Скала и Пламя - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Скала и Пламя (Северная трилогия.Часть 3)
Скала и Пламя
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 06.04.2016, 09:15 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline



Обложка: Неповторимая IrinaKS
Автор: Мэлиан ака Adamousy
Редакция: mened
Жанр: Неоромантик, драма
Рейтинг: NC!!! Очень, очень, очень NC!!! (18+)
Описание:

От автора: В этой истории нет места нормам, морали и догмам. Герои лишены комплексов и не отягощены совестью. Они не боятся идти самыми опасными путями, даже если эти дороги ведут их к саморазрушению. Ад Бена - парк культуры и отдыха по сравнению с тем местом, куда направляются Артур, Наташа и другие герои. Следовать за ними или нет, решать только вам.
ЗЫ: Все эпиграфы Канцлер Ги естественно :D

Герои




Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 08.09.2016, 14:14
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 29.07.2016, 15:22 | Сообщение # 101
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Но на мой взгляд, Нори все же изменилась. Изменилось ее мироощущение.
ничего не изменилось, Свет. Просто я показала ее с этой стороны. Пока она сидела и утешала Артура как то было не в тему отражать ее материнскую сторону. Хотя и там был момент. Но один.
Цитата Алиса ()
Побыв в одиночестве, что ей не свойственно, что-то в ней изменилось.
не изменилось, просто она сломалась. С Эриком и Марго она все равно могла функционировать. даже в некоем синтетическом подобии брака. А как только они уехали Нори держится из последних сил, на автопилоте.
Цитата Алиса ()
Не зря же, наблюдая за ней, Артур сказал, что отпускает ее в отпуск.

Артур зрит в корень. он знает, что Нори его не кинет. Пока не прихватит ее нервным срывом, будет работать. Вот и отправил
Цитата Алиса ()
Все дело в расстановке приоритетов, мне так кажется. Но приоритеты могут меняться, что к лучшему.

в том и дело, Свет. Приоритеты они обрисовали, а потом вдруг все поменялось. И Нори не понимает, что делать с этим. Хорошо хоть чувство вины не гложет. А ведь Эрик очень даже его стимулирует
Цитата Алиса ()
На мой взгляд, не все ладно у них пошло с Эриком. Декрет, вещь такая, но. Они отдалились друг от друга. Или он отдалился. Надеюсь, причину ты скоро откроешь

определенно неладно. и причина есть... ну или повод. в духе Эрика. Я объясню, но сразу предупреждаю, для меня это не отмаз.
Цитата Алиса ()
Вот и я все надеялась, что он вернется. Но не знаю, что бы из этого вышло бы.
вышло бы еще глав десять. Но меня таким раскладом слишком поздно озарило. Не было для него предпосылок в начале. Но в целом, мне очень симпатична линия, где Нори обретает подобие счастья с Артуром, а он с ней. И Эрик борется всеми способами, чтобы ее вернуть. А то вечно она к нему сама возвращается, как манна с неба валится на дурную назгулью голову.

Цитата Алиса ()
Это вы еще жары не видели

это да))) у меня муж в вашу сторону иногда летает. сидит в гостинице, под кондеем даже если время есть на погулять. Ибо можно вскипеть)))
Цитата Алиса ()
Оленька, спасибо огромное за то, что ты пишешь

я не могу не писать. доказано опытным путем))) так что не стоит благодарности. тебе спасибо, что поддерживаешь и делишься. Всегда приятно обсудить своих чудиков с приятным человеком.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 29.07.2016, 22:58 | Сообщение # 102
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька 1_012

Цитата Мэлиан
не изменилось, просто она сломалась. С Эриком и Марго она все равно могла функционировать. даже в некоем синтетическом подобии брака.

Ох, этот Эрик hang1 Так не хочу, чтобы он ломал Нори!

Цитата Мэлиан
Хорошо хоть чувство вины не гложет. А ведь Эрик очень даже его стимулирует

Надеюсь, что ты не дашь Нори в обиду! Ох, этот Эрик стимулирующий hang1 Лучше бы он не чувство вины стимулировал, а другое.

Цитата Мэлиан
и причина есть... ну или повод. в духе Эрика. Я объясню, но сразу предупреждаю, для меня это не отмаз.

Какой уж тут отмаз hang1 Полгода, как ты сказала синтетический брак 12

Цитата Мэлиан
вышло бы еще глав десять.

Как бы было хорошо, шикарно, если бы еще глав десять! good Еще ничего не поздно. Оль?!

Цитата Мэлиан
я не могу не писать. доказано опытным путем)

Это так радует! lovi06015 Потому и не можешь не писать, что ты талант! Ты должна писать!
В твоих историях есть энергетика, глубина, мысль, слог, юмор, они искрят! В них столько напряжения, что просто пробивает! Столько внутренней силы. Я когда читаю, меня просто потряхивает, как от разрядов! Мощных разрядов! И есть столько всего, что и объяснить сложно. Можно только чувствовать. Фантастика! Ты пишешь невероятно талантливо! Это такая редкость!
Спасибо большое, что ты их выкладываешь, что делишься ими. Спасибо большое, что у нас есть возможность их читать!
Хотелось бы тебе пожелать только самого, самого хорошего, во всем!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 22:24 | Сообщение # 103
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Мэлиан, Оля, привет 1_012
Вот как и предполагала, Нори отправилась к Эрику. Конечно же она скучала по дочке, только почему то не дошло до неё, что надо поехать в поместье, пока Артур её туда не отправил. Да и работа не волк, отдых никто не отменял. Прошла неделя, может Эрик уже созрел для разговора. Думаю в любом случае он состоится, она ведь будет там. Только чем всё закончится. Может Маргоша сыграет свою роль соединения родителей?
И про Артура, он вроде не собирается отказываться от ребёнка, он хоть в курсе, что это не его потомство, кому будет фамилию давать? Или они с Анной эту тему закрыли?
И встреча Артура с Наташей у тебя запланирована ? fund02002 а то давно про неё ничего не слышно.
СПАСИБО! ЗА ГЛАВУ. lovi06032 lovi06032


[/url]
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 01.08.2016, 00:01 | Сообщение # 104
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
В твоих историях есть энергетика, глубина, мысль, слог, юмор, они искрят! В них столько напряжения, что просто пробивает! Столько внутренней силы. Я когда читаю, меня просто потряхивает, как от разрядов! Мощных разрядов! И есть столько всего, что и объяснить сложно. Можно только чувствовать. Фантастика! Ты пишешь невероятно талантливо! Это такая редкость!
Я тут ППКСну  fund02016 lovi06015
Иногда сложно найти слова или объяснить, что именно происходит, когда читаешь Олю, какие химические процессы происходят в организме, но это это действительно очень сильно и очень талантливо! 

И еще, Оля, она ведь молоденькая (я с собой сравниваю), но не побоюсь и не постесняюсь сказать, она меня многому научила и это тоже талант и энергетика. 

Оль, ты главное пиши! 
Все твои ребятки чудо чудное. Дурные, смешные, вызывающие возмущение на грани с восхищением и недоумением, все, как один - личности. Яркие, самобытные, цельные. Любимые до мурашек.
Спасибо за это  good
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 03.08.2016, 17:27 | Сообщение # 105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Ох, этот Эрик hang1 Так не хочу, чтобы он ломал Нори!
не дадим мы ему))) уж раз Артур ее не сломал, то и дядьке не судьба
Цитата Алиса ()
Какой уж тут отмаз hang1 Полгода, как ты сказала синтетический брак 12
какой никакой а выдумывать пришлось. за уши притянула, каюсь
Цитата Алиса ()
Как бы было хорошо, шикарно, если бы еще глав десять! good Еще ничего не поздно. Оль?!
Поздно, Свет. маяки я раскидала по тексту совсем другие. Может однажды все целиком перепишу. на пенсии. но сейчас это совсем другая история.
lonalonaАлиса, ой чот вы тут разболтались. пишу я как пишется. местами даже не вовремя озаряет. но то, что вас не оставляет равнодушными, девчонки - вот это самый большой кайф самоудовлетворения. без вас нет стимула, нет системы, только хаотический сумбур образов и мыслей. спасибо, что поддерживаете lovi06015
голубь, Тань 1_012  
Цитата голубь ()
Конечно же она скучала по дочке, только почему то не дошло до неё, что надо поехать в поместье, пока Артур её туда не отправил
да затюкал ее Эрик. Она ж всю жизнь перед ним робела. Мезальянс он дает о себе знать. Не смела Нори ехать, пока пинка Артур не дал
Цитата голубь ()
Да и работа не волк, отдых никто не отменял
Артур отменил, когда сам забил на работу. Но уже исправился
Цитата голубь ()
Прошла неделя, может Эрик уже созрел для разговора.Думаю в любом случае он состоится, она ведь будет там.
да уж, кого тепепрь волнует, созрел Эрик или нет. Пора жать, что есть.
Цитата голубь ()
И про Артура, он вроде не собирается отказываться от ребёнка, он хоть в курсе, что это не его потомство, кому будет фамилию давать? Или они с Анной эту тему закрыли?
разберемся с этим чуть позже, пока на повестке дня Нори и Эрик
Цитата голубь ()
И встреча Артура с Наташей у тебя запланирована ? fund02002 а то давно про неё ничего не слышно.
и Наташа будет. все по плану. Самое важное в конце. а он уже близко.
Спасибо, что заглядываешь, Танюш. Приятно lovi06015


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 03.08.2016, 17:27 | Сообщение # 106
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
ну и собственно примирительная глава на форуме giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 03.08.2016, 21:31 | Сообщение # 107
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу! lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру! lovi06032

Что можно сказать? Молодец, Артур! fund02002 Хороший совет и напутствие дал Нори!
Эрику и крыть нечем! Жена приехала домой к себе! good Соскучилась по дочери, а заодно и по мужу! good Как трепетно и заботливо ты описала встречу Нори с дочерью! good И по Эрику тоже видно, что он скучал.
Классная глава! lovi06015 А какое примирение! dance4 И выводы какие верные сделаны, обоими!
girl_blush2 Правда, Эрик слегка затупил сначала. И после родов, так желал, так хотел! Но первая боль у Нори его смутила. Деликатный наш! hang1 Это имеет место быть у женщины, но вначале. Но не полгода же! hang1
А потом он привык! От дурных привычек надо отвыкать! Меньше слов, как верно! fund02002
Молодец, Нори завела мужа! И знала чем завести! Бойцы невидимого фронта fund02002 Как резко и как тонко менялось настроение и поведение у бушующей пары. Но они пара! Они любят, они бушуют, горят! Характеры, у обоих! good
Молодец, Нори! Под стать своему мужу! Повзрослела девочка! Понравилось - "Сделай так, чтобы я не смела". И он сделал! Класс, Эрик! Давно пора! Семья.
Замечательная примирительная глава! lovi06015 good
Спасибо большое за главу и редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015

p/s Печально, что конец уже близко. Так не хочется расставаться с героями! Очень не хочется!


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 04.08.2016, 10:45 | Сообщение # 108
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
Оленька, спасибо за главу! lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру! lovi06032

на здоровье, дорогая.
Цитата Алиса ()
Эрику и крыть нечем! Жена приехала домой к себе! good Соскучилась по дочери, а заодно и по мужу!

он сам загнал себя в этот угол giri05003
Цитата Алиса ()
Как трепетно и заботливо ты описала встречу Нори с дочерью!

не лишены мы сентиментализма и материнских инстинктов. просто Норька любит и работать тоже.
Цитата Алиса ()
И по Эрику тоже видно, что он скучал.

а этот всегда скучает. судьба у него такая: беситься и скучать)))
Цитата Алиса ()
Правда, Эрик слегка затупил сначала. И после родов, так желал, так хотел! Но первая боль у Нори его смутила. Деликатный наш! hang1 Это имеет место быть у женщины, но вначале. Но не полгода же!

Ну это же Эрик, Свет. Он всю свою жизнь загоняется по этой теме. так что изначально проблемой был дискомфорт Нори, а потом это все переросло в новый клин головы назгула. Ну и усугубил все не самый легкий период у Марго,
Цитата Алиса ()
А потом он привык! От дурных привычек надо отвыкать!

вот и правда. декрет дело опасное, выходить из него непросто. реабилитация необходима
Цитата Алиса ()
Молодец, Нори завела мужа! И знала чем завести! Бойцы невидимого фронта fund02002 Как резко и как тонко менялось настроение и поведение у бушующей пары. Но они пара! Они любят, они бушуют, горят! Характеры, у обоих! good

простимулировала жена слегка))) ну как без этого? и конечно секс проблем не решает, но некоторые реально упрощает
Цитата Алиса ()
Молодец, Нори! Под стать своему мужу! Повзрослела девочка!

повзрослеешь тут с такими мужиками giri05003
Цитата Алиса ()
Печально, что конец уже близко. Так не хочется расставаться с героями!

и мне не хочется, Свет. Но что делать? я предпочитаю отпускать вовремя.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
голубь
голубь Дата: Четверг, 04.08.2016, 22:34 | Сообщение # 109
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Мэлиан, добрый вечер. :1_012:
Ну, продуктивно так поговорили. Молодец Норик, прямо быка за рога взяла. Понятно, накипело. Особенно после какой-то няни, которая при отсутствии жены, начала с кормёжки Эрика Лазаревича. Может у него и в мыслях не было, но увидела Нори это именно так. Или она его просто цепляла, чтобы разговорить как-то. Вобщем она вроде как вернула ему долг, о котором он даже не знал. Не знал, что цветочек в курсе о нем с Наташей у костра. Выходит, что они оба в шкуре друг друга побывали. Почувствовали так сказать все "прелести".
Себе он регулярно снимал напряжение, а жене, значит, не надо, при живом то муже, :giri05003:
Почему мужикам надо открывать глаза на простые вещи?
Оль, спасибо тебе большущее, глава супер, помирились уж наверное fund02002
И мне очень приятно, что тебе приятно. lovi06015


[/url]

Сообщение отредактировал голубь - Пятница, 05.08.2016, 20:08
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 08.08.2016, 13:09 | Сообщение # 110
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
голубь
Цитата голубь ()
Молодец Норик, прямо быка за рога взяла.

А что делать? Бык вроде и сам что-то надумал, но продолжал по привычке телиться. пришлось подсобить)))
Цитата голубь ()
Особенно после какой-то няни, которая при отсутствии жены, начала с кормёжки Эрика Лазаревича. Может у него и в мыслях не было, но увидела Нори это именно так.

да все у него было в мыслях. Просто Эрик - не Артур, он не будет пользоваться случаем.
Цитата голубь ()
Вобщем она вроде как вернула ему долг, о котором он даже не знал. Не знал, что цветочек в курсе о нем с Наташей у костра.

как это он не знал? он же там был. просто не смотрел на это со стороны Нори.
ему со своей было видно... иначе
Цитата голубь ()
Себе он регулярно снимал напряжение, а жене, значит, не надо, при живом то муже

подзагнался по привычке. боялся навредить, ранить. и увлекся пассивностью своей. декрет же
Цитата голубь ()
Почему мужикам надо открывать глаза на простые вещи?

да и девки не лучше. Нори так и сидела бы в городе, не дай ей Артур пинка

Цитата голубь ()
Оль, спасибо тебе большущее, глава супер, помирились уж наверное fund02002
на здоровье))) помирились считай по крупному. по мелочи домирятся уже без нас
пора к Артуру и Наташе возвращаться, закругляться

Цитата голубь ()
И мне очень приятно, что тебе приятно.

люблю, когда чувства взаимны giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 11.08.2016, 12:10 | Сообщение # 111
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
13 глава. О детях и долге


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 12.08.2016, 21:57 | Сообщение # 112
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу! lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру! lovi06032

О детях и долге! Потрясающе! good
Ну и Генри! 12 Законченная дрянь! at "Наш" пострел кругом поспел, нагадил!
Одна радость - Эрик другой! И Артур всегда был близок с Эриком! А Анна всегда готовая hang1 О вкусах не спорят. И о ее дурных вкусах тоже. Каждому свое. Она свой выбор, с кем кувыркаться, сделала. Вот только они с папой Генри напакостили, а все взвалили на Артура. Что-то я уже засомневалась в таком наследии Савицких. Печально! Обставили, облапошили неотразимого Артура. Сделали его жалким. Мелкие пакостники.
Совет Эрика Артуру? Думаю дядька плохого не посоветует! Все в руках Артура. "Они в твоей власти, парень". А радость в такой власти? Что за радость Артуру? Когда его с души воротит от такой жены.
Но ничего не бывает просто так. Артур сам виноват во всех своих проблемах. Нечего было жениться.
Без любви. Захотел красотку? Получите - распишитесь!
Одна надежда на Наташу. Круг замыкается.
И еще надеюсь на Артура. Хотелось бы, чтобы он показал своему папе Генри его место. Да и Анне заодно. Каждый должен получить по заслугам. Хотелось бы!
Ребенок должен стать Савицким. Из Эрика прекрасный воспитатель. А у Артура все еще впереди.
Оленька, спасибо за потрясающую главу! lovi06015 Удивляешь и удивляешь! :lovi06015:
Потрясающая глава! lovi06015
Спасибо большое! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 21:38 | Сообщение # 113
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Мэлиан, 1_012
Эрик хотел племяннику очередную встряску устроить, а получилось совсем наоборот. Новость для Нори и Эрика, как серпом по ... , вобщем ошарашила. Последние события в жизни Артура оказались полным дерьмом, как собственно и сам брак. Папашка ещё та сволочь, подогнал сыну спутницу жизни. Анна вообще заслужила такое наплевательское отношение мужа. Мне как-то жаль стало Артура, даже в такой паршивой ситуации думает о роде, фамилии и о правильности воспитания младенца. Вот откуда это в нем, явно не от папы. Заслуга дяди. Короче повезло парню с родственником. Может и правда стоит отвлечься и влюбиться? Тогда и проблемы будут другого плана, kisssss
Оля, спасибо большое за главу. lovi06015
Жду встречи с Наташей.


[/url]
 
ira2760
ira2760 Дата: Понедельник, 15.08.2016, 17:40 | Сообщение # 114
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Оль, по поводу чувства жалости, а вернее сожаления к Артуру. Какой бы скотиной ни был наш воин, мужская гордость всегда при нем. Не питая никаких нежных чувств к своей жене, не строя никаких иллюзий, получить ветвистые рога, да еще с приветом от папшки, мне кажется очень сурово.
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 19.08.2016, 17:13 | Сообщение # 115
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
АлисаАлиса
Цитата Алиса ()
Оленька, спасибо за главу! lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру!
на здоровье от нас тебе, дорогая)))
Цитата Алиса ()
Одна радость - Эрик другой! И Артур всегда был близок с Эриком!
вообще Эрик и Артур какая то другая семья. словно отдельно от Генри и остальных. Но фамилия их все же объединяет
Цитата Алиса ()
Вот только они с папой Генри напакостили, а все взвалили на Артура.
ну что уж они больно напакостили? Даже Артур сам говорит, что у них любовь. Не очень красиво они эту любовь любили, ну так это вполне в духе семейства Савицких
Цитата Алиса ()
Что-то я уже засомневалась в таком наследии Савицких.
наследие то в том, чтобы передать мифы и легенды, воспитать новых воинов, достойных. Этим только Эрик был в семье озабочен. теперь еще и Артур
Цитата Алиса ()
Обставили, облапошили неотразимого Артура. Сделали его жалким. Мелкие пакостники.
да скорее себя они жалкими сделали. Брак сейчас становится козырем Артура
Цитата Алиса ()
Что за радость Артуру? Когда его с души воротит от такой жены.
Радость в том, что он может решать, а вот Генри и Анне только и остается, что ждать его решения
Цитата Алиса ()
Нечего было жениться.
Без любви.
да ему вообще не стоило вступать в брак. он в этом не очень хорош
Цитата Алиса ()
И еще надеюсь на Артура. Хотелось бы, чтобы он показал своему папе Генри его место.
время для этого нужно. Хотя по мне, так Артур это место указал, еще когда решил остаться с Эриком.
Цитата Алиса ()
Оленька, спасибо за потрясающую главу!
и снова пожалуйста))

голубь
Цитата голубь ()
Эрик хотел племяннику очередную встряску устроить, а получилось совсем наоборот. Новость для Нори и Эрика, как серпом по ... , вобщем ошарашила
да уж, не ожидали они такого поворота событий
Цитата голубь ()
Последние события в жизни Артура оказались полным дерьмом, как собственно и сам брак.
ну он и заключал этот брак без особых иллюзий, но осадок все же имеет место быть
Цитата голубь ()
Анна вообще заслужила такое наплевательское отношение мужа.
я бы не судила ее так, Тань. Она молодая, не шибко умная, порочная. Генри же ее буквально совратил. И оставить ребенка для нее почти подвиг. Аборт был бы до нельзя логичен. но Анна на это не идет. Она остается в Питере, умоляет Артура, даже Нори. в это есть и глупость конечно, но и в отваге нашей норвежской шлюшке не откажешь
Цитата голубь ()
Мне как-то жаль стало Артура, даже в такой паршивой ситуации думает о роде, фамилии и о правильности воспитания младенца.
а о чем ему еще думать? он к ребенку не имеет отношения и сентиментала какого-либо. Он для него - брат кровный. отсюда Артур и пляшет
Цитата голубь ()
Вот откуда это в нем, явно не от папы. Заслуга дяди.
определенно_))))
Цитата голубь ()
Может и правда стоит отвлечься и влюбиться? Тогда и проблемы будут другого плана, kisssss
может тогда и проблемы не будет? а будет новый план)))
спасибо, что читаешь, Танюш
ira2760
Цитата ira2760 ()
по поводу чувства жалости, а вернее сожаления к Артуру. Какой бы скотиной ни был наш воин, мужская гордость всегда при нем.

при нем еще и благородство, как ни крути. извращенное слегка, но все же. артур сам по себе та еще пакость в брюках, но кровь в нем чистая и разум тоже
Цитата ira2760 ()
Не питая никаких нежных чувств к своей жене, не строя никаких иллюзий, получить ветвистые рога, да еще с приветом от папашки, мне кажется очень сурово.

да его не столько сами рога беспокоят. и не столько авторство батюшки, сколько то, что он игнорировал их связь столько лет. были же у него догадки. Не дурак. Но увидеть ему все равно мерзко. А еще хуже сделать почти то же самое с Нори и Эриком.
Я к Артуру не питаю ни жалости ни сожаления. Его жизнь - русские горки. И мне нравится окунать его в ледяную воду периодически. Уж больно привлекательно он выглядит потом мокрым и очешуевшим)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Пятница, 19.08.2016, 20:10 | Сообщение # 116
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Правильный разговор! Лучше не скажешь... И открылись друг другу, и есть время подумать у нее... Думаю, таким откровенным она его не видела... И это дорогого стоит.
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 19.08.2016, 21:23 | Сообщение # 117
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
ira2760
Цитата FaNATKA ()
И открылись друг другу, и есть время подумать у нее...

Пожалуй, Наташа открылась лишь тем, что пустила его в дом. Хотя квартирка у нее нааамного красноречивее любых откровений.
Цитата FaNATKA ()
Думаю, таким откровенным она его не видела...

да они в принципе никогда столько не разговаривали. не до того все как то было
Цитата FaNATKA ()
И это дорогого стоит.

это точно!


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 20.08.2016, 14:13 | Сообщение # 118
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за главу! lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру! lovi06032

Мудрая глава! lovi06032
Немного грусти и много надежды! И много эмоций! Читала, затаив дыхание! :lovi06032:
Как ты права good
Их жизни идут параллельными путями. Параллельные, как обычно не пересекаются. "Мы из разных столиц, из разных кланов, но какая-то сила все время сводит нас. Я не хочу больше с ней бороться. Не хочу бороться с тобой".
Они разные! И такие близкие! Ее квартира, ты права, это показатель. Это не гнездышко, она не вьет его. Это одиночество. Ее жизнь на людях и ее внутренняя жизнь, которую она не показывает, разные.
Не думаю, что брак между ними получился бы. Даже если бы Артур сделал ей предложение.
Его вынужденный брак с Анной, как оказалось. Показушный брак, чтобы сохранить лицо Савицких. Что же положение обязывает. Но как это гадко и со стороны Генри, и со стороны Анны. Как-то не верю, что у них любовь. Похоть. И не думаю, что такие меняются. И будущий ребенок, у которого его отец будет его же дедом, не виноват.
Артур и Наташа. Они воины. Они оба стихия. Они равные по духу! Друзья и любовь, это больше, чем брак.
"Если ты упадешь, я прыгну следом". Что тут можно сказать?! Впечатляет! lovi06015 good

Спасибо большое за великолепную главу и редактуру! Потрясает! lovi06015
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 21:14 | Сообщение # 119
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Мэлиан, 1_012
Первый раз, наверное Артур выглядел таким растерянным и не знал, как начать тот самый откровенный разговор, но слова любви в этот раз он так и не сказал. Зато честно выложил всё, как он хотел, что бы было, как чувствовал. Наташа любит его, а значит есть шанс, что согласится на это предложение, хоть и знает, какой он не постоянный и взрывоопасный, стихийный, впрочем, и она не ангел, и у них не будет всё гладко и спокойно, а будет, как на вулкане. Но не будет одиночества. Может даже он изменится?Оль , спасибо за продолжение. lovi06015 lovi06015


[/url]
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 22.08.2016, 13:18 | Сообщение # 120
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса, Привет, дорогая, спасибо за чудный коммент 
Цитата Алиса ()
Немного грусти и много надежды! И много эмоций! Читала, затаив дыхание!
эта глава появилась у меня в голове первой, как ни странно. Такие странные мозги))) Всегда знаю, чем буду заканчивать
Цитата Алиса ()
Ее квартира, ты права, это показатель. Это не гнездышко, она не вьет его. Это одиночество. Ее жизнь на людях и ее внутренняя жизнь, которую она не показывает, разные.
поправлю тебя Свет. Сдается мне, ты вкладываешь в Наташино одиночество какую-то вселенскую тоску. Но она скорее независима, чем одинока. По ее желанию, в этой квартире может быть Тони или любой другой юный Волк. И тогда не будет одиночества. Но! она дорожит именно своим миром. и никого туда не пускает. И никто не смеет приходить к ней без приглашения. Только ... ну ты пнимаешь))) И ветхое жилище - это символ не замшелой души, а самобытности. В пик моды на евроремонты и прочие блага, Наташа ценит удобство, привычное, дорогое сердцу. Она вьет гнездо, но не для мужика и деток, а для себя. Такая уж она.
Цитата Алиса ()
Не думаю, что брак между ними получился бы. Даже если бы Артур сделал ей предложение.
они оба не созданы для брака ибо не видят в нем смысла
Цитата Алиса ()
Его вынужденный брак с Анной, как оказалось. Показушный брак, чтобы сохранить лицо Савицких.
ничего там вынужденного не было. Артур хотел контракт, он его получил. Но вместе с Анной. Это был его сознательный выбор. И в брак с Анной он никогда не погружался с головой. Они скорее партнеры, чем супруги. Каждый имел выгоду. Ну и секс, когда скучно.

Цитата Алиса ()
Но как это гадко и со стороны Генри, и со стороны Анны. Как-то не верю, что у них любовь. Похоть. И не думаю, что такие меняются
Похоть длинной в пять лет? Похоть, где результат ребенок. Очень неудобный ребенок. И Анна не избавилась от него. Здесь чуть больше, чем похоть.
Цитата Алиса ()
И будущий ребенок, у которого его отец будет его же дедом, не виноват.
Разберемся с ребенком. Артур уж точно не будет его растить, как сына. Это не его путь
Цитата Алиса ()
Спасибо большое за великолепную главу и редактуру!

на здоровье, Светик
голубь
Цитата голубь ()
Первый раз, наверное Артур выглядел таким растерянным и не знал, как начать тот самый откровенный разговор,

да, это для него ново
Цитата голубь ()
но слова любви в этот раз он так и не сказал.

он уже говорил однажды, и сегодня его появление и предложение красноречивее слов.
Цитата голубь ()
Наташа любит его, а значит есть шанс, что согласится на это предложение, хоть и знает, какой он не постоянный и взрывоопасный, стихийный, впрочем, и она не ангел, и у них не будет всё гладко и спокойно, а будет, как на вулкане

Наташе не хватает вулкана. Вроде все у нее в порядке, но вот рядом с вулканом ее начинает штормить. Не спасает ни любимое дело, ни творчество, ни юные любовнике. Надо ей на вулкан и все тут
Цитата голубь ()
Но не будет одиночества

ох его и так нет
Цитата голубь ()
Может даже он изменится?

он уже изменился, Тань. Вспомни, каким его ненавидел Бен в начале Ада. Вечно пьяный, задира и грубиян, похотливый придурок, сноб, зазнайка. Ольга его сделала мягче, Наташа умудрилась научить, что даже женщине иногда нужно проигрывать. Делать из Кини Ланселота я желания не имею. АбСЕКСолютно. Он хорош подонком с принципами.
Спасибо, что читаешь и отписываешь, Танюш


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Скала и Пламя (Северная трилогия.Часть 3)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: