Клубника в шоколаде - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы мини-фанфиков по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Клубника в шоколаде (Одна страсть на двоих... (ЗАКОНЧЕН!))
Клубника в шоколаде
CullenS
CullenS Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Falling in love with you...
Группа: Модераторы форума
Сообщений: 809
Статус: Offline



За обложку огромная благодарность ranum456


Оригинальное название: Erdbeeren in Schokolade
Ссылка на оригинал: Erdbeeren in Schokolade
Разрешение на перевод: есть


Авторы: "Sugar-Babes"/"Сахарные детки": Minara, Silvimaus, Stuffel
Переводчик: Vita404
Бета: CullenS
Дисклеймер: Персонажи придумала С. Майер, остальное фантазия трёх "Сахарных деток"
Рейтинг: +18
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance
Статус: Закончен (4 главы и эпилог). Перевод закончен.

Саммари: У молодого и успешного Шоколатье в жизни существует только одна страсть - шоколад. Все его мысли и чувства принадлежат шоколадным шедеврам.
Так продолжалось до тех пор, пока не появилась ОНА...
Сумеет ли он разделить с ней свою шоколадную страсть?


Размещение: Только на RobSten.ru!

От беты: Приглашаем Вас в нашу первую (но очень надеюсь, что не последнюю) с Витой совместную работу.
Это маленькая милая, легкая, весенне-шоколадная история. Здесь не будет драм, трагедий и ангста… Просто встреча двух людей, захваченных одной страстью на двоих…
Надеюсь, Вам понравится!


Подарок от нашей очень талантливой шоколадки Eva_summer. Спасибо огромное!



Содержание



Любовь нельзя купить
Клубника в шоколаде
La mafia. Предопределение/La mafia. Любовь Вниз?
Договор на золе
Проект по биологии
Твой образ для меня


Сообщение отредактировал CullenS - Вторник, 17.03.2015, 20:44
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Пятница, 03.05.2013, 10:11 | Сообщение # 201
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Vita404, CullenS, Спасибо за такой сладкий и горячий фик hang1 hang1 hang1
Люблю такие коротенькие, лёгкие и вкусные истории girl_blush2
Желаю дальнейших творческих успехов! lovi06032


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
Alice
Alice Дата: Пятница, 03.05.2013, 12:59 | Сообщение # 202
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Offline
Виточка, CullenS ! Спасибо большое за эту милую историю! Прочитала на одном дыхании! Чудный кондитер-шоколатье и девочка, влюбленная в шоколад и кондитера! Они созданы друг для друга и как будто ждали своего часа для встречи! Больше всего мне понравилось: небольшая прогулка в Южном Парке и порванный презерватив bj Вот это страсть... и этот ребенок- результат безудержной страсти и любви! И помощь Беллы, и спасение любимого от навязчивых слушательниц его курса... все так по семейному, дружно и понятно только для них двоих! И такая замечательная концовка- ни капли сомнения что все у них будет здорова, и бизнес будет процветать и будут еще дети! fund02002
Спасибо еще раз! Здорово у вас получается! Я жду ваши новые работы! good
 
ВикТер
ВикТер Дата: Пятница, 03.05.2013, 20:18 | Сообщение # 203
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Спасибо за эпилог и оповещение. hang1
Конечно жаль, что история подошла к завершению, но финал очень достойный, другого и не надо!!!
Потрясающая история, Белла - клубничка, Эдвард - шоколад, вместе они - клубника в шоколаде, а ребеночек - плод взаимной, чистой, настоящей, горячей, страстной, вкусной Любви!!!
Благодарю за позитив, отличное настроение и вкуснятину!!! hang1
Жду новых историй! Удачи!!! lovi06032
 
Vita404
Vita404 Дата: Суббота, 04.05.2013, 14:59 | Сообщение # 204
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
МиЛледИ, 1_012
Цитата (МиЛледИ)
Спасибо за сладкую историю !!! С удовольствием посетила бы такие курсы !!!!

Чувствую у нас тут очередь намечается giri05003 Спасибо, что были с нами lovi06032

Добавлено (04.05.2013, 14:51)
---------------------------------------------
mushka_1981, lovi06032

Цитата (mushka_1981)
, Спасибо за такой сладкий и горячий фик

На здоровье lovi06032
Цитата (mushka_1981)
Люблю такие коротенькие, лёгкие и вкусные истории

У меня к ним тоже слабость hang1
Цитата (mushka_1981)
Желаю дальнейших творческих успехов!

Спасибо lovi06032

Добавлено (04.05.2013, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата (Alice)
Виточка, CullenS ! Спасибо большое за эту милую историю!

Алиса, всегда пожалуйста! Рада, что тебе понравилось fund02016
Цитата (Alice)
Прочитала на одном дыхании! Чудный кондитер-шоколатье и девочка, влюбленная в шоколад и кондитера! Они созданы друг для друга и как будто ждали своего часа для встречи!

Точно, точно. Не зря Эдька не разменивался по мелочам JC_flirt
Цитата (Alice)
Больше всего мне понравилось: небольшая прогулка в Южном Парке и порванный презерватив bj Вот это страсть...

Я думаю, что это был последний из его просроченных запасов giri05003
Цитата (Alice)
все так по семейному, дружно и понятно только для них двоих! И такая замечательная концовка- ни капли сомнения что все у них будет здорова, и бизнес будет процветать и будут еще дети! fund02002

Мне тоже понравилась концовка, без лишних соплей и подробностей... Просто знаешь, что всё будет хорошо, без "но" и "если".
Алисочка, спасибо, что читала. Всегда приятно тебя видеть lovi06032

Добавлено (04.05.2013, 14:59)
---------------------------------------------
ВикТер, 1_012

Цитата (ВикТер)
Спасибо за эпилог и оповещение.

Пожалуйста lovi06032
Цитата (ВикТер)
Конечно жаль, что история подошла к завершению, но финал очень достойный, другого и не надо!!

Я тоже так думаю fund02016
Цитата (ВикТер)
Благодарю за позитив, отличное настроение и вкуснятину!!!

На здоровье lovi06032
Цитата (ВикТер)
Жду новых историй! Удачи!!!

Спасибо! lovi06032


 
Ne_AnGeL
Ne_AnGeL Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 08:27 | Сообщение # 205
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 495
Статус: Offline
С праздником)) lovi06015



Девушка с глянцевой обложки
Мой последний подарок
 
Vita404
Vita404 Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:59 | Сообщение # 206
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ne_AnGeL, большое спасибо за поздравление!!

Девочки, дорогие наши читательницы!
Мне невероятно приятно было увидеть, что за Клубничку голосуют. Зто очень маленькая история, а миники обычно не так активно участвуют в голосовании. Что и абсолютно верно, так как работу переводчиков больших и сложных ФФ просто необходимо награждать. И всё же приятно знать, что Клубничка, тоже задела ваши сердца. Большое спасибо. Всех поздравляю с Пасхой!



 
ВикТер
ВикТер Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:04 | Сообщение # 207
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
С праздником Светлой Пасхи!!!
Верой согревая душу, мы идём сегодня в Храм,
Пусть Господь нас всех услышит, даст здоровья, мира нам!
Добрый праздник Светлой Пасхи – свет надежды и тепла,
День сегодня необычный - полон счастья и добра!
Православные христиане говорят – “Христос воскрес!”
Все сегодня верят в чудо, верят в то, что так и есть.
До небес пусть вознесётся, нашей веры тёплый луч,
Пусть любовью к нам вернётся, разгоняя стаи туч!
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 06.05.2013, 10:13 | Сообщение # 208
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
ВикТер, спасибо за поздравление! lovi06032


 
polka2006
polka2006 Дата: Понедельник, 06.05.2013, 15:18 | Сообщение # 209
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Спасибо!
Очень сладкая и эротичная история! Ух как заводит!...
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 06.05.2013, 19:00 | Сообщение # 210
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (polka2006)
Спасибо!
Очень сладкая и эротичная история! Ух как заводит!.

polka2006, пожалуйста! Лишь бы в радость lovi06032


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 08.05.2013, 03:46 | Сообщение # 211
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline

Виточка, Леночка с окончанием Вас этой клубничной истории!!!
Спасибо вам огромное за столь вкусный и сладкий перевод! hang1 hang1
Эпилог как и весь рассказ просто милейший..и для меня достаточно неожиданный! Люблю когда кто-то ждет чудо в истории.. hang1 Клубничный "профессор"..обаял всех.. girl_blush2 очаровашка просто! good
Я могу понять тех женщин.. fund02002 хорошо что рядом Белла и все под контролем! dance4

Спасибо вам любимые, за замечательный перевод!! За работу над этим фанфиком!
Вы витаминизировали нас надолго! fund02002 Но я верю и надеюсь, что вы вскоре нас еще чем то порадуете! Правда же? JC_flirt
Люблю, спасибо... lovi06015 lovi06015 lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Среда, 08.05.2013, 03:50
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 08.05.2013, 09:59 | Сообщение # 212
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Виточка, Леночка с окончанием Вас этой клубничной истории!!

Ника, спасибо наш светлый человечек!
Цитата (Eva_summer)
Эпилог как и весь рассказ просто милейший..и для меня достаточно неожиданный! Люблю когда кто-то ждет чудо в истории..

Ника, а почему неожиданный? Думала, что просто расскажут, как они на утро проснулись и оставят многоточие о том будут ли они вместе?
Ну, тут тоже многоточие, но о том КАК они будут вместе. Тем более, чудо на подходе.

Цитата (Eva_summer)
Я могу понять тех женщин.. fund02002 хорошо что рядом Белла и все под контролем!

А как я могу понять тех женщин hang1 Если ты добавишь к этому мою маниакальную зависимость от горького шоколада, то у меня просто не было шанса не увлечься Шоколадным гением.


И всё же я на месте Беллки закрыла бы его в кухне и охрану выставила, но это скорее на мои комплексы указывает girl_wacko
Цитата (Eva_summer)
Вы витаминизировали нас надолго!

Это и было основной задачей! lovi06032
Цитата (Eva_summer)
Но я верю и надеюсь, что вы вскоре нас еще чем то порадуете

Не думаю, что скоро, но мы работаем.


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 08.05.2013, 13:23 | Сообщение # 213
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Витусь, родная..я уже соскучился!)) fund02016 Добрий день у вашій хаті! 1_012

Цитата (Vita404)
Ника, а почему неожиданный? Думала, что просто расскажут, как они на утро проснулись и оставят многоточие о том будут ли они вместе?
Ну, тут тоже многоточие, но о том КАК они будут вместе. Тем более, чудо на подходе.

Ну во первых могу честно и открыто признаться, что это вообще первый миник который я прочла от начала до конца)) girl_blush2 Все началось исключительно благодаря тебе и Лене, если б не вы я б пропустила такую вкусняшку.. girl_blush2
Поэтому мне сравнивать особо не с чем.. girl_wacko Я тоже ожидала, что они там через месяц расскажут, что все хорошо и Бог с ними, а тут все гораздо милей и надежней вышло! Правда круто!! good И Белочку показали такой очаровательно беременной и шоколотье на месте.. hang1 эх..



Цитата (Vita404)
И всё же я на месте Беллки закрыла бы его в кухне и охрану выставила, но это скорее на мои комплексы указывает

Ой привет тебе от меня закомплексованной!)) fund02016 я б тоже не выдержала думаю, нервы б трепала и себе и ему.. girl_blush2

Цитата (Vita404)
Не думаю, что скоро, но мы работаем

Бач які.. Ну работаете..значит уже что-т о на примете есть..это радует. hang1 hang1
Если чего зовите, я всегда рада вашему выбору! hang1
У меня чего то последнее время с новинками не прет..какой то агнст везде..я его не очень.. girl_blush2 люблю романтики..а тут сплошные трагедии и несчастья в историях..бррр.. 4 Я в Вас верю и очень люблю! lovi06015 Приходите в гости. сегодня "счастливая" главка. fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 08.05.2013, 13:58 | Сообщение # 214
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Я тоже ожидала, что они там через месяц расскажут, что все хорошо и Бог с ними, а тут все гораздо милей и надежней вышло! Правда круто!!

Я когда Клубничку прочла, то меня именно это и зацепило. Простая жизненная исторя о двух нормальных людях с нормальными жизненными координатами. Просто облитая шоколадом giri05003
Цитата (Eva_summer)
Вот когда в доме есть Киевский торт.. это все, меня можно не отвлекать.. fund02002 Я думаю ты его пробовала

Ника, я не знаю, что такое Киевский торт. "Невский", "Пражский" знаю, "Киевский" нет girl_blush2 cray
Цитата (Eva_summer)
У меня чего то последнее время с новинками не прет..какой то агнст везде..я его не очень.. girl_blush2 люблю романтики..а тут сплошные трагедии и несчастья в историях..бррр..

Я тоже люблю романтишные истории. Если Ангст, то чтобы его основной составляющей не было страдание Беллки по его святейшеству трахающй- всё-что-движется-при-первой-возможности-изменяющий Каллену.

Добавлено (08.05.2013, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата (Eva_summer)
Приходите в гости. сегодня "счастливая" главка.

Ника, какая отличная новость fund02016 lovi06032


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Среда, 08.05.2013, 23:19 | Сообщение # 215
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Я когда Клубничку прочла, то меня именно это и зацепило. Простая жизненная исторя о двух нормальных людях с нормальными жизненными координатами. Просто облитая шоколадом

Да этот рассказ можно сказать уникальный своей нормальностью! good дожили.. fund02002 уже радуемся простым отношениям.. girl_wacko

Цитата (Vita404)
Ника, я не знаю, что такое Киевский торт. "Невский", "Пражский" знаю, "Киевский" нет

Воу.. Вит, удивила.. он достаточно популярный еще в СССР был..
Тогда вот знакомься..это киевский тортик..ням-ням.. hang1 hang1

Правда не знаю понравился бы он тебе, тут достаточно масляного крема, слой твердого бизе с фундуком, бисквит креееем...орешки..креммм..жутко вкусно, особенно если покупать оригинал, шас сток подделок делают!(( 4
ОЙ, а я "Невский" не знаю.. girl_blush2

Цитата (Vita404)
Я тоже люблю романтишные истории. Если Ангст, то чтобы его основной составляющей не было страдание Беллки по его святейшеству трахающй- всё-что-движется-при-первой-возможности-изменяющий Каллену.

Неее я такие вообще не люблю, где измены, сильно бедную Белку не выбираю для чтения.. giri05003

Цитата (Vita404)
Ника, какая отличная новость

Усе.. загрузила, доделала счастливую иллюстрацию..можете заглядывать)) fund02016 lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:45 | Сообщение # 216
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
]

Витусечка, Леночка, спасибо вам огромное за такую вкусняшку hang1 спасибо за отличную работу, и история и перевод, и редактура - все замечательное fund02016 fund02016 заи, спасибо, что настолько порадовали таким чудесным позитивом giri05003 очень хочется попасть на такие курсы, но так как я плетусь в последних рядах к вам, праздники меня подкачали, то думаю, очередь ограменная и до меня выстроилась fund02002 к такому кондитеру не пробиться fund02002 затопчут в шоколаде fund02002
Но какое же хорошее, умиротворяющее чувство вызывает эта история!!!!! hang1 hang1 наша любимая клубничка-Белла попала в горяченькие руки экстазного шоколада и стала еще вкусней fund02002 hang1 как же все вкусненько-эротишно-красивенько-целомудренько-и - очень горячо!!!!!!! giri05003 giri05003 прям расстаять можно от этого!!!!!
Спасибо за удовольствие, девчоночки!!! lovi06015 lovi06015 эту историю можно перечитывать еще много и часто!!!!!! fund02016 fund02016 fund02016 fund02016


 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 13.05.2013, 01:09 | Сообщение # 217
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
дожили.. fund02002 уже радуемся простым отношениям.. girl_wacko

Ника, вот и я о том же!
Цитата (Eva_summer)
Правда не знаю понравился бы он тебе, тут достаточно масляного крема, слой твердого бизе с фундуком, бисквит креееем...орешки..креммм..жутко вкусно,

Вот это красотень, бизе с фундуком hang1 Я ваша на веки fund02002
Цитата (Eva_summer)
ОЙ, а я "Невский" не знаю..

Я его в Питере попробовала. Вафельный тортик покрытый шоколадом.

Цитата (FluffyMarina)
Витусечка, Леночка, спасибо вам огромное за такую вкусняшку

Мариночка, на здоровье!
Цитата (FluffyMarina)
очень хочется попасть на такие курсы, но так как я плетусь в последних рядах к вам, праздники меня подкачали, то думаю, очередь ограменная и до меня выстроилась fund02002 к такому кондитеру не пробиться fund02002 затопчут в шоколаде fund02002

Точно-точно, тут очередь giri05003 Но тебе как самой трудолюбивой голубке сделаем уступку. Ты вне очереди пойдёшь fund02016
Цитата (FluffyMarina)
Спасибо за удовольствие, девчоночки!!!

Мариночка, я очень рада, что ты получила удовольствие читая эту историю. Ты приносишь столько радости и позитива на многие форумы этого сайта. Поэтому я рада, что мы смогли хоть немного порадовать тебя lovi06032


 
FluffyMarina
FluffyMarina Дата: Понедельник, 13.05.2013, 01:43 | Сообщение # 218
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2575
Статус: Offline
Vita404, Витусь, ну ты прям так сказала girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 даже и незнаю, что ответить girl_blush2 воооощем, как в фильме " Мимино", " если мне будет приятно, то я тебя так довезу, что тебе тож приятно будет" fund02002 fund02002


 
Яника
Яника Дата: Четверг, 16.05.2013, 10:30 | Сообщение # 219
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Ну, очень вкусная история. Спасибо. lovi06015
 
Vita404
Vita404 Дата: Пятница, 17.05.2013, 21:30 | Сообщение # 220
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Яника)
Ну, очень вкусная история. Спасибо

На здоровье lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Переводы мини-фанфиков по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Клубника в шоколаде (Одна страсть на двоих... (ЗАКОНЧЕН!))
Поиск: