Пересмешник. Всегда такой был - Страница 19 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Пересмешник. Всегда такой был (Добавлен ауттейк и эпилог. Закончен. 18+)
Пересмешник. Всегда такой был
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 18.10.2014, 12:35 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:22
 
Lastochca
Lastochca Дата: Пятница, 07.11.2014, 09:58 | Сообщение # 361
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Да!!! Да!!! Именно это я и думаю

Весело наблюдать за эмоциональными горками читателей, да? romashka
Цитата lonalona ()
Без пяти минут идеальный газ  Просто он взрослый. Наш фасончик 

Упакуйте и покажите где касса. Laie_99
Цитата lonalona ()
От желания скрыть их отношения, до мужиков, которые напились на его же деньги и строят планы на его же женщину. А ты махай и улыбайся 

По-моему, не самая страшная расплата за банно-пенные вечеринки. JC_flirt

Цитата lonalona ()
Это автор ему добрый попался, забеременел Лину, а так бы годика бы два ему жилы потянь и думаю мы бы чувствовали себя не только счастливыми, но и отомщенными

А ведь правда, если бы не эта "ошибка" контрацепции, мужик подольше бы на дыбе повисел, а мы бы полюбовались. t0244
Цитата lonalona ()
мой любый стиль в архитектуре - поздний классицизм, а ту пору была мода на "романтичную прозу" ...  Ну, это я как-то себе пытаюсь объяснить столь странное стечение обстоятельств.

Это вы себе льстите, сударыня. Для позднего классицизмУ и романтической прозы в ваших повествованиях многовато правды жизни, и вот такой ХЭ - скорее исключение,чем правило.




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 07.11.2014, 11:55 | Сообщение # 362
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Добрый вечер всем!
Добрый, Свет, еще раз  lovi06032
Цитата Алиса ()
Али, охваченная паникой, как она могла ошибиться. Она уговаривала себя, но все было напрасно, несмотря на уверения врача. Али всегда соблюдала правила.
  Да уж.... тут уговаривай - не уговаривай, но она пыталась как-то совладать с паникой. И именно понимание того, что она соблюдала правила - её должно было успокоить. Получалось не очень.
Цитата Алиса ()
Корпоратив. Какая женщина не хочет выглядеть привлекательной!
Любая  fund02016 А наша рыженькая, необычная красотка тем более. 
Цитата Алиса ()
Завлекательно и обворожительно. Как устоять перед такой женщиной?!
Абсолютно никак!
 Да уж, не знал кареглазый, что был от цемента в трех шагах. Покусится на женщину босса - это очень, очень глупо. И есть у меня ощущение, что "я не знал" - было бы слабым оправданием. 

Цитата Алиса ()
А Семен оказался порядочной дрянью. Хорошо, прекрасный работник. Но и то же время, он теряет позиции, уходит на второй план. Двоюродный брат бывшей. И это его как-то грело, видимо, и основательно.
Конечно, он на привилегированном положении. Лучший инженер, приближенный, вхож в семью. Как же он скажет, что это его ошибка? Никогда. 
А тут новенькая, вроде и по блату устроили, но начальник прямого интереса не проявлял... чего бы крайнюю не найти?
Цитата Алиса ()
Но его ревность и зависть к Лине, боязнь потерять свое влияние, это уже не красиво. И так хамовато.
Обыкновенно для среднетипичной мужской особи. Хамоватый, но в ситуацию вроде въехал... когда угрозу в голосе услышал, сообразил, что перегнул. Знает, чью сметану попытался съесть.
Цитата Алиса ()
Али уверенна, она независима и обеспеченна. Что ей беспокоиться. План готов.
Да, главное составить план. Просчитать и продумать. Пока паниковала и план составила.
Цитата Алиса ()
Мне понравился решительный Вадим

Цитата Алиса ()
Какой мужчина! Взять все в свои руки! Ее, ее жизнь и судьбу. И его загадочная фраза, что он будет аккуратным
Вооооот  fund02016 Я же говорила - он хоооорооооший  girl_blush2
С ним не страшно, он всегда будет рядом, всегда утешит, погладит, поможет и позволит быть самостоятельной в пределах коридора. 
Цитата Алиса ()
Как сильна в ней Али! И как она не уверена. Но, главное, она сказала. Она оставит ребенка. И это решило все.
Она ведь одна. Для любой женщины ребенок важен... даже если она бывает вынуждена пойти на крайности, это не проходит просто. 
Но наша Лина одинока, а тут такой подарок - родной человечек. Тепло в животе. 
Цитата Алиса ()
Наташа, этот диалог между ними, он просто великолепный! Его проницательность, его признание, что он понимает и принимает, его любовь к ней, и потребность в ней.
Я рада, что понравилось. 
Я все переписывала и переписывала это диалог-монолог. В итоге оставила этот и придала ему тягучесть, мне показалось, что Вадим не станет повышать голос. Ни за что.
Цитата Алиса ()
А вся причина ее поведения в ее ответственности! И я хорошо понимаю ее!
  Да, тут понять очень просто. Сейчас всё больше ответственности на женщинах и всё меньше на мужчинах. А Али и вовсе привыкла предварительно делить зоны... ей может невдомёк было, что и по-другому можно. Или просто страшно было поверить, дать себе надежду. 
Цитата Алиса ()
И так понравилось, что он почти читает ее мысли, чувствует ее, понимает ее лучше ее самой
Да уж. Как оказалось, он всё видит. И вовсе не бесчувственный. Видел даже больше, чем Али. 
Цитата Алиса ()
И слова его бабушки, что дождался он ее!

Цитата Алиса ()
А встреча со Светкой!

Цитата Алиса ()
Он пронес свою любовь, свою мечту, и воплотил ее в жизнь! Его родственники от радости за него просто обомлели!
Все родственники видели насколько он был влюблен, насколько потом потерян и что сотворил со своей жизнью, но что могли, собственно?
Учитывая, что Вадим не юноша вовсе. 
Только наблюдать, наверное... 

Цитата Алиса ()
Но, двойня! Это апофеоз!
А чего себе отказывать, Свет? 
Они не такие и молодые, а Вадим видимо хочет большую семью  dance4 пусть будет сразу два  fund02016
Цитата Алиса ()
И он не собирается останавливаться!
 Оооооооо, он не собирается  fund02002
Ему в руки заплыла золотая рыбка и вопреки традициям исполнила и четвертое желание  JC_flirt
Уверена, она и пятое исполнит и седьмое  hang1

Спасибо за такой комментарий  lovi06015
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:37 | Сообщение # 363
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
Наташ, привет)
Привет, Алён  lovi06032
Меня очень радует твой зверюх, кто это?  fund02002
Цитата ღАлаяღ ()
перед сном прочитала главу, и таааакаяяяя довольная спать легла)
Очень приятно это читать. А то с этого сайта в последнее время выползаем, как из блиндажа... я рада, что эта глава подняла настроение  JC_flirt
Цитата ღАлаяღ ()
Как теперь после такой главы, отношения Вадима и их двойного счастья, можно вспоминать их прошлое
А не вспоминай  giri05003
Цитата ღАлаяღ ()
Не поверишь, но я даже была в этот раз на стороне Вадима, когда Али сказала: У менябудет ребенок...
Я про себя прям после этих слов возмутилась: ну ты чё мужика обижаешь, такого
Поверю  fund02016 Умеет очаровывать мужчина  hang1  
Но возмущаться лишнее, она правда ощущала себя одинокой, одной, не пускала Вадима близко, опасалась. Поэтому и у Меня. 

Цитата ღАлаяღ ()
Меня реакция Вадима на двойню умилила просто
Нда...он милах  hang1 Ну, а что. Он обеспечен, не олигарх, но деньги есть. 
Рыбка его с ним.А тут еще и двойня от любимой женщины... 

Цитата ღАлаяღ ()
Фух, ну и, наконец-то, Али стала Алиной/Линой/Лёшкой и просто счастливой женщиной, которая любит и любима
Наконец-то. Мы уже начали сомневаться, что Вадиму удастся, особенно после эпизода с "цыганами и медведями", но он сумел выцеловать, выговорить, ушептать. 
Цитата ღАлаяღ ()
только в этой главе обратила внимание, что Али не говорила Вадиму, что любит его(
Несколько раз говорилось, Ален, что Али знала, что Алешка любит Вадьку, но Али не могла сказать такого Вадиму. 
Вот такое раздвоение сознания...
Цитата ღАлаяღ ()
признать, что всё-таки он классный мужик. Вернее даже, мужчина!
Да! Да! Да!  dance4 dance4 dance4

Цитата ღАлаяღ ()
Наташ, спасибо за главу счастливую!!!
Ксюша, спасибо за редакцию главы!!!
Пожалуйста от нас обоих  lovi06032

Цитата ღАлаяღ ()
И за разжигания любопытства перед главой
Нам было приятно  giri05003
Но далеко не уходи.. можно еще разок испытать свои силы в дедукции или интуиции  fund02016

Спасибо за комментарий.  lovi06032

Цитата Niki666 ()
Наташа, привет
Привет, Ира  lovi06032

Цитата Niki666 ()
Буря восторга, местами слёзы на глаза наворачивались от радости и умиления за наших героев, за то, что у них всё сложилось наилучшим образом
Спасибо за эти слова  girl_blush2

Цитата Niki666 ()
Наконец, Али перестала быть замороженной рыбой, а превратилась в сверкающую чешуёй золотую рыбку,
Я тут замерла. Правда. Так красиво сказала  good
И образно, и понятно  good

Цитата Niki666 ()
Чего бы только не сделал Вадька ради того, чтобы вернуть себе любовь и доверие Алёшки. Терпел, уступал, ждал, злился, убеждал и, в конце концов, получил свою девочку обратно.
Ох, пришлось ему, ну... что делать. Он знал, что легко не будет. С самого начала он говорил, что будет сложно, понимал, думаю где-то он даже взял на себя многие моменты претирок, сгладил своими пересмешками. 
Ошибалась Лина, ошибался он. Но справились  fund02016

Цитата Niki666 ()
Теперь Али точно знает, что Вадим никогда не забывал, ждал, сам не зная чего, мечтал и не смел, надеяться на чудо, на то, что может случиться невозможное. Он страдал, и вся семья видела это
Да, теперь она знает. 
Он же не станет вдаваться в подробности своих душевных терзаний, своей прошлой жизни, не будет жаловаться. 
Но вот эти свидетельства значимости Лины для него. Свидетельства от родных людей не только Вадима, но и самой Лины - многое значат. 
Ох, позже мы увидим Ветку... Её почти не видно тут, только в ауте, но она потрясающая девушка. 
Хотя "не без ментальности" 

Цитата Niki666 ()
. Алёшка исчезла из их жизни и канула без следа.
Исчезла. 
Сначала отгородилась, её оберегали родители и бабушка от неприятных воспоминаний, а потом и вовсе  пропала. 
Но бабушка, даже спустя годы не говорила  где Алёшка... вот так. 
Цитата Niki666 ()
Вадим не мог забыть и не забывал ни на минуту, ни на секунду. Ни женитьба, ни бизнес, ничто не смогло вытеснить из его сердца девочку с тициановыми волосами и белой кожей моментально обгорающей на солнце.
Не мог и не забыл. 
Нет, конечно, он жил, он был женат и нельзя сказать, что всё было так уж плохо, наверное он даже испытывал что-то к жене, но Лину забыть не мог и тот спектр эмоций, что дарила ему девочка с тициановскими волосами тоже. 

Цитата Niki666 ()
Девочку, которую он так сильно любил, что боялся своих чувств и так сильно обидел, что не смог себе простить этой обиды, не знал, как исправить то, что сотворил со своей жизнью и с жизнью Лины.
Выделила, просто что бы отметить это резюме  good
Цитата Niki666 ()
сейчас это два самых счастливых человека, которые любят друг друга и с нетерпением ждут рождения двойняшек
Скоро уже. 
Уже и уши беременный и ног не видно  girl_wacko girl_blush2 и главное они всегда хотят есть. Все, и уши, и ноги  fund02002
Цитата Niki666 ()
поняли и вынесли из прошлых ошибок – это то, что всё и всегда нужно решать вместе и искать компромисс каким бы трудным он не казался.
Это очень сложное умение. 
Не всегда и не всем дается... Им дался. 
Цитата Niki666 ()
Хочется закончить словами одной китайской мудрости: «Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся».
Очень хорошие слова!
Почему мне хочется под каждой фразой писать ППКС....
Цитата Niki666 ()
Она для меня стала, как бальзам на душу в неспокойное время.
Я рада, правда.  lovi06032
Это и была попытка отвлечься и отвлечь. 

Спасибо за комментарий.  lovi06015
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:44 | Сообщение # 364
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Весело наблюдать за эмоциональными горками читателей, да?
Должны быть в жизни женщины приятности  giri05003
Цитата Lastochca ()
По-моему, не самая страшная расплата за банно-пенные вечеринки.
В общем согласна.  fund02002 Но я гуманистка  fund02002
Но ... это же Вадим. Он без этих загулов был бы не он. Я из песен слов не выкидываю  girl_wacko
Цитата Lastochca ()
А ведь правда, если бы не эта "ошибка" контрацепции, мужик подольше бы на дыбе повисел, а мы бы полюбовались.
Гуманисты , добрейшие люди, человеколюбие прям плещет фонтаном  giri05003
Я бы тоже попялилась на это  fund02016
Цитата Lastochca ()
Для позднего классицизмУ и романтической прозы в ваших повествованиях многовато правды жизни, и вот такой ХЭ - скорее исключение,чем правило.
Блииина, опять не удалось закосить под тургеневскую барышню...  cray

Зато мне удалось поразить постоянного читателя  JC_flirt

Ко мне ведь как заходят: в плащ палатке, в каске и попкорном. 
И сколько бы я не говорила, что ХЭ и мужик хороший - не верят. Сначала продемонстрируй тех характеристики, а потом мы подуууумаем, с какого бока это Энд к Хэппи приписать и как бы нам публичную казнь герою не устроить, автор-то нервный, а подпалить охота.  fund02002
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:49 | Сообщение # 365
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Это мы завсегда готовые. Кинуть в пруд камушек и наблюдать, как круги расходятся.
 Да, в этом есть особая прелесть.  fund02048
Классный ты камешек сейчас кинула. Подхвачу, пожалуй.  fund02016

Цитата Ксюня555 ()
Так вот, будет там сначала "с зайкой", а потом уже "не с зайкой".
 Друзья мои, кто хочет аут быстрей и лично в руки. С дарственной надписью автора, так сказать  fund02002

Вопрос простой. 

ЧТО же это? Или КТО это? 
То, что сначала "с зайкой" а потом уже "не с зайкой" ?
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Пятница, 07.11.2014, 12:50 | Сообщение # 366
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
О великий  и могучий автор!!!!
Спасибо...
как ты в последней главе наши замороженные ножки  опустила  в унты, накинула на плечи курточку, а  сверху еще укутала пледиком и обняла со спины...
как тепло и покойно ...
а дополнительным бонусом  вместо оставленных в страшном далеко приятельниц - самую верную, потому что из детства, когда дружат не за что-то и не для чего-то, настоящую подругу, которая и спустя десятилетие готова глотку перегрызть...
но пробили меня слова бабушки - "дождался"...
это гораздо больше всех хвалебных од в его честь...

Вадим был мной амнистирован еще в прошлой главе, а здесь... почти канонизирован многими...

Наташа, Ксюша, меня поражает гораздо больше, как вы нас выкуриваете из наших привычных норок и раскручиваете на такие эмоции?!!!!
лежишь себе спокойно...




Спокойно посматриваешь  сверху  на эпические битвы на главной  странице по РЕАЛЬНЫМ событиям, иронизируешь  во флудилке...



А здесь рыдаешь и рвешь душу в фанфике...

ну и кто мы после этого?

ну и как назвать вас, дамы?
Откуда зелье приворотное берете? Чем пишете?



спасибо, милые колдуньи...
я вся размякшая сегодня, без куража и картинок... но я еще вернусь...


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Пятница, 07.11.2014, 13:24
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:01 | Сообщение # 367
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Ксюня555
Цитата Ксюня555 ()
Хотите новый камушек?

Неее, всё с меня хватит позора)))) Больше даже и пытаться не буду giri05003

lonalona
Цитата lonalona ()
Меня очень радует твой зверюх, кто это? 

fund02002 Зебра это с мультика "Мадагаскар 3", если не ошибаюсь))
Цитата lonalona ()
Очень приятно это читать. А то с этого сайта в последнее время выползаем, как из блиндажа... я рада, что эта глава подняла настроение 

А я уже давно новости не читаю, ток фф, и то уже не в таком количестве как раньше.
Цитата lonalona ()
А не вспоминай 

И не буду))
Цитата lonalona ()
Но возмущаться лишнее, она правда ощущала себя одинокой, одной, не пускала Вадима близко, опасалась. Поэтому и у Меня. 

Да я понимаю её, но тут и Вадима поняла. И в общем, прям, не знала кого жальче и кому из них тяжелей.
Цитата lonalona ()
Рыбка его с ним.А тут еще и двойня от любимой женщины... 

Мечты сбываются))
Цитата lonalona ()
Наконец-то. Мы уже начали сомневаться, что Вадиму удастся, особенно после эпизода с "цыганами и медведями", но он сумел выцеловать, выговорить, ушептать. 

Есть в нём, что-то колдовское)) Магическое))
Цитата lonalona ()
Несколько раз говорилось, Ален, что Али знала, что Алешка любит Вадьку, но Али не могла сказать такого Вадиму. 
Вот такое раздвоение сознания...

Говорилось, только я вот дундук пока поняла))
Цитата lonalona ()
Но далеко не уходи.. можно еще разок испытать свои силы в дедукции или интуиции

Я никуда не собираюсь, еще ж Вадима нужно "выслушать")) А вот дедукцию больше испробовать не буду, всё равно не угадаю)))
Цитата lonalona ()
о, что сначала "с зайкой" а потом уже "не с зайкой" ?

Этот вопрос с рейтингом +17 или нет? giri05003
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:04 | Сообщение # 368
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
Этот вопрос с рейтингом +17 или нет?
Нет  fund02002
 
Shumixa
Shumixa Дата: Пятница, 07.11.2014, 16:48 | Сообщение # 369
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Наташа, как же я мела всю главу. И как я и дальше надеюсь, что Али навсегда - навсегда победила своих тараканов и стали Вадькиной рыбкой. Большое спасибо. Все как всегда - ты мега талант, история супер. Мои эмоции от ненависти к уси-пуси и до уважения к герою. Спасибо миллион раз lovi06015 lovi06032 lovi06015 lovi06032 lovi06032


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 07.11.2014, 17:51 | Сообщение # 370
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Лёка8523, Привет, Лёка  lovi06032

Цитата Лёка8523 ()
О великий  и могучий автор!!!!
Слушаю вас  dream111
Особенно мне могучий понДравилось. Всю жизнь мечтаю подрасти  girl_wacko
Цитата Лёка8523 ()
как ты в последней главе наши замороженные ножки  опустила  в унты, накинула на плечи курточку, а  сверху еще укутала пледиком и обняла со спины...
Лёк, я же говорила, что будет тепленько и уютненько.  girl_blush2
Я все пять глав с пледиком рядом стояла ....  girl_blush2
Цитата Лёка8523 ()
а дополнительным бонусом  вместо оставленных в страшном далеко приятельниц - самую верную, потому что из детства, когда дружат не за что-то и не для чего-то, настоящую подругу, которая и спустя десятилетие готова глотку перегрызть...
Ох, Ветка - такая Ветка. 
Она действительно может и в глаз родному брату за подругу...  Настоящие они, родные, просто Алешка отгородилась, убежала, но стоит ли говорить "зря"..

Цитата Лёка8523 ()
но пробили меня слова бабушки - "дождался"..
Так ведь бабушки по традиции больше видят, порой скажут, порой промолчат, потому что бессильны... Так и Вадькина бабушка всё видела, знала. 
Да и не чужая ей Алешка. 

Цитата Лёка8523 ()
Наташа, Ксюша, меня поражает гораздо больше, как вы нас выкуриваете из наших привычных норок и раскручиваете на такие эмоции?!!!!
Не знаю... просто, может, показываем другие эмоции в отличии от...? 

Цитата Лёка8523 ()
Спокойно посматриваешь  сверху  на эпические битвы на главной  странице по РЕАЛЬНЫМ событиям, иронизируешь  во флудилке...
А порой и не спокойно смотришь  fund02002   girl_wacko

Цитата Лёка8523 ()
А здесь рыдаешь и рвешь душу в фанфике...
JC_flirt Сублимация? 
Честно скажу, может и глупо прозвучит, но Вадька и Оксанин Гейб (о, Боже, какой мужчина!!) для меня более реальны, чем некто с главной  giri05003
Да и принять их можно любыми, как в военкомате, а вот на главной - сильно дууууумаешь  girl_wacko и понимаешь, что лучше бы не думать вообще  fund02002

Цитата Лёка8523 ()
я вся размякшая сегодня, без куража и картинок...
Отличные картинки  good

Приходи еще  fund02016  Спасибо  lovi06032

Цитата ღАлаяღ ()
Неее, всё с меня хватит позора)))) Больше даже и пытаться не буду

Ой, да ладно, позора прям.  giri05003
Было весело  fund02016
А угадать там было невозможно  girl_wacko

Цитата ღАлаяღ ()
Зебра это
В горох?  dance4 Отличная зебра  fund02002
Цитата ღАлаяღ ()
И в общем, прям, не знала кого жальче и кому из них тяжелей.
Ага. Автор этого и хотел  JC_flirt
Показать монетку с двух сторон ...

Цитата ღАлаяღ ()
Я никуда не собираюсь, еще ж Вадима нужно "выслушать")) А вот дедукцию больше испробовать не буду, всё равно не угадаю)))

Ой, а уже забыла, как выиграла главу в яблоках? 
Поверь на слово - тут есть за что поугадывать, тем более вопрос легче  JC_flirt

Цитата Shumixa ()
Наташа, как же я мела всю главу.
Привет, Вера. Спасибо большое, что заходишь, читаешь и комментируешь  lovi06032

Цитата Shumixa ()
И как я и дальше надеюсь, что Али навсегда - навсегда победила своих тараканов и стали Вадькиной рыбкой.
Может пару раз как выпрыгнут, как выскочат.... но ВАдим их уговорит отправиться откуда пришли giri05003  
Цитата Shumixa ()
Спасибо миллион раз
Пожалуйста от всех нас, Вер  lovi06032
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 07.11.2014, 18:07 | Сообщение # 371
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата lonalona
Вадька и Оксанин Гейб (о, Боже, какой мужчина!!) для меня более реальны, чем некто с главной Да и принять их можно любыми, как в военкомате, а вот на главной - сильно дууууумаешь и понимаешь, что лучше бы не думать вообще
good fund02016

"А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?"

Николай Заболоцкий


 
vishenca
vishenca Дата: Пятница, 07.11.2014, 18:50 | Сообщение # 372
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Я сама не знаю, как у меня такой ХЭ вышел  Я вообще не склонна к такому откровенному розовому голливуду, однако тут получилось. Но я рада, что так.
 
лично я во всех твоих историях вспоминаю ХЭ, да, они везде разные, но ведь и герои тоже. У каждой пары была своя биография, свой путь к счастью, свои проблемы, свои надо и свои хочу)) Но всё равно везде хэпиэндесто)) А-то что здесь розово очень, так и не один ещё гг не обещал гг всего себя на веки вечные, а потом - Лина, на этом всё! Я женюсь! JC_flirt да ещё не от великой любви к другой, а по глупости 4 Поэтому заслужили они, тем более, что Вадька осознал, чего лишил себя и рыбку и сделал всё, чтобы исправить положение...а это должно было быть только в розовом цвете и с ванильным вкусом fund02016
Цитата lonalona ()
и мы понесли его на суд читательниц.
И вот - он и их покорил  шельмец
 
А мне нравится тот факт, что я не сразу капитулировала перед ним, а настороженно отнеслась к его персоне, потому как это делает его реальным, настоящим в моих глазах. Нет приторности в итоге, а скорее пряный вкус остаётся после всей истории и уважение к гг good hang1
Цитата lonalona ()
Чуть чуть подожди

на самом деле, я терпеливая...но ждать и догонять, сами знаете giri05003
Цитата lonalona ()
Да ладно, это вообще отгадать было невозможно
Зато тебе было весело  И автору скрасили рабочие часы
 
Да я знала, что невозможно, и что не отгадаю, но решила таки поддержать ваше игривое настроение, да самой развлечься giri05003
Спасибо, Наташ, что ответила мне lovi06032


Сообщение отредактировал vishenca - Пятница, 07.11.2014, 21:26
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 07.11.2014, 21:59 | Сообщение # 373
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Привет, Ира

Наташа, привет! 1_012
Цитата lonalona ()
Я тут замерла. Правда. Так красиво сказала good
И образно, и понятно

Спасибо, Наташ! lovi06032
Цитата lonalona ()
Ох, пришлось ему, ну... что делать. Он знал, что легко не будет. С самого начала он говорил, что будет сложно, понимал, думаю где-то он даже взял на себя многие моменты претирок, сгладил своими пересмешками.
Ошибалась Лина, ошибался он. Но справились

Да справились, и во многом это заслуга Вадима. Он видел цель и шёл к ней со всем упорством и знал, что всё это ради того чтобы быть вместе с любимой женщиной, чувства к которой он хранил все эти годы. Можно только порадоваться, каким хорошим оказался результат. Всё получилось как нельзя лучше.
Цитата lonalona ()
Да, теперь она знает.
Он же не станет вдаваться в подробности своих душевных терзаний, своей прошлой жизни, не будет жаловаться.
Но вот эти свидетельства значимости Лины для него. Свидетельства от родных людей не только Вадима, но и самой Лины - многое значат.
Ох, позже мы увидим Ветку... Её почти не видно тут, только в ауте, но она потрясающая девушка.
Хотя "не без ментальности"

Так даже лучше, более показательно. Слова не всегда могут так убедить как поступки. Лина увидела по реакции близких Вадиму людей, как они все переживали за него за неё, и ждали, что всё образуется и она снова вернётся к ним. Её приняли в семью с распростёртыми объятиями, как самого близкого и желанного человека и для неё это тоже очень важно, учитывая что её родные все лежат в сырой земле.
Цитата lonalona ()
Исчезла.
Сначала отгородилась, её оберегали родители и бабушка от неприятных воспоминаний, а потом и вовсе пропала.
Но бабушка, даже спустя годы не говорила где Алёшка... вот так.

В исчезновении Лины была драма не только для неё самой, но и для Ветки, которая не понимала, почему подруга больше не хочет с ней иметь ничего общего и для бабушки Вадима и для всех остальных, кто помнил Алёшку ещё совсем юной девочкой. Им всем её не хватало, так же как и Лине не хватало их всех. С новым появлением в её жизни Вадима, Лина обрела не только любимого мужчину - отца своих детей, но ещё и семью, частью которой всегда себя чувствовала. Можно сказать, она вернулась домой в родные пенаты.
Цитата lonalona ()
Не мог и не забыл.
Нет, конечно, он жил, он был женат и нельзя сказать, что всё было так уж плохо, наверное он даже испытывал что-то к жене, но Лину забыть не мог и тот спектр эмоций, что дарила ему девочка с тициановскими волосами тоже.

Конечно, жизнь не стоит на месте. Жил и был по своему счастлив, но никогда не забывал.
Цитата lonalona ()
Уже и уши беременный и ног не видно girl_wacko girl_blush2 и главное они всегда хотят есть. Все, и уши, и ноги fund02002

На радость счастливому отцу семейства. fund02002 good
Цитата lonalona ()
Это очень сложное умение.
Не всегда и не всем дается... Им дался.

В дальнейшем это умение им будет помогать справляться с трудностями, которые обязательно будут. Союз, в котором пары умеют найти нужное равновесие всегда бывает гармоничен.
Цитата lonalona ()
Цитата Niki666 ()
Хочется закончить словами одной китайской мудрости: «Невидимой нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся».
Очень хорошие слова!
Почему мне хочется под каждой фразой писать ППКС....

Хорошие слова. Мне самой они очень понравились вот и притащила к тебе на форум. Трудно не согласиться с изречением мудрецов.
Цитата lonalona ()
Я рада, правда. lovi06032
Это и была попытка отвлечься и отвлечь.

Хорошая попытка, очень отвлекающая. good Я очень благодарна тебе, Наташ. lovi06015 Вовремя появилась твоя история. fund02016
Цитата lonalona ()
Спасибо за комментарий.

Не за что, Наташа! lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 08.11.2014, 13:30 | Сообщение # 374
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Заболоцкий простую истину облек в слова...

Цитата vishenca ()
лично я во всех твоих историях вспоминаю ХЭ, да, они везде разные, но ведь и герои тоже.
Спасибо, Лен  lovi06032
Я вроде везде стараюсь выдать кусочек солнца, но получается по-разному...  girl_blush2
Цитата vishenca ()
заслужили они, тем более, что Вадька осознал, чего лишил себя и рыбку и сделал всё, чтобы исправить положение...а это должно было быть только в розовом цвете и с ванильным вкусом
Со вкусом ирисок Кис Кис  fund02002

Цитата vishenca ()
А мне нравится тот факт, что я не сразу капитулировала перед ним, а настороженно отнеслась к его персоне, потому как это делает его реальным, настоящим в моих глазах.
ПРиятно, что реальный.
И приятно, что не сразу. 
Сразу падать ниц не пристало нам, дамам fund02016 пусть делом докажет, так сказать  giri05003
 
Цитата vishenca ()
на самом деле, я терпеливая...но ждать и догонять, сами знаете
Знаем... 

Цитата vishenca ()
решила таки поддержать ваше игривое настроение, да самой развлечься
Спасибо  lovi06032 Было весело. 
Кстати, мы так развлекались в яблоках и всегда кто-то да получал главу раньше  JC_flirt

Цитата Niki666 ()
Да справились, и во многом это заслуга Вадима. Он видел цель и шёл к ней со всем упорством

Цитата Niki666 ()
Всё получилось как нельзя лучше.
Привет, Ира, еще раз  fund02016

Цитата Niki666 ()
Лина увидела по реакции близких Вадиму людей, как они все переживали за него за неё, и ждали, что всё образуется и она снова вернётся к ним. Её приняли в семью с распростёртыми объятиями,
Да, она стала не то, что не одна. У неё появилась действительно любящая её семья. 

Цитата Niki666 ()
В исчезновении Лины была драма не только для неё самой, но и для Ветки, которая не понимала, почему подруга больше не хочет с ней иметь ничего общего и для бабушки Вадима и для всех остальных, кто помнил Алёшку ещё совсем юной девочкой.
Это естественно, что бабушка переживала. Росла девочка на её глазах, подруга делилась рассказами о единственной внучке, потом с внуком встречалась и раз - сгинула, как в воду канула. Одна. 
Ветка может и понимала почему, но от этого не легче... 

Спасибо за разговор  lovi06015
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Суббота, 08.11.2014, 13:36 | Сообщение # 375
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
lonalona
Цитата lonalona ()
Нет

Тогда у меня только ассоциация с детьми)) Может, кто-то был в костюме зайчика, а другой малыш в другом, каком-то костюме))
Цитата lonalona ()
А угадать там было невозможно

Только это и успокаивает)))
Цитата lonalona ()
В горох?  Отличная зебра

Это она в праздничном костюме))))
Цитата lonalona ()
Ой, а уже забыла, как выиграла главу в яблоках? 
Поверь на слово - тут есть за что поугадывать, тем более вопрос легче 

В яблоках варианты были)) Ну я выше свое предположение написала))
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 08.11.2014, 13:41 | Сообщение # 376
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
) Может, кто-то был в костюме зайчика, а другой малыш в другом, каком-то костюме))
А другой малыш Уже не в костюме зайки  giri05003
Отлично. 

Я не ограничиваю в вариантах  fund02002

Цитата ღАлаяღ ()
В яблоках варианты были))
Там были цитаты из главы и тоже вопрос.  JC_flirt

Если я тут напишу цитату - спалю контору  fund02002
 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Суббота, 08.11.2014, 14:39 | Сообщение # 377
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline

Цитата
То, что сначала "с зайкой" а потом уже "не с зайкой" ?
 Блин, загадка taktak Спрячу под спойлер свою бредовую идею...

 
Конечно, тоже первая мысль "дети", а это что-то связанное с детьми... бутылочка-нет.. сОски-нет... 
Ну, так просто быть не может... наверно... 
Короче, теперь буду мучиться, что же или кто же " с зайкой", а потом нет girl_wacko


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 08.11.2014, 14:48 | Сообщение # 378
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мурлыка ()
Блин, загадка
Не такая и загадка...  JC_flirt
Цитата Мурлыка ()
пишу и смеюсь
Главное, что смешно  :fund02016:А фантазия-то как разыгрывается сразу...  girl_blush2
Цитата Мурлыка ()
Ну, так просто быть не может... наверно..
Может быть как угодно....  boast


Сообщение отредактировал lonalona - Суббота, 08.11.2014, 14:51
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Суббота, 08.11.2014, 14:48 | Сообщение # 379
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
А другой малыш Уже не в костюме зайки

Не, ну другой, может в костюме лисички)))
Цитата lonalona ()
Я не ограничиваю в вариантах

Ты просто смотришь и смеешься над тем, кто с какой фантазией giri05003
Цитата lonalona ()
Если я тут напишу цитату - спалю контору

жалко)

Цитата Мурлыка ()
Спрячу под спойлер свою бредовую идею...

А мне ничё так, вполне себе идейка good fund02002
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 08.11.2014, 14:52 | Сообщение # 380
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
Ты просто смотришь и смеешься над тем, кто с какой фантазией
Я как твоя зебра  fund02002
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Пересмешник. Всегда такой был (Добавлен ауттейк и эпилог. Закончен. 18+)
Поиск: