И каждому воздастся... - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:50 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline





Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...

Автор: lelik1986
Бета: Ксеньк@
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН!
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. Но судьба сводит их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...
























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…






















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке Апельсиновая
Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.

=================================================================================
Другие мои работы можно найти



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:23
 
кролик
кролик Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:06 | Сообщение # 101
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Обращение Джейка к Белле: "Принцесса, детка" почему-то раздражают girl_blush2
Мне кажется, что в ресторане пел Эдвард girl_blush2
Эммет - классный брат good .
У меня прямо "разбор полетов" получился fund02002
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:07 | Сообщение # 102
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (кролик)
Спасибо за новую главу!

Не за что! Это тебе спасибо! lovi06032
Quote (кролик)
Обращение Джейка к Белле: "Принцесса, детка" почему-то раздражают

Я сама, намеренно придала этим словам такой оттенок, какой-то притарно-сладкий, будто фальшивый. Хотя, если честно, эти два ласкательных обращения никогда мне не нравились. girl_blush2
Quote (кролик)
Эммет - классный брат

Да он вообще классный! hang1


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Svetoshka
Svetoshka Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:07 | Сообщение # 103
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Да ладно тебе, ждать-то всего недельку! Тем более что кроме тебя на это и внимания-то никто не обратил!

И что раньше никак? Может чем нибудь задобрить твоего Муза? Может дать ему взятку giri05003 ,чтоб сидел рядом и тебе писалось легче? girl_wacko
Quote (lelik1986)
Ничего, жизнь ему еще повыщипывает разноцветные перышки из хвоста! Эх, какая я добрая...

Спасибо тебе за доброту душевную! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:07 | Сообщение # 104
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Svetoshka)
И что раньше никак? Может чем нибудь задобрить твоего Муза? Может дать ему взятку ,чтоб сидел рядом и тебе писалось легче?

На самом деле, я сейчас пишу уже 9-ую главу! Это потому что я в отпуске, а во вторник выхожу на работу, и времени у меня будет крайне мало, поэтому я как бы обеспечила себе фору. Когда я писала "Под прицелом объективов", я писала по две главы в неделю, и это было слишком выматывающе. Поэтому пока что я могу обещать только стабильно по одной главе в неделю! girl_blush2 Под конец (а это будет оооочень не скоро, потому что приблизительно получится глав 30-35), если я пойму, что успеваю, то буду выкладывать чаще, а пока вот как-то так... girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Svetoshka
Svetoshka Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:07 | Сообщение # 105
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
На самом деле, я сейчас пишу уже 9-ую главу!

Спасибо за приятные новости!
lovi06032


 
Evanna
Evanna Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:07 | Сообщение # 106
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
Оленька, спасибо за новую главу! apple 072dec roza
Первая встреча с зелеными глазками оставила свой отпечаток не только в душе и сне Беллы! girl_blush2 Я в восторге от этой сцены!!!!
Олечка, открой маленькую тайну, Джейкоб так и останется таким козлом или станет еще хуже???
Спасение в лице старшего брата пришло в самый подходящий момент! Эммет lubov , я тебя обожаю (я повторяюсь и буду повторяться) !
Твоей Музе большой привет!!!


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:07 | Сообщение # 107
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Svetoshka)
Спасибо за приятные новости!

Не за что! Ведь если подумать, то это даже меньше 1/3 всего рассказа. girl_blush2
Quote (Evanna)
Оленька, спасибо за новую главу!

Не за что, Женечка! lovi06015
Quote (Evanna)
Олечка, открой маленькую тайну, Джейкоб так и останется таким козлом или станет еще хуже???

Жень, мы тут с девочками все обсудили и пришли к выводу, что Джейкоб павлин! Отвечая на твой вопрос, могу сказать, что сейчас он еще просто ангел во плоти! JC_flirt
Quote (Evanna)
Эммет , я тебя обожаю (я повторяюсь и буду повторяться) !

признаний в любви, а тем более такому прекрасному парню, как Эммет, много не бывает! girl_blush2
Quote (Evanna)
Твоей Музе большой привет!!!

Спасибо, солнышко! Уже передала! JC_flirt Ей очень приятно! hang1


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Evanna
Evanna Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:08 | Сообщение # 108
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Джейкоб павлин!

В точку! Я обсуждения все прочитать не успела еще! girl_blush2
Quote (lelik1986)
сейчас он еще просто ангел во плоти

12 Камбец! Что же ты для него выдумала? Теряюсь в догадках!!!


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:08 | Сообщение # 109
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Evanna)
В точку!

А если еще точнее, то павлин-звездун! giri05003
Quote (Evanna)
Я обсуждения все прочитать не успела еще!

Вот поэтому я тебя и ввожу в курс дела! fund02016
Quote (Evanna)
Камбец! Что же ты для него выдумала? Теряюсь в догадках!!!

Может, я, конечно, преувеличиваю свои способности интригантки, но, мне кажется, что ты все равно не догадаешься! fund02048


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Evanna
Evanna Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:08 | Сообщение # 110
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
ты все равно не догадаешься!

Неее, даже пытаться не буду, а буду очень-очень ждать продку!
Quote (lelik1986)
павлин-звездун!

bj bj bj


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:08 | Сообщение # 111
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Evanna)
Неее, даже пытаться не буду, а буду очень-очень ждать продку!

Ну, Джейк-то себя еще не скоро проявит! JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Evanna
Evanna Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:08 | Сообщение # 112
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
И ладно! Есть много других интересных персонажей, про которых оооочень интересно читать и узнать их поближе!


 
Светочка
Светочка Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:08 | Сообщение # 113
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Оленька, привествую тебя! А так же весь дружный коллектив ПЧ! 1_012
Прочитала вторую главу и обсуждения ещё вчера, но отписываюсь сегодня, потому как вчера голова была слегка перегрета после банных процедур ( у меня, видишь ли, уже много лет каждый четверг- чистый... в смысле отпаривания души и тела в бане) girl_wacko
Так что сегодня пристроилась писать на посвежевшую голову...
Зря ты пишешь, что женские образы тебе удаются хуже , чем мужские-- не согласна! Белла у тебя получается очень живой, такой, как и большинство из нас в юности, свято верящих в идеальность своих первых избранников, старающихся не замечать "проколов" в поведении-- эгоцентризма, самовлюблённости, грубости -- ведь так не хочется видеть крушение мечты об идеальном возлюбленном--верном. добром , искренне любящем тебя человеке, с которым вместе пройдёшь по жизни...И это совсем не наивность, а просто желание видеть мир вокруг себя таким же чистым, как и собственная душа...
Так что большое счастье, что обстоятельства ( в твоём лице ) мешают им окончательно соединиться!
Очень повеселило обсуждение Джейкоба и его трансформация из классного рубахи- парня и красотуна в..павлина- звездуна.. козла... с перспективой быть пущенным на мыло( Светик, несмотря на твою органическую непереносимость данного персонажа, может всё-таки изготовить из него какое-нибудь душистое, а не хозяйственное мыло?) bj
Ну вот чувствуется, девы, что у большинства есть личный опыт в общении с такими персонажами... Что до меня- так Джейкоб просто списан с парня, кому были посвящены все мои девичьи школьные мечты! girl_blush2
А Эммет получается просто замечательным- мне в романах Майер его всегда не хватало - персонаж был выписан плоско , а у тебя он стал живым, забавным, не парень- мечта о старшем брате, и очень оживил сюжет!
Олечка, спасибо за доставленные приятные минуты и позитив, которым заражаешься, читая твой рассказ и твои комментарии-- они мне сейчас как бальзам на душу, очень нужны!!! fund02016
С нетерпением жду продолжения! Целую, Лана lovi06015




Сообщение отредактировал Светочка - Суббота, 03.12.2011, 00:52
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:09 | Сообщение # 114
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Светочка, я тебя тоже,дорогая ,приветствую!!!Поддамся на твои уговоры-изготовим из Джейка не хозяйственное, а обычное духовитое мыло... fund02002
Quote (Светочка)
А Эммет получается просто замечательным- мне в романах Майер его всегда не хватало - персонаж был выписан плоско , а у тебя он стал живым, забавным, не парень- мечта о старшем брате, и очень оживил сюжет!
-да,Эммет здесь хорош!Майер его прописала просто бездарно...
 
Светочка
Светочка Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:09 | Сообщение # 115
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Светик,радость моя , ты эфире! fund02011
Жаль, нет тебя сейчас в Москве, а то бы сходили вместе в баньку -- со свеженьким то мыльцем... piar02




Сообщение отредактировал Светочка - Суббота, 03.12.2011, 01:28
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:09 | Сообщение # 116
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Светочка,
Quote (Светочка)
Светик,радость моя , ты эфире!
-да,умыкнула у мужа нет, он сейчас сидит и смотрит на меня с укором...его на форуме цветочки ждут fund02002

Quote (Светочка)
Жаь, нет тебя сейчас в Москве, а то бы сходили вместе в баньку -- со свеженьким то мыльцем..
- в Москве я окажусь только к лету cray летом в бане жарко cray а идея с мыльцем-замечательная!!!!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:09 | Сообщение # 117
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Здравствуй Ланочка! Очень рада тебя видеть! fund02016
Quote (Светочка)
у меня, видишь ли, уже много лет каждый четверг- чистый... в смысле отпаривания души и тела в бане)

О, я тоже обожаю баню! Это моя слабость! Дай мне волю и я если бы не каждый день, то через день точно
туда ходила бы. girl_wacko
Quote (Светочка)
Зря ты пишешь, что женские образы тебе удаются хуже , чем мужские-- не согласна!

О, спасибо большое! Очень приятно это слышать, честно! С удовольствием поверю тебе, потому что, как говорится, со стороны виднее. Но мне самой все равно больше нравится описывать мужские эмоции чувства, мысли взгляды на ту или иную ситуацию.
А по поводу моей Беллы, то ты правильно ее поняла. Она немного романтичная, эмоциональная, борец за справедливость, защитник униженных и оскорбленных (это еще будет в ближайших главах). Она еще пока что девчонка, но внутри нее дремлет сильная, смелая и мудрая женщина, которая проснется при первых же жизненных трудностях. Вот такой я ее вижу.:girl_blush2:
Quote (Светочка)
свято верящих в идеальность своих первых избранников, старающихся не замечать "проколов" в поведении-- эгоцентризма, самовлюблённости, грубости -- ведь так не хочется видеть крушение мечты об идеальном возлюбленном--верном. добром , искренне любящем тебя человеке, с которым вместе пройдёшь по жизни...

О, как ты сейчас права! Твои слова натолкнули меня на мысль, что Белла-то на самом деле молодец! Уже сейчас она начинает видеть отталкивающие недостатки своего избранника, она вовремя начинает снимать розовые очки! А ведь сколько девушек слишком поздно понимают, что рядом с ними далеко не принц на белом коне, чучело болотное на ишаке! Но к тому моменту они уже частенько оказываются за ним замужем.
Quote (Светочка)
может всё-таки изготовить из него какое-нибудь душистое, а не хозяйственное мыло?)

А, может, на мыло с душком? JC_flirt
Quote (Светочка)
Ну вот чувствуется, девы, что у большинства есть личный опыт в общении с такими персонажами... Что до меня- так Джейкоб просто списан с парня, кому были посвящены все мои девичьи школьные мечты!

По сути, такого Джейка можно встретить где угодно, такие ходят по улицам табунами, такого каждая девушка может разглядеть в своем однокласснике, сокурснике или коллеге. И когда смотришь на таких парней со стороны, они ведь действительно нравятся, привлекают тебя! Уже потом ты начинаешь понимать, что на самом деле это всего лишь пустышка (хорошое если так, а то, может, и еще чего похуже!)
Quote (Светочка)
А Эммет получается просто замечательным- мне в романах Майер его всегда не хватало - персонаж был выписан плоско , а у тебя он стал живым, забавным, не парень- мечта о старшем брате, и очень оживил сюжет!

Эммета будет довольно много, он немного отличается от сумеречного, как мне кажется, в лучшую сторону. Например, 5 глава полностью посвящена ему.
Quote (Светочка)
Олечка, спасибо за доставленные приятные минуты и позитив, которым заражаешься, читая твой рассказ и твои комментарии-- они мне сейчас как бальзам на душу, очень нужны!!!

Не за что, моя хорошая! Спасибо тебе за такие теплые слова в мой адрес! Я тоже всегда с большим нетерпением жду твоих комментариев! Так приятно осознавать, что есть люди, с которыми у тебя схожие взгляды на многие вещи! Общение с тобой всегда доставляет мне огромное удовольствие! fund02016 lovi06015

Добавлено (03.12.2011, 01:35)
---------------------------------------------
О, девочки! Да у вас тут задушевная беседа! fund02016

Quote (rebekka)
летом в бане жарко

Свет, в бане всегда жарко! fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:09 | Сообщение # 118
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Очень понравилось. Раньше Белла не замечала, что Джейкоб такой болтливый и самолюбивый. Он не особо продвинулся в развитии за последнее время. В душе у нее осадок и разочарование. И вдобавок, он оказывается еще и грубый. Ему нужно не много, уложить ее в постель. Столкновение с парнем. Его чудные изумрудные глаза. Вот и ее судьба. Так понравилось, как Эммет обломал Джейкоба. Прикол! ВАУ! Молодец Эммет, ему по-моему, Джейкоб тоже не нравится. А Белла не особо и расстроилась. Классно! Спасибо!


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:09 | Сообщение # 119
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Он не особо продвинулся в развитии за последнее время.

О, очень верно подмечено! fund02016 Он, конечно, может, и "золотой мальчик", но ключевым словом тут является именно слово "мальчик". JC_flirt
Quote (Алиса)
Ему нужно не много, уложить ее в постель.

Чтобы быть до конца справедливой, нужно отметить, что они встречаются уже больше двух лет, так что определенные желания двадцатилетнего парня вполне понятны. Другое дело, что у него к этому немного грубоватый подход... ну, не джентельмен он, что поделать! И эгоист, конечно, которого в первую очередь интересуют именно свои желания, а не желания любимой девушки.
Quote (Алиса)
Эммет, ему по-моему, Джейкоб тоже не нравится.

Определенно, не нравится! girl_wacko
Quote (Алиса)
Классно! Спасибо!

И тебе большое спасибо! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Светочка
Светочка Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:10 | Сообщение # 120
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Олечка, здравствуй, радость моя! JC_flirt
Беседа вчера не задалась- у меня инет забарахлил, и страница не обновлялась... cray
О, так ты тоже , оказывается любительница банных процедур!Вот что значит родственная луша! fund02016 Жаль, что живём далековато друг от друга, а то вместе бы в парилочку ходили...И Свету с собой бы брали... Жаль- широка страна моя родная... fallow111 dream111 ( а ты какой веничек предпочитаешь? Я- дубовый... hang1 )
Кстати, забыла вчера отметить, что очень понравилась твоя оценка собственных творческих способностей- вот уж точно ты пишешь не хуже Донцовой! Тебе бы теперь ещё и её гонорары... вот бы ты развернулась... hang1
Ладно, отбываю в суремаркет за покупками, вернусь к вечеру... lovi06015




Сообщение отредактировал Светочка - Суббота, 03.12.2011, 13:03
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск: