Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная (Большой Дядя и Мурочка. 18+)
Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:11 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:27
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 07.07.2015, 13:23 | Сообщение # 201
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Niki666
Ирина lovi06032
Цитата Niki666 ()
Спасибо за замечательную историю!

Пожалуйста от меня и от Оксаны.
Цитата Niki666 ()
На этот раз не получилось читать в режиме онлайн, зато прочла твою Мурочку залпом.

Сразу прочитать даже лучше fund02016 Спасибо, что прочитала lovi06032
Цитата Niki666 ()
Несмотря на всю предсказуемость развития сюжета, здесь есть, над чем задуматься.

Да, сюжет, как я обещала довольно предсказуем. Но на то она и летняя история... а задуматься... всегда есть над чем. Наверное.
Цитата Niki666 ()
Большой дядя хорош – настоящий мужчина, безусловно, не лишённый своих слабостей, но это делает его более реалистичным

Мне кажется его слабости на фоне его достоинств даже как-то украшают его. Да и не такие это и слабости... все же разумное звено в его сомнениях было.
Цитата Niki666 ()
Вот встретил такую Мурочку – блондинку, что с неё взять, а тут вон как всё обернулось.

А нечего взять с такой вот Мурочки. По здравому размышлению она даже для одноразовой связи слишком молоденькая и слишком блондинка.))
Цитата Niki666 ()
и Большой дядя был послан Мурочке судьбой

Вот уж точно! оказаться в неизвестном городе и так неожиданно, я бы сказала экстримально встретить своего мужчину.
Цитата Niki666 ()
Агата оказалась в очень сложной жизненной ситуации, но выдержала все испытания с честью и не встреть тогда на дороге Ярослава так и продолжала бы отстаивать место под солнцем для себя и своих племянников

Уверена, она бы не сдалась. В этом можно быть уверенной. Боролась бы, даже позабыв про свои нужды, печали и желания...
Цитата Niki666 ()
Не мог он пройти мимо такой колоритной компании, какую собой являла симпатичная блондинка, подросток негроидной внешности, мальчишка китаец и младенец с режущимися зубками.

В общем и целом компашка еще та. fund02002
Цитата Niki666 ()
Поначалу было просто любопытство, потом сочувствие, а затем влечение толкнули Ярослава к Мурочке, хотя сомнений было выше крыше.

У кого их нет? Но ты так хорошо написала, действительно любопытство, сочувствие, а уж потом влечение. Никаких стихий страсти с первой минуты знакомства. Хотя симпатию он конечно испытывал, удивление какое-то, восхищение.
Цитата Niki666 ()
Непросто решиться закоренелому холостяку, связать себя узами брака с девочкой моложе на двадцать лет

Очень не просто. Понадобился пендаль в виде Лёшика girl_wacko
Цитата Niki666 ()
но кто бы сказал по истечении немалого количества прожитых лет, что решение это было неправильным.

Никто не скажет!
Цитата Niki666 ()
И по прошествии десяти лет брака они самая любящая семья, где каждый заботится друг о друге, и для них ничего нет важней семейного счастья и благополучия.

Потому что семья для них самое важное. Самое самое.
Ира, спасибо за комментарий. lovi06032
Еще будут два небольших ауттейка.
 
dogj
dogj Дата: Четверг, 09.07.2015, 18:01 | Сообщение # 202
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Для начала хочу сказать Вам :" Спасибо за все Ваши истории. Каюсь,что я одна из тех кто молча читает. Но я всегда с не терпеньем жду от Вас новых историй, даже более того скорей всего я захожу на этот сайт только из за Вас. Еще раз спасибо Вам за Ваш труд и такие чудесные истории в которые на время погружаешься и забываешь о реальной жизни".

Мне очень понравился персонаж Арни, ведь это нужно быть очень сильным,чтобы выжить в мире где он не такой как все. Почему то всегда с большим удовольствием читала его диалоги или строчки о нем. Какой то он спокойный-рассудительный. Поэтому очень порадовал такой приятный бонус-история его личной жизни.


 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 09.07.2015, 21:20 | Сообщение # 203
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за ауты!  lovi06032 Оксана, спасибо за редактуру и маячок!  lovi06032
Ауты прочитала с удовольствием! Таки понервничал большой дядя из-за Мурочки! lovi06032 И поревновал к Антону!  lovi06032 А то!  dance4 Все прикидывался равнодушным. И с девицей поразвлекался на виду у Мурочки 4 За что и получил good  Но, хорошо, что хорошо кончается! lovi06032  Замечательный аут! 

Арни! Как хорошо и как повезло ему, что у него такие родители. Дали самое важное. Семью! Заложили детям основы на всю остальную жизнь! И какие чувства и какая ответственность к Кате. Да, он другой, не как все. Он все время напоминает ей. А зачем, как сказал Ярослав? Катя и так все видит и понимает. 
Для Кати не важен цвет его кожи. Она видит в нем другое, его любовь. Мне нравится их отношение друг к другу, их чувства. Мне нравится его выбор! "А его семья привычно устроилась на его плече, кажется, собираясь засыпать".
Спасибо большое за ауты! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Кэт9231
Кэт9231 Дата: Пятница, 10.07.2015, 04:27 | Сообщение # 204
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Большое спасибо за этот удивительно семейный фанфик, эта семейка очень милая и межнациональная, но такая счастливая!))) good lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 10.07.2015, 11:49 | Сообщение # 205
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
dogj,
Здравствуйте lovi06032
Спасибо большое за ваши слова. Вы меня здорово смутили... но очень приятно их слышать. Спасибо lovi06032

Цитата dogj ()
Мне очень понравился персонаж Арни, ведь это нужно быть очень сильным,чтобы выжить в мире где он не такой как все.

Да, мне он тоже нравится... после написания осталось впечатление недосказанности какой-то и я как-то сам собой написался этот ауттейк или бонус.
Цитата dogj ()
Какой то он спокойный-рассудительный. Поэтому очень порадовал такой приятный бонус-история его личной жизни.

Рада, что эта мини-история пришлась по вкусу не только мне girl_blush2
Спасибо за комментарий lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 10.07.2015, 12:11 | Сообщение # 206
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса
Света lovi06032
Цитата Алиса ()
Наташа, спасибо за ауты! Оксана, спасибо за редактуру и маячок!
 
Пожалуйста от нас обоих lovi06032
Цитата Алиса ()
Ауты прочитала с удовольствием!

Я рада, что ты получила удовольствие.
Цитата Алиса ()
Таки понервничал большой дядя из-за Мурочки! И поревновал к Антону!
 
Не без этого fund02002 А то ходил такой важный, спокойный, хихикал... мол ты Мурочка вуайеристка, а у самого спина потом от ужаса покрылась girl_wacko Я уже про Антона не говорю... как не придушил своего партнера, знает только он...однако надо отдать дяде честь, он себя контролировал и это очень даже хорошо)) (до поры до времени)
Цитата Алиса ()
Все прикидывался равнодушным.

Знаешь, поэтому и появился этот аут girl_blush2
Была читательница, которой дядя показался равнодушным, что ли... отстраненным от Агаты. Мы немного подискутировали, а потом я написала аут girl_blush2 , решив, что лишним не будет...
Цитата Алиса ()
И с девицей поразвлекался на виду у Мурочки За что и получил

Мало получил, как по мне!
Цитата Алиса ()
Но, хорошо, что хорошо кончается!

Все закончилось очень хорошо, теперь мы это точно знаем JC_flirt
Цитата Алиса ()
Арни! Как хорошо и как повезло ему, что у него такие родители.

НЕ то слово повезло. В общем-то этот парень име мало шансов "стать человеком" То, как он рос, его внешность, все это факторы риска, если можно так сказать. Мы встречаем Арни уже подростком, не самым простым, но уже ответственным перед своими братом и сестрой. В любой момент все могло повернуться на 180 градусов...
Но он попал в настоящую семью, в окружение безусловной любви и принятия. Его хорошие качества имели шансы развиться и развились.
Цитата Алиса ()
Дали самое важное. Семью!

Да. А ведь ему это было не менее важно, чем для мечтательного Лютика. Как он обрадовался, что их усыновили... Пусть прикрыл подростковой бравадой, но был рад.
Цитата Алиса ()
Заложили детям основы на всю остальную жизнь!

Так получилось. И последующие события тому подтверждение.
Цитата Алиса ()
И какие чувства и какая ответственность к Кате.

Ой, да. Его отношение к Кате, наверное, немного эксклюзивное... пронзительное. Нет, не смогу описать.. girl_blush2
Цитата Алиса ()
Да, он другой, не как все. Он все время напоминает ей. А зачем, как сказал Ярослав? Катя и так все видит и понимает.
 
Ярослав сам прошел через череду сомнений и видел, что Арни совершает те же ошибки... Только Катюшка не Мурочка, она не ринется в бой доказывая своё право на счастье, она промолчит, уверенная в своём "не уродилась" Арни нужно было сделать первый шаг.
Цитата Алиса ()
Она видит в нем другое, его любовь.

И дружбу, и внимание, и доверие, и доброту...
Цитата Алиса ()
Мне нравится их отношение друг к другу, их чувства. Мне нравится его выбор! "А его семья привычно устроилась на его плече, кажется, собираясь засыпать".

Мне тоже нравится.
Им внешность друг друга не важна, важно нечто другое и это другое куда более значимое для них.
И выбрал он семью, потому что так его учили и наконец-то у него есть своя семья. Родная.
Да и у Кати тоже.
Спасибо за комментарий. lovi06032
Что-то я заболталась прям об Арни girl_blush2
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 10.07.2015, 12:15 | Сообщение # 207
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Кэт9231
Здравствуйте lovi06032
Цитата Кэт9231 ()
Большое спасибо за этот удивительно семейный фанфик, эта семейка очень милая и межнациональная, но такая счастливая!)))

Спасибо, что читали и оставили комментарий.
История и была задумана, как позитивная и милая. Немножечко, самую малость "щекочущую нервы", но с налетом водевиля...
Я рада, что вам понравилось lovi06032
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 20:41 | Сообщение # 208
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lonalona, Наташа, привет! 1_012
Спасибо за ауттейки! lovi06032
Учитывая двадцатилетнюю разницу в возрасте, неудивительно, что Ярослава мучили сомнения. Он понимал, что постепенно Мурочка заполняет все его мысли и проникает в самое сердце, но позволить себе сделать шаг навстречу, не смел, полагая, что ей нужен кто-то более подходящий, чем старый холостяк со своими собственными тараканами. Да у неё на руках оказался багаж их троих детей, финансовые трудности и отсутствие работы, но как раз работа и материальное обеспечение для Ярослава не проблема. Сложнее, оказалось, сопротивляться собственному влечению. Такая девушка как Агата не предназначена для разового использования, а предложить ей что-то более серьёзное не хватало духу. Но как только он понял, что Мурочку не пугает разница в возрасте и она так же жаждет не какого-то абстрактного мужчину, а именно его Большого дядю, всё сразу встало на свои места. Все сомнения отпали сами собой, когда были произнесены слова любви.
Потому Ярослав и дал совет Арни, чтобы приёмный сын не совершал тех же ошибок, что и его приёмные родители, прежде чем смогли прийти к одному общему знаменателю. Ведь девочка, ждущая от Арни ребёнка, делает его счастливым, даже если планы из-за неожиданной беременности пришлось менять. Катя подходит Арни лучше, чем кто либо. За парня можно порадоваться, учитывая, с чего начиналась его жизнь. Всё для него могло сложиться иначе, но Агата и Ярослав дали ему так много, позволяя увидеть, какой может быть настоящая любящая семья. Арни вырос хорошим человеком, точно знающим, чего хочет от жизни, и умеющим, ценить семью и близких людей. С такими жизненными устоями даже его экзотическая внешность не будет большой помехой и себя в жизни он уже нашёл.
Ксюня555 , Оксана,благодарности бессменной бете и помощнице! lovi06015 lovi06032
lonalona, Наташа, спасибо ещё раз за чудесную историю! lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 14.07.2015, 11:28 | Сообщение # 209
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Niki666, Ирина, привет!   1_012
Наташа пока доступа к компьютеру не имеет, так что я за неё тут похозяйничаю.  girl_blush2

Цитата Niki666 ()
Спасибо за ауттейки!
Пожалуйста!  lovi06032
Цитата Niki666 ()
Учитывая двадцатилетнюю разницу в возрасте, неудивительно, что Ярослава мучили сомнения.
В принципе, подобная разница никому уверенности не прибавит.  girl_wacko
Цитата Niki666 ()
Он понимал, что постепенно Мурочка заполняет все его мысли и проникает в самое сердце, но позволить себе сделать шаг навстречу, не смел, полагая, что ей нужен кто-то более подходящий, чем старый холостяк со своими собственными тараканами.
Бедняга! Считал для себя невозможным отношения с такой молоденькой девушкой (и такой блондинкой), считал себя для неё не подходящим.
Цитата Niki666 ()
Да у неё на руках оказался багаж их троих детей, финансовые трудности и отсутствие работы, но как раз работа и материальное обеспечение для Ярослава не проблема.
Для него дети вообще оказались не проблемой, как в моральном, так и в материальном плане, из Ярослава вышел замечательный отец.
Цитата Niki666 ()
Сложнее, оказалось, сопротивляться собственному влечению. Такая девушка как Агата не предназначена для разового использования, а предложить ей что-то более серьёзное не хватало духу.
И тут ещё тараканы на митинг вышли, неся плакаты с огромной цифрой 20
Цитата Niki666 ()
Но как только он понял, что Мурочку не пугает разница в возрасте и она так же жаждет не какого-то абстрактного мужчину, а именно его Большого дядю, всё сразу встало на свои места. Все сомнения отпали сами собой, когда были произнесены слова любви.
Оказалось, что его самый страшный страх для неё вообще не существует. А значит, нужно хватать - и в пещеру! И жить долго и счастливо в любви и согласии.
Цитата Niki666 ()
Потому Ярослав и дал совет Арни, чтобы приёмный сын не совершал тех же ошибок, что и его приёмные родители, прежде чем смогли прийти к одному общему знаменателю.
Сам в своё время ошибок наделал, решил хоть сына предостеречь. У них обоих были комплексы по поводу того (у дяди - возраст, у Арни - цвет кожи), что для их женщин вообще никакой роли не играло.
Цитата Niki666 ()
Ведь девочка, ждущая от Арни ребёнка, делает его счастливым, даже если планы из-за неожиданной беременности пришлось менять. Катя подходит Арни лучше, чем кто либо.
Катя для Арни - фактически вторая половинка, идеально ему подходящая. И стоит того, чтобы отказаться от давних планов. семья важнее всего.
Цитата Niki666 ()
За парня можно порадоваться, учитывая, с чего начиналась его жизнь. Всё для него могло сложиться иначе, но Агата и Ярослав дали ему так много, позволяя увидеть, какой может быть настоящая любящая семья.
Представить страшно, что бы с ним было, если бы не люди, ставшие ему родителями пусть не по крови, но по духу. 
Цитата Niki666 ()
Арни вырос хорошим человеком, точно знающим, чего хочет от жизни, и умеющим, ценить семью и близких людей. С такими жизненными устоями даже его экзотическая внешность не будет большой помехой и себя в жизни он уже нашёл.
У Арни был прекрасный пример в жизни - любящая пара, Мурочка и большой дядя, показавшие ему, что главное в жизни, а что нет.
Конечно, кожа его никогда не станет белой, но его счастью это уже не помешает.
Цитата Niki666 ()
Оксана,благодарности бессменной бете и помощнице!
Пожалуйста.  girl_blush2
Цитата Niki666 ()
Наташа, спасибо ещё раз за чудесную историю!
Наташа - просто кудесница. Всегда радует нас своими замечательными историями.  lovi06032


 
MagicGES
MagicGES Дата: Понедельник, 20.07.2015, 00:37 | Сообщение # 210
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
lonalona, Наташа, привет!  1_012
Ну, вот я забежала на огонек этого форума) Вы с Оксаной - отличная команда и истории у вашего тандема просто замечательные good lovi06032 good lovi06032
Я прочла многие из твоих работ, какие-то понравились больше, какие-то в меньшей степени (что обусловлено скорее поведением и поступками героев, нежели писательским мастерством автора), но эта история - одна из фаворитов. Может, потому, что прочитала сразу, целиком и смогла целостно воспринять историю, и героев, и сюжет. Даже всплакнула несколько раз cray .
Замечательные герои, особенно впечатляет Мурочка - хоть и блондинка, а цельная натура, не побоялась ответственности, и желаний своих не боится. И хорошо, что есть ауттейки, они оба нужны.
Да и сама история заставляет в очередной раз задуматься о жизненных приоритетах, о том, что "солнце светит всем одинаково", любовь нужна каждому ребенку, независимо от цвета кожи и разреза глаз...
Я получила большое читательское удовольствие и вот вам небольшой презентик)




[/url]


Сообщение отредактировал MagicGES - Понедельник, 20.07.2015, 00:40
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 20.07.2015, 20:13 | Сообщение # 211
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
MagicGES
Привет, Катя lovi06032
Цитата MagicGES ()
Ну, вот я забежала на огонек этого форума)

Спасибо, очень рада тебя видеть.
Цитата MagicGES ()
Вы с Оксаной - отличная команда и истории у вашего тандема просто замечательные

Еще раз спасибо. girl_blush2 Оксана очень мне помогает.
Цитата MagicGES ()
эта история - одна из фаворитов. Может, потому, что прочитала сразу, целиком и смогла целостно воспринять историю, и героев, и сюжет.

Уф, приятно слышать. Вероятно дело в том, что прочла сразу. Действительно, в этом есть своя прелесть. Но все равно приятно, что Мурочка стала фаворитом.
Цитата MagicGES ()
Даже всплакнула несколько раз

Ой...
Цитата MagicGES ()
Замечательные герои, особенно впечатляет Мурочка - хоть и блондинка, а цельная натура,

Как выяснилось, Мурочка - слишком юная и слишком блондинка, на самом деле, вовсе не такая и хрупкая. Она борется с обстоятельствами и не боится своих желаний.
Цитата MagicGES ()
И хорошо, что есть ауттейки, они оба нужны.

Рада, что они не показались лишними.
Цитата MagicGES ()
Да и сама история заставляет в очередной раз задуматься о жизненных приоритетах, о том, что "солнце светит всем одинаково", любовь нужна каждому ребенку, независимо от цвета кожи и разреза глаз...

Да, наверное. Дети - есть дети. Любовь есть любовь. Семья есть семья, а цвет глаз, кожи, волос - не так и важно, как и кровные узы, если семья для людей становится самым важным.
Цитата MagicGES ()
вот вам небольшой презентик)

Спасибо большое lovi06015
 
losvpalto
losvpalto Дата: Четверг, 23.07.2015, 17:45 | Сообщение # 212
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
привет! В общем, Мурочка-Бантик 1:1. Ты помнишь мою думку глобального масштаба fund02011 Я пришла к выводу, что все люблю! Казалось бы водевиль, но Парисы и прочее дали жару и перцу этой истории. Я ей богу поражаюсь какая наша Мурочка спец по контролю за рождаемостью. Если мы все следовали ее советам, у нас было миллиарда два населения fund02002 история вышла душевная, хотя с оврагами. мне даже рябило от красного местами lovi06015 из них из всех получилась красивая и дружная семья.  я даже не представляю сколько терпения хватило большому дяди, чтобы ездить со своей беременной женой по злачным чиновничьим местам giri05003 она там случайно никого не порвала на куски?! 4 на фоне гормонов. а с отцом так отношения и не наладились?  cray ауттеки были не лишние. оказывается, что при всем отрытом уме Ярослава пара таракашек у него имело fund02002 это даже делало его не таким идеальным. А последний. Я даже не подозревала, что он будет про Арни?! good Но круто. Пацан хороший вышел. И есть здесь не только Мурочке, но и Ярославу нашу.


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:22 | Сообщение # 213
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
losvpalto,
ПРивет lovi06032
Цитата losvpalto ()
В общем, Мурочка-Бантик 1:1.

Отлично, победила дружба fund02016
Цитата losvpalto ()
Ты помнишь мою думку глобального масштаба

Помню, конечно, ждала вердикта, если честно.
Цитата losvpalto ()
! Казалось бы водевиль, но Парисы и прочее дали жару и перцу этой истории

Тут, какое дело... я не очень люблю страдания, метания описывать, а если уж и пишу, то завсегда даю читателя не надежду, а утверждение, что все будет хорошо. А тут и Парисы, и сектанты... вот и мешала их водевилем, что бы не погрузиться в страдания. История задумывалась, как легкая, вроде такой и получилась.
Цитата losvpalto ()
Я ей богу поражаюсь какая наша Мурочка спец по контролю за рождаемостью. Если мы все следовали ее советам, у нас было миллиарда два населения

Догнать и перегнать Китай fund02002 Вообще таким славным Мурочкам и Большим дядям улучшать бы генофонд нации, зря они на двух детках остановились giri05003
Цитата losvpalto ()
из них из всех получилась красивая и дружная семья.

Согласна. Семейка у них получилась отличная .
Цитата losvpalto ()
 я даже не представляю сколько терпения хватило большому дяди, чтобы ездить со своей беременной женой по злачным чиновничьим местам она там случайно никого не порвала на куски?!

Думаю один внушительный вид большого дяди за спиной глубоко беременной Мурочки способствовал взаимопониманию)))
Цитата losvpalto ()
а с отцом так отношения и не наладились? 

Думаю, формально они общаются, но не более. У них и раньше общение было скорей формальное.
Цитата losvpalto ()
ауттеки были не лишние.

Спасиб girl_blush2
Цитата losvpalto ()
оказывается, что при всем отрытом уме Ярослава пара таракашек у него имело это даже делало его не таким идеальным.

Эх, есть пятна не только на Солнце, но и у большого дяди.
Цитата losvpalto ()
А последний. Я даже не подозревала, что он будет про Арни?! Но круто. Пацан хороший вышел.

Знаешь, как-то сам получился. Села и написала. Почему...для чего... но рада, что не лишний.
Спасибо за комментарий.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 03.08.2015, 10:35 | Сообщение # 214
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline















 
Ойя
Ойя Дата: Понедельник, 03.08.2015, 10:47 | Сообщение # 215
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Наташа, с Днем Рождения!




Пы.Сы. А у меня не получилось так красиво написать, как Оксана  cray
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 03.08.2015, 10:55 | Сообщение # 216
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
А у меня не получилось так красиво написать, как Оксана
Оксана писала на другом сайте, сюда вставляла уже готовый текст.
Сейчас кину ссылку в личку, вдруг пригодится.


 
Ойя
Ойя Дата: Понедельник, 03.08.2015, 12:42 | Сообщение # 217
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Оксана писала на другом сайте, сюда вставляла уже готовый текст.
Хитрая какая  giri05003
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 03.08.2015, 13:15 | Сообщение # 218
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Хитрая какая
 Изобретательная.  boast


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 03.08.2015, 15:12 | Сообщение # 219
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline


Присоединяюсь и банально желаю счастья, здоровья и конечно вдохновения для тонн новых историй.
Лю тебя, дорогая!!! lovi06019
Отдыхай хорошенько и возвращайся к нам с новыми силами, мыслями и сюжетами.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
OVMka
OVMka Дата: Вторник, 04.08.2015, 00:07 | Сообщение # 220
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Наташ, привееет! С днем рождения lovi06015



Хорошего тебе отдыха, там где ты сейчас по слухам отдыхаешь lovi06015
Крепкого здоровья, любви близких и новых творческих находок на радость нам всем, твоим читателям
Хорошего праздничного настроения, и не только в этот день!


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная (Большой Дядя и Мурочка. 18+)
Поиск: