Сборник Страшных Снов - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Сборник Страшных Снов (Заходи, если не боишься! "Ведьма". Глава 5.2)
Сборник Страшных Снов
Снежок
Снежок Дата: Вторник, 29.10.2013, 17:00 | Сообщение # 1
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline




Автор
Снежок
Дисклеймер
Семеречные персонажи принадлежат тетушке Стефф, остальное - Злому Аффтару
Размещение
Только на Robsten.ru
От автора
Жаркую эротику и улетный юмор вы найдете в других моих темах(списочек в самом низу, под спойлером)
Данный раздел только для любителей пощекотать себе нервы.
Наша кликабельная книжка для Вашей подписи:








Рейтинг: R
Жанр: мистика, хорор
Статус: в процессе
Глава 1
Глава 2
Глава 3.1Глава 3.2
Глава 4.1Глава 4.2
Глава 5.1Глава 5.2
Глава 6.1
Стихотворение от Masya2078. Большое спасибо!


Код для вставки баннера в подпись:
Код
[url=http://robsten.ru/forum/34-1562-1#1100224][img]http://s019.radikal.ru/i606/1311/62/920adf2a8286.jpg[/img][/url]








Страшно Вкусные Печенюшки


Другие работы Злого Аффтара





Сообщение отредактировал Снежок - Воскресенье, 06.04.2014, 21:31
 
Fika
Fika Дата: Вторник, 12.11.2013, 00:20 | Сообщение # 141
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Цитата Снежок ()
Ответы будут ближе к концу, а пока только намеки

Цитата Снежок ()
Впереди 4 глава, там будет еще веселее

Ну, я так и подумала fund02002
Цитата Снежок ()
Эдвард волновался о том, насколько сильно эта тварь повлияла на девушку

Ааааа... А я думала, что у него более корыстные мысли были в тот момент girl_blush2
Цитата Снежок ()
Или иметь доступ к летописям и хроникам разных эпох и авторов

Тоже верно fund02016 Типа, он что-то изучает? JC_flirt
Цитата Снежок ()
Я знаю! Сказка классная, но аффтар Злой

Так и есть fund02016 Сказка классная good Автор-класс) Что касается комментария, то я просто делала себе заметки, когда читала о том, что хотела бы спросить, вот, и вышло так объемно. Ну, я же говорила. Каждая последующая глава порождает два десятка новых вопросов) good Рада, что пришлось по душе. А то уже испугалась, увидев этот смайл 12 fund02002
Цитата Снежок ()
Ага и удалять с сайта всё написанное

Я таких нюансов не знаю girl_blush2 В жанре фэнтази пишут много, а вот, сказок для детей, насколько могу судить, новых не придумывается. Детки читают то, что читали наши бабушки, мамы, а потом и мы. Даже Ведьмы можно сделать детской сказкой, если убрать пикантные и инквизиторские моменты girl_blush2 JC_flirt Хотя, сейчас такие детки пошли, они прочитают и скажут, а где
girl_blush2


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 12.11.2013, 01:47 | Сообщение # 142
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Снежок, Вика, я добралась до Ведьмы. И пропала...
Так люблю, когда ты пишешь в этом жанре. Атмосфера, обстановка, все описанно просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Про интригу можно и не говорить, ты в этом мастер. Но тут добавленна такая магическая таинственность, что ты снова меня поразила. Я помню как впервые решилась придти к тебе на форум в Новарупту. Просто не выдержала, ты настолько меня впечатлила, что вынудила писать в транслите (ещё не было нормальной русской клавиатуры), а потом переносить к тебе на форум. Скажу тебе гемморой ещё тот. Но ты меня "научила" писать fund02002 Вот ради Ведьмы я готова научиться писать ещё на каком-нибудь языке. Ты меня снова покорила. Я опять вся в идеях и фантазиях. Почему-то мне кажется, что конь только раз в год бывает с Эдвардом, причём Эд не может на него влиять. И какова де была истинная история братьев? А ещё меня мучает вопрос для чего Эдвард подпаивает Беллу зельем?
Вообщем я само неперпение. Спасибо тебе за мой потрясающий вечер с Ведьмой.


 
Снежок
Снежок Дата: Вторник, 12.11.2013, 08:39 | Сообщение # 143
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
bv

Добавлено (12.11.2013, 07:27)
---------------------------------------------
Niki666, 

Цитата Niki666 ()
Жестокое время, жестокие нравы

Вот-вот. Это для нас средневековая романтика, а для Эдварда и Белла ну очень суровая реальность. facepalm02
Цитата Niki666 ()
Может быть, символы изгоняют злой дух?

Это было бы логично, учитывая, что ведьм считали одержимыми этим самым злым духом. Вот только символы и иероглифы священникам, по идее, знать не положено JC_flirt
Цитата Niki666 ()
Не всю, а только последние годы.

Почему же? Она и со своей собственной семьей жила в небольшой деревушке, где выращивали хлеб и пасли скот. Простая сельская девочка romashka
Цитата Niki666 ()
Что случилось с её настоящей семьёй пока неизвестно, почему она оказалась у тётки

Почему неизвестно? Белла рассказывала о семье в начале третьей главы - мама умерла, остался отец и трое братьев. Началась очередная разборка между властями и всех мужчин резко призвали в армию. Так и осталась наша девочка одна. cray
Цитата Niki666 ()
Ой, боюсь-боюсь.

Правильно делаешь! Мну Злой Аццкий и Падонкаффский! aq fund02002
Цитата Niki666 ()
если он жил в то время, то его сведения о произошедшем самые правдивые

Верно, но тогда Эдька очень хорошо сохранился fund02002
Цитата Niki666 ()
Так и было, тогда век у людей был коротким, просто Эдвард мне кажется таким искушённым для 17 лет.

Ну а что такого? Начал лет в 13 (подросток, гормоны и тд), за четыре года нахватался всякого girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Цитата Niki666 ()
Много вещей указывают на то, что Эдвард не похож на вампира

Эх, могла бы запутать! Но не буду - мну с утра добрый JC_flirt
Цитата Niki666 ()
Но, как-то это не очень отразилось на нашей Белле.

У Беллы сейчас идет переоценка ценностей - сперва мама умерла, потом папу с братьями забрали - уже появляются мысли на тему "как же там, наверху, допустили такое". Потом ее саму чуть не сожгли те, кто всю жизнь "учил хорошему". Поневоле задумаешься о том, что церковники ничего в этой жизни не понимают и нечисти не стоит бояться. Ну, как-то так giri05003

Добавлено (12.11.2013, 08:15)
---------------------------------------------
Fika, 

Цитата Fika ()
А я думала, что у него более корыстные мысли были в тот момент

Корыстные? JC_flirt И какие же? Подробнее, подробнее.
Цитата Fika ()
Типа, он что-то изучает?

Типа, он до фига знает, а вот откуда и с какой целью сия инфа у него появилась - вопрос отдельный af
Цитата Fika ()
я просто делала себе заметки, когда читала о том, что хотела бы спросить, вот, и вышло так объемно.

Путевык заметочки получились! Класс! good
Цитата Fika ()
В жанре фэнтази пишут много, а вот, сказок для детей, насколько могу судить, новых не придумывается.

Для детей писать невыгодно - большинству современных родителей на это дало денег жалко.
Цитата Fika ()
Даже Ведьмы можно сделать детской сказкой, если убрать пикантные и инквизиторские моменты

В принципе можно, но переделывать придется до фига giri05003
Цитата Fika ()
Хотя, сейчас такие детки пошли

И не говори! Моя вон уже на красивых актеров заглядывается, а ведь всего 7 лет ребенку! kiss111

Добавлено (12.11.2013, 08:39)
---------------------------------------------
Vita404,

Цитата Vita404 ()
Снежок, Вика, я добралась до Ведьмы. И пропала...

Я рада! Очень надеялась, что тебе понравится! fund02016
Цитата Vita404 ()
Так люблю, когда ты пишешь в этом жанре.

Романтическо-историческом? Так я, вроде, впервые за него взялась. girl_blush2
Цитата Vita404 ()
Про интригу можно и не говорить, ты в этом мастер. Но тут добавленна такая магическая таинственность, что ты снова меня поразила.

Мну захотель немного сказки и понеслась! giri05003
Цитата Vita404 ()
Я помню как впервые решилась придти к тебе на форум в Новарупту.

О, я тоже помню. Пойти, понастальгировать что ле?
Цитата Vita404 ()
Почему-то мне кажется, что конь только раз в год бывает с Эдвардом, причём Эд не может на него влиять.

Ну наконец-то хоть кто-то вспомнил бедное животное. Хотя, не такое уж и бедное. Хан еще тот фруктик, не зря же Эдька так напрягается от одного только воспоминания о нем. И, нет, лошадка у нас не раз в год появляется, но об этом чуть позже, в новой главке JC_flirt
Цитата Vita404 ()
И какова де была истинная история братьев?

Тоже там же - Эдвард нам все расскажет, никуда не денется fund02002 fund02002 fund02002
Цитата Vita404 ()
А ещё меня мучает вопрос для чего Эдвард подпаивает Беллу зельем?

А вот это пока секрет JC_flirt
Цитата Vita404 ()
Спасибо тебе за мой потрясающий вечер с Ведьмой.

Спасибо, что заглянула! lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 12.11.2013, 11:42 | Сообщение # 144
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата Снежок ()
Романтическо-историческом? Так я, вроде, впервые за него взялась.
Я вообще-то про мистику girl_blush2 girl_blush2 и фэнтази girl_blush2 girl_blush2 Но романтически-исторический дух в истории, делает её неповторимой. Вика, реально сильно... Очень. Я в восторге.
Цитата Снежок ()
Хан еще тот фруктик, не зря же Эдька так напрягается от одного только воспоминания о нем. И, нет, лошадка у нас не раз в год появляется, но об этом чуть позже, в новой главке
Лошадка сразу моё внимание привлекла. Похоже характер у этого Хана, раз сам решает, когда хозяин ездит верхом, а когда пешком шлёпает.
Цитата Снежок ()
А вот это пока секрет
И почему меня это не удивляет? JC_flirt JC_flirt


 
Снежок
Снежок Дата: Вторник, 12.11.2013, 13:49 | Сообщение # 145
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Vita404, 
Цитата Vita404 ()
Я вообще-то про мистику и фэнтази

А, ну это да, эти жанры мои целиком и полностью fund02002
Цитата Vita404 ()
Но романтически-исторический дух в истории, делает её неповторимой.

Среди моих работ такого точно еще не было. А вообще просто захотелось отдохнуть от городов и современности. Где ж еще от них отдыхать, как не в средневековой сказке JC_flirt
Цитата Vita404 ()
Вика, реально сильно... Очень. Я в восторге.

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Мну покраснель до самых ушек и уже начал таять...
Цитата Vita404 ()
Похоже характер у этого Хана, раз сам решает, когда хозяин ездит верхом, а когда пешком шлёпает.

Или хозяин, зная лошадкин нрав, держит его подальше от мирного населения giri05003
Цитата Vita404 ()
И почему меня это не удивляет?

Патаму шта ти мну знаешь! fund02002 fund02002 fund02002



 
LinaS
LinaS Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:46 | Сообщение # 146
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за главу и маячок!
вот меня тоже лошадка заинтриговала... С самого начала...  Просто, блин, Конек-горбунок какой-то... И не поймешь, что не так с животинкой... Может, он тоже какой-нибудь вурдалак? 
А Белла умничка - не успела на улицу выйти и сразу же в лапы к кельпи попала... Настоящая Прынцесса - ее всегда надо спасать.... 
Силы своей, я так поняла, она пока не знает и  пользоваться ею не умеет? А Эдвард-то в курсе кого спас? 
Ну как же хочется продолжения...
 
Masya2078
Masya2078 Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:08 | Сообщение # 147
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Снежок, спасибо за выдумку и продолжение,обожаю  сказки в стиле "темного средневековья "-люди простые ,нечисть  бестыжая ,церковь  зацикленная (жгут,очищают ,а кого,за что ? пусть потомки разбираются  ,им виднее   fund02002  ). Белла  привлекает Эдварда, но чем? Наивностью, перспективой или нужна для обряда ,как жертва ?Пусть хоть чуток нормальной жизни попробует : жилье ,одежда ...,что ей терять ?Тетка была весьма колоритная  и яблочко в тему  good ,в уху ее  или   отловить и  посолить   JC_flirt .
Жду  расшифровки сказочки ,сказка -ложь,да в ней  намек ,ну типа все для парней ,а девушкам  чем себя занять ?



 
Снежок
Снежок Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:20 | Сообщение # 148
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
LinaS,
Цитата LinaS ()
вот меня тоже лошадка заинтриговала... С самого начала...  Просто, блин, Конек-горбунок какой-то...

Большеват Хан для Конька-то fund02002
Цитата LinaS ()
И не поймешь, что не так с животинкой... Может, он тоже какой-нибудь вурдалак? 

На вурдалаков у Беллы аллергия JC_flirt А Хан, по-моему, ей даж понравился
Цитата LinaS ()
А Белла умничка - не успела на улицу выйти и сразу же в лапы к кельпи попала...

Все как положено - магни т для неприятностей giri05003
Цитата LinaS ()
Настоящая Прынцесса - ее всегда надо спасать.... 

В точку! good
Цитата LinaS ()
Силы своей, я так поняла, она пока не знает и  пользоваться ею не умеет?

Верно, с ней вообще такое впервые JC_flirt
Цитата LinaS ()
А Эдвард-то в курсе кого спас? 

Неа, потом сюрприз будет fund02002
Цитата LinaS ()
Ну как же хочется продолжения...

Пишу, пишу, может, к концу недели выложу. Но не обещаю!

Добавлено (12.11.2013, 21:20)
---------------------------------------------
Masya2078,

Цитата Masya2078 ()
спасибо за выдумку и продолжение,обожаю  сказки в стиле "темного средневековья "

Пажалста! Приятно. когда читатель "втягивается" girl_blush2
Цитата Masya2078 ()
люди простые ,нечисть  бестыжая

О, да, и того и этого у нас много! fund02002
Цитата Masya2078 ()
церковь  зацикленная (жгут,очищают ,а кого,за что? пусть потомки разбираются,им виднее)

Церковники в то время вообще чокнутые были! Вдова - ведьма, сирота - ведьма, зеленоглазая - тоже, блин, в сговоре с нечистью! Бред слоновий!
Цитата Masya2078 ()
Белла  привлекает Эдварда, но чем? Наивностью, перспективой или нужна для обряда ,как жертва ?

По-моему, она ему просто нравится girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Да, в том самом смысле!
Цитата Masya2078 ()
Пусть хоть чуток нормальной жизни попробует : жилье ,одежда ...,что ей терять ?

Опять же, по тогдашним меркам Белла сейчас просто шикует! dance4
Цитата Masya2078 ()
Тетка была весьма колоритная  и яблочко в тему

Тетка Беллы или келпи? JC_flirt
Цитата Masya2078 ()
в уху ее  или   отловить и  посолить

Так келпи как раз и собиралась, а тут... giri05003
Цитата Masya2078 ()
Жду  расшифровки сказочки ,сказка -ложь,да в ней  намек ,ну типа все для парней ,а девушкам  чем себя занять?

А девушкам отвлекать буйну мужскую голову от дурацких идей! В меру возможностей girl_blush2



 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:13 | Сообщение # 149
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата Снежок ()
Это для нас средневековая романтика, а для Эдварда и Белла ну очень суровая реальность. facepalm02

Точно. fund02016
Цитата Снежок ()
Это было бы логично, учитывая, что ведьм считали одержимыми этим самым злым духом. Вот только символы и иероглифы священникам, по идее, знать не положено

А, вдруг, и Карлайл не обычный священник? Уже ничему удивляться не приходиться. В этой истории всё возможно. Сплошные оборотни кругом. Хотя, возможно так совпало, что символы Беллы всплыли именно в тот момент, когда на неё надели кандалы, а Карлайл не сном не духом, что это за знаки и откуда. JC_flirt

Цитата Снежок ()
Почему же? Она и со своей собственной семьей жила в небольшой деревушке, где выращивали хлеб и пасли скот. Простая сельская девочка romashka

Цитата Снежок ()
Почему неизвестно? Белла рассказывала о семье в начале третьей главы - мама умерла, остался отец и трое братьев. Началась очередная разборка между властями и всех мужчин резко призвали в армию. Так и осталась наша девочка одна. cray

Это значит, я такой внимательный читатель. girl_blush2 Про смерть матери отложилось в голове и про игры с братьями, а остальное вылетело напрочь. Придётся перечитать, чтобы освежить память.
Цитата Снежок ()
Правильно делаешь! Мну Злой Аццкий и Падонкаффский! aq fund02002

Страшно, аж жуть. giri05003
Цитата Снежок ()
Верно, но тогда Эдька очень хорошо сохранился fund02002

Согласна, но если он сам не был свидетелем , тогда откуда такая уверенности в правдивости его собственной версии? JC_flirt
Цитата Снежок ()
Ну а что такого? Начал лет в 13 (подросток, гормоны и тд), за четыре года нахватался всякого girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

Что в тот век и неудивительно, вот только его искушённость простирается не только в умении обращаться с женщиной. Он выглядит не по годам мудрым и всезнающим, как будто у него с Беллой многолетняя разница.

Цитата Снежок ()
У Беллы сейчас идет переоценка ценностей - сперва мама умерла, потом папу с братьями забрали - уже появляются мысли на тему "как же там, наверху, допустили такое". Потом ее саму чуть не сожгли те, кто всю жизнь "учил хорошему". Поневоле задумаешься о том, что церковники ничего в этой жизни не понимают и нечисти не стоит бояться. Ну, как-то так giri05003

Так и есть, и в этом смысле я с Беллой согласна. Чего бояться нечисти, когда окружающие люди, особенно те, кто проповедует обществу мораль и требуют повиновения, гораздо страшнее. fund02016
Она вот догадалась, что её спаситель необычный человек, но почему-то с ним она себя чувствует защищённой, да и доверия заслуживает большего, чем священнослужители, отправившие её на костёр.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Сообщение отредактировал Niki666 - Вторник, 12.11.2013, 22:15
 
Снежок
Снежок Дата: Вторник, 12.11.2013, 22:17 | Сообщение # 150
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Niki666,
Цитата Niki666 ()
А, вдруг, и Карлайл не обычный священник?

У тебя теперь все в подозреваемых, да? fund02002
Цитата Niki666 ()
Уже ничему удивляться не приходиться.

А со мной тока так. JC_flirt
Цитата Niki666 ()
Придётся перечитать, чтобы освежить память.

Мысль хорошая, поддерживаю! good
Цитата Niki666 ()
Согласна, но если он сам не был свидетелем , тогда откуда такая уверенности в правдивости его собственной версии?

Блин, вот как тут ответить и не наспойлерить? Знает и все тут fund02002
Цитата Niki666 ()
его искушённость простирается не только в умении обращаться с женщиной

Это да, очаровашкой быть Эд умеет hang1
Цитата Niki666 ()
Он выглядит не по годам мудрым и всезнающим, как будто у него с Беллой многолетняя разница.

Наглядная демонстрация мудрости "Больше молчишь - умнее выглядишь"
Цитата Niki666 ()
Чего бояться нечисти, когда окружающие люди, особенно те, кто проповедует обществу мораль и требуют повиновения, гораздо страшнее.

Совершенно верно! Нечисть почти никто не видел, а вот всяку бяку от соседей - ежедневно!
Цитата Niki666 ()
Она вот догадалась, что её спаситель необычный человек

Пока она поняла, что он убивашка, но при этом милашка JC_flirt И что его в городе баяцца giri05003





Сообщение отредактировал Снежок - Среда, 13.11.2013, 08:53
 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 12.11.2013, 23:10 | Сообщение # 151
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Снежок, спасибо за продолжение lovi06015
С каждой главой все больше вопросов? girl_wacko Когда клубок событий будем разматывать? giri05003
Цитата
Ты даже представить себе не можешь, как сильно я хотел этого, ангел. Подхватить тебя на руки, уложить на мягкую постель и собственной кожей впитать каждую каплю, что осталась на твоем, уже не таком невинном теле.

Какой прыткий podmigivanie
Кто же наш Эдвард? А как-то за сомневалась над своим вариантом ответа в тотализаторе.
И причем тут древняя легенда? 4


Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Вторник, 12.11.2013, 23:23
 
Снежок
Снежок Дата: Вторник, 12.11.2013, 23:26 | Сообщение # 152
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
kristy90,
Цитата kristy90 ()
Когда клубок событий будем разматывать?

Мы, вроде как, уже нечинаем, но пока только намеками и полутонами.
Цитата kristy90 ()
Кто же наш Эдвард? А как-то за сомневалась над своим вариантом ответа в тотализаторе.

Ага, вот так прям возьму и скажу! Щас! ae Терпим, терпим, немного осталось
Цитата kristy90 ()
И причем тут древняя легенда?

Ооооо, легенды - наше все s_knigoi fund02002





Сообщение отредактировал Снежок - Среда, 13.11.2013, 08:58
 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 12.11.2013, 23:32 | Сообщение # 153
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Снежок, ну ты и наглая особа! giri05003 Вместо того, чтоб отвечать на вопросы читателей... она дрыхнет!


Арья
 
Снежок
Снежок Дата: Среда, 13.11.2013, 08:57 | Сообщение # 154
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
kristy90,
Цитата kristy90 ()
Вместо того, чтоб отвечать на вопросы читателей... она дрыхнет!

Злой Аффтар ночью спит и видит сны. А потом их записывает и радует читателя JC_flirt





Сообщение отредактировал Снежок - Среда, 13.11.2013, 08:57
 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 13.11.2013, 11:34 | Сообщение # 155
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Цитата Снежок ()
Злой Аффтар ночью спит и видит сны. А потом их записывает и радует читателя

Ну тогда ладно giri05003


Арья
 
annaanna
annaanna Дата: Среда, 13.11.2013, 12:36 | Сообщение # 156
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата Снежок ()
сны. А потом их записывает и радует читателя
О!! Да! Да! fund02002
Спи, баю-баюшки, наш Злой!!! АФФтар!!!
И кучу-прикучу тебе снов!...... hang1 hang1 hang1
 
Fika
Fika Дата: Среда, 13.11.2013, 14:47 | Сообщение # 157
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Цитата Снежок ()
Корыстные? И какие же? Подробнее, подробнее.

Ну, раз мы уже ТОЧНО знаем, что Белла Эдварду зачем-то нужна, для чего-то особенного JC_flirt , я предположила, что в том вопросе больше не волнение за нее было, а скорее желание убедиться, что тот небольшой инцидент дал толчок развитию каким-то ее способностям girl_blush2 Я даже тогда, когда читала, предположила, что он спецом отошел ненадолго girl_blush2 Понаблюдать так сказать со стороны.
И это тот самый Эдвард, который сгубил всю деревню 4 Это пока вообще ни с чем не вяжется.





Сообщение отредактировал Fika - Среда, 13.11.2013, 14:48
 
Снежок
Снежок Дата: Среда, 13.11.2013, 16:38 | Сообщение # 158
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
annaanna,
Цитата annaanna ()
О!! Да! Да! Спи, баю-баюшки, наш Злой!!! АФФтар!!! И кучу-прикучу тебе снов!......

Главное - грибочков на ночь поесть JC_flirt И чайку попить с травками

Fika,
Цитата Fika ()
небольшой инцидент дал толчок развитию каким-то ее способностям

Неа. Я тебе честно скажу - Эдька еще сам не в курсе, кого с костра снял и во что с ней вляпался fund02002
Цитата Fika ()
Я даже тогда, когда читала, предположила, что он спецом отошел ненадолго

Неа, у паренька встреча была. Сугубо деловая! af
Цитата Fika ()
И это тот самый Эдвард, который сгубил всю деревню Это пока вообще ни с чем не вяжется.

О, это как раз вяжется со всем, просто мы, ну, то ест, вы, пока не в курсе giri05003





Сообщение отредактировал Снежок - Среда, 13.11.2013, 20:17
 
Masya2078
Masya2078 Дата: Среда, 13.11.2013, 19:14 | Сообщение # 159
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Цитата Снежок ()
Цитата LinaS ()Настоящая Прынцесса - ее всегда надо спасать.... 

В точку!
Вот так  поворот  girl_wacko , а  у нашего заумника Эдварда  и дружбаны- братаны  будут ?Ну  как у тети Майер?



 
Снежок
Снежок Дата: Среда, 13.11.2013, 19:15 | Сообщение # 160
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Masya2078,
Цитата Masya2078 ()
а  у нашего заумника Эдварда  и дружбаны- братаны  будут ?Ну  как у тети Майер?

Один уже в трактире появлялся. Остальные на подходе fund02002



 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Сборник Страшных Снов (Заходи, если не боишься! "Ведьма". Глава 5.2)
Поиск: