И каждому воздастся... - Страница 43 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:50 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline





Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...

Автор: lelik1986
Бета: Ксеньк@
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН!
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. Но судьба сводит их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...
























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…






















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке Апельсиновая
Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.

=================================================================================
Другие мои работы можно найти



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:23
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:10 | Сообщение # 841
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lelik1986, Ксеньк@ Оля, Ксюша, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Вроде бы только-только жизнь Эдварда начала налаживаться. Он, наконец, сумел отпустить от себя обиды на несправедливость судьбы за потерю родителей и начал налаживать отношения со своим дядей.
Розали обрела своё счастье с Эмметом и вскоре собиралась за него замуж, Джаспер готовится стать отцом, а сам Эдвард чувствовал себя самым счастливым человеком. У него было всё, о чём можно только мечтать – семья и любимая девушка и, кажется, ничто не предвещало беды, но прошлое не хочет так быстро отступать и его отголоски в лице Джеймса не замедлили о себе заявить.
Эдвард пришёл в ужас, узнав, что Белла и Розали попали в руки к этому мерзавцу и, теперь, у него нет другого выхода, кроме, как отправиться прямиком в логово к Джеймсу.
Конечно, и Джаспер и Эммет и Эдвард в одной связке и план действия у них уже есть, но каждый понимает, как непросто будет его осуществить. Как правильно выразился Джаспер, пришло время собирать камни и расставить всё по своим местам.
На этот раз дело предстоит опасное, речь идёт о жизни и смерти, и сейчас только Всевышний в силах помочь друзьям справиться со своим заклятым врагом и освободить девочек из плена.
С Джеймсом давно пора разобраться, такие, как он легко не успокаиваются, если только не заткнуть им рот на веки вечные.
Как бы там ни было, Эдвард в руках этого ничтожества и мало того, что его истязают на глазах Беллы и Розали, заставляя их наблюдать за его мучениями, так ещё Джеймс не оставил ему выбора, когда предложил отпустить одну из девушек, а какую Эдвард должен решить сам.
Он выбрал Беллу и осудить его за это нельзя, хотя бы потому, что Белла не несёт ответственности за прошлое Эдварда и не виновата в их с Джеймсом давних разборках, а угодила к Джеймсу в лапы только благодаря тому, что связала свою жизнь с Эдвардом.
Наступил момент истины и час расплаты близок, вот только большой вопрос, кто останется в живых и будет жить дальше, а кто расплатиться за всё собственной жизнью и найдёт свою смерть.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:10 | Сообщение # 842
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата (Niki666)
lelik1986, Ксеньк@ Оля, Ксюша, большое спасибо за новую главу!

Всегда пожалуйста, Ириш! lovi06032
Цитата (Niki666)
У него было всё, о чём можно только мечтать – семья и любимая девушка и, кажется, ничто не предвещало беды, но прошлое не хочет так быстро отступать и его отголоски в лице Джеймса не замедлили о себе заявить.

Почему-то в жизни действительно очень часто бывает так, что беда сваливается на тебя именно тогда, когда ты по-настоящему счастлив и наслаждаешься жизнью. Судьба будто специально ждет, когда ты взлетишь повыше и только тогда обрушивает на тебя свой удар, чтобы падать было больнее.
Цитата (Niki666)
Конечно, и Джаспер и Эммет и Эдвард в одной связке и план действия у них уже есть, но каждый понимает, как непросто будет его осуществить. Как правильно выразился Джаспер, пришло время собирать камни и расставить всё по своим местам.

Даже имея в арсенале план, никогда нельзя быть уверенным, что все пойдет так, как надо, особенно с таким отморозком, как Джеймс, действия которого трудно предугадать. Идя к нему, Эдвард понимал, что вполне вероятно, что он не выберется оттуда живым. Но они должны были рискнуть, особенно Эдвард и Эмммет. Это их долг, как братьев, так и любящих мужчин.
Цитата (Niki666)
Он выбрал Беллу и осудить его за это нельзя, хотя бы потому, что Белла не несёт ответственности за прошлое Эдварда и не виновата в их с Джеймсом давних разборках, а угодила к Джеймсу в лапы только благодаря тому, что связала свою жизнь с Эдвардом.

совершенно с тобой согласна. Пусть даже, дела свой выбор, Эдвард не рассуждал подобным образом, прислушиваясь к голосу своего сердца, а не разума, но решение он принял справедливое. На плечах Розали лежит большая доля ответственности за происходящее, а Белла - случайная жертва, провинившаяся лишь тем, что полюбила Эдварда. Не думаю, что Розали в обиде на брата за его решение, тем более что она и сама прекрасно осознает всю свою вину.Хотя для самого Эдварда это все равно стало серьезным ударом, как если бы ему предложили лично убить одну из них.
Цитата (Niki666)
Наступил момент истины и час расплаты близок, вот только большой вопрос, кто останется в живых и будет жить дальше, а кто расплатиться за всё собственной жизнью и найдёт свою смерть.

Заплатить придется всем, но у каждого будет своя цена.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:10 | Сообщение # 843
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата (lelik1986)
Почему-то в жизни действительно очень часто бывает так, что беда сваливается на тебя именно тогда, когда ты по-настоящему счастлив и наслаждаешься жизнью. Судьба будто специально ждет, когда ты взлетишь повыше и только тогда обрушивает на тебя свой удар, чтобы падать было больнее.

Очень точное наблюдение, Оля. Чаще всего так и происходит.
Цитата (lelik1986)
Даже имея в арсенале план, никогда нельзя быть уверенным, что все пойдет так, как надо, особенно с таким отморозком, как Джеймс, действия которого трудно предугадать. Идя к нему, Эдвард понимал, что вполне вероятно, что он не выберется оттуда живым. Но они должны были рискнуть, особенно Эдвард и Эмммет. Это их долг, как братьев, так и любящих мужчин.

Конечно, нельзя расписать весь сценарий по минутам и Эдвард понимал на что идёт. Ставки очень высоки - на кону жизни самых дорогих ему людей - любимой девушки и сестры, и если Розали оказалась в поле зрения Джеймса неслучайно, то Белла, в данном случае, без вины виновата. По сути, у Эдварда не было другого выхода.
Цитата (lelik1986)
Не думаю, что Розали в обиде на брата за его решение, тем более что она и сама прекрасно осознает всю свою вину.Хотя для самого Эдварда это все равно стало серьезным ударом, как если бы ему предложили лично убить одну из них.

Я тоже думаю, что Розали не станет винить Эдварда за его выбор, но вот сам Эдвард вину с себя складывать не будет, для него этот выбор подобен предательству равносильному тому, чтобы самому накинуть петлю на шею родной сестры. И если всё обойдётся и им удастся выбраться живыми, он ещё будет просить прощение у Розали, хотя, опять-таки, другого выбора у него просто не было.
А Джеймс знает, как ударить по самому больному, жалкий извращенец. Как, вообще, Розали угораздило связаться с этим уродом и сама прошла все круги ада и Эдварда втянула во всё это.
Как же хочется, чтобы Джеймс пронёс заслуженную кару, видит Бог, пришло время положить конец всем его злостным деяниям и освободить мир от этой нечисти.
Цитата (lelik1986)
Заплатить придется всем, но у каждого будет своя цена.

Надеюсь, что и Джеймс и его рыжеволосая подружка получат по полной программе, а трое его заложников выберутся из этой передряги живыми.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:10 | Сообщение # 844
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата (Niki666)
Я тоже думаю, что Розали не станет винить Эдварда за его выбор, но вот сам Эдвард вину с себя складывать не будет, для него этот выбор подобен предательству равносильному тому, чтобы самому накинуть петлю на шею родной сестры. И если всё обойдётся и им удастся выбраться живыми, он ещё будет просить прощение у Розали, хотя, опять-таки, другого выбора у него просто не было.

Думаю, настало время научиться Эдварду прощать себя. Однажды он уже спас жизнь Розали и сделал бы это еще тысячу раз, даже не будь там Беллы, Эдвард все равно пришел бы к Джеймсу ради Розали, рискуя собственной жизнью. Он сам это знает, и Роуз знает. И сейчас Эдвард делает все, что может, делает все, чтобы спасти их - ему не в чем себя винить, самобичевание должно остаться в прошлой жизни.
Цитата (Niki666)
Как же хочется, чтобы Джеймс пронёс заслуженную кару, видит Бог, пришло время положить конец всем его злостным деяниям и освободить мир от этой нечисти.

Так и будет! Самое жаркое местечко в аду ему уже приготовили!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Шерман
Шерман Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:11 | Сообщение # 845
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
lelik1986, спасибо за главу! fund02016
Вот ,как после прочтение этой главы спать? 4
Дорогая сделай что-нибудь, спаси Эдварда....Ведь, так нельзя! cray
Ох, ....короче пошла я за успокоительным... cray
Спасибо...жду продолжение! fund02016




 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:11 | Сообщение # 846
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Шерман, всегда пожалуйста! lovi06032
Цитата (Шерман)
Вот ,как после прочтение этой главы спать?

Тихо и мирно посапывая в своей уютной постельки, наверное? Пусть тебе приснятся ангелочки! JC_flirt
Цитата (Шерман)
Дорогая сделай что-нибудь, спаси Эдварда....Ведь, так нельзя!

Сотворить чудо что ли? у меня пока запас живой воду кончился, но вот-вот обещали подвести giri05003
Это шутка, конечно girl_blush2 Если серьезно, то все наладится, вот увидишь! fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Шерман
Шерман Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:11 | Сообщение # 847
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Цитата (lelik1986)
Тихо и мирно посапывая в своей уютной постельки, наверное? Пусть тебе приснятся ангелочки!

Ну-ну....спаисбо конечно за пожелание....но думаю , так легко мне не отделаться .. giri05003
Цитата (lelik1986)
Сотворить чудо что ли? у меня пока запас живой воду кончился, но вот-вот обещали подвести
Это шутка, конечно Если серьезно, то все наладится, вот увидишь!

Сотвори-сотвори чудо! fund02016
Наладиться говоришь?Это хорошо..буду ждать! fund02016




 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:11 | Сообщение # 848
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата (Шерман)
Ну-ну....спаисбо конечно за пожелание....но думаю , так легко мне не отделаться ..

Не, ну, не кошмары же видеть! Пусть тогда тебе приснится продолжение истории... счастливое, конечно JC_flirt Иногда, когда я посмотрю на ночь фильм, мне потом снится его продолжение и новые повороты в судьбе героев giri05003

Цитата (Шерман)
Сотвори-сотвори чудо!

Договорились! Только сначала надо найти волшебную палочку... не помню, куда ее вчера засунула fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Шерман
Шерман Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:11 | Сообщение # 849
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Цитата (lelik1986)
Не, ну, не кошмары же видеть! Пусть тогда тебе приснится продолжение истории... счастливое, конечно Иногда, когда я посмотрю на ночь фильм, мне потом снится его продолжение и новые повороты в судьбе героев

Так, вот теперь понятно от куда ветер дует....ты там смотри что-ли ,какие-нибудь романтические комедии. а не боевики ... giri05003
Цитата (lelik1986)
Договорились! Только сначала надо найти волшебную палочку... не помню, куда ее вчера засунула

Ну может сынок взял поиграть... fund02002




 
ахаха
ахаха Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:11 | Сообщение # 850
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Нет! Нет! Нет! Эдвард не может погибнуть! Он выплывет! Он избит, обессилен, но он должен выплыть ради Беллы! Теперь когда все враги повержены, он должен жить! Ради Беллы! Она его любит и не может без него жить! Белла не заслуживает такого наказания. Спаси его!!! И пожалуйста, продолжение, скорее! Спасибо за главу1

Добавлено (16.08.2013, 06:53)
---------------------------------------------
Да, а про Джаспера я и забыла! Его тоже надо спасти, пожалуйста!

 
miss71star
miss71star Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:12 | Сообщение # 851
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Спасибо))))
 
yuro
yuro Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:12 | Сообщение # 852
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Что сказать? Не такой, я думаю, предполагается конец этой истории. Уж очень много испытаний, потерь и разочарований выпало на долю главных героев, чтобы всё закончилось так трагично! Думаю, они заслужили счастья и покоя. Спасибо за долгожданную главу! С нетерпением жду продолжения.
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:12 | Сообщение # 853
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька и Ксюшенька, спасибо за новую главу! lovi06032
Вот это вы устроили битву! Очень хочу, чтобы Джаспер выжил. А про Эдварда! hang1 12 Совершенно не думаю, что он погиб. Ты не можешь его не спасти lovi06015 Так что, я жду новую главу!
Спасибо большое! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:12 | Сообщение # 854
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Оля,Ксюша спасибо за продолжение!
Что сказать...прям судьба злодейка,ну никак нашим героям не удается спокойно пожить...испытания за испытаниями.А финал главы...смерть Эдварда...мягко говоря потрясла...Оля,прошу тебя,умоляю...позволь нашим героям быть счастливыми...они уже испытали больше чем могут...и смерть Эдварда это уже мне кажется просто предел всему....Сделай так чтобы он выжил ты же можешь!?
JC_flirt


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:12 | Сообщение # 855
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Цитата (lelik1986)
lelik1986, Ксеньк@ Оля, Ксюша, большое спасибо за новую главу!
 
Цитата (yuro)
Оленька и Ксюшенька, спасибо за новую главу!
 
Цитата (Алиса)
Оля,Ксюша спасибо за продолжение!
Всегда пожалуйста... girl_blush2




 
Да_ринка
Да_ринка Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:12 | Сообщение # 856
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
О Боже!!!
Я так ждала эту главу!
Я была уже почти счастлива, что Джеймса больше нет..
Но конец... cray
Такое просто невозможно, чтобы Эдвард умер!
Здесь ошибка!!!
Их любовь не может быть такой несчастной!!!! cray
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:13 | Сообщение # 857
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата (Шерман)
ты там смотри что-ли ,какие-нибудь романтические комедии. а не боевики ...
Романтические комедии я не люблю, хотя и есть парочка исключений. Боевики тоже не очень-то... Мой любимый жанр - триллеры JC_flirt giri05003
Цитата (Шерман)
Ну может сынок взял поиграть...
Точно! Взял, чтобы наколдовать себе парочку новых игрушек fund02002

Цитата (ахаха)
Он выплывет! Он избит, обессилен, но он должен выплыть ради Беллы!
Теоретически мне кажется, что в таких обстоятельствах выплыть практически невозможно. Да, в Эдварде очень сильно развита жажда жизни и стремление жить, сильно обострены инстинкты (в противном случае, он погиб бы еще в Чикаго), но он всего лишь человек... но, посмотрим... JC_flirt

Цитата (ахаха)
И пожалуйста, продолжение, скорее!
Я постараюсь girl_blush2
Цитата (ахаха)
Да, а про Джаспера я и забыла! Его тоже надо спасти, пожалуйста!
Если честно, этого я не планировала, но мне так полюбился этот персонаж, готовый рискнуть собственной жизнью ради друга, что, пожалуй, я так и сделаю. JC_flirt

Цитата (miss71star)
Спасибо))))
Всегда пожалуйста!

Цитата (yuro)
Что сказать? Не такой, я думаю, предполагается конец этой истории.
Ну, так это еще не совсем конец JC_flirt
Цитата (yuro)
Уж очень много испытаний, потерь и разочарований выпало на долю главных героев, чтобы всё закончилось так трагично! Думаю, они заслужили счастья и покоя.
Не могу с этим не согласиться! Герои заслужили свое право на счастье!
Цитата (yuro)
Спасибо за долгожданную главу!
Всегда пожалуйста lovi06032
Цитата (Алиса)
Оленька и Ксюшенька, спасибо за новую главу!
Всегда пожалуйста, Светочка! lovi06015
Цитата (Алиса)
Вот это вы устроили битву!
Мы старались, хотя писать такое для меня всегда самое трудное girl_blush2
Цитата (Алиса)
А про Эдварда! hang1 12 Совершенно не думаю, что он погиб. Ты не можешь его не спасти
Ты так уверена во мне JC_flirt После таких слов разве я могу тебя разочаровать giri05003
Цитата (Алиса)
Спасибо большое!
Это тебе спасибо за то, что продолжаешь читать эту историю lovi06032
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Оля,Ксюша спасибо за продолжение!
Всегда пожалуйста, Света! lovi06015
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Что сказать...прям судьба злодейка,ну никак нашим героям не удается спокойно пожить...испытания за испытаниями.
Да уж, моя фантазия на всякие пакости для героев все никак не иссякает girl_blush2 giri05003
Цитата (♥KrasotulkA♥)
А финал главы...смерть Эдварда...мягко говоря потрясла...
Я люблю потрясать, ты же знаешь JC_flirt
Цитата (♥KrasotulkA♥)
.Оля,прошу тебя,умоляю...позволь нашим героям быть счастливыми...они уже испытали больше чем могут...и смерть Эдварда это уже мне кажется просто предел всему....Сделай так чтобы он выжил ты же можешь!?
Я рада, что тебе не безразлична судьба этих героев и ты так за них переживаешь! Постараюсь тебя не разочаровать... в общем, подождем продолжения JC_flirt
Цитата (Да_ринка)
О Боже!!!Я так ждала эту главу!
Приятно это слышать! girl_blush2
Цитата (Да_ринка)
Я была уже почти счастлива, что Джеймса больше нет..Но конец...
с каждым новым комментарием мне становится все более совестливее, что глав закончилась именно так girl_wacko girl_blush2
Цитата (Да_ринка)
Здесь ошибка!!!
Я бы назвала это очередным коварством судьбы, но судьба - штука непредсказуемая, так что... JC_flirt
Цитата (Да_ринка)
Их любовь не может быть такой несчастной!!!!
Любовь вполне может быть несчастной, она часто приносит нам страдания. Но пусть для наших героев это станет лишь временным явлением JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:13 | Сообщение # 858
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Цитата (lelik1986)
Я рада, что тебе не безразлична судьба этих героев и ты так за них переживаешь! Постараюсь тебя не разочаровать... в общем, подождем продолжения
Ещё бы она была безразлична...переживаешь уже как за своих близких!
Ты добрая и такая хорошая...в общем ждем продолжения со счастливым концом! lovi06015




Сообщение отредактировал ♥KrasotulkA♥ - Воскресенье, 18.08.2013, 15:14
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:13 | Сообщение # 859
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ещё бы она была безразлична...переживаешь уже как за своих близких!
Спасибо, Светик! Мне очень-очень приятно такое слышать, как будто ты говоришь о моих детях, ведь фактически они и стали для меня детьми! lovi06032
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Ты добрая и такая хорошая
Пытаешься меня задобрить что ли? giri05003 Знаешь... а это, кажется, действует! fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
JeMusia
JeMusia Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:13 | Сообщение # 860
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Господи, вот так поворот!!! Не верится!!! cray cray cray
с нетерпением жду продолжения. надеюсь, приятного...
огромное спасибо за главу, Олечка! lovi06015



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск: