Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная (Большой Дядя и Мурочка. 18+)
Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:11 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:27
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 22.06.2015, 15:07 | Сообщение # 141
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Простой мужик, но вещи по простому умные говорит.

Он не сколько простой, а сколько по-простому.
Мне он тоже за это нравится. Просто. Лаконично. По существу. Живешь? - Значит жена. Жена - требуй кашу. Думаю жена Антона не стесняется позвонить Ярославу и потребовать кашу fund02002

Там еще будет мой любимый моментик...
 
голубь
голубь Дата: Понедельник, 22.06.2015, 23:13 | Сообщение # 142
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Lonalona, Наташа, привет. lovi06032
Прямо триллер детективный.
Антон удивил, правда, хотя он ведь друг Ярослава, а значит не мог быть плохим человеком.
Просто обстоятельства сложились так, что в начале мы его увидели не в лучшем свете.
А сейчас я перед ним шляпу снимаю. Ведь страшно подумать, что бы было , если б не он.
Ещё и острит в такой момент, только юмор у него черный, наверное от злости на причину похода Агаты в магазин, за кашей. fund02002
Но всё-таки относится он к Агате, как к жене своего друга, т.е. всегда готов помоч, даже с кашей. giri05003 Вобщем хороший мужик.
Агата тяжело перенесла стресс плюс наверное и правда заболела, но вроде всё обошлось - золотой мужик рядом был и за детьми присмотрел. Вобщем, всё плохое у них в старом году осталось, а в новом всё должно быть хорошо.
Глава замечательная, хоть и чуть-чуть заставила понервничать, спасибо большое. lovi06032


[/url]
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 22.06.2015, 23:24 | Сообщение # 143
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
голубь
Татьяна lovi06032
Цитата голубь ()
Наташа, привет.

ПРивет lovi06032
Цитата голубь ()
Прямо триллер детективный.

Да, неожиданно получилось girl_blush2 Сама не ожидала...
Цитата голубь ()
Антон удивил, правда, хотя он ведь друг Ярослава, а значит не мог быть плохим человеком.

Вот. Если вхож в дом Ярослава, как друг, может ли он быть так уж плох. Его взаимоотношения с женщинами - это его взаимоотношения, к Ярославу и Агате это не имеет отношения.
Цитата голубь ()
Просто обстоятельства сложились так, что в начале мы его увидели не в лучшем свете.

Да, собственно, если здраво подумать, не такой и плохой свет. Просто честный. Агата была не против. Если по-правде... Просто у Антона язык без костей.
Но он вроде как правду говориЛ, ну... как он думал. Его же Ярослав не посвещал в перипетия своих отношений с Мурочкой...
Цитата голубь ()
Ведь страшно подумать, что бы было , если б не он.

Ничего хорошего бы не было.
Цитата голубь ()
Ещё и острит в такой момент, только юмор у него черный

girl_wacko А у него всегда такой юмор. Я говорю, не подарок мужик. giri05003 Но сюрприз - точно fund02016
Цитата голубь ()
Но всё-таки относится он к Агате, как к жене своего друга, т.е. всегда готов помочь, даже с кашей.

Он стал к ней так относиться буквально с первого дня, как Ярослав обозначил ситуацию. JC_flirt Просто, опять же, юмор черный у мужика и язык без костей... Но по чати подать руку в трудную минуту - это к нему, правда по пути много нового о себе узнаешь, зато не выпустит руки))
Цитата голубь ()
Вобщем хороший мужик.

Цитата голубь ()
Агата тяжело перенесла стресс плюс наверное и правда заболела, но вроде всё обошлось

Заболела, простыла. И стресс.
Цитата голубь ()
золотой мужик рядом был

И Будет fund02016
Цитата голубь ()
Вобщем, всё плохое у них в старом году осталось, а в новом всё должно быть хорошо.

Дай то бог, что бы в новом году все было хорошо JC_flirt
Спасибо за комментарий, Татьяна lovi06032
 
Ойя
Ойя Дата: Вторник, 23.06.2015, 17:00 | Сообщение # 144
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Ну и глава  12 это ж какой стресс у девочки, если у нее неделя (!) просто выпала из памяти и жизни  girl_wacko кошмар какой-то, натуральный триллер: похищение детей, пистолет у виска, копание могилы  girl_wacko о, посмотрела комментарии выше - сравнение с триллером не только мне в голову пришло  girl_wacko
Я,  честно говоря, еще за Машу переживала - с высоты упасть это вам не шуточки  cray
Теперь то все плохое, надеюсь, уже позади? Осталось только жить поживать и добра наживать?  JC_flirt
Наташа, Оксана, спасибо за продолжение  lovi06032
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 23.06.2015, 17:18 | Сообщение # 145
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Ойя ()
Я,  честно говоря, еще за Машу переживала - с высоты упасть это вам не шуточки
 Ну, там таки зима, снег, сама Машенька укутана в кучу одёжек. Будем надеяться, что обойдётся парой синяков и то небольших. Или вообще без них.


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 23.06.2015, 17:39 | Сообщение # 146
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ойя,
ЛЕна lovi06032
 
Цитата Ойя ()
Ну и глава

Эм, да как-то само, мне не характерно получилось girl_blush2
Цитата Ойя ()
это ж какой стресс у девочки, если у нее неделя (!) просто выпала из памяти и жизни 

Стресс сильный, но она еще простыла, Лен. Это будет ясно из следующей главы, но думаю не будет спойлером сказать, что девушка еще и простыла.
Цитата Ойя ()
натуральный триллер: похищение детей, пистолет у виска, копание могилы 

Господи, когда-нибудь допишусь до детектива или еще чего похлеще girl_wacko
Но, что есть...
Цитата Ойя ()
Я,  честно говоря, еще за Машу переживала - с высоты упасть это вам не шуточки

НЕт, с Машенькой всё будет хорошо. Конечно, её уронили с высоты, но как верно отметила Оксана, на ребенке много одежек (зима ведь) да и в принципе дети более пластичны, что ли, в этом плане. Да и автор добрый. Не любит детей "заболевать..."
Цитата Ойя ()
Теперь то все плохое, надеюсь, уже позади?

Эм, честно?

Цитата Ойя ()
Наташа, Оксана, спасибо за продолжение 

Пожалуйста от нас обоих.
 
svetulya
svetulya Дата: Вторник, 23.06.2015, 20:48 | Сообщение # 147
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
lonalona, Наташа, добрый вечер! 1_012
Можно присоединиться к читателям твоей "Мурочки"? Честно говоря, увидев на обложке знакомое лицо ( я о большом дяде и Фрэнке по совместительству), я просто не смогла пройти мимо, а уж прочитав несколько глав, я просто была очарована Ярославом, он просто манит своей  мужественностью,  надёжностью, силой, сексуальностью, и в то же время заботой, добротой и нежностью.  Агата мне очень импонирует своей заботой и любовью к детям, всё-таки такая молодая, всего 22 года, а уже мама троих детей. Такая красивая, яркая, сексуальная, самое время ей развлекаться и отрываться, а она не побоялась взвалить на себя заботу о племянниках. И как же ей повезло, что на её пути оказался такой надёжный большой дядя, для которого она стала его вместе с Лютиком, Арни и Машенькой, который взял на свои плечи заботу об этой хрупкой девушке, который будет защищать её, заботиться о ней и никому не отдаст свою Мурочку ( и её детей, которые стали для него своими), которая так нежно и ласково проникла в его душу и сердце. Ей повезло с Ярославом, а ему - с ней, дающей ему так много тепла и нежности...
Последняя глава была очень напряжённой - похищение Машеньки, для того, чтобы принести её в жертву, но хорошо, что рядом оказался Антон, который спас Агату с ребёнком, всё-таки надёжным другом он оказался, хоть я и не ожидала от него такого... Наташа, спасибо за эту историю, которая волнует и влюбляет с первой главы... fund02016 lovi06032


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
losvpalto
losvpalto Дата: Вторник, 23.06.2015, 21:20 | Сообщение # 148
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Цитата Ойя ()Я,  честно говоря, еще за Машу переживала - с высоты упасть это вам не шуточки

НЕт, с Машенькой всё будет хорошо. Конечно, её уронили с высоты, но как верно отметила Оксана, на ребенке много одежек (зима ведь) да и в принципе дети более пластичны, что ли, в этом плане. Да и автор добрый. Не любит детей "заболевать..."
 я, чтобы не волноваться, надеюсь, что она упала в сугроб.


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 23.06.2015, 22:02 | Сообщение # 149
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
svetulya
Светлана lovi06032
Цитата svetulya ()
Наташа, добрый вечер!

Здравствуй lovi06032
Цитата svetulya ()
Можно присоединиться к читателям твоей "Мурочки"?

Спасибо большое, что решила присоединиться к читателям Мурочки. И мне, и Оксане, и Мурочке с большим дядей очень приятно girl_blush2
Цитата svetulya ()
Честно говоря, увидев на обложке знакомое лицо ( я о большом дяде и Фрэнке по совместительству), я просто не смогла пройти мимо

О, сложно пройти мимо этого лица. Очень хорошо понимаю тебя (и фигуры :girl_blush2:). Прекрасная визуализация, практически 100% попадание в образ. Несмотря на то, что прототип нашей визуализации играет исключительно плохих парней - его "тушка" идеально подходит для обложки с хорошим парнем.
Цитата svetulya ()
прочитав несколько глав, я просто была очарована Ярославом, он просто манит своей  мужественностью,  надёжностью, силой, сексуальностью, и в то же время заботой, добротой и нежностью.  

girl_blush2 Честно говоря даже не знаю, что сказать, кроме того, что Ярослав именно такой...
Цитата svetulya ()
Агата мне очень импонирует своей заботой и любовью к детям, всё-таки такая молодая, всего 22 года, а уже мама троих детей

Очень заботливая, ответственная и любящая девушка, столкнувшаяся с проблемами к которым не была готова... но старающаяся из всех сил и относящаяся с любовью не только к детям, но видимо и ко всему миру.
Цитата svetulya ()
Такая красивая, яркая, сексуальная, самое время ей развлекаться и отрываться, а она не побоялась взвалить на себя заботу о племянниках.

Она очень скучала по тем временам и ощущению что она молода и красива. Но теперь Ярослав дает ей это ощущение...
Цитата svetulya ()
И как же ей повезло, что на её пути оказался такой надёжный большой дядя, для которого она стала его вместе с Лютиком, Арни и Машенькой

Очень повезло!
Цитата svetulya ()
Ей повезло с Ярославом, а ему - с ней, дающей ему так много тепла и нежности...

И ему очень повезло. Возможно он просто созрел для брака, а возможно всё дело в искренней, честной и любящей Мурочке.
Цитата svetulya ()
Последняя глава была очень напряжённой

Так получилось girl_blush2
Цитата svetulya ()
хорошо, что рядом оказался Антон, который спас Агату с ребёнком, всё-таки надёжным другом он оказался, хоть я и не ожидала от него такого..

МАло кто ожидал, но я говорила, что Антон противоречивый мужчина и хотя он не подарок, но определенно сюрприз.
И еще раз подчеркну, инцидент на кухне был немного спровоцирован самой Агатой и Антон вполне мог подумать так, как подумал...
Его же взаимоотношения с женщинами это его взаимоотношения.

Спасибо за комментарий, Света lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 23.06.2015, 22:03 | Сообщение # 150
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата losvpalto ()
я, чтобы не волноваться, надеюсь, что она упала в сугроб.

Тоже вариант fund02016
В любом случае Машенька не пострадала.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 26.06.2015, 09:13 | Сообщение # 151
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата Василиса2252 ()
Может здесь уже обсуждалась эта тема, но всем нашим женским коллективом бьемся над вопросом, кто этот прекрасный мужчина в роли большого дяди?
Тема обсуждалась, но нельзя же позволить биться всему женскому коллективу!  fund02002
Большой дядя - это актёр Джейсон Момоа.


Прикрепления: 2643298.jpg (105.0 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 26.06.2015, 19:38 | Сообщение # 152
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Василиса2252
Здравствуйте.
Цитата Василиса2252 ()
Спасибо Вам, дорогой автор, за замечательные произведения и это, в том числе.

Спасибо, что читаете. Очень приятно. lovi06032
Цитата Василиса2252 ()
Жаль в жизни все не так прекрасно

Немного жаль, согласна.
С другой стороны почему не бывает? НЕ из воздуха же я беру истории всякое бывает. JC_flirt
Цитата Василиса2252 ()
кто этот прекрасный мужчина в роли большого дяди?

Оксана выше ответила, это актер Джейсон Момоа.
Широкой публике он известен, как Кхал Дрого из Игры Престолов.
Вот такое перевоплощение...
 
TUTIK
TUTIK Дата: Пятница, 26.06.2015, 21:13 | Сообщение # 153
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
С огромным удовольствием читаю этот рассказ. Спасибо.
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 26.06.2015, 23:19 | Сообщение # 154
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за главу!  lovi06032 Оксана, спасибо за редактуру!  lovi06032

Молодец, Мурочка! Какой характер, а заладили, блондинка!  fund02002 good
Удивляюсь, какая она молоденькая, и какая одновременно взрослая! Новый год, какая радость и сколько тепла и веселья. Елка и подарки, видимо впервые в их жизни. И как сплотились  "мужчины"! И готовить они умеют, если мама болеет. И подарок лучшему папе, Ярослав просто тронут до слез! И слова Антона, что пора заводить своих детей. И отдых, все замечательно. И паранджа для Ярослава, самое то, молодец Мурочка! Спрятать, он ее, большой дядя, ее! 
И как вовремя и как кстати появился этот Лешик! Если бы не он, так и мучились бы они своими комплексами! А так, как быстро все выяснилось! Ее первый порыв, тоска по прошлому. Но все ушло, все чужое. Она изменилась. А Лешик :hang1:Как сразу он заговорил о кадетском корпусе. Опять старая песня о главном, чужие дети ему не нужны. Он все о своей "великой" любви. Какой он мелкий и пустой. И чужой!
И тосковала она не о нем. И какое разочарование! И юность не вернуть назад. И не нужен ей этот Лешик!
И ее отъезд!  Вот ведь! Большой дядя! "Она перестала плакать! А ты меня просто взял и отправил к нему, к Парису этому недоделанному!" И не борется он за нее! И не пошел за нее войной! И не размазал мордой о капот того, кто заслужил! А что делать дяде, если она все плачет? JC_flirt  Но ведь перестала!  good А что он старше hang1 , так ведь и мне, уже надоело слушать  giri05003 , еще в прошлой главе. Я так и знала, что это будет его главный аргумент  good Но, Мурочка, умеет быть убедительной! Она хочет определенности! С большим дядей! И про Лешика рассказала, должен же Ярослав знать, что послала она этого Лешика. Далеко! И чтобы не возвращался! Но, главное, большой дядя понял. Двадцать лет разницы больше, надеюсь, не прокатит! Он хочет провести с ней всю жизнь!  Он снова папа, и Арни, бросай курить! Большой дядя отвечает за свою семью! Очень убедительная глава!  lovi06015
Спасибо большое за главу и редактуру!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Суббота, 27.06.2015, 12:05 | Сообщение # 155
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Так сладко было читать об их повседневной жизни, я прямо таяла вся от нежности и любви, сквозившей в каждой фразе! hang1 И тут Парис этот (будь он неладен!) Понятно было, что нарисуется, раз Наташа упоминала о названии рассказа. Но не готова я оказалась к тому, что Мурочка сядет к нему в машину, хоть и понимаю её мотивы. Представляю, какую кошмарную ночь пережил большой дядя, понимая, что должен принять любое решение Мурочки... cray Согревала только надежда, что история летняя и не должна закончиться драмой. Но нервы, как и у дяди, были на пределе.
Благодарю автора за то, что позволила героям поговорить и расставить все точки над И.

Наташа, Оксана, спасибо большое за замечательную историю, которую дарите нам, читателям. cvetok01
Обожаю и Мурочку, и Менелая, и всю ораву детишек вместе с ними! dance4 lovi06015 dar_cveti


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 27.06.2015, 12:52 | Сообщение # 156
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
TUTIK
Здравствуйте.
Цитата TUTIK ()
С огромным удовольствием читаю этот рассказ. Спасибо.

Вам спасибо, что читаете и за комментарий. lovi06032
 
zoya908
zoya908 Дата: Суббота, 27.06.2015, 13:06 | Сообщение # 157
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо за чудесную историю которую вы нам дарите! lovi06032 При прочтении главы, просто не смогла сдержать слез, особенно после слов Лютика о том, что папы уже передумывали... Это просто - финиш. Очень рада за героев, что все у них в итоге складывается хорошо. Самое главное, что они нужны друг другу.
Я не часто отписываюсь, но всегда с удовольствием читаю. 1_012
Возможно повторюсь, но автор lonalona- Вы большая умница! Так держать! good Удачи! lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 27.06.2015, 13:16 | Сообщение # 158
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса,
Света lovi06032
 
Цитата Алиса ()
Наташа, спасибо за главу!  Оксана, спасибо за редактуру! 

Пожалуйста от нас обоих lovi06032
Цитата Алиса ()
Молодец, Мурочка! Какой характер, а заладили, блондинка! 

Да еще и молоденькая. А она вон какая.
Цитата Алиса ()
Удивляюсь, какая она молоденькая, и какая одновременно взрослая!

Быстро пришлось повзрослеть, но она обучаемая, не зря красный диплом получила в техническом вузе. Жизнь учила на ускоренных курсах, она и научилась.
Цитата Алиса ()
Новый год, какая радость и сколько тепла и веселья. Елка и подарки, видимо впервые в их жизни.

Думаю да, первое такое празднование. С елкой, с подарками... в тепле, уюте и спокойствии. И даже Лютик не вспомнил про маму.
Цитата Алиса ()
как сплотились  "мужчины"! И готовить они умеют, если мама болеет.

Конечно умеют. Как-то же они прожили неделю... А Мурочка вскочила и скорей всех обхаживать-кормить-поить. Пропадут ведь без её материнского глаза))Новый год не придет, чего доброго))
Цитата Алиса ()
И подарок лучшему папе, Ярослав просто тронут до слез!

Действительно тронут, очень неожиданно для него...
Цитата Алиса ()
И слова Антона, что пора заводить своих детей.

При этом он сказал про Лютика "твой", а Машеньку так и вовсе дочкой назвал... Эти дети уже и в глазах друзей его дети. Но своих всё же надо, Антон знает, что говорит.
Цитата Алиса ()
И паранджа для Ярослава, самое то, молодец Мурочка!

Еще бы. Такой красивый большой и заметный мужчина! Спрятать и никому не показывать!
Цитата Алиса ()
И как вовремя и как кстати появился этот Лешик! Если бы не он, так и мучились бы они своими комплексами!

Мучились бы. Без вариантов. Причем и та и этот. Ведь, как не крути, а жило в Мурочке чувство неуверенности в своем положении, а в дяде сильный комплекс или стереотип про возраст.
Цитата Алиса ()
Ее первый порыв, тоска по прошлому. Но все ушло, все чужое.

Ушло, естественно ушло. По прошлому она тосковала, да... но к Лёшику это не имело отношения. Лёшик, как проводник, что ли..
Цитата Алиса ()
А Лешик :hang1:Как сразу он заговорил о кадетском корпусе. Опять старая песня о главном, чужие дети ему не нужны. Он все о своей "великой" любви. Какой он мелкий и пустой. И чужой!

Главное, что чужой. Он чужой ей. Возможно кому-то он станет хорошим мужем и хорошим отцом своих детей. Но это будет не Агата. Не дорос он, не потянул. Он ведь всегда хорош к девушке своей относился, помогал ей, переживал, но беда в том, что ему нужна была именно девушка Агата, а не вдруг ставшая мамой троих детей женщина, перепуганная и растерянная.
Естественно, что он растерялся и так же естественно, что этим он навсегда вычеркнул себя из жизни Агаты.
Свободен!
Цитата Алиса ()
И ее отъезд!  Вот ведь! Большой дядя! "Она перестала плакать! А ты меня просто взял и отправил к нему, к Парису этому недоделанному!" И не борется он за нее! И не пошел за нее войной! И не размазал мордой о капот того, кто заслужил!

А это обидно, Света. Это обидно! Как же так? Ведь хочется, что бы доказал, хочется, что бы боролся, хочется через плечо и в пещеру... а он "Иди...."
Цитата Алиса ()
А что делать дяде, если она все плачет?

Дядя-то верно поступил, как взрослый человек, разумный. Но всегда ли нужна разумность, когда у тебя Мурочек уводят?
Цитата Алиса ()
 так ведь и мне, уже надоело слушать  , еще в прошлой главе. Я так и знала, что это будет его главный аргумент 

Ага. Загнался он порядком по этому поводу...
Цитата Алиса ()
Но, Мурочка, умеет быть убедительной! Она хочет определенности! С большим дядей!

И именно с большим дядей, не просто определенности, а с вполне конкретной определенности с вполне конкретным большим дядей))
Цитата Алиса ()
Но, главное, большой дядя понял. Двадцать лет разницы больше, надеюсь, не прокатит!

Нет, больше он их вспоминать не будет, если только в шутку. Мурочка была очень убедительной.
Цитата Алиса ()
Он хочет провести с ней всю жизнь!  Он снова папа, и Арни, бросай курить! Большой дядя отвечает за свою семью!

Да, Ярослав за всех в ответе и ему это очень нравится.
Цитата Алиса ()
Очень убедительная глава! 

Спасибо. Приятно слышать girl_blush2
Спасибо за комментарий, Света lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 27.06.2015, 13:28 | Сообщение # 159
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
dolce_vikki
Вика lovi06032
Цитата dolce_vikki ()
Так сладко было читать об их повседневной жизни, я прямо таяла вся от нежности и любви, сквозившей в каждой фразе!

Даааа... такой дядя и такая Мурочка как-то располагают к нежности в тексте. Окутывают, что ли girl_blush2
Цитата dolce_vikki ()
И тут Парис этот (будь он неладен!) Понятно было, что нарисуется, раз Наташа упоминала о названии рассказа.

Как сказал Ярослав "А как без Парисов, без Парисов никак"
Цитата dolce_vikki ()
Но не готова я оказалась к тому, что Мурочка сядет к нему в машину, хоть и понимаю её мотивы.

Мотивы у неё очень даже понятные... вот, села и поехала.
Цитата dolce_vikki ()
Представляю, какую кошмарную ночь пережил большой дядя, понимая, что должен принять любое решение Мурочки...

И день... можно только представить... Он ведь был уверен, что она уедет...
Цитата dolce_vikki ()
Согревала только надежда, что история летняя и не должна закончиться драмой.

Конечно. Никаких драм, немножечко поволновались с дядей и достаточно. Я специально не стала никак интриговать и вместила Париса в одну главу. Вышел, ушел, занавес.
Цитата dolce_vikki ()
Благодарю автора за то, что позволила героям поговорить и расставить все точки над И.

Да пора бы уже им поговорить, а то считай трое совместных детей fund02002 а они все сомневаются чего-то.
Цитата dolce_vikki ()
Наташа, Оксана, спасибо большое за замечательную историю, которую дарите нам, читателям.

Пожалуйста от нас обоих, спасибо, что читаешь lovi06032
Цитата dolce_vikki ()
Обожаю и Мурочку, и Менелая, и всю ораву детишек вместе с ними!

Ой, я тут просто расплылась в довольной улыбке girl_blush2 Спасибо JC_flirt
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 27.06.2015, 13:33 | Сообщение # 160
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
zoya908
Зоя lovi06032
Спасибо за добрые слова lovi06032 girl_blush2
Цитата zoya908 ()
Девочки, большое спасибо за чудесную историю которую вы нам дарите

Пожалуйста от нас обоих. От меня и Оксаны lovi06032
Цитата zoya908 ()
При прочтении главы, просто не смогла сдержать слез, особенно после слов Лютика о том, что папы уже передумывали... Это просто - финиш.

Лютик откровенный ребятенок... пытающийся мужественно справится с ситуацией, трогательный в этом своем мужестве.
Цитата zoya908 ()
Очень рада за героев, что все у них в итоге складывается хорошо. Самое главное, что они нужны друг другу.

Они очень нужны друг другу, так вот получилось. Нам остается только радоваться за героев.
Цитата zoya908 ()
Я не часто отписываюсь, но всегда с удовольствием читаю

Спасибо, что читаете, честно говоря очень приятно lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная (Большой Дядя и Мурочка. 18+)
Поиск: