"Милый друг" - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Милый друг" (Bel Ami)
"Милый друг"
arinka
arinka Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:52 | Сообщение # 1
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Милый друг




Страна: Великобритания, Италия
Слоган: «Соблазн. Обольщение. Страсть.»
Режиссер: Деклан Доннеллан, Ник Ормерод
Сценарий: Ги де Мопассан, Рэйчел Бенетт
Продюсер: Лори Борг, Саймон Фуллер, Илдико Кемени, ...
Оператор: Стефано Фаливене
Композитор: Лэкшман Джозеф Де Сарам
Жанр: Драма
Статус: Выпущен
Продолжительность: 98 мин.
Описание:
Жорж Дюруа, сын зажиточных крестьян, содержателей кабачка, по прихоти природы наделен счастливой наружностью. Он очень нравится женщинам, и он в Париже. Но у него в кармане три франка, а жалованье будет только через два дня. Ему жарко, ему хочется пива… Дюруа шляется по Парижу и ждет случая, который ведь должен же представиться? Случай — это, скорее всего, женщина. Так и будет. Все его случаи произойдут от женщин…
Его карьера теперь зависит от обольстительной внешности и обворожительных манер. Жорж превратился в разновидность мужчины легкого поведения, который готов пойти на все ради денег и положения в обществе. Он забыл, что такое настоящая любовь, став рабом своей карьеры.

В главных ролях:
Роберт Паттинсон
Кристина Риччи
Ума Турман
Кристин Скотт Томас
Колм Мини
Филип Гленистер
Холли Грэйнджер
Пол Ходж
Джеймс Лэнс
Jake Harders




 



"МИЛЫЙ ДРУГ". Сценарий фильма.Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5, Часть 6, Часть 7


СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ МОЖНО



 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 22.01.2011, 14:54 | Сообщение # 41
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Робка на ч/б фотографии чертовски хорош, как же я жду фильм!!!



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 22.01.2011, 23:20 | Сообщение # 42
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
elena1, спасибо lovi06032 good lovi06032

Добавлено (22.01.2011, 23:20)
---------------------------------------------
Обои для рабочего стола - моя слабость girl_blush2




Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 25.01.2011, 23:42 | Сообщение # 43
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Новый кадр из "Милого друга": Реакция прессы и блоггеров


EntertainmentWise: Ждем не дождемся, когда этот фильм наконец-то выйдет... Такое ощущение, что мы ждем релиза "Милого друга" - прошлогодний проект Роберта Паттинсона - уже целую вечность. Медленно, но верно, появляются кадры из фильма, поднимая нам настроение от вида Роба в роли соблазнителя Жоржа Дюруа. "Милый друг" основан на романе Ги де Мопасана, и рассказывает о том, как он пробирается вверх по социальной лестнице, охмуряя женщин из высшего общества.

Фильм "Милый друг" собираются выпустить чуть позже в этом году, и мы жаждем увидеть, как Роб избавится от своего образа "Мистер Милый Парень" и превратиться в распутника!

Celebrity Mania: Еще один кадр из "Милого друга" вышел в свет, и Роберт Паттинсон продолжает красоваться в образе мужчины Викторианской эпохи. На этом новом стилле 24-летний актер предстает холеным красавцем в костюме и с прической того времени. Присев за стол он, похоже пишет что-то на бумаге, лежащей перед ним.

AceShowbiz: Для того, чтобы подразнить поклонников, опубликовали новый кадр из фильма "Милый друг", хотя точная дата выхода его на экран все еще не определена. На фото английский актер изображен сидящим в одиночестве за столом в винтажной одежде.

В то время как изображенная сцена не представляет собой ничего особенного, по кадру можно сказать, что у героя Паттинсона другая прическа, по сравнению с остальными стиллами. Если раньше мы его видели с прической с пробором по центру, то теперь его волосы не так приглажены и разделены пробором справа.

Muveez: Новый кадр из "Милого друга" - вы стали бы доверять этому человеку? Это очень освежающая перемена в Паттинсоне, когда он играет кого-то еще, кроме беспокойного, но очень хорошего парня, и если ему это удастся, то он сможет приумножить свою привлекательность, доказав, что в кроткой британской звезде есть нечто большее, чем просто сводить с ума женскую аудиторию одним только своим присутствием.

Babble.com: Роберт Паттинсон выглядит так "горячо" на новом кадре из "Милого друга"! Этот фильм с Робертом Паттинсоном в главной роли скоро выйдет на экраны. В "Милом друге" Роб играет роль соблазнителя Жоржа Дюруа. В противоположность вампиру с золотым сердцем, РПатц играет полное ничтожество! Поклонники Роберта Паттинсона всегда рады увидеть еще больше фотографий своей любимой звезды, и новое фото из "Милого друга" их не разочарует. Но хотите ли вы увидеть, как Роб Паттинсон меняет амплуа милого парня на амплуа бабника? Или вам все равно, и вы просто будете и дальше пускать слюни по Робу?

 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 26.01.2011, 16:21 | Сообщение # 44
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
и превратиться в распутника!

да, хочу увидеть эту роль Роба)))
Quote (elena1)
и если ему это удастся, то он сможет приумножить свою привлекательность, доказав, что в кроткой британской звезде есть нечто большее, чем просто сводить с ума женскую аудиторию одним только своим присутствием
разумеется удастся, и зачем что-то доказывать, ведь в фильме Мелкие останки видно, что в нем есть нечто большее
Quote (elena1)
Но хотите ли вы увидеть, как Роб Паттинсон меняет амплуа милого парня на амплуа бабника?

определенно и уже давно хотим fund02002
Quote (elena1)
Или вам все равно, и вы просто будете и дальше пускать слюни по Робу?

лично мне не все равно, хочу увидеть хорошую Робкину работу, по достоинству оцененную критиками



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
-ROBSTEN-
-ROBSTEN- Дата: Четверг, 27.01.2011, 01:33 | Сообщение # 45
с верой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Жду с нетерпением фильм!
 
Liz04k@
Liz04k@ Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:55 | Сообщение # 46
Неспящая
Группа: Проверенные
Статус: Offline
что я могу сказать?
ждем, ждем, ждем....



мои фики на сайте:
Клятва Гиппократа.
Последний миг
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:47 | Сообщение # 47
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
ОБОИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ

прелесть girl_blush2
elena1, спасибо lovi06032 lovi06015 lovi06032



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 11.02.2011, 09:52 | Сообщение # 48
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Кристен Скотт Томас о Роберте Паттинсоне, с которым она работала в фильме "Милый друг"


На "Elle s'appelait" Сара Кристен Скотт Томас, получив хрустальный глобус как лучшая актриса, дала небольшое интервью о Роберте Паттинсоне, с которым она работала в фильме "Милый друг".
- Если бы вам пришлось описывать Роба несколькими прилагательными?
Кристен Скотт: Он знаменитый. Он милый. Он очень красивый.

-Он был хорошим партнером?
Кристен Скотт: Да, очень хорошим партнером.
 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 11.02.2011, 20:30 | Сообщение # 49
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
Кристен Скотт Томас о Роберте Паттинсоне, с которым она работала в фильме "Милый друг"

красивая женщина и талантливая актриса, мне очень нравятся ее работы, рада, что Робке выпала честь с ней поработать good
Quote (elena1)
Кристен Скотт: Он знаменитый. Он милый. Он очень красивый.

эх, хотелось бы услышать: он талантливый, но хорошо, что она не сказала сексуальный - было бы банально
Quote (elena1)
Кристен Скотт: Да, очень хорошим партнером.

fund02002 вот это радует, о Робке все отзываются как о хорошем и внимательном партнере dance4
elena1, спасибо lovi06032 lovi06015 lovi06032



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 14.02.2011, 16:52 | Сообщение # 50
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
"Милый друг" - кружевные подробности


Новая статья в "The Independent", проливает свет на подробности деталей костюмов в фильме "Милый друг". Morton "Young & Borland Textiles Group" - небольшая компания в Шотландии, которая производит уникальные кружева, поставляла материал для костюмов и декорации интерьера к фильму "Милый друг". Это не первый случай, когда фирма, основанная более века назад, сотрудничает с фабрикой грез. Её кружева были показаны в фильмах "Секс в большом городе 2", в двух фильмах о Гарри Поттере, в "Алиса в стране чудес" Тима Бартона.


Как, где в фильме будут использованы кружева еще предстоит увидеть. Но уже сейчас можно сказать, что фильм будет очень красивым!

 
sakyra
sakyra Дата: Понедельник, 14.02.2011, 17:49 | Сообщение # 51
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
"Милый друг" - кружевные подробности

почему-то мне сначала нечто другое на ум пришло girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Quote (elena1)
где в фильме будут использованы кружева еще предстоит увидеть

так мы ждем, ждем, особенно где будут использованы girl_blush2
Quote (elena1)
фильм будет очень красивым!

как хочется фильм-то уже JC_flirt
elena1, lovi06032 lovi06015 lovi06032



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
sakyra
sakyra Дата: Вторник, 15.02.2011, 23:42 | Сообщение # 52
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
ОБОИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО

сегодня просто праздник dance4
elena1, lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
elena1
elena1 Дата: Среда, 16.02.2011, 17:16 | Сообщение # 53
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Фильм "Милый друг" будет готов к Каннскому или Венецианскому кинофестивалям


Европейский сайт о мире кино Cineuropa.org о мире кино опубликовал следующую информацию: Ума Турман и Роберт Паттинсон в экранизации новеллы Ги де Мопассана "Милый друг" (Bel Ami). Фильм будет готов к Каннам или Венеции. Права на показ фильма во Франции и Германии уже проданы Studio Canal Plus. Страна производитель: Великобритания.

Справка Robsten.ru: :64-й международный Каннский фестиваль пройдет с 11 по 22 мая 2011 года. Жюри фестиваля возглавитамериканский актер, режиссер и продюсер Роберт Де Ниро. Принимая приглашение организаторов, Роберт Де Ниро заявил: «Возглавить жюри Каннского фестиваля – одного из самых старых и лучших в мире фестивалей – является для меня редчайшей возможностью». «В восьмидесятые годы я уже дважды возглавлял жюри и знаю, что это нелегкая роль как для меня, так и для моих коллег, однако я считаю большой честью возглавить жюри нынешнего Каннского кинофестиваля и сделаю это с огромной радостью» - добавил актер.

Первый Международный фестиваль в Каннах был намечен на 1939 г., но его проведению помешала война. 20 сентября 1946 г состоялось открытие Каннского фестиваля, ставшего первым событием международного масштаба в культурной жизни послевоенных лет.

Он проводится ежегодно (исключение составили 1948 и 1950 гг.) – изначально в сентябре, а начиная с 1952 г. – в мае месяце. До того, как в 1955 г. была учреждена новая главная награда фестиваля «Золотая пальмовая ветвь».

Международный Кинофестиваль в Венеции пройдет с 31 августа по 10 сентября, и об участниках будет объявлено в июле. В случае, если фильм не будет представлен в Каннах, то очевидно, вместо этого попадет на Венецианский кинофестиваль.

 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 16.02.2011, 18:45 | Сообщение # 54
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
Фильм "Милый друг" будет готов к Каннскому или Венецианскому кинофестивалям

dance4 приятная новость, просто потрясающая dance4
рада за Робку и его коллег lovi06032
только это означает, что мы фильм еще не скоро увидим, но ничего подождем dance4
elena1, спасибо lovi06032 lovi06015 lovi06032



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
arinka
arinka Дата: Четверг, 17.02.2011, 16:00 | Сообщение # 55
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Премьера "Милого Друга"в Швейцарии переносится


Стало известно, что дата релиза нового фильма Роберта Паттинсона по новелле Ги Де Мопассана переносится с ранее запланированного 18 мая на более чем месяц! на 29 июня 2011 года.



 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 17.02.2011, 20:11 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
arinka, спасибо lovi06032
Quote (arinka)
более чем месяц

ничего дождемся dance4



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 18.02.2011, 22:47 | Сообщение # 57
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ОБОИ НА РАБОЧИЙ СТОЛ

 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 19.02.2011, 01:33 | Сообщение # 58
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
elena1, спасибо за обои lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 спасибо girl_blush2

Добавлено (19.02.2011, 01:33)
---------------------------------------------
все обои ч/б, да под старину и в рамочке dance4 girl_blush2
спасибо lovi06032




Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
elena1
elena1 Дата: Среда, 23.02.2011, 17:26 | Сообщение # 59
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
HollywoodNews: Фанаты разочарованы отсутствием информации о релизе "Милого друга"


Дистрибьюторская компания "Optimum Releasing" в Великобритании объявила уклончивый пресс-релиз в конце прошлого года. В качестве релиза в Великобритании назначали дату - август 2011 года, но она сразу же перешла в разряд TBC - не подтвержденные. После этого события не поступало никаких официальных подтверждений о релизе фильма. Таким образом, фильм автоматически попал в список пост-продакшена на несколько месяцев.

Задержка привела к разочарованию множества фанатов Роберта, которые просто сходили с ума в ожидании увидеть любимого актера в не-сумеречной роли. Хотя он и не самая крупная звезда в этом фильме ( в фильме снимаются Ума Турман и Кристин Скотт Томас - номинантки на "Оскар" - и Кристина Риччи, номинированная на "Золотой Глобус"), он, без сомнения, самая "горячая" и востребованная звезда в Голливуде.

 
sakyra
sakyra Дата: Среда, 23.02.2011, 18:58 | Сообщение # 60
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
Фанаты разочарованы отсутствием информации о релизе "Милого друга"

есть немного, хотя немного, это я лукавлю, уже совсем много-много JC_flirt
Quote (elena1)
фильм автоматически попал в список пост-продакшена на несколько месяцев.

cray будем ждать, как говорил герой в одном из фильмов СС: "Что самое тяжелое в нашей работе" - "Ждать", вот и в нашей поклоннической доле - это самое тяжелое



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Милый друг" (Bel Ami)
Поиск: