И каждому воздастся... - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:50 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline





Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...

Автор: lelik1986
Бета: Ксеньк@
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН!
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. Но судьба сводит их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...
























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…






















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке Апельсиновая
Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.

=================================================================================
Другие мои работы можно найти



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:23
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:00 | Сообщение # 61
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Svetoshka, все скоро само встанет на свои места, но я с удовольствием объясню некоторые моменты прямо сейчас! Розали, как и Эдвард, сама по себе, она никогда не была замужем и уж точно не собирается! ( она ведь еще не встретила умопомрачительного Эммета Свона!) Роуз родная старшая сестра Эдварда. Жена Райли, с которой неугомонного Эммета угораздила связаться, совсем другая женщина, которой, как таковой в самом фике вообще не будет! Эллис - жена лучшего и единственного друга Эдварда, то бишь Джаспера. Надеюсь, что теперь стало хоть немного понятнее. girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 29.11.2011, 14:22
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:00 | Сообщение # 62
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
lelik1986, Оля, вот, как обещала, я пришла к тебе в тему, уселась поудобнее и начала читать... и не заметила,к ак закончились пролог и первая глава. Мне понравилось, скажу сразу и максимально честно. Уже сразу начинается вырисовываться кое-какая картинка, сразу заметны пары, которые, в итоге сложаться в центральные фигуры участников постановки. Однако, я не ожидаю, что всё будет слишком просто и одназначно. Конечно же, будут интриги, читатели будут ждать продолжение. Я уже жду и потираю руки от предвкушения.
мне нравится Эдвард, хоть ему не было посвящено много сторк, по сравнению с Беллой, но парень сгитарой, погруженный в свои мысли, не может оказаться каим-то подонком! Это определенно герой моего романа fund02002 Питаю я к такому Эдварду слабость, тебе это уже прекрасно известно JC_flirt
Белла. Не могу ее еще понять полностью. Она и наивная, и сильная одновременно. Единственное, мне жалко Джейка cray После "Рассвета" он мне крайне симпатичен втом ключе,к аким его на экране изобразил Лотнер. У меня есть любимый фмк с ним в главной роли, и я очень удивилась, когда увидела, что на экране появилось воплощение именно моего персонажа из фанфика girl_wacko
Если он обычный парень, то мне будет жалко, что появлние Эдварда в жизни Беллы разобьет ему сердце. а если ты его сделаешь главным "плохишом", то нет. Такие вот рассуждения, граничащие со страннстями girl_blush2
Еще хочу добавить, что тебе прекрасно удается писать от третьего лица. Бесконечные POV уже успели порядком надоесть.
Удачи, вдохновения и жду скорейшего появления новой главы lovi06032


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:00 | Сообщение # 63
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Korolevna, Кристина, ты даже не представляешь, как я рада тебя здесь видеть! lovi06032
Если честно, то я опасалась того, что тебя не впечатлит начало моей истории, сама не знаю почему. Наверное, это от того, что мне очень важно твое мнение! А сейчас у меня у меня гора с плеч упала! Я сижу и улыбаюсь, хотя только что плакала после прочтения твоего рассказа "Обманный рай", эх, умеешь же ты меня растрогать! fund02016
Quote (Korolevna)
Однако, я не ожидаю, что всё будет слишком просто и одназначно. Конечно же, будут интриги, читатели будут ждать продолжение. Я уже жду и потираю руки от предвкушения.

Да, просто и однозначно - это точно не про меня. Будут и интриги и довольно тяжелые эмоциональные моменты, я просто не могу писать инача, надеюсь, что у меня получится донести до читателей эмоции и страдания своих героев (главным образом Эдварда).
Quote (Korolevna)
но парень сгитарой, погруженный в свои мысли, не может оказаться каим-то подонком!

Он не подонок, он не "темный" Эдвард, который в последнее время стал пользоваться популярностью у писателей фанфикшена. Он просто человек с величайшей трагедией за спиной, который очень давно заблудился, однажды свернул не туда, и теперь просто идет по жизни, уже не надеясь найти свой путь. У него есть недостатки, есть свои "тараканы" в голове, в общем, он просто человек.
Quote (Korolevna)
Это определенно герой моего романа Питаю я к такому Эдварду слабость, тебе это уже прекрасно известно

Это мне известно! JC_flirt И в этом смысле наши вкусы совпадают! fund02016
Quote (Korolevna)
Белла. Не могу ее еще понять полностью. Она и наивная, и сильная одновременно.

Да, возможно это моя оплошность, потому что выстраивать женские образы мне удается гораздо хуже, чем мужские. вот такая вот странность! girl_blush2 Но главное ты уловила правильно! Она наивна, но скорее по своему характеру, а от того, что совсем еще не видела жизни, всегда была окружена любовью матери и, конечно, старшего брата. В какой-то степени она идеалист, ей кажется, что все должно быть так, как положено, люди должны уважать друг друга, она верит в любовь. Но при этом она сильная личность (будь она другой, то просто не смогла бы пробить "броню" Эдварда), борец за справедливость. Вот примерно такой я ее вижу. girl_blush2
Quote (Korolevna)
Единственное, мне жалко Джейка

Quote (Korolevna)
Если он обычный парень, то мне будет жалко, что появлние Эдварда в жизни Беллы разобьет ему сердце. а если ты его сделаешь главным "плохишом", то нет.

Джейк... неоднозначный персонаж... в общем-то его действительно можно пожалеть... Он не будет главным "плохишом" (хоть еще и выкенет ту еще фортель), но я думаю, со временем он будет вызывать у читателей негативные эмоции! Света (rebekka) его уже терпеть не может, потому что она сразу раскусила его сущность. Но в следующей главе и остальным читателям станет понятно, что он из себя представляет.
Quote (Korolevna)
Такие вот рассуждения, граничащие со страннстями

Не вижу ничего странного! мне нравятся твои рассуждения! fund02016
Quote (Korolevna)
Еще хочу добавить, что тебе прекрасно удается писать от третьего лица. Бесконечные POV уже успели порядком надоесть.

в данном случае POV совершенно не подходит, потому что слишком много героев. Да мне и самой хотелось поробовать написать именно от третьего лица, что оказалось значительно труднее, чем писать от первого.
Quote (Korolevna)
Удачи, вдохновения и жду скорейшего появления новой главы

Большое спасибо за пожелания! Новую главу добавлю в четверг и скину уведомление! JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:00 | Сообщение # 64
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Если честно, то я опасалась того, что тебя не впечатлит начало моей истории, сама не знаю почему.

Это оттого, что кто-то к себе слишком критично относится...Хотя, кто бы говорил fund02002
Меня определенно всё заинтриговало и впечатлило dance4

Quote (lelik1986)
Он просто человек с величайшей трагедией за спиной, который очень давно заблудился, однажды свернул не туда, и теперь просто идет по жизни, уже не надеясь найти свой путь. У него есть недостатки, есть свои "тараканы" в голове, в общем, он просто человек

Я же говрю, что твой Эдвард - однозначно, мой герой моего романа. Обычный человек, сильный и превлекательный мужчина, которому нужна поддержка и выбор нового пути.

Quote (lelik1986)
Да, возможно это моя оплошность, потому что выстраивать женские образы мне удается гораздо хуже, чем мужские. вот такая вот странность! Но главное ты уловила правильно! Она наивна, но скорее по своему характеру, а от того, что совсем еще не видела жизни, всегда была окружена любовью матери и, конечно, старшего брата. В какой-то степени она идеалист, ей кажется, что все должно быть так, как положено, люди должны уважать друг друга, она верит в любовь. Но при этом она сильная личность (будь она другой, то просто не смогла бы пробить "броню" Эдварда), борец за справедливость. Вот примерно такой я ее вижу

Да всё праильно, никакая это не оплошность! Я имела в виду именно то, что Белла начинает новую жизнь, еще много не знает, но,к ак настоящая женщина, уже всё интуитивно чувствует. У нее есть сила воли, позитивный взгляд на мир. И рискну выстроить предположение, что благодаря своему внутреннему стержню и упрямству, Белле получиться дать Эдварду почувствовать почву под ногами, понять, что жизнь надо пить большими глотками.

Quote (lelik1986)
Света (rebekka) его уже терпеть не может, потому что она сразу раскусила его сущность. Но в следующей главе и остальным читателям станет понятно, что он из себя представляет

fund02002 Света не любит джейка в принципе и ни под каким соусом, это мне уже известно. Просто я привыкла у себя видеть этого парня добрым другом и верным товарищем. У меня есть небольшой пунктик по этому поводу еще с "Затмения" girl_blush2
Буду ждать его фортели и присоединюсь к Свете, если твой Джейк обидит иили подставит Эдварда giri05003

Quote (lelik1986)
данном случае POV совершенно не подходит, потому что слишком много героев. Да мне и самой хотелось поробовать написать именно от третьего лица, что оказалось значительно труднее, чем писать от первого.

А мне всегда нравилось писать от третьего лица. Мне это дается проще, чем от первого. Вечное пестрение "я" в тексте мне просто мозг взрыват и я постоянно соредотачиваюсь на поиске нужных слов, чтобы главы в фике не были похожи на сочинение "Как я провел лето" 4 hang1
А у тебя олучилось прекрасно передать образы героев с помощью этого приема good
Еще раз повторюсь, жду продолжения lovi06032


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:00 | Сообщение # 65
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Это оттого, что кто-то к себе слишком критично относится...Хотя, кто бы говорил

Да, наверно... но у тебя-то точно нет причин относиться к себе так - ты замечтально пишешь! hang1
Quote (Korolevna)
Обычный человек, сильный и превлекательный мужчина, которому нужна поддержка и выбор нового пути.

Точно в цель! Ни прибавить, ни убавить! fund02016
Quote (Korolevna)
И рискну выстроить предположение, что благодаря своему внутреннему стержню и упрямству, Белле получиться дать Эдварду почувствовать почву под ногами, понять, что жизнь надо пить большими глотками.

Да, но это скорее уже после того, как они воссоединяться. Эдвард обрати свое внимание на Беллу из-за чистоты ее души, его потянет к ней, захочется прикоснуться к ее доброму и искреннему серду, чтобы отгореть свои насквозь промезшие сердце и душу.
Quote (Korolevna)
Света не любит джейка в принципе и ни под каким соусом, это мне уже известно.

Это да! Мне об этом тоже очень хорошо известно! giri05003
Quote (Korolevna)
Буду ждать его фортели и присоединюсь к Свете, если твой Джейк обидит иили подставит Эдварда

фортель будет еще ооооочень нескоро, но она будет... ужасной! Иак что можешь уже прямо сейчас смело присоединяться к Свете! fund02016
Quote (Korolevna)
А мне всегда нравилось писать от третьего лица.

мне тоже очень нравится! Это дается мне немного труднее в плане передачи эмоций героев, но от этого даже интереснее! JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Svetoshka
Svetoshka Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:01 | Сообщение # 66
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
lelik1986,спасибо за разъяснения для " особо одаренных" giri05003


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:01 | Сообщение # 67
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Svetoshka, не за что! В том, что не все пока ясно, наверняка, есть и моя вина! girl_blush2 Кстати, меня зовут Оля! Можешь, обращаться ко мне по имени! JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Фуфик
Фуфик Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:01 | Сообщение # 68
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Я тут в наглую ваш разговар читала girl_blush2 girl_blush2 fund02002
Теперь реально понятно кто куда зачем и почему fund02016
Я же не буду наглой , если спрашу когда прода???? JC_flirt girl_blush2


Соответсвенно со статьей 23, пунктом1 Конституции РФ, каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:01 | Сообщение # 69
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Фуфик)
Я тут в наглую ваш разговар читала

в этом нет ничего страшного! Это же форум, он создан специально для таких вот разговоров и рассуждений, и любой желающий может спокойно его прочитать и даже вклиниться в него! fund02016
Quote (Фуфик)
Я же не буду наглой , если спрашу когда прода????

Это нормальный и естественный вопрос, и с удовольствием на него отвечу! Новая глава будет в четверг! Я скину уведомление, когда добавлю ее! JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:01 | Сообщение # 70
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
ты решила меня продинамить!

да ты чтооооооо 12 я после объективов долго в себя приходила fund02002 ни за что не пропущу следующую долю адреналина, чувств и желания послать кого то на....деревню к бабушке
Quote (lelik1986)
вот такая вот он зараза!

Оль, надеюсь, ты с ним разберешься fund02002
Quote (lelik1986)
Денька через 3!

а время-то я засекла boast



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:01 | Сообщение # 71
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (sakyra)
я после объективов долго в себя приходила

Принимаю это, как комлимент! boast Это ведь комплимент, Ксюш? JC_flirt
Quote (sakyra)
Оль, надеюсь, ты с ним разберешься

Доверься мне! Думаю, тебе понравится! fund02002 fund02016
Quote (sakyra)
а время-то я засекла

Молодец! Глава ведь уже давным-давно написана, так что в четверг точно будет здесь! boast Кстати, Эммет в ней немного подпортит жизнь нашему "любимому" Джейку! giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 29.11.2011, 22:30
 
Robstendestiny
Robstendestiny Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:02 | Сообщение # 72
В погоне за счастьем
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 576
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Новая глава будет в четверг!


dance4 dance4 dance4


Моя страничка Вконтакте
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:02 | Сообщение # 73
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Да, наверно... но у тебя-то точно нет причин относиться к себе так - ты замечтально пишешь!

Оля, точно так же у тебя нет причин относится так к себе. Мне безумно нравится, как ты пишешь. У тебя есть яркие образы, картинка перед глазами появляется четкая и настоящая, яркая, как в 3D good

Quote (lelik1986)
Эдвард обрати свое внимание на Беллу из-за чистоты ее души, его потянет к ней, захочется прикоснуться к ее доброму и искреннему серду, чтобы отгореть свои насквозь промезшие сердце и душу.

Я в этом даже не сомневалась. Главная гериня и должна быть такой - светлой, чистой, дающей опору и силу главному герою. Очень люблю такие сюжеты и характеры. Особенно, когда главный герой старше,у него за плечами есть пределенный опыт, есть ошибки и он всеми силами стремиться исправиться, стать луше, жить новой жизнью, после того, как встерчает ЕЁ. Именно так, с большой буквы.
Еще хочется понаблюдать за парой Эммет/Розали. Мне всегда импонировал Эммет в Саге, в самой книге. в фильме же его крайне мало. А вот Никки Рид я не представляю Розали. Поэтому хочется увидеть ее, понять в твоем фанфике.

Quote (lelik1986)
фортель будет еще ооооочень нескоро, но она будет... ужасной! Иак что можешь уже прямо сейчас смело присоединяться к Свете

Эх, ничего не поделаешь cray Джейк будет не хороший и верный друг. Значит, собачку придется пустить на мыло fund02002
Буду ждать продолжения с нетерпением и надеюсь увидеть тебя в своей новой графомании, которую планирую разместить на форуме. Правда, она не по Саге и вряд ли наберет себе здесь аудиторию, кроме моих любимых ПеЧенек girl_blush2 Но вам, мои дорогие, буду несказанно рада lovi06032


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:02 | Сообщение # 74
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Мне безумно нравится, как ты пишешь. У тебя есть яркие образы, картинка перед глазами появляется четкая и настоящая, яркая, как в 3D

О, спасибо, Кристин! Ты даже не представляешь, насколько мне приятно слышать это, особенно от тебя! Когда я пишу, то весь сюжет прокручиваю у себя в голове в виде фильма, а потом стараюсь максимально четко перенести его на бумагу, поэтому слышать от читателей, что они действительно как бы видят образы, когда читают мою писанину, мне особенно приятно! hang1
Quote (Korolevna)
Особенно, когда главный герой старше,у него за плечами есть пределенный опыт, есть ошибки и он всеми силами стремиться исправиться,

Тут Эдвард старше Беллы всего на два года с небольшим, но, как я тебе вчера уже говорила, физический возраст далеко не всегда имеет значение. Неоторые люди взрослеют раньше срока, пройдя через серьезные жизненные испытания, а некоторые остаются инфантильными детьми до самой старости.
Quote (Korolevna)
Еще хочется понаблюдать за парой Эммет/Розали.

Их, конечно, будет не так много, как Эдварда и Беллы, но значительно больше, чем в Саге, да и их образы будут другими.
Quote (Korolevna)
Значит, собачку придется пустить на мыло

Точно! fund02002 Думаю, тем, кто терпеть не может Джейка, понравится то, что я для него придумала! giri05003 girl_blush2
Quote (Korolevna)
надеюсь увидеть тебя в своей новой графомании, которую планирую разместить на форуме. Правда, она не по Саге и вряд ли наберет себе здесь аудиторию, кроме моих любимых ПеЧенек Но вам, мои дорогие, буду несказанно рада

С огромнейшим удовольствием! Как я уже говорила тебе, ты потрясающий автор! Твои истории читать одно удовольствие! Я всегда испытываю целую гамму эмоций при их прочтении! Так что я точно не пропущу твою новую историю, можешь даже не сомневаться! fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:02 | Сообщение # 75
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Когда я пишу, то весь сюжет прокручиваю у себя в голове в виде фильма, а потом стараюсь максимально четко перенести его на бумагу, поэтому слышать от читателей, что они действительно как бы видят образы,

У меня процесс написания идентичен твоему, наверное, поэтому я так же воспринимаю твой текст girl_blush2 но пшешь ты хорошо, и не надо наговаривать на себя. Это у меня писанина. Я к этому уже давно привыкла fund02002

Quote (lelik1986)
Тут Эдвард старше Беллы всего на два года с небольшим, но, как я тебе вчера уже говорила, физический возраст далеко не всегда имеет значение.

На дава года страше? А мне показалось, что лет на восемь, как минимум. Но полностью с тобой согласна. Есть несколько уровней возраста, и жизненные события добавляют взросления людям. Всё абсолютно индивидуально.

Quote (lelik1986)
Их, конечно, будет не так много, как Эдварда и Беллы, но значительно больше, чем в Саге, да и их образы будут другими.

Это понятно, что их будет гораздо меньше, но приятно, что больше, чем у Майер dance4

Quote (lelik1986)
Думаю, тем, кто терпеть не может Джейка, понравится то, что я для него придумала!

Уже представила воссторженные отзывы, когда Джейкоба настигнет справедливое возмездие fund02002
Бедненький cray giri05003
Но я всецело на стороне Эдварда и Беллы. Эта пара для меня всегда остаетя неизменной в фанфиках. Они могут быть с кем угодно, но в итоге просто обязаны оказаться вместе girl_blush2

Quote (lelik1986)
Как я уже говорила тебе, ты потрясающий автор! Твои истории читать одно удовольствие! Я всегда испытываю целую гамму эмоций при их прочтении! Так что я точно не пропущу твою новую историю, можешь даже не сомневаться

Спасибо, дорогая, за теплые слова и поддержку! Но не надо меня смущать, а то я могу провалиться сквозь пол от смущения и упасть прямиком в объятия соседа снизу girl_blush2


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:02 | Сообщение # 76
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
У меня процесс написания идентичен твоему, наверное, поэтому я так же воспринимаю твой текст

Да, возможно. я уже обратила внимание на то, что на некоторые вещи мы смотрим под одинаковым углом! fund02016
Quote (Korolevna)
но пшешь ты хорошо, и не надо наговаривать на себя. Это у меня писанина. Я к этому уже давно привыкла

Так мы никогда ни до чего не договоримся! fund02002 Поэтому давай найдем золотую середину для нашего с тобой творчества! Скажем так, мы не шедевральные Авторы с большой буквы, но и не горе-писаки и графоманки (уж точно, не хуже Донцовой!), мы пишем вполне пристойно и читабельно, создавая довольно целостные и эмоциональные истории! Как тебе такое определение? JC_flirt
Quote (Korolevna)
На дава года страше? А мне показалось, что лет на восемь, как минимум.

Кристин, а ты заклядывала под спойлер с образами героев? Там ведь указан возраст каждого из них! Если не заглядывала, то ОБЯЗАТЕЛЬНО закгляни, потому что это действительно ОЧЕНЬ ВАЖНО, и там есть не только их фотографии! JC_flirt
Quote (Korolevna)
Но полностью с тобой согласна. Есть несколько уровней возраста, и жизненные события добавляют взросления людям. Всё абсолютно индивидуально.

приятно осознавать, что профессионал в этом деле согласен с твои мнением! boast
Quote (Korolevna)
Эта пара для меня всегда остаетя неизменной в фанфиках. Они могут быть с кем угодно, но в итоге просто обязаны оказаться вместе

Я тоже всеми руками и ногами за каноничные пары! girl_blush2
Quote (Korolevna)
Но не надо меня смущать, а то я могу провалиться сквозь пол от смущения и упасть прямиком в объятия соседа снизу

Вот у него радости-то будет! сидит себе мужик, ничего такого даже и не ожидает, а тут ему с неба прямо в руки падает такое сокровище! hang1


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:02 | Сообщение # 77
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Оля, каюсь! *не вели казнить, вели слово молвить* fund02002 Под спойлер не заглядывала, я его вообще не заметила и мне очень стыдно girl_blush2 Теперь восстановила историческую несправедливость.
Мне безумно понравилось оформление темы, фото героев подобраны идеально, про стихи я вообще молчу, потому что они не просто дополняют картину, а живут сами по себе и делают героев настоящими, живыми, их характеры начинают становится понятными, но не в коем случае не простыми.
Стоит ли мне говорить, что самые лучшие стихи в этом списке - Гумилев и Маргарита Пушкина? fund02002 good
Образ Эдварда совпал с моим представленим на сто процентов. Ну и Джаспер безумно заинтриговал, он ведь любит "пыль дорог и ветра свист" hang1


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:03 | Сообщение # 78
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Под спойлер не заглядывала, я его вообще не заметила и мне очень стыдно

Да ладно тебе! Было бы чего стыдиться! Главное, что теперь, как ты сама выразилась, историческая справедливость восстановлена! fund02002
Мне очень приятно, что ты по достоинству оценила мою задумку с образами героев! fund02016
Quote (Korolevna)
Стоит ли мне говорить, что самые лучшие стихи в этом списке - Гумилев и Маргарита Пушкина?

Это само собой разумеется! Только эти два стиха написаны профессионалами и талантами в этом деле, остальные - это просто плоды чьего-то самовыражения, которые я нашла на просторах интернета.
Quote (Korolevna)
Ну и Джаспер безумно заинтриговал, он ведь любит "пыль дорог и ветра свист"

Любит, но, к сожалению, все это ему пришлось оставить в прошлом, и это был не его выбор - судьба так распорядилась.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Фуфик
Фуфик Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:03 | Сообщение # 79
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
ЧЕТВЕРГ!!!!!!!!!! ЗАВТРА!!!!!!!!!!! fund02011 fund02011 fund02011 fund02011 fund02011 fund02011 fund02011 fund02011 fund02011 fund02011 fund02011 fund02011 fund02011 fund02011 fund02011


Соответсвенно со статьей 23, пунктом1 Конституции РФ, каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:03 | Сообщение # 80
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
lelik1986, Оля, как хорошо.что ты уже выложила вторую главу!Эпиграфы на высоте!Ну начну по порядку-я обожаю душку Эммета,спасибо ему,что он сорвал их чудо-ночку с Джейком.Это была моя первая мысль!
Странное у них вышло свидание, все же для мужчины интерес дамы должен стоять на первом месте, а Джейк никого перед собой не видит, он пока кажется немного недалеким, привез девушку на свидание, а сам тольок о себе и говорил, хорошо,что Бэлла это уже отметила, видно у девочки начинают слетать шоры с глаз. И то как он к ней обращается- принцесса,нет в этом слове нет ничего плохого, но та интонация, с которой он это говорит, делает Бэлз не такой какая она есть. Она же пустоголовая среднестатистическая девочка,к ним так обращаются, а к ней не надо так. Меня покоробило то, как он отзвался о голосе исполнителя в ресторане-Бэлла заворожил голос и она сказала Джейку,что ей нравится и она хочет послушать его еще, а этот болван-я стрплю эти завывания, это напомнило Даму с собачкой,когда герой говорит о чувтсвах к, а ему в ответ о солянке на сковороде. Быть может Джейк и "золотой"мальчик,любимчик школы и девушек,но как личности ему еще расти и расти. Бэлз для него слишком хороша!
Момент,когда он ждал дом.задание и ее толкнули случайно, я думала,он поможет ей собирать разбросанные вещи, а этот болван только рявкнул на Эдварда, а ведь Эдвард стал помогать,извинился. И еще в голосе Джейка мне показалось прозвучали нотки какой-то зависти к Эдварду или неприятия,точно неприятия.
Сцена с Эмметом- молодец,молодец,молодец!Понял,что пора выпроваживать горе-женишка,спасать сестру, быть может Бэлз и пошла с Джейком дальше,она же думает,что любит, хотя уже сомневается, она потом бы сожалела, для нее близость бстала бы чем-то особенным, а для него ,так -пустяк...Ловко его Эммет выставил!!!
Теперь будут интерсно узнать кому же принадлежит обворожительный голос ,что услышала Бэлз в ресторане... hang1 :hang1: hang1

Добавлено (01.12.2011, 15:47)
---------------------------------------------
Korolevna,
Quote (Korolevna)
Света не любит джейка в принципе и ни под каким соусом,
- о,ДА!!!!Даже если бы он был полит карамельным сиропом и укутан в крем Шаролотт, я бы его все-равно не любила.....

Добавлено (01.12.2011, 15:53)
---------------------------------------------
lelik1986, Korolevna, Оля,Кристина,мне понравилась ваша идея отправить Джейка на мыло-на ХОЗЯЙСТВЕННОЕ!!!!!
И я тоже за каноничные пары, в этом есть элемент стабильности, а я за стабильность!
Эдвард изначально и мне показался очень взрослым,но потом поняла,что его таким сделала жизнь- в молодом теле взрослая,зрелая душа.


Сообщение отредактировал rebekka - Четверг, 01.12.2011, 15:56
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск: