"Милый друг" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Милый друг" (Bel Ami)
"Милый друг"
arinka
arinka Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:52 | Сообщение # 1
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Милый друг




Страна: Великобритания, Италия
Слоган: «Соблазн. Обольщение. Страсть.»
Режиссер: Деклан Доннеллан, Ник Ормерод
Сценарий: Ги де Мопассан, Рэйчел Бенетт
Продюсер: Лори Борг, Саймон Фуллер, Илдико Кемени, ...
Оператор: Стефано Фаливене
Композитор: Лэкшман Джозеф Де Сарам
Жанр: Драма
Статус: Выпущен
Продолжительность: 98 мин.
Описание:
Жорж Дюруа, сын зажиточных крестьян, содержателей кабачка, по прихоти природы наделен счастливой наружностью. Он очень нравится женщинам, и он в Париже. Но у него в кармане три франка, а жалованье будет только через два дня. Ему жарко, ему хочется пива… Дюруа шляется по Парижу и ждет случая, который ведь должен же представиться? Случай — это, скорее всего, женщина. Так и будет. Все его случаи произойдут от женщин…
Его карьера теперь зависит от обольстительной внешности и обворожительных манер. Жорж превратился в разновидность мужчины легкого поведения, который готов пойти на все ради денег и положения в обществе. Он забыл, что такое настоящая любовь, став рабом своей карьеры.

В главных ролях:
Роберт Паттинсон
Кристина Риччи
Ума Турман
Кристин Скотт Томас
Колм Мини
Филип Гленистер
Холли Грэйнджер
Пол Ходж
Джеймс Лэнс
Jake Harders




 



"МИЛЫЙ ДРУГ". Сценарий фильма.Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5, Часть 6, Часть 7


СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ МОЖНО



 
arinka
arinka Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:52 | Сообщение # 2
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Фан трейлер к Милому другу.



 
arinka
arinka Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:53 | Сообщение # 3
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
ВИДЕО: Роберт Паттинсон на съемках Милого друга в Будапеште



 
arinka
arinka Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:54 | Сообщение # 4
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
первый отзыв о фильме Милый друг.

Милый друг / Bel Ami - первый закрытый показ фильма?

Итак, у меня есть эксклюзив… только если ваc не было там же, где была я !

Я прошлась по темным улицам квартала Сохо, чтобы посмотреть первую экранную версию фильма «Милый друг»…да, фильм выставили напоказ (да, я использовала это слово, какие-то проблемы?) в специальной комнате отеля.

Фильм снят по роману французского писателя Ги де Мопассана, история повествует об усиливающемся авторитете Жоржа Дюруа (Роберт Паттинсон… да, молодежный вампир) в средних слоях общества конца 19 века в Париже. Исполнив свою военную службу в Алжире, обездоленный Жорж возвращается домой. На руках у него было совсем немного денег, и он легкомысленно поддается искушениям ночных развлечений столицы. Особенно он увлекается успешными женщинами. К счастью для него, он встречается со старым армейским товарищем – Чарльзом Форестье (Филипа Гленистер), после встречи с которым у Дюруа начинаются перемены в жизни. Он начинает работать журналистом газете «Жизнь французов», благодаря Чарльзу, который был шеф-редактором этой газеты и его жене Мадлен (Ума Турман), которая была по-настоящему сильной и талантливой женщиной. Жорж влюбляется и женится на Клотильде (Кристина Риччи), однако медленно, но верно, впутывается в жизнь богачей и властителей. С этого момента Дюруа начинает моментально превращаться в аморального человека, чьи цели - соблазнить и использовать как можно больше влиятельных женщин, чтобы усилить свое положение в обществе.

Хорошо, что я думаю о фильме?

Роберт Паттинсон, которому 20 с хвостиком и на чью красоту так запали многие женщины, идеально подошел на роль персонажа Ги де Мопассана - режиссеры Деклан Доннеллан и Ник Ормерод не прогадали. Ваши ожидания от главного трио, которое также включает Кристин Скотт Томас, абсолютно оправдаются - их игра великолепна. Колм Мини, как и полагается, был немного сдержан и презрителен в роли Руссо (Rousset), а Филипп Гленистер показал нам выдающуюся игру в роли Чарльза Форестье.

Побочная сюжетная линия фильма, которая затрагивается только в нескольких сценах, обращается к внезапному вторжению Франции в Марокко. Эта линия прибавляет глубины характерам его персонажей. Единственное, что мне показалось не очень удачным, так это внезапное появление персонажа Чарльза: просто из-за скорой встречи Дюруа с ним мы не получаем возможности посочувствовать персонажу Роберта.

Динамика фильма получается как у «Отчаянных домохозяек»: ты недостаточно поглощен сюжетной линией, которая не задерживается надолго у тебя в голове, пока ты очарован Мистером П… да, нелегко ему будет отделаться от своего вампирского амплуа. Снимаю шляпу перед ним за выбор такой интересной роли, однако мне бы хотелось, чтобы кастинг прошел актер и получше, о котором может быть я бы написала отзыв даже лучше этого.

Может, он тоже всех бы очаровал – «а теперь уйдите, мистер!»

Наконец, напоминаю, что это только самый первый показ фильма и наверняка будут какие-то изменения.



 
arinka
arinka Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:55 | Сообщение # 5
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Кристина Риччи нуждается в Epilady после Bel Ami

Опубликовано 12 апреля 2010 по JenTrulyOutrageous

Кристиан Риччи была на шоу Грэма Нортона в Великобритании сегодня.
Отвечая на вопрос о своей роли Клотильды в Bel Ami, Ricci сообщила,
что Роберт Паттинсон обладает превосходной кожей и он такой же великолепный
в реальной жизни,как и когда он находится на киноэкране.
Дух захватывает!
Одну вещь, мы не были готовы узнать!
"Метод" г-жи Риччи в ее подготовке ,точно изобразить женщину родом из 1890-е гг Парижа.
Кристина сказала Грэму Нортону, что она не брила подмышек с 15 января, потому что "женщины тогда не брились."



 
arinka
arinka Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:56 | Сообщение # 6
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Amazing Видео Роберт Паттинсон и Кристин Скотт Томас съемки сцен!



 
arinka
arinka Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:59 | Сообщение # 7
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline



 
arinka
arinka Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:00 | Сообщение # 8
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Холлидей Грейнджер.

Вы играли с Робертом Паттинсоном в Bel Ami - как это было?


'"Я рада, что работала с ним до " 'The Bad Mothers Handbook",потому что он был просто Роберт, он не изменился.
Если бы не это, я бы чувствовала себя немного запуганной. Существовало сотни кричащих девочек во всем мире.
Даже в 5 часов утра.




 
arinka
arinka Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:02 | Сообщение # 9
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
фото Роберта Паттинсона в роли Жоржа Дюруа



 
arinka
arinka Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:02 | Сообщение # 10
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Первые фото со съемок Милого друга.

Эти фотографии от 10 февраля 2010.




 
arinka
arinka Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:46 | Сообщение # 11
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Роб говорит "Спокойной ночи!!



 
arinka
arinka Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:56 | Сообщение # 12
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Первое обручальное кольцо,которое Роб одел себе на палец!!!!!!


 
arinka
arinka Дата: Среда, 29.09.2010, 23:14 | Сообщение # 13
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
"Милый друг" будет показан на Берлинском или Каннском кинофестивалях

По словам @NordicNina:

"Новости от шведского дистрибьютера Scanbox Entertainment. Милый друг будет в постпродакшне до ноября, планируется показать фильм на Берлинском кинофестивале в феврале или Каннском фестивале в мае."

Берлинский кинофестиваль до сих пор принимает заявки, но официальный список не опубликован. 1 ноября крайний срок.

@Uchiland в твиттере разместила полезную информацию:

"Заявки на Берлинале заканчивают принимать 1 ноября (конкурсная программа), что возможно, но я не читала условия соответствия требованиям, поэтому я не знаю соответствует ли он этим требованиям."

"Европейская киноярмарка 2011 (в рамках Берлинале) начнется 25 октября, поэтому фильм может соответствовать (что наиболее вероятно)."

"Регистрация фильмов на Каннский кинофестиваль 2011 начнется 18 октября. Я также еще не читала условий соответствия."

"Информация с сайтов обоих фестивалей".

@solstice сообщила еще:

"Регистрация фильмов на Каннский фестиваль начнется 18 октября и насколько я знаю продлится до марта".

источник



 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:43 | Сообщение # 14
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
я оччччччень жду этот фильм!!!!!!хочется на Уму и Роба как на пару посмотреть biggrin biggrin biggrin



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
arinka
arinka Дата: Понедельник, 04.10.2010, 20:14 | Сообщение # 15
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Актер Филипп Гленистер рассказывает о съемках с Робом в МИлом друге

Перевод:
Сначала он рассказывает, что это фильм о его жизни, шутит, что снимался с РОбертом Паттинсоном, Умой Турман, Кристиной Риччи и все они отвратительны. Потом шутя рассказывает какую роль он играет в этом фильме. Потом, что он не англичанин и не американец, а француз. Вместе с ведущим стебутся на эту тему.
с 3.31 у него спросили про Роба. -Милый, милый парень, очень славный, очень талантливый. Он играет музыку, вы знаете? Очень хороший музыкант. Очень талантлив и с хорошим чувством юмора.
ну а потом болтают про Кристину Риччи.

Перевод черносливка



 
arinka
arinka Дата: Понедельник, 04.10.2010, 20:27 | Сообщение # 16
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Милый Друг

Так, у меня есть экслюзив… только если вы там не были тоже?!

Я прошлась по темным улицам квартала Сохо, чтобы посмотреть первую экранную версию фильма «Милый друг»…да, фильм выставили напоказ (да, я использовала это слово, какие-то проблемы?) в специальной комнате отеля.

Фильм снят по роману французского писателя Ги де Мопассана, история повествует о усиливающемся авторитете Джорджа Дюруа (Роберт Паттинсон…да, молодежный вампир)в средних слоях общества конца 19 века, в Париже. Исполнив свою военную службу в Алжире, Джордж обездоленный возвращается домой. На руках у него было совсем немного денег и он легкомысленно поддается к искушениям ночных развлечений столицы, особенно он увлекается успешными женщинами. К счастью для него, он встречается со старым армейским товарищем – Чарльзом Форестьером (Фелип Гленистер), после встречи с которым, у Дюруа начинаются перемены в жизни. Он начинает работать, как журналист в газете «Жизнь французов», благодаря Чарльзу, который был шеф-редактором этой газеты и его жене Мадлен (Ума Турман), которая была по настоящему сильная и талантливая женщина. Джордж влюбляется и женится на Клотильде (Кристина Риччи), однако медленно, но верно впутывается в жизнь богачей и властителей. С этого момента Дюруа начинает моментально превращаться в аморального человека, чьи цели соблазнить и использовать как можно больше влиятельных женщин, чтобы усилить свое положение в обществе.

Хорошо, что я думаю о фильме?

Роберт Паттинсон, которому 20 с хвостиком, идеально подошел под Персонажа Ги де Мопассана, на чью красоту так запали многие женщины, режиссеры Диклейн Доннеллан и Ник Ормерад не прогадали. Ваши ожидания от главного трио, которое также включает Кристин Скотт Томас, абсолютно оправдаются, их игра великолепна. Калм Миани, как и полагается, был немного сдержан и презрителен в роли «Рассета, а Филипп Гленистер показал нам выдающуюся игру в роли «Чарльза Форестьера».

Побочная сюжетная линия фильма, которая затрагивается только в нескольких сценах, обращается к внезапному вторжению Франции в Марокко, эта линия прибавляет глубины истории его персонажам. Единственное, что мне показалось не очень удачным, так это внезапное появление персонажа «Чарльза», просто из-за скорой встречи Дюруа с ним, мы не получаем возможности посочуствовать персонажу Роберта.

Динамика фильма, получается как у «Отчаянных домохозяек», ты недостаточно поглощен в сюжетную линию, которая не задерживается надолго у тебя в голове, пока ты очарован Мр. П…да, нелегко ему будет отделаться от своего вампирского амплуа, пока. Снимаю шляпу перед ним за выбор такой интересной роли, однако мне бы хотелось, чтобы кастинг прошел актер и получше, о котором может быть я бы написала отзыв даже лучше этого.

Может он тоже всех бы очаровал – «а теперь уйдите мистер!»

Наконец – напоминаю, что это только самый первый показ фильма и наверняка будут какие-то изменения.

Источник

Перевод DASHA21
Поиск информации nina1



 
Skrepochka
Skrepochka Дата: Пятница, 08.10.2010, 01:16 | Сообщение # 17
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Quote (arinka)
Первое обручальное кольцо,которое Роб одел себе на палец!!!!!!

Как красиво на его руке виглядит обручально кольцо!! Побыстрей бы они с Крис поженились!!! biggrin
 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 11.10.2010, 03:52 | Сообщение # 18
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
"Милый друг": Роберт Паттинсон - бабник по Мопассану (о трейлере к фильму)

Среди 250 трейлеров, представленных на "Конференции Предпринимателей 2010", трейлер к фильму "Милый друг" смотрелся весьма неплохо. Фильм во главе с режиссерами Декланом Доннелланом и Ником Ормеродом (неизвестных широкой публике) - экранизация наиболее известного романа Ги де Мопассана, и это была поистине премьера... Введите "Милый Друг" в «Google», и вы не сможете найти ни одного кадра из фильма!

Это первая большая история о супружеской измене.

Студии «Canal» посчастливилось выпустить на экраны фильм с таким великолепным актерским составом: Роберт Паттинсон, который исполняет главную мужскую роль, Кристина Риччи - его экранная любовница Клотильда де Марель, и Ума Турман - прекрасная мадам Форестье. И не забудьте про Кристин Скотт Томас и Колм Мини.

Для тех, кто плохо учился в школе: история повествует о социальном росте Жоржа Дюруа, амбициозного и соблазнительного мужчины, который работал в железнодорожной конторе. Он забрался на вершину социального общества Парижа, благодаря своим любовницам и влиянию, которое те имели в финансовой и политической сфере.

"Милый друг" - роман, который привлек немало сценаристов и режиссеров, создавших целую дюжину его экранизаций.


Поиск информации: elena1, перевод: zebra
 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 11.10.2010, 03:55 | Сообщение # 19
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Кристина Риччи говорит о "Милом Друге" и Роберте

Кристина Риччи всегда появлялась на экранах рядом с такими сердцеедами как Джонни Депп, Джастин Тимберлейк и Орландо Блум. Но всеобщий восторг достиг своего пика возбуждения в этом году, когда она снималась в фильме "Милый друг", экранизации истории Ги де Мопассана со звездой "Сумерек" Робертом Паттинсоном.

Собрав именитых актеров, включая Уму Турман и Кристин Скотта Томас, "Милый друг" рассказывает историю Жорджа Дюруа - коварного бабника, которого воплотил в жизнь Роберт Паттинсон. Риччи играет Клотильду де Марель, одно из тех кого завоевал Дюруа.
"Я прочитала книгу в 13 лет,” - говорит она. - "Эта история очень нравилась моему учителю, мы часто вели дискуссию на эту тему. Получение роли в этом фильме было для меня одним из тех событий, которые заставляют верить в ..." Осознавая, что она близка к серьезной теме, она останавливается, а затем, закатив глаза, говорит: "Ну,.. судьбу! Но поклонники Роба просто сумасшедшие! Мы снимались в Лондоне, и они всегда были вокруг лагеря, всегда толпились за ограждениями."


Подбор и поиск информации: Tasha, перевод: яблонька
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 22.10.2010, 08:17 | Сообщение # 20
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Роберт Паттинсон на съемках Милого друга в Будапеште

 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Милый друг" (Bel Ami)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: