Золотая рыбка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Золотая рыбка (Золотыми рыбками быть непросто...)
Золотая рыбка
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 03.03.2016, 17:48 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
За великолепное оформление огромное спасибо Gerda!


От автора "РУССКОЙ" и "Успокой мое сердце"








Автор: AlshBetta
Бета: Alex Tonx (до второй главы), seed (с третьей главы)
Дисклаймер: все, что придумала Стефани Майер принадлежит ей
Пэйринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: R
Жанры: Drama, Angst
Размер: Миди
Статус: В процессе
Саммари: Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла Свон не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда Каллена, изменила решение. Теперь Белла счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей. Ведь любовь порой страшнее смерти…


От автора: Историю можно считать наполовину сонгфиком, наполовину ориджиналом и наполовину вымыслом. Однако мне выпала возможность пообщаться однажды с настоящей Золотой Рыбкой, поэтому постараюсь быть как можно более внимательной к психологическим деталям. К сожалению, по ту сторону стеклянного аквариума жизнь тоже далеко не сахар. Даже если есть большая, искренняя и сильная любовь, порой хватает одного слова или взгляда, чтобы разрушить золотой хрупкий мирок. Большие деньги - большие проблемы. В этой работе мы постараемся приоткрыть завесу запретного богатого мира, в котором Изабелла оказалась совершенно случайно, не подумав, но покинуть который уже не сможет никогда. Даже если очень захочет.
Никогда не пробовала писать сразу несколько фанфиков одновременно, но держать в себе эту историю больше не могу, она заслуживает быть рассказанной. Главы предположительно будут выходить раз в две недели, параллельно с РУССКОЙ, но если реже, то реже. История сложная.
Буду благодарна всем, кто пройдет этот тернистый путь с нами до конца. Постараюсь не разочаровать вас.

Запись в ПЧ не ведется. Оповещения получают все, отписавшиеся под главой или на форуме






Стихотворение, наиболее полно отражающее суть фанфика и помогающее понять героев:


-- БАННЕРЫ ДЛЯ РЕКЛАМЫ В ПРОФИЛЕ! --
Будем благодарны за помощь lovi06032 :girl_blush2:







Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 08.07.2017, 10:22
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 03.03.2016, 19:37 | Сообщение # 2
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Я первая! Я пришла! Я с тобой!
Жасмин, девочка моя, удачи! А я бегу читать!)




 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 03.03.2016, 19:53 | Сообщение # 3
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Мурлыська, буду ждать giri05003 Добро пожаловать!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
valery3078
valery3078 Дата: Четверг, 03.03.2016, 21:04 | Сообщение # 4
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Вот это да! Отчаянная ты, Лиза! Два фанфа одновременно... Говоришь, эта история сложная. Так ведь и "Русская" простотой не отличается. В общем, вдохновения, сил и удачи... в такой ситуации она просто необходима.   piar05
Я здесь... чуть позже с комментариями... yeees


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 03.03.2016, 21:55 | Сообщение # 5
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с открытием новой темы! lovi06032



AlshBetta, спасибо за пролог! lovi06032
Надо же, как символично! Сначала судьба кинула на голову Эдварда Беллу. Потом ситуация повторилась, для вящей убедительности, Эдвард под колеса Беллы. Чтобы не сомневались, оба! И он ведь не сказал, откуда он выпал. Он помнит, но не сказал. Его фото, откуда такое беспокойство, с его стороны? Не впервой? И цена твердая, утвержденная за фото.
Пролог идет в полутонах, полунамеках, легко, нежно, в поцелуях. Медовый месяц, да и все еще медово. И вот наконец, первый выход в свет, ее инаугурация, так сказать. Пробный выход. Она была чужда его жизни, его круга. Как-то ее примут? И его обещание не пить. И обеспокоенность, у обоих. Странно.
Его уверенность, его выверенность. Ему нравится свое отражение в зеркале. Он во многом уверен. Его бизнес, и частые отлучки. И его твердое, что он не отпустит ее из своей жизни. Эта фраза - обещание? Утверждение? Намерение? Или стиль жизни? Золотая рыбка. Кто из них, и чьи исполняет желания?
Пролог свою роль выполнил fund02002 Подогрел интерес, заинтриговал, заинтересовал.
Спасибо большое за новую историю! За пролог!
Больше читателей, отзывчивых и заинтересованных, больше отзывов доброжелательных и искренних, как всегда!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 03.03.2016, 21:55 | Сообщение # 6
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
valery3078, большое спасибо за твою поддержку! Она меня вдохновляет lovi06032 lovi06015

Цитата valery3078 ()
Говоришь, эта история сложная. Так ведь и "Русская" простотой не отличается.

Не судьба, значит, мне простые истории писать girl_blush2 Сложные интереснее giri05003

Цитата valery3078 ()
Я здесь... чуть позже с комментариями...

Буду ждать с нетерпением good hang1


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 03.03.2016, 22:08 | Сообщение # 7
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Алиса, привет! Спасибо тебе за внимание к нашей рыбке. Ты не устаешь меня радовать и удивлять hang1 lovi06015

Цитата Алиса ()
Надо же, как символично! Сначала судьба кинула на голову Эдварда Беллу.

Да уж, интересная история знакомства получилась. Запоминающаяся girl_blush2

Цитата Алиса ()
для вящей убедительности, Эдвард под колеса Беллы. Чтобы не сомневались, оба!

А это еще более запоминающаяся! И такая яркая, со всеми возможными словесными окрасками. Эдвард тот еще, когда злится... но Белла с самого начала смогла его покорить fund02016

Цитата Алиса ()
Его фото, откуда такое беспокойство, с его стороны? Не впервой? И цена твердая, утвержденная за фото.

Видно да, были случаи... раз цена стоит.

Цитата Алиса ()
Пролог идет в полутонах, полунамеках, легко, нежно, в поцелуях. Медовый месяц, да и все еще медово

Что же поделать, из жизни пока только начинается, Белла не до конца понимает, что ее ждет, с кем и где. Она думает, что ко всему готова и все знает, но на самом деле пока у нее только предположения. Истинная картина откроется позже. В данный момент они счастливы - оба. И наверное это хорошо good

Цитата Алиса ()
И вот наконец, первый выход в свет, ее инаугурация, так сказать. Пробный выход. Она была чужда его жизни, его круга. Как-то ее примут?

А она сама готова к тому, что будет? Все зависит от того, как подать себя. И даже если Эдвард будет рядом, даже если наденет лучшее платье... важно другое. И именно это Белле стоит запомнить и понять.

Цитата Алиса ()
И его обещание не пить. И обеспокоенность, у обоих. Странно.

Конечно он волнуется. Он ведь ее любит. И для него важно то, как ее примут. Выпивка тут не советчик.

Цитата Алиса ()
Его уверенность, его выверенность. Ему нравится свое отражение в зеркале. Он во многом уверен.

Самое главное, что при всей его уверенности и выверенности она все-таки умудряется дополнять его. К тому же, с галстуком у мистера Каллена проблемы, а решает их Белла на раз-два-три. Половинки одного целого, не глядя на разделяющую пропасть. Это может стать их спасением.

Цитата Алиса ()
Его бизнес, и частые отлучки. И его твердое, что он не
отпустит ее из своей жизни. Эта фраза - обещание? Утверждение? Намерение? Или стиль жизни

Быть может, все сразу? Кто его знает... но то, что он тверд в своих убеждениях и решениях - несомненно. fund02016

Цитата Алиса ()
Золотая рыбка. Кто из них, и чьи исполняет желания?

Они также об этом спорят. Но в процессе истории роль рыбки будет переходить от одного к другому, это обещаю giri05003

Цитата Алиса ()
Пролог свою роль выполнил Подогрел интерес, заинтриговал, заинтересовал.

Я так рада! Спасибо большое тебе!

Алиса, за теплые слова, за вдохновение, за развернутый отзыв даже к такому маленькому прологу - БЛАГОДАРЮ! Ты шикарный читатель bv akino


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 03.03.2016, 23:00 | Сообщение # 8
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата AlshBetta
Эдвард тот еще, когда злится... но Белла с самого начала смогла его покорить fund02016

А Белле на тот момент было параллельно, зол он или нет giri05003 Она чувствовала себя в своем праве.
А покорять Эдварда, это видимо главное предназначение Беллы dance4
Цитата AlshBetta
Белла не до конца понимает, что ее ждет, с кем и где

Незнание нам во многом заменяет интуиция, если она есть. И желание многое понять и преодолеть.
Если они счастливы, есть стимул упрочить это. И Белла, надеюсь будет стараться.
Как ее примут? JC_flirt Все зависит от того, кто будет принимать? А судьи кто? Надо посмотреть? girl_wacko Стоят ли они волнения.
Конечно, красивое платье, это очень хорошо, но главное на ком то платье!
Цитата AlshBetta
Половинки одного целого, не глядя на разделяющую пропасть. Это может стать их спасением

Очень надеюсь на это.
Цитата AlshBetta
Но в процессе истории роль рыбки будет переходить от одного к другому, это обещаю

Это заманчиво и многообещающе! Надеюсь. И знаю, что ты выполняешь свои обещания! good
Цитата
БЛАГОДАРЮ! Ты шикарный читатель

Благодарю lovi06015 И это взаимно! lovi06015 fund02016


 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Четверг, 03.03.2016, 23:08 | Сообщение # 9
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
А Белле на тот момент было параллельно, зол он или нет Она чувствовала себя в своем праве.

Да, есть такое дело. Она тоже умеет злиться и знает, что можно, а что нельзя JC_flirt

Цитата Алиса ()
А покорять Эдварда, это видимо главное предназначение Беллы

Куда же ей без него... вместе они большая сила giri05003

Цитата Алиса ()
Если они счастливы, есть стимул упрочить это

Конечно! И стать еще счастливее, заведя нормальную настоящую семью. С детьми girl_blush2

Цитата Алиса ()
Конечно, красивое платье, это очень хорошо, но главное на ком то платье!

Вот-вот. Это и пытается объяснить Белле Эдвард. Будем верить, что она поймет.

Алиса, еще раз спасибо! За все fund02016


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 03.03.2016, 23:16 | Сообщение # 10
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
AlshBetta, спасибо тебе за ответы! lovi06015 fund02016


 
Colour_dream
Colour_dream Дата: Четверг, 03.03.2016, 23:51 | Сообщение # 11
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
AlshBetta, Спасибо за пролог JC_flirt
Мне очень понравилось, а особенно их первая встреча fund02002
Я, так понимаю, после этой вечеринки, на Беллу с Эдвардам посыплются испытания на проверку их любви? Если так, то я думаю, что они пройдут, я в них верю))
Буду с нетерпением ждать первую главу lovi06032


|Bottled Love|
 
zoya908
zoya908 Дата: Пятница, 04.03.2016, 08:24 | Сообщение # 12
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
AlshBetta, привет! Поздравляю с открытием новой истории. lovi06032
Знаю, что она будет не менее захватывающей.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Пятница, 04.03.2016, 14:37 | Сообщение # 13
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Цитата Colour_dream ()
Мне очень понравилось, а особенно их первая встреча

Благодарю. Получилось запоминающеся и интересно, тем более, все изначально расставилось по местам: они еще не раз друг друга спасут!

Цитата Colour_dream ()
Я, так понимаю, после этой вечеринки, на Беллу с Эдвардам посыплются испытания на проверку их любви? Если так, то я думаю, что они пройдут, я в них верю))

Правильно понимаете)) Придется не раз доказать, что она есть, была и... будет. Иначе их брак распадется.

 
Цитата zoya908 ()
Знаю, что она будет не менее захватывающей.

Спасибо за веру! girl_blush2

zoya908, Colour_dream, спасибо вам огромное!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
ZaID
ZaID Дата: Пятница, 04.03.2016, 15:05 | Сообщение # 14
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это изысканный по смыслу, удивительный и трогательный фанфик................................................................ cray  :  
.....................................................................СПАСИБО


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Пятница, 04.03.2016, 15:11
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 05.03.2016, 00:22 | Сообщение # 15
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
ZaID, здравствуйте! Большое спасибо! Буду очень рада прочесть ваши отзывы, добро пожаловать! lovi06015 lovi06032


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Ianomania
Ianomania Дата: Суббота, 05.03.2016, 11:28 | Сообщение # 16
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
AlshBetta, пролог восхитителен.
Захватил с первых строк. 
Думаю, сама история будет не менее интересная. Так что я с удовольствием буду читать JC_flirt


 
JeMusia
JeMusia Дата: Суббота, 05.03.2016, 19:16 | Сообщение # 17
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Лизуня, привет, мой дорогой и любимый автор! Я с тобой!  lovi06015 :lovi06032:
Судя по саммари и описанию, нас снова ждет ломка сознания, любви и драмы, тонкие переплетения наивных мечтаний и хлестких ударов жестокой реальности - и мне нравится это. Это точно "моя тема". :fund02016:
С удовольствием буду знакомиться с нашими новыми героями, их радостям и проблемами.
Поздравляю тебя с новой историей! Уж коль терпеть не было сил и это рвалось наружу, значит, сдерживать такой порыв было бы преступлением!
После новой главы "Русской" вернусь сюда читать пролог! dance4





Сообщение отредактировал JeMusia - Суббота, 05.03.2016, 19:16
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 05.03.2016, 23:11 | Сообщение # 18
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
AlshBetta, Лиза, привет! 1_012
Спасибо за приглашение в новую историю и спасибо за пролог! lovi06032 lovi06015
Прочитала с удовольствием и большим интересом. good
Судя по всему, нас ждёт ещё одна драма жизни. Это только в сказке о золушке конец всегда бывает счастливым, а в реальности, когда браки заключаются между людьми из разных социальных слоёв это всегда сложно. Через многое предстоит пройти, непросто приспособиться к тому миру, в котором придётся жить, и ещё сложнее этому миру соответствовать. Там бытуют свои законы и порядки, и чем денег больше, а положение выше, тем циничнее этот мир становится.
Вот Белле и предстоит со всем этим столкнуться, подстраиваться и во многом себя ломать, что не очень хорошо для её душевного равновесия. Замечательно, что её замужество произошло по большой любви и она находится в эйфории от своего мужа и от медового месяца, который они провели вдвоём, посвящая каждую минуту друг другу. Пока всё хорошо и не выглядит сильно устрашающим, но кто знает, что она почувствует завтра, когда в любящем муже увидит денежного воротилу мало чем отличающегося от людей его круга. Он не всё время будет рядом и не всегда сможет уделять ей достаточно внимания. Бизнес превыше всего, иначе в одночасье можно лишиться всего.
Довольно скоро Белла почувствует тоску и одиночество, хотя, подозреваю, что это не самое страшное. Эдварду тоже будет непросто разрываться между долгом и любовью. Белла привыкла жить просто без затей, но сейчас хочет она того или нет, а вынуждена будет учиться соответствовать своему новому статусу. Есть и ещё один настораживающий момент. Достаточно вспомнить, в каком виде Эдвард оказался подл колёсами машины Беллы и проспал всю ночь на её диванчике. Не хотелось, чтобы с алкоголем у Эдварда были проблемы, которых и без того хватает.
С концом медового месяца, закончилась и сказка. Жизнь столь же безоблачной и беззаботной не будет. Белле можно только пожелать сил, терпения и выдержки, чтобы не растерять своих чувств и продолжать оставаться самой собой, и Эдварду не стоит забывать, какую жену себе выбрал. Одним словом, красивая прелюдия открывает двери перед предстоящей борьбой за свою любовь, за свой брак и за самих себя.
Спасибо ещё раз! lovi06015 lovi06032 Жду дальнейшего развития событий. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Суббота, 05.03.2016, 23:37 | Сообщение # 19
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Ianomania, ура! Добро пожаловать, очень рада тебя видеть JC_flirt

 
Цитата JeMusia ()
Лизуня, привет, мой дорогой и любимый автор! Я с тобой! 

Мой Чудесный читатель, и тебе привет! dance4 С прибытием giri05003

Цитата JeMusia ()
Судя по саммари и описанию, нас снова ждет ломка сознания, любви и драмы, тонкие переплетения наивных мечтаний и хлестких ударов жестокой реальности - и мне нравится это. Это точно "моя тема"

Здорово, тогда. Обещаю все это в изобилии!

Цитата JeMusia ()
Уж коль терпеть не было сил и это рвалось наружу, значит, сдерживать такой порыв было бы преступлением!

Спасибо за понимание lovi06015

Цитата JeMusia ()
После новой главы "Русской" вернусь сюда читать пролог!

Буду ждать тебя!

Niki666
Цитата Niki666 ()
Судя по всему, нас ждёт ещё одна драма жизни. Это только в сказке о золушке конец всегда бывает счастливым, а в реальности, когда браки заключаются между людьми из разных социальных слоёв это всегда сложно.

Это на самом деле очень большая проблема, и куда больше, чем кажется на первый взгляд. Порой такая пропасть протягивается, что не то, что не переступить - не взглянуть на другую сторону. Все зависит от отношений людей. У них есть шансы выстоять. Но при очень большом желании.

Цитата Niki666 ()
непросто приспособиться к тому миру, в котором придётся жить, и ещё сложнее этому миру соответствовать. Там бытуют свои законы и порядки, и чем денег больше, а положение выше, тем циничнее этот мир становится.

И это чистая правда, потому как большие деньги - большие требования. Вокруг так много недобрых людей с дурными помыслами... Белле стоит их опасаться. А еще верить мужу, который способен через все это ее провести. Иначе у них ничего не выйдет - только взаимопомощь. Возможно, Эдварду так же было очень одиноко до их свадьбы и не хочется более оставаться одному. К тому же, жену он любит - это большое дело.

Цитата Niki666 ()
Вот Белле и предстоит со всем этим столкнуться, подстраиваться и во многом себя ломать, что не очень хорошо для её душевного равновесия.

Несомненно. Однако выбора нет - затвориться и жить в клетке не выйдет. Ей придется предстать перед публикой и всеми, кем нужно. Она выбрала себя мужа, для которого нужна именно такая жена. Никак иначе.

Цитата Niki666 ()
кто знает, что она почувствует завтра, когда в любящем муже увидит денежного воротилу мало чем отличающегося от людей его круга. Он не всё время будет рядом и не всегда сможет уделять ей достаточно внимания. Бизнес превыше всего, иначе в одночасье можно лишиться всего.

Это еще одна загвостка. Эдвард-любящий-муж и Эдвард-занимающийся-бизнесом очень разные люди. И то, что он нежен с женой сейчас, то, что так печется о ней, может на какой-то момент затеряться в деловой суете и запарке. Сорвавшись раз, он может навсегда потерять доверие Беллы. А ей предстоит сделать все, чтобы такого не случилось. И верить, надеяться и терпеть. Терпение - ее оружие.
Без бизнеса Эдварда нет, это дело его жизни, его детище. fund02016

Цитата Niki666 ()
Эдварду тоже будет непросто разрываться между долгом и любовью. Белла привыкла жить просто без затей, но сейчас хочет она того или нет, а вынуждена будет учиться соответствовать своему новому статусу.

Им обоим придется приспосабливаться ко всему, что происходит вокруг. И к новому положению. Никто не обещал ведь, что будет легко hang1

Цитата Niki666 ()
Не хотелось, чтобы с алкоголем у Эдварда были проблемы, которых и без того хватает.

А они, скорее всего, грядут 12

Цитата Niki666 ()
С концом медового месяца, закончилась и сказка. Жизнь столь же безоблачной и беззаботной не будет.

И все же, они в состоянии сделать ее волшебной, любящей и прекрасной. Но только вместе. С одинаковым желанием.

Цитата Niki666 ()
Эдварду не стоит забывать, какую жену себе выбрал.

И помнить, почему. О любви не забывать.

Цитата Niki666 ()
Одним словом, красивая прелюдия открывает двери перед предстоящей борьбой за свою любовь, за свой брак и за самих себя.

Потрясающая фраза, я ее запомню giri05003

Niki666, спасибо тебе огромное за отзыв и вдохновение! Добро пожаловать! lovi06032 lovi06015 good


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 00:13 | Сообщение # 20
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата AlshBetta ()
Все зависит от отношений людей. У них есть шансы выстоять. Но при очень большом желании.

Очень надеюсь, что у них получится.
Цитата AlshBetta ()
только взаимопомощь. Возможно, Эдварду так же было очень одиноко до их свадьбы и не хочется более оставаться одному. К тому же, жену он любит - это большое дело.

Вот на взаимопомощь и взаимную поддержку весь расчёт. У них есть большой плюс - их любовь, которая не единожды будет проверяться на прочность, а так же вера и надежда, что они сумеют пройти через все испытания.
Цитата AlshBetta ()
Несомненно. Однако выбора нет - затвориться и жить в клетке не выйдет. Ей придется предстать перед публикой и всеми, кем нужно. Она выбрала себя мужа, для которого нужна именно такая жена. Никак иначе.

Она это понимает, потому делает то, что от неё ждёт Эдвард. Здесь главное его поддержка. Если она её будет чувствовать, то всё окажется не так страшно.
Цитата AlshBetta ()
Цитата Niki666 ()
Не хотелось, чтобы с алкоголем у Эдварда были проблемы, которых и без того хватает.

А они, скорее всего, грядут

Если Белле предстоит бороться ещё и с пагубной привычкой, то это может усугубить всё. Одно дело разовые случаи, но если такое будет происходить часто - это очень тревожный звонок.
Цитата AlshBetta ()
И все же, они в состоянии сделать ее волшебной, любящей и прекрасной. Но только вместе. С одинаковым желанием.

Цитата Niki666 ()
Эдварду не стоит забывать, какую жену себе выбрал.

И помнить, почему. О любви не забывать.

Вот на этих благостных мыслях и стоит заострить внимание. Их будущее зависит только от них.
Вместе они способны преодолеть многое и сделать свой мир прекрасным, а можно всё разрушить, если начать предавать свою любовь. Во имя любви и стоит постараться стать счастливыми.
Цитата AlshBetta ()
Niki666, спасибо тебе огромное за отзыв и вдохновение! Добро пожаловать!

Пожалуйста, Лиза! lovi06015 И спасибо за тёплый приём! fund02016 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Золотая рыбка (Золотыми рыбками быть непросто...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: