Измена 2 - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Измена 2 (Продолжение "Измены")
Измена 2
tcv
tcv Дата: Среда, 06.03.2019, 19:16 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
  



Дизайн: Robsten.ru - Art.Studio



Название: Измена 2

Автор: Anna_Cullen_1

Бета: Miryam., Kate_93, Нея

Хозяюшка форума: vkastalskaya

Дисклеймер: Все права на героев моего фанфа принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG-13.

Пейринг: Белла Каллен/Эдвард Каллен, Колин Паттисон/Белла Каллен, Вики Стюарт/ Эдвард Каллен, Вики Стюарт/ Джеймс Стетхем.

Жанр: POV, Романтика.

Саммари: Продолжение фанфика "Измена". Эдвард и Белла Калены счастливая супружеская пара, которая ждет их первенца, девочку, которую они решили назвать Ренесми. Но что случится с ними, когда к Эдварду придет его старая знакомая Виктория Стюарт?

Статус: Закончен.






Содержание:

Глава 1. Виктория



Глава 4. Бонус

Иллюстрация к главе от vkastalskaya








 
робокашка
робокашка Дата: Воскресенье, 30.06.2019, 21:02 | Сообщение # 21
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Отличная парочка Эдвард и Белла, оба недалёкие раздолбаи. Была парочка  fund02002  А теперь каждый обретается с тем, кто попался. Может, тот хрен Колин и подослал Викторию!
Что Эдвард недоумок это давно понятно было, а теперь и Белла - беременная дура милуется с каким-то чуваком  4  И чем она лучше Виктории?
Спасибо за продолжение и оповещение  daj_5


[/url] [/url]
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Понедельник, 01.07.2019, 10:25 | Сообщение # 22
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Отличная парочка Эдвард и Белла, оба недалёкие раздолбаи

В определенные моменты первых глав я тоже поражалась непродуманности действий Эдварда и Беллы... bang  facepalm01  Остается уповать на то, что это хитрая задумка автора, а не вопиющая глупость героев) fund02016 
Цитата робокашка ()
Может, тот хрен Колин и подослал Викторию!

Я не исключаю подобный поворот сюжета! В конце концов, он собирался покорить Беллу не смотря на ее замужество. У Беллы с Эдом были любовь и взаимопонимание в тот момент, так что Колину было выгодно устроить проблемы в их отношениях! И порядочности в нем точно нет - ведь додумался же сказать Эду в глаза, что муж не помеха)
Мне этот тип определенно не нравится af  С ужасом думаю, что если, теоретически, Колин такое способен подстроить, то он и с беременностью Беллы может что-то напакостить - устроить выкидыш... Ведь, если мы его не зря подозреваем, то такому как он явно должна быть поперек горла беременность Беллы от Эда! (я надеюсь, что она не от Колина беременна, а то пейринг пугает)
Цитата робокашка ()
Что Эдвард недоумок это давно понятно было, а теперь и Белла - беременная дура милуется с каким-то чуваком  И чем она лучше Виктории?

Для меня, пожалуй, еще хуже( Ведь, если Викторию я подозреваю в намеренной подлости ради выгоды (что хотя бы логично), то со стороны Беллы такая пофигистская расслабленность в руках другого мужчины поражает неразумностью. Меня смущает, как легко Белла
перескочила с одного мужчины на другого, да еще и будучи беременной... 12 
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение

Всегда пожалуйста от Ани и Иры, спасибо за комментарий! Мне кажется, ты, как обычно, зришь в корень) good


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Понедельник, 01.07.2019, 10:35 | Сообщение # 23
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Танюш9954 ()
Вики прямо огонь, а не женщина. Поневоле Эдику придется свою шевелюру теребить. Чтобы расхлебать заваренную им кашу, придется много трудиться.

Ох, теперь уж точно! girl_wacko Тут не только схватиться за голову, но и застрелиться захочется, от таких внезапных жизненных перемен! 4 
Не представляю, как такое можно расхлебать! Но Эдику точно придется много потрудиться, главное чтобы увиденное в доме Колина стало стимулом к его усилиям, а не сподвигло ручки опустить! Уж слишком легко в он заглянул на дно бутылки после ухода Беллы! taktak 
Спасибо за комментарий) fund02016


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Понедельник, 01.07.2019, 11:39 | Сообщение # 24
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Теперь напишу еще комментарий от себя)))
1. Сон это или нет, а начало истории неожиданное и шокирующее поведением Эда и Беллы giri05014 
2. Кто такая Лесси? А она бескорыстна? Зачем она подстроила ситуацию, когда Эд увидел Беллу в объятиях Колина? taktak  Утешает только то, что в пейринге ее нет... Пугает, что Виктория и Колин там есть!
3. Если предположить, что все случившееся с Эдом спровоцировано кем-то, то как подстроить поцелуй Беллы и Колина? Разве что предположить, что Колин мог утешать ее, а затем поцеловал, она же пыталась за волосы оттащить, а не прижать к себе, когда Эд их увидел... Эдвард ведь мог не разобраться? girl_wacko 
Спасибо Ане и Ире за такое динамичное продолжение! А Тане за выкладку! lovi06032 
Надеюсь, что Эдвард не погрузится еще дальше в запой! Что-то надо со всем этим делать! Хорош им тупить! girl_blush2


 
tcv
tcv Дата: Четверг, 04.07.2019, 19:25 | Сообщение # 25
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Девочки, новая глава уже на форуме!



 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Четверг, 04.07.2019, 21:29 | Сообщение # 26
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Картинка забавная) Белла такая куколка, а у Эдварда глаза вылазят из орбит. Колин, конечно, оказался в нужном месте в нужное время. Красавчик, осталось всё сливки снять с этой ситуации. Эти двое не в состоянии нормально общаться, у обоих рыльца в пуху. Самым лучшим выходом из этой ситуации было бы остановиться, поставить отношения на паузу и когда страсти улягутся, снова попытаться все обсудить. Иначе ни как, только хуже будет. Спасибо за историю, редактуру и форум)


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 04.07.2019, 21:53 | Сообщение # 27
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Танюш9954 ()
Эти двое не в состоянии нормально общаться, у обоих рыльца в пуху

  fund02036  Вот уж это точно! И мстя их страшна), вот только не понятно, кому больше отомстили, друг другу или самим себе... girl_wacko Даже Колин не в выигрыше от собственной глупости, Беллу с Эдом окончательно поссорил, но и самого его прогнали (жаль Белла сделала это не вовремя)))
Цитата Танюш9954 ()
Самым лучшим выходом из этой ситуации было бы остановиться, поставить отношения на паузу и когда страсти улягутся, снова попытаться все обсудить

А вдруг обиды не улягутся, а только усилятся girl_blush2 Хотя куда уж дальше... Один с Викторией живет, другая запах Колина считает почти родным 12 
Цитата Танюш9954 ()
Картинка забавная)

Спасибо) lovi06015  Думаю на такой, немного анекдотичный сюжет, картинки еще будут)))
Цитата Танюш9954 ()
Колин, конечно, оказался в нужном месте в нужное время. Красавчик, осталось всё сливки снять с этой ситуации

Да, он как кот, собравшийся наесться сметаны))) Но может ему скажут: "Брысь!"???
Цитата Танюш9954 ()
Спасибо за историю, редактуру и форум)

Всегда пожалуйста lovi06032


 
робокашка
робокашка Дата: Пятница, 05.07.2019, 09:17 | Сообщение # 28
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Вот с какого перепугу Белла стала доверять Колину?!  af  Она получила огромный негатив от человека, которого хорошо знала и любила, а к этому  хитрожопому "коллеге" благоволит только потому, что он симпатичный и не даёт ей ни слова сказать, ни помыслить  girl_wacko  Нуууу, ваще сёкнутая! Почему бы ни остановиться у друзей?
Эдвард в этой главе что шелудивый кобель, а Белла - что течная сука  at  
Спасибо за продолжение и оповещение!


[/url] [/url]
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Пятница, 05.07.2019, 13:57 | Сообщение # 29
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Вот с какого перепугу Белла стала доверять Колину?! af Она получила огромный негатив от человека, которого хорошо знала и любила, а к этому хитрожопому "коллеге" благоволит

   М-да, у Беллы, возможно, затяжной шок, она растеряна и тормозит с реакцией) girl_wacko  А возможно, что это все прагматичный расчет - и запасной вариант закадрила, и мужа позлила, как месть на ситуацию с Викторией.
   Очень противоречиво - с Эдом быть хочет, а для Колина красится. Не могу решить, Белла не великого ума дева, или наоборот, рациональная мадам))) И ведь поцелуем наслаждалась... Прямо как в каноне ССаги  с Джейком girl_blush2
   Я в растерянности жду, чего же они теперь отчебучат)
   А вот у кого Белла остановилась - это для меня не ясно, я так понимаю, что Колин Эдварду наврал, будто Белла живет у него. Иначе чего бы он  приехать разрешения просил, а потом ушел.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение!

Пожалуйста, от Ани, Иры и Тани) lovi06032


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 09.07.2019, 17:21 | Сообщение # 30
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
История вроде проясняется и, одновременно, становится все запутаннее и запутаннее) Надеюсь, Джеймс утащит свою ненаглядную Викторию домой)))
То что ребенок не Эдварда, вроде как, не оправдывает его измену. Если она была... Об этом ведь тоже могла Виктория приврать. Хотя и тогда Эд - дурачина простофиля, уж простите меня за резкость))) ae 

А вы что думаете обо всем об этом??? giri05003


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 09.07.2019, 17:22 | Сообщение # 31
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Что же теперь будет с нашей Беллой и влюбленным Колином)???


 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Четверг, 11.07.2019, 10:58 | Сообщение # 32
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Разбитых сердец и физиономий становится больше. Безрассудное поведение героев втягивает в свою безумную орбиту новых персонажей. Ещё один "счастливый" отец ищет мать своего ребенка. Надеюсь, объединив усилия Эдвард, Джеймс и добросердечная Лесли смогут внести немного здравого смысла в этот балаган. Однако, вопрос измены не исчерпан, весь треш ещё впереди. Спасибо за забавную историю и редактуру) Вика, спасибо за форум)


 
робокашка
робокашка Дата: Четверг, 11.07.2019, 20:34 | Сообщение # 33
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Нормальные парни находят себе шизанутых баб и наоборот  girl_wacko Что Белла, что Эдвард, вот так, с места в карьер верят малознакомым людям, впускают в дом, переезжают невесть куда сами, потом приходит очередной непонятный персонаж, ему тоже верят... Дай бог, чтоб Джеймс оказался адекватным челом и внёс позитивную лепту в творящийся дурдом! Как же легко оказалось разбить простофильное семейство Эдвард+Белла  chudik  Вот радуется Эдвард. Чему? Таким идиотам, как он со своей благоверной можно каждый день втирать что угодно... hang1 
Спасибо за продолжение и оповещение!


[/url] [/url]
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 13.07.2019, 07:14 | Сообщение # 34
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Танюш9954 ()
Разбитых сердец и физиономий становится больше.

Точно))) bang И подавляющее большинство из них по своей вине с разбитым лбом)))
Цитата Танюш9954 ()
Безрассудное поведение героев втягивает в свою безумную орбиту новых персонажей.

Но и ревности Джеймса отдадим должное))) Он спровоцировал Вики своим собственническим отношением также, как Эд Беллу. Это не повод для разумного человека поступать как Виктория. И все же девушкам не всегда нравится, когда их приравнивают к вещам, которыми владеют)
Цитата Танюш9954 ()
Ещё один "счастливый" отец ищет мать своего ребенка.

Просто эпидемия какая-то))) kiss111 
Цитата Танюш9954 ()
Надеюсь, объединив усилия Эдвард, Джеймс и добросердечная Лесли смогут внести немного здравого смысла в этот балаган. Однако, вопрос измены не исчерпан, весь треш ещё впереди.

Ох, я уже не знаю, чего еще ждать... dance111  Помечтаем о здравом смысле и перемирии парочек молодых родителей) И, определенно положительный момент то, что Вики не прокралась в постель Эда пока живет у него)))
Цитата Танюш9954 ()
Спасибо за забавную историю и редактуру) Вика, спасибо за форум)

Пожалуйста от всех нас! music_band


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 13.07.2019, 07:39 | Сообщение # 35
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Нормальные парни находят себе шизанутых баб и наоборот

Как там говорят, "любовь зла, полюбишь и козла"))) kisssss  girl_wacko 
Цитата робокашка ()
Что Белла, что Эдвард, вот так, с места в карьер верят малознакомым людям, впускают в дом, переезжают невесть куда сами, потом приходит очередной непонятный персонаж, ему тоже верят... Дай бог, чтоб Джеймс оказался адекватным челом и внёс позитивную лепту в творящийся дурдом! Как же легко оказалось разбить простофильное семейство Эдвард+Белла

Ученую степень или Нобелевскую премию за глубину ума им точно не дадут))) piar02 Но может им с генофондом, воспитанием и примером в семье не повезло, вот мозгов и не хватило - это печальное стечение обстоятельств dream111
И в отсутствии измены Эда у меня нет уверенности... Это весомая причина для обиды и разлада в семье)) Вот только у обиженной тоже "рыльце в пуху"))) 
Надеюсь, что Джеймс не отрицательный персонаж... Или доверчивость Эда окончательно превратит все в балаган music_band 
Цитата робокашка ()
Вот радуется Эдвард. Чему? Таким идиотам, как он со своей благоверной можно каждый день втирать что угодно...

Ха-ха) Они определенно слишком легковерны)))
А фразы типа: "Из-за Викки меня бросила моя беременная жена и ушла к моему злейшему врагу" - это вообще перлы! Если он переспал таки - его пипиську насильно внутрь Вики не пихал никто)))
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение!

Пожалуйста, от всех нас! fund02016


 
tcv
tcv Дата: Понедельник, 15.07.2019, 23:17 | Сообщение # 36
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Новая глава уже на форуме!
book


 
робокашка
робокашка Дата: Вторник, 16.07.2019, 08:37 | Сообщение # 37
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Джеймс забрал свою Вики и уже за это его спасибище  fund02002  Остался Эдвард у разбитого семейного очага, но хочется верить, что ненадолго. Должна же Белла сделать какие-то выводы: простить нельзя помиловать! facepalm02 
Спасибо за продолжение и оповещение


[/url] [/url]
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Вторник, 16.07.2019, 08:39 | Сообщение # 38
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Только любовь спасет этот брак. Белле придется смириться с тем, что её муж может напиться и голышем с голой же бабой будет рассуждать о несовершенстве своих отношений с женой. Остаётся надеяться, что он извлёк нужные уроки. Не станет препятствовать её встречам с друзьями, не будет напиваться до беспамятства, не станет обсуждать личную жизнь с малознакомыми людьми. Для личностного роста Эдварда большие перспективы, до сих пор он проявлял себя, как подросток и Белла не далеко от него ушла. Поторопились они с рождением детей, будучи сами детьми. Спасибо за историю и редактуру) Благодарю за живой форум)


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 16.07.2019, 21:55 | Сообщение # 39
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата робокашка ()
Джеймс забрал свою Вики и уже за это его спасибище

Вот уж точно Великое дело))) giri05003  Забрал свою ненаглядную с собой и дальше понес эту алогичную ношу) fallow111  Что за детки у них будут??? dance111  Но нам без разницы, главное, что подальше от нашей разругавшейся парочки и их дома! fund02016 
Цитата робокашка ()
Остался Эдвард у разбитого семейного очага, но хочется верить, что ненадолго. Должна же Белла сделать какие-то выводы: простить нельзя помиловать!

Где бы воткнуть запятую?))) fund02017 или еще чего воткнуть) trud01  Нана так предусмотрительно не оставила Белле второго варианта))) giri05024 
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение

Пожалуйста от Ани, Иры и Тани))) А от меня спасибо за комментарий) good


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Вторник, 16.07.2019, 22:12 | Сообщение # 40
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Танюш9954 ()
Только любовь спасет этот брак. Белле придется смириться с тем, что её муж может напиться и голышем с голой же бабой будет рассуждать о несовершенстве своих отношений с женой.

cray  Жаль нет смайлика, который плачет от хохота - я бы поставила его на такую грустную в целом, но сатирическую в нашей частности ситуацию) ashahm2  Комментарий прямо в точку для нормального человека) Хорошо, что это драматургия, а наши герои такого склада, что все простят и переживут, даже то, что мы бы может не смогли))) giri05003 
Цитата Танюш9954 ()
Остаётся надеяться, что он извлёк нужные уроки. Не станет препятствовать её встречам с друзьями, не будет напиваться до беспамятства, не станет обсуждать личную жизнь с малознакомыми людьми. Для личностного роста Эдварда большие перспективы, до сих пор он проявлял себя, как подросток и Белла не далеко от него ушла.

s_ukazkoi   Надеюсь, что все-таки извлек smile152  Но лучше помечтаем, что у него просто не будет поводов для ревности и ругани, а то с нашими "мудрыми" Беллой и Эдом как-то страшно проверять...  giri05003 Его жене тоже не мешало бы запомнить причину и следствие))) и по Колинам не шастать) fund02036 
Цитата Танюш9954 ()
Поторопились они с рождением детей, будучи сами детьми

А может соски, пеленки и бессонные ночи, проведенные за укачиванием ляльки, уберегут их от дальнейших глупостей отсутствием времени?) kiss111 Белле будет некогда с мужиками время проводить, а Эду придется помогать (утопия, ну помечтать же можно))) Говорят, "дуракам везет"! girl_wacko 
Цитата Танюш9954 ()
Спасибо за историю и редактуру) Благодарю за живой форум)

Пожалуйста от всех нас!) fund02016


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Измена 2 (Продолжение "Измены")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: