Дефект/Glitch (Завершён) - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Дефект/Glitch (Завершён) (окружающие твердят, что он - всего лишь дефект в её голове)
Дефект/Glitch (Завершён)
Sonea
Sonea Дата: Суббота, 04.02.2012, 19:32 | Сообщение # 1
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline



Оригинальное название (и ссылка): Glitch
Автор: quothme
Разрешение на перевод: получено
Переводчики: Hell_in (до 2-ой главы); Sonea Veritas (c 3-ей главы)
Редактура: Kate1 (до 2-ой главы); Sonea Veritas (с 3-ей главы)
Жанр: Drama/Dark Humor
Герои: Белла
Рейтинг: Т (13+)
Статус: Оригинал - закончен, перевод - завершён. Всего 17 глав.
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер, идея и воплощение фика quothme, нам досталось лишь удовольствие от перевода.

Саммари: Может быть, в мозгах у Беллы действительно есть дефект. Она знала, что он там. Она знала, что он смотрит на нее, с тех самых пор как помнит себя. Она «не» сумасшедшая. Но почему никто ей не верит?




Размещение на других сайтах, блогах, архивах и иных ресурсах без разрешения переводчиков ЗАПРЕЩЕНО. Уважайте чужой труд!




СОДЕРЖАНИЕ


Временами я задумывалась, воспринимаю ли окружающий мир так же, как все остальные.
Возможно, проблема в моей голове.
(Twilight, Bella Swan)

ПРОЛОГ
ГЛАВА 1. Изменяя жизнь
ГЛАВА 2. Доказать это
ГЛАВА 3. Терапия
ГЛАВА 4. Порт-Анджелес
ГЛАВА 5. Влияние ветра
ГЛАВА 6. Откройся или умри
ГЛАВА 7. Полный круг
ГЛАВА 8. Запах солнца
ГЛАВА 9. Лучший подарок из всех
ГЛАВА 10. Замечательная жизнь
ГЛАВА 11. Прощание
ГЛАВА 12. Портрет
ГЛАВА 13. Остановись
ГЛАВА 14. Момент истины
ГЛАВА 15. Семнадцать
ГЛАВА 16. Оттепель
ГЛАВА 17. Ухаживание 




МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Просто Один из Парней - Romance/Angst, Все пары канона, Все люди - в процессе
Let's Get Physical - Romance/Drama, Edward/Bella, Все люди - в процессе
Лев и Шакал - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - в процессе

Дефект - Drama/Dark Humor, Белла - закончен
Жертвенный Ягнёнок - Suspense/Romance, Edward/Bella, Все люди - закончен
Любовь Как Закат - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Тени и Свет - Romance/Angst, Элис/Джаспер, Все люди - закончен
Признать Свои Ошибки - Angst/Romance, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unmarried - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Unbroken (Неразделимые) - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен
Возможно это судьба - Romance/Friendship, Белла/Эдвард, Все люди - закончен 

МОИ ИСТОРИИ:

Слабость - Angst/Songfic, Белла/НМП, Белла/Эдвард, мини - закончен

ДРУГОЕ:

Клип по Новолунию
Трейлер к фику "Неразделимые"


Сообщение отредактировал Sonea - Воскресенье, 16.12.2012, 23:18
 
tanya8315
tanya8315 Дата: Понедельник, 10.12.2012, 21:42 | Сообщение # 421
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Sonea,спасибо огромное! И ФФ.,и перевод-выше всех похвал!Честно говоря,читаю этот фф.на другом сайте,осталась одна глава,
и вдруг-приятная неожиданность-здесь вижу-закончен!Но я и там перечитаю и тоже отпишусь.
Действительно,очень жаль расставаться с таким замечательным произведением.И заканчивается так хорошо,хоть и неожиданно. Даже не задумывалась,что Джас еще даже незнаком с Калленами.Так хочется подсмотреть за его встречей с Элис.
Интересно только,какого цвета у него глаза? И еще хочется,чтоб Автор,написал продолжение,ведь здесь еще столько всего впереди. lovi06032
 
Alinenochek
Alinenochek Дата: Вторник, 11.12.2012, 10:02 | Сообщение # 422
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Глава офигенная, а иначе быть не могло, потому что все счастливы)) безумно рада и за Беллу с Эдвардом, и за Элис, которая скоро будет с Джаспером)))) только вот... 3 года?! Что так много-то? По книгам Эдвард с Беллой за 2 года все успели. Хотя чего ещё можно ожидать от Эдварда... Думаю, если Белле это надоест, то она быстренько уговорит его на ней жениться fund02002
Громаднейшее СПАСИБО, то что Вы, уважаемый автор, перевели для нас этот замечательный фанф! Успехов Вам в дальнейшем творчестве)))


 
KriBert
KriBert Дата: Вторник, 11.12.2012, 10:30 | Сообщение # 423
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Иринк позже отпишу)))))))))))


Сообщение отредактировал KriBert - Вторник, 11.12.2012, 10:31
 
Zлючка
Zлючка Дата: Вторник, 11.12.2012, 15:22 | Сообщение # 424
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Sonea, спасибо за перевод.
Я счастлива, что прочла ее. Прониклась ее атмосферой.
Конец, прямо напрашивается на продолжение, но у каждого в голове сложился свой конец.
Не очень люблю открытый финал, но что делать, у меня они счастливы JC_flirt
Удачи в дальнейших работах lovi06032


 
KriBert
KriBert Дата: Среда, 12.12.2012, 13:12 | Сообщение # 425
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Ну попозже у меня,как всегда... fund02002 girl_blush2
Это единственный фанф,который я решилась прочитать,где Эдвард - вампир,а Белла-человек..
Я не люблю такой жанр фанфиков по Сумеркам... Огромная заслуга,моей заинтересованности принадлежит переводчику - Иришке.
Автору и Переводчику хочется поставить памятник..за такую выдержку напряженности и неизвестности..и полного крышесноса почти до конца истории.. я думала по мне дурка плачет.. giri05003
т.ч. Автору спасибо))))
Всего этого не было..если б не наша потрясающая переводчица fund02016
Очень трудная, по-моим меркам, история для перевода...Но Иринка у нас просто молодец!!! но всё получилось..на 200% ... отпадный крышевыносмозга!! giri05003
Огромное Спасибо за этот фанфик!!!! lovi06032 lovi06032 Лю Тя)) lovi06015 lovi06015
Ну и конечно ждем новую тему fund02016 lovi06015
 
Lersha
Lersha Дата: Четверг, 13.12.2012, 00:10 | Сообщение # 426
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Дефект/Glitch (Завершён)
Ужасная надпись!!!! Не хочу!!!!
Спасибо автору и спасибо огромное тебе, Ирочка. Если бы не ты - мы не узнали об этой потрясающей истории. Сколько нервов она потрепала! Ох! Очень-очень жаль с ней расставаться. Но всё-таки я очень довольна концом и этим Эдвардом - (который всё-таки существует!!!) с его благородными замашками и сто лет назад устаревшими ухаживаниями. Милашка! Они так подходят друг другу. Эта взбалмошная, неугомонная, взрывная Белла и мечтательный, нерешительный, скромный Эдвард! Три года собрался ухаживать! Ага! Так она и будет ждать. И Элис с Джаспером - ура! Замечательный конец!
Ирочка, это тебе. СПАСИБО!!! Подкрепись и найди для нас новую, такую же нервную историю. А?



Живи сам и не мешай жить другим.


Сообщение отредактировал Lersha - Понедельник, 17.12.2012, 23:11
 
nikele
nikele Дата: Пятница, 14.12.2012, 00:51 | Сообщение # 427
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Представляю, как млеет Белла от такого старомодного ухаживания! Это же целое искусство, о котором столетние вампиры только и помнят!
Одни разговоры чего могут стоить, с его-то вечной памятью! Постепенное раскрытие таинственных моментов, на которых и строилась непобедимая вера Беллы в своего Эдварда... Всё же мне кажется, что бабушка могла видеть Эдварда, присматривающего за Беллой (невзирая на диагноз)!
"- Деревья намного красивее, когда ты в них, - говорит он" - какой изысканный, совсем не вампирский комплимент.
"Он дрожит словно ягнёнок, когда я наклоняюсь к нему" - восхитительная сцена поцелуя, прямо-противоположная канону... Смущённый Лев в роли Ягнёнка... Хитрая кошечка Белла решила ускорить процесс обольщения, ведь она пока человек и у неё нет вечности впереди...
Видения Элис... Похоже, женихом мог быть Джейк, если и дети и внуки были кареглазые в этом будущем, от которого он же первым и отказался, оставив Беллу, ревнуя к непонятному Эдварду ... Вот и ладненько.
Белла наслаждается настоящим. Мы наслаждаемся этой волшебной историей! А это нормально для взрослых тётенек?..
Ирина! Бесконечная благодарность за шикарный перевод! Автору - наши мысленные посылы для воплощения его фантазий!
serdza


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Суббота, 15.12.2012, 10:51 | Сообщение # 428
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Sonea, большое спасибо за отличный перевод и спасибо за выбор этой прекрасной истории! все закончилось так хорошо, Белла счастливая, Эдвард счастливый . как он за ней ухаживает, а их поцелуй был такой чувственный, нежный и чудесный )))))
Белла всегда была права, Эдвард реальный , было бы интересно ,если бы она его родителям представила не как Мейсона ))))) и очень бы хотелось прочитать как Элис с Джаспером встретятся , жаль прощаться с героями((
Спасибо!


 
МарМаринка
МарМаринка Дата: Понедельник, 17.12.2012, 02:09 | Сообщение # 429
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
А можно я и тут отпишусь?)

Правильно, что дождалась завершения перевода, ибо читать такую невероятно эмоциональную историю кусочками, через большие промежутки времени, было бы сложно. Сколько переживаний, волнений... Нескоро всё это забуду, если вообще забуду. И в конце так сладко, так мило, так хорошо. То, чего стоило ждать всё это время. Я в восторге!

Спасибо большое автору! Спасибо переводчику, начал переводить этот фик! И огромная благодарность переводчику, что закончил его!
 
kara
kara Дата: Понедельник, 17.12.2012, 20:10 | Сообщение # 430
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 345
Статус: Offline
Очень любопытная история, я уже начала сомневаться в реальности Эдварда. Мне уже казалось, что у Беллы реально глюк! Но к счастью,все сложилось хорошо, он все таки показался и все закончилось хорошо. Мне жаль, что родители не узнали, что их дочь нормальная не наркоманка и ее не посещают глюки.
Главное что отношения развиваются и многое еще впереди...


 
LeaPles
LeaPles Дата: Вторник, 18.12.2012, 08:46 | Сообщение # 431
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Иришкин!
Я дочитала girl_wacko Отличная работа, как всегда good
Но Эдвард - майеровский мозгоклюй 4
Спасибо lovi06032


 
alisanes
alisanes Дата: Суббота, 05.01.2013, 08:51 | Сообщение # 432
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
История держала в напряжении практически до самого последнего момента. Каких только мыслей и предположений не возникало. Местами я вместо Белки собиралась в дурку)))) Но это действительно потрясающий фанф, просто шквал эмоций, мурашек, ну, и парочка бессонных ночей))
Огромное спасибо за прекрасный перевод, пережила незабываемые ощущения. Очень понравилось.


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
leverina
leverina Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:47 | Сообщение # 433
Робстен-профессионал
Группа: Редакторы
Сообщений: 935
Статус: Offline
Отличный фанфик, очень напряженный. Читать, конечно, нелегко было. Погружаться во всё это 10 месяцев, не зная, чем дело кончится, я бы не смогла. Читать начала на другом сайте и после первых глав отступилась, уж очень страшно. А здесь увидела, что перевод уже закончен - и таки да, решилась.

Сумасшествие - вещь сложная, пугающая, начнут тебя в этом подозревать - и отвертеться, отмыться трудно... Чаадаева все помнят, чего уж там далеко за примером ходить.

А Белла - молодец, продумала план, собралась с силами, уехала от родных, дождалась своей разгадки, поняла, чего хочет в этой жизни добиться... Сильная девушка.

И спасибо за очень хороший перевод, так приятно читать по-русски без ошибок.


Сообщение отредактировал leverina - Воскресенье, 06.01.2013, 15:52
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:55 | Сообщение # 434
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Tanger,
Цитата (Tanger)
Захватывающе подойти. Концу этой истории и услышать о следующей. Спасибо за это чудо, я очень жду следующего. Ветра в паруса) я - Ваш верный читатель.
спасибо огромное, что читали и комментировали! Всегда рада видеть вас в своих темах )))
Обязательно маякну, когда начну новый перевод lovi06032

Roxcy,
Цитата (Roxcy)
Как хорошо, что Беллы не было дефекта в голове.Хотя иногда я сомневалась в этом(все Эдвард виноват.Упрямец)
все мы сомневались, слишком неуловимым и призрачным казался Эдвард! =)

Цитата (Roxcy)
Эдвард конечно не очень хорошо поступил, но Белла внуждена была его простить, потому что он ее судьба и она не смогла бы без него.
это уж точно )))
Спасибо огромное за комментарий к заключительной главе! lovi06032 fund02016

maruchella,
Цитата (maruchella)
Автор - мастер интриги - оставила нам огромное поле для фантазий о будущем Беллы и Эдварда, так вовремя завершив свою историю!
подпишусь, автор мастер не только интригу, но и слов, чувств и эмоций =)))

Цитата (maruchella)
Конечно, три года ухаживаний - это круто для подростка с бушующими гормонами. Потому настрадавшаяся Белла и сделала свой выбор, решив, что в этот раз "рулить" будет она, вводя Эдварда в реалии современного мира.
эдакий ускоренный курс молодого бойца ))))
Белла и так слишком долго ждала. Хотя судя по реакции Эдварда на поцелуй, он совсем не против отступить от традиционных ухаживаний его времени =)

Цитата (maruchella)
Ириш, я думаю, ты порадовала всех поклонников своего переводческого таланта, пообещав нам ещё одну историю этого автора! С нетерпением ждём твоих творческих изысканий! Успехов тебе, дорогая! Твой верный ПЧ!
спасибо за тёплые, добрые слова. girl_blush2 Очень рада, что история понравилась! Обязательно пришлю маячок-оповещение о новой истории. fund02016 lovi06032

Виринея,
Цитата (Виринея)
Замечательная концовка чудесной истории))))))))))))))))) Восхищена талантом автора.... Очень понраыился такой ненавязчивый хеппи-енд. Эдвард и Белла - вместе навсегда.и Джаспер тоже нарисовался)))))))))))))))) о
Очнь рада, что история понравилась! Спасибо, что прочитали её и поделились впечатлениями! lovi06032

Twi-hard_♥RobSten♥,
Цитата (Twi-hard_♥RobSten♥)
испытала во время чтении.ты наверно и сама помнишь.думала что уже сама свихнусь отличное завершение истории! Рада х за Беллу! наконец получила свое счастье по имени Эдвард!
Спасибо огромное, да я прекрасно помню fund02002
Очень рада, что история всё-таки понравилась, буду очень рада видеть тебя и в новых переводах =)))

Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Спасибо за последнюю главу и огромное-приогромное спасибо за то, что не оставила эту невероятную историю заброшенной
незавершить её было бы настоящим преступлением ))))

Цитата (Мила_я)
Замечательный конец для такой загадочной и местами выносящей мосх истории. После долгих переживаний за адекватность Беллы и сотрясаний воздуха в адресс вампира-невидимки мы наконец-то дождались реальных отношений между ними. И очень приятно видеть оптимистичный настрой Беллы на ближайшее, а может и долгосрочное, будущее вместе с Эдвардом.
я даже думаю, что слово "может" можно вычеркнуть. Они так долго шли к этому, к друг другу, что впереди их ждёт только вечность ))

Цитата (Мила_я)
И само собой я не могла не радоваться за Элис, которая сыграла немаловажную роль в убеждениях Беллы и вместе с ней переживала все трудности связанные с их дефектами.
Элис своё счастье тоже выстрадала немалой кровью. Если бы автор решила написать истории Элис, думаю нас бы ждало не менее захватывающее путешествие =))

Цитата (Мила_я)
На протяжении всего перевода я получала огромное удовольствие от чтения и море эмоций после каждой главы. Ирина, желаю тебе новых творческих успехов и всегда отзывчивых, поддерживающих и понимающих читателей
Спасибо тебе огромное за комментарии на протяжении всего перевода! Я это очень ценю! lovi06032 fund02016

Добавлено (10.01.2013, 22:21)
---------------------------------------------
tanya8315,

Цитата (tanya8315)
Даже не задумывалась,что Джас еще даже незнаком с Калленами.Так хочется подсмотреть за его встречей с Элис. Интересно только,какого цвета у него глаза?
скорее всего у него глаза красные... он ведь потерянно скитался неподалёку. Но семейство Калленов (и Элис позже) покажут ему иную жизнь )))

Цитата (tanya8315)
Sonea,спасибо огромное! И ФФ.,и перевод-выше всех похвал!Честно говоря,читаю этот фф.на другом сайте,осталась одна глава,
спасибо огромное за комментарий и похвалу, безумно рада, что история понравилась! lovi06032 fund02016

Alinenochek,
Цитата (Alinenochek)
только вот... 3 года?! Что так много-то? По книгам Эдвард с Беллой за 2 года все успели.
это ведь стандартные ухаживания столько дляться, по настояннию Беллы им придётся сделать небольшую корриектировку. Так что вряд ли на три года растянут.... (разве, что обращение Беллы, она пока и сама не решила)

Цитата (Alinenochek)
Громаднейшее СПАСИБО, то что Вы, уважаемый автор, перевели для нас этот замечательный фанф! Успехов Вам в дальнейшем творчестве)))
Спасибо огромное за комментарии и за то, что читали эту историю! lovi06032

Zлючка,
Цитата (Zлючка)
Я счастлива, что прочла ее. Прониклась ее атмосферой. Конец, прямо напрашивается на продолжение, но у каждого в голове сложился свой конец. Не очень люблю открытый финал, но что делать, у меня они счастливы
у меня тоже lovi06032
Спасибо громадное за комментарий! Очень рада, что понравилась история! fund02016

KriBert,
Цитата (KriBert)
Это единственный фанф,который я решилась прочитать,где Эдвард - вампир,а Белла-человек.. Я не люблю такой жанр фанфиков по Сумеркам... Огромная заслуга,моей заинтересованности принадлежит переводчику - Иришке.
фууух... в таком случае я рада, что история не разочаровала, иначе все тапки бы точно полетели в меня giri05003

Цитата (KriBert)
Автору и Переводчику хочется поставить памятник..за такую выдержку напряженности и неизвестности..и полного крышесноса почти до конца истории.. я думала по мне дурка плачет..
не ты одна так думала fund02016

Цитата (KriBert)
Очень трудная, по-моим меркам, история для перевода...Но Иринка у нас просто молодец!!! но всё получилось..на 200% ... отпадный крышевыносмозга!! Огромное Спасибо за этот фанфик!!!! Лю Тя))
Ирочка, спасибо тебе за добрые слова! Захвалила до невозможности =)))) girl_blush2 lovi06015

Lersha,
Цитата (Lersha)
Дефект/Glitch (Завершён) Ужасная надпись!!!! Не хочу!!!!
скрипя сердцем писала её (((

Цитата (Lersha)
Эта взбалмошная, неугомонная, взрывная Белла и мечтательный, нерешительный, скромный Эдвард! Три года собрался ухаживать! Ага! Так она и будет ждать.
да, она и так уже слишком долго ждала, теперь-то Эдвард никуда не денется (да и вряд ли захочет).

Цитата (Lersha)
Ирочка, это тебе. СПАСИБО!!! Подкрепись и найди для нас новую, такую же нервную историю. А?
тортик очень вкусный hang1 Нервную, а? Уверена? И так столько нервов на эту ушло ))))
На самом деле история уже найдена, осталось только с силами собраться и со временем =))))
Леночка, спасибо тебе громадное за то, что ты читала и делилась впечатлениями! Всегда ждала твоих комментариев! lovi06032 lovi06015

nikele,
Цитата (nikele)
Представляю, как млеет Белла от такого старомодного ухаживания! Это же целое искусство, о котором столетние вампиры только и помнят!
а ещё владеют им в совершенстве )))))

Цитата (nikele)
Всё же мне кажется, что бабушка могла видеть Эдварда, присматривающего за Беллой (невзирая на диагноз)!
вполне возможно и такое )))

Цитата (nikele)
Видения Элис... Похоже, женихом мог быть Джейк, если и дети и внуки были кареглазые в этом будущем, от которого он же первым и отказался, оставив Беллу, ревнуя к непонятному Эдварду ... Вот и ладненько.
Белла и сама бы ему не далась... она уже тогда хранила себя для Эдварда. И не смогла поцеловать Джейка )))

Цитата (nikele)
Белла наслаждается настоящим. Мы наслаждаемся этой волшебной историей! А это нормально для взрослых тётенек?..
как показывает практика это абсолютно нормально fund02002

Цитата (nikele)
Ирина! Бесконечная благодарность за шикарный перевод! Автору - наши мысленные посылы для воплощения его фантазий!
спасибо тебе огромное за чудесный комментарий! Очень рада, чтоистория понравилась! fund02016 lovi06015

Добавлено (10.01.2013, 22:55)
---------------------------------------------
Ёжик)),

Цитата (Ёжик)))
Белла всегда была права, Эдвард реальный , было бы интересно ,если бы она его родителям представила не как Мейсона )))))
да, было бы любопытно взглянуть на их лица... но думаю лучше, чтобы для них "сумасшествие" Белла осталось в прошлом...

Цитата (Ёжик)))
Sonea, большое спасибо за отличный перевод и спасибо за выбор этой прекрасной истории! все закончилось так хорошо,
тебе спасибо огромное, что читала и комментировала! fund02016 lovi06032

МарМаринка,
Цитата (МарМаринка)
Правильно, что дождалась завершения перевода, ибо читать такую невероятно эмоциональную историю кусочками, через большие промежутки времени, было бы сложно. Сколько переживаний, волнений...
ох, да... мы столько всего натерпелись за это время, но итог того стоил ))))

Цитата (МарМаринка)
волнений... Нескоро всё это забуду, если вообще забуду. И в конце так сладко, так мило, так хорошо. То, чего стоило ждать всё это время. Я в восторге! Спасибо большое автору! Спасибо переводчику, начал переводить этот фик! И огромная благодарность переводчику, что закончил его!
спасибо огромное, мы очень рады, что история понравилась )))) fund02016

kara,
Цитата (kara)
Мне жаль, что родители не узнали, что их дочь нормальная не наркоманка и ее не посещают глюки.
может они бы не смогли принять такую правду вовсе...

Цитата (kara)
Очень любопытная история, я уже начала сомневаться в реальности Эдварда. Мне уже казалось, что у Беллы реально глюк!
как я понимаю это )))
Спасибо огромное за комментарий! lovi06032

LeaPles,
Цитата (LeaPles)
Иришкин! Я дочитала Отличная работа, как всегда Но Эдвард - майеровский мозгоклюй Спасибо
Лена, спасибо за комментарий! Рада, что несмотря на всё история понравилась ))) fund02016

alisanes,
Цитата (alisanes)
Местами я вместо Белки собиралась в дурку))))
как это знакомо ))) мы все тут планировали совместную поездку в жёлтый дом )))

Цитата (alisanes)
Но это действительно потрясающий фанф, просто шквал эмоций, мурашек, ну, и парочка бессонных ночей)) Огромное спасибо за прекрасный перевод, пережила незабываемые ощущения. Очень понравилось.
Спасибо огромное, я безумно рада, что история всколыхнула столько эмоций! Спасибо, что поделились ими, здесь и под главами! fund02016

leverina,
Цитата (leverina)
Читать начала на другом сайте и после первых глав отступилась, уж очень страшно. А здесь увидела, что перевод уже закончен - и таки да, решилась.
он и там уже тоже закончен )))) Я рада, что вы всё-таки вернулись к прочтению, всё-таки история невероятно интересная )))

Цитата (leverina)
Читать, конечно, нелегко было. Погружаться во всё это 10 месяцев, не зная, чем дело кончится, я бы не смогла.
да, наше путешествие по главам было нелёгким ))))

Цитата (leverina)
И спасибо за очень хороший перевод, так приятно читать по-русски без ошибок.
Спасибо огромное за комментарий и похвалу, очень рада, что история понравилась )))) fund02016


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Piratus
Piratus Дата: Среда, 06.02.2013, 13:16 | Сообщение # 435
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Потрясающе! У меня не хватит слов выразить восторг от этой истории!спасибо огромное за перевод! Он(перевод)очень классный! Читалось как по маслу..страдала вместе с Беллой....так рада,что наткнулась на эту историю! Кто еще не читал,обязательно восполните это упущение! Неужели у перевода нет ни одной награды?это какое-то недоразумение,что Дефект не оценили по достоинству..или я ошибаюсь?
 
Sonea
Sonea Дата: Четверг, 07.02.2013, 00:42 | Сообщение # 436
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
Piratus,
Цитата (Piratus)
Потрясающе! У меня не хватит слов выразить восторг от этой истории!спасибо огромное за перевод! Он(перевод)очень классный! Читалось как по маслу..страдала вместе с Беллой....так рада,что наткнулась на эту историю!
Спасибо, я очень рада, что история понравилась! Я старалась передать атмосферу созданную автором girl_blush2

Цитата (Piratus)
Неужели у перевода нет ни одной награды?это какое-то недоразумение,что Дефект не оценили по достоинству..или я ошибаюсь?
самая большая награда - это отклики читателей! А их здесь множество, а блаодаря вам прибавилась ещё одна "наградка" lovi06032
Спасибо за впечатления! lovi06032


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Hell_in
Hell_in Дата: Четверг, 07.02.2013, 13:54 | Сообщение # 437
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Sonea, оооокей =))
Я прочитала, я благодарна, я в шоке и трепете, я просто.... вау =))) Спасибо!!!! Это действительно ОГРОМНОЕ АФИГЕВШЕЕ СПАСИБО!!! Я не смогла бы сделать это лучше.. я просто рада что ты сделала это!!! Удивительный и потрясающий перевод (именно перевод. потому что историю я знала =))) И снова, я не смогла бы сделать лучше, чем умудрилась ты!!! Удивительно, афигительно, потрясно!!!!!
Спасибо еще раз!!! girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko


Мальчик мой. Здесь дожди льют сутками. И любовь умирает причинами. Ты меня выжигай проститутками. Я тебя дорогими мужчинами...
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:49 | Сообщение # 438
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Sonea, большое спасибо за перевод этой непростой истории! lubov serdza


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:15 | Сообщение # 439
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
Шикарное произведение!
Огромное спасибо за перевод!!!
 
Камелия
Камелия Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:47 | Сообщение # 440
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Потрясающая история. Очень красиво написано. Атмосферно. Огромное спасибо за перевод.
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 12+ » Дефект/Glitch (Завершён) (окружающие твердят, что он - всего лишь дефект в её голове)
Поиск: