Война двоих! - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Война двоих! (16+; Война? А может у них просто любовь такая? - ЗАВЕРШЕН)
Война двоих!
Обманутая
Обманутая Дата: Суббота, 30.07.2011, 04:20 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline

♥ Название: Война двоих!
♥ Автор: Обманутая (можно просто Настя)
♥ Бета: Настена (не все главы)
♥ Рейтинг: R; 16+
♥ Слоган: Война, в которую втянуты все! По очереди ;)
♥ Жанр: Юмор (если получится), романтика, драма
♥ Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, но также будут и другие; идея – моя.
♥ Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Розали/Эммет…ну, а дальше по сценарию
♥ Предупреждение: Характеры героев изменены, возможна ненормативная лексика. Так же в моём Форксе есть институт, в котором и учатся мои герои…
♥ Саммари к первой части: Он считает её стервой. Она считает его бабником. Но, ни он, ни она не знают всей правды. Они утверждают, что ненавидят друг друга. Их друзья помогают им. Их родители в ссоре. Институт трещит по швам. Учителя сходят с ума. Город кардинально изменился. А все объясняется лишь тем, что между ними война. Война двоих, в которую втянуты все.
♥ Саммари ко второй части: Она была сильной, но стала ещё сильнее. Она была верной, но останется ли таковой? Она любила и продолжает любить, но любовь её стала сильнее хоть она и старается запихнуть её куда по дальше. А причиной тому всё та же война, в которую на этот раз втянуты лишь самые близкие: родственники, друзья, любимые и... враги...
♥ Статус: Закончен
♥ Размещение: Только с моего разрешения!

♥ Обложки: К первой части, ко второй части
♥ Саундтрек к первой части: Paramore - Ignorance
♥ Саундтрек ко второй части: Карулова Юлиана - Я попала в сети
♥ Трейлер к первой части: 
♥ Трейлер ко второй части:

♥ Содержание:
Часть 1. Университет «Художественной культуры»
Пролог
Глава 1. Белла Свон? Это всего лишь я!
Глава 2. Эдвард Каллен? Последний подлец
Глава 3. Договор с Джейкобом
Глава 4. Вечеринка у Стенли
Глава 5. Известие
Бонус 1
Глава 6. Немного сложно
Глава 7. Веселая репетиция, ну почти веселая
Глава 8. Шопинг
Глава 9. Хэллоуин
Глава 10. Счастье привалило
Бонус 2
Глава 11. Душа - это...
Глава 12. И снова ленч, а дальше что?
Глава 13. Да! Они согласны
Глава 14. Мир? Клуб? Выпивка? Утро? Поцелуй?
Глава 15. Вечер любви и страшная новость
Бонус 3
Глава 16. Я не одна!
Глава 17. Вечера в доме Калленов
Глава 18. Похожие жизни
Глава 19. Я рядом!
Глава 20. Ненавижу!
Глава 21. «Осенний концерт»
Глава 22. Шаг в новую жизнь
Глава 23. Потеря
Часть 2. Решающий танец
Глава 24. Я стала стервой не по своей воли
Глава 25. Мой брат
Глава 26. Птица Феникс
Глава 27. В чем ваша проблема?
Глава 28. Ну что ж, попробуем!
Глава 29. Лорен или Лори?
Глава 30. Соперники
Глава 31. Часть 1. Подготовка
Глава 31. Часть 2. Соревнование
Глава 32. Ты серьезно?
Глава 33. Вместе
Бонус 4
Глава 34. Свадебная церемония
Эпилог


Сообщение отредактировал Обманутая - Суббота, 09.07.2016, 23:20
 
Аееее
Аееее Дата: Суббота, 26.11.2011, 16:06 | Сообщение # 101
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
ЭТО,ПРОСТО.СУПЕР! АВЫТОР- ТЫ гений. Это так красиво и захватывающе- добавляй в ПЧ) И жду новую главу)))
Аееее
 
Обманутая
Обманутая Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:37 | Сообщение # 102
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (Муня)
Надеюсь это не последняя твоя супер-мини? Пиши,тебе это боженькой дано...

Спасибо)) girl_blush2 Очень рада, что тебе понравилось)) У меня есть ещё одна мини история, но она про Элис и Джаспера)))
Quote (Муня)
Настя,а когда ты планируешь опубликовать 25 главу? Удачи тебе в творчестве,ну и во всём остальном тоже!

Главки вот только что выложила))) так что приятного прочтения и хороших эмоций))


Quote (Аееее)
ЭТО,ПРОСТО.СУПЕР! АВЫТОР- ТЫ гений. Это так красиво и захватывающе- добавляй в ПЧ) И жду новую главу)))
Аееее

Спасибо) girl_blush2 Очень приятно, надеюсь, тебе и дальше будет нравиться))) JC_flirt
 
Нетка)))))
Нетка))))) Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:54 | Сообщение # 103
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Судя по названию следующей главы, Белка согласится :D и да! явно исторические нотки в ее поведении проскальзывают, но всему ведь есть объяснения)
спасибо за главы и оповещение))


 
Иголка1
Иголка1 Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:41 | Сообщение # 104
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032 я бы на месте Беллы сразу не согласилась, помучала бы немного fund02002
 
eclipse
eclipse Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:39 | Сообщение # 105
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Жду продку!!!!!!!!!!!
 
NiNKa
NiNKa Дата: Вторник, 13.12.2011, 19:09 | Сообщение # 106
с верой в РобСтен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Хочу в ПЧ! можно? JC_flirt
 
Муня
Муня Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:19 | Сообщение # 107
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Настя,доброго тебе вечера,доброго здоровья!
Спасибо за новые главы lovi06015 ,трудяга.
Читая твою историю,всё более убеждаюсь в насколько многовариантна жизнь.Лишая привычного и необходимого,она как правило обязательно что-то даёт взамен,словом никаких пустот.Потеряв родителей,Белла обрела брата,который понимает её чуть ли не на клеточном уровне и всегда на её стороне;потеряв или почти потеряв любимого,обрела поддержку и внимание друга Криса.
Настя,а Эммет был искренен с сестрой,когда просил её вернуться домой для помощи в устройстве романтического ужина,чтобы удивить Розали?Что только ужин и участие в конкурсе танцев? Подводного булыжника в виде Эдварда и планов помирить ребят у Эммета не было? Я понапридумывала со сводничеством,да? Выдаю желаемое за дествительность?
Эдя в последних трёх главах ещё та бябяка!Время от времени пытается уязвить Беллу,ехидничает в её адрес,что вообще ни в какие ворота!Настя,не представляешь как меня огорчила выходка Эда с фотографией его и Тани в обнимку на каминной полке! aq Хоть как-то,но куснуть,да? Это что мстя по-детски?
Понятно,почему Белла Белла пытается эмоционально дистанцироваться от Эдварда:она реально боится,что он в которой раз опять причинит ей сильную боль.А этот мелкий пакостник своим далеко не безупречным поведением доказывает это.Белла не чувствует его раскаяния за измену ей,она не чувствует себя любимой им,нужной ему,одна,блин,немотивированная ершистость!Хоть Розали и пытается её убедить в обратном...Я понимаю,что большинство любовных треугольников-временные.Только вот как пережить такие времена?Так больно когда тебя обманывают,предают...
Настя,я так поняла,ты решила дать Эдварду второй шанс? А как же быть с притчей,что в одну реку два раза не войти?
Жду 28 главу и удачи тебе!
 
Обманутая
Обманутая Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:45 | Сообщение # 108
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (Нетка))))))
Судя по названию следующей главы, Белка согласится :D и да! явно исторические нотки в ее поведении проскальзывают, но всему ведь есть объяснения)
спасибо за главы и оповещение))

Ну, как согласиться)) Все относительно))) JC_flirt fund02002
не за что)) lovi06032


Quote (Иголка)
Спасибо за главу lovi06032 я бы на месте Беллы сразу не согласилась, помучала бы немного fund02002

она помучает)) обязательно помучает)) JC_flirt


Quote (NiNKa)
Хочу в ПЧ! можно? JC_flirt

Конечно, можно))) рада что тебе нравиться)) girl_blush2


Привет, Яна)) lovi06015
Очень рада, что ты все ещё читаешь и оставляешь такие потрясающие комменты)) Очень приятно)) Надеюсь, что и дальше не разочарую тебя!!!
Quote (Муня)
Настя,а Эммет был искренен с сестрой,когда просил её вернуться домой для помощи в устройстве романтического ужина,чтобы удивить Розали?Что только ужин и участие в конкурсе танцев? Подводного булыжника в виде Эдварда и планов помирить ребят у Эммета не было? Я понапридумывала со сводничеством,да? Выдаю желаемое за дествительность?

На все сразу скажу вот что: Эммет никогда не станет так поступать с Беллой, но все же он таит в себе эти надежды и хочет, чтобы Белла помирилась с Эдвардом, но для этого ему, впринципе, ничего делать не придется))) JC_flirt Все получиться, почти, само сабой)))
Quote (Муня)
Настя,не представляешь как меня огорчила выходка Эда с фотографией его и Тани в обнимку на каминной полке! aq Хоть как-то,но куснуть,да? Это что мстя по-детски?

Это, как ты сказала, именно мстя по-детски))) fund02002 Причем причиняющая большую боль, но Белла справится)) А Эдвард просто, ну, я даже сама не знаю, как правильно объяснить его поведение. Он просто ничего не понимающий и не знающий чего хочет парень, но правда сейчас он стал определяться со своими целями)))) JC_flirt
Quote (Муня)
Только вот как пережить такие времена?Так больно когда тебя обманывают,предают...

Да, здесь я полностью с тобой соглашусь!!! Это действительно больно, когда тебя предают, а тут ещё это делает любимый человек :(
Quote (Муня)
Настя,я так поняла,ты решила дать Эдварду второй шанс? А как же быть с притчей,что в одну реку два раза не войти?

Ну, здесь будет не просто два раза в одну реку))... Но скажу вот что: они откроют в себе то, что раньше не понимали и именно это поможет им понять свои поступки, правда все равно приведет к новым ошибкам!
Quote (Муня)
Жду 28 главу и удачи тебе!

спасибо огромное)))


Спасибо всем большое прибольшое))) lovi06015 lovi06032
Вы самые лучшие))) Надеюсь, вам и дальше будет нравиться)))
Не буду ничего обещать, но я очень постараюсь, чтобы дальше было весело))) JC_flirt
 
Нетка)))))
Нетка))))) Дата: Среда, 21.12.2011, 00:47 | Сообщение # 109
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: Offline
Спасибо за главы)))
весьма веселенькие))интересно что же в клубе было :D

Добавлено (21.12.2011, 00:47)
---------------------------------------------
Спасибо за главы)))
весьма веселенькие))интересно что же в клубе было :D



 
Муня
Муня Дата: Среда, 21.12.2011, 14:44 | Сообщение # 110
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
"Надеюсь, вам понравились новые главки и вы оставите пару строк в комментариях ;)
Ваша Настя)" А то!Настя ты-суперрррр!!!!! Доброго дня тебе зимнего дня,девочка!!!
В 30 главе ты спрашиваешь как нам показалась Лори.Отвечаю:хорошо показалась! giri05003 Уже одно то,что она помогла Белле увидеть ситуацию "Эдвард-Таня" иначе,вызывает к ней чувство симпатии.В клубе Таня,не сумев-таки совладать с эмоциями из-за того что сестра стала выходить из-под её контроля, показала своё истинное лицо-лицо злобной и жестокой маленькой сволочи at ,брррр.
Судя по первой реакции Лорен на Танины команды "встать,к ноге,бегом из клуба",ей нелегко будет противостоять прессингу сестры в разговоре с глазу на глаз.Настя,вся надежда на тебя.Ты ж укажешь и направишь "домашнюю" девочку Лори по нужной тропинке, надеюсь она покажет зубки старшей сестре?!
Настя,чем больше читаю твою историю,тем с большей симпатией отношусь к Белле.Нравится в ней то,что она не относится к тем строгим судьям,для которых либо хорошо,либо плохо.Она сама очень и очень уязвима и всё ещё нуждается в поддержке,но не склонна осуждать других. Фантастически талантливая умом и сердцем девочка! Её решения зависят от конкретных обстоятельств. Мне нравится в ней,что по одному поступку (даже если он повторяется) она не судит о человеке. Как бы и мне хотелось быть такой понимающей,перестать осуждать обстоятельства,других и самою себя...Настя,в какой-то степени твои истории помогают немного менять себя,заставляют задуматься,покопаться в себе...так что спасибо тебе за это.
Об Эде пока ничего...я наблюдаю за ним...настороженно...всё ещё не доверяю ему...слишком уж ему легко всё сходит с рук.У меня вообще какое-то предубеждение к мальчишкам,с ними всегда так сложно...,ну разве что Эммет-приятное исключение из моих правил giri05003
Quote (Обманутая)
Эммет никогда не станет так поступать с Беллой

Он наш с Беллой рыцарь в сияющих доспехах dream111 ,я уже писала,зэканско когда есть такой старший брат с крепкой грудью,к которой можно прильнуть в трудную минуту!
Quote (Обманутая)
они откроют в себе то, что раньше не понимали и именно это поможет им понять свои поступки, правда все равно приведет к новым ошибкам!

Что,ОПЯТЬ!!! Ну,скока можно??? Чувство,что все шишки-ошибки в лесу для Беллы и Эдварда!
P.S.Настя,мну ходил по длинной-длинной ссылке,чтобы посмотреть клубные платья Беллы,Розали,Элис и Лорен.Я в восторге от сине-голубого чуда,что было надето на Элис! Платья-футляры - моя очень старенькая любовь и она неизменна,во всяком случае до той поры пока у меня не отрастёт возрастная пузяка giri05003
Жду продолжений! lovi06015 fund02016
 
Miss-Nastasia
Miss-Nastasia Дата: Среда, 21.12.2011, 17:05 | Сообщение # 111
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
А мржно мне в ПЧ?
Прочитала все на одном дыхание! Понравилось)


 
манюня
манюня Дата: Четверг, 22.12.2011, 21:40 | Сообщение # 112
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
очень интересный фанфик. Все выложенные главы прочитала буквально за вечер на одном дыхании.
можно в ПЧ??желательно с оповещением о главах)


 
Лиллбет
Лиллбет Дата: Пятница, 23.12.2011, 04:11 | Сообщение # 113
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Можно а ПЧ?
 
Evanna
Evanna Дата: Пятница, 23.12.2011, 10:52 | Сообщение # 114
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
Настя, привет! Спасибо, что не забываешь присылать оповещения. Я, может не всегда могу отписаться здесь, но обязательно читаю новые главы. Спасибо за продолжение! Лорен, мила, тихая девочка, забитая своей сестрой-стервой! Спасибо тебе за появление ТАКОЙ Лорен! Эдварду иногда хочется дать по шее! Уж извини, но его поведение иной раз меня просто выбешивает! Я тетенька в возрасте и, наверное, достаточно строгий судья по отношению к мужчинам и не важно сколько им лет, 18 или 40. А Эммет - это моя тайная любовь (хотя теперь уже не тайная) giri05003
Спасибо за продолжение!!! lovi06015 roza roza roza


 
i_amNastya
i_amNastya Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:25 | Сообщение # 115
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Фанфик супер, мне очень нравится
Принимай в пч))))
 
Обманутая
Обманутая Дата: Суббота, 04.02.2012, 17:47 | Сообщение # 116
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (Нетка))))))
Спасибо за главы)))
весьма веселенькие))интересно что же в клубе было :D

не за что)) рада, что тебе нравиться)))
ООоо, там было весело)) не зря же они очнулись и ничего не помнят)))

Quote (Муня)
Настя,вся надежда на тебя.Ты ж укажешь и направишь "домашнюю" девочку Лори по нужной тропинке, надеюсь она покажет зубки старшей сестре?!

Конечно, покажет))) JC_flirt Она на самом деле хорошая))
Quote (Муня)
Он наш с Беллой рыцарь в сияющих доспехах ,я уже писала,зэканско когда есть такой старший брат с крепкой грудью,к которой можно прильнуть в трудную минуту!

Ох, да))) Эммет потрясающий и я не устану это повторять))))
Quote (Муня)
Что,ОПЯТЬ!!! Ну,скока можно??? Чувство,что все шишки-ошибки в лесу для Беллы и Эдварда!

Там все будет не так страшно))) просто Эдвард ещё не готов принять всю серьезность их отношений и из-за этого немного напакостничит)) Конечно, Белле от этого не очень-то и приятно будет, но они справятся))))
Quote (Муня)
P.S.Настя,мну ходил по длинной-длинной ссылке,чтобы посмотреть клубные платья Беллы,Розали,Элис и Лорен.Я в восторге от сине-голубого чуда,что было надето на Элис! Платья-футляры - моя очень старенькая любовь и она неизменна,во всяком случае до той поры пока у меня не отрастёт возрастная пузяка
Жду продолжений!

Я долго думала, во что же одеть Элис, но когда увидела это милое платьице сразу перестала искать что либо другое)))

Quote (Miss-Nastasia)
А мржно мне в ПЧ?
Прочитала все на одном дыхание! Понравилось)

рада что тебе нравиться)))
конечно, можно))

Quote (манюня)
можно в ПЧ??желательно с оповещением о главах)

Конечно)) надеюсь тебе и дальше будет нравиться) JC_flirt

Quote (Лиллбет)
Можно а ПЧ?

конечно))

Quote (Evanna)
А Эммет - это моя тайная любовь (хотя теперь уже не тайная)

fund02002 JC_flirt

Quote (i_amNastya)
Принимай в пч))))

уже))
надеюсь тебе понравиться продолжение))


Спасибо вам огромнейшее за такие потрясные комменты))) fund02002 girl_blush2
Мне очень приятно)))
Надеюсь, вам и дальше будет нравиться))) JC_flirt
Ну, а сейчас три новых главки)))
приятного прочтения) JC_flirt
 
LadyDan
LadyDan Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 03:36 | Сообщение # 117
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
КЛАСНЫЙ ФИК ,МЕНЯ ОН ВПЕЧАТЛИЛ , В КАЖДОЙ ГЛАВЕ СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ . БУДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ ПРОДУ ,НАДЕЮСЬ МЕНЯ ОПОВЕСТЯТ О НОВЫХ ГЛАВАХ. clapping clapping clapping СПАСИБОЧКИ smile218 smile218 smile218
 
Зая
Зая Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:22 | Сообщение # 118
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
good roza good


 
адріанка
адріанка Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:25 | Сообщение # 119
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
этот фанф просто шедевр)
в каждой главе куча эмоций.
очень хорошо изображены чувства и переживания Беллы.)
надеюсь примешь в пч?)))) жду новых глав good
 
eclipse
eclipse Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:34 | Сообщение # 120
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Спасибо за продку!!Наконец-то вместе и женятся!!
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Война двоих! (16+; Война? А может у них просто любовь такая? - ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: