Он, другой и ты - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Он, другой и ты (Завязываю... Закончен.)
Он, другой и ты
Мэлиан
Мэлиан Дата: Пятница, 06.02.2015, 13:32 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline


Автор: Мэлиан

Редакция: mened 

Жанр: Romance, Angst

Рейтинг: R (18+)

Саммери: Это история об ошибках, которые совершила Саша Нестерова. Каждый шаг, что она делала, заканчивался падением, но упрямица поднималась снова и снова, усеивая свой путь осколками розового стекла от битых очков. Куда ведут ошибки? В пустоту? А может быть к мечте? Или назад в прошлое, куда нужно вернуться, где необходимо что-то исправить.

Благодарности:Огромное спасибо Наташе за инициативу и волшебный пендаль. И Маше, которая добровольно сдалась в форумное рабство. Любите и жалуйте.

Маячки рассылаются тем, кто отписался на форуме.
Выкладка - раз в четыре дня.
Герои





Содержание


Часть первая
История ошибок Саши Нестеровой

Глава 1. Самый лучший план
Глава 2. Латте, капучино, эспрессо и… фреш
Глава 3. Звезды утром

Глава 4. Фреш на обоях
Глава 5. Крепче, чем кофе
Глава 6. О вреде акоголя
Глава 7. Реальный хентай
Глава 8. Наверстывая упущенное
Глава 9. Плечо, жилетка и другие атрибуты дружбы
Глава 10. Брак, и все значения этого слова

Часть вторая
Исправляя ошибки

Глава 1. Как не надо брать интервью
Глава 2. Прорвало
Глава 3. Для чего же тогда нужны друзья
Глава 4. Западня
Глава 5. Чудеса под новый год
Глава 6. Ночь чудес продолжается
Глава 7. Ничего, кроме правды
Глава 8. Штиль
Глава 9. Взрыв из прошлого
Глава 10. Первая и последняя ошибка. Часть 1,2. Часть 3,4
Эпилог

КОНЕЦ.
Историю Костика и Марины в виде большого ауттейка можно почитать
ЗДЕСЬ


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 07.07.2016, 15:22
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 19.03.2015, 07:18 | Сообщение # 181
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
хм, вроде страниц на двести потянуло. я обычно поменьше люблю писать.
Оль, здешний народ знает только ДА и ФП, и они оба - наааамного больше ОДиТ. (Параллели не в счёт, они по определению миник, это другая категория).
Всё остальное, "помельче" ты хорошо припрятала, я только через год их существование обнаружила.
Поэтому не удивляйся, что это твоё произведение кажется читателям (и мне в том числе) "не очень большим".
Ну и потом, нам сколько не дай - всё мало... Потому что пишешь бесподобно!!!


 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 19.03.2015, 07:37 | Сообщение # 182
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлианlovi06015
Цитата Мэлиан ()
хм, вроде страниц на двести потянуло. я обычно поменьше люблю писать.

Фигасе, двести! 12 А проглочено моментально и каждый раз поглядывала вниз, опасаясь, что глава слишком быстро кончится!
Цитата Мэлиан ()
Диман то езе до Саши начудил на пяток жизней вперед.

Да тут спору нет, взял парень от жизни все, что можно и чего не следовало, но опыт - он всегда опыт, именно он сделал Димку таким, какой он получился, каким его Сашка и полюбила (да и мы тож).
Цитата Мэлиан ()
Ему ж при первой встречи было лет больше, чем ей при второй. так что я Сашку тут тормозом не считаю.

Не-не, ни о какой тормознутости тут речи не идет. Она разобралась в себе чуть позже Димана исключительно в хронологическом отрезке, а если взять их разницу в возрасте, то тормоз тут скорее он (хотя для мужика это нормально fund02002 ).
Цитата Мэлиан ()
Костика то нести? Бушь читать?

Сама то понимаешь глупость вопроса? JC_flirt Конечно неси!!! dance4
Это история Коса с Маринкой-производительницей-детей, да? fund02002




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 19.03.2015, 10:49 | Сообщение # 183
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Оль, здешний народ знает только ДА и ФП, и они оба - наааамного больше ОДиТ.
Ой Ксан я все время забываю, что ДА и ФП большие. они вроде так же шустренько писались.
Цитата Ксюня555 ()
Всё остальное, "помельче" ты хорошо припрятала, я только через год их существование обнаружила.
да не прятала я ничего. просто формат сюда не катит такой.
Цитата Ксюня555 ()
Поэтому не удивляйся, что это твоё произведение кажется читателям (и мне в том числе) "не очень большим". Ну и потом, нам сколько не дай - всё мало...
вот последнее утверждение мне кажется самым точным))) мне и самой чот вечно мало)))
Цитата Lastochca ()
Фигасе, двести! А проглочено моментально и каждый раз поглядывала вниз, опасаясь, что глава слишком быстро кончится!
выкладка была динамичная. по ходу пьесы все писалось медленно. сейчас то пошустрее у меня главы выходят.
Цитата Lastochca ()
Да тут спору нет, взял парень от жизни все, что можно и чего не следовало, но опыт - он всегда опыт, именно он сделал Димку таким, какой он получился, каким его Сашка и полюбила (да и мы тож).
это да, Сашка ведь его и дураком любила. просто не давала себе окунуться в эту любовь, затаптывала ее хорошенько. ну а потом уж Дима на старые дрожжи разбередил все ее чувства
Цитата Lastochca ()
Она разобралась в себе чуть позже Димана исключительно в хронологическом отрезке
дада, я поняла твою мысль.
Цитата Lastochca ()
если взять их разницу в возрасте, то тормоз тут скорее он (хотя для мужика это нормально ).
да, мужикам тупить свойственно)))) fund02002
Цитата Lastochca ()
Сама то понимаешь глупость вопроса? Конечно неси!!!
ну на следующей смене ждите)))
Цитата Lastochca ()
Это история Коса с Маринкой-производительницей-детей, да?

дада это про них. как Ксюха сказала эдакий: приквел-вбоквел giri05003 ты особо не улыбайся, там с детями у них знатная драма будет. это, так сказать, красная линия. но бестолковый Костик все будет сглаживать.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 19.03.2015, 11:16 | Сообщение # 184
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Ой Ксан я все время забываю, что ДА и ФП большие. они вроде так же шустренько писались.
Я их вообще читала целиком и сразу, и именно тогда обратила внимание, что они, действительно, большие. И это хорошо, просто замечательно.


Цитата Мэлиан ()
да не прятала я ничего. просто формат сюда не катит такой.
Ага, не прятала. Просто положила туда, где фиг найдёшь. Я даже поспрашивала, помню, тогда - а ещё есть что-нибудь у этого автора. Мне сказали "нетути, увы", ну, такой же "знаток" попался. И если бы не случайность - так бы и пребывала в неведении. Вот это я и имела в виду под "спрятала"...
Цитата Мэлиан ()
как Ксюха сказала эдакий: приквел-вбоквел
Точнее: сиквел-вбоквел, поскольку во-первых начался позже, чем начало ОДиТ, а во-вторых - и кончился раньше него (хотя не факт, он ещё не кончился, а кое-кто обещал кое-что, стало быть будет эпилог, который будет позже эпилога ОДиТ.)
Ну, ты в курсе, да?


 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 19.03.2015, 12:11 | Сообщение # 185
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Присоединюсь к дружному хору спасибо.
Хорошая, жизненная история становления Саши Нестеровой, как личности и женщины. И поиска своего места в жизни Димы Петровича. Немного их швыряло, раскидывало, но весь их опыт - во благо. Опыт, он всегда во благо, всегда на пользу, а горький опыт - втройне.
Разобралась Сашка не сколько со своими мужиками, сколько со своими детскими заблуждениями, которые зачем-то тащила за собой во взрослую жизнь... Что делать, пришлось Петровичу проявить мега чудеса проницательности и настойчивости.
ну, да пора бы уже, лет, скажем так...не 18))
Спасибо дорогая за удовольствие.
За то что мире картонных трагедий фанфикшена твоя история стала хорошим порывом ветра. lovi06032
 
Julia_101
Julia_101 Дата: Четверг, 19.03.2015, 22:58 | Сообщение # 186
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
не, ну так просто нельзя!!!!!!! я сегодня на целый день тупо выпала из жизни!!!!! даже чаю не пила, пока не прочитала все от первой, до последней строчки!!!!!!!!! как можно писать так, чтоб так засасывало, затягивало, захватывало и вообще!!!!!! ну вот просто очередной раз море восторга, позитива, замечательных эмоций!!!!!!!! Мэлиан, не останавливайся))))))) никогда не останавливайся))))) и побольше тебе вдохновения))))))
 
голубь
голубь Дата: Пятница, 20.03.2015, 22:40 | Сообщение # 187
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Мэлиан, Оля, спасибо за интереснейшую историю. lovi06032
 Я недавно стала читать "собственные произведения" и мне всё больше нравится.
 Нравится Саша , в начале потрёпаная жизнью из-за не удачно сложившихся отношний, но не свернувшая с правильного пути. Опять же друзья хорошие, подсказавшие нужное направление и не потерявшие ту дружескую ниточку, которая связывала их на протяжении всей жизни, нисмотря ни на что.
 Очень  нравится Дима (как он может не нравится?) после возвращения от туда, от куда возвращаются только избранные. Его переоценка жизни, и не только своей.
 Денис, от которого Саша получила некоторый опыт семейной жизни.
 И даже Женя, повторная встреча с которым помогла понять ей, кто же на самом деле тот мужчина, которому она доверится и подарит свою любов и нежность.

 Ещё раз огромное спасибо lovi06032


[/url]
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 11:36 | Сообщение # 188
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Ксюня555
Цитата Ксюня555 ()
В чём плюс такого чтения (кроме очевидного - не ждать), то, что в ФП я ауты читала в нужных местах - это вообще классно было, сразу вид на ситуацию с двух сторон, и понятнее всё становилось.
ну ФП я изначально хотела писать с двух сторон, поэтому ауты и ложатся так в тему.
Цитата Ксюня555 ()
Просто положила туда, где фиг найдёшь
ну а чо поделать. я там раньше сама жила))))
Цитата Ксюня555 ()
Я даже поспрашивала, помню, тогда - а ещё есть что-нибудь у этого автора. Мне сказали "нетути, увы", ну, такой же "знаток" попался.
а у меня спросить, не судьба была?))))))))))))))))
Цитата Ксюня555 ()
отя не факт, он ещё не кончился, а кое-кто обещал кое-что, стало быть будет эпилог, который будет позже эпилога ОДиТ.)
Ну, ты в курсе, да?
ну должок то я отдам уже в Денискиной истоии. Костю мы оставим с перспективами)))
lonalona
Цитата lonalona ()
Хорошая, жизненная история становления Саши Нестеровой, как личности и женщины. И поиска своего места в жизни Димы Петровича. Немного их швыряло, раскидывало, но весь их опыт - во благо. Опыт, он всегда во благо, всегда на пользу, а горький опыт - втройне.
что не убивает, то делает сильнее.)))
Цитата lonalona ()
Разобралась Сашка не сколько со своими мужиками, сколько со своими детскими заблуждениями, которые зачем-то тащила за собой во взрослую жизнь...
это точно. свои загоны победить сложнее, чем чужие. чужое оно как то все кажется не таким важным, а вот свое)))))
Цитата lonalona ()
Что делать, пришлось Петровичу проявить мега чудеса проницательности и настойчивости.
и далее лояльности))))
Julia_101
Цитата Julia_101 ()
не, ну так просто нельзя!!!!!!! я сегодня на целый день тупо выпала из жизни!!!!! даже чаю не пила, пока не прочитала все от первой, до последней строчки!!
БЕДОЛАГА))) я дико извиняюсь за обезвоживание))))
Цитата Julia_101 ()
как можно писать так, чтоб так засасывало, затягивало, захватывало и вообще!!!
не знаю, чесно))) как то само оно. и рада, что сосет вас мое писево))) значит все не зря)))
Цитата Julia_101 ()
ну вот просто очередной раз море восторга, позитива, замечательных эмоций!!!
это прям бальзам на мое сердце.
Цитата Julia_101 ()
Мэлиан, не останавливайся))))))) никогда не останавливайся))))
даже если б хотела, вряд ли остановлюсь)))
Цитата Julia_101 ()
и побольше тебе вдохновения))))))
спасибо, буду вдохновляться по мере сил. ну комментарии читателей - лучший вдохновитель конечно
голубь
Цитата голубь ()
Я недавно стала читать "собственные произведения" и мне всё больше нравится.
как говорится, ночуй у нас)))) да и в общем, это те же яйца, только в профиль)))
Цитата голубь ()
Нравится Саша , в начале потрёпаная жизнью из-за не удачно сложившихся отношний, но не свернувшая с правильного пути.
да кто б ей дал свернуть))) так, поплуталть мальца, но свернуть - нифига)))
Цитата голубь ()
Опять же друзья хорошие, подсказавшие нужное направление и не потерявшие ту дружескую ниточку, которая связывала их на протяжении всей жизни, нисмотря ни на что.
друзья тут достойны отдельной песни))) щас пойду ее петь)))
Цитата голубь ()
Очень нравится Дима (как он может не нравится?)
ну Дима очень даже может не нравиться))))особенно после хентай главы)))
Цитата голубь ()
после возвращения от туда, от куда возвращаются только избранные. Его переоценка жизни, и не только своей.
а вот потом, да, Димарик стал кисой)))
Цитата голубь ()
Денис, от которого Саша получила некоторый опыт семейной жизни.
И даже Женя
и эти двое хороши по своему))) наверно каждый из них чем то хорош, не зря же Сашка их любила
Цитата голубь ()
Ещё раз огромное спасибо

всегда пожалуйста, прибегай и Костика читать)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 11:44 | Сообщение # 189
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
ну ФП я изначально хотела писать с двух сторон, поэтому ауты и ложатся так в тему.
Слушай, может, тебе слегка там шапочку перекроить - вставить ауты в нужные места и сделать "Глава 15, часть 1 от Беллы", "Глава 15, часть 2 от Эдварда". Не все ж такие сообразительные, как я.
Цитата Мэлиан ()
а у меня спросить, не судьба была?))))))))))))))))
Ты что, смеёшься? Я ж тогда только-только на сайт пришла, ты ж у меня первая была. Для меня - почти что небожитель. 
Это сейчас я понимаю, что ты обычный человек, нормальный, но тогда... Застань я форум - возможны варианты (позже ведь я таки спросила), но тогда...
Нееее, это ж почти как президенту написать, так же стрёмно было.


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:34 | Сообщение # 190
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Слушай, может, тебе слегка там шапочку перекроить - вставить ауты в нужные места и сделать "Глава 15, часть 1 от Беллы", "Глава 15, часть 2 от Эдварда". Не все ж такие сообразительные, как я.

дело говоришь, но я ненавижу с шапками возиться. нехай так живет

Цитата Ксюня555 ()
Ты что, смеёшься? Я ж тогда только-только на сайт пришла, ты ж у меня первая была. Для меня - почти что небожитель.

обожемой, молчи женщина))))))))))))))))
Цитата Ксюня555 ()
Это сейчас я понимаю, что ты обычный человек, нормальный

и на том спасибо))))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:17 | Сообщение # 191
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
1_012 Оля, мне, как ни разу не грамотной расшифруйте, плиз ДА и ФП, girl_blush2 Это моими домыслами, стесняюсь спросить, тоже ваши творения? Очень хотелось бы познакомиться. JC_flirt


[/url]
 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:22 | Сообщение # 192
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Забыла, мерси за приглашение в гости к Костику, обязательно буду, как такое пропустить. JC_flirt


[/url]
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:22 | Сообщение # 193
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
голубь, Тань, да, это мои фф. Домашний арест и Fair Play. В подписи ссыли на них.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:04 | Сообщение # 194
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
и далее лояльности

Как говорится, сначала он обучил её прием карате, а потом она его - лояльности giri05003
Цитата Ксюня555 ()
Ты что, смеёшься? Для меня - почти что небожитель. 

Как бы да....
Я на прямую тоже ссала спросить.
Цитата Мэлиан ()
обожемой, молчи женщина))))))))))))))))

Так, ты давай сиди и как бы эта... с благодарностью внимай fund02016
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:09 | Сообщение # 195
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Как бы да.... Я на прямую тоже ссала спросить.

ой девки, вы местами такие дуры)))) giri05003 4
Цитата lonalona ()
Так, ты давай сиди и как бы эта... с благодарностью внимай

дада, корону поправила, внимаю)))) хвалите меня, хвалите))) af giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 23.03.2015, 15:46 | Сообщение # 196
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Оль, а почему ты не написала в шапочке, что есть сиквел? Народ, прочтя, даже и не догадается, куда лыжи навострить! Дай ссылочку.


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 24.03.2015, 11:48 | Сообщение # 197
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Оль, а почему ты не написала в шапочке, что есть сиквел?

а чот вот даже не подумала об этом
Цитата Ксюня555 ()
Дай ссылочку.

щас сделаем)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 25.03.2015, 15:43 | Сообщение # 198
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Ольчик, вот я наконец осилила Твое творение и пришла делиться впечатлениями fund02002
ну, во-первых, ты - Гений! и именно с большой буквы "Г" good создать таких героев, каждый из которых по своему интересен и закончен... так переплести их судьбы... браться, бывшие жены, друзья, подруги... и реально доказать, что мир - это огромная деревня... может НЕ каждый писатель (не то, что среднестатистический человек). Ты создала свой мир, и я с радостью жила бы в нем!
во-вторых, написано все так непередаваемо профессионально и логически последовательно, что до последней точки не возможно оторваться - история становится наркотиком, воздухом, без которого, ну, никак нельзя! giri05003 здесь такой крышесносный коктейль: и интриги, и секс, и юмор, и драма, и даже толика смерти good всего в меру и главное в нужное время! 
мы смогли воочию смотреть, как герои ошибаются, живут, разводятся, влюбляются, меняются, взрослеют и наконец находят СВОЕ личное счастье!
отдельно хочу отметить образы героев girl_blush2 good Петрович! lovi06015 выше всяких похвал - люблю этого актера и благодарна, что ты его так "перевоспитала" на Востоке giri05003 и все же вернула в родные пенаты, к Сашке!
я прочувствовала как наша Сашка превращалась в Александру Нестерову, и затем как эти личности пытались ужиться в одном теле, порой послабляя вожжи друг для друга... в принципе в каждой женщине, где-то глубоко живет взболмошенный подросток, который так и просится наружу, но не все позволяют ему это... лично я - до сих пор веду себя, как 10-летняя giri05003 радуюсь искренне и излишне громко, катаюсь на качелях, люблю обниматься, сидеть на руках и т.д. и меня это нисколько не напрягает! я люблю себя вот такой!
порой, я осуждала и реально не понимала действия Сашки hang1 возможно потому что я (даже в самом буйном возрасте) не позволяла себе такого! не из-за родительского контроля и угроз - а просто потому что не хотела вести подобный образ жизни. Для меня чувства всегда были превыше потребностей, стереотипов и прочего дер..ма. Но все люди разные. И что для одних приемлемо, для других - не возможно! Но Сашка жила своей жизни, прекрасная понимая свои действия и отдавая отчет в их последствиях... некоторых такие гуляния могли привезти к задворкам человеческого общества (бордели, приюты, наркота...) и тем самым медленно, но уверенно разъесть личность. Возможно Сашке нужно было пройти через все это. Возможно такая жизнь ее устраивала! А возможно, просто необходима была для дальнейшего сравнения и анализа: что хорошо, а  что плохо; что нужно, а  что нет! типа как история с возвращением заблудшего Жени... Дима правильно сделал, что отпустил ее и позволил закрыть эту страницу своей жизни... НАСОВСЕМ закрыть! Она наконец смогла понять  и прочувствовать свои реальные чувства, заглянуть в прошлое и проанализировать его взглядом успешной и знающей себе цену женщины! Снять наконец розовые очки и смотреть на мир широко открытым и ничем не отвлекающим взором!
я просто восхищаюсь и втайне влюблена в чету Бирюковых (посему уже не могу дождаться продолжения твоей второй истории) lovi06015 lovi06015 lovi06015 Костя - больше чем брат, больше чем друг, больше чем мужчина! Мне бы встретить такого и можно спать спокойно до конца своих дней! good Марина тоже отменная жена и подруга! и вообще они так тепло и лояльно относились к Сашке, так легко приняли, обогрели, охраняли и всячески поддерживали, что им хочется памятник поставить! Это и значит семья и не важно, что не по крови! Ведь родство не главное!
еще мне безумно понравилось что ты Сашку сделало такой себе пацанкой giri05003 и врезать может, и в покер играет и вообще чувствует себя с мужчинами на равных!Класс! так и надо!
я просто с умилением читала последние главы  girl_blush2 lovi06032 lovi06015 все было так красиво, правильно, ожидаемо!
еще раз огромное спасибо за историю.. жаль, что я не застала ее в процессе написания... было бы гораздо больше размышлений и вопросов...
дай Бог творческих успехов, новых и необычных идей, легкого пера, здоровья, удачи, любви и много-много счастья!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 26.03.2015, 13:38 | Сообщение # 199
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
ДушевнаяКсю, Ксюш, спасибо за потрясный коммент. Улетела, пока читала.
Цитата ДушевнаяКсю ()
вот я наконец осилила Твое творение и пришла делиться впечатлениями
очень рада, что впечатлилась))) такой здоровенный ком - прям поэма)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
ну, во-первых, ты - Гений! и именно с большой буквы "Г"
ой даже не начинай 4
Цитата ДушевнаяКсю ()
создать таких героев, каждый из которых по своему интересен и закончен... так переплести их судьбы... браться, бывшие жены, друзья, подруги... и реально доказать, что мир - это огромная деревня... может НЕ каждый писатель
ну герои мои вполне реальные, похватала образов из жизни, вплела в сюжет. да и в небольшом городе все реально всех знают. может не лично, но кто-то с кем-то учился, кто-то за ком-то был замужем, кто-то с кем-то спал, кто-то с кем-то работал. Это в столице легко затеряться, а на переферии все друг другу родственники)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
мы смогли воочию смотреть, как герои ошибаются, живут, разводятся, влюбляются, меняются, взрослеют и наконец находят СВОЕ личное счастье!
прям санта барбара какая-то выходит)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
отдельно хочу отметить образы героев Петрович! выше всяких похвал - люблю этого актера и благодарна, что ты его так "перевоспитала" на Востоке и все же вернула в родные пенаты, к Сашке!
я вот тоже Плетнева полювила в образе Димки, хотя нашла его совершенно случайно)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
я прочувствовала как наша Сашка превращалась в Александру Нестерову, и затем как эти личности пытались ужиться в одном теле, порой послабляя вожжи друг для друга... в принципе в каждой женщине, где-то глубоко живет взболмошенный подросток, который так и просится наружу, но не все позволяют ему это... лично я - до сих пор веду себя, как 10-летняя радуюсь искренне и излишне громко, катаюсь на качелях, люблю обниматься, сидеть на руках и т.д. и меня это нисколько не напрягает! я люблю себя вот такой!
Согласна на 100% люблю по этому поводу повторять фразочку: не стареют душой наркоманы)))) Наверно если человек на своей волне, то он счастлив. И пофиг, что в 30 нужно быть уже серьезным. Где это написано вообще?
Цитата ДушевнаяКсю ()
порой, я осуждала и реально не понимала действия Сашки возможно потому что я (даже в самом буйном возрасте) не позволяла себе такого! не из-за родительского контроля и угроз - а просто потому что не хотела вести подобный образ жизни. Для меня чувства всегда были превыше потребностей, стереотипов и прочего дер..ма. Но все люди разные. И что для одних приемлемо, для других - не возможно!
Ты права, Ксюх. У каждого свои пределы, свои границы. откровенно говоря, я только в одном моменте осуждаю Сашу за излишний либерализм. Когда она после корпорптивки чуть не переспала с коллегой. эТО реально была ее грань дозволенного. А в остальном...
Цитата ДушевнаяКсю ()
некоторых такие гуляния могли привезти к задворкам человеческого общества (бордели, приюты, наркота...) и тем самым медленно, но уверенно разъесть личность.

Конечно она не образец целомудрия и смирения, но все же криминала и предпосылок упасть на дно жизни у нее не было. Или я чот уже подзабыла?
Цитата ДушевнаяКсю ()
история с возвращением заблудшего Жени... Дима правильно сделал, что отпустил ее и позволил закрыть эту страницу своей жизни... НАСОВСЕМ закрыть!
вот тут Диман конечно дал жару. Немного сказочный поступок для мужика. Уж очень мудрый, но он же у нас и правда с востока вернулся)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
Она наконец смогла понять  и прочувствовать свои реальные чувства, заглянуть в прошлое и проанализировать его взглядом успешной и знающей себе цену женщины! Снять наконец розовые очки и смотреть на мир широко открытым и ничем не отвлекающим взором!

вот точно. Женика очки начал бить и дотоптал окончательно. Сашкины... а вот свои приберег...
Цитата ДушевнаяКсю ()
я просто восхищаюсь и втайне влюблена в чету Бирюковых (посему уже не могу дождаться продолжения твоей второй истории)
уже кинула 3 и 4 главу)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
Костя - больше чем брат, больше чем друг, больше чем мужчина! Мне бы встретить такого и можно спать спокойно до конца своих дней!
сдается мне стаким как Костя спать вообще проблематично)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
Марина тоже отменная жена и подруга! и вообще они так тепло и лояльно относились к Сашке, так легко приняли, обогрели, охраняли и всячески поддерживали, что им хочется памятник поставить! Это и значит семья и не важно, что не по крови! Ведь родство не главное!

Сашка в их жизни сама роль сыграла. И если Кос ее изначально полюбляет просто так, то Марина прониклас, так сказать, за деяния))) Хотя и химия между девочками есть, безусловно
Цитата ДушевнаяКсю ()
еще мне безумно понравилось что ты Сашку сделало такой себе пацанкой и врезать может, и в покер играет и вообще чувствует себя с мужчинами на равных!Класс! так и надо!
ну признаюсь, Сашка это во многом я. И мне по жизни самой комфортно именно с парнями, поэтому такая гг и вышла))) Вот Марина кстати по этой части намного сдержаннее, серьезнее. Ну и возраст конечно играет роль. И история неудачных браков у девочек разная.
Цитата ДушевнаяКсю ()
я просто с умилением читала последние главы  все было так красиво, правильно, ожидаемо!
я сама очень люблю эпилог здесь. Там Димка такой расслабленный, наконец успокоившийся. И Сашка позволяет себе быть стервой местами. Хороший тандем у них сложился
Цитата ДушевнаяКсю ()
еще раз огромное спасибо за историю.. жаль, что я не застала ее в процессе написания... было бы гораздо больше размышлений и вопросов...
ну значит оторвешься в ТОиБ и в истории про Дениску)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
дай Бог творческих успехов, новых и необычных идей, легкого пера, здоровья, удачи, любви и много-много счастья!!!

спасибо, дорогая. Пока Бог дает, буду брать и делиться с вами всем этим добром.
Еще раз спасибо, что прочитала и поделилась эмоциями. Для меня это прям наркота, личный сорт, так сказать_))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 27.03.2015, 13:37 | Сообщение # 200
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
ДушевнаяКсю, Ксюш, спасибо за потрясный коммент. Улетела, пока читала.
надеюсь, не далеко giri05003 ты нам тут как бы нужна!!!

Цитата Мэлиан ()
очень рада, что впечатлилась))) такой здоровенный ком - прям поэма)))
ну, до поэму тут далековато и суховато, но.... спасибо на добром слове  - старалась как могла выразить свои эмоции girl_blush2

Цитата Мэлиан ()
ну герои мои вполне реальные, похватала образов из жизни, вплела в сюжет. да и в небольшом городе все реально всех знают. может не лично, но кто-то с кем-то учился, кто-то за ком-то был замужем, кто-то с кем-то спал, кто-то с кем-то работал. Это в столице легко затеряться, а на переферии все друг другу родственники)))
да-да, что-то типа правила шести рукопожатий... но лично я вот с таким... "родством" не пересекалась! может, потому что живу в городе-миллионере?

Цитата Мэлиан ()
прям санта барбара какая-то выходит)))
лучше! гораздо лучше! good lovi06015

Цитата Мэлиан ()
я вот тоже Плетнева полювила в образе Димки, хотя нашла его совершенно случайно)))
Случайности не случайны fund02002

Цитата Мэлиан ()
не стареют душой наркоманы)))) Наверно если человек на своей волне, то он счастлив. И пофиг, что в 30 нужно быть уже серьезным. Где это написано вообще?
good верно, говоришь, подруга!Не всем же ходить такими важными giri05003

Цитата Мэлиан ()
Конечно она не образец целомудрия и смирения, но все же криминала и предпосылок упасть на дно жизни у нее не было.
не было, но я не исключала такой возможности и говорила, что на ее месте кто-то другой и мог бы спуститься до такого уровня hang1

Цитата Мэлиан ()
Немного сказочный поступок для мужика. Уж очень мудрый, но он же у нас и правда с востока вернулся)))
сказочный??? скорее из области далекой-далекой фантастики giri05003

Цитата Мэлиан ()
уже кинула 3 и 4 главу)))
видела... прочла... и туда еще доберусь, потерпи girl_blush2

Цитата Мэлиан ()
сдается мне стаким как Костя спать вообще проблематично)))
ага, только под стекло. В музей! giri05003

Цитата Мэлиан ()
Хотя и химия между девочками есть, безусловно
сперва, я тебя не поняла, но потом вспомнила себя и свою не менее не нормальную подругу и все стало на свои места! Не можем мы друг без друга fund02016

Цитата Мэлиан ()
ну признаюсь, Сашка это во многом я. И мне по жизни самой комфортно именно с парнями, поэтому такая гг и вышла)))
дай 5 fund02002 fund02016 Мы с тобой почти что одного поля ягоды. Я вообще выросла пацанкой и постоянно верчусь вокруг мужского коллектива, в котором на удивление мне намного комфортней fund02002

Цитата Мэлиан ()
я сама очень люблю эпилог здесь. Там Димка такой расслабленный, наконец успокоившийся. И Сашка позволяет себе быть стервой местами. Хороший тандем у них сложился
то, что доктор прописал good они отличная пара!спасибо тебе за них!

Цитата Мэлиан ()
ну значит оторвешься в ТОиБ и в истории про Дениску)))
ааа! так нас ждет еще одна история? тут уже пора создавать серию книг типа Сумерки good И я не шучу fund02016

Цитата Мэлиан ()
спасибо, дорогая. Пока Бог дает, буду брать и делиться с вами всем этим добром.
делись, обязательно делись - не жадничай giri05003


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Он, другой и ты (Завязываю... Закончен.)
Поиск: