И каждому воздастся... - Страница 46 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:50 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline





Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...

Автор: lelik1986
Бета: Ксеньк@
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН!
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. Но судьба сводит их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...
























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…






















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке Апельсиновая
Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.

=================================================================================
Другие мои работы можно найти



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:23
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 29.07.2015, 20:56 | Сообщение # 901
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lelik1986, Оля, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Не представляю, что должно произойти, чтобы как-то улучшить положение, в котором оказались Белла и Эдвард. Джейкоб Блэк не в себе, он болен, а с больными людьми нельзя договориться по-хорошему.
Никогда не знаешь, что твориться у них в голове и предугадать их действия очень сложно.
Человеку с воспалённым мозгом, да ещё такому обиженному, как Джейкоб сложно противостоять, но всё же хочется верить, что выход из непростой ситуации найдётся.
Есть один положительный момент. Блэк не убил Беллу, играл как кошка с мышкой, но как только понял, что последняя пуля достанется ей, отступил, правда, решил поквитаться с Эдвардом.
Что ж, посмотрим, как он дальше себя поведёт. Ему только кажется, что нажать на курок это так просто, а на самом деле убить человека очень нелегко, а какие-то проблески сознания у Джейка всё же есть.
Предложение сыграть в русскую рулетку поддерживало в Блэке выброс адреналина, но ровно до того момента, пока он не понял, что убить придётся Беллу, девушку которую он любил, пускай и такой ненормальной любовью. Хочется верить, что разрешится, и Белла с Эдвардом останутся живы. Они столько уже пережили, что давно заслужили своё счастье. А вообще, всё выглядит сущим кошмаром, страшным сном наяву.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 29.07.2015, 22:19 | Сообщение # 902
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Niki666, привет, Ириш! fund02016
Цитата Niki666 ()
Спасибо за новую главу!

Это тебе спасибо, что читаешь и комментируешь! lovi06032 lovi06032
Цитата Niki666 ()
Не представляю, что должно произойти, чтобы как-то улучшить положение, в котором оказались Белла и Эдвард.

С Беллой как-то попроще, а вот чтобы Эдвард выпутался, судьбе придется пойти на крайние меры, скажем так JC_flirt
Цитата Niki666 ()
Никогда не знаешь, что твориться у них в голове и предугадать их действия очень сложно.

Ты абсолютно права, Джейк и сам не знает, что сделает в следующую минуту.
Цитата Niki666 ()
Ему только кажется, что нажать на курок это так просто, а на самом деле убить человека очень нелегко, а какие-то проблески сознания у Джейка всё же есть.

Если бы он в действительности считал, что все так просто, то давно уже убил бы Эдварда. На самом-то деле Джейкоб не убийца, он просто больной человек,и все, что он творит, он творит по наитию, не отдавая себе отчета, не думая о последствиях. Но его разум еще не полностью потонул в темноте безумия, есть там еще вспышки света на краю сознания, какая-то крохотная частица его разума еще продолжает вести борьбу с недугом.
Цитата Niki666 ()
но ровно до того момента, пока он не понял, что убить придётся Беллу,

Вот это как раз тот самый лучик света в темном царстве безумия.

Цитата Niki666 ()
Хочется верить, что разрешится, и Белла с Эдвардом останутся живы. Они столько уже пережили, что давно заслужили своё счастье.

Так и будет! JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 30.07.2015, 19:44 | Сообщение # 903
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
С Беллой как-то попроще, а вот чтобы Эдвард выпутался, судьбе придется пойти на крайние меры,

Вот я и не представляю, какие должны быть крайние меры.
Цитата lelik1986 ()
Если бы он в действительности считал, что все так просто, то давно уже убил бы Эдварда. На самом-то деле Джейкоб не убийца, он просто больной человек,и все, что он творит, он творит по наитию, не отдавая себе отчета, не думая о последствиях. Но его разум еще не полностью потонул в темноте безумия, есть там еще вспышки света на краю сознания, какая-то крохотная частица его разума еще продолжает вести борьбу с недугом.

То, что есть ещё какие-то проблески сознания и даёт слабую надежду, что он одумается, хотя предугадать поведение Джейка невозможно, как и того, к чему могут привести смены его настроения.
Цитата lelik1986 ()
Так и будет!

Тогда можно выдохнуть. good




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 31.07.2015, 00:22 | Сообщение # 904
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Вот я и не представляю, какие должны быть крайние меры.

Ну, немножко намекну... Нужно что-то такое, что вызовет мощный всплеск адреналина, потому что в таком состоянии человек в принципе способен очень на многое JC_flirt
Цитата Niki666 ()
То, что есть ещё какие-то проблески сознания и даёт слабую надежду, что он одумается,

Одуматься он точно не одумается, остается только надеяться, что пока он будет возвращаться в домик, его настроение снова резко изменится, и немедленно убивать Эдварда ему расхочется. girl_wacko


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 11.08.2015, 21:30 | Сообщение # 905
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу! Наконец то Эдвард и Белла счастливы. И теперь у них впереди только счастье  hang1 hang1 hang1 Джекоба жалко, он погиб такой страшной смертью. А Эдвард пытался его спасти! И всё же окончание главы такое чудесное!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 11.08.2015, 22:00 | Сообщение # 906
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
ахаха, всегда пожалуйста!
Цитата ахаха ()
И теперь у них впереди только счастье 

Они его по-праву заслужили, можно сказать, даже выстрадали.
Цитата ахаха ()
Джекоба жалко, он погиб такой страшной смертью. А Эдвард пытался его спасти!

Джейкоб ведь был больным человеком и не понимал, что творит. Несколь дней назад он спас Эдварда, и тот, в свою очередь, просто не мог не поступить так же, но... не судьба...


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Вторник, 11.08.2015, 22:34 | Сообщение # 907
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Хуууууух 12
Наконец-то я выдохнула!! Как же я счастлива за наших героев!!!
словами не передать!
они достойны этого, как никто другой!
смерть у Джейка страшная, но после того, что он сделал, наказание за ним пришло... 
Спасибо большое за главу!
С нетерпением жду продолжения lovi06032
удачи lovi06032
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 11.08.2015, 22:39 | Сообщение # 908
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу!  lovi06032

Вот это адреналин! В то время, как Эдвард выбирался из огня, я просто летела по строчкам, стараясь лететь еще быстрее! Воля, стремление, желание быть с Беллой! Он выстоял и победил! Еще и старался спасти Джейкоба! Это вызывает уважение и восхищение! 
И Белла молодец! Откуда только взялись силы у этой хрупкой девушки. Любовь творит чудеса! И их с Розали дежурство у постели Эдварда, не отходя от него и не отпуская его. Держа его за руку, Белла держала его, отдавая свою энергию, любовь, поддерживая и возрождая его. Наконец-то счастье!
Предложение с орхидеями и бабочками lovi06032 Мне понравилось! lovi06032 И Белле тоже  fund02002 good
И ее ответный дар! Их малыш! lovi06032 Такого счастья в своей жизни Эдвард еще не испытывал. Как я рада за них!  
Оленька, спасибо за такую тревожную и такую радостную главу!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 11.08.2015, 22:41 | Сообщение # 909
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Да_ринка ()
Наконец-то я выдохнула!! Как же я счастлива за наших героев!!!
словами не передать!
они достойны этого, как никто другой!

О, да, они заслужили свое счастье, им столько пришлось пережить, столько всего с ними случилось, но они не сдались, боролись изо всех сил, и вот она - награда! dance4
Цитата Да_ринка ()
смерть у Джейка страшная, но после того, что он сделал, наказание за ним пришло... 

по поводу Джейка у меня самой не однозначное мнение: вроде бы он столько ужасного сделал за последние дни, а с другой стороны, он спас Эдварда, никого не убил, к тому же не отвечал за свои поступки.
Цитата Да_ринка ()
удачи

Спасибо! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 11.08.2015, 22:51 | Сообщение # 910
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Оленька, спасибо за главу!

Всегда пожалуйста, Свеочка! lovi06032
Цитата Алиса ()
Вот это адреналин! В то время, как Эдвард выбирался из огня, я просто летела по строчкам, стараясь лететь еще быстрее!

О, спасибо, милая! Так приятно это слышать! girl_blush2
Цитата Алиса ()
Это вызывает уважение и восхищение! 

Настоящий мужик, что тут скажешь! Рядом с таким можно спокойно жить и ничего не бояться, зная, что он всегда будет бороться за вас и за ваше счастье! hang1
Цитата Алиса ()
И Белла молодец!

Да, любимая у Эдварда под стать ему самому! Идеальная пара! Белла очень сильная и не раз это показывала, именно такая женщина и нужна Эдварду, другая просто не смогла бы вырвать его из цепких лап прошлого!
Цитата Алиса ()
Предложение с орхидеями и бабочками Мне понравилось! И Белле тоже 

Серьезно? Я до последнего сомневалась, как и Эдвард, хотелось чего-то очень нежного и не совсем банального girl_blush2
Цитата Алиса ()
И ее ответный дар! Их малыш! Такого счастья в своей жизни Эдвард еще не испытывал.

О, да! Это самая большая награда, которая только возможна в жизни! Самое величайшее чудо! kiss111
Цитата Алиса ()
Оленька, спасибо за такую тревожную и такую радостную главу! 

Всегда пожалуйста! lovi06032 И тебе спасибо, моя милая, за твои слова и твои эмоции! cvetok02


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 12.08.2015, 20:48 | Сообщение # 911
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lelik1986, Оля, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Наконец, все мытарства Эдварда и Беллы остались позади.
Это что-то невероятное столько раз быть на волосок от смерти, и чуть было не погибнуть в огненном пепелище из-за того, что у кого-то снесло крышу. Ну, как бы там ни было, Джейкоб Блэк за всё поплатился, а Эдварду с Беллой чудом удалось спастись, вопреки всему, на последних крупицах сил и сознания.
В прошлом Эдварда много тёмных пятен и сам он считает себя не заслуживающим такой девушки как Белла, но Чарли Свон считает по-другому. И он прав, каждый человек заслуживает второго шанса, тем более, когда стремится стать лучше. Эдвард совершил немало ошибок и далёк был от того, чтобы связывать с кем-то свою жизнь, но Белла перевернула весь его мир, и хотя он считает себя плохим парнем, но даже будучи в очень неприятных компаниях и водя знакомство с отпетыми негодяями, Эдвард сам остался порядочным человеком.
Не смогли из него искоренить, то, что вложено было с детства, и он сумел сохранить человеческое лицо.
Они с Беллой прекрасная пара и по праву выстрадали свой кусочек счастья.
Теперь уже ничто не может помешать им, быть вместе, и зажить нормальной счастливой семьёй.
Раны затянутся, горькие воспоминания постепенно сотрутся, и начнётся совсем новая страница жизни, которую Белла с Эдвардом посвятят друг другу и их такому желанному малышу.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 13.08.2015, 22:53 | Сообщение # 912
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Niki666, привет, Ириш! lovi06015
Цитата Niki666 ()
Спасибо за новую главу!

Всегда пожалуйста! lovi06032 Это тебе огромное спасибо за то, что читаешь и комментируешь мою писанину! cwetok01
Цитата Niki666 ()
Наконец, все мытарства Эдварда и Беллы остались позади.

И не говори! Уж как я сама-то рада! fund02002
Цитата Niki666 ()
Это что-то невероятное столько раз быть на волосок от смерти, и чуть было не погибнуть в огненном пепелище из-за того, что у кого-то снесло крышу.

О, судьба вообще дама крайне непредсказуемая и жутко коварная! girl_wacko
Цитата Niki666 ()
Ну, как бы там ни было, Джейкоб Блэк за всё поплатился,

А мне почему-то жаль Джейка. Да, он был так себе парнишка, но тем не менее, таких ведь много вокруг и живут себе спокойно, никого не трогают, кого-то даже любят, а тут такая напасть в виде душевной болезни, от которой, как и от любой другой болезни, никто не застрахован. Джейк не ведал, что творил! Ему бы в психиатрическую клинику, а не в погребальный костер. Но тут уж как распорядилась судьба.
Цитата Niki666 ()
В прошлом Эдварда много тёмных пятен и сам он считает себя не заслуживающим такой девушки как Белла,

Он столько лет думал о себе, как об абсолютно отрицательном персонаже, что вот так вот быстро, за несколько месяцев, трудно полностью изменить свое восприятие даже самого себя. Это как дурная привычка, от которой непросто избавиться. Но со временем у него все получится! То же отцовство откроет в нем новые грани.
Цитата Niki666 ()
Чарли Свон считает по-другому. И он прав, каждый человек заслуживает второго шанса,

Чарли в этой истории вообще мой герой! girl_blush2 Так что его еще ждет от меня награда! JC_flirt
Цитата Niki666 ()
Не смогли из него искоренить, то, что вложено было с детства, и он сумел сохранить человеческое лицо.

о, отлично сказано! Прямо в яблочко! fund02016
Цитата Niki666 ()
Теперь уже ничто не может помешать им, быть вместе, и зажить нормальной счастливой семьёй.

Ты права, после того, что они пережили вместе, мелкие семейные ссоры, которые случаются абсолютно у всех, будут приводить лишь к бурным примирениям, ни на сантиметр не отдалят их друг от друга.
Цитата Niki666 ()
Раны затянутся, горькие воспоминания постепенно сотрутся, и начнётся совсем новая страница жизни, которую Белла с Эдвардом посвятят друг другу и их такому желанному малышу.

Ах какие красивые слова! после таких слов мне остается лишь добавить "Аминь!" obozhau


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 14.08.2015, 21:50 | Сообщение # 913
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата lelik1986 ()
А мне почему-то жаль Джейка. Да, он был так себе парнишка, но тем не менее, таких ведь много вокруг и живут себе спокойно, никого не трогают, кого-то даже любят, а тут такая напасть в виде душевной болезни, от которой, как и от любой другой болезни, никто не застрахован. Джейк не ведал, что творил! Ему бы в психиатрическую клинику, а не в погребальный костер. Но тут уж как распорядилась судьба.

По-человечески Джейкоба, конечно, жаль, но если посмотреть на эту ситуацию с другого угла зрения, то хотя он и был болен, его болезнь не оправдывает его поступков. Страшно даже подумать, какой катастрофой для Беллы и Эдварда всё могло обернуться, если бы не их чудесное спасение. Вот такие тихие как Джейк, в голове которых полный разброд и есть самые потенциально опасные преступники, поскольку их действия непредсказуемы.
А свой погребальный костёр Джейк устроил сам и в своей гибели виноват тоже сам.
В любом случае ему пришлось бы отвечать, вот он и ответил на справедливом суде, и сама судьба распорядилась так, что всё задуманное обернулось против него. Тот самый случай, когда он рыл яму другому, а вырыл её самому себе.
Цитата lelik1986 ()
Он столько лет думал о себе, как об абсолютно отрицательном персонаже, что вот так вот быстро, за несколько месяцев, трудно полностью изменить свое восприятие даже самого себя. Это как дурная привычка, от которой непросто избавиться. Но со временем у него все получится! То же отцовство откроет в нем новые грани.

Он давно уже перестал быть отрицательным персонажем, в тот самый момент, когда спасал сестру от законченного негодяя, а по сути, никогда отрицательным персонажем и не был, и оказался в той среде исключительно из-за Розали. Теперь ему только остаётся всё переосмыслить и принять самого себя, тем более у него теперь есть вся жизнь, чтобы доказать самому себе, что он вполне достоин нормальной жизни и любимой женщины, которая выбрала его и отдала ему своё сердце.
Цитата lelik1986 ()
Ах какие красивые слова! после таких слов мне остается лишь добавить "Аминь!" obozhau

Спасибо, Оля! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 14.08.2015, 22:20 | Сообщение # 914
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
хотя он и был болен, его болезнь не оправдывает его поступков.

Ну, да, пожалуй. Взять тех же маньяков, они ведь тоже все психически нездоровые люди, но никому и в голову не придет пожалеть их за это, потому что мы всегда в первую очередь представляем себе их жертв и жалеем именно их.
Цитата Niki666 ()
Вот такие тихие как Джейк, в голове которых полный разброд и есть самые потенциально опасные преступники, поскольку их действия непредсказуемы.

с сумасшедшими вообще опасно иметь дело. Даже если он считается мирным и кажется, что не способен и мухи обидеть, ведь никогда нельзя быть на 100% уверенным в том, что он будет таким же мирным через пять минут, человеческий мозг слишком сложный механизм.
Цитата Niki666 ()
А свой погребальный костёр Джейк устроил сам и в своей гибели виноват тоже сам.

Он виноват лишь косвенно, в том смысле, что он не разводил огня, не засыпал с зажженной сигаретой. Его гибель - это приговор высшего суда.
Цитата Niki666 ()
Теперь ему только остаётся всё переосмыслить и принять самого себя, тем более у него теперь есть вся жизнь, чтобы доказать самому себе, что он вполне достоин нормальной жизни и любимой женщины, которая выбрала его и отдала ему своё сердце.

Ты абсолютно права! В конце концов, он еще очень молод и впереди у него достаточно времени и возможностей, чтобы окончательно принять свое прошло, принять и отпустить, потому что сейчас уже все точки над i расставлены, все камни собраны и истинные злодеи понесли наказание.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 08:03 | Сообщение # 915
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за чудесную историю! Великолепная пара! Белла, просто умничка! У Джейка, конечно, страшная смерть, но... по заслугам и награда! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!  good
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 17.08.2015, 19:18 | Сообщение # 916
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
ЕЛЕНА123, привет! 1_012
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за чудесную историю!

Всегда пожалуйста! lovi06032
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Великолепная пара!

О, да! они идеально подходят друг другу! hang1
Цитата ЕЛЕНА123 ()
У Джейка, конечно, страшная смерть, но... по заслугам и награда!

Мне все же кажется, что к этому парню судьба оказалась слишком жестока. Если подумать, то тот же Джеймс в миллион раз хуже Джейкоба, а умер куда как легче. giri05036


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
ахаха
ахаха Дата: Пятница, 28.08.2015, 21:13 | Сообщение # 917
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за бонус. Очень жаль Билли. Каким бы ни Джейкоб, он всё же его сын. И  виноват в какой то степени не он, а его болезнь. Беллу он, конечно, обвиняет несправедливо. Но если ему так легче... Не знаю... С другой стороны, если бы Белла не встретила Эдварда, если бы не разочаровалась в Джейке, то как бы сложилась её жизнь с сумасшедшим? Болезнь Джейка рано или поздно проявилась бы?  И всё таки если бы не Джейкоб Эдвард бы погиб. И всё таки Джейк погиб... Эдвард своими страданиями искупил свои грехи. Или ещё нет? Ну а Белла? Даже если она и виновата в том, что спровоцировала болезнь Джейка, за это она тоже заплатила. Так?  Теперь у Эдварда и Беллы всё будет хорошо? И каждому воздастся...
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 28.08.2015, 22:27 | Сообщение # 918
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
ахаха, Вам спасибо за то, что читаете, за ваши отзывы! lovi06032
Цитата ахаха ()
С другой стороны, если бы Белла не встретила Эдварда, если бы не разочаровалась в Джейке, то как бы сложилась её жизнь с сумасшедшим? Болезнь Джейка рано или поздно проявилась бы?

Очень и очень верно подмечено! Билли скрывал столько лет хранил эту тайну и точно не стал бы ее раскрывать даже если бы Джейк с Беллой поженились и решили бы завести ребенка. вот это я считаю уже настоящей подлостью со стороны Билли, особенно, учитывая их с Чарли близкую дружбу. Так что это Чарли нужно бы предъявлять претензии Билли.
Цитата ахаха ()
Или ещё нет?

Уже сполна, как мне кажется.
Цитата ахаха ()
Ну а Белла? Даже если она и виновата в том, что спровоцировала болезнь Джейка, за это она тоже заплатила. Так?

Вина (вернее даже не вина, а ошибка) в том, что ей нужно было сразу выяснить отношения с Джейком, а не тянуть до тех пор, пока у нее уже начнутся близкие отношения с Эдвардом, ведь тем самы она только укрепила уверенность Джейка в том, что во всем виноват Эдвард. Да и вообще с ее стороны это было не очень красиво, она сделала Джейку больнее, чем если бы стразу расставила все точки на и. Но, думаю, за эту свою ошибку Белла уже заплатила.
Цитата ахаха ()
Теперь у Эдварда и Беллы всё будет хорошо?

Теперь - бесспорно!
Цитата ахаха ()
И каждому воздастся...

В точку! good Потому история так и называется, что за все ошибки, просчеты и плохие поступки рано или поздно нам всем приходится платить. JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 28.08.2015, 22:28
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Пятница, 28.08.2015, 22:31 | Сообщение # 919
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Отца Блэка жалко, детей всегда тяжело хоронить
но вот обвинять Беллу - вообще не здраво! 
Он прекрасно понимает, что Джейк был болен, и никто не мог ему помочь... 
Жалко Чарли, потерял единственного друго

скорее хочется узнать, что там наши голубки girl_blush2
С нетерпением жду продолжения lovi06032
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 28.08.2015, 22:41 | Сообщение # 920
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Да_ринка, спасибо за комментарий! lovi06032
Цитата Да_ринка ()
но вот обвинять Беллу - вообще не здраво! 

Трудно ожидать чего-то здравого от человека, только что потерявшего единственного сына, да еще так страшно потерявшего. Ему нужно свалить на кого-то хотя бы часть вины за случившееся - уж больно тяжелая ноша. Да и Чарли он сейчас душу излил именно потому что больше не мог выдержать этот груз, который нес на протяжении стольких лет.
Цитата Да_ринка ()
Жалко Чарли, потерял единственного друго

Если как следует подумать, то что же это был за друг такой, раз вот так вот взял и перечеркнул все одним махом. а Чарли... думаю, он скоро найдет утешение JC_flirt
Цитата Да_ринка ()
скорее хочется узнать, что там наши голубки
С нетерпением жду продолжения

Постараюсь побыстрее! Тем более что осталась всего одна глава и эпилог. girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск: