Пересмешник. Всегда такой был - Страница 18 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Пересмешник. Всегда такой был (Добавлен ауттейк и эпилог. Закончен. 18+)
Пересмешник. Всегда такой был
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 18.10.2014, 12:35 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:22
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 05.11.2014, 21:04 | Сообщение # 341
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за главу!  lovi06032 Оксана, спасибо за редактуру!  lovi06032
ДВОЙНЯ!  fund02016 lovi06015 Наташа, как ты была права! И Вита и Оксана! fund02016 lovi06015
Потрясающе невозможное возможно! lovi06015
Вадим знал и чувствовал Алешку лучше ее самой. Они прекрасная пара. Великолепно! 
Одни эмоции!  good lovi06015 Написано прекрасно! Прекрасно до слез!   lovi06015
СПАСИБО!  lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
vishenca
vishenca Дата: Среда, 05.11.2014, 22:29 | Сообщение # 342
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
lonalona, Наташа, спасибо за продолжение! lovi06032
Ну я вам скажу...результат превзошёл все ожидания))) он такой милый, чуткий, блииииин, он уютный, ну такой, за которым и в котором можно от всего и вся укрыться, спрятаться, быть спокойной и уверенной, красивой и вечно молодой, он лучший good Мужчина он, вот! good И он таки старался лучше, да он всю их жизнь будет стараться...хотя это скорее всего нельзя назвать старание - это и есть чистой воды - ЛЮБОВЬ hang1 а кто-то меня спрашивал - Лена расскажи как это лучше? Хитрая женщина ты, Наташа fund02002 вон какого выпестовала Вадьку...мечта, а не Вадька fund02016 И даже получилось вытащить из Али не только Лину, ну и Лёшку))) Они семья! hang1 Но Лина....она такая сильная и в тоже время так ей стало легко, когда она сбросила с себя эти сковывающие путы, потому что пришло время быть слабой и любимой...это постоянное контролирование, просчитывание...с ума сойти можно girl_wacko Слава Богу им выпал второй шанс, а-то за её здоровье нужно было бы опасаться. А ещё...когда она про беременность рассказала, как она могла подумать, что он не захочет их ребёночка...так сердце как-то сжалось за неё, за него...эх, глупенькая девочка Лина (я тут порой добавляю мысли girl_blush2 потому как они только начинают проясняться после прочитанного)
Девочки, у них будет Двойня, за это надо выпить shamp да и свадьба пела и плясала... dance4
Наташа, ты была права, я сначала прослезилась, ну так от радости, девочкам же можно, а потом лыбилась во все тридцать два fund02002
И как хорошо, что ещё не надо прощаться...жду продолжения с нетерпением! lovi06015 lovi06032
Ну а я какой дурой оказалась с этим Сёмкой и индюком...ржу над собой fund02002 но реально весело мне было giri05003 спасибо lovi06032

Ксюня555, Оксана, благодарствую за качественную редактуру! good lovi06032


Сообщение отредактировал vishenca - Четверг, 06.11.2014, 12:20
 
zoya908
zoya908 Дата: Четверг, 06.11.2014, 09:10 | Сообщение # 343
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Можно, мне присоединиться ко всеобщим поздравлениям автору? lovi06032
С огромным удовольствием, читала эту чудесную историю. Обычно, я не часто читаю раздел "собственные произведения" на сайте. И поэтому вдвойне рада, что не прошла мимо этой истории. 1_012 С нетерпением буду ждать эпилог.
Автору - удачи и больших творческих успехов! good
 
Gayane
Gayane Дата: Четверг, 06.11.2014, 11:20 | Сообщение # 344
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
lonalona, Наташа, спасибо за продолжение!
Ну что сказать, скажу просто- я счастлива! И все!!! 

Ну и конечно жду от Вадьки чего нибудь. Но какой мужчина а? Эхххххх.....
 
maruchella
maruchella Дата: Четверг, 06.11.2014, 11:40 | Сообщение # 345
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Наташ, я почему-то расхотела Вадьку ругать!
Думаю, ты не удивилась!
Ну, и что ж сказать-то?!
Умный мужик, сильный, самодостаточный, властный, я бы сказала, ( но при его виде деятельности по-другому и нельзя, да и мягким он никогда не был, если только по отношению к близким и Лине)
Такой, если полюбит и предан, то до конца, "пока смерть не разлучит" ...

А ведь ему в жизни только Лины и не хватало!
И вот теперь, когда и эта когда-то по глупости потерянная им женщина, оказалась с ним , все паззлинки встали на свои места...
Вот ведь удивительно: почти не меняя своего образа жизни, сумел так построить компромиссы, что "приручил" Али, вновь сделал счастливой Лину, как и тогда десять лет назад, когда любовь Вадима плескалась через край и казалась неиссякаемым источником счастья ...

Мужчина-защитник, он не позволил сотруднику помыкать своей женщиной, легко ставя на место родственника своей бывшей (который наверняка испытывал ревность к новой женщине своего босса, особенно тогда, , когда понял, что это не интрижка босса.
Что ты тут делаешь?
- Снимаю тут… - Али хотела договорить, но услышала:
- Другую половину кровати она тут снимает…
- И надолго? –
)

И никак не успокоится:
Эй, хозяюшка, ну-ка, метнись к холодильничку, водочка закончилась у нас.
...
- Ты, ..., что-то попутал, Сёма? – услышала она, и этот тихий голос был лишён даже намёка на пересмешки, этот голос угрожал, нёс опасность.
- Я думал… - стушевался Семён.
- Индюк тоже думал, что ванну принимал, пока краснеть не стал. Сам сходишь


Сказал, как отрезал, показывая всем значимость этой женщины в его жизни .
(Браво! good )
Дерзкий сотрудник, видать знает, что его всё равно не уволят, потому, как работник хороший, но среагировал моментально, почувствовав гнев хозяина:
улыбаемся и машем, Вадим, улыбаемся и машем
(Я заострила на этом внимание, потому что мне очень здесь Вадим понравился.)

Ааааааали, не так ли? Али, скажи, ты всё просчитала, учла, план составила?
Вот, давай, Вадим, пообщайся с Али, которую ты и создал (добрая я boast )
Случилась Али по его вине - вот пусть теперь распутывает ... расхлебывает ... убеждает ... властвует, наконец ..., тем более, что у него это замечательно получается...

Ты не веришь мне, постоянно ждёшь подвоха, ты каждый раз со мной… будто прощаешься… Я налажал, но, Лина, я уступаю тебе, я пытаюсь…
после предпоследней серии главы, я бы сказала, что плохо пытался, когда завис с партнерами на "переговорах", что потерялся на двое суток, не думал о Лине (ну, конечно, думал - ведь со шлюхами не спал, считая себя несвободным), о её головных болях, которые он и спровоцировал своим "налажал"! (уверен был, что не сбежит, что даже телефон рядом не держал?)
А ведь знал, что там до Лины ещё далеко, знал, что Али всегда про запас держит запасной аэродром, и если бы не ЛЮБОВЬ, то уже за двое просроченных суток далеко была бы Али...



Ох, а финал ... hang1
...лужицей растеклась ....
- Вадька, у НАС будет ребёнок, я залетела.
- Отличная новость, иди сюда, - усаживаясь обратно на диван, держа на руках смысл своего существования на данный момент, Вадим шептал: - Господи, Лина, я люблю тебя, постарайся мне поверить, попробуй ...


...беременность ... долгожданное " я люблю тебя" из уст Лины-Али ... предложение ... снег ...обретение родственников в лице Тёть-Галь и Светки ...платье ... выкуп ... похищение ....регистрация .... брачная ночь ... и ...двойня....
Это, наверное, судьба двойной бонус преподнесла влюбленным, что исполнили ее написанное в "книге судеб" ....
hang1 :hang1: hang1 :hang1: hang1 :hang1:

Всё я Вадьке простила, все его "налажал", потому что Алёшка счастлива!

Натуся, дорогая, спасибо тебе за ИСТОРИЮ! lovi06015
Спасибо, что позволила прикоснуться к своему таланту! lovi06015 :lovi06015: lovi06015
Оксаночка, спасибо за помощь Наташе! lovi06015 :lovi06015:
и за весточки поклон! :lovi06015
И очень рада, что ещё будет возможность залезть в душу к Вадьке!
ЛЮ!


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...

Сообщение отредактировал maruchella - Четверг, 06.11.2014, 19:59
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 06.11.2014, 11:50 | Сообщение # 346
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Наташа, как ты была права! И Вита и Оксана!

Цитата vishenca ()
Хитрая женщина ты, Наташа вон какого выпестовала Вадьку...мечта, а не Вадька

Цитата Gayane ()
Но какой мужчина а?

Цитата maruchella ()
Наташ, я почему-то расхотела Вадьку ругать!
Вот теперь народ поооонял, о чём мы твердили с самого начала: Вадька - это ж обалдеть, какой мужчина, только узнайте его получше!  dance4


 
maruchella
maruchella Дата: Четверг, 06.11.2014, 12:06 | Сообщение # 347
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Цитата zoya908 ()
рада, что не прошла мимо этой истории

Зоя, а вы и в другие истории этого автора сходите и ... поселитесь здесь! fund02016


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Четверг, 06.11.2014, 15:18 | Сообщение # 348
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Наташа, спасибо огромное за такой финальный аккорд... жалко, конечно, что история так быстро закончилась... я бы ещё с Линой и Вадиком "позависала"...
Цитата
- Да слава тебе господи, что не семнадцать
Наконец-то, Вадик объяснил Лине, что уже в прошлом он любил Лину, а не Алёшку... что с возрастом, она как бутон розы, распустилась стала намного роскошнее... детская непосредственность сменилась мудростью... 

Цитата
он орал, не выбирая выражений, не скупясь на эпитеты и оскорбления, и всё это под молчаливый взгляд Вадьки
Ох, представляю, сколько Вадиму потребовалось сил, что Сему с полом не сравнять... Думаю, если бы Лина, когда просила о статусе "инкогнито", знала, что в России (опять же опыт работы заграницей) начальники иногда позволяют оскорбить так, как родные не позволяют, она бы изменила свое решение... хотя, скорее всего, и тогда бы не позволила Вадиму встрять, потому что сразу вину на себя взяла... а Сема, конечно, экий негодяй, свою ошибку на Лину перевалил...
А, вообще, Вадим прав, сколько не скрывай отношения, а когда узнают, все равно ситуацию обмусолят так, что "мама не горюй"... 
Цитата
рассказал о своей пиздец какой любви к девочке из детства по имени Лина, в общем, Колёк изрядно повеселился.
Колька понимаю, нелегко представить такую ситуацию... мало того, что по сравнению с ним она совсем девчонкой была, так он эту любовь через столько лет сохранил, что будучи взрослым мужиком не забывал о ней...
Цитата
- Ты думаешь или ты беременна?
Я думаю, что эта ситуация сыграла немаленькую роль тогда... Стало ещё одним пунктиком, в списке страхов Вадика...
А дальше просто сказка... правда... для всех... Вадим дождался слова любви, Линочка перестала бояться и, наконец-то, со слезами на глазах сказала о том, как скучала по Вадиму эти годы... встреча подруг детства и свадьба... и конечно, ДВОЙНЯ.. это что-то...
Что-то я разошлась:)
Наташа, спасибо тебе... Читая твои истории переживаешь такой спектр эмоций, что дух захватывает...
Огромное спасибо... Буду с нетерпением, ждать новых историй.... lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 06.11.2014, 15:45 | Сообщение # 349
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Мурлыка ()
жалко, конечно, что история так быстро закончилась... я бы ещё с Линой и Вадиком "позависала"...
 Мурлыка, погоди прощаться. Впереди ещё аут от Вадьки + эпилог, два в одном.


 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Четверг, 06.11.2014, 15:58 | Сообщение # 350
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Дак я уже, поняла, когда "отматала" на две странички назад... JC_flirt
Я мысли нашего Вадьки с превеликим удовольствием почитаю... вообще, что у него в голове творилось... жутко интересно, как он переживал эту историю... аут обещает быть интересным:) girl_wacko


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 06.11.2014, 18:59 | Сообщение # 351
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Вот теперь народ поооонял, о чём мы твердили с самого начала: Вадька - это ж обалдеть, какой мужчина, только узнайте его получше!
  fund02016
Точно! 
Мы же говорили - хороший мужик!  fund02036 Ан нет, что-то думали, сомневались, нет что бы поверить троим приближенным к телу, так сказать  fund02016 fund02002
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 06.11.2014, 19:39 | Сообщение # 352
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Прочитала все комменты Интересная глава.
Привет, Света  1_012
Да, глава неоднозначная получилась и мнений было много, однако Вадима все же помиловали. Уж таковы наши женщины - милостивые, милосердные и справедливые  giri05003  
Ну еще тут автор расхаживал с бензопилой ...для пущей убедительности 
Цитата Алиса ()
о и автор и редактор так защищают Вадима, и так переубеждают некоторых, не совсем согласных, читателей, что он такой хороший. И убеждают, что дальше, в следующих главах мы все поймем, что он такой замечательный. И залюбим его, так залюбим.
  Свет, ну что? Не зря переубеждали? Согласись. Мы же были правы, так правы  JC_flirt
Цитата Алиса ()
Основательный, работящий трудоголик, все у него схвачено, себя не щадит. С чужим мнением особо не считается, ибо многого достиг
Да, именно такой он и есть, таким и был всегда. Только с возрастом это стало более выражено. К тому же деятельность накладывает отпечаток. 
Цитата Алиса ()
Привык жить по-своему. И тяжело ему менять свои привычки. А надо ли?
Откровенно говоря не знаю. С одной стороны - надо. А как иначе? С другой - лучше принять привычки друг друга, как-то приспособится, правда это не значит, что нужно сказать "да, я такой/такая" .. 
Просто научиться лавировать и уступать. 
Только это целая наука и учиться этому и учиться всю жизнь. 

Цитата Алиса ()
Али, зажатая, сдержанная, все под контролем.  И все почему? Жизнь заставила, а конкретно, Вадим.
 Придется Вадиму изживать её зажатость. 
С чесноком у него неплохо получилось...  girl_blush2

Цитата Алиса ()
А в чем он поменял свою жизнь, свои привычки? Он живет своей жизнью. Его жизнь практически не изменилась, хотя бы внешне.
Я думаю, что что бы Вадим не говорил, он хочет вписать Лину в свою жизнь. Его жизнь неполная без неё, а он так и вовсе вся жизнь для неё... Просто центр её вселенной. 
Может поэтому он и не меняет сильно свою жизнь, а как бы вводит в неё Лину, малюсенькими шагами  JC_flirt
Цитата Алиса ()
Но, то, что он лоханулся с этой баней. Это однозначно! Так увлечься! Уйти в запой, и не отвечать на звонки. Не слишком ли он увлекающаяся натура,  затейник

Цитата Алиса ()
"Масик, Любася и Пуся." Клево то как! Пуси муси!

О, Масик с Любасей - мои любимцы  fund02002 С таким бы темпераментом да управлять парламентом  dance4
Цитата Алиса ()
Наконец и он понял. Надо что-то менять в жизни. Так как в его жизни снова появилась его женщина.
  Ох, изменит  fund02016 Куда он денется. Да только немного  fund02002 Заграбастает себе Лину в единовластное владение, спрячем в высоком тереме и будет холить её и лелеять...  баловать и любить. 
Уж такой он Вадим. 
Устроит своей рыбки комфортабельный пруд  JC_flirt и будет с рук кормить мороженным  JC_flirt А рыбка буде доооввооольна  JC_flirt
Цитата Алиса ()
Спасибо Наташа

Цитата Алиса ()
Спасибо за главу и редактуру
Пожалуйста от нас обоих  lovi06032  
Спасибо за комментарий  lovi06015

Цитата Ксюня555 ()
Наташа добрая, насмерть не убъет.

Да не, я тебя счас насмерть зацелую  lovi06015 lovi06015 lovi06015 giri05032 kolobok_addon_dance lovi0600
И хор в твою честь:  music_band

Цитата vishenca ()
короче...вариант примитивный и единственный...

Мне понравился, Лена  fund02016 Возьму на вооружение. А то у меня вечно мужики фигню творят, а женщины ревнуют, пусть уж и эти помучаются от зубной боли, а мы, женщины, просто премся от книжного проявления ревности ..   girl_blush2

Цитата MagicGES ()
Спасибо, дорогая, ХЭ в лучших романтических и голливудских традициях. Любовь, дети, свадьба, друзья детства...
Привет, Катя  lovi06032
Пожалуйста. 
Я говорила, что ХЭ будет расхэппиэндистый  fund02002 В этот раз я сама себя переплюнула. 
И свадьба, и дети, и друзья... ух.  girl_wacko
Цитата MagicGES ()
Я тоже так хочу, в жизни
Эх, Катя, да кто же не хочет. 
Да только нам теперь известно, что вся сказочка, в жизни-то, начинается после слов "жили долго и счастливо"  giri05003
Порой, посмотришь и думаешь.... сильно думаешь, глубоко  facepalm01 а потом вроде ничего  dream111
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 06.11.2014, 20:29 | Сообщение # 353
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса, Привет, света еще раз  fund02016
Цитата Алиса ()
Наташа, спасибо за главу! Оксана, спасибо за редактуру
Пожалуйста от нас обоих  lovi06032
Цитата Алиса ()
Наташа, как ты была права! И Вита и Оксана!
Потрясающе невозможное возможно!
Вооооот. 
Мы же честные барышни  girl_blush2
Сразу карты раскрыли  fund02002

Цитата Алиса ()
Вадим знал и чувствовал Алешку лучше ее самой.
Знал и знает. Но молчал, не хотел давить, не хотел спугнуть. 
Цитата Алиса ()
Они прекрасная пара
Вот прям сильное спасибо за эти слова! 
Не знаю уж насколько у меня получается, но мне хочется "создавать" пары. Что бы со своими недостатками и достоинствами, но бы подходили друг-другу. 
Я уже писала как-то об этом. 
Я рада, если пара Вадим/Лина удалась  JC_flirt
Цитата Алиса ()
СПАСИБО!
  Пожалуйста от нас всех. Тебе спасибо, что читаешь и комментируешь  lovi06032 lovi06015

vishenca, Лена  lovi06032
Цитата vishenca ()
спасибо за продолжение!
Всегда пожалуйста. 
Цитата vishenca ()
у я вам скажу...результат превзошёл все ожидания)
Ой, я рада. 
Я сама не знаю, как у меня такой ХЭ вышел  fund02002 Я вообще не склонна к такому откровенному розовому голливуду, однако тут получилось. Но я рада, что так. 
Мне и самой перечитать было приятно. Осень видимо, острая нехватка положительных эмоций. 

Цитата vishenca ()
он такой милый, чуткий, блииииин, он уютный, ну такой, за которым и в котором можно от всего и вся укрыться, спрятаться, быть спокойной и уверенной, красивой и вечно молодой,
Да - он такой. Милый, уютный! 
А Лине пора бы уже укрыться и быть спокойной. Пора стать уверенной в себе и своем будущем. Пора ощущать себя красивой женщиной и безотносительной любимой. Вопреки всяким глупостям, как отсутствия кнопки реверс. Красота в глазах смотрящего. В Вадькиных глазах Лина всегда будет прекрасной, потому что всегда будет любимой и защищенной. 

Цитата vishenca ()
да он всю их жизнь будет стараться...хотя это скорее всего нельзя назвать старание - это и есть чистой воды - ЛЮБОВЬ
Она и есть. Всю его жизнь. 
Он же знает, что она навсегда в его сердце... 
Цитата vishenca ()
Хитрая женщина ты, Наташа вон какого выпестовала Вадьку...мечта, а не Вадька
Да, я старалась. 
Вообще я довольно быстро пишу, но Вадька шел туго... зато какой получился! 
Действительно - выпестовала. 
Настолько, что нам троим...настолько разным - он понравился и мы понесли его на суд читательниц.  girl_blush2
И вот - он и их покорил  fund02002 шельмец  fund02002
Цитата vishenca ()
Но Лина....она такая сильная и в тоже время так ей стало легко, когда она сбросила с себя эти сковывающие путы, потому что пришло время быть слабой и любимой...это постоянное контролирование, просчитывание...с ума сойти можно
Он искусственно стала такой. Это не в её природе абсолютно. 
Каждая из нас в определенных обстоятельствах сможет просчитывать и контролировать. Но кто-то от природы такой, а вот Лина не такая. Мне так показалось во всяком случае. 
Просто девочка из хорошей семьи, обыкновенная, звезд не хватала, но начитанная и эрудированная. Росла в любящей семье, первая любовь... потом острая потеря, еще одна и вот она : в чужой стране, чужой ментальности, в неуютном для неё климате, вынужденная контролировать. Али хорошо обучаема. Научилась. Приспособилась. Да только так и осталась той самой девочкой из хорошей семьи, из далекого северного города, свалившаяся на голову южному парню. 

Цитата vishenca ()
А ещё...когда она про беременность рассказала, как она могла подумать, что он не захочет их ребёночка...
Тут какое дело. Она же мыслить привыкла уже "по ихнему" Вот как бы она ребенка в будущем рожала? Сели бы с партнером, просчитали, решили, сходили к врачу вместе и по отдельности, разделили сферы ответственности, а то бы и контрактик какой забабахали и приступили к зачатию. 
А тут? 
Никакого контроля, никакой договоренности... значит всё самой, а страшно, не хочется, устала за столько лет самой. Но собралась, призналась, а он-то уже всё знает.  fund02016

Цитата vishenca ()
евочки, у них будет Двойня, за это надо выпить да и свадьба пела и плясала...
Уверена, что надо выпить!  dance4


Цитата vishenca ()
И как хорошо, что ещё не надо прощаться...жду продолжения с нетерпением!

Чуть чуть подожди  fund02016 lovi06015
Цитата vishenca ()
Ну а я какой дурой оказалась с этим Сёмкой и индюком...ржу над собой
Да ладно, это вообще отгадать было невозможно  fund02002
Зато тебе было весело  lovi06015 И автору скрасили рабочие часы  fund02016

zoya908
Цитата zoya908 ()
Можно, мне присоединиться ко всеобщим поздравлениям автору?
Зоя, здравствуйте  lovi06032
Конечно, автор и редактор очень польщены.  lovi06032
Цитата zoya908 ()
Обычно, я не часто читаю раздел "собственные произведения" на сайте
Знаете, очень зря. Я даже не про свои рассказы говорю, здесь действительно есть хорошие вещи. Интересные, хорошо написанные. 
Просто собственные произведения никогда не попадают в анонсы, их не принято рекламировать, мы тут свое самостоятельное государство.  fund02002
Но вы присмотритесь. 
Здесь есть абсолютно очаровательные вещи  lovi06032
Цитата zoya908 ()
Автору - удачи и больших творческих успехов!
Спасибо большое  girl_blush2

Gayane, Здравствуй Гаяне  lovi06015
Цитата Gayane ()
Наташа, спасибо за продолжение!
Пожалуйста от нас всех  lovi06015
Цитата Gayane ()
Ну что сказать, скажу просто- я счастлива! И все!!!
  Я же обещала хороший ХЭ  JC_flirt Говорила, что в этот раз я сама себя перепрыгнула....воооотт. Даже детишек двое.  fund02016
Цитата Gayane ()
Но какой мужчина а? Эхххххх.....
Ццц, самой бывает завидно, Гаяне!  fund02002
Спасибо, что читаешь и комментируешь  lovi06032 Мне очень лестно  lovi06032
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 06.11.2014, 20:59 | Сообщение # 354
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Вот Вы думаете, уважаемый автор, что я сейчас отброшу все свои предубеждения относительно главного героя и поверю, что он сделает Алешку счастливой?

Наташ, в одном ты не соврала. Не, даже в двух моментах: ХЭ самый что ни на есть хеппиэндистый (прям лыба с лица теперь не сходит fund02002 ) и второе: да, такого ХЭ я у тебя еще ни разу не видала giri05003
Спасибо за успокоенное сердце и удовольствие от процесса (это я про чтение, чтобы ты чего не подумала)! lovi06015
Оксанкин, спасибо за помощь автору! lovi06032




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 06.11.2014, 21:09 | Сообщение # 355
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Добрый вечер всем!  1_012
Наташа и Оксана, спасибо за эту историю! lovi06015
Наташа, ты так прекрасно и талантливо показала историю любви, историю взаимоотношений героев! 
Так великолепно и гениально! Так психологически правдоподобно и выверено. 
Алешка, Лина и Али. Великолепно!  lovi06015

Али, охваченная паникой, как она могла ошибиться. Она уговаривала себя, но все было напрасно, несмотря на уверения врача. Али всегда соблюдала правила.  
Корпоратив. Какая женщина не хочет выглядеть привлекательной! И тем более обворожительная Лина! 
И платье с открытой спиной. Завлекательно и обворожительно. Как устоять перед такой женщиной?!
Абсолютно никак!  lovi06032
И кареглазый Сергей! Ну разве знал он, что Вадим готов был закопать его hang1 good От ревности, от чувства собственности!  
А Семен оказался порядочной дрянью. Хорошо, прекрасный работник. Но и то же время, он теряет позиции, уходит на второй план. Двоюродный брат бывшей. И это его как-то грело, видимо, и основательно. Приближало к Вадиму. Сопричастность.  И замашки hang1 Самодуров много, увы. Но его ревность и зависть к Лине, боязнь потерять свое влияние, это уже не красиво. И так хамовато. И так подставить Лину, это уже, очень некрасиво. Понравилось, как Вадим отбрил его, как поставил на место. 
Лина навсегда! И как она отреагировала на Семена. Ей главное, ребенок. Все ее мысли и думы только об этом. 
Паника постепенно стала проходить. Али уверенна, она независима и обеспеченна. Что ей беспокоиться. План готов.
Мне понравился решительный Вадим. Все понимающий и замечающий, но любящий и надеющийся.  Он прав, он не хочет быть больше партнером! Нет, он не бросает ее, он ее любит! И вот поэтому, он ничего больше не хочет скрывать. Какой мужчина! good Взять все в свои руки! Ее, ее жизнь и судьбу. И его загадочная фраза, что он будет аккуратным  JC_flirt
Разговор. Как шаг на эшафот. Как сильна в ней Али! И как она не уверена. Но, главное, она сказала. Она оставит ребенка. И это решило все.
" - Ааааааали, не так ли? Али, скажи, ты всё просчитала, учла, план составила? – голос размеренный, спокойный, немного растягивающий гласные звуки, убаюкивающий, притупляющий страх…"
Наташа, этот диалог между ними, он просто великолепный! Его проницательность, его признание, что он понимает и принимает, его любовь к ней, и потребность в ней. И ИХ ребенок!  И как много это для него значит!
А вся причина ее поведения в ее ответственности! И я хорошо понимаю ее! 
"Алёшка скучала по своему Вадьке, за все годы, когда, вопреки всему, она ждала, когда боялась отмереть. Она верила, всегда верила, что однажды пересмешки вернутся в её жизнь".
И так понравилось, что он почти читает ее мысли, чувствует ее, понимает ее лучше ее самой. Он любит ее. И ее признание в любви. Он дождался!
И слова его бабушки, что дождался он ее! Ее, Алешку!  Бабушка сразу прозрела всю ситуацию. И хочет внука! Ай, да, бабушка!  lovi06032 А встреча со Светкой! Это обрыдаться и не встать!  
" Ты шутишь, Вадь… - продолжил женский голос, с каждым слогом всё тише".
Он пронес свою любовь, свою мечту, и воплотил ее в жизнь! Его родственники от радости за него просто обомлели! Он вернул свое счастье! lovi06015 Так просто не бывает!  lovi06015 lovi06015 lovi06015 И его слова, что она бесценна!  lovi06015
"Брачную ночь Али спала сном младенца, говоря утром, что никогда в жизни она ещё не высыпалась так, как будучи женой Вадьки. И что она действительно, на самом деле, очень счастлива, и это вовсе не гормоны, а просто счастье – концентрированное и незапланированное".Лучше не скажешь! Она счастлива! lovi06015 Все ее тревоги и волнения ушли!  
Но, двойня! Это апофеоз! Он так счастлив! Какая такая машина! Все потом! Двое! lovi06015
И он не собирается останавливаться! "Голос Вадьки был похож на кота, который добрался до сметаны и вылизал её до самого дна?"
СПАСИБО! Великолепно!  lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 06.11.2014, 21:59 | Сообщение # 356
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
maruchella, Привет, Марина  lovi06032
Цитата maruchella ()
Наташ, я почему-то расхотела Вадьку ругать!
Думаю, ты не удивилась!
Неа  giri05003
Цитата maruchella ()
Умный мужик, сильный, самодостаточный, властный, я бы сказала, ( но при его виде деятельности по-другому и нельзя, да и мягким он никогда не был, если только по отношению к близким и Лине)
Конечно, он такой и есть. И всегда был таким. 
Не был он особо чувствительным или романтичным, но сильным был и надежным тоже. 

Цитата maruchella ()
А ведь ему в жизни только Лины и не хватало!
И вот теперь, когда и эта когда-то по глупости потерянная им женщина, оказалась с ним , все паззлинки встали на свои места...

Цитата maruchella ()
Вот ведь удивительно: почти не меняя своего образа жизни, сумел так построить компромиссы, что "приручил" Али, вновь сделал счастливой Лину,
Уверена, он и не собирался ничего особо менять  fund02002 Нет, если бы пришлось, то поменял бы, но он видел, что не нужно этого... Компромиссы, хоть и тяжело ему давались, но это скорей игрушки.
Он же сказал - сужаю тебе коридор. Вот отсюда до сюда - можешь играть в самостоятельность сколько хочешь... 
Да только Лине, похоже, не очень-то и нравилась эта игра в самостоятельность... Задрала она её хуже пареной редьки, если просто сказать! 
Ей просто поверить нужно было. 

Цитата maruchella ()
Мужчина-защитник, он не позволил сотруднику помыкать своей женщиной, легко ставя на место родственника своей бывшей
У родственника чувство самосохранения все равно присутствует, Марин. Он хоть и на короткой волне, но понимает, что Вадим только в кругу друзей такой рубаха парень, что и кров и стол предоставит и неуместную шутку пропустит мимо ушей. Выйди за границу этого круга по неосторожности, что будет? 
Опасный он, этот Вадим Трофимович. 
Цитата maruchella ()
Сказал, как отрезал, показывая всем значимость этой женщины в его жизни .
Думаю одно её присутствие уже многое говорит. У него же не было постоянной связи после жены, все друзья это знали. А эта женщина в его доме хозяйничает... да и партнер, Колек расшаркивается))), хоть и шутливо. Но видно ведь. 
Но лишний раз обозначить не помешает, а кто не согласен - уволит да и все  fund02002
Цитата maruchella ()
Дерзкий сотрудник, видать знает, что его всё равно не уволят, потому, как работник хороший, но среагировал моментально, почувствовав гнев хозяина:
Так не дурак, потому и зарплата у него больше, чем у  рядового инженера. Вот так... Семка зарабатывает в несколько раз больше Лины. 
Цитата maruchella ()
Вот, давай, Вадим, пообщайся с Али, которую ты и создал (добрая я )
Правильно! А то все Лина... поговори-ка с Али! Когда "словно со стеной" 
Но он-то каков, на мягких лапах, тихо, не повышая голоса, укутывая, уговаривая... Умный мужик, однако. 
Цитата maruchella ()
после предпоследней серии главы, я бы сказала, что плохо пытался, когда завис с партнерами на "переговорах", что потерялся на двое суток, не думал о Лине
Да вообще дурила картонный! Шибани его чем тяжелым, не отказывай себе.  fund02016
Цитата maruchella ()
я сейчас прочитала мной написанное и поняла, что мне надо было пар выпустить после 5 главы
Правильно сделала. Заслужил  giri05003

Цитата maruchella ()
Ох, а финал ...
ОООооооооооо. Согласись по милашеству я себя переплюнула головы на три  hang1
Но я тут перечитала сама (я очень редко перечитываю свое) 
Очень захотелось тепленького и разомлела даже.  girl_blush2
Цитата maruchella ()
- Вадька, у НАС будет ребёнок, я залетела.
Слушай, я как-то написала это слово "залетала", а потом думаю... Не сказала бы Али "залетела" не её лексикон. Резануло мне глаз. 
А потом думаю, так ведь это Лина сказала, та самая, что заикалась, что на но-шпу ссылалась, что краснела от КД. Лина вполне может брякнуть "я залетела" 

Цитата maruchella ()
Это, наверное, судьба двойной бонус преподнесла влюбленным, что исполнили ее написанное в "книге судеб" ...
Им многое надо наверстать.  JC_flirt
Цитата maruchella ()
Всё я Вадьке простила, все его "налажал", потому что Алёшка счастлива!
Я рада  fund02016 lovi06015
Цитата maruchella ()
И очень рада, что ещё будет возможность залезть в душу к Вадьке!
ЛЮ!
Знаешь, это вроде и Вадькина душа. Я даже не могу охарактеризовать, что это будет. Я бы не смогла написать от лица Вадима. Все же моему мышлению до мужского, такого продуманного очень далеко...
Это будет просто...ну... как бы про него. И еще кое что.  JC_flirt

Мурлыка, Привет Нина  lovi06032
Цитата Мурлыка ()
спасибо огромное за такой финальный аккорд... жалко, конечно, что история так быстро закончилась... я бы ещё с Линой и Вадиком "позависала"...
Еще зависнем разок.  JC_flirt
Я не умею писать макси.  girl_blush2
Цитата Мурлыка ()
Наконец-то, Вадик объяснил Лине, что уже в прошлом он любил Лину, а не Алёшку... что с возрастом, она как бутон розы, распустилась стала намного роскошнее...
Знаешь, мне кажется эти слова любая женщина хочет слышать. Как мы переживаем из-за возрастных изменений, простых физиологически правильных...все понимаем, но переживаем. И как же хочется услышать вот это простое : ты стала еще краше.  girl_blush2
Иногда приходится применять силу, что бы сказал  :girl_wacko: 
Цитата Мурлыка ()
Ох, представляю, сколько Вадиму потребовалось сил, что Сему с полом не сравнять...
4 Думаю в мыслях он закатал Сему в бетон не один раз. Как там говорится - убил, оживил и снова убил. 
А он же еще подозревал, что Лина в положении. 
В первом варианте Лина зашла в кабинет и Леночка секретарь передал ей приказ от хозяина, что бы ехала домой. Потом эта фраза не вписалась. 
Но думаю он видел не самое лучшее самочувствие, да только понимал, вмешается сейчас - неизвестно какого клина Лина словит. 
Цитата Мурлыка ()
хотя, скорее всего, и тогда бы не позволила Вадиму встрять, потому что сразу вину на себя взяла... а Сема, конечно, экий негодяй, свою ошибку на Лину перевалил...
Обычное дело. 
Хочешь выглядеть молодцом - обосри соседа. А тут молоденькая новенькая сотрудница... очень удобно. 
Цитата Мурлыка ()
Колька понимаю, нелегко представить такую ситуацию...
Невозможно, учитывая и характер Вадима и его образ жизни...
Цитата Мурлыка ()
А дальше просто сказка... правда... для всех...
Сказка... но вдруг, такое может быть реальностью? Где-нибудь, как-нибудь... 
Я очень хочу, что бы так и было.

Цитата Мурлыка ()
Буду с нетерпением, ждать новых историй....
Ждать долго не придется, но пока подождем аут со стороны Вадима, потом я чуть чуть отдохну...

Цитата Мурлыка ()
Я мысли нашего Вадьки с превеликим удовольствием почитаю... вообще, что у него в голове творилось... жутко интересно, как он переживал эту историю... аут обещает быть интересным:)
Там не сколько мысли, сколько его жизнь и его взгляд на ситуацию. И еще сюрприз  lovi06015

Спасибо за комментарий.  lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 06.11.2014, 22:07 | Сообщение # 357
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Lastochca, Привет, Света  lovi06032
Цитата
что я сейчас отброшу все свои предубеждения относительно главного героя и поверю, что он сделает Алешку счастливой?
Да!!! Да!!! Именно это я и думаю  fund02016 fund02002
Цитата
Даааа! Именно это я и сделаю!
Виииидишь  JC_flirt
Цитата
но башка у мужика на месте. И сердце тоже. А значит - надо брать!
Я же говорила, прям уникальный мужчина - всем хорош. Для всех хорош. Без пяти минут идеальный газ  giri05003 Просто он взрослый. Наш фасончик  fund02016
Цитата
Я вот думаю, как же непросто было мужику с таким властьдержащим характером засунуть свой норов поглубже и молча (со спокойными пересмешками в глазах) ждать, наблюдать, как любимая изображает феминистку,
Очень непросто. Очень.
Его ведь все нервировало, от её самостоятельных походов в магазин, до квартиры и машины.
От желания скрыть их отношения, до мужиков, которые напились на его же деньги и строят планы на его же женщину. А ты махай и улыбайся  4
Но ничего, он быстро все расставил по своим местам, когда все по-взрослому стало.
Цитата
И да, потрепала она ему нервишек (хорошо то как! )Отлично!

Ничего страшного, большинький. Это автор ему добрый попался, забеременел Лину, а так бы годика бы два ему жилы потянь и думаю мы бы чувствовали себя не только счастливыми, но и отомщенными  fund02002
Цитата
ХЭ самый что ни на есть хеппиэндистый (прям лыба с лица теперь не сходит )
Оценила  fund02016 Сама от себя не ожидала  JC_flirt Какие во мне, оказывается, зачатки романтизЬму  girl_wacko
Могу оправдаться тем, что мой любый стиль в архитектуре - поздний классицизм, а ту пору была мода на "романтичную прозу" ...  girl_wacko Ну, это я как-то себе пытаюсь объяснить столь странное стечение обстоятельств.

Цитата
да, такого ХЭ я у тебя еще ни разу не видала
Да! Это просто удивительно!!  giri05003

Спасибо, что читаешь, Света и делишься впечатлениями  lovi06015 :lovi06015: lovi06015


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 06.11.2014, 22:31
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Четверг, 06.11.2014, 22:30 | Сообщение # 358
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Наташ, привет)
Вчера перед сном прочитала главу, и таааакаяяяя довольная спать легла))
Как теперь после такой главы, отношения Вадима и их двойного счастья, можно вспоминать их прошлое. И даже не верится, что они жили друг без друга 10 лет.
Не поверишь, но я даже была в этот раз на стороне Вадима, когда Али сказала: У менябудет ребенок...
Я про себя прям после этих слов возмутилась: ну ты чё мужика обижаешь, такого facepalm01
Меня реакция Вадима на двойню умилила просто hang1
Фух, ну и, наконец-то, Али стала Алиной/Линой/Лёшкой и просто счастливой женщиной, которая любит и любима obozhau
Ну и как всегда со своей внимательностью, только в этой главе обратила внимание, что Али не говорила Вадиму, что любит его(
Не, ну конечно после такой главы и я готова ему в любви признаться)) И признать, что всё-таки он классный мужик. Вернее даже, мужчина! girl_blush2
Сёма-Сёма, какой скользкий и гадкий тип оказался...точно индюк smile152 Хорошо его Али на место поставила))
Наташ, спасибо за главу счастливую!!! lovi06032
Ксюша, спасибо за редакцию главы!!! lovi06032 И за разжигания любопытства перед главой giri05003
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 06.11.2014, 22:49 | Сообщение # 359
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lonalona, Наташа, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Буря восторга, местами слёзы на глаза наворачивались от радости и умиления за наших героев, за то, что у них всё сложилось наилучшим образом. good
Наконец, Али перестала быть замороженной рыбой, а превратилась в сверкающую чешуёй золотую рыбку, на которую никак не может нарадоваться, надышаться и налюбоваться её «хозяин».
Чего бы только не сделал Вадька ради того, чтобы вернуть себе любовь и доверие Алёшки. Терпел, уступал, ждал, злился, убеждал и, в конце концов, получил свою девочку обратно.
Он споткнулся один раз, ошибся по крупному и расплатился за свою ошибку сполна.
Теперь Али точно знает, что Вадим никогда не забывал, ждал, сам не зная чего, мечтал и не смел, надеяться на чудо, на то, что может случиться невозможное. Он страдал, и вся семья видела это. Все хотели помочь, вот только знать бы чем. Алёшка исчезла из их жизни и канула без следа.
Пока Али не позволяла себе вспоминать, остановив время в прошлом, вместе со своей болью и горечью утраты, Вадим не мог забыть и не забывал ни на минуту, ни на секунду. Ни женитьба, ни бизнес, ничто не смогло вытеснить из его сердца девочку с тициановыми волосами и белой кожей моментально обгорающей на солнце. Девочку, которую он так сильно любил, что боялся своих чувств и так сильно обидел, что не смог себе простить этой обиды, не знал, как исправить то, что сотворил со своей жизнью и с жизнью Лины.
Судьба дала им ещё один шанс, за который Вадька ухватился как за спасительную соломинку. Он готов был на всё лишь бы вырвать из Лины согласие остаться с ним, а сейчас это два самых счастливых человека, которые любят друг друга и с нетерпением ждут рождения двойняшек. Они оба заслужили своё счастье, выстрадали его, и если что и поняли и вынесли из прошлых ошибок – это то, что всё и всегда нужно решать вместе и искать компромисс каким бы трудным он не казался.
Хочется закончить словами одной китайской мудрости: «Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся».
Наташа, спасибо тебе за эту потрясающую историю! lovi06015 lovi06032
Она для меня стала, как бальзам на душу в неспокойное время. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 06.11.2014, 22:49 | Сообщение # 360
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
И за разжигания любопытства перед главой
Это мы завсегда готовые. Кинуть в пруд камушек и наблюдать, как круги расходятся.  JC_flirt



 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Пересмешник. Всегда такой был (Добавлен ауттейк и эпилог. Закончен. 18+)
Поиск: