием прочитаю еще одну историю этого автора.
спасибо большое за комментарий, я очень рада, что история не разочаровала. Обязательно кину маячок на новую история, когда соберусь выкладывать =) lovi06032

Snastasia,
Quote (Snastasia)
Он очень трогательный И Белла. Мне показалось, что она стала более веселой в этой главе. Видимо, отношения очень хорошо повлияли на нее)))
мне тоже так показалось, не зря говорят, что влюбдённая женщина, словно расцветает (как сакура) JC_flirt

Quote (Snastasia)
Эти двое связаны какими-то сверхъестественными силами и если им придет в голову решение расстаться, это будет смерти подобно. Словно с мясом отрывать часть себя.
мне кжется они по-настоящему начали жить, ведь каждый из них до этого просто существовал каждый со своей одержимостью.

Quote (Snastasia)
Я надеюсь, что Элис все же простит Беллу. Ну или у нее просто не будет выбора, когда Белла познакомит ее с Джаспером))) Только Джаспер даст ей свободу, ведь сейчас она как птичка в клетке.
возможно Элис уже поняла, что руководило Беллой в тот момент... всё-таки отголоски её дара уде могли принести ей "добрые вести" о Белле и другом не менее ожидаемом вампире ))

Quote (Snastasia)
Ира, огромное тебе спасибо за то, что взялась переводить эту историю. Я ни разу не пожалела, что зашла в эту тему и с огромным удовольствием читала каждую главу. Твой перевод как всегда выше всяких похвал.
Настя, это тебе огроменнон пасибо за комментарии и впечатления! Я была безумно рада видеть тебя на форуме этой истории. fund02016 lovi06015

INALINA,
Quote (INALINA)
Рада тому что Белла решительнее Эдварда и в некотором смысле она и выбрала своё будущее. А то с характером Эдварда , пришёл бы он к ней , когда она замуж вышла.
если бы вообще пришёл... он был решительно настроен страдать в одиночестве...

Quote (INALINA)
Элис и Джаспер в скором времени тоже воссоединятся.
история хороша тем, что можно додумать какое угодно окончание ))))
Спасибо за комментарии к этой истории!

gostiya,
Quote (gostiya)
Огромное спасибо за прекрасный перевод!!!! Жаль ,что все так быстро закончилось.Но зато мы можем каждый дофантазировать по своему усмотрению Еще раз спасибо! Эти цветы Вам
и Вам большое спасибо, что отписались. Рада, что история понравилась ))) lovi06032

Darya51-52,
Quote (Darya51-52)
Большое спасибо за отличный перевод этой интересной истории Жалко, что она так быстро закончилась. Успехов с переводом новых историй
спасибо большое ))))) спасибо за комментрии lovi06032

з@йчонок,
Quote (з@йчонок)
Хотела бы я взглянуть на лицо Беллы, когда он ей сказал, что собирается ее целовать только через 2 года...
я бы тоже не отказалась, спасибо большое за коммнтарий! lovi06032

lib,
Quote (lib)
Sonea, спасибо за историю! Она удивительная.. такая тяжелая и запутанная в начале и такая приятная и легкая в конце!
думаю, она стоила того, чтобы поломать голову и попереживать в самом началае)))
Спасибо за комментарии! lovi06032

Снежанна,
Quote (Снежанна)
поцелуй через два года...три года ухаживаний...божешь мой..бедная Белз...хорошо что она все взяла в свои руки...
если бы не спросила, так и маялась бы два года в ожидании )))
Спасибо вам большое за комментарии! lovi06032

Добавлено (09.12.2012, 21:49)
---------------------------------------------
LittleCat,

Quote (LittleCat)
так хорошо когда все хорошо и с Беллой и с Элис все было хорошо! просто некоторые их способности/вампиры сталкеры не давали им жить спокойно а теперь все наконец-то прояснилось и разрешилось
они и нас изрядно потрепали за это время, но... это того стоило ))))
Спасибо за комментарии к истории! lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Tanger
Tanger Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:11 | Сообщение # 415
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 226
Статус: Offline
Захватывающе подойти. Концу этой истории и услышать о следующей. Спасибо за это чудо, я очень жду следующего. Ветра в паруса) я - Ваш верный читатель. lovi06032

Добавлено (09.12.2012, 22:11)
---------------------------------------------
Чудная история.



Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Работаю с тем, за что не стыдно:
[url=http://robsten.ru/forum/19-1281-1]
 
Roxcy
Roxcy Дата: Понедельник, 10.12.2012, 01:40 | Сообщение # 416
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо за историю!
Она действительно особенная.
Как хорошо, что Беллы не было дефекта в голове.Хотя иногда я сомневалась в этом(все Эдвард виноват.Упрямец)
Эдвард конечно не очень хорошо поступил, но Белла внуждена была его простить, потому что он ее судьба и она не смогла бы без него. fund02002
 
maruchella
maruchella Дата: Понедельник, 10.12.2012, 09:31 | Сообщение # 417
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Sonea, Ириша, здравствуй! lovi06015
Спасибо тебе, дорогая, за замечательный перевод такой замечательной истории! lovi06032
Ну, вот, мы, верные читатели, и подошли к финалу этого необычного и захватывающего ФФ!
Что же хочется сказать?.....
Автор - мастер интриги - оставила нам огромное поле для фантазий о будущем Беллы и Эдварда, так вовремя завершив свою историю!
Конечно, три года ухаживаний - это круто для подростка с бушующими гормонами. fund02002 Потому настрадавшаяся Белла и сделала свой выбор, решив, что в этот раз "рулить" будет она, вводя Эдварда в реалии современного мира. И, как говорится, мир им и любовь! fund02002
Ириш, я думаю, ты порадовала всех поклонников своего переводческого таланта, пообещав нам ещё одну историю этого автора!
С нетерпением ждём твоих творческих изысканий!
Успехов тебе, дорогая! lovi06032
Твой верный ПЧ!


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
Виринея
Виринея Дата: Понедельник, 10.12.2012, 09:34 | Сообщение # 418
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Замечательная концовка чудесной истории))))))))))))))))) Восхищена талантом автора.... Очень понраыился такой ненавязчивый хеппи-енд. Эдвард и Белла - вместе навсегда.и Джаспер тоже нарисовался)))))))))))))))) очень бы хотелось узнать продолжение, но придется придумать его самой)))))))))))) спасибо за замечательный перевод.
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:31 | Сообщение # 419
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Sonea, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 за эту историю!кучу эмоций испытала во время чтении.ты наверно и сама помнишь.думала что уже сама свихнусь fund02002 fund02002 fund02002
отличное завершение истории! Рада х
за Беллу! наконец получила свое счастье по имени Эдвард! hang1 hang1 hang1
ну и Элис своего Джаса!

спасибо!потрясающий перевод и история сама! good good good good good

с удовольсвием приду и в новые переводы! JC_flirt JC_flirt



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Мила_я
Мила_я Дата: Понедельник, 10.12.2012, 21:39 | Сообщение # 420
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Sonea,
Спасибо за последнюю главу и огромное-приогромное спасибо за то, что не оставила эту невероятную историю заброшенной lovi06032

Замечательный конец для такой загадочной и местами выносящей мосх истории. После долгих переживаний за адекватность Беллы и сотрясаний воздуха в адресс вампира-невидимки мы наконец-то дождались реальных отношений между ними. И очень приятно видеть оптимистичный настрой Беллы на ближайшее, а может и долгосрочное, будущее вместе с Эдвардом.
И само собой я не могла не радоваться за Элис, которая сыграла немаловажную роль в убеждениях Беллы и вместе с ней переживала все трудности связанные с их дефектами. Теперь и Элис найдет подтверждение своему "дефекту", который оказался очень полезным даром видеть будущее.

На протяжении всего перевода я получала огромное удовольствие от чтения и море эмоций после каждой главы.
Ирина, желаю тебе новых творческих успехов и всегда отзывчивых, поддерживающих и понимающих читателей lovi06032


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Дефект/Glitch (Завершён) (окружающие твердят, что он - всего лишь дефект в её голове)
Поиск: