Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная (Большой Дядя и Мурочка. 18+)
Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:11 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:27
 
Ойя
Ойя Дата: Четверг, 18.06.2015, 16:41 | Сообщение # 121
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Ну, чтобы в произведениях Наташи не было хотя бы одной главы, над которой бы я рыдала - так не бывает  girl_wacko Так что я не удивлена своей реакцией на подсчет кусочков еды Агатой, на дикий и полный нереальности происходящего рассказ Арни, на поведение Дяди  girl_blush2

Наташа, спасибо тебе за главу  lovi06032 Она такая... искренняя и драматическая  cray
И так все намешано в жизни Мурочки, Лешик какой то, дети, преследователь  hang1 Молоденькая девочка, а вот поди ж ты, сколько уже перенесла и сколько еще предстоит. 
Счастье для нее, что она в машину Ярослава въехала. Я вообще не представляю, как бы она дальше жила бы одна  girl_wacko

Цитата lonalona ()
Ты Десять мои читала, Лен?
Да!!! В лучших традициях чтения твоих историй - без сна и еды, пока не прочла одним махом  JC_flirt

Цитата Ксюня555 ()
Мужик! Уважаю!!!
Клевый такой  girl_blush2 good
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 18.06.2015, 17:00 | Сообщение # 122
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата losvpalto ()
ДушевнаяКсю, мне вообще ипонирует как большой дядя все выясняет: все вопросами, вопросами. И не судит, а сначала выслушает.
 
Цитата losvpalto ()
А ещё наш дядя понимает, что Мурочке нужны туфли без смеха, сарказма и прочего.
даже нечего добавить! Большому дяде хочется лишь поаплодировать giri05003


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 18.06.2015, 17:50 | Сообщение # 123
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата losvpalto ()
А ещё наш дядя понимает, что Мурочке нужны туфли good без смеха, сарказма и прочего.

вот кстати мне даже диван не так важен, как туфли и шубка в этой главе. сама не знаю почему))) наверно корыстная бабенка во мне сильнее мамочки giri05003 )))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 19.06.2015, 00:09 | Сообщение # 124
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ксюня555
Оксан! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Ксюня555 ()
Выполняю обещание.

Ты моя хорошая fund02016
Цитата Ксюня555 ()
Вот она, та самая фраза с диваном, на которую я обещала указать, как только она появится

Да, фраза хорошая girl_blush2 И с юморком, и серьезно, и расставляет приоритеты.
Цитата Ксюня555 ()
Мужик! Уважаю!!!

Сложно его не уважать...

Где он берет эти шляпы? girl_wacko
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 19.06.2015, 00:38 | Сообщение # 125
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
ДушевнаяКсю
Ксюша lovi06032
Цитата ДушевнаяКсю ()
а вот и скелеты появились...

Да, без скелетов никак... не обошлось. Но не так страшен черт, как его малюют.
Цитата ДушевнаяКсю ()
здорово, что пацан все-таки выговорился: и самому легче стало и Ярослав узнал важную информацию.

Да уж, Арни нужно было выговорится так или иначе. Если Лютик не понял, то Арни всё отлично понимал и понимает сейчас, он и по возрасту старше, да и эмоционально он довольно взрослый парень. Сколько можно в себе держать..
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, детям и впрямь лучше не знать, что же случилось с настоящей мамой

Лютику лучше не знать. Так или иначе о том, что мамы нет все равно узнается, а вот детали ему точно не нужны. А Машенька маму не помнит совсем, ей Агата мама, но думаю ей тоже впоследствии лучше не знать.
Цитата ДушевнаяКсю ()
это так ужасно... дети уже успели столько жуткого и страшного и увидеть и испытать, что аж волосы дыбом встают

Скажем так, их детство нельзя назвать нормальным или здоровым. И не прошло без последствий, но в целом они хорошие парнишки, значит мама всё равно занималась ими. В любом случае Лютик не так и много видел, а вот Арни... да, он знал и понимал в разы больше.
Цитата ДушевнаяКсю ()
и Агата... с одной стороны, я как женщина, да еще и с таким багажом, понимаю ее чувства и страхи... эту маниакальную экономию в еде, одежде и прочем...А с другой, может стоило обсудить все с Ярославом?

Так в этом-то и соль, что лучше бы ей обсудить с Ярославом, а она боится. Что бросит, что станет обузой. Страшно ей, вот и выкручивается как-то. В силу своего понимания. ХОтя чего уж проще, если с тремя детками взял, значит точно нужна и она, и дети. Во всяком случае мужчина знает, что делает... но увы, Мурочка боится.
Цитата ДушевнаяКсю ()
главное, что он сам все выяснил и теперь уже точно предпримет меры

От биологической отца Машеньки от их точно защитит. Еще чего, Машенька уже его дочка, он её родной считает...
Цитата losvpalto ()
мне вообще ипонирует как большой дядя все выясняет: все вопросами, вопросами. И не судит, а сначала выслушает.

Чего ему судить? Он состоявшийся мужчина, многое просто понимает, где-то не стесняется уточнить, где-то озвучить. Основное правило - договариваться на берегу, он вроде как пытается.
Цитата losvpalto ()
ещё наш дядя понимает, что Мурочке нужны туфли без смеха, сарказма и прочего.

ОООООООООооооо. girl_blush2
Я готов целовать песок.
Мужчина, который понимает, что женщине всегда нужны туфли lubov
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 19.06.2015, 00:47 | Сообщение # 126
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ойя
Лена lovi06032
Цитата Ойя ()
Ну, чтобы в произведениях Наташи не было хотя бы одной главы, над которой бы я рыдала - так не бывает

Лен, я прям... ну, тут вроде слезы оправданы. А вот когда в других рассказах плачут читатели, я не знаю, как реагировать, если честно. girl_blush2
Цитата Ойя ()
Так что я не удивлена своей реакцией на подсчет кусочков еды Агатой, на дикий и полный нереальности происходящего рассказ Арни, на поведение Дяди 

Будем считать, что я тоже не удивлена.
Цитата Ойя ()
Наташа, спасибо тебе за главу 

Пожалуйста Лен, там их две на самом деле, просто я соединила. girl_blush2 Подумала, что читатели не обидятся girl_blush2
Цитата Ойя ()
Она такая... искренняя и драматическая 

Спасибо за такие слова.
Цитата Ойя ()
И так все намешано в жизни Мурочки, Лешик какой то, дети, преследователь

Непростая досталась Мурочка большому дяде. Лешик - её бывший парень. Дети - племянники. Преследователь ...вот с ним сложней, но как-то решится.
Цитата Ойя ()
Молоденькая девочка, а вот поди ж ты, сколько уже перенесла и сколько еще предстоит. 

Предстоит не слишком много, Лен. Все же теперь у неё есть большой дядя. А вот перенесла она мно, не сколько много, сколько стремительно. Она не была готова ни к событиям, ни к последствиям.
Цитата Ойя ()
Счастье для нее, что она в машину Ярослава въехала.

Еще какое счастье!!!
Цитата Ойя ()
Я вообще не представляю, как бы она дальше жила бы одна 

Как-нибудь. Я думаю она бы справлялась, но сложно бы ей приходилось. Очень сложно.
Цитата Ойя ()
Да!!! В лучших традициях чтения твоих историй - без сна и еды, пока не прочла одним махом

О, girl_blush2 Вот после того скрежета (последнюю главу можно не считать) я и написала Мурочку.
Спасибо за комментарий.

Цитата ДушевнаяКсю ()
Большому дяде хочется лишь поаплодировать

О, мне тоже иногда очень хочется.
Цитата Мэлиан ()
вот кстати мне даже диван не так важен, как туфли и шубка в этой главе. сама не знаю почему))) наверно корыстная бабенка во мне сильнее мамочки )))

Какая ты корыстная оказывается.
Но таки не могу не согласится, ценность туфлей нельзя не переоценить. fund02002
 
голубь
голубь Дата: Пятница, 19.06.2015, 00:54 | Сообщение # 127
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Антон хоть и не положительный герой в это истории, но его наблюдательность помогла Ярославу заметить, что в семье назревают большие неприятности.
У меня прямо ком в горле, когда читала, что дети еду экономят. Это ж надо, 21 век на дворе, а они кусочки считают. Что за детство то у детей было ? Ужас просто.
Арни порадовал своей откровенностью. Ему было легче открыться Ярославу, ну он всё же не родной, а чужому человеку всегда легче открыться, да и мужчина он, а проблемы лучше решают мужчины. Арни чудо, решил пожалеть Агату и не сваливать ещё одну заботу на её плечи, но как он хотел решить вопрос с письмом деда мороза самостоятельно?
Агата молодец. Только с годами приходит жизненный опыт, а у неё в 22 всё по полочкам разложено и дети к этому приучены.
А Ярослав просто бог в это ситуации, надеюсь, всё будет так, как он сказал.
Наташа, Оксана, спасибо за продолжение. lovi06032 lovi06032


[/url]
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 19.06.2015, 01:08 | Сообщение # 128
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
голубь
Татьяна. lovi06032
Цитата голубь ()
Антон хоть и не положительный герой в это истории, но его наблюдательность помогла Ярославу заметить, что в семье назревают большие неприятности.

Антон противоречивый герой в этой истории. Он не положительный, но он и не отрицательный. И, конечно, Ярослав бы не заметил или заметил бы, но не сразу.
Цитата голубь ()
У меня прямо ком в горле, когда читала, что дети еду экономят. Это ж надо, 21 век на дворе, а они кусочки считают. Что за детство то у детей было ? Ужас просто.

Они жили не очень хорошо, тяжело жили, да и потом с Агатой, она ведь не работала практически, как-то выкручивалась, приходилось экономить, экономили на всем, на еде тоже. Это ведь не такая уж и редкость, к сожалению, в нашей действительности.
Цитата голубь ()
Арни порадовал своей откровенностью. Ему было легче открыться Ярославу, ну он всё же не родной, а чужому человеку всегда легче открыться

Арни ничего другого не оставалось, но думаю он был рад сказать хоть кому-то. А Ярослав лучший кандидат, к тому же Арни понял, что может и главным страхом поделится, что их преследует биологический отец Машеньки.
Цитата голубь ()
рни чудо, решил пожалеть Агату и не сваливать ещё одну заботу на её плечи

Он заботится об Агате, так же как и она о них. Он же уже взрослый. А по разуму так еще старше, чем "по паспорту"
Цитата голубь ()
но как он хотел решить вопрос с письмом деда мороза самостоятельно?

Он залез забрать письмо, может надеялся, что Лютик просит машинку или рельсы к железной дороге. А тут маму просит... Он просто знал, что Лютик там письмо спрячет. Пока шел, прочитал, а тут Ярослав... все один к одному.
Цитата голубь ()
Агата молодец. Только с годами приходит жизненный опыт, а у неё в 22 всё по полочкам разложено и дети к этому приучены.

А что им оставалось? Им нужно было как-то выживать и приспосабливаться к новым реалиям, а дети изначально не избалованы.
Цитата голубь ()
А Ярослав просто бог в это ситуации, надеюсь, всё будет так, как он сказал.

Ну, не Агату, не детей он в обиду не даст, а уж про Машеньку и говорить нечего. Он о ней иначе, как "моя дочка" и не думает.
Цитата голубь ()
Наташа, Оксана, спасибо за продолжение

Пожалуйста от нас обоих.
И спасибо за комментарий lovi06032
 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 19.06.2015, 12:23 | Сообщение # 129
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за главу!  lovi06032 Оксана, спасибо за редактуру!  lovi06032
Да, уж! lovi06032 Летняя, летняя история!  fund02016

"Все хорошо, все хорошо"! Так хорошо, что плакать хочется!
Считать кусочки хлеба, пол кусочка! И она старается детей контролировать, чтобы ели не много, и самой мало есть, чтобы не быть в тягость, не быть обузой! girl_blush2  А Ярослав даже и подумать не мог, не догадывался, что такое может быть! Что она и дети так бедствовали, так многое пережили, так многое ценят и понимают. Блондинка Агата, такая легкая и милая, такая ласковая и теплая, так не годам взрослая и чуткая. Приспособленка, как многие считают!  hang1  А у нее такая пропасть боли, и такие не детские заботы. И страх! Она боится, что большому дяде, который всегда жил один, она и ее дети в тягость. Этот страх все время преследует ее, что нужно будет опять уезжать, в некуда, в неизвестность, спасать детей.
И я даже благодарна Антону, его если хотите, чуткости, его любви к детям, причем и своим и чужим! А его отношение к женщинам, оно не рождается на пустом месте. У каждого своя жизнь.  
Он сразу определил, что у Агаты проблемы.
И Арни открыл глаза Ярославу на их предыдущую жизнь. Он пытался стать для Лютика волшебным Дедом Морозом, но даже он вряд ли вернет их маму.
И Ярослав, который ценит, что счастлив с Мурочкой. И никакая мифическая угроза Парисов hang1  его пока не страшит. И не отдаст он свое счастье никаким нарисовавшимся вдруг каким-то непонятным отцам! 
"Давай-ка мы сядем на диванчик, Машенька на нём порисует, а ты мне расскажешь всё" good
Диванчик, он такой диванчик!  giri05003 Шубка и туфли. Туфли, разве можно устоять?!  JC_flirt fund02002
"Прям не знаю, Мурочка, почему ты такая глупенькая у меня…"  У меня! 
Все образуется, надеюсь!
Спасибо большое за главу и редактуру! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 19.06.2015, 13:13 | Сообщение # 130
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса
Света lovi06032
Цитата Алиса ()
Наташа, спасибо за главу!  Оксана, спасибо за редактуру! 

Пожалуйста от нас обоих. lovi06032
Цитата Алиса ()
Да, уж! Летняя, летняя история!

Летняя. А какая еще? Дяд тут положительный со всех сторон, Мурочка тоже, особых проблем между героями нет...так что история очень даже летняя.
Цитата Алиса ()
"Все хорошо, все хорошо"! Так хорошо, что плакать хочется!

Света, это единственная глава в которой хочется плакать, но так или иначе нужно было ответить на вопросы... Ясно ведь, что жизнь Агаты была сложна, очень сложна, иначе зачем бы ей срываться в чужой город? Да и благополучных детей бортом МЧС вряд ли будут доставлять, а уж учитывая их "колорит" и короткий предыдущий рассказ Мурочки о сестре, можно было только представить... Вот, теперь мы знаем. girl_blush2
И заодно узнали, что Агата не всегда откровенна с большим дядей...
Цитата Алиса ()
И она старается детей контролировать, чтобы ели не много, и самой мало есть, чтобы не быть в тягость, не быть обузой!

Так и есть. Ей ведь страшно. Весь город говорит, что она приспособленка, да она так себя и ощущает. Возможно большому дяде надо было раньше как-то дать понять, что она очень дорога ему. НО да разве догадаешься о ТАКИХ страхах молоденькой блондинки?
Цитата Алиса ()
 А Ярослав даже и подумать не мог, не догадывался, что такое может быть! Что она и дети так бедствовали, так многое пережили, так многое ценят и понимают.

Теперь знает. И уже начал действовать. JC_flirt
Цитата Алиса ()
Приспособленка, как многие считают!

Ну, а что еще будут говорить. Приехала неизвестно откуда, дети странные... Дядя "достопримечательность", видимо лакомый кусок для многих "невест", а заграбастала его какая-то девочка - домработница! Ничего хорошего про неё в принципе говорить не могут...
Тут уж Ярослав бессилен, на каждый роток, как известно, не повесишь платок.
Цитата Алиса ()
 А у нее такая пропасть боли, и такие не детские заботы. И страх!

Уйдет страх, а за ней и боль... Забот уже становится меньше...
Цитата Алиса ()
Этот страх все время преследует ее, что нужно будет опять уезжать, в некуда, в неизвестность, спасать детей.

Да, этого она боится, но в случае надобности - рванет и сомневаться не будет. Вот тут бы дядя бояться...
Цитата Алиса ()
И я даже благодарна Антону, его если хотите, чуткости, его любви к детям, причем и своим и чужим! А его отношение к женщинам, оно не рождается на пустом месте. У каждого своя жизнь.  

Правильно, я считаю, что Антон не Мурочким мужчина, так что имеет полное право на свою "кобелиную" натуру, он заслуживает уважения.
И, кстати, он ведь прекратил всяческие подкаты к Мурочке, когда она стала жить с Ярославом и в общем-то никак её не трогает и не обижает. То, что он говорит Ярославу - он говорит ему, девушку он не задевает. Я уже не говорю про его отношение к детям.
Цитата Алиса ()
И Арни открыл глаза Ярославу на их предыдущую жизнь.

Это было необходимо, как для Арни, который тоже в общем-то ребенок и бесконечно носить в себе такую тяжесть сложно, так и Ярославу, что бы понимал, насколько сложная семья ему досталась.
Цитата Алиса ()
Он пытался стать для Лютика волшебным Дедом Морозом, но даже он вряд ли вернет их маму.

Никто не вернет... Но...
Цитата Алиса ()
И Ярослав, который ценит, что счастлив с Мурочкой. И никакая мифическая угроза Парисов  его пока не страшит.

Страшит, Света, страшит. У Ярослава есть свои страхи и Парис его страшит, просто... зачем попусту сотрясать воздух, устраивать разборки Агате и уж тем более обсуждать это с Антоном. Парис может и не появится, он же бывший... вот, что Мурочка плачет, это плохо.
Цитата Алиса ()
И не отдаст он свое счастье никаким нарисовавшимся вдруг каким-то непонятным отцам! 

Вот этому 4 точно не отдаст !!!
Цитата Алиса ()
"Прям не знаю, Мурочка, почему ты такая глупенькая у меня…"  У меня! 

У НЕГО!
Она ЕГО Мурочка. и ЕГО Машенька и парни тоже ЕГО.
Спасибо за комментарий, Света lovi06032
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 22.06.2015, 09:05 | Сообщение # 131
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
вот это динамичная глава hang1 жертва, пистолет, лопаты... giri05003 круто, когда у тебя такая надежная и любящая спина girl_blush2 ну, Агата реально рисковала... хотя, ей как блондинке простительно... главное, что охрана работает слаженно и Ярослав оказался рядом...
и про идею с психологом это отличный ход... племя, жертвы, выстрелы... парню нужно было выговориться и во многом разобраться!
как же им повезло друг с другом lovi06015 girl_blush2


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 22.06.2015, 10:22 | Сообщение # 132
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за главу!  lovi06032 Оксана, спасибо за редактуру!  lovi06032

Детектив!  lovi06032
Какой молодец Антон! Если бы не он! Представить страшно, что могло бы произойти! Спокойный, уверенный, надежный! Настоящий друг! Не зря они с Ярославом столько лет дружат! Слова, это трепотня, это шутки, как сказал Ярослав! А так беспокоится за детей и действовать! good  Хороший он отец! Да и человек, тоже! Досталось всем! Имел право! Он, фактически спас их! Не известно, как этот трусливый псих начал бы действовать! Надеюсь, они с Ярославом отбили охоту у этого идиота, нападать на женщин и детей!
И как нужны Мурочке тепло и забота Ярослава, и как она купается в ней! Агата в надежных и любящих руках! И довольные дети, что Дед Мороз все-таки исполнил желание мальчика! Искреннее мама!  lovi06032
Настоящие родители, мама и папа! lovi06032
И как сказал Антон Мурочке, Ярослав твой муж!  Не пора ли официально это признавать?  girl_blush2 dance4
Замечательная глава! Спасибо!     lovi06015 lovi06015 lovi06015




Сообщение отредактировал Алиса - Понедельник, 22.06.2015, 11:51
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 22.06.2015, 11:57 | Сообщение # 133
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
ДушевнаяКсю
Ксюша привет lovi06032
Цитата ДушевнаяКсю ()
вот это динамичная глава жертва, пистолет, лопаты...

Эм, да... всё смешалось.
Немножечко водевильно, на мой взгляд, но ... зато уложились в одну главу girl_blush2
Цитата ДушевнаяКсю ()
круто, когда у тебя такая надежная и любящая спина

Еще бы!
Мурочке бы еще уверенности в этой самой спине..
Цитата ДушевнаяКсю ()
ну, Агата реально рисковала... хотя, ей как блондинке простительно...

О, ей Ярослав решительно все прощает, потому что слишком молоденькая и слишком блондинка. JC_flirt
Цитата ДушевнаяКсю ()
главное, что охрана работает слаженно и Ярослав оказался рядом...

И Антон.
Цитата ДушевнаяКсю ()
и про идею с психологом это отличный ход... племя, жертвы, выстрелы... парню нужно было выговориться и во многом разобраться!

Да и идея с психологом опять же пришла в голову Антон. Он все же бОльший папа.
Но Арни это необходимо. Лютик еще маленький, а Арни все понимал и понимает.
Цитата ДушевнаяКсю ()
как же им повезло друг с другом

Даааааааа good
Спасибо за комментарий lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 22.06.2015, 12:11 | Сообщение # 134
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса
Света lovi06032
Цитата Алиса ()
Наташа, спасибо за главу!  Оксана, спасибо за редактуру! 

Пожалуйста от нас обоих lovi06032
Цитата Алиса ()
Детектив! 

Ой, как-то получилось. Неожиданно girl_blush2 girl_wacko
Цитата Алиса ()
Какой молодец Антон! Если бы не он! Представить страшно, что могло бы произойти! Спокойный, уверенный, надежный!

Воооооот. Я же говорила, так и хочется воскликнуть. Антон неоднозначный. Да, на одно место слабоват, а в остальном - он прекрасный друг.
Цитата Алиса ()
Слова, это трепотня, это шутки, как сказал Ярослав! А так беспокоится за детей и действовать!

Да, язык у мужика без костей, мелет что не поподя, но в критической с этими шутками прибаутками, с фривольными намеками, он держит руку на пульсе и на него всегда можно положиться. fund02016
Цитата Алиса ()
 Хороший он отец! Да и человек, тоже!

Так и есть. Отец он хороший и чужих детей очень понимает.
Цитата Алиса ()
Досталось всем! Имел право!

Это он с перепуга, я думаю. Ну и разозлился, не без этого. Каша... каша ей!
Цитата Алиса ()
адеюсь, они с Ярославом отбили охоту у этого идиота, нападать на женщин и детей!

Навсегда fund02016
Цитата Алиса ()
И как нужны Мурочке тепло и забота Ярослава, и как она купается в ней!

Очень нужна, она впервые ощутила такую заботу... Ярослав ей дает очень и очень много. Всё своё большое теплое сердце. И она отвечает ему взаимностью. dar_cveti
Цитата Алиса ()
И довольные дети, что Дед Мороз все-таки исполнил желание мальчика! Искреннее мама! 

Да, вот так получилось, что Лютик все же получил маму.

Цитата Алиса ()
И как сказал Антон Мурочке, Ярослав твой муж!  Не пора ли официально это признавать?

Да, Антон считает её женой Ярослава.
Как Ярослав поставил, так он и считает. Думать и говорить он может всё, что угодно. Но Агата жена Ярослава.
А официально пора бы...
Но есть нюанс, Света. Всегда есть нюансики, мелочи в которых прячется как. girl_blush2
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 22.06.2015, 12:40 | Сообщение # 135
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Я тут как-то упоминала, что буквально за одну фразу (ну, несколько фраз), простила Антона. 
Ну, спойлерила тогда, без стыда и совести, ага.
Вот он, тот самый эпизод! За пистолет, которым девчонку чуть до обморока не довёл, прибить за хотелось, и тут он толкнул эту речь про жену.
И всё, я его простила.  fund02002
Цитата lonalona ()
Всегда есть нюансики, мелочи в которых прячется как.
Я так понимаю - последнее слово тут имя существительное, а вовсе не наречие?  giri05003
Очень точное описание, очень.
Всё, мочу-молчу!!!   Никаких больше спойлеров, обещаю!!!
Прикрепления: 6457200.gif (19.5 Kb)


 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 22.06.2015, 13:15 | Сообщение # 136
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата Ксюня555
Всё, мочу-молчу!!! Никаких больше спойлеров, обещаю!!!

Какие вы добрые и дружные!  fund02002 good  Мелочи, нюансики JC_flirt  Ладно, придется подождать. Так даже интереснее  fund02002


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 22.06.2015, 13:21 | Сообщение # 137
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Ну, спойлерила тогда, без стыда и совести, ага.

Ой, да ладно, а то тебя поняли... Ха! разведешь тебя на нормальный спойлел JC_flirt
Цитата Ксюня555 ()
Вот он, тот самый эпизод! За пистолет, которым девчонку чуть до обморока не довёл, прибить за хотелось, и тут он толкнул эту речь про жену.

Антоха искренний парень. Искренне считал, что надо убить, искренне считал, что она жена Ярослава и так же искренне хотел того-сь. На кухне. Широкая душа у мужика, на самом деле.
Цитата Ксюня555 ()
И всё, я его простила. 

Вот так. Одно слово - Жена.
А меня еще каша тронула))))
Цитата Ксюня555 ()
Я так понимаю - последнее слово тут имя существительное, а вовсе не наречие?

Существительное girl_blush2 Этому бы существительному 4 Но да что. Из песни слов.
Цитата Ксюня555 ()
Никаких больше спойлеров, обещаю!!!

Какой же это спойлер. Тут просто бегущая строка во всем тексте, просто шито все нитками белыми... (я очень грубый портной)
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 22.06.2015, 13:22 | Сообщение # 138
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Какие вы добрые и дружные! 

Это да. Мы такие boast
Цитата Алиса ()
Мелочи, нюансики

Эта мелочь скачет по тексту girl_wacko
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 22.06.2015, 13:34 | Сообщение # 139
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Белые нитки? Мелочь, это мелочь!  fund02016


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 22.06.2015, 13:51 | Сообщение # 140
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Одно слово - Жена. А меня еще каша тронула))))
Ну, это как бы одно целое. Раз жена - требуй кашу со всех окружающих. Вся вот эта его речь меня проняла. Простой мужик, но вещи по простому умные говорит.


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная (Большой Дядя и Мурочка. 18+)
Поиск: