Золотая рыбка - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Золотая рыбка (Золотыми рыбками быть непросто...)
Золотая рыбка
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 03.03.2016, 17:48 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
За великолепное оформление огромное спасибо Gerda!


От автора "РУССКОЙ" и "Успокой мое сердце"








Автор: AlshBetta
Бета: Alex Tonx (до второй главы), seed (с третьей главы)
Дисклаймер: все, что придумала Стефани Майер принадлежит ей
Пэйринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: R
Жанры: Drama, Angst
Размер: Миди
Статус: В процессе
Саммари: Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла Свон не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда Каллена, изменила решение. Теперь Белла счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей. Ведь любовь порой страшнее смерти…


От автора: Историю можно считать наполовину сонгфиком, наполовину ориджиналом и наполовину вымыслом. Однако мне выпала возможность пообщаться однажды с настоящей Золотой Рыбкой, поэтому постараюсь быть как можно более внимательной к психологическим деталям. К сожалению, по ту сторону стеклянного аквариума жизнь тоже далеко не сахар. Даже если есть большая, искренняя и сильная любовь, порой хватает одного слова или взгляда, чтобы разрушить золотой хрупкий мирок. Большие деньги - большие проблемы. В этой работе мы постараемся приоткрыть завесу запретного богатого мира, в котором Изабелла оказалась совершенно случайно, не подумав, но покинуть который уже не сможет никогда. Даже если очень захочет.
Никогда не пробовала писать сразу несколько фанфиков одновременно, но держать в себе эту историю больше не могу, она заслуживает быть рассказанной. Главы предположительно будут выходить раз в две недели, параллельно с РУССКОЙ, но если реже, то реже. История сложная.
Буду благодарна всем, кто пройдет этот тернистый путь с нами до конца. Постараюсь не разочаровать вас.

Запись в ПЧ не ведется. Оповещения получают все, отписавшиеся под главой или на форуме






Стихотворение, наиболее полно отражающее суть фанфика и помогающее понять героев:


-- БАННЕРЫ ДЛЯ РЕКЛАМЫ В ПРОФИЛЕ! --
Будем благодарны за помощь lovi06032 :girl_blush2:







Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 08.07.2017, 10:22
 
JeMusia
JeMusia Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 13:39 | Сообщение # 21
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Мой Чудесный читатель, и тебе привет! С прибытием
lovi06015 спасибо, солнышко!

Цитата AlshBetta ()
Здорово, тогда. Обещаю все это в изобилии!
Судя по прологу, уже началось.

Цитата AlshBetta ()
Спасибо за понимание
Всегда рада! :lovi06032:
 
Ну что ж, поехали? Социальное неравенство всегда вызывало у людей непонимание, осуждение, иногда отказ родителей от своего наследника, сделавшего выбор в пользу бедной простушки, или прекращение бизнес-связей, влиятельных покровителей. Хотя по сути, если разобраться, кому какое дело, кого в жены себе выбирает молодой человек?
Первое. Если проблема в родителях, которые не могут принять выбор сына, то сынок ведь остается тем же человеком, и что это тогда за родительская любовь, если она тухнет из-за того, что собственный ребенок ПО ЛЮБВИ женился? Если родители рассчитывали на выгодный партнерский союз, чтобы расширить сферу влияния на бизнес-арене, тогда поднимается вопрос о том, что родителям плевать на счастье сына, их волнует лишь тугой кошелек и статус. Грош цена в базарный день тогда их семейным ценностям и уставам.
Второе. Если выбор успешного бизнесмена не принимают в тесном лакшери-кругу таких же успешных. и снова вопрос: а почему? Он что, потеряет свою хватку? Жилку бизнесмена? Он неожиданно потеряет ораторское искусство и умение вести переговоры? Или отупеет? Как глупо!
Или демонстративно не принимать человека в обществе, наглядно показывая своё превосходство над ним? Только вот все эти люди не сразу стали крутыми бизнесменам и олигархами. Половина из них унаследовала состояние богатого папеньки, а некоторые и вовсе ничего не стоят, пользуясь тем, что папа купил квартиру, машину, гардероб, оплатил обучение за границей... И лишь процентов 30 из них самостоятельно заработали себе состояние и заняли место под солнцем. Так имеют ли они право тогда каким-то образом не принимать человека?
Белла сделала этот выбор только потому, что любит. Ей плевать на эту мишуру (ей ближе шорты и футболка), и она вышла в свет только из-за негласных правил. Главное, что между ней и Робом есть любовь. Сначала кажется, что всё такое ванильное у них, любовь до гроба, но почему-то кажется мне, что Роб всё же её сможет предать. И эта история с алкоголизмом! Да уж... каждый день как на пороховой бочке, сорвется человек или нет. 
Что ж, с нетерепением жду продолжения, как же пройдет этот венецианский бал!
Лизуня, заинтриговала, как всегда! Отличное начало! good lovi06015



 
JeMusia
JeMusia Дата: Понедельник, 07.03.2016, 00:05 | Сообщение # 22
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
С наступающим праздником, девочки! Давайте оставаться такими же яркими, свежими, благоухающими и всемогущими, капризными и рассудительными! 




 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 08.03.2016, 14:04 | Сообщение # 23
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата JeMusia ()
Ну что ж, поехали?

О да, поехали! dance4 С прибытием lovi06015 lovi06032

Цитата JeMusia ()
оциальное неравенство всегда вызывало у людей непонимание, осуждение, иногда отказ родителей от своего наследника, сделавшего выбор в пользу бедной простушки, или прекращение бизнес-связей, влиятельных покровителей.

Социальное неравенство одна из самых тяжелых проблем. Потому что деньги в этом случае лишь делают хуже, а не помогают. И каждый по своему его переносит, это неравенство... недалеко и до выпивки, и до наркоты, и до прочего. Все может быть очень плохо.

Цитата JeMusia ()
Первое. Если проблема в родителях, которые не могут принять выбор сына, то сынок ведь остается тем же человеком, и что это тогда за родительская любовь, если она тухнет из-за того, что собственный ребенок ПО ЛЮБВИ женился?

Полностью согласна с тобой. Но с родителями как раз все в порядке. Каллены-старшие рады за сына и принимают его выбор. Они наоборот считают Беллу хорошим подспорьем для его дальнейшего роста как личности. Как женщину, что не даст ему упасть.

Цитата JeMusia ()
Второе. Если выбор успешного бизнесмена не принимают в тесном лакшери-кругу таких же успешных. и снова вопрос: а почему? Он что, потеряет свою хватку? Жилку бизнесмена? Он неожиданно потеряет ораторское искусство и умение вести переговоры? Или отупеет? Как глупо!

Бывает по-разному. Конечно же они понимают, что он не теряет своих умений и достоинств, но так же оценивают ситуацию с того ракурса, что растворившись в отношениях с не той женщиной может начисто все забросить, послать подальше и вообще... а если она вздумает лезть в дела компании? их беспокойство, в принципе, оправдано. Другое дело - как они его выражают.

Цитата JeMusia ()
Или демонстративно не принимать человека в обществе, наглядно показывая своё превосходство над ним?

Есть такое дело. Если есть возможность, средства, желания... можно перекрыть кислород, ввести санкции. Все потому, что не понравилась девушка. Что не та пассия, значит, не те устои и мировоззрение, значит, дороги разошлись.
Я не спорю, что большинство, как ты говоришь, сидит далеко не на кровно заработанных, но они все же принадлежат им. И у кого-то их всегда будет больше, этих бумажек... потому Эдвард переживает.

Цитата JeMusia ()
Белла сделала этот выбор только потому, что любит. Ей плевать на эту мишуру (ей ближе шорты и футболка), и она вышла в свет только из-за негласных правил.

Она очень любит. Это ее первая и, как хочет верить, последняя любовь. Она отдается в эти отношения полностью, она ими живет. И, возможно, это пойдет им обоим на пользу.

Цитата JeMusia ()
. Главное, что между ней и Робом есть любовь.

Есть. Эд дорожит свое спутницей. Она одна из немногих, кто клюнул именно на него, а не на его деньги.

Цитата JeMusia ()
Сначала кажется, что всё такое ванильное у них, любовь до гроба, но почему-то кажется мне, что Роб всё же её сможет предать.

Не так, чтобы предать... но в мире больших денег порой случается то, что застилает глаза. И приходится с этим мириться. Главное потом все наладить. И спасти семью, если придется.

Цитата JeMusia ()
И эта история с алкоголизмом! Да уж... каждый день как на пороховой бочке, сорвется человек или нет. 

Вот-вот. Но шанс у него есть. У него есть Белла, у них есть любовь... и пока еще будущее видится в позитивном свете.

Цитата JeMusia ()
как же пройдет этот венецианский бал!

Посмотрим. Он может как разочаровать, так и приятно удивить. Все зависит от наших героев.

JeMusia, спасибо тебе за такие отзывы и постоянную поддержку. Что бы я без тебя делала... hang1 Благодарю! lovi06032 lovi06015


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Вторник, 08.03.2016, 14:05 | Сообщение # 24
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
JeMusia, благодарю за поздравления! И тебя с праздником! Всего самого лучшего, светлого и весеннего. И любви, конечно же! lovi06015 lovi06015 giri05003


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 09.03.2016, 12:01 | Сообщение # 25
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
AlshBetta, Жасмин, дорогая моя, привет!
Вот наконец то, я добралась и до форума «Золотой рыбки» хотя главу прочитала давно. Это все нехватка времени, думаю ты меня понимаешь.... :girl_blush2:
История очень заинтересовала. Я люблю, как ты пишешь, как умеешь закрутить сюжет. Настроить читателя на определенную волну.



Основные вопросы истории: «Легко ли быть женой богатейшего мужа?» , «Легко ли жить в золотой клетке?» И соответственно все вытекающие отсюда последствия... Большинство скажет: почему нет? Живи себе, припеваючи, в ус не дуй. Одевайся красиво, вкусно кушай, покупай дорогие шмотки, езди на дорогостоящих тачках, живи в респектабельных местах... Но не все так просто, как кажется. У каждой «медали» есть обратная сторона. А именно: муж дома появляется редко, пропадает в командировках, устает, времени на тебя и семью ему не хватает, а с этим делать ты ну ничего не можешь. Вот и легка эта жизнь после этого? А еще много подводных камней, о которых
мы узнаем в скором будущем. Ведь твои истории, Жасмин, не бывают пустыми и не интересными. Они наполнены интригами, загадками и тайнами. Думаю и из «Золотой рыбки» у тебя так же выйдет шедевр.
С интересом буду читать!) Меня в ПЧ!) Жду продолжения!) lovi06015 :lovi06015: lovi06015






Сообщение отредактировал Мурлыська - Среда, 09.03.2016, 12:03
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 01:16 | Сообщение # 26
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
AlshBetta, Жасмин, дорогая моя, привет!

Привет, Оль JC_flirt

Цитата Мурлыська ()
Вот наконец то, я добралась и до форума «Золотой рыбки» хотя главу прочитала давно. Это все нехватка времени, думаю ты меня понимаешь.... :girl_blush2:

Еще как понимаю! Вон на меня посмотри. Я тоже только-только дошла girl_wacko
Ничего, твоих отзывов подождать стоит. Сколько угодно giri05003

Цитата Мурлыська ()
История очень заинтересовала. Я люблю, как ты пишешь, как умеешь закрутить сюжет. Настроить читателя на определенную волну.

Спасибо большущее. Твои похвалы очень вдохновляют hang1 lovi06015

Цитата Мурлыська ()
Основные вопросы истории: «Легко ли быть женой богатейшего мужа?» , «Легко ли жить в золотой клетке?» И соответственно все вытекающие отсюда последствия... Большинство скажет: почему нет?

Согласна. Деньги, как кажется, способны на все, что угодно - в том числе, подарить счастливую беззаботную жизнь с вечным прекрасным видом. Однако не все то, что блестит, ценно. Для Беллы так важны простые отношения, простые ценности... она всегда хотела мужа как и сама, не любила выделяться и менять что-то. А теперь поменяла. Очень круто и сразу. Но, зато, стала счастливой. Пока без машин, драгоценностей и островов, но уже стала. Вопрос лишь, останется ли?.. Живет-то в золотой клетке, получается 12


Цитата Мурлыська ()
есть обратная сторона. А именно: муж дома появляется редко, пропадает в командировках, устает, времени на тебя и семью ему не хватает, а с этим делать ты ну ничего не можешь.

Вот-вот. Это для нее грустнее всего - что Эдвард долго нет рядом. И тут уж либо смириться, ждать и верить, либо искать какой-то выход. Если они захотят сохранить семью, им это удастся. Было бы желание.

Цитата Мурлыська ()
А еще много подводных камней, о которых мы узнаем в скором будущем.

Да, ты права. И первый из них всплывет уже на скором приеме Аро.

Цитата Мурлыська ()
Думаю и из «Золотой рыбки» у тебя так же выйдет шедевр.

Ты меня захвалила girl_blush2 girl_blush2 Но эфхаристо тебе, большое-пребольшое! Улыбаться хочется и писать. Писать, писать, писать giri05003 Ты супер, Оля lovi06015

Мурлыська, за все хорошее!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
JeMusia
JeMusia Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 01:46 | Сообщение # 27
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
О да, поехали! С прибытием
Спасибо, Лизуня!  lovi06015 lovi06032
Цитата AlshBetta ()
Социальное неравенство одна из самых тяжелых проблем. Потому что деньги в этом случае лишь делают хуже, а не помогают. И каждый по своему его переносит, это неравенство... недалеко и до выпивки, и до наркоты, и до прочего. Все может быть очень плохо.
Соглашусь. В этом случае всемирно известное "Деньги - это зло" становится как нельзя актуальным. Но скатиться в социальную бездну (спиться, стать наркоманом) могут далеко не все, только слабые и неуверенные в себе люди. Тогда я могу частично оправдать то, что их не приняли, раз уж пошла такая пьянка.)))) Зачем обременять себя знакомством со слабыми людьми? Зачем пускать их в свой круг? Ведь ты заработал имидж, ты волнуешься о своей репутации. Это тот самый случай, когда говорят: "Скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты". Заморочки богатых в этом плане яснее звездной ночи. Они могут не переваривать тебя как человека, но если ты состоялся в этой жизни и твердо стоишь на ногах, неся себя в массы на твердых ногах - добро пожаловать!

Цитата AlshBetta ()
Но с родителями как раз все в порядке. Каллены-старшие рады за сына и принимают его выбор. Они наоборот считают Беллу хорошим подспорьем для его дальнейшего роста как личности. Как женщину, что не даст ему упасть.
Фух! Хоть тут хорошо! Теперь моя душенька спокойна! fund02002

Цитата AlshBetta ()
они понимают, что он не теряет своих умений и достоинств, но так же оценивают ситуацию с того ракурса, что растворившись в отношениях с не той женщиной может начисто все забросить, послать подальше и вообще... а если она вздумает лезть в дела компании? их беспокойство, в принципе, оправдано. Другое дело - как они его выражают.
Начисто забросить? Послать подальше? Это не профессионально. И неразумно. Если они и впрямь предполагают такое, значит, изначально "поставили не на ту лошадку" и тогда, если Эд решит отойти от дел или дать бразды правления компании в руки женщины - это абсолютная проблема его партнеров по бизнесу.

Цитата AlshBetta ()
Если есть возможность, средства, желания... можно перекрыть кислород, ввести санкции. Все потому, что не понравилась девушка. Что не та пассия, значит, не те устои и мировоззрение, значит, дороги разошлись.Я не спорю, что большинство, как ты говоришь, сидит далеко не на кровно заработанных, но они все же принадлежат им. И у кого-то их всегда будет больше, этих бумажек... потому Эдвард переживает.
Тяжелый случай. Если его уважают, как человека, и ценят, как бизнес-партнера, не пойдут на поводу левых предрассудков. Ладно, посмотрим, как сложится всё же.

Цитата AlshBetta ()
Она очень любит. Это ее первая и, как хочет верить, последняя любовь. Она отдается в эти отношения полностью, она ими живет. И, возможно, это пойдет им обоим на пользу.
Дай-то Бог. Обычно такая жертвенная любовь вскоре принимается, как должное, и заставляет человека страдать. Надеюсь, эта сказка не будет с печальным концом...

Цитата AlshBetta ()
Есть. Эд дорожит свое спутницей. Она одна из немногих, кто клюнул именно на него, а не на его деньги.
Тьфу! и чего это я Робуна приплела? fund02002 Видать всё, старею. giri05003
Очень хорошо,что он ценит её. И понимает, что к чему.

Цитата AlshBetta ()
Не так, чтобы предать... но в мире больших денег порой случается то, что застилает глаза. И приходится с этим мириться. Главное потом все наладить. И спасти семью, если придется.
Даже так? Ничего себе! не уже дико интересно, что же такое может произойти, что сподвигнет его на такое?

Цитата AlshBetta ()
Но шанс у него есть. У него есть Белла, у них есть любовь... и пока еще будущее видится в позитивном свете.
Хотелось бы верить. Шанс должен быть у всех. Надеюсь, после всего, что они переживут вместе, после всех ударов судьбы, они воссоединятся, ведь Истинная Любовь может творить чудеса! girl_blush2

Цитата AlshBetta ()
JeMusia, спасибо тебе за такие отзывы и постоянную поддержку. Что бы я без тебя делала... Благодарю!
Жасмин, солнце моё! Спасибо за твои слова, а также истории, теребящие душу и сердце! good lovi06015



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 17.03.2016, 15:01 | Сообщение # 28
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата JeMusia ()
"Деньги - это зло" становится как нельзя актуально. Но скатиться в социальную бездну (спиться, стать наркоманом) могут далеко не все, только слабые и неуверенные в себе люди.

Или те самые обремененные этими деньгами - богатые наследники, любящие жены. Их жизнь верится вокруг того мира, в котором вынуждены жить, а потому получается либо примириться и искать свое место под солнцем, либо не примириться. И уже тогда покупать "траву".

Цитата JeMusia ()
Зачем обременять себя знакомством со слабыми людьми? Зачем пускать их в свой круг? Ведь ты заработал имидж, ты волнуешься о своей репутации. Это тот самый случай, когда говорят: "Скажи мне, кто твой друг - и я скажу, кто ты". Заморочки богатых в этом плане яснее звездной ночи.

Ты права. Люди - это и есть имидж. Знакомства - имидж. Все, что ты делаешь, все, что говоришь и даже покупаешь - твой имидж, действия, его формирующие. Нарушается правильность в цепи успеха и все летит к чертям. Эдварду нужно очень постараться, чтобы с ним такого не случилось.
Партнеры готовы принять Беллину робость и неведение, но для этого ей следует очаровать их. Вот это и есть сложнее всего giri05003

Цитата JeMusia ()
Тяжелый случай. Если его уважают, как человека, и ценят, как бизнес-партнера, не пойдут на поводу левых предрассудков.

Хорошо бы... но, посмотрим_)

Цитата JeMusia ()
Обычно такая жертвенная любовь вскоре принимается, как должное, и заставляет человека страдать.

В этом и есть самая большая обида. Казалось бы, такая любовь обязана жить вечно и с годами только расцветать. Но тучи находят, сознание мутится и устои рушатся. "Что имеем не храним, а потерявши плачем" - из этой оперы girl_blush2

Цитата JeMusia ()
Надеюсь, эта сказка не будет с печальным концом...

Будем на это надеяться. JC_flirt
Все в любом случае останутся живы, это могу пообещать.

Цитата JeMusia ()
Хотелось бы верить. Шанс должен быть у всех. Надеюсь, после всего, что они переживут вместе, после всех ударов судьбы, они воссоединятся, ведь Истинная Любовь может творить чудеса!

Так и есть! Просто нужно достаточно сил и терпения, дабы не загасить эту любовь, подбросить в нее дров, когда подует сильный ветер и она начнет затухать... а главное, что необходимо - уважение. Уважение, абсолютное принятие и четкое разграничение между семьей и работой. Эдварду только предстоит этому учиться, но он, как и Белла, полон энтузиазма.
А впереди у них пока прием цветочника Аро fund02016

JeMusia, спасибо тебе за все теплые слова в мой адрес и адрес моих фиков, а так же твою не угасающую поддержку. От нее тепло-тепло и хочется писать не переставая lovi06032 giri05003


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Deruddy
Deruddy Дата: Четверг, 17.03.2016, 23:36 | Сообщение # 29
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Начало понравилось, интересное, интригующее.
Удачи в написании!


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 18.03.2016, 14:28 | Сообщение # 30
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Deruddy, добро пожаловать!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 19.03.2016, 12:37 | Сообщение # 31
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
ДОБАВЛЕНА 1 ГЛАВА!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 19.03.2016, 12:42 | Сообщение # 32
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
БАННЕРЫ ДЛЯ РЕКЛАМЫ В ПРОФИЛЕ!

*если интересует, есть другие варианты и размеры. Пишите в ЛС JC_flirt

1.
Код
[url=http://robsten.ru/forum/67-2117-1][img]http://savepic.net/7764578.png[/img][/url]


2.
Код
[url=http://robsten.ru/forum/67-2117-1][img]http://savepic.net/7750585.png[/img][/url]


3.
Код
[url=http://robsten.ru/forum/67-2117-1][img]http://savepic.net/7751609.png[/img] [/url]


4.
Код
[url=http://robsten.ru/forum/67-2117-1][img]http://savepic.net/7784570.png[/img] [/url]


5.
Код
[url=http://robsten.ru/forum/67-2117-1][img]http://savepic.net/7797882.gif[/img][/url]


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
ivanivna
ivanivna Дата: Суббота, 19.03.2016, 13:38 | Сообщение # 33
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Syper
 
saves
saves Дата: Суббота, 19.03.2016, 19:12 | Сообщение # 34
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Добрый вечер,Элизабет! lovi06015 Все же не усидела я в кустах,выползла... Любопытство,так и потянуло прочитать главу! Спасибо,как всегда очень интересно! lovi06032 Буду,по мере возможности поддерживать историю. good
Судьбоносное знакомство и не менее интригующее продолжение в виде падения под колеса (Эдвард,как с неба свалился) привело к заключению брака. Такая яркая и притягательная пара,счастливая в любви без договоров,ах  как хочется,чтобы все у них было гладко и сладко,но видимо за это придется изрядно побороться. Потому как первый выход в свет закончился,зависти и другого подобного паскудства (извини за неудобное слово) хватят Эдвард с Беллой сполна. К своим внутрисемейным проблемам прибавятся еще и внешние.Надеюсь они не сдадутся и выдержат достойно перипетии судьбы всем врагам на зло,а читателям на радость!  Автору желаю "легкого пера" и неиссякаемых идей! piar05



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 19.03.2016, 19:26 | Сообщение # 35
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
ivanivna, благодарю.

Цитата saves ()
Добрый вечер,Элизабет

Привет! fund02016

Цитата saves ()
Все же не усидела я в кустах,выползла... Любопытство,так и потянуло прочитать главу!

Ура! dance4 Спасибо lovi06032

Цитата saves ()
Буду,по мере возможности поддерживать историю.

Это замечательная новость, я очень рада JC_flirt

Цитата saves ()
Судьбоносное знакомство и не менее интригующее продолжение в виде падения под колеса (Эдвард,как с неба свалился) привело к заключению брака.

Может, так и было? fund02002 В любом случае Белле определенно повезло. И Эдварду, конечно же, тоже. Еще больше, чем жене. Попадали друг на друга и поженились giri05003

Цитата saves ()
Такая яркая и притягательная пара,счастливая в любви без договоров,ах  как хочется,чтобы все у них было гладко и сладко,но видимо за это придется изрядно побороться.

Куда уж без этого. Другой мир, другие законы, другие ценности и приоритеты. То, что казалось незыблемым и верным, летит к чертям, а то, чего всегда остерегался и не хотел видеть - самые важные составляющие. Им сладко, счастливо и хорошо вместе. Они семья. И пока это так, у них будет свой собственный маленький мир, в котором ничего из внешнего не страшно.

Цитата saves ()
Потому как первый выход в свет закончился,зависти и другого подобного паскудства (извини за неудобное слово) хватят Эдвард с Беллой сполна.

Хватит, ты права. На них всего хватит - и грязи, и сплетен, и обид, и разочарований и прочей требухи. Но если из-под этой груды мусора сумеют выбраться, считай, выдержали испытание. Высший свет останется с носом.

Цитата saves ()
К своим внутрисемейным проблемам прибавятся еще и внешние.

Как бы одно другое не перевесило... все же они взаимосвязаны у них.
Со свадьбы три недели прошло, а уже такое событие... дальше - хуже girl_wacko

Цитата saves ()
Надеюсь они не сдадутся и выдержат достойно перипетии судьбы всем врагам на зло,а читателям на радость!

Будем в это верить. У них есть стимул, цель и желание. А не это ли нужно для лучшего результата?

saves, благодарю за все поздравления, пожелания, теплые слова и вообще - внимание к истории. Добро пожаловать на наш форум lovi06015 fund02016


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Ianomania
Ianomania Дата: Суббота, 19.03.2016, 19:52 | Сообщение # 36
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
AlshBetta, огромное спасибо за первую главу.
Белла попала в самый настоящий аквариум с акулами. Им чужды настоящие чувства и любовь. И как бы она не пыталась доказать, что любит Эдварда, они всегда будут сомневаться в ней. Ведь кто поверит, что девушка не из их круга вышла замуж не из-за денег... И это печальней всего.
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:54 | Сообщение # 37
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата Ianomania ()
Белла попала в самый настоящий аквариум с акулами. Им чужды настоящие чувства и любовь.

Они жили не там, где она, они другие по самой своей сути. У них иные ценности, устои, приоритеты, смысл жизни... и развлечения. Белла в ужасе от отношения к женщинам и их поведения, а они считают это нормальным. Вся эта мишура, маски, золото, камни - все это их жизнь, а для нее ужасный сон. Столкнулись две реальности. Кто победит пока неизвестно. При своем бы остаться 12

Цитата Ianomania ()
И как бы она не пыталась доказать, что любит Эдварда, они всегда будут сомневаться в ней. Ведь кто поверит, что девушка не из их круга вышла замуж не из-за денег... И это печальней всего.

Это рациональный вариант, что же поделать. Ты права, не из их круга, не их полета, далека от них в принципе... и такая неискушенная, казалось бы, такая чистая... они не понимают. А когда не понимают, вешают ярлыки и успокаиваются. Или же добивают.
Но важнее всего здесь помощь Эдварда. Если он будет рядом, если докажет свою любовь, ничего плохо не случится. Они справятся.

Ianomania, большое спасибо за отзыв и прочтение! Мне очень приятно твое внимание к фф lovi06032 lovi06015 hang1


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 12:08 | Сообщение # 38
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо за главу! lovi06032

Прекрасный остров, цветы, роскошь, экзотика, все волнующе прекрасно! Кроме главного, так сказать высшего общества! Настоящие пауки в банке! "Кого съедим"?! Жаль, Белла этого не понимает, что у них свой стиль жизни и именно по такому принципу, кого съесть. Век бы их не видеть, но Эдвард тоже представитель этого круга. Кто-то из них двоих должен меняться, или искать компромисс, что будет непросто. Белла очень сильно переживает свой невольный провал. У нее мало опыта общения с подобными. Но обнадеживает одно, что Эдварда не интересует их мнение. Это пока, или навсегда? Посмотрим. Радует, что он на стороне Беллы, и его интересует прежде всего ее безопасность.
А все превосходство "высших" заключается в том, чтобы унизить, подставить, растоптать не себе подобных. Для них, это типа развлечения. Белле надо поднять самооценку, ценить себя, меньше обращать внимания и не так остро реагировать на "высшее общество". И меньше обращать внимания на их мнение. Если это, конечно, будет устраивать Эдварда! Любовь прекрасна, но если она хочет сохранить эту любовь, ей предстоит большая работа и еще не одно испытание впереди. Надеюсь на Беллу.
Спасибо большое за главу! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:34 | Сообщение # 39
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Поздравляю с новой истории!
Спасибо большое!
Обложка супер!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Colour_dream
Colour_dream Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:49 | Сообщение # 40
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
AlshBetta, Спасибо за главу lovi06032
Вот же Алес и гад, но мне кажется, что он еще не раз появится в этой истории...
Буду с нетерпением ждать новую главу)


|Bottled Love|
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Золотая рыбка (Золотыми рыбками быть непросто...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: