И каждому воздастся... - Страница 45 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:50 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline





Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...

Автор: lelik1986
Бета: Ксеньк@
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН!
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. Но судьба сводит их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...
























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…






















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке Апельсиновая
Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.

=================================================================================
Другие мои работы можно найти



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:23
 
ахаха
ахаха Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:17 | Сообщение # 881
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
lelik1986, с Вами всё в порядке? Пожалуйста, откликнитесь! Очень жаль, если забросили своё творчество. У Вас здорово получается. И очень хочется узнать, чем же закончится эта история. Пока всё очень трагично. Я, конечно, понимаю, что не всё зависит от нас. всякое в жизни бывает. Но Ваш фанфик захватил меня. И я жду, очень жду продолжения любимой истории. Хотя бы последнюю главу или эпилог с ХЭ. Пожалуйста, если Вам ничего не мешает, закончите её.
 
Krasavica57
Krasavica57 Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:17 | Сообщение # 882
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
lelik1986,  Милая вы наша, отзовитесь на зов просящих...  cray Такая потрясающая история и не известно чем закончится... Хочется верить что все-таки закончится.... Вернитесь... Пожалуйста...
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:17 | Сообщение # 883
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Вот уже больше года нет главы? Я так понимаю, что продолжения не будет? cray
 
татьяна2011
татьяна2011 Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:17 | Сообщение # 884
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Опять перечитала. Не знаю, в какой уже раз. Не важно, что история не закончена, меня она не отпускает просто так. lelik1986, дорогая, ты так внезапно исчезла, оставив нам две изумительные истории додумывать самим.  cray Но хотелось бы знать, что у тебя все в порядке. И, надеюсь, однажды... в один прекрасный день... ты дашь знать о себе продолжением таких любимых нами твоих творений. Удачи тебе, любимый автор, и... с 8 марта!  lovi06032
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:17 | Сообщение # 885
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Вот я и добавила 32 главу... girl_blush2 Знаю, что забросила эту историю на непозволительно долгое время, за что прошу прощения! Причиной тому стала моя беременность и рождение второго сыночка. И все же я не могу оставить своих героев вот так вот, в шаге от логического финала, поэтому решила довести историю до конца. впереди будет еще три главы, одна из которых уже закончена, и эпилог. Торжественно обещаю не затягивать с
продолжением!)))


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 18.07.2015, 23:40
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:17 | Сообщение # 886
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
С возвращением! lovi06032
Семья - это самое главное! Но я рада, что Вы решили закончить историю, уж очень хочется узнать, чем же это все закончится..
глава очень напряженная, надеюсь, что Эдвард как-то решит проблему с Джейкобом и вернется к своей Белле...
главы придется перечитать, а то некоторые моменты подзабыла girl_blush2
Еще раз спасибо за долгожданную главу, удачи lovi06032
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:18 | Сообщение # 887
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Да_ринка, спасибо! girl_blush2 Если честно, я и сама многое подзабыла, пришлось все перечитывать fund02002

Цитата Да_ринка ()
надеюсь, что Эдвард как-то решит проблему с Джейкобом

Джейк с таким благоговением говорит о Судьбе, что, пожалуй, ей и предоставим право решать проблему с ним самим. JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Krasavica57
Krasavica57 Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:18 | Сообщение # 888
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
С возвращением!!!  lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
ахаха
ахаха Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:18 | Сообщение # 889
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо! С возвращением. Я очень очень ждала продолжения! Поздравляю с рождением сына. Это здорово! 
Бедный Эдвард. Когда же его страдания закончатся? Теперь он в руках этого ненормального Джейкоба. Он сам выберется или его Белла найдёт?  Если Белла, то она может оказаться в опасности. Или Джейк не тронет её. И всё же именно Джейкоб спас Эдварда. Вытащил его. Может он действительно психически  болен? Ведь любила же его за что-то Белла. И он обработал раны Эдварда, дал обезбаливающее, хотел накормить. Но в то же время приковал Каллена на цепь и  грозится убить. Раздвоение личности какое то.
Уважаемый автор, lelik1986, пожалуйста, по возможности, не бросайте своих героев.  И Эдвард и Белла будут наконец счастливы? Ну и остальные герои.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:18 | Сообщение # 890
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Krasavica57, спасибо girl_blush2

ахаха, спасибо! girl_blush2
  
Цитата ахаха ()
Он сам выберется или его Белла найдёт?

Что-то  среднее между тем и тем JC_flirt
Цитата ахаха ()
Может он действительно психически  болен?

Да, именно так и есть girl_wacko Боюсь, что он и сам не знает, чего от себя ждать в следующую минуту. Свою заботу об Эдварде сам для себя он объясняет тем, что не хотел, чтобы тот умер раньше, чем поймет, что оказался в плену у Джейка. В действительности же Джейк и сам не знает, зачем он совершает тот или поступок, все его действия теперь обусловлены импульсами, но никак не логикой.
4
Цитата ахаха ()
Уважаемый автор, lelik1986, пожалуйста, по возможности, не бросайте своих героев.  И Эдвард и Белла будут наконец счастливы? Ну и остальные герои.

Нет, теперь уж точно не брошу, раз решила поставить в истории финальную точку, да и осталось-то еще всего 3 главы и эпилог. А на счет счастья, поживем - увидим JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:18 | Сообщение # 891
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lelik1986, Оля, здравствуй! 1_012 С возвращением! lovi06032
Спасибо за долгожданную главу! lovi06015 lovi06032
Это просто какая-то злая ирония судьбы. Эдвард находился на волосок от смерти и был спасён лишь для того, чтобы прямиком угодить в ещё более жуткую ситуацию – стать зависимым от настроения и психического состояния неуравновешенного подростка. При всей ненормальности Джейкоба Блэка надо отдать ему должное, что именно ему удалось вытащить Эдварда из воды и не дать ему утонуть, хотя и сделал это Блэк не из лучших побуждений.
Ну а то, что он творит сейчас, не поддаётся логике нормального человека. Так поступают только маньяки и садисты. Быть прикованным наручниками для Эдварда даже ещё хуже, чем то, что происходило с ним до сих пор. Тогда, по крайней мере, многое зависело от его личных действий, а здесь всё в руках Джейка и полностью зависит от его воспалённого сознания. Такое не привидится даже в кошмарном сне.
Эдварду только и остаётся, что обратиться в своих воспоминаниях к лучшим моментам своей жизни, которые были связаны с Беллой. Вызвать в своих мечтах её любимый образ, чтобы легче перенести происходящее и найти в себе силы держаться и верить, что чудо возможно. Белла уже ищет его, но найти будет не так-то просто.
Есть слабая надежда, что чутьё Беллы её не подведёт или же какая-то случайность позволит узнать, где находится Эдвард, чтобы можно было прийти ему на помощь. Во всяком случае, пока Эдвард жив и Блэк не предпринял ничего более ужасающего, остаётся надежда на благоприятный исход.
Не может быть судьба так жестока и раз за разом посылать Эдварду новые испытания, должен и в череде мрачных событий забрезжить лучик света, тем более ему есть для чего жить. Эдварду ещё предстоит узнать, что они с Беллой зародили новую жизнь.

Жду дальнейшего развития событий. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:18 | Сообщение # 892
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Niki666, привет! smile218 Спасибо, Ириш! girl_blush2

Цитата Niki666 ()
Это просто какая-то злая ирония судьбы.
 Да, действительно, иначе как иронией судьбы это не назовешь, причем очень злой иронией очень жестокой судьбы fund02002 Пока все складывается не в пользу Эдварда (хотя и здесь можно поспорить, ведь если бы не Джейк, он был бы уже мертв), против кого же в действительности обернется это выкрутас судьбы, мы еще посмотрим. JC_flirt
Джейк вед не сейчас решил убить Эдварда, он заранее купил оружие и мог при удобном случае выстрелить в него из-за какого-нибудь угла. А сейчас Эдвард попал ему в руки, и Блэк ошалел от такого подарка судьбы до такой степени, что даже не знает, что с этим подарком делать. Это дает Эдварду время на то, чтобы что-то придумать, или дождаться помощи. Но ты, конечно, права, нет ничего хуже, чем оказаться в плену да еще у слетевшего с катушек парня, которому неизвестно что и не известно когда взбредет в голову.
Цитата Niki666 ()
Эдварду только и остаётся, что обратиться в своих воспоминаниях к лучшим моментам своей жизни, которые были связаны с Беллой.

Да, даже сейчас, сама того не подозревая, Белла помогает Эдварду держаться. Она - его стимул, чтобы не терять надежду, не сдаваться.

Цитата Niki666 ()
Белла уже ищет его, но найти будет не так-то просто.

На самом-то деле найти не так уж и сложно, раз ей уже пришла в голову мысль насчет Джейка, но найти, увы, еще не значит спасти.
Цитата Niki666 ()
Эдварду ещё предстоит узнать, что они с Беллой зародили новую жизнь.

Да, это будет его самая главная награда за все мучения!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:42 | Сообщение # 893
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
С возвращением!  fund02016
Оленька , поздравляю с рождением второго сыночка!  lovi06032


Спасибо за новую главу!  lovi06032 Ксюшенька, спасибо за редактуру!  lovi06032

Из огня да в полымя! Эдвард, это же надо так случиться! Его спас псих Джейкоб hang1 4 Но главное он жив! Он столько перенес и преодолел в своей жизни! Верила и верю, что он найдет выход! Или Белла найдет его! Сколько же можно судьбе испытывать его. И Элис и Белла не верят в смерть Эдварда. И раз Белла поверила Элис, да и сердце подсказывает ей, что Эдвард жив, она не остановится ни перед чем, чтобы спасти его. "ОНА, их любовь и счастливое будущее – то, ради чего стоило жить и бороться".

Цитата lelik1986
А на счет счастья, поживем - увидим
Так хочется надеяться на счастье для них. Они его выстрадали и заслужили!

Спасибо большое! За продолжение!
За новую главу и редактуру!    lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Воскресенье, 26.07.2015, 21:47
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:56 | Сообщение # 894
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Алиса, привет, Светочка! Как же я рада тебя здесь видеть! fund02016
Большое спасибо за поздравление! girl_blush2
Цитата Алиса ()
Эдвард, это же надо так случиться! Его спас псих Джейкоб

Все же это лучше, чем если бы никого не оказалось рядом, чтобы вытащит его из воды.И за это свое спасение Эдвард теперь палит высокую цену 4

Цитата Алиса ()
И раз Белла поверила Элис, да и сердце подсказывает ей, что Эдвард жив, она не остановится ни перед чем, чтобы спасти его.

Коварная судьба приготовила тяжелое испытание и для самой Беллы.
Цитата Алиса ()
Так хочется надеяться на счастье для них. Они его выстрадали и заслужили!

И оно будет, обязательно будет! JC_flirt
Цитата Алиса ()
Спасибо большое! За продолжение!

Это тебе спасибо, что снова читаешь мою писанину! lovi06015 fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 28.07.2015, 22:19 | Сообщение # 895
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Ужас! Что же теперь будет. Утешает одно - Джейкоб не смог убить Беллу. Что же будет с Эдвардом. Он же выживал в разных ситуациях. Интересно, он увидел Беллу? Или нет? Может услышал, её и Джейка? Тогда у него появятся силы, чтобы спасти свою Беллу. Вот только как? С нетерпением жду проду!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 28.07.2015, 22:40 | Сообщение # 896
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
ахаха, всегда пожалуйста! Спасибо, что читаешь мою писанину! lovi06032
Цитата ахаха ()
Утешает одно - Джейкоб не смог убить Беллу.

Сейчас он ведет ожесточенную борьбу с самим собой, пытается ухватиться за остатки разума, получается это у него неважно, но лишь благодаря этой борьбе Эдвард с Беллой все еще живы.
Цитата ахаха ()
Интересно, он увидел Беллу? Или нет? Может услышал, её и Джейка?

Сразу могу сказать, что нет.
Цитата ахаха ()
Тогда у него появятся силы, чтобы спасти свою Беллу

Увы, но спасти Беллу у Эдварда просто нет физических сил, ему бы себя спасти, а спасть будет от чего...
Цитата ахаха ()
С нетерпением жду проду!

Уже пишу новую главу, постараюсь закончить ее побыстрее JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Вторник, 28.07.2015, 22:55 | Сообщение # 897
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Господи, вот же псих!! 
Чтоб он не доехал!! Такие, как Блек, не имеют права на жизнь!!!
Белла тоже молодец, герой прям, куда одной нужно было сунуться!?!? 
Переживаю я за них.. cray .
жду продолжения lovi06032
 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Вторник, 28.07.2015, 22:56 | Сообщение # 898
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Осталось как-то мало глав, а я хэппи энда что-то даже не представляю, но он же будет??? girl_blush2
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 28.07.2015, 23:06 | Сообщение # 899
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу!  lovi06032 Ксюшенька, спасибо за редактуру!  lovi06032

Какая страшная глава! Джейкоб, вот же монстр! Безумный псих! "Безумие — это блуждающая пуля, которая попадает в мозг".  Как верно!
И страх и отчаяние Беллы! Эдвард жив! Но он во власти безумца. А теперь и она угодила в тот же капкан.
И как найти выход и спасение?! И для себя и для Эдварда. Нельзя было ехать одной. Но это же Белла. Ну и кто же мог предположить, что Джейкоб безумен.  Жду продолжение!  lovi06032
Спасибо большое за главу и редактуру!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 28.07.2015, 23:30 | Сообщение # 900
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата Да_ринка ()
Чтоб он не доехал!!

Боюсь, что в таком случае Эдварда с Беллой еще не скоро найдут fund02002
Цитата Да_ринка ()
Такие, как Блек, не имеют права на жизнь!!!

Он больной человек, и ему нужна срочная психиатрическая помощь. Мне как-то даже жаль его немного.
Цитата Да_ринка ()
Белла тоже молодец, герой прям, куда одной нужно было сунуться!?!? 

Ей и в голову не приходила, что там все до такой степени запущено girl_wacko
Цитата Да_ринка ()
Переживаю я за них..

Спасибо! fund02016
Цитата Да_ринка ()
Осталось как-то мало глав, а я хэппи энда что-то даже не представляю, но он же будет???

Обязательно будет! JC_flirt В этом смысле следующая глава как раз станет кульминационной и переломной girl_blush2

Алиса, Светочка, тебе спасибо, что читаешь! fund02016 lovi06032
Цитата Алиса ()
"Безумие — это блуждающая пуля, которая попадает в мозг".  Как верно!

О, да! я просто влюбилась в эту фразу! Обожаю Стивена Кинга еще и за то, что все его книги можно растащить на цитаты fund02002
Цитата Алиса ()
И как найти выход и спасение?! И для себя и для Эдварда.

им обоим сейчас надо будет взять себя в руки и попытаться найти выход. Белле нужно просто немножко подумать и вспомнить кое-что очень важное, Эдварду потребуется вся физическая сила, которая у него осталась, и даже больше...


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск: