Пересмешник. Всегда такой был - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Пересмешник. Всегда такой был (Добавлен ауттейк и эпилог. Закончен. 18+)
Пересмешник. Всегда такой был
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 18.10.2014, 12:35 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:22
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 21.10.2014, 21:29 | Сообщение # 41
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
У него кольцо на пальце, ты где разведенных мужчин с кольцом видела?  Не у каждого женатого, а тут - разведен и с кольцом... ну не знаю... все может быть.
Во хитрая-то, во хитрая! 
Прям на корню надежду рубит.  bj
Цитата lonalona ()
Вон, я у Оксаны мужчину её любимого выклянчила, так она теперь опасается в его сторону смотреть
Подтверждаю. Боюсь...  auuu А так любила, так любила...
Цитата lonalona ()
Али закончила институт и успела поработать и даже прижиться, приспособиться к климату в чужой стране.  19(изначально) + лет 7-10 (институт, работа) - пусть ей будет 27-29, значит Вадьке ... за 35.  Взрослый дядя.
  Ей больше, чем 27. По моим подсчётам. boast


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 21.10.2014, 21:37 | Сообщение # 42
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Во хитрая-то, во хитрая!  Прям на корню надежду рубит.
 Я факты говорю  girl_blush2
Кольцо есть. Я не вру .... 
А надежда - компас земной, никто не мешает надеяться.  fund02016
Цитата Ксюня555 ()
Подтверждаю. Боюсь...
И правильно делаешь  girl_wacko
Цитата Ксюня555 ()
Ей больше, чем 27. По моим подсчётам.
Я, Оксан, верю твоим подсчетам больше чем своим  JC_flirt  

Я для себя округляла "где-то тридцать" и "где-то сорок" Для моих мозгов достаточно  fund02002
 
Shumixa
Shumixa Дата: Вторник, 21.10.2014, 22:54 | Сообщение # 43
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Наташ, спасибо за продолжение. Ты мне обещала, что я полюблю Вадьку, но за эти две главы хочется только бошку оторвать, и пересмешки выцарапать на память. Зная тебя, я верю тебе и только жду когда же этот момент наступит.


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 21.10.2014, 23:28 | Сообщение # 44
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за главу!  lovi06032 Оксана, спасибо за редактуру!  lovi06032
"Я не обману тебя, никогда". Возможно, это и гложет. Уверенный, самоуверенный, обеспеченный, все под контролем. И куда делся этот контроль? Не зря он ей встречается, ненароком. Но слишком часто, и ненавязчиво. А возможно, навязчиво. Почему он женился, на другой?  По принципу, лучше синица в руках, чем журавль в небе? Лина была далеко. Такая непосредственная, такая необыкновенная,  искренняя и влюбленная. Вся для него. Любящая и живущая надеждой, что он любил ее. Его Лина. А теперь Али. Отчужденная, отстраненная, все под контролем. Чужая женщина. И его нет в ее жизни. Так она показывает, позиционирует себя для него. Это и задевает и раздражает его? "Любовь короче жизни", какая горечь. Это для нее. А для него? Неужели понял, что потерял? Или взыграло эго? И эта Пуся hang1 Офигеть, кто она ему? 
Спасибо за главу и редактуру!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Delvik
Delvik Дата: Среда, 22.10.2014, 06:39 | Сообщение # 45
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Статус: Offline
"Пуся" это имя "любимой" на данный момент девушки? Похоже у Вадьки все в жизни отлично сложилось. Мне очень жаль девочку, но в то же время я за неё порадовалась - наконец-то избавилась от иллюзий.



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 22.10.2014, 07:30 | Сообщение # 46
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
И эта Пуся Офигеть, кто она ему?
 
Цитата Delvik ()
"Пуся" это имя "любимой" на данный момент девушки?
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!  
Отрубите мне пальцы, а то наспойлерюууууууууу!!!!!!!!!!!!  


Ну всё, не удержалась...
Наташа меня убьёт...
auuu

.
Прикрепления: 8129137.gif (6.3 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 22.10.2014, 07:57 | Сообщение # 47
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Не знаю, что под спойлером, но убью!!
И не быстро.
Я тя медленно убивать буууду)))

Посмотрела  girl_wacko
Интрига раскрыта  cray Эх, Оксана, Оксана  cray fund02016


Сообщение отредактировал lonalona - Среда, 22.10.2014, 08:03
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 22.10.2014, 08:17 | Сообщение # 48
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Интрига раскрыта  Эх, Оксана, Оксана
Прости!   bjet_chelom   bjet_chelom   bjet_chelom
Не виноватая я!!! 
Меня спровоцировали!!!
Они спраааашивали....  cray

.
Прикрепления: 9523994.gif (10.8 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 22.10.2014, 08:21 | Сообщение # 49
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Наташа, спасибо за главу!  Оксана, спасибо за редактуру!
  Света, пожалуйста от нас обоих  lovi06032
Цитата Алиса ()
"Я не обману тебя, никогда". Возможно, это и гложет.
Она ему верила безоговорочно. И вот...
Цитата Алиса ()
И куда делся этот контроль?
А может и не девался никуда?
Скучно стало...отсюда и
Цитата Алиса ()
встречается, ненароком. Но слишком часто, и ненавязчиво. А возможно, навязчиво.

Может у него каждые три года период "новенькой Пуси" А жениться мог  и для удобства или потому что время пришло. Мало ли.
Но мог и влюбиться.
Цитата Алиса ()
А теперь Али. Отчужденная, отстраненная, все под контролем. Чужая женщина. И его нет в ее жизни. Так она показывает, позиционирует себя для него.
Мне кажется она для всех так себя позиционирует.
У неё для всех и прежде всего для себя все под контролем.
Цитата Алиса ()
И эта Пуся Офигеть, кто она ему?
 Кто угодно. Варианты возможны.
Али нашла для себя ответ на этот вопрос...

Delvik,
Привет  lovi06032
Цитата Delvik ()
"Пуся" это имя "любимой" на данный момент девушки?
Возможно.
Возможно и на самом деле любимой, кто его знает.
Только волноваться по этому поводу надо бы жене, а не Али. Но обидно от этого меньше не становится. Если подумать... Лина столько лет переживала, а у него может каждые три года новая Пуся.  4
Эдакий любитель Пусь ...
Цитата Delvik ()
Похоже у Вадьки все в жизни отлично сложилось.
У Вадьки все неплохо складывается, не стану скрывать. Он успешен.
Так что без некоторых аспектов жизни успешного и обеспеченного мужчины в нашей реальности ему не обойтись... Может, но не хочет.

Спасибо за комментарий  lovi06015

Цитата Ксюня555 ()
Ну всё, не удержалась... Наташа меня убьёт...

Ты меня еще и разбудила к тому же  fund02002 Так широко глаза с утра я еще не открывала  fund02002


Сообщение отредактировал lonalona - Среда, 22.10.2014, 08:38
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 22.10.2014, 08:42 | Сообщение # 50
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Shumixa, Вер  lovi06032
Цитата Shumixa ()
Ты мне обещала, что я полюблю Вадьку
Обещала...
А, что? Еще не? ... Блин. А должна уже быть очарована... 
Цитата Shumixa ()
но за эти две главы хочется только бошку оторвать, и пересмешки выцарапать на память.
Очень понимаю. 
Можешь пойти ему пока глаза выколоть.  JC_flirt Не держи в себе. fund02016
Цитата Shumixa ()
я верю тебе и только жду когда же этот момент наступит.
Эм.....наступит  romashka
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 22.10.2014, 08:47 | Сообщение # 51
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Ты меня еще и разбудила к тому же  Так широко глаза с утра я еще не открывала
Ну, на кофе сэкономила - хоть какая-то от меня польза.  
Может, не надо меня совсем убивать? Так, слегка прибить и всё? 
Я тебе ещё пригожусь...  JC_flirt

.
Прикрепления: 7536976.gif (16.5 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 22.10.2014, 09:05 | Сообщение # 52
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Не виноватая я!!!  Меня спровоцировали!!!
Злые, бесчувственные люди...
Иди, пожалею.. 
Цитата Ксюня555 ()
Я тебе ещё пригожусь...
  Я так подумала, что ты ведь права. Очередной раз права.  girl_blush2
И ведь не один раз пригодишься. 

Но все же буду считать, что я тебя слегка прибила из-за человеколюбия, а не из-за шкурного интереса  fund02002 fund02016
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 22.10.2014, 09:57 | Сообщение # 53
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
И ведь не один раз пригодишься.  Но все же буду считать, что я тебя слегка прибила из-за человеколюбия, а не из-за шкурного интереса
 Договорились! 

.
Прикрепления: 2917320.gif (12.3 Kb)


 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 22.10.2014, 11:10 | Сообщение # 54
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Наташа. Ксюша. спасибо....
 
Не так давно я стала свидетелем странного происшествия... если бы не была очевидцем - не  поверила бы...
 мы были на кухне с моей прительницей , когда подъехала машина с ее мужем( уже почти бывшим - разводятся из-за его измены) - он приехал к сыну...
у нее еще все  очень болит - свежак...   мы молчим... хлопает на улице дверь машины, и в этот момент просто взрываются 2 богемских бокала в приоткрытом шкафчике... может, это резонанс. может....
если бы в жизни все можно было объяснить....
 в далеком южном местечке в очередной раз "рвутся не колготки при важной встрече" у сильной женщины, а..  вера?  прошлое?
 не знаю...
 но далеко-далеко в этот момент у меня в очередной раз переворачивается моя привычная основа, мои ... да не важно....
просто разбивается привычный взгляд на мир


да... и желание психануть  в адрес Вадима еще никто не отменял...
 правда,  было обещано авторитетными людьми ( Витусик, я тебе верю!!!!), что мы в него влюбимся...
это заставляет  контролировать свои действия, но мысли-то, мысли злые куда я дену!!!!
 
 Наташа, у тебя удивительно успешные мужчины всегда... очень хозяйственные, добившиеся определенной финансовой и прочей независимости - каждый на своем уровне.. ты как-то назвала  их "хомяками"...
 Амир ( не было прямых указаний, но достиг определенной ступеньки по карьерной лестнице с помощью или без оной достаточно могущественного тестя (помнится, что именно его связи помогли  с внеочередной операцией крохи), Андрей - владелец своего строительного бизнеса, Продавец - хозяин держащегося на плаву магазина, Вадим в достаточно юном возрасте определился со своим бизнесом, а кто он сейчас... узнаем позже..
 но и Андрей , и Вадим восстановили дома своих предков -  один дом деда, второй - бабушки... они создали свою реальность, свои "идеальные дома"... уже для своих детей...
Мне нравится, что кроме всех достоинств, они удивительные папы...,
ну а со своей мужской привлекательностью и стремлением к полигамности каждый стправляется в меру своих сил....
 и у каждого практически есть рядом понимающая их , не постельная женщина - чаще  сестра, которая обычно  защищая интересы мужчины, видит многое и помогает прямо или опосредованно его "второй половинке"...
Слишком непросто все у Наташи, чтобы Пуся вызвала сразу  отторжение, да и Ксюша так рьяно бросилась на его защиту.... мда....
 подождем...
а вот Лина сейчас разбивается напрочь... и "мужает" Али... наверное... если у Алины еще остались силы....
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Среда, 22.10.2014, 13:55 | Сообщение # 55
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
lonalona
Цитата lonalona ()
Да я бы не сказала, что первая любовь была какой-то особенной, скорей уж Алина так отреагировала... мне так кажется. 
У нас разных тип нервной системы. У Алины такой... 
Кто-то быстро выбирается, а кто-то долго отходит. Кому-то нужна точка, кому-то последнее слово, определенность, кто-то просто влюбляется всем сердцем и навсегда, однолюбы тоже существуют.

Да, я согласна, что это Али так восприняла свою первую любовь. Конечно, каждый человек по-своему переживает, воспринимает. Если даже вспомнить Васю))
Цитата lonalona ()
Ой, мужики порой так странно думают

А порой и не думают, так живут, как живется)
Цитата lonalona ()
олько диву даешься, а на нас гонят, дескать логика у нас женская, у нас хоть какая-то. Вот это про Вадима  (сатрап автор тут ваще не при чем, естественно  )

Есстесно, автор на судьбу героев никак не влияет giri05003
Цитата lonalona ()
Пейринг будем оправдывать. Вон, уже целовались в первой главе.

Этот поцелуй не считается, он был в прошлом))
Цитата lonalona ()
У него кольцо на пальце, ты где разведенных мужчин с кольцом видела? 
Не у каждого женатого, а тут - разведен и с кольцом... ну не знаю... все может быть.

Ой, про кольцо забыла. Я иногда к деталям не внимательная бываю girl_wacko Мало ли, может забывает снять)))
Цитата lonalona ()
Андрюху сложно не любить, солидарна. Даже я его иногда люблю...ну, местами, так вскользь 

А я люблю hang1
Цитата lonalona ()
Али закончила институт и успела поработать и даже прижиться, приспособиться к климату в чужой стране.  19(изначально) + лет 7-10 (институт, работа) - пусть ей будет 27-29, значит Вадьке ... за 35. 
Взрослый дядя. 

Чет, я так поняла, что Али около 30, ну а Вадиму, где-то 35-37) Думала просто уточню)
Цитата lonalona ()
Глава уже на форуме... 
Может узнаем, почему он её бросил. 

Здорово, постараюсь побыстрей прочитать)
Цитата lonalona ()
Да что там, я когда Эдварда Каллена в Новолунии увидела (Сумерки я до этого не видела) в кадре, где он халатик банный скидывает, аж руки к лицу поднесла от ужаса - страсть, как захотелось накормить борщом. 

fund02002
 
olgusha
olgusha Дата: Среда, 22.10.2014, 13:55 | Сообщение # 56
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Мы сегодня друг за другом ходим
  Привет  Наталька lovi06015 мне  нравится  это  хождение..
 а  сегодня  получилось  прям  хождение  по мукам cray
 рыдаю от второй  главы..
  и возбуждение,и боль,и сладость  от любви..
 всё смешалось.. сердце  сжалось  ... бедная рыбка cray не  могу успакоиться..
Цитата lonalona ()
Ой, не говори. Как вспомнишь  а потом посмотришь, что в итоге осталось  , а потом еще приглядишься  и.... ......и ...... да и давай так ...
  girl_blush2 у  меня  хеппи энд  
но  было  ...было всё.. и боль.. и чувство  ненужности...
эх... как вспомнишь...
 спасибо  за   то что  встревожила  чувства...сердце,душу lovi06015
Цитата lonalona ()
Эти переходы будут до самого конца, Оль. Так и будем из настоящего в прошлое нырять.
 то заматывая  раны.. то снова  на  ржавый  гвоздь.. cray
Цитата lonalona ()
Спасибо, что зашла
 спасибо  что  позвали lovi06015 да  и вапще  встретились на  М4 fund02002

жду  проду.. очень lovi06032


 
Gayane
Gayane Дата: Среда, 22.10.2014, 17:35 | Сообщение # 57
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Ну вот, опять меня разводят на слезы, на сильные эмоции - на воспоминания ... Короче на все то, чего каждый рациональный человек стремится избежать!! Опять щемит под ложечкой - ну что поделать , нельзя такое не читать - когда все равно как серпом по ... но все равно как наркоман тянешься открыть окошко - может выложила наша прекрасня автор еще одну главу!! Спасибо за работу  Наташа, спасибо за переживания острые:)
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 22.10.2014, 17:40 | Сообщение # 58
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Лёка8523
Цитата Лёка8523 ()
Наташа. Ксюша. спасибо....
Тебе спасибо... 
Цитата Лёка8523 ()
может, это резонанс. может.... если бы в жизни все можно было объяснить....
 в далеком южном местечке в очередной раз "рвутся не колготки при важной встрече" у сильной женщины, а..  вера?  прошлое?
Вера и Прошлое сейчас порвались. Лопнули. срезонировали, как те бокалы, увы... 
Цитата Лёка8523 ()
но далеко-далеко в этот момент у меня в очередной раз переворачивается моя привычная основа, мои ... да не важно.... просто разбивается привычный взгляд на мир
Ох, Лека, взгляд твой все еще при тебе и будет всегда при тебе. Просмотришь под другим углом и в другой проекции, но ничего не изменилось... как если нагнуться и посмотреть "шиворот  навыворот" 
Но глаза всё те же, и комната та же. Приглядись, Лёка...
Яблоки всё так же ароматны...
 
Цитата Лёка8523 ()
правда,  было обещано авторитетными людьми ( Витусик, я тебе верю!!!!), что мы в него влюбимся... это заставляет  контролировать свои действия, но мысли-то, мысли злые куда я дену!!!!
Мил человек, так не держи в себе, скажи все, что думаешь. 
Уверяю тебя и Лина молчать не станет... Видишь, я даже спойлерю тут по черному. Так что ругайся на здоровье, заслужил. 
Цитата Лёка8523 ()
Наташа, у тебя удивительно успешные мужчины всегда... очень хозяйственные, добившиеся определенной финансовой и прочей независимости - каждый на своем уровне.. ты как-то назвала  их "хомяками"...
 
Цитата Лёка8523 ()
и Андрей , и Вадим восстановили дома своих предков -  один дом деда, второй - бабушки... они создали свою реальность, свои "идеальные дома"... уже для своих детей... Мне нравится, что кроме всех достоинств, они удивительные папы...,
Мне однажды говорили об этом. Я задумалась, а просто дело в том, что меня окружают именно такие мужчины. Хозяйственные, добившееся на своем уровне. Хорошие, спокойные, достойные. 
Это правда. В моем кругу практически нет разводов, так получилось... 
Нет, есть и другие... странные, творческие, с абстрактными шипами, но они далеко, мне не понятны, на них посмотреть если только, но не приближаться, их и рассматривать-то вблизи страшно. 
Я всегда тяготела к хорошим мальчикам. 
Теперь к хорошим мужчинам. 

Цитата Лёка8523 ()
ну а со своей мужской привлекательностью и стремлением к полигамности каждый стправляется в меру своих сил....
Лёк, ну не такие они гуляки... 
Андрей так и вовсе прелести образец. 
У Амира за всю жизнь две женщины было. Жена и любовница. И каждой был верен....по своему справлялся, как ты сказала.
Самый косячный Егор, но он и не скрывал, вроде. 
А вот, что с Вадимом, покажет время. Может он верный мужчина, мы же ничего не знаем..
Знаем, что была любовь, а потом прошла. Женился на другой. Бывает...
Изменял ли он Лине? Изменял ли жене? Изменяет ли до сих пор? Кто эта Пуся? 
А леший его знает... 
Лина сколько лет была вместе, а не знает... вот она беда всех влюбленных девушек. Дальше собственных эмоций не видим. А надо бы...
 
Цитата Лёка8523 ()
и у каждого практически есть рядом понимающая их , не постельная женщина - чаще  сестра, которая обычно  защищая интересы мужчины, видит многое и помогает прямо или опосредованно его "второй половинке"...
У Вадьки нет, он сам себе и прямо, и косвенно, и через задницу. 
Цитата Лёка8523 ()
Слишком непросто все у Наташи, чтобы Пуся вызвала сразу  отторжение, да и Ксюша так рьяно бросилась на его защиту.... мда....
Ходил в него влюбленный весь слабый женский пол. Задумайся. Может не так и плох мужчина. Даже парень не могу написать, взрослый уже. 
Цитата Лёка8523 ()
а вот Лина сейчас разбивается напрочь... и "мужает" Али... наверное... если у Алины еще остались силы....
Все, от Лины сейчас не осталось ничего. 
Али встала в полный рост. 
Алина сгинула в сокровищницах прошлого, куда накрепко захлопнула дверь Али. 

Что ж... Может Вадим сможет уговорить Али, собрать Лину и вернуть Алину, а заодно и Алешку... Ну, если она ему нужна, конечно, и этот приезд в его дом не дань вежливости. И удобству, не хотел вести домой, у него вон встреча... 
Спасибо за комментарий.  lovi06032

ღАлаяღ
Ален  lovi06032
Цитата ღАлаяღ ()
А порой и не думают, так живут, как живется)
Воооот.  fund02016
Цитата ღАлаяღ ()
Этот поцелуй не считается, он был в прошлом))
А ты хочешь в настоящем. С женатым мужчиной, у которого еще и ...пуся, прости господи? 
Экий полет мысли.  JC_flirt

 
Цитата ღАлаяღ ()
Здорово, постараюсь побыстрей прочитать)
Жду вердикта  lovi06015

Следующая глава дня через три... думаю успеешь. 

olgusha
Привет, Оль  fund02016

Цитата olgusha ()
Привет  Наталька мне  нравится  это  хождение..
Седня еще разок встретимся  giri05003

 
Цитата olgusha ()
а  сегодня  получилось  прям  хождение  по мукам  рыдаю от второй  главы..
  и возбуждение,и боль,и сладость  от любви..
 всё смешалось.. сердце  сжалось  ... бедная рыбка
Не плакай, все будет хорошо. Мы рыбке хорошего мужчину найдем... надежного, верного, спокойного, все как надо ей. Он ей бережно будет кутать плечи и грудь в меха.. 
И сладость любви будет... только ей надо позволить себе, а то ничего не получится, хоть какого дай... 
Цитата olgusha ()
у  меня  хеппи энд   но  было  ...было всё...
эх... как вспомнишь...
Я с мужем своим познакомилась, когда мне было 16 с малюсенькми хвостиком, он чуть старше был, но оба школьники. Из разных городов. Ночь на поезде...
Мы подружились, без всяких там эротических подтекстов, которые читаешь порой про школьников... Просто подружились, наверное, как дети в садике 
- Меня зовут Маша, давай дружить.
- Давай. 
И все письма писали. И много разного было, и не только хорошее, плохого тоже хватило.
А тут нашла коробку с нашими письмами... Огромную коробку и сидела перечитывала. Обрыдалась. Честно. 
Мы переезжали, меня не было, я не думала, что сохранил... а он их по порядку уложил даже. 
Вот от первого " Привет! Ты скорей всего меня не помнишь, давай знакомиться" до "Любимая... слышал, что жена прочитанная книга, от корки до корки. Я уверен, что в твоей книге много секретиков, потайных кармашков..." 
И много много много бытовых инструкций. Как включить, подключить. Со схемами  fund02002
У меня все всегда ломалось и ломается, когда его нет    girl_wacko
 
Цитата olgusha ()
то заматывая  раны.. то снова  на  ржавый  гвоздь..
Гвоздей будет все меньше.  fund02016
Цитата olgusha ()
да  и вапще  встретились на  М4
Ой и не говори. М4 - форева  bp Как же хорошо, что Дон отремонтировали и в какие странные места он нас привел. Но заметь - городок южные, ровнехонько по М4 едем.  fund02016
А еще говорят "по автобану не гоняют пешком и у ларька не встреть олигарха" 
К нас - гоняют. У нас - встретишь. У нас такого встретишь, что любой Петро захлебнется))) 
Цитата olgusha ()
жду  проду.. очень
Чуть чуть осталось  lovi06015
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 22.10.2014, 17:45 | Сообщение # 59
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Gayane
Здравствуй Гаяне  lovi06032
Цитата Gayane ()
Ну вот, опять меня разводят на слезы, на сильные эмоции - на воспоминания ... Короче на все то, чего каждый рациональный человек стремится избежать!
Мы такие, женщины. Все время стремимся заглянуть в окошечко, в прошлое, в воспоминания, может... что бы убедиться, что все хорошо в настоящем...
Цитата Gayane ()
Спасибо за работу  Наташа, спасибо за переживания острые:)
Спасибо, что читаешь и делишься впечатлениями.  lovi06032
Совсем скоро все станет лучше. Определенней точно станет. Понятней. 
Может Вадим что-то расскажет, может Али отпустит ситуацию. 
НО что-то точно должно измениться.  girl_blush2
 
vishenca
vishenca Дата: Среда, 22.10.2014, 20:49 | Сообщение # 60
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
lonalona, привет 1_012 спасибо за продолжение lovi06032 lovi06015
Суть произошедшего между ними вроде ясна, но тааак многое ещё не понятно, потому как всё индивидуально, нет одинаковых ситуаций, как и их решений, хотя...не вместе, но нет счастливых, а значит всё пошло не так тогда...в прошлом, не только для Лины. И не хочется думать про Вадьку плохо, но и хорошо не может пока думаться...Алёшка, Лина превратилась в Али и ведь с его лёгкой руки( А может он просто не верил, что она вернётся? она совсем молоденькая была, может не поверил, что для неё всё так же серьёзно? может думал, что отпускает её? взрослый мужчина и сделал этот выбор в сторону нормальной жены...как у всех. Если бы он только знал, какую боль ей причинил. И сейчас, оказавшись снова в этих местах она остро воспринимает всё, что связано с ним, что так силилась забыть, но не судьба...блин. У Вадьки поди тоже кошки на душе, чувства не ушли похоже никуда, стал бы он в счастливом браке вот так покой терять из-за женщины из прошлого...она всё ещё рыбка для него. Эх, Вадька! что же теперь делать-то?
пуси...что-то не верю я что это любовница, но кто?
Была бы я умной, то поразмышляла бы больше и качественнее, а так только запутываю саму себя girl_wacko Наташа, жду продолжения с нетерпением! lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Пересмешник. Всегда такой был (Добавлен ауттейк и эпилог. Закончен. 18+)
Поиск: