Лунная радуга - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Лунная радуга (Когда единственный выход - это вернуться)
Лунная радуга
perl
perl Дата: Пятница, 20.10.2017, 22:40 | Сообщение # 1
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 54
Статус: Offline




Автор: Perl
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, идея принадлежит мне.
Тип: гет
Размер: макси
Рейтинг: М
Пейринг: Эдвард/Белла, и остальной канон саги
Жанр: романтика, фэнтези
Саммари: Элис достаточно ясно дала мне понять: другого выбора не осталось. Но я готова... по крайней мере, надеюсь на это. Я вернусь, настолько далеко, насколько потребуется. Клянусь, я переиграю судьбу, вырву для нашей истории иной конец, и на этот раз - длиною в вечность.
Размещение: если хотите - всегда пожалуйста) только предупредите меня.
От автора: да-да, знаю - историй с таким сюжетом считать-не пересчитать, но написать и свою подобной тематики мне очень захотелось. Если вам интересно, что из этого получится - добро пожаловать)))



Глава 9. Лишь заведомо проигрышный вариант
Глава 10. Не всех спасают слова




Сообщение отредактировал perl - Вторник, 25.02.2020, 22:11
 
Кэт9231
Кэт9231 Дата: Суббота, 21.10.2017, 01:26 | Сообщение # 2
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Спасибо за приглашение и пролог! Я люблю возращения в прошлое и изменение истории, и пролог зацепил, есть в нем что то пугающе таинственное! Очень интересно, что же Белла будет делать дальше и как понять, что именно привело к этой жуткой точке, где могли умереть столько её родных! Буду ждать проду, удачи в написании!  lovi06032  good  lovi06032
 
alexaefremova2018
alexaefremova2018 Дата: Суббота, 21.10.2017, 23:27 | Сообщение # 3
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо за приглашение! Очень интересное начало. Любопытно будет понаблюдать за развитием событий. Жду продолжения! lovi06032  lovi06015
 
JeMusia
JeMusia Дата: Пятница, 27.10.2017, 23:04 | Сообщение # 4
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Всем приветик!  lovi06032 
Поздравляю автора с началом новой истории!
Спасибо за приглашение почитать нечто волшебно сказочное! fund02016



 
JeMusia
JeMusia Дата: Понедельник, 06.11.2017, 01:53 | Сообщение # 5
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Я в восторге!
Идея с возвращением в прошлое просто невероятна!
Бедная Белла! Ей приходиться тяжелее всего... Любимый муж сейчас - просто первый встречный, а бесценного ребенка и вовсе нет. Но, судя по всему, всё наладится, ведь Белла не одна. У неё шикарная напарница Элис в этом непростом деле. Да и Джаспер помогает. girl_blush2  fund02016 
С нетерпением жду продолжения истории! lovi06032



 
taang2188z
taang2188z Дата: Среда, 08.11.2017, 13:10 | Сообщение # 6
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
perl, спасибо большое за историю!
Белла должная справиться со своей миссией!
Эдвард (пока) в растерянности... Читать ее мысли не может, что происходит не понимает, от Беллы оторваться не может (что его жутко пугает!!!), девочка знает кто он - он в шоке!
Очень хочется верить, что Белла исправит все, или большинство, ошибки, допущенные в прошлой жизни!
С нетерпением жду продолжения!
 
alexaefremova2018
alexaefremova2018 Дата: Четверг, 09.11.2017, 09:42 | Сообщение # 7
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Не знаю, если ли у кого такая же проблема, но не открывается новая глава cray
 
Вася
Вася Дата: Четверг, 09.11.2017, 16:35 | Сообщение # 8
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
привет! Девочки , у меня тоже не открывается глава 4 А я с нетерпением жду продолжения , 1_012  good
 
JeMusia
JeMusia Дата: Среда, 29.11.2017, 00:04 | Сообщение # 9
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Дорогой автор, привет! А когда же продолжение?



 
taang2188z
taang2188z Дата: Понедельник, 04.12.2017, 20:24 | Сообщение # 10
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 322
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение!
Загадочная глава! Кого убили Каллены - Викторию и Лорана? Джеймс как узнал Беллу, что вообще происходит?! Джейк ещё очень не опытен - Джеймс может его убить (если, конечно, не подоспеет стая!!!) Единственное, что радует в этой кутерьме - Элис сможет вернуться домой! Расстроятся все, конечно, что она заплатила за возможность все изменить своим даром... но эта плата стоила жизней всех дорогих людей!
Как же Эдвард отреагирует на все, что Белла расскажет Калленам? Он ведь ещё не сказал ей ничего о своих чувствах!!! Вопрос - любит ли он  уже или еще не определился?!
Я думаю, что и Джейк должен присутствовать, когда Белла будет рассказывать о предполагаемом будущем, чтобы узнать, что может случиться!
С нетерпением жду продолжения! lovi06015  lovi06015  lovi06015
 
kolomar
kolomar Дата: Среда, 26.09.2018, 03:46 | Сообщение # 11
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Привет!taang2188z, правильные вопросы.)Рада, что автор вернулась.Надеюсь, что она больше не пропадёт так надолго.    




 
kolomar
kolomar Дата: Среда, 26.09.2018, 04:08 | Сообщение # 12
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Опять на самом интересном месте закончилось ))). Если Эдвард не спасёт Беллу Джеймса ,то она не спасёт семью.Ведь сама концепция спасти будущее в прошлом , нарушится.Она не сможет исправить свои ошибки. Cпасибо.




 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Суббота, 22.12.2018, 12:51 | Сообщение # 13
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Ну вот, другое дело. Насколько проще и радостней нести свой крест, разделив его с любимым человеком. Эти недомолвки и секреты всегда всё делают только хуже. Теперь, когда Белла в целом знает чего ожидать, не придется столько мучиться принимая решения. И как раскован и брутален Эдвард, не обременённый пением крови. Мне не кажется тема взятая автором скучной. Для меня снова попасть в мир Сумерек это праздник. Я хочу читать о любых возможных вариантах развития событий. Лишь бы иметь удовольствие снова встретиться с любимыми героями. Спасибо за продолжение)


 
kolomar
kolomar Дата: Среда, 26.02.2020, 01:47 | Сообщение # 14
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Привет ! Куда же делась Элис?.Надеюсь, она не у Аро?. C возвращением,автор.




 
SOL
SOL Дата: Суббота, 14.08.2021, 15:21 | Сообщение # 15
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Больше года в этой теме нет продолжения. Стоит ли начинать и оставлять чувство неудовлетворенности от неоконченной повести? Продолжение будет?
 
SOL
SOL Дата: Суббота, 14.08.2021, 23:08 | Сообщение # 16
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
История восхитительна, надеюсь, автор вернется и закончит.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+ » Лунная радуга (Когда единственный выход - это вернуться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: