И каждому воздастся... - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:50 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline





Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...

Автор: lelik1986
Бета: Ксеньк@
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН!
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. Но судьба сводит их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...
























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…






















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке Апельсиновая
Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.

=================================================================================
Другие мои работы можно найти



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:23
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:03 | Сообщение # 81
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Вот и Эдвард! dance4
всю ночь ей снился Джейкоб. Только почему-то во сне глаза у него были пронзительно зеленого цвета…
Хах! giri05003 А не Эдвард ли это? fund02002

Спасибо за главу lovi06032
Жду продолжения JC_flirt JC_flirt


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
LeaPles
LeaPles Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:03 | Сообщение # 82
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
lelik1986, Оля!!! Спасибо за проду lovi06032
Ах ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ...... ЗЕЛЕНОГО ЦВЕЕЕЕЕЕТА.......
Усе, Джейк похоже скоро останется не у дел giri05003
Хорошо, что Эммет приехал с Беллой. Предотвратил потерю девственности Беллы не с тем парнем girl_wacko
Девчата, еще раз спасибки lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:03 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Это ведь комплимент, Ксюш?

однозначно fund02002
Quote (lelik1986)
Эммет в ней немного подпортит жизнь нашему "любимому" Джейку!

здорово

Добавлено (01.12.2011, 16:37)
---------------------------------------------
прочитала только первую часть, супер, вот Беллка и начала видеть недостатки Джейка, здорово, интересно, а тот проникновенный голос уж не Эду ли принадлежит girl_wacko
работа не дает совсем почитать, совещание идет, а я уткнулась в комп, типа сводки проверяю fund02002

дочитаю потом......




Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:04 | Сообщение # 84
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
lelik1986, во-первых, спасибо за главу! lovi06032 Еле дождалась, неделя была резиновая для меня fund02002
Глава мне очень понравилась, Эммет супер, обожаю его! Я так понимаю, что в ресторане Эдвард выступает???? JC_flirt
И в сотый раз повторюсь, что случайно ничего не происходит в этом мире. Ольчик, молодец! Спасибо за историю. Жду продолжения!!! lovi06032



 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:04 | Сообщение # 85
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
rebekka! Эх, Свет! Как же ты к Джейку-то неравнодушна,а! Чего-то тут нечисто, как говориться от ненависти до любви всего один шаг! JC_flirt giri05003 Он ведь тебе прямо покоя не дает! girl_wacko
Ладно, давай поговорим о Джейке! Странное свидание... да, пожалуй. Парень не умеет ухаживать за девушкой, да и вообще вести себя с ней достойно. Ну, не научил его этому его отец, да и примера перед глазами у Джейка не было, потому что отец после смерти матери Джека так больше и не женился, посвятив себя воспитанию сына, окрыжив его заботой, и явно перестарался в этом. Парень вырос избалованным и эгоистичным. Я ни в коем случае не пытаюсь его защитить, просто хочу немного пояснить его характер и поведение.
Quote (rebekka)
Быть может Джейк и "золотой"мальчик,любимчик школы и девушек,но как личности ему еще расти и расти.

Короче говоря, Джейкоб звездун! И этим все сказано! А по поводу роста... к сожалению, не все люди рано или поздно становятся личностями, боюсь, что Джейк как раз из таких.
Quote (rebekka)
Бэлз для него слишком хороша!

Это верно! Не смотря на некотрую наивность, она уже сформировавшаяся личность, Джейк до нее просто не дотягивает!
Quote (rebekka)
а ведь Эдвард стал помогать,извинился.

Ну, извиняться-то он не стал, но вещи сразу кинулся собирать. Джейк на его месте вообще скорее всего просто перешагул через них и дальше пошел.
Quote (rebekka)
Джейка мне показалось прозвучали нотки какой-то зависти к Эдварду или неприятия,точно неприятия.

Все верно. Джейк неприязненно, предвзято относится к Эдварду, хотя ровным счетом ничего о нем не знает (не считая сплетен), и в этом тоже явно читается недалекость Джейка, у него просто нет своего личного мнения, куда все - туда и он.
Теперь Белла... на данный момент она просто запуталась в своих чувствах. Она уже чувствует разочарование по отношению к Джейку, но все еще пытется сопротивляться этому чувству. Как же так? Она ведь прехала в чужой город ради него, неужели же она вот так вот может просто взять и разлюбить его? Так примерно думает Белла.
Эммет же неплохо разбирается в людях, поэтому сразу почувтсвовал к Джейку неприязнь, поэтому он не хочет видеть его рядом со своей сестренкой!
Quote (rebekka)
lelik1986, Korolevna, Оля,Кристина,мне понравилась ваша идея отправить Джейка на мыло-на ХОЗЯЙСТВЕННОЕ!!!!!

Ой, Свет, немогу, какая же ты у меня добрая! fund02002 fund02016
Quote (rebekka)
Эдвард изначально и мне показался очень взрослым,но потом поняла,что его таким сделала жизнь- в молодом теле взрослая,зрелая душа.

Эх, душа... душа Эдварда... это вообще потемки... JC_flirt

Добавлено (01.12.2011, 17:44)
---------------------------------------------

Quote ((вампирчик))
Спасибо за главу

(вампирчик), не за что! это тебе спасибо, что читаешь! JC_flirt
Quote ((вампирчик))
Хах! А не Эдвард ли это?

Ну, вполне возможно... JC_flirt
Quote (LeaPles)
lelik1986, Оля!!! Спасибо за проду

LeaPles, Лен, это тебе большое спасибо! lovi06032
Quote (LeaPles)
Усе, Джейк похоже скоро останется не у дел

Не буду скрывать очевидный факт - ДА! giri05003
Quote (LeaPles)
Предотвратил потерю девственности Беллы не с тем парнем

Да, когда Белла, наконец, разобралась в своих чувствах, было бы уже поздно, и она сильно бы раскаялась! А так Эммет, считай, спас ее честь. girl_blush2
Quote (sakyra)
нтересно, а тот проникновенный голос уж не Эду ли принадлежит

А ты как думаешь? JC_flirt
Quote (sakyra)
работа не дает совсем почитать, совещание идет, а я уткнулась в комп, типа сводки проверяю

Вот бы твои коллеги сильно удивились, если бы узнали, какие ты там сводки в действительности проверяешь! fund02002
Quote (sakyra)
дочитаю потом......

Давай-давай, там, как раз самое интересное! JC_flirt
Quote (Анна_160786)
lelik1986, во-первых, спасибо за главу!

Анна_160786, это тебе спасибо! lovi06032
Quote (Анна_160786)
Эммет супер, обожаю его!

Этого парня сложно не обожать! girl_blush2
Quote (Анна_160786)
Я так понимаю, что в ресторане Эдвард выступает????

Ох, на самом деле, не думаю, что это такая уж и интрига. JC_flirt
Quote (Анна_160786)
И в сотый раз повторюсь, что случайно ничего не происходит в этом мире.

я тоже всегда так считала! Судьба уже все предрешила. Как говорится, карты разложены... JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:04 | Сообщение # 86
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Короче говоря, Джейкоб звездун! И этим все сказано!
-я теперь так и буду его называть!!!

Quote (lelik1986)
Он ведь тебе прямо покоя не дает!
-не люблю я его еще с саги ,ничего поделать не могу,тут еще сказалась моя нелюбвоь к Лотнеру,не нравится мне этот ребенок и все тут....присматривалась,старалась изменить мнение-не вышло.Я человек постоянный,так что уже мнение не поменяю.

Quote (lelik1986)
у него просто нет своего личного мнения, куда все - туда и он.
-а жаль,умел бы сам думать,глядишь и Бэлла бы в неи не разочарововывалась...

Quote (lelik1986)
Ой, Свет, немогу, какая же ты у меня добрая! fund02002 fund02016
-ага, Олечка, на самом деле,если я люблю героя,то люблю,а если нет.....
 
lena-r
lena-r Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:04 | Сообщение # 87
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Да уж,похоже Джейк так и останется продинамленым fund02002 ну ниче,с кем не бывает.А во всем виноваты зелёные глазки JC_flirt
Спасибо за главу! lovi06032


 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:04 | Сообщение # 88
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Оля, спасибо за главу! События начинают набирать обороты, герои медленно, но верно раскрываются.
Белла призадумалась по поводу Джейкоба. Парень ей кажется уже не таким замечательным, как это было некоторое время назад. Мужчина, который говорит в основном о себе любимом, напоминает павлина с распушенным хвостом, от которого мало толку - и в суп не годится, и перья глаза раздражают, ничего с ними не сделаешь. Так и Джейк. Понимаю, почему его некоторые дамы уже заранее не любят fund02002
Только вот обращение к Белле "Принцесса", как-то меня малость коробит. Но это исключительно мой пунктик! В моем фанфике хороший и добрый Джейкоб так называет дочку своих друзей Ренесми., к тому же он заменил отца девочке на время отсутствия Эдварда. И, как я понимаю, вскоре Белла возненавидит эту "принцессу" всеми фибрами души fund02002

Quote
Эти глаза… глубокие, вмещающие в себя вселенскую тоску… такие усталые… Но уже через несколько мгновений они словно заледенели, взгляд стал холодным и равнодушным. Белла стряхнула с себя наваждение и, как следует, рассмотрела обладателя этих глаз. Им оказался тот самый парень в кожаной куртке. Его черты лица были тонкими, благородными, словно у аристократа, красиво очерченные губы, миндалевидный разрез глаз, на лоб спадало несколько прядей каштановых, с бронзовым отливом, волос, уложенных в нарочито-небрежную прическу.

О, Боже, Боже! Это он!! Это Эдвард, мой Эдвард. В смысле, не мой, как персонаж (он твой и только!), а как представление об идеальном главном герое по имени Эдвард Каллен. Прекрасные слова, создающие потрясающий образ, я читаю и на моей физиономии появляется блаженная улыбка.
Эммет появился вовремя и не дал Белел наделать глупостей. И вот что мне подумалось. Когда я определенно знаю, что джейк будет положительным персонажем, то я его так и воспринимаю. Но после того, как я узнала, что Джейк будет "неоднозначным" и выкинет фортель, то у меня появилась к нему стойкая антипатия. Вспомнила "Рассвет". Мне там Джейк безумно понравился. На фоне бледного Роба он выглядел таким сильным, темплым. надежным. но читая строки о "разгоряченном теле", мне захотелось просто оттолкнуть его от себя подальше. Такой ощение, что я была Беллой в этот момент.
Оля, глава просто чудесная. Прости за сумбурную структуру сообщения, я читала и отмечала понравившиеся моменты одновременно. впервые так делаю, но мне захотелось почему-то мгновенно делиться своими впечатлениями, чтобы не упустить ни одной детали.
Буду ждать продолжение с нетерпением hang1


 
Svetoshka
Svetoshka Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:04 | Сообщение # 89
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Оля ,большое спасибо за продолжение! lovi06032
Белла потихоньку начинает разочаровываться в Джейкобе.За последние три недели,что они общались она увидела в нем кучу недостатков.По своей доброте душевной,она как бы оправдывает его для себя у каждого свои«тараканы в голове».Но почему то она все равно никак не может избавиться от легкого разочарования и какого-то неприятного осадка на душе.
И даже близость о которой она мечтала с Джейкобом для неё не кажется уже столь привлекательной.Им каждый раз что то мешает,но в душе Белла даже рада этому.В последний раз,когда казалосьбы помешать им уже никто не сможет Джейкоб конечно же расчитывал на то ,что сейчас наконец займется с Беллой сексом,но...случился дождь и затопило комнату Эммета,который попросил убежище у Беллы в комнате.К великому разочарованию Джейка и большой радости Белла. А ночью ей приснился Джейкоб и почему-то во сне глаза у него были пронзительно зеленого цвета…
Эти глаза запомнились Белле после столкновения с Эдвардом в школе ,когда неожиданно в нее кто-то врезался, едва не сбив с ног и её рюкзак вылетел из рук.А ведь Белла предлагала Джейкобу отойти в сторону,но он считал ,что его любимого должны обойти .Вот тогда то и произошла эта встреча. И эдвард бросился собирать содержимое Беллиного рюкзака вместе с неё,а Джейкоб,заметьте,не с места...Но,что то Белла так и не нашла у себя в рюкзаке после этого.Интересно что же это? girl_wacko
Тот загадочный пианист ,с чудесным голосом случайно не Эдвард? giri05003
Оля ,ещё раз спасибо тебе за эту интересную историю! Удачи тебе в дальнейшей работе! lovi06032


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:05 | Сообщение # 90
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (rebekka)
-я теперь так и буду его называть!!!

Договорились! Это и правда самое идеальное определение для него! fund02002
Quote (rebekka)
не люблю я его еще с саги ,ничего поделать не могу,тут еще сказалась моя нелюбвоь к Лотнеру

Я Джейка из саги тоже не люблю, хотя Рассвет (именно фильм) заставил меня поменть о нем свое мнение. А к Лотнеру я отношусь ранодушно - для меня он что есть, что нет! JC_flirt
Quote (rebekka)
а жаль,умел бы сам думать,глядишь и Бэлла бы в неи не разочарововывалась...

Э, нееет! А как же в таком случае Эдвард?! Нет уж, пусть лучше будет звездуном! giri05003
Quote (lena-r)
Да уж,похоже Джейк так и останется продинамленым ну ниче,с кем не бывает.А во всем виноваты зелёные глазки

Да, теперь-то точно сокровище Беллы достанется обладателю зеленых глаз! girl_blush2 Извиняюсь за пошлость! girl_blush2
Quote (lena-r)
Спасибо за главу!

Тебе спасибо, Лен! lovi06032
Korolevna, Кристин, спасибо тебе огромное, что комментируешь мое скромное творение! lovi06032 girl_blush2
Quote (Korolevna)
Мужчина, который говорит в основном о себе любимом, напоминает павлина с распушенным хвостом, от которого мало толку - и в суп не годится, и перья глаза раздражают, ничего с ними не сделаешь. Так и Джейк.

О, очень интересное и верное сравнение. Он такой же самовлюбленны и горделивый, считающий, что все должны быть в восторге от него и его хвоста! я тут вспомнила один очень забавный стишок про павлина! fund02002

Quote (Korolevna)
Только вот обращение к Белле "Принцесса", как-то меня малость коробит. Но это исключительно мой пунктик!

Просто я специально постаралась придать этому слову такую интонацию... как будто фальшивую. Я постаралсь написать так, чтобы это обращение к Белле раздражало. Если говорить лично обо мне, то у меня есть любимы ласковые обращения, и "принцесса" к ним не относится.
Quote (Korolevna)
О, Боже, Боже! Это он!! Это Эдвард, мой Эдвард. В смысле, не мой, как персонаж (он твой и только!), а как представление об идеальном главном герое по имени Эдвард Каллен. Прекрасные слова, создающие потрясающий образ, я читаю и на моей физиономии появляется блаженная улыбка.

Мне это очень приятно! girl_blush2 Видимо, наше представление об идиальном Эдварде полностью совпадает! fund02016 Я заметила это еще когда читала твои фики (особенно "Возьми мое сердце") и тоже ловила себя на мысли, что твой Эдвард МОЙ идеал Эдварда Каллена! hang1
Quote (Korolevna)
Но после того, как я узнала, что Джейк будет "неоднозначным" и выкинет фортель, то у меня появилась к нему стойкая антипатия.

Quote (Korolevna)
но читая строки о "разгоряченном теле", мне захотелось просто оттолкнуть его от себя подальше. Такой ощение, что я была Беллой в этот момент.

Каюсь, я специально старалась описать в этой главе, а особенно во время неудавшего секса, Джейка таким образом, чтобы он вызывал у читателей раздражение. girl_blush2 Если честно, я настолько не вижу его рядом с Беллой, что по-другому написать просто не мога! А мысль именно о таком выпроваживании его Эмметом пришла как-то сама собой... это моя маленькая месть ему за то, что посмел... хм... дотронуться до Беллы... ну, ты понимаешь... girl_blush2
Кристиночка, спасибо тебе за такой чудесный эмоциональный комментарий! lovi06032

Добавлено (01.12.2011, 21:55)
---------------------------------------------
Svetoshka, большое спасибо! lovi06032

Quote (Svetoshka)
По своей доброте душевной,она как бы оправдывает его для себя у каждого свои«тараканы в голове».

Да, именно так! Она пытается убедить себя, что это нормально, что Джейк просто обычный парень, но, как говорится, сердцу не прикажешь! Понятно, что у всех есть недостатки, просто у каждого человека есть что-то вроде условного списка недостатков, с наличием которых в человеке рядом с собой он смириться не сможет. И в Джейке как раз оказались именно те недостатки и качества, от которых Беллу передергивает.
Quote (Svetoshka)
А ведь Белла предлагала Джейкобу отойти в сторону,но он считал ,что его любимого должны обойти

Верно подмечено. Джейк хотел в очередной раз показать Белле, какой он крутой чувак, как его все уважают, что никто из студентов не посмеет высказать ему свое недовольство или тем более отодвинуть в сторону, и вот к чему это привело! giri05003
Quote (Svetoshka)
а Джейкоб,заметьте,не с места...

Опять же это, возможно, не столько от неуважения к Белле, просто он поссчитал, что раз Эдвард налетел на них, то именно он и должен ползать по полу. girl_wacko
Quote (Svetoshka)
Но,что то Белла так и не нашла у себя в рюкзаке после этого.Интересно что же это?

Молодец, ты очень внимательная! fund02016 Об это как раз будет в следующей главе! JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 01.12.2011, 21:39
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:05 | Сообщение # 91
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Только вот обращение к Белле "Принцесса", как-то меня малость коробит. Но это исключительно мой пунктик! В моем фанфике хороший и добрый Джейкоб так называет дочку своих друзей Ренесми., к тому же он заменил отца девочке на время отсутствия Эдварда.
- да,помню твой Джейк так звал Несс,но у тебя в это слово вкладывался совершенно иной посыл, звучало мило и нежно.

Quote (Korolevna)
О, Боже, Боже! Это он!! Это Эдвард, мой Эдвард.
-Идеальный.... hang1
hang1 hang1
Korolevna, Кристин,а павлин звучит еще забавнее!!!!Я всю думала кого мне Лотнер напоминает,теперь я точно определилась-павлина!Я и Джейка не люблю именно из-за антипантии к Лотнеру, внешне не мой типах,плюс вечно самодовольное выражение лица...
lelik1986, отдельное тебе спасибо за Эммета, в саге он был полным болваном, и мозг в его черепной коробке начисто отсутствовал...твой Эммет умный и сообразительный,плюс наделен неплохой для мужчины интеицией!(это редкость).
Оля, а еще мне было обидно за Бэлз,когда она на свидании сказала,что грустит по маме, а звездун это проигнорировал...конечно потом спохватился,но по сути своей проигнорировал...
 
Таника
Таника Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:05 | Сообщение # 92
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Очень хочу в ПЧ! girl_blush2
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:05 | Сообщение # 93
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (rebekka)
lelik1986, отдельное тебе спасибо за Эммета, в саге он был полным болваном, и мозг в его черепной коробке начисто отсутствовал...твой Эммет умный и сообразительный,плюс наделен неплохой для мужчины интеицией!(это редкость).

Да не за что! Мне и самой он нравится! girl_blush2 Я взяла лучшие качества Эммета из саги и добавила необходимые, на мой взгляд, для настоящего мужчины, качества. А интуиция... не думаю, что тут дело в ней (когда он связывался с замужней дамочкой, его интуиция ему что-то ничего не подсказала), скорее это способность неплохо разбираться в людях. Ему удается легко отличить достойного человека от недостойного! boast
Quote (rebekka)
Оля, а еще мне было обидно за Бэлз,когда она на свидании сказала,что грустит по маме, а звездун это проигнорировал...конечно потом спохватился,но по сути своей проигнорировал...

Да , это был показательный момент. Сразу видно, что его мало заботят проблемы и переживания своей девушки, ему важнее, чтобы она оценила крастоты Сиэтла! Вот придурок-то! giri05014 piar03

Добавлено (01.12.2011, 22:38)
---------------------------------------------
Quote (Таника)
Очень хочу в ПЧ!

Таника, считай, что ты уже в ПЧ! Добро пожаловать! fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Четверг, 01.12.2011, 22:39
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:05 | Сообщение # 94
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
lelik1986, привет, привет, Оль, вот я и вернулась fund02002 дочитала, Эммет молоток, вовремя пришел, спас Беллку от ошибки и песика в окно выпроводил fund02002 туда ему и место
встреча Беллки и Эда мне понравилась, лбами стукнулись - считай судьба fund02002
ах, эти зеленые глаза, что ж вы душу всем Беллкам бередите giri05003
началась трансформация: Джейк с карими глазами превратился в Джейка с зелеными, скоро Эд во сне придет



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:05 | Сообщение # 95
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (sakyra)
lelik1986, привет, привет, Оль, вот я и вернулась

Привет, привет, Ксюш! 1_012
Quote (sakyra)
Эммет молоток, вовремя пришел, спас Беллку от ошибки и песика в окно выпроводил

Да, Эммет наш чувак! fund02016
Quote (sakyra)
лбами стукнулись - считай судьба

Точно! Судьба их столкнула, причем в прямом смысле слова! giri05003
Quote (sakyra)
ах, эти зеленые глаза, что ж вы душу всем Беллкам бередите

Ну, в данном конкретном случае душу разбередил не их цвет, а их выражение... тоска... печаль... JC_flirt
Quote (sakyra)
скоро Эд во сне придет

Ну, сначала-то он появится на яву... JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Svetoshka
Svetoshka Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:06 | Сообщение # 96
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Об это как раз будет в следующей главе!

Вот так всегда раздраконят,а потом ждите продолжения.... JC_flirt
Quote (lelik1986)
Верно подмечено. Джейк хотел в очередной раз показать Белле, какой он крутой чувак, как его все уважают, что никто из студентов не посмеет высказать ему свое недовольство или тем более отодвинуть в сторону,
Вот тут я полностью согласна с Korolevna,насчет сравнения Джейкоба с павлином.Абсолютно точное сравнение! giri05003


 
Фуфик
Фуфик Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:06 | Сообщение # 97
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Надеюсь, Эм будет везде влезать во время, то порнушку Белла/Джейк я не вытерплю. fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 его вообще надо изолировать от Белки. Отправить куда-нибудь далеко,например, на от остров . Пусть там не то что павлином, да хоть страусом ходит...
Встреча с нашим Эдиком получилось комичной, хотя Белла по другому нк умеет.
Оля, спасибо за главочку, girl_blush2 (не че, что я по имени)


Соответсвенно со статьей 23, пунктом1 Конституции РФ, каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:06 | Сообщение # 98
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Svetoshka)
Вот так всегда раздраконят,а потом ждите продолжения....

Да ладно тебе, ждать-то всего недельку! Тем более что кроме тебя на это и внимания-то никто не обратил! JC_flirt
Quote (Svetoshka)
Вот тут я полностью согласна с Korolevna,насчет сравнения Джейкоба с павлином.Абсолютно точное сравнение!

Ничего, жизнь ему еще повыщипывает разноцветные перышки из хвоста! giri05003 Эх, какая я добрая... girl_blush2

Добавлено (01.12.2011, 23:46)
---------------------------------------------

Quote (Фуфик)
Надеюсь, Эм будет везде влезать во время, то порнушку Белла/Джейк я не вытерплю.

У самой глаз начинает дергаться, когда вижу три слова рядом: Белла, Джейкоб и секс! girl_wacko giri05003
Quote (Фуфик)
его вообще надо изолировать от Белки. Отправить куда-нибудь далеко,например, на от остров . Пусть там не то что павлином, да хоть страусом ходит...

Что-нибудь неприменно организую! JC_flirt
Quote (Фуфик)
Оля, спасибо за главочку

Не за что! Тебе спасибо! lovi06032
Quote (Фуфик)
не че, что я по имени

Я только ЗА! fund02016 А тебя как зовут, если не секрет? JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:06 | Сообщение # 99
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
lelik1986, 1_012
пришла записаться в Печеньки тоже,пока правда заочно)
Саммари очень интересное и интригующее good
так что потираю ручки и жду выходных чтобы приступить к прочтению так сказать вплотную lovi06032



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:06 | Сообщение # 100
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Katushk@, Катюш, добро пожаловать! fund02016 Я очень-очень рада тебя здесь видеть!
Quote (Katushk@)
так что потираю ручки и жду выходных чтобы приступить к прочтению так сказать вплотную

Теперь я тоже с нетерпением буду ждать выходных! Надеюсь, что ты не разочаруешься! girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск: