И каждому воздастся... - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:50 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline





Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...

Автор: lelik1986
Бета: Ксеньк@
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН!
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. Но судьба сводит их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...
























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…






















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке Апельсиновая
Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.

=================================================================================
Другие мои работы можно найти



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:23
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:13 | Сообщение # 141
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
Вот это меня и тревожит )))

Ну... это же всего лишь прошлое... хотя ему и свойственно иногда давать о себе знать в самый неподходящий момент! cray

Quote (Анна_160786)
Заинтриговала! ЖДЁМ!!!!

Признаюсь, что до этого ждать еще долго, но надеюсь, что ты не успеешь заскучать до того момента! JC_flirt
Quote (Анна_160786)
И да, о птичках ... Я тоже голосовала за твой фф

Спасибо, дорогая! Я очень рада, что мой рассказ настолько тебя заинтересовал даже на свой начальной стадии! lovi06015 Постараюсь и впредь тебя не разочаровать! girl_blush2

Добавлено (08.12.2011, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (Анна_160786)
Я тебя полностью поддерживаю, победа не главное, главное признание твоего творения твоими ПЧ, т.е. нами

Еще раз спасибо! lovi06032 Мне очень приятно уже сам факт того, что кто-то читает мои бредни! fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:13 | Сообщение # 142
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
lelik1986, вот она -я!Я притопала читать!
Как же Эдварду повезло, он узнал ее душу раньше.чем ее саму, через ее стихи он смог распознать,что она из себя представляет,что трогает нити ее души,чем она дышит и что наполняет ее сердце.Ему понравилось начинка прекрасной конфетки, она оказалась не банально сладкой, а с целой гаммной нот и оттенков, такой,что оставит после себя послевкусии и еще долго будет напоминать о себе.
Не думаю,что Эдвард найдет в себе силы расстаться с ее блокнотом,даже когда он понял-кто его хозяйка. Как он точно распознал Блэка и дал ему определениеБлэк был наглым, самоуверенным кретином, который возомнил себя если уж не центром вселенной, ...Эдвард понял.что Блэк явно не дотягивает до Бэллы, ему очень и очень до нее далеко, как до солнца.
Спектакль,что же это просто чудесный подарок Эдварду и Бэлз, сама судьба их сводит, как и Шекспир своих Ромео и Джульетту, думаю,что они прекрасно справятся с ролями.Бэлз внешне точно подойдет под описанный образ , а душевно и подавно,а Эдвард,Эдвард ихначально творческая личность.Репетиции будут интересными!!!!
Бэлк,вот бесчувственная зараза,павлин-гусак!Точно-гусак,она у него поддержки искала, а он-прости принцесса,но я не могу быть РОмео, и что жалко ему было немного ей помочь????Только о себе пока думает.
Эдвард, это отдельный разговор, мне определнно нравится то,что происходит в голове у этого парня, он знает что к чему, что им движет и он знает,что носит маску, знает когда и перед кем может ее снять.Он точно справится с ролью,ему не в первой играть на сцене собственной жизни.
И еще, они уже заинтресовались друг в друге,как она на него смотрела...и как она реагировала на его взгляд...не зря говорят,что глаза-зеркало души....
Эпиграф,здесь Олечка,ты как всегда попала в точку,каждое слово на своем месте и каждое говорит о содержании главы!!!!
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:13 | Сообщение # 143
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
хотя ему и свойственно иногда давать о себе знать в самый неподходящий момент!

Вот именно это всегда и выбивает из колеи fund02002
Quote (lelik1986)
что ты не успеешь заскучать до того момента!

Уверена, что нет! )))
Quote (lelik1986)
Спасибо, дорогая! Я очень рада, что мой рассказ настолько тебя заинтересовал даже на свой начальной стадии! Постараюсь и впредь тебя не разочаровать!

Просто мне действительно понравилась история, причем с самого начала. И я с радостью отдала свой голос за тебя! lovi06032
Поверь, это не бредни. Я не такой уж и проф.критик, но могу сказать одно, что читаю фф только те, котрые мне действительно по душе. Молодец, у тебя получается писать интересно, именно интересно. Я еле дождалась чт, честное слово! Спасибо, дорогая, за твою историю! lovi06015



 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:14 | Сообщение # 144
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Хорошая Глава мне очень понравилась good
Похоже Белла скоро влюбится( Если уже не влюбилась) в Эда fund02002 Здорово! giri05003
Блека подальше бы и все супер! fund02002

lelik1986 Спасибо за главу lovi06015 lovi06032
Ждемс продку JC_flirt

Удачи! И творческих успехов lovi06032


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Evanna
Evanna Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:14 | Сообщение # 145
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Это ведь далеко не самое главное

fund02016
Quote (lelik1986)
Для меня самое главное - это поддержка друзей, к коим я причисляю и тебя, Женечка!

girl_blush2 Спасибо!!! В нашей поддержке не сомневайся!!!!!
Quote (lelik1986)
фик получился объемом с "Войну и мир"

Очень заманчивый объем, но не к чему это. А то сынок твой совсем забудет как мамка выглядит!!!

Добавлено (08.12.2011, 18:51)
---------------------------------------------

Quote (rebekka)
Бэлк,вот бесчувственная зараза,павлин-гусак!

rebekka, fund02016 bj 5 баллов, прямо в точку!!! good


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:14 | Сообщение # 146
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (rebekka)
через ее стихи он смог распознать,что она из себя представляет,что трогает нити ее души,чем она дышит и что наполняет ее сердце.Ему понравилось начинка прекрасной конфетки, она оказалась не банально сладкой, а с целой гаммной нот и оттенков, такой,что оставит после себя послевкусии и еще долго будет напоминать о себе.

Светочка, ты просто поэт, честное слово! hang1 fund02016
На самом деле, если бы не этот блокнот и его содержимое, то Эдвард никогда не обратил бы на Беллу внимания, и не потому что она такая невзрачная. Просто он старательно избегал женщин (не считая каких-то низменных потребностей, но это исключительно за пределами колледжа), не желая завязывать с ними какие-либо отношения, и до знакомства с Беллой у него это отлично получалось! А тут он просто проявил любопытство и заглянул в блокнот, не ожидая ничего подобного. И все! Теперь он уже просто не смог не думать о Белле!
Quote (rebekka)
Как он точно распознал Блэка и дал ему определение

Эдвард умудренной жизнью человек, который повидал много разных людей, так что научился неплохо в них разбираться.
Quote (rebekka)
Бэлз внешне точно подойдет под описанный образ , а душевно и подавно

У меня тоже была такая мысль, когда я это писала! JC_flirt Кстати, Эдвард тоже должен неплохо смотреться в костюмчике тех времен. girl_blush2
Quote (rebekka)
Бэлк,вот бесчувственная зараза,павлин-гусак!

Свет, ну ты скажешь, так скажешь! fund02002 fund02016
Quote (rebekka)
Точно-гусак,она у него поддержки искала, а он-прости принцесса,но я не могу быть РОмео, и что жалко ему было немного ей помочь????Только о себе пока думает.

скорее всего преподаватель не одобрил бы его кандидатуру на эту роль, потому что типаж уж совсем неподходящий. Но обидно то, что Джейк даже и не изъявил желания ей помочь! piar03
Quote (rebekka)
Он точно справится с ролью,ему не в первой играть на сцене собственной жизни.

Эх, как же хорошо сказано! hang1 Да, Эдвард определенно все про себя знает... или почти все... порой он слишком строг к себе.
Quote (rebekka)
Эпиграф,здесь Олечка,ты как всегда попала в точку,каждое слово на своем месте и каждое говорит о содержании главы!!!!

Спасибо тебе, Светочка! За все за все!!! fund02016 lovi06015

Quote (Анна_160786)
Поверь, это не бредни. Я не такой уж и проф.критик, но могу сказать одно, что читаю фф только те, котрые мне действительно по душе. Молодец, у тебя получается писать интересно, именно интересно. Я еле дождалась чт, честное слово! Спасибо, дорогая, за твою историю!

Ох, спасибо! Это так приятно слышать! Я даже покраснела от смущения! girl_blush2

Quote ((вампирчик))
Блека подальше бы и все супер!

Как же вам всем Блэк по перек горла! fund02002 Ну, ничего, когда-нибудь мы его куда-нибудь спихнем, обещаю! JC_flirt
Quote ((вампирчик))
Удачи! И творческих успехов

Спасибо! lovi06032

Quote (Evanna)
Очень заманчивый объем, но не к чему это.

По-моему, это ужасающий объем как для автора, так и для читателей! Просто" Санта-Барабара" какая-то вышла бы! fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:14 | Сообщение # 147
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ СОВМЕЩАТЬ ЧТЕНИЕ ГЛАВЫ С ПОДОБРАННОЙ К НЕЙ МУЗЫКОЙ С YOUTUBE! - обожаю эту песню
lelik1986, привет, привет, Оль, спасибо за новую главу lovi06032
значит вот, что искала Беллка в прошлой главе fund02002 здорово, что Эдя нашел дневник, его заинтересовала девушка
Ромео и Джульетта, хмм, а поцАлуй будет JC_flirt JC_flirt JC_flirt
а Джейка - в топку
хотелось бы поскорее познакомить Розали с Эмметом fund02016



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:14 | Сообщение # 148
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
От всей души присоединяюсь к эти словам благодарности! Спасибо тебе, Ксюшенька!

Quote (Robstendestiny)
Ксюша, спасибо за редактирование

Quote (Evanna)
Ксеньк@, спасибо за редактуру!

Quote (lelik1986)
С удовольствием присоединяюсь! Ксюшенька, спасибо тебе огромное!!!

Ой, прям засмущали... girl_blush2 Мне одно удовольствие проверять эти главы! lovi06015 fund02016
Quote (Evanna)
Мне так жаль, что "И каждому воздастся..." не победил в новинках!!! Но для меня он самый лучший! И не только для меня!!! Мой голос был отдан только ему!!!

Я присоединяюсь! Для меня эта новинка лучшая! JC_flirt




 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:14 | Сообщение # 149
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (sakyra)
обожаю эту песню

А уж я-то как ее обожаю! hang1
Quote (sakyra)
lelik1986, привет, привет, Оль, спасибо за новую главу

Не за что, Ксюш! Тебе спасибо, что читаешь! fund02016
Quote (sakyra)
Ромео и Джульетта, хмм, а поцАлуй будет

Будет, но не скоро! ae
Quote (sakyra)
а Джейка - в топку

Все будет! Всему свое время, моя дорогая! JC_flirt
Quote (sakyra)
хотелось бы поскорее познакомить Розали с Эмметом

Это произойдет в 5 главе! Она будет полностью про Эммета и его знакомство с Роуз. JC_flirt

Quote (Ксеньк@)
Ой, прям засмущали...

Ксюш, румянец еще никому не повредил! fund02016
Quote (Ксеньк@)
Мне одно удовольствие проверять эти главы!

А вот теперь я уже краснею вместе с тобой! girl_blush2

Quote (Ксеньк@)
Я присоединяюсь! Для меня эта новинка лучшая!

Спасибо, солнышко! Я же говорю, что для меня самое главное - это мнение моих друзей и их поддержка! fund02016 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:15 | Сообщение # 150
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
lelik1986, спасибо за новую главу!
Вот что искала Белла, свой блокнот со своими стихами. Это было личное, она не показывала его никому. И так случилось, что Эдвард нашел его. Сначала он заглянул в ее душу, а потом и познакомился с ней. Ее душа его не разочаровала. Скорее наоборот.
Стихи настолько захватили его, он не мог от них оторваться. Надо бы отдать блокнот, но кому? А когда выяснил, не мог отдать не дочитав. Выскочка Блэк, какое-то у него все показное, не настоящее. Груб и самоуверен. Эдвард присматривается к Белле. Она милая и симпатичная, но ничего броского. Он бы не обратил на нее внимания. Но теперь - нет! Он внимательно ее рассматривает. Как у такой девушки может быть что-то общее с Блэком. Бэлла и сама уже начала это понимать. Очень смешно и важно, мистер Берти назначил их Ромео и Джульеттой. Ты станешь Ромео для мисс Свон? Я думаю, определенно да. И не только для спектакля. А вы мистер Блэк, пересядьте, им надо наладить контакт. Да, Блэк облажался. Уведет ведь Эдвард ее. Он пугает и завораживает ее одновременно. Прекрасно! Жду продолжения. СПАСИБО! и за музыку тоже!


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:15 | Сообщение # 151
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Спасибо, солнышко! Я же говорю, что для меня самое главное - это мнение моих друзей и их поддержка!

Не сомневайся, мы тебя поддержим! fund02016




 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:15 | Сообщение # 152
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Кстати, Эдвард тоже должен неплохо смотреться в костюмчике тех времен.
о,да, особенно панталончики были бы просто неотразимы на его попе girl_blush2

Quote (lelik1986)
типаж уж совсем неподходящий.
да,Ромео с экзотической внешностью...ой,он бы внешне больше под Отелло подходит fund02002
Quote (lelik1986)
Да, Эдвард определенно все про себя знает... или почти все... порой он слишком строг к себе.
-это точно,иногда хочется ему сказать-немного расслабся,немного открой себя людям, дай им второй шанс. У Эдварда есть излишняя сторогость,но думаю.что это как защитная реакция.проще отгородить себя, закрыть чувства и эмоции, так легче,так проще.Маске не больно,больно лишь тому,кто под ней скрыт, но этого никто не видит.
Меня тронул момент с Розали,когда он сказал ей вслед.что любит ее. У Эдварда большое сердце и этому сердцу было очень больно,если он надел на себя маску, Бэлз предстоит большая работа...

Добавлено (08.12.2011, 22:00)
---------------------------------------------
Ксеньк@, тоже присоеденюсь к благодарностям за редактуру!!!!


Сообщение отредактировал rebekka - Четверг, 08.12.2011, 22:03
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:15 | Сообщение # 153
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Алиса)
Сначала он заглянул в ее душу, а потом и познакомился с ней. Ее душа его не разочаровала. Скорее наоборот.

Все верно. Для Эдварда это стало неожиданным! Так случилось, что ему доводилось общаться в основном с плохими людми, с теми, у кого тоже искалечена жизнь. Он сам когда-то сделал такой выбор, посчитав, что среди таких людей почувствует себя своим. Но он ошибся и поплатился за свою ошибку. Поэтому его так притягивает Белла.
Quote (Алиса)
Бэлла и сама уже начала это понимать.

Да, а теперь ей еще предстваится шанс сравнить Джейка с Эдвардом, не трудно догадаться, что при всей сложности и неоднозначности натуры Эдварда, Джейк проиграет ему в этом сравнении подчитсую!
Quote (Алиса)
Очень смешно и важно, мистер Берти назначил их Ромео и Джульеттой. Ты станешь Ромео для мисс Свон? Я думаю, определенно да. И не только для спектакля. А вы мистер Блэк, пересядьте, им надо наладить контакт.

Да, мистер Берти молодец! Такие фразочки двусмысленные выдал! giri05003 Немного потрепал нашему звездуну Джейку нервишки! giri05003
Quote (Алиса)
СПАСИБО! и за музыку тоже!

Не за что! мне все это только в радость! Тебе спасибо, что читаешь! lovi06032

Quote (Ксеньк@)
Не сомневайся, мы тебя поддержим!

Я и не сомневаюсь, потому что вы, девочки, самые лучшие! fund02016 lovi06015

Quote (rebekka)
о,да, особенно панталончики были бы просто неотразимы на его попе

О, Света, бесстыдница, о чем думаешь! giri05003 fund02016
Quote (rebekka)
ой,он бы внешне больше под Отелло подходит

Веришь, я тоже об этом же подумала, только писать не стала! giri05003
Quote (rebekka)
-это точно,иногда хочется ему сказать-немного расслабся,немного открой себя людям, дай им второй шанс. У Эдварда есть излишняя сторогость,но думаю.что это как защитная реакция.проще отгородить себя, закрыть чувства и эмоции, так легче,так проще.Маске не больно,больно лишь тому,кто под ней скрыт, но этого никто не видит.

Ты, как всегда, все правильно говоришь! Люблю читать твои рассуждения, ты же знаешь! fund02016
Знаешь, когда он столько лет намеренно делал себя таким, трудно отказаться от этого, трудно стать более открытым, но до знакомства с Беллой у него и желания-то такого не было, его абсолютно устраивала та маска, что надета на нем. Это защита, так к нему никто не подойдет, никто его не полюбит, он никого не полюбит... а значит будет спокойно, никаких переживаний, ничего... хватает и терзаний из-за бед в прошлом.
Quote (rebekka)
У Эдварда большое сердце и этому сердцу было очень больно,если он надел на себя маску, Бэлз предстоит большая работа...

Да, большое сердце, но он сам в это не верит. А Белле будет не так уж сложно, потому что рядом с ней ему самому захочется измениться, стать другим, начать, наконец, жить!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:15 | Сообщение # 154
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (rebekka)
Ксеньк@, тоже присоеденюсь к благодарностям за редактуру!!!!

girl_blush2 lovi06015 fund02016




 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:15 | Сообщение # 155
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
О, Света, бесстыдница, о чем думаешь!
Олечка,только об эстетической стороне!Ну признай же,что панталончики времен Шекспира были очаровательны и хорошие пятые точки в них хорошо смотрелись fund02002
girl_blush2


Сообщение отредактировал rebekka - Четверг, 08.12.2011, 23:56
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:16 | Сообщение # 156
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (rebekka)
Ну признай же,что панталончики времен Шекспира были очаровательны и хорошие пятые точки в них хорошо смотрелись

bj Я под столом!!!!!!!!!!!!!



 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:16 | Сообщение # 157
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (rebekka)
Олечка,только об эстетической стороне!

Ну да, ну да! giri05003
Quote (rebekka)
Ну признай же,что панталончики времен Шекспира были очаровательны и хорошие пятые точки в них хорошо смотрелись

fund02002 спереди, кстати, тоже неплохой вид открывался! giri05003 Боже, что я несу! girl_blush2
Quote (Анна_160786)
Я под столом!!!!!!!!!!!!!

Двигайся! Я к тебе! fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:16 | Сообщение # 158
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
спереди, кстати, тоже неплохой вид открывался! Боже, что я несу!

rebekka, Олик, , ну вы жжёте! fund02002



 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:16 | Сообщение # 159
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
rebekka, Олик, , ну вы жжёте!

Мы такие! Да, Свет? JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 23.07.2015, 20:16 | Сообщение # 160
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
lelik1986, Мы такие! Да, Свет? ДА!!!!! daj_5
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск: