Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация - Страница 37 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация ((Карты, оружие, деньги, любовь...))
Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.01.2016, 11:33 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline


     









Автор: PONKA

Редакция:Crazy_ChipmunK

Рейтинг:NC-17

Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер

Жанр:Romance, Angst, Humour

Предупреждение:Все люди. Характеры героев СИЛЬНО изменены. Семейные связи изменены

Слоган: Удовольствие от любви длится лишь мгновение, боль от любви длится всю жизнь

Саммари:Любовь в проклятом мире. Это глупость, безумие... или отчаянное желание избавиться от одиночества, найти смысл жизни? Особенно если больше никого и ничего не осталось, кроме смертного приговора, что висит над твоей головой, как гильотина. А попытка стать любимой, открыть свое сердце для Него, может стать единственным шансом на спасение. Или все только усугубить?

Статус:В процессе

От автора:Приветствую вас в новой работе. Надеюсь, что новые герои захватят маленький уголок в вашей душе. Со мной как всегда моя верная Дашуля. Уверена вы готовы окунуться в мир оружия, денег и возможно любви…



Пролог
Глава Первая, в которой с Эдварда сбивают спесь
Глава Вторая, в которой мы знакомимся с настоящей Изабеллой Свон
Глава Третья, в которой Эдварду дали отставку
Глава Четвертая, в которой Изабелла ведет опасную игру
Глава Пятая, в которой Эдвард изливает душу
Глава Шестая, в которой на долю Изабеллы выпадает нелегкая ночь
Глава Седьмая, в которой Эдвард проявляет выдержку
Глава Восьмая, в которой Изабелла возвращается в прошлое
Глава Девятая, в которой Эдвард пытается расставить приоритеты
Глава Десятая, в которой Изабелла преподносит подарок
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Первая
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Вторая
Глава Двенадцатая, в которой Изабелла дает обещание
Глава Тринадцатая, в которой у родных появляются секреты от Эдварда
Глава Четырнадцатая, в которой Изабелла занимает чьи-то мысли
Глава Пятнадцатая, в которой Эдвард получает шокирующие известия
Глава Шестнадцатая, в которой Изабелла осознает, что проиграла
Глава Семнадцатая, в которой Эдвард принимает важное решение
Глава Восемнадцатая, в которой Изабелла устраивает сюрприз
Глава Девятнадцатая, в которой Эдвард жаждет крови.
Глава Двадцатая, в которой Изабелла показывает силу.

Глава Двадцать первая, в которой Эдвард признается в любви. от 23.08.19


ПЕРСОНАЖИ











 


================

Другие мои работы

Верни меня к жизни – макси, все люди
Алая пелена, или Почти идеальный план – мини, вампиры
Тени прошлого –макси, подростки
Однажды ночью – макси, исторический


Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 23.08.2019, 19:54
 
PONKA
PONKA Дата: Четверг, 15.08.2019, 12:18 | Сообщение # 721
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
девочки, глава уже на проверке у беты, так что в ближайшее время будет на сайте  lovi06015  girl_wacko


==================

 
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 23.08.2019, 19:57 | Сообщение # 722
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Мурлыська,

Цитата Мурлыська ()
PONKA, Алиночка, солнце мое привет! Дашуля, и тебе привет, дорогая!

приветик, моя дорогая. lovi06015

Цитата Мурлыська ()
От любого романа, про любовь он будет или нет; про мафию или нет; фантастический он будет или нет, мы ждем реалистичности действий. Я бы не поверила в слова автора, если бы Беллу держали "как принцессу, на горошине", и разрешали кричать в трубку: "Мейсон. спаси!". Я бы подумала, что это очередной среднестатистический фанфик. А тут история выстраданная автором и героями, бессонными ночами. Это то, что заставляет задуматься и возвращаться к прочтению снова и снова, как бы тяжело не было на душе, и какими омерзительными не казались некоторые моменты. А тут 100% гармония!

да мне не хотелось писать лишь про розовые сопли, потому как в их мире это к большому сожалению, невозможно. Там есть все и боль и слезы и кровь. И если они поступают как чудовища, то должны ожидать что однажды бумеранг им в ответку прилетит 4

Цитата Мурлыська ()
3. МАфиозная стрелка, выше всяких похвал! Сели/встали, стол разбили - разбежались. Но мало кто понимает, что скорее всего умрет, от дырки в голове, которую оставит Мейсон. И это будет абсолютный нежданчик!

не хотелось делать перестрелку как в американских фильмах, лучше спокойно и на словах, порой это дает больший эффект

Цитата Мурлыська ()
4. Самоуверенная Элис, лихой Джаспер, Сострадавшая Роуз и исполнительный Эммет, достойны абсолютного сочувствия! Паршивое чувство!

пока только у Роуз и Эммета хоть какая то идиллия и спокойствие в отношениях. Они должны это ценить, и ценят, глядя на Эдварда в данной ситуации

Цитата Мурлыська ()
СПАСИБО!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


спасибо тебе за теплые слова и поддержку, моя lovi06032

Танюш9954,

Цитата Танюш9954 ()
Коста создал правовой казус. Мафия действительно не трогает женщин и детей своих конкурентов, однако, они же не позволяют детям и женщинам участвовать в бизнесе. Когда Таня начала шпионить в пользу своей семьи, она превратилась в обычного бойца мафии. Соответственно, наказание за это получила справедливое.

браво, fund02016 это мнение обсолютно верное, если уж она полезла туда, куда женщины не лезут, то и получила как мужчина...

Цитата Танюш9954 ()
Если отвлечься от всей циничности законов этого мира, по справедливости, всем этим чертям место в аду, так было бы безопасней для их сестер, жён, детей и других невинных людей имевшим несчастье попасть в сферу интересов мафии.

опять же согласна. все они ужасные чудовища, и по сути получают то что заслужили...

Цитата Танюш9954 ()
Огромное спасибо, Алина, за историю, которая задевает за живое и не отпускает)

спасибо тебе большое за отзыв, мне приятно что несмотря на всю жестокость история не оставляет равнодушными lovi06015

vkastalskaya,

Цитата vkastalskaya ()
ак уже написала под главой, считаю, что Мейсен зря тянул два дня, надо было сразу созывать Совет и начинать крушить империю врага, параллельно занимаясь поисками!

ну вот так все случилось и винить теперь себя будет каждый cray

Цитата vkastalskaya ()
А насчет "не сойти с ума", сломаться она может потом, страшно подумать насколько...

мы в будуших главах увидим как Белла все это сможет пережить и сможет ли girl_blush2

Цитата vkastalskaya ()
Это должно быть больно!

это и будет больно. Обещаю fund02016

Цитата vkastalskaya ()
Очень жаль Беллу! Хотелось бы, чтобы Алина не оставляла Беллу мучиться долго, пожалуйста, милосердия! Лучше поиздеваться над ее мучителями!

уже в новой главке наша девочка будет дома...

Цитата vkastalskaya ()
А написано великолепно, полностью погружаешься в сюжет, сопереживаешь и негодуешь вместе с героями! Спасибо за продолжение!

спасибо большое за такую оценку, не раз уже говорила что когда пишу, пропускаю все через себя, и мне так же хочется чтобы все эти эмоции испытывали и вы при прочтении. Мне радостно что вам это удается. Спасибо lovi06015

правовед, kolosovska21, rina_,
Девочки, спасибо что читаете, новая глава уже ждет вас lovi06015 lovi06032

Глава 21 уже на сайте и ждет вашего внимания.
Приятного прочтения



lovi06015 lovi06015 lovi06015

lovi06032 lovi06032 lovi06032


==================



Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 23.08.2019, 20:15
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 24.08.2019, 13:21 | Сообщение # 723
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Непростая глава... cray  Сочувствую Белле. Надеюсь, желание жить победит в ней ни смотря ни на что) Радует, что Эд остался рядом, вместо того чтобы приступить к мести - это важнее, даже если не выгодно с точки зрения его гангстерских законов проявления силы и прочей бандитской лабуды.
Хочется надеяться, что месть будет направлена прежде всего на обидчиков, а не на их окружение girl_wacko 
Очень повезло, что Беллу вообще отпустили. Выкинули рядом с домом. Может, конечно, отвлекающий маневр, но это уже не так важно...
А вообще правильно - "всем этим чертям место в аду, так было бы безопасней для их сестер, жён, детей и других невинных людей" girl_blush2 
Спасибо за избавление Беллы) lovi06032


 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Суббота, 24.08.2019, 19:22 | Сообщение # 724
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Тягостное впечатление от главы, но исход ещё не самый худший. Даже теоретически не могу представить, как можно пережить то, через что прошла Белла.
Эдвард заслуживает аплодисменты, если будет и дальше придерживаться той же линии поведения. Реальность, однако, показывает совсем другое развитие событий. Мужчины жертв насилия переносят его зачастую хуже, чем сами жертвы. И дело даже не в чувстве брезгливости, это уж совсем дикость, а в ощущении несостоятельности, как защитника и альфа самца. Если всегда перед глазами упрек в никчемности, довольно трудно чувствовать себя полноценным мужчиной. Проще начать всё с чистого листа с новой женщиной.
Самое интересное для меня поведение Аро. Я видела родителей, которые всячески спасали и выгораживали своих детей-подонков, и это как раз ещё можно понять и объяснить родительским инстинктом. Совсем непонятно для меня, когда от ребенка отрекаются. Вроде как, этот ребенок бракованный, вернём его в магазин. Я думаю, что родители несут всю полноту ответственности за своих детей, ибо это продукт их жизнедеятельности. Грубо говоря, сами нагадили, сами и приберите. Тарас Бульба знал, как надо поступать в таких случаях. Отрекшись от сына, Аро предоставил тому возможность и дальше творить зло. Единственное, что может оправдать поступок Аро, это его уверенность, что тот и так уже покойник. Спасибо за эту кошмарную историю.


 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 24.08.2019, 19:37 | Сообщение # 725
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Цитата Танюш9954 ()
Тарас Бульба знал, как надо поступать в таких случаях

Интересная параллель) fund02002


 
PONKA
PONKA Дата: Суббота, 07.09.2019, 11:43 | Сообщение # 726
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
vkastalskaya,
Цитата vkastalskaya ()
Непростая глава...   Сочувствую Белле. Надеюсь, желание жить победит в ней ни смотря ни на что)

спасибо, что несмотря на сложность главы нашли в себе силы прочесть и оставить отзыв lovi06032

Цитата vkastalskaya ()
Радует, что Эд остался рядом, вместо того чтобы приступить к мести - это важнее,

да, может наконец-то он понял что самое главное в жизни, и в данный момент правильно расставил приоритеты good

Цитата vkastalskaya ()
А вообще правильно - "всем этим чертям место в аду, так было бы безопасней для их сестер, жён, детей и других невинных людей"

да-да-да, подписываюсь под каждым словом. Все они ужасные чудовища по своей сути, таким людям вообще нельзя иметь близких cray

Цитата vkastalskaya ()
Спасибо за избавление Беллы)

спасибо вам, за внимание к истории lovi06015

Танюш9954,
Цитата Танюш9954 ()
Тягостное впечатление от главы, но исход ещё не самый худший.

ох, знали бы как тяжело мне было писать ее cray

Цитата Танюш9954 ()
двард заслуживает аплодисменты, если будет и дальше придерживаться той же линии поведения. Реальность, однако, показывает совсем другое развитие событий. Мужчины жертв насилия переносят его зачастую хуже, чем сами жертвы. И дело даже не в чувстве брезгливости, это уж совсем дикость, а в ощущении несостоятельности, как защитника и альфа самца.

пока что да, он ведет себя правильно, и будем надеяться что и дальше, он не замкнется сам в себе, потому что для Беллы это будет хуже всего, а все таки найдет в себе силы вести себя как настоящий мужчина, потому как она это заслужила. Она вынесла ужасные муки, все стерпела и выжила, можно сказать заплатила своей кровью за его же ошибку, так что Эд должен собрать яйца в кучу и ни в коем случае не отступать, иначе грош цена его любви и ее преданности ему

Цитата Танюш9954 ()
Самое интересное для меня поведение Аро. Я видела родителей, которые всячески спасали и выгораживали своих детей-подонков, и это как раз ещё можно понять и объяснить родительским инстинктом. Совсем непонятно для меня, когда от ребенка отрекаются. Вроде как, этот ребенок бракованный, вернём его в магазин. Я думаю, что родители несут всю полноту ответственности за своих детей, ибо это продукт их жизнедеятельности.

согласна, родители должны нести ответственность. И здесь могу сказать, что он таким образом спас хот я бы остальных членов семьи. А верно это или нет, и что данный поступок принесет в его семью в дальнейшем, мы увидим

Цитата Танюш9954 ()
Тарас Бульба знал, как надо поступать в таких случаях. Отрекшись от сына, Аро предоставил тому возможность и дальше творить зло. Единственное, что может оправдать поступок Аро, это его уверенность, что тот и так уже покойник.

Алек теперь сам по себе, посмотрим поможет ли ему как то Габриэль в этой ситуации, или он все же покойник, как вы и отметили

Цитата Танюш9954 ()
Спасибо за эту кошмарную историю.

спасибо вам за отзывы и внимание к моей работе lovi06015

vkastalskaya,
Цитата vkastalskaya ()
Интересная параллель)

согласна fund02016


==================

 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 11.09.2019, 18:39 | Сообщение # 727
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Поздравляю с победой во множестве номинаций "Лучших историй лета 2019") fund02016  lovi06015  lovi06015  lovi06015 


 
PONKA
PONKA Дата: Суббота, 14.09.2019, 12:32 | Сообщение # 728
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
vkastalskaya, спасибо большое за теплые слова и поддержку  lovi06032  lovi06015 

Спасибо , моя дорогие читатели, за все ваши голоса, за вашу поддержку, за вашу веру в меня как в автора, за любовь к моим героям. Только ради вас я продолжаю писать. 

lovi06015  lovi06032


==================

 
правовед
правовед Дата: Суббота, 28.09.2019, 15:00 | Сообщение # 729
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Когда же продолжение, дорогой автор?
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Четверг, 31.10.2019, 12:08 | Сообщение # 730
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
С Halloween-ом) lovi06032 


 
asy-2003
asy-2003 Дата: Пятница, 08.11.2019, 21:50 | Сообщение # 731
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Прочла на одном дыхании, очень жду продолжения....меня мучает вопрос...почему же Белое не тронули лицо...это было бы логично....
 
правовед
правовед Дата: Суббота, 30.11.2019, 21:02 | Сообщение # 732
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
PONKA  когда  порадуешь нас  продолжением ?
 
Rirysha
Rirysha Дата: Четверг, 12.12.2019, 05:41 | Сообщение # 733
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ну когда уже, когда... Пожалуйста
 
правовед
правовед Дата: Вторник, 17.03.2020, 20:58 | Сообщение # 734
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
будет продолжение истории или нет ?
 
правовед
правовед Дата: Пятница, 20.03.2020, 00:11 | Сообщение # 735
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Дорогой автор, порадуйте нас пожалуйста продолжением. cray  cray  cray
 
правовед
правовед Дата: Понедельник, 20.04.2020, 18:23 | Сообщение # 736
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Дорогой автор, порадуйте нас пожалуйста продолжением lovi06032  lovi06032  lovi06032
 
Honeymoon
Honeymoon Дата: Среда, 22.04.2020, 23:46 | Сообщение # 737
черничка
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 123
Статус: Offline
Автор последний раз была в сети еще в декабре. Думаю, можно уже попрощаться с продолжением.


Помолвка по обмену | Мышиные сумерки | Правильный парень
 
правовед
правовед Дата: Среда, 20.05.2020, 20:41 | Сообщение # 738
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Дорогой автор, порадуйте нас пожалуйста продолжением.
 
правовед
правовед Дата: Вторник, 12.01.2021, 21:50 | Сообщение # 739
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Дорогой автор, порадуйте нас пожалуйста продолжением.
 
викуньля
викуньля Дата: Суббота, 23.01.2021, 10:50 | Сообщение # 740
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
PONKA, очень ждём продолжение.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация ((Карты, оружие, деньги, любовь...))
Поиск: