"Милый друг" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Милый друг" (Bel Ami)
"Милый друг"
arinka
arinka Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:52 | Сообщение # 1
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Милый друг




Страна: Великобритания, Италия
Слоган: «Соблазн. Обольщение. Страсть.»
Режиссер: Деклан Доннеллан, Ник Ормерод
Сценарий: Ги де Мопассан, Рэйчел Бенетт
Продюсер: Лори Борг, Саймон Фуллер, Илдико Кемени, ...
Оператор: Стефано Фаливене
Композитор: Лэкшман Джозеф Де Сарам
Жанр: Драма
Статус: Выпущен
Продолжительность: 98 мин.
Описание:
Жорж Дюруа, сын зажиточных крестьян, содержателей кабачка, по прихоти природы наделен счастливой наружностью. Он очень нравится женщинам, и он в Париже. Но у него в кармане три франка, а жалованье будет только через два дня. Ему жарко, ему хочется пива… Дюруа шляется по Парижу и ждет случая, который ведь должен же представиться? Случай — это, скорее всего, женщина. Так и будет. Все его случаи произойдут от женщин…
Его карьера теперь зависит от обольстительной внешности и обворожительных манер. Жорж превратился в разновидность мужчины легкого поведения, который готов пойти на все ради денег и положения в обществе. Он забыл, что такое настоящая любовь, став рабом своей карьеры.

В главных ролях:
Роберт Паттинсон
Кристина Риччи
Ума Турман
Кристин Скотт Томас
Колм Мини
Филип Гленистер
Холли Грэйнджер
Пол Ходж
Джеймс Лэнс
Jake Harders




 



"МИЛЫЙ ДРУГ". Сценарий фильма.Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5, Часть 6, Часть 7


СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ МОЖНО



 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 22.10.2010, 08:19 | Сообщение # 21
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Лучшие фотографии Роберта Паттинсона, как Жоржа Дюруа

 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 04.11.2010, 01:56 | Сообщение # 22
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Robert Pattinson as Georges DuRoy in Bel Ami (IMPROVED QUALITY)

 
arinka
arinka Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:20 | Сообщение # 23
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
"Милый друг": Последние новости о промо-материалах к фильму


@NordicNina: Последняя информация от шведского дистрибьютера "Милого друга" о промо-материалах для фильма. Оно было сделано для Канского фестиваля - 2010, чтобы продать этот фильма. Есть планы показать "Милого друга" в Берлине и/или в Каннах - 2011.

"Берлинале" стартует в феврале, а Канский фестиваль проводится в мае, так что будем надеяться, что "Милый друг" на трех остальных территориях (США, Испания и Япония) выйдет позже. Рано или поздно мы сможем его увидеть. Наш британский источник вчера сообщил следующее: "Я понимаю, что такие длительные ожидания расстраивают, но будьте уверены - скоро появятся новости. По крайней мере, фильм будет выпущен в соответствии с нашими грубыми расчетами. Так что держитесь там, осталось ждать не так долго!



 
настя1
настя1 Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:38 | Сообщение # 24
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Какие новости классные! Безумно жду этого фильма!)
 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:18 | Сообщение # 25
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Christina Ricci Gives Hairy 'Bel Ami' Details On Graham Norton Show (UK)

 
SEAuA
SEAuA Дата: Вторник, 30.11.2010, 13:40 | Сообщение # 26
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Много Роба не бывает!



Вот из-за таких-то иллюзий, мы сюда и загремели ...
 
arinka
arinka Дата: Понедельник, 06.12.2010, 12:16 | Сообщение # 27
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
"Милый друг". Старое/новое видео со съемочной площадки


В следующем году будет жарко - "Рассвет", "На дороге", "Воды слонам" и "Милый друг". О последнем фильме, кроме всевозможных слухов о Каннском и Берлинском кинофестивалях и датах премьер в разных странах, пока никакой толковой информации нет. Но мы можем вспомнить, как проходили съемки "Милого друга" в Будапеште. На видео: Роберт Паттинсон снимается в уличной сцене с Кристен Скотт-Томас :





 
arinka
arinka Дата: Понедельник, 06.12.2010, 12:38 | Сообщение # 28
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Даты релиза фильмов "Воды слонам" и "Милый друг" в Швеции/Скандинавии



Скандинавский дистрибьютор Scanbox, получивший права на релиз этих фильмов, представил даты их выхода на экраны. "Воды слонам", скорее всего, выйдут раньше "Милого друга". Дата - 15 апреля.
Что касается "Милого друга", то его дата выхода ожидается в третьей декаде года, после того, как дети пойдут учиться. Скорее всего в августе - сентябре.


 
ANIRI
ANIRI Дата: Понедельник, 06.12.2010, 20:42 | Сообщение # 29
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Скорей бы вышел фильм!!! Очень жду!!! Я ужо подготовилась, книгу прочитала. Очень любопытно как Робка справится с ролью отъявленного мерзавца?
 
arinka
arinka Дата: Пятница, 17.12.2010, 09:53 | Сообщение # 30
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Новое-старое видео!
Много Робки на съемках Милого друга!
И на протяжении всего видео поет Робка!!



 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 20.12.2010, 20:35 | Сообщение # 31
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
DarkHorizons: "Милый друг" - фильм, на который стоит обратить внимание в следующем году


Премьера: 2011 год.
В ролях: Ума Турман, Роберт Паттинсон, Кристина Риччи, Кристин Скотт-Томас

Краткое описание: Во времена Прекрасной эпохи (условное название для периода европейской истории с 1890 по 1914 гг. - прим.пер.) в Париже бывший французский солдат, выходец из низших слоев общества, возвращается из Алжира и становится журналистом. Он использует свою внешность и ум, чтобы пробиться наверх по социальной лестнице, заводя многочисленные романы с женщинами со связями в обществе.

Анализ: Несмотря на то, что у фильма такое же название, как и у европейской студии, которая производит "фильмы для взрослых", что смутило очень многих, когда они узнали, что красавчик из "Сумерек" Роберт Паттинсон имеет отношение к такому заголовку, фильм на самом является экранизацией второго романа известного французского автора Ги де Мопассана, написанного в 1885-м году. История не нова - молодой человек пытается найти свой путь в высшее общество, но, тем не менее, она выросла в одну из самых лучших книг своего времени и остается в списке любимых романов в некоторых странах и по сей день.

Во многом роман интересен благодаря легендарной эффектной и вовлекающей в чтение прозе Мопассана: стилю написания, который вдохновил многих других авторов, начиная от Сомерсета Моэма до Фридриха Ницше. И это роман, который очень сложно перенести на экран. Это классическая французская история, поэтому английская экранизация, скорее всего, может получить враждебный прием в Западной Европе, даже если она будет на самом деле отличной - Господи, дай сил тому, кто будет заниматься там продвижением этого фильма.

Сценарий к экранизации написала Рейчел Беннет, а режиссируют его пара ветеранов театральных постановок, для которых этот фильм будет кино-дебютом. Съемки в Лондоне и частично Будапеште показали, что некоторые "сумеречные" мамочки могут переживать за то, что могут их дочери увидеть в фильме. Одна из главных сцен - это оргия с участием героя Паттинсона, которая снята "со вкусом", как убеждает один из источников. Эта сцена снималась на насосной станции Кента, где были выстроены декорации и выставлено освещение так, чтобы никто не догадался, что сцена снимается в месте, которое предназначено совсем для другого.

Еще более интересно то, что актерский состав в лице блистательных актрис Томас, Турман и Риччи поддерживают Паттинсона, для которого эта роль кажется более лучшим вариантом, чем некоторые другие его проекты. Он сыграл также в компании таких замечательных британских талантливых актеров как Филип Кленистер, Джеймс Лэнс и Колм Мини. На фотографиях со съемок видны костюмы изящного кроя, но пока не были показаны официальные фотографии и не объявлена дата премьеры. По последним сообщениям, в Великобритании фильм может появиться на экранах в августе. Это будет означать, что в Штатах релиз состоится не раньше конца лета-начала августа.

 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:07 | Сообщение # 32
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Ума Турман упоминает Роберта Паттинсона в своем интервью "Noticias"


У вас были когда-нибудь трудности в ролях из-за возраста?
У.Т.: В моих последних фильмах у меня отношения только с парнями моложе меня. Даже моя 12-летняя дочь заметила это. И конечно, я очень взволнована тем фактом, что Роберт Паттинсон сыграл моего мужа в "Милом Друге". Хотя в жизни мой нынешний друг старше меня на 7 лет
 
arinka
arinka Дата: Вторник, 21.12.2010, 10:54 | Сообщение # 33
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Смотрю я на фотки из Милого друга и думаю ((Какой же Робка там красивый!!!))
Мне кажется это будет его самый красивый персонаж !!!
Или Робка самый красивый!!!


 
arinka
arinka Дата: Среда, 12.01.2011, 09:51 | Сообщение # 34
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Премьера "Милого друга" установлена?

Роберт Паттинсон в новом фильме бедет выглядеть старамодным кавалером

Playboy из серии "Сумерки" обещает продолжать заниматься любовью со своими поклонниками по всему миру со своим новым фильмом "Милый друг".

Фильм рассказывает историю Жоржа Дюруа (его играет Роберт Паттинсон), солдата французской армии в Алжире, который прибывает в Париж, но при этом не хочет работать ни в малейшей степени. Bel Ami не был благословлен даром интеллекта и культуры, но физически привлекателен, поэтому, естественно захватывает внимание всех женщин и врывается в высший свет.

Фильм, в котором кроме Паттинсона задействованы Кристина Риччи и Ума Турман, будет выпущен 12 мая в США.



 
arinka
arinka Дата: Среда, 12.01.2011, 09:53 | Сообщение # 35
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
‘Bel Ami’ специальное издание обложки в Италии



 
arinka
arinka Дата: Вторник, 18.01.2011, 16:11 | Сообщение # 36
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Известна дата выхода фильма "Милый друг" в России!


Россия - сентябрь (перенесли с февраля)
Германия - сентябрь
Франция - 29 июня (перенесли с 18 мая)
Нидерланды - май (перенесли с февраля)
Норвегия - сентябрь (перенесли с 14 апреля)
Швеция - сентябрь
США - декабрь
Великобритания - август



 
arinka
arinka Дата: Вторник, 18.01.2011, 16:15 | Сообщение # 37
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
"
Милый друг" покажут на Берлинале?

Или все таки Канны?

Появилась информация, что фильм "Милый друг" - экранизация известного романа Ги Де Мопасана, покажут на 61 Берлинском кинофестивале "Berlinale". Открытие фестиваля намечено на 10 февраля 2011 года. Официальных подтверждений этого, пока нет.

На главной странице кинофестиваля Берлинале еще не указано, какие фильмы собирается в Берлин, но создается впечатление, что кое-кто это знает. Предполагают, что "Милый друг", вероятно, найтдет свой путь как в Берлине так и в Каннах.



 
arinka
arinka Дата: Вторник, 18.01.2011, 16:43 | Сообщение # 38
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Какой фильм Роберта Паттинсона вы больше всего ждете в 2011 году?

Рассвет Часть 1
Вода для слонов
Bel Ami

Хотите проголосовать???

голосуйте!!!!



 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 19.01.2011, 19:18 | Сообщение # 39
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
arinka, уже проголосовала, спасибо!!!
Жаль, что Милый друг не покажут на Berlinale sm218
Так надеялась sm218



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
arinka
arinka Дата: Четверг, 20.01.2011, 15:51 | Сообщение # 40
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Новый стилл из фильма "Милый друг"


До сих пор нет более точной информации о премьере фильма. Но он уже включен в обзорный выпуск премьер осени 2011 года "Optimum":



 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Милый друг" (Bel Ami)
Поиск: