Война двоих! - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Война двоих! (16+; Война? А может у них просто любовь такая? - ЗАВЕРШЕН)
Война двоих!
Обманутая
Обманутая Дата: Суббота, 30.07.2011, 04:20 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline

♥ Название: Война двоих!
♥ Автор: Обманутая (можно просто Настя)
♥ Бета: Настена (не все главы)
♥ Рейтинг: R; 16+
♥ Слоган: Война, в которую втянуты все! По очереди ;)
♥ Жанр: Юмор (если получится), романтика, драма
♥ Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, но также будут и другие; идея – моя.
♥ Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Розали/Эммет…ну, а дальше по сценарию
♥ Предупреждение: Характеры героев изменены, возможна ненормативная лексика. Так же в моём Форксе есть институт, в котором и учатся мои герои…
♥ Саммари к первой части: Он считает её стервой. Она считает его бабником. Но, ни он, ни она не знают всей правды. Они утверждают, что ненавидят друг друга. Их друзья помогают им. Их родители в ссоре. Институт трещит по швам. Учителя сходят с ума. Город кардинально изменился. А все объясняется лишь тем, что между ними война. Война двоих, в которую втянуты все.
♥ Саммари ко второй части: Она была сильной, но стала ещё сильнее. Она была верной, но останется ли таковой? Она любила и продолжает любить, но любовь её стала сильнее хоть она и старается запихнуть её куда по дальше. А причиной тому всё та же война, в которую на этот раз втянуты лишь самые близкие: родственники, друзья, любимые и... враги...
♥ Статус: Закончен
♥ Размещение: Только с моего разрешения!

♥ Обложки: К первой части, ко второй части
♥ Саундтрек к первой части: Paramore - Ignorance
♥ Саундтрек ко второй части: Карулова Юлиана - Я попала в сети
♥ Трейлер к первой части: 
♥ Трейлер ко второй части:

♥ Содержание:
Часть 1. Университет «Художественной культуры»
Пролог
Глава 1. Белла Свон? Это всего лишь я!
Глава 2. Эдвард Каллен? Последний подлец
Глава 3. Договор с Джейкобом
Глава 4. Вечеринка у Стенли
Глава 5. Известие
Бонус 1
Глава 6. Немного сложно
Глава 7. Веселая репетиция, ну почти веселая
Глава 8. Шопинг
Глава 9. Хэллоуин
Глава 10. Счастье привалило
Бонус 2
Глава 11. Душа - это...
Глава 12. И снова ленч, а дальше что?
Глава 13. Да! Они согласны
Глава 14. Мир? Клуб? Выпивка? Утро? Поцелуй?
Глава 15. Вечер любви и страшная новость
Бонус 3
Глава 16. Я не одна!
Глава 17. Вечера в доме Калленов
Глава 18. Похожие жизни
Глава 19. Я рядом!
Глава 20. Ненавижу!
Глава 21. «Осенний концерт»
Глава 22. Шаг в новую жизнь
Глава 23. Потеря
Часть 2. Решающий танец
Глава 24. Я стала стервой не по своей воли
Глава 25. Мой брат
Глава 26. Птица Феникс
Глава 27. В чем ваша проблема?
Глава 28. Ну что ж, попробуем!
Глава 29. Лорен или Лори?
Глава 30. Соперники
Глава 31. Часть 1. Подготовка
Глава 31. Часть 2. Соревнование
Глава 32. Ты серьезно?
Глава 33. Вместе
Бонус 4
Глава 34. Свадебная церемония
Эпилог


Сообщение отредактировал Обманутая - Суббота, 09.07.2016, 23:20
 
eclipse
eclipse Дата: Вторник, 25.10.2011, 03:09 | Сообщение # 81
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Продка скоро будет???????????????????//
 
Обманутая
Обманутая Дата: Среда, 02.11.2011, 16:20 | Сообщение # 82
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Дорогие мои, любимые!!! lovi06015 :lovi06015:
ПРОСТИТЕ за такую долгую задержку глав!!! мне очень стыдно!!!
НО я обещаю, больше так не задерживать главки))... я исправлюсь, честно, просто школа.. бррр...

Надеюсь, мой маленькие подарочек в виде 7 новых глав, допы к главам хоть немножко, но загладит мою вину)) girl_blush2 :girl_blush2: girl_blush2


Сообщение отредактировал Обманутая - Среда, 02.11.2011, 17:14
 
Нетка)))))
Нетка))))) Дата: Четверг, 03.11.2011, 00:17 | Сообщение # 83
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Все главы открываются кроме 18((((((


 
Муня
Муня Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:06 | Сообщение # 84
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Обманутая,доброго дня и огромное спасибо что позвала в читальню,НО у меня та же проблема что и у Нетки))))) не открывается 18 глава,идёт отсылка в каталог статей.Ждём-с...
 
Обманутая
Обманутая Дата: Четверг, 03.11.2011, 19:56 | Сообщение # 85
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Нетка))))), Муня, дорогие мои)) lovi06015
Главку активировали)) приятного прочтения) JC_flirt
 
Муня
Муня Дата: Пятница, 04.11.2011, 21:03 | Сообщение # 86
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Доброго вечера,солнышко! lovi06015 Колись,что выбираешь Настя или Анастасия (прости,но меня Обманутая как-то не вкалывает.Ты ж небось слышала про корабль,который как назовешь,так он и поплывёт. )?
Спасибо за семь замечательных глав.Невозможно было сдержать слёзы во время чтения,всё так печально...Я-то думала,что Белла и Эдвард -парный случай,а оказалось...парень не прошёл испытания верностью ...жаль.Ну почему он не может устоять перед Таней,почему не только принимает её поцелуи,но и отвечает на них? Ведь на словах он не приемлет её навязчивости,а на деле не может сказать твёрдое "нет" этой пиявке.С Беллой после похорон её родителей был чуток и внимателен,но как видно ему это быстро наскучило,да? Вообще с ним какие-то непонятки начали происходить,он стал раздражительным и язвительным в отношениях с Беллой.
Что с ним не так? Может таким образом проявляется его ревность к Белле из-за доброго отношения к ней Криса?
Настя,в одной из глав ты писала о разговоре между Эсми и Беллой в чуланчике,когда мама Эдварда пыталась утешить девочку.Так вот, Эсми мимоходом сказала,что в такой же тяжелый как и у Беллы период,когда она в таком же юном возрасте потеряла своих родителей,рядом был Карлайл и он сначала был ей таким же другом как Крис для Беллы.Настя,ты ж не подводишь издалека,что Белла и Крис,живя в Нью-Йорке в будущем станут такой же парой как Эсми и Карлайл? Да??? То есть у Беллы билет в один конец? И это- Нью-Йорк? И если девочка и будет приезжать в Форкс,то лишь чтобы повидаться с друзьями? А мимолётное "Привет" Эдварду,о котором Белла писала в прощальном письме окажется пророческим??? Так и будет или это моё больное воображение???
Несмотря на все непостоянства Эдварда так хочется,чтобы он и Белла были вместе и счастливы,ведь в нём и хорошее есть...
Жду твоего ответа и продолжения этой хоть и грустной,но всё равно замечательной истории. lovi06015


Сообщение отредактировал Муня - Пятница, 04.11.2011, 21:05
 
Обманутая
Обманутая Дата: Пятница, 11.11.2011, 15:10 | Сообщение # 87
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Муня, и тебе доброго времени суток)) lovi06015 Прости, но я не знаю, как тебе зовут???? girl_blush2 Черт! мне стыдно!
Меня можно звать просто Настя, полное имя - это как-то официально)))
И это тебе огромное спасибо, что читаешь и комментируешь)) мне очень приятно))
Quote (Муня)
Ну почему он не может устоять перед Таней,почему не только принимает её поцелуи,но и отвечает на них?

Quote (Муня)
С Беллой после похорон её родителей был чуток и внимателен,но как видно ему это быстро наскучило,да?

Quote (Муня)
Что с ним не так? Может таким образом проявляется его ревность к Белле из-за доброго отношения к ней Криса?

Отвечая сразу на все выше перечисленные вопросы скажу: Эдвард - парень, который сам не знает чего хочет. Так скажем этому малому прежде чем говорить Белле, что он любит её, прежде чем что-то обещать ей, нужно было просто разобраться в себе. Понять чего он хочет. А он молодой, эмоции хлещут, хотя тоже самое можно сказать и про остальных))) НО Эдвард исключительный случай)) Он просто очень много хочет от Беллы, а она по большей степени всего чего он хочет просто не дает ему, а тут ещё Крис появился - лучший друг, которого Белла очень любит (как друга любит JC_flirt ), а следом ещё и смерть её родителей. У Беллы начались кошмары, истерики, но это нормально, когда кого-то теряешь, а Эдвард... у него все близкие живы. Он просто не понимает поведение Беллы... он просто не знает, что такое потерять кого-то, вернее не знал. Теперь он потерял Беллу и посмотрим, что с ним будет дальше ))

Quote (Муня)
Настя,ты ж не подводишь издалека,что Белла и Крис,живя в Нью-Йорке в будущем станут такой же парой как Эсми и Карлайл? Да??? То есть у Беллы билет в один конец? И это- Нью-Йорк? И если девочка и будет приезжать в Форкс,то лишь чтобы повидаться с друзьями? А мимолётное "Привет" Эдварду,о котором Белла писала в прощальном письме окажется пророческим??? Так и будет или это моё больное воображение???

Отвечу так: в большей степени - это твое воображение, но между Беллой и Крисом будут некоторые (как бы это правильно сказать, чтобы не запутать) отношения толи любящих друг друга людей, толи просто друзей, помогающих друг другу))) НО, конечно, во многом как будут развиваться отношения Беллы и Криса зависит именно от Эдварда... так как он виноват в том, что Белла бежала именно с Крисом. Ведь она могла уговорить и Эммета и я уверена, брат бы согласился))))

Quote (Муня)
Жду твоего ответа и продолжения этой хоть и грустной,но всё равно замечательной истории. lovi06015

спасибо тебе огромное))) lovi06015 Надеюсь, что тебе и дальше будет нравиться))))

Ох, а теперь))) JC_flirt Представляю вам новую главу, она ещё на активации и её пока нет в темке, так как у меня инет что-то глючит и добавлять её не хочет(( cray НО её можно найти в каталоге и я надеюсь, что совсем скоро добавлю её сюда))) так же будут добавлены допы к главе)) А ещё ваш ждет очень интересный подарок))) Потрясающая Оля сделала просто великолепные трейлеры к этой истории)) в первой и второй части))) а ещё, как у меня все наладится с инетом, я скину саммари ко второй части))) Надеюсь, вам все понравиться))) JC_flirt lovi06015
Буду ждать ваше мнение)) надеюсь, вы напишите пару строк)) lovi06032 lovi06015

Добавлено (11.11.2011, 15:10)
---------------------------------------------
Так же прошу прощения, но оповещения о 24 главе разосланы не будут (( все из-за инета((
Но с 25 главой все оповещения будут снова в силе!!!
прошу прошения за предоставленное неудобство girl_blush2

 
Няшка
Няшка Дата: Пятница, 11.11.2011, 17:06 | Сообщение # 88
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
приветики lovi06015 можно в пч?самый классный фанфик!!! lovi06032
 
Обманутая
Обманутая Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:16 | Сообщение # 89
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Няшка, конечно можно))) lovi06015 очень рада, что тебе понравилось))
 
ОлиЧкаЛелиЧка
ОлиЧкаЛелиЧка Дата: Пятница, 11.11.2011, 21:24 | Сообщение # 90
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Можно меня в постоянные читатели? girl_blush2
 
Обманутая
Обманутая Дата: Пятница, 11.11.2011, 21:52 | Сообщение # 91
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
ОлиЧкаЛелиЧка, конечно можно)) lovi06032
 
katushka:)
katushka:) Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:05 | Сообщение # 92
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
А можно и меня в ПеЧеньки JC_flirt вы,ведь,еще принимаете *с надеждой в голосе*??




 
Иголка1
Иголка1 Дата: Суббота, 12.11.2011, 13:27 | Сообщение # 93
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Привет) простите, что попала, но времени катастрофически не хватает((( Беллу отлично понимаю - каждый человек хоть раз в жизни (наверное) хотел все бросить и уехать. А Эмметом просто горжусь, он отличный брат good
 
ОлиЧкаЛелиЧка
ОлиЧкаЛелиЧка Дата: Суббота, 12.11.2011, 14:12 | Сообщение # 94
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Обманутая)
конечно можно)) lovi06032

Спасибо огромное. dance4 :dance4: dance4
Фанфик великолепный.
Читается легко.
Надеюсь скоро будет продолжение lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Обманутая
Обманутая Дата: Суббота, 12.11.2011, 16:58 | Сообщение # 95
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (katushka:))
А можно и меня в ПеЧеньки JC_flirt вы,ведь,еще принимаете *с надеждой в голосе*??

конечно принимаю))) lovi06015 очень рада, что тебе нравиться)))
Quote (Иголка)
Привет) простите, что попала, но времени катастрофически не хватает((( Беллу отлично понимаю - каждый человек хоть раз в жизни (наверное) хотел все бросить и уехать. А Эмметом просто горжусь, он отличный брат

Привет)) 1_012 ничего страшного, я все понимаю)) сама часто пропадаю) girl_blush2 а Эммет да)) он потрясающий у меня)) я себе бы тоже такого брата хотела))) JC_flirt
Quote (ОлиЧкаЛелиЧка)
Спасибо огромное. dance4 dance4 dance4
Фанфик великолепный.
Читается легко.
Надеюсь скоро будет продолжение lovi06032

это тебе спасибо огромное))) безумно счастлива, что тебе нравиться)) надеюсь, что и дальше не разочарую))
я постараюсь продолжение написать и скинуть через несколько деньков)) girl_blush2
JC_flirt

lovi06015 lovi06032
 
ОлиЧкаЛелиЧка
ОлиЧкаЛелиЧка Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:35 | Сообщение # 96
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Посмотрела трейлер ко второй части.
Я в шоке
Очень красивый
woot_jump


Сообщение отредактировал ОлиЧкаЛелиЧка - Понедельник, 14.11.2011, 22:18
 
Муня
Муня Дата: Среда, 16.11.2011, 16:29 | Сообщение # 97
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Настя... dream111 красивое имя...Доброго дня,Настя,ну и здоровья конечно же тоже доброго.Ты стеснякаешься,что не знаешь как меня зовут? Здря! giri05003 Я-Яна,будем знакомы fund02016
Спасибо за новую 24 главу и у тебя офигеть как быстро время-то бежит,после трагических событий-гибели родителей Беллы и её расставания с Эдвардом уже пролетел год...Настя, Белла у тебя какая-то...ну другая что ли стала,будто перешла в другую реальность, где яркие краски,шум,гам,успех у публики,но такое чувство,что ей вся эта мишура навиг не нужна,потому что в душе она остаётся всё той же нежной,чувственной,эмоциональной и тонко чувствующей девушкой и сердце её до сих пор разбито.Я бы сказала,что у неё нет радости быть,жить,чувствовать запахи,она по-прежнему любит...ну,типа,для неё ещё не пришло время перерезать ленточку былых отношений с Эдвардом.Настя,Крис у тебя классный парень,ведь не каждый сможет разделить одиночество того,кто рядом,помочь человеку с опустошённой душой и в нужный момент падарить силы для преодоления испытаний,НО он друг,хороший,НО лишь друг. Надеюсь им и останется...?
Quote (Обманутая)
как будут развиваться отношения Беллы и Криса зависит именно от Эдварда...
Настя,ты уж постарайся, помоги Белле и Эду воссоединиться,пока есть время.Будь Человеком giri05003 ,не усугубляй чувство одиночества девочки! Долго ещё она будет зализывать раны,причиненные Эдвардом? Кстати, а где у тебя Эд,этот осколок порядочности,где это великое разочарование? Как он справляется с потерей Беллы или ему на всё наплевать и он отрывается с Таней?
Настя,отдельное спасибо тебе за Эммета,мне хотелось бы иметь именно такого вот всё понимающего и тактичного старшего брата.
Да,ещё хотела узнать,а Белла продолжает учёбу или как?
Жду позитивную 25 главу! lovi06015
P.S.Спасибо за ролик ко второй части good .Настя,намедни перечитала твою "Исповедь безответной любви" cray ,слезы ручьем,упаковка бумажных платков в мусорке.Ты будешь ещё писать такие вот мини-драмы в будущем? У тебя классно получается!
 
Обманутая
Обманутая Дата: Среда, 16.11.2011, 21:16 | Сообщение # 98
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (ОлиЧкаЛелиЧка)
Посмотрела трейлер ко второй части.
Я в шоке
Очень красивый

СПАСИБО))) JC_flirt girl_blush2
Я обязательно передам твои слова ОЛЕ))) Думаю, она будет счастлива))
JC_flirt

Quote (Муня)
Настя... dream111 красивое имя...Доброго дня,Настя,ну и здоровья конечно же тоже доброго.Ты стеснякаешься,что не знаешь как меня зовут? Здря! giri05003 Я-Яна,будем знакомы fund02016

Яна, спасибо)) У тебя тоже очень красивое имя)) girl_blush2 спасибо за пожелания, тебе тоже всего только хорошего) JC_flirt безумно рада знакомству))
Quote (Муня)
...ну,типа,для неё ещё не пришло время перерезать ленточку былых отношений с Эдвардом

да, здесь я соглашусь со всеми твоими мыслями... она изменилась, но больше внешне, чем внутренне... она в какой-то степени стала просто смелее, но боль осталась.
Quote (Муня)
Настя,Крис у тебя классный парень,ведь не каждый сможет разделить одиночество того,кто рядом,помочь человеку с опустошённой душой и в нужный момент падарить силы для преодоления испытаний,НО он друг,хороший,НО лишь друг. Надеюсь им и останется...?

конечно, он останется другом))) куда он денется)) просто он очень поможет Белле, когда она вновь встретит на своем пути Эдварда и это будет)) скоро)) JC_flirt
Quote (Муня)
Настя,ты уж постарайся, помоги Белле и Эду воссоединиться,пока есть время.Будь Человеком

Ну, я даже не думала делать из этого фанфика драму, только её "маленькие" части здесь есть, а так это романтика, поэтому я их обязательно сведу))) dance4
Quote (Муня)
Долго ещё она будет зализывать раны,причиненные Эдвардом?

Определенно - НЕТ!!! Уже совсем скоро все изменится)))
Quote (Муня)
Кстати, а где у тебя Эд,этот осколок порядочности,где это великое разочарование? Как он справляется с потерей Беллы или ему на всё наплевать и он отрывается с Таней?

Я пока не буду открывать этот секрет)) О нем ты прочитаешь уже в эти выходные)))) JC_flirt fund02002
Quote (Муня)
отдельное спасибо тебе за Эммета,мне хотелось бы иметь именно такого вот всё понимающего и тактичного старшего брата.

Ох... и я о таком мечтаю)) я вообще в него влюбилась... он мне самой так нравиться))) girl_wacko
Quote (Муня)
Да,ещё хотела узнать,а Белла продолжает учёбу или как?

Да, они все ещё учатся ;) на втором курсе обучения)))
Quote (Муня)
Жду позитивную 25 главу! lovi06015
P.S.Спасибо за ролик ко второй части good

ну, я не скажу, что 25 будет очень позитивной, но она определенно будет намного светлее предыдущих глав)))) JC_flirt
да, ролик потрясный, я когда его первый раз увидела, была готова ехать в Москву и расцеловать Олю))) girl_blush2
Quote (Муня)
Настя,намедни перечитала твою "Исповедь безответной любви" cray ,слезы ручьем,упаковка бумажных платков в мусорке.Ты будешь ещё писать такие вот мини-драмы в будущем?

Яночка, спасибо)) girl_blush2 Если четсно, я до последнего сомневалась, что эта история кому-нибудь понравиться))) НО когда выложила изменила свое мнение... рада, что тебе понравилось ))
Да! Уже написала одну)) я её немного боялась сюда выкладывать, но.. я её сегодня же выложу))) Думаю, тебе понравиться, раз понравилась "Исповедь")))) JC_flirt
Quote (Муня)
У тебя классно получается!

Спасибо!!!


lovi06015 lovi06032
 
Манюнь
Манюнь Дата: Суббота, 19.11.2011, 16:56 | Сообщение # 99
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
я болдею от фанфа!!!!!!!!!!!! жду каждую главу с нетерпением!!!!!!!!!!! можно в ЧП!!!!!!!
 
Муня
Муня Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:17 | Сообщение # 100
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Настя,доброго вечера,доброго здоровья! Прочитала твою "Одна жизнь...одна любовь" -как следствие талантливо написанной драматической истории-опухшие и красные от слёз глаза и нос.Надеюсь это не последняя твоя супер-мини? Пиши,тебе это боженькой дано...
Настя,а когда ты планируешь опубликовать 25 главу? Удачи тебе в творчестве,ну и во всём остальном тоже! lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Война двоих! (16+; Война? А может у них просто любовь такая? - ЗАВЕРШЕН)
Поиск: