Ненавидя тебя… - Страница 45 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Ненавидя тебя… (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Ненавидя тебя…
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Вторник, 11.03.2014, 00:33 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline


За обложку спасибо огромное замечательной и талантливойAlexandria




Название: Ненавидя тебя…

Автор: xrxdanixrx

Ссылка на оригинал:


Разрешение: отсутствует


Переводчик: paneshka09(Таня)

Редакторы: 1 главы - nikele(Лена),CullenS(Лена); 2-27 -CullenS(Лена);

8-10-11-12-14-15 - Скетчер(Катя)

Хозяюшка форума: ღАлаяღ(Алёна)

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр:Romance/Humor

Статус: Оригинал - 27 глав - закончен, перевод – в процессе

Размещение: только на robsten.ru

Саммари: Скромница Белла без памяти влюбляется в известного

коллекционера девушек, и в один миг её мир выворачивается наизнанку.

Отвергнув ее предложение, Эдвард явился катализатором возникновения и

роста её стервозности. И вот, спустя годы, пришло время для мести…


Музыка: Предлагаем вашему вниманию нашу музыкальную подборку

к каждой главе.







Дополнительные материалы:

Подарки от наших читателей:

Счёт противостояния:





 Почтовая голубка -ღАлаяღ(Алёна)

*Если не нашли себя в ПЧ, пожалуйста, обращайтесь в личку!

Код для баннера:


Код для нашего Барного коктейльчика:


Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 13.08.2014, 22:58
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Четверг, 17.07.2014, 22:16 | Сообщение # 881
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за главу и оповещение!
Белла серьезно решила придерживаться плана и довести его до конца... Отказалась от горячего Джейкоба, пойдет на свидание с Сетом... В общем, жизнь кипит, дела продвигаются...
 
Mima
Mima Дата: Четверг, 17.07.2014, 22:46 | Сообщение # 882
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Сэт просто маленький рэкетир, Чарли ведет себя как папа, Эд заботливый, все идет своим чередом, а Белла все ближе к своей цели. Спасибо за продолжение.



 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Четверг, 17.07.2014, 23:58 | Сообщение # 883
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Ох, простите простите меня  такую засранку, я пропала аж на две замечательные главы.  girl_blush2 Однако как хорошо что грандиозного ничего не произошло, лишь то что Белла и Эдвард погрязли в своих мыслях и своих чувствах?!! может оно и так.  giri05003 Чувств требую...  clapping clapping секса требую, что они так две барашки ходят вокруг одного барана.  giri05003 Мне если честно не нравится Сет. Очень он уж нахально общается с леди которая меняла ему подгузки. Серьезно? Я бы если знала что он таким вырастит перца туда сыпанула для большего эффекта.  Ишь такой не знаю прям настырный что ли. Молоко еще не обсохло на губах а он уже ух сосунок вздумал с Калленом тягаться.  fund02002 fund02002 Чарли тоже как-то стремно себя повел как только вспомнили про этого мистера я смогу-положить-киской-вверх-любую-девку-Каллена.  Подозрительно. giri05003
С какого чёрта Джейкоб оказался барменом? giri05003 Я такого не помню что-то... но шшшш девочки автор его так горячо описала что  я бы тоже на него накинулась.  girl_blush2  
Спасибо за главу, извините что так бегло отписалась, и что так редко прихожу. Исправлюсь.
 
svetulya
svetulya Дата: Пятница, 18.07.2014, 00:54 | Сообщение # 884
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
paneshka09, Таня, ღАлаяღ, Алёна, привет! 1_012
Спасибо большое за новую главку! fund02016 Белла по прежнему не испытывает никаких чувств к Эдварду , кроме физического влечения, она игнорирует Эдварда, обманывает, не отвечает на его звонки, заигрывает с барменом ... hang1 Она абсолютно не верит, что он действительно волновался о ней, считает, что его слова - только часть плана по её соблазнению. Но мне кажется, Эдвард искренне переживает за неё, хотя и не хочет этого показывать, он сам не отдаёт себе отчёта, но хочет больше знать о Белле, не хочет , чтобы между ними были какие - то тайны и недомолвки... good А соглашение с Сетом - это вообще глупость, нельзя идти на поводу у 16-ти летнего подростка, которому похоже нравится шантажировать Беллу, вот шустрый, мало ему посещений родственников, ещё и на свидание уговорил girl_wacko Круг людей, посвящённых в план Беллы растёт, похоже, скоро только Эдвард останется в неведении girl_wacko Удачи и вдохновения, жду продолжения! fund02016


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.

Сообщение отредактировал svetulya - Пятница, 18.07.2014, 00:54
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 18.07.2014, 07:16 | Сообщение # 885
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок!  cvetok01   cvetok01   cvetok01
Что-то я не совсем понимаю отношения Беллы с родителями. Ей 25 лет, у неё свой бизнес, своя жизнь, но она настолько боится, что родители узнают о её встречах с Эдвардом Калленом, что ведётся на шантаж мелкого пакостника Сета. Это мне совершенно не понятно. Чего она боится-то? Осуждения? Неужели только потому, что Эдвард в школе был бабником? (Вряд ли её родители и за его теперешним образом жизни так пристально наблюдают) Ну, не маньяк-убийца же! И ей уже не пятнадцать, чтобы за все свои свидания отчитываться...
Отношения с самим Эдвардом запутываются всё сильней. Каждый раз я всё жду, когда же он узнает правду? И каждый раз Белла каким-то чудом "уходит из-под обстрела". Прям фартовая девчонка!
А вот в его фразе о беспокойстве и желании заботиться о ней только Белла и увидела ложь и попытку манипуляции.
Лично мне он показался искренним...


 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Пятница, 18.07.2014, 09:50 | Сообщение # 886
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Милая команда, спасибо за продолжение!
Мне кажется операция "Спасем Беллу от себя самой" в полном разгаре....
Она так увлеклась обвинениями и наказаниями для Эдварда, что не видит в себе его отражение?
 Если он обходится трио добровольцев, то ее выбор не ограничен... и она спокойно относитс к мысли, что вечер она проведет в постели незнакомца...
 Где логика? За что чморить Эдварда... сейчас она  его отражение в женском обличии...
 

 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 18.07.2014, 11:40 | Сообщение # 887
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет  1_012
Таня  lovi06015 Алена  lovi06015
Что-то я совсем потеряла логическую цепочку мыслей Беллы. Не то что она у неё была... Но все же.
Э, как её бросает из стороны в сторону. 
То хочу секса "прям щас" , то какая-то верность Эдварду (я не так прочитала??) при отсутствии отношений. Она играет, так же она знает, что он играет. Пойди и жахнись, уже. 
Нееее..... 
Интересно, у них вообще что ли понятие деловая этика отсутствует? 
Девочки, а кто автор фика? Я имею ввиду страну происхождения? Просто в Америке, как не посмотришь - так "служебный роман" или даже скорый перепих - равен глубокому обмороку автора. Проблема проблем. А тут то официантки на фаберже бросаются, то бармены непосредственное руководство соблазняют, а руководство поощряет. 
Господи, мне уже пипец как интересно, чем этот беспредел несознания может закончится  fund02002 Правда  fund02002
Они реально стоят друг-друга. Этот Эдвард и Эта Белла. 
Обделил их Боженька нейронными связями в головушке, зато как весело-то им будет.
Девочки, не подумайте, я не критикую. Я восхищаюсь! 
И согласна с Ксюшей555 - странная семья. У Беллы свой бизнес уже, явно связанный не с выращиванием бабочек шелкопрядов, а тут у папы истерика "не встречайся с Эдиком, он тебя плохому научит" Ага, покажет пипиську и нанесен непоправимый моральный вред.
А Сет? Это за, за нахрен, такое? Свидание? Серьезно? И что... такая опытная манипуляторша не смогла отшить парнишку? Ну ладно, пусть сходит на свидание  fund02002 Чего уж.
То бармены, то младенцы. 
Бедный Йорик Эдик. 
Но надо сказать я по прежнему ставлю на Беллу. Ведь палится девица на всех фронтах, а этот слюни пускает и два плюс два сложить не может. Перевес не на его стороне. 
Спасибо, девушки. Улыбнули  lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 18.07.2014, 11:59 | Сообщение # 888
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за перевод, редактуру и маячок! Да, у Эдварда, будет шок, когда узнает кто, на самом деле, являются владелицами клуба! Мне кажется, Роуз, первая "расколется", расскажет Эммету! Ну, эти два друга, тоже "не лыком шиты", так что ждём от них ответного маневра! Спасибо и удачи!!!  good
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:05 | Сообщение # 889
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Девочки, всем приветик  1_012
Спасибо большое за ваши комментарии!!! lovi06015 Спасибо, что не забываете нас!!!  fund02016
Извините, не смогу сейчас всем ответить...Обязательно на днях приду и обсудим поведение Беллы)) Но, тут без ста грамм не разобраться, так что барчик опустошим) 
А еще добавлю песню к главе - просто не успела найти( С логикой и поступками героев, с каждым разом найти песни всё сложней и сложней  :girl_wacko:
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 18.07.2014, 20:14 | Сообщение # 890
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Аленочка, Таня, спасибо за продолжение.
Вот ведь факт - я чот в этой главе потерялась. Короче, я на Эдькиной стороне. Бель стала мене бесить.
Как бы она сама не запуталась в собственных сетях. Если канешн уже не там, осталось только чуток расслабиться и сомкнется ловушка. И потом этот малой пацан нерв вымотал. Пора его уже послать подальше. fund02016




 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:31 | Сообщение # 891
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
paneshka09(Таня), CullenS(Лена), ღАлаяღ(Алёна), спасибо за перевод, редактуру и маячок! lovi06015 lovi06032
Почему-то именно предложение Эдварда не хранить друг от друга секреты заставляет усомниться в его искренности. Невозможно поверить, что он с его мыслями затащить Беллу в постель вдруг начал волноваться о том, чтобы говорить друг другу правду. В том, что Эдварда сильно тянет к Белле физически – сомнений нет, но в его далеко идущие планы их совместного будущего вериться с трудом, а с подобным предложением обращаются только тогда, когда между людьми существует взаимное чувство, которое они стараются сберечь. Отношения Эдварда и Беллы пока далеки от этой стадии, и происходящее между ними, смахивает на игру в кошки-мышки, с переменным успехом то в одну, то в другую сторону.
Планы Белла настроила грандиозные, но именно то, что ей на каждом шагу приходится врать и изворачиваться, загоняет её саму в ловушку. Взять хотя бы уговор с Сетом. Совершенно неприемлемое соглашение, при котором Белла всегда будет находиться под угрозой шантажа. Сегодня этот маленький гадёныш потребовал от Беллы свидание, а завтра неизвестно что ему взбредёт в голову. Неужели Белла, так сильно боится собственного отца, что готова на всё лишь бы скрыть от него правду? Она ведь уже взрослая женщина, ведущая такой образ жизни, что узнай об этом Чарли Свон можно только догадаться, какой будет его реакция. До недавнего времени Беллу это особенно не волновало, а тут вдруг испугалась разоблачения, хотя чему тут удивляться, если она сама понимает, что задуманное ею относительно Эдварда Каллена, вряд ли понравится здравомыслящему человеку. Сет хорошо это понимает и пользуется на полную катушку. Элис с Роуз как подруги не могли Беллу не поддержать, но вот сама Белла похоже плохо понимает, что она хочет, иначе как объяснить её заигрывания с Джейкобом. Белле не мешало бы в первую очередь разобраться в себе, а потом уже ожидать чего-то от других. Она немного заигралась и эти игры не доведут её до добра.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 22:41 | Сообщение # 892
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Всем привет  1_012
Эх, чего-то все так запутанно становится, что и правда без 100 грамм не разберешься  fund02002
Белла по ходу вообще теряет контроль над собой и над ситуацией. Заигралась наша барышня.
Ее самоуверенность начинает раздражать, поэтому меня очень позабавило то, как Сет умело пользуется ситуацией. Может хоть так Белла поймет, что ее план уже почти рухнул и она многого не замечает?
Вечеринка в клубе девчонок естественно удалась...по другому и быть не могло. От клиенток нет  отбоя.
В заботу Эдварда я не верю абсолютно. Он спит и видит как бы ее в постель затащить, а о заботе и чувствах пока нет и речи.
Жду продолжения  JC_flirt
Танечка! Спасибо за перевод  lovi06015
Ленусик! Спасибо за редактуру  lovi06015
Аленочка! Спасибо за маячок и форум  lovi06015


 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:46 | Сообщение # 893
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
FaNATKA, приветик  lovi06015
Цитата FaNATKA ()
Белла серьезно решила придерживаться плана и довести его до конца... Отказалась от горячего Джейкоба, пойдет на свидание с Сетом... В общем, жизнь кипит, дела продвигаются...
Да, жизнь у Беллы насыщенная) Сама за своими событиями в жизни не успевает)

Спасибо за комментарий  lovi06032

Mima, приветик  lovi06015
Цитата Mima ()
Сэт просто маленький рэкетир, Чарли ведет себя как папа, Эд заботливый, все идет своим чередом, а Белла все ближе к своей цели.
У каждого своя роль)) И исполняют как кто может)

Спасибо за комментарий  lovi06032

I_am_Julia, приветик, Юленька  lovi06015
Цитата I_am_Julia ()
Ох, простите простите меня  такую засранку, я пропала аж на две замечательные главы.
 Ничего, главное пришла  fund02016
Цитата I_am_Julia ()
увств требую...  секса требую, что они так две барашки ходят вокруг одного барана.
  Какими оказались целомудренными в отношении друг друга)) Надеюсь скоро всё будет у них: и чувства и секс))
Цитата I_am_Julia ()
Мне если честно не нравится Сет. Очень он уж нахально общается с леди которая меняла ему подгузки.
Парень не промах))
Цитата I_am_Julia ()
ерьезно? Я бы если знала что он таким вырастит перца туда сыпанула для большего эффекта.  Ишь такой не знаю прям настырный что ли. Молоко еще не обсохло на губах а он уже ух сосунок вздумал с Калленом тягаться.
 Думает раз он Беллу знает с детства то и прав у него больше на Беллу)) Молодость, гармоны играют, вот он так себя нахально и ведет))
Цитата I_am_Julia ()
Чарли тоже как-то стремно себя повел как только вспомнили про этого мистера я смогу-положить-киской-вверх-любую-девку-Каллена.  Подозрительно.
Может он, что-то большее знает о Каллене? Хотя не представляю, что там такого ужасного можно знать о школьнике))
Цитата I_am_Julia ()
С какого чёрта Джейкоб оказался барменом? Я такого не помню что-то... но шшшш девочки автор его так горячо описала что  я бы тоже на него накинулась.
 А что? Хорош же оказался из Джейкоба бармен)) Вот если бы у нас такой был, ты бы чаще у нас в баре сидела  fund02002
Цитата I_am_Julia ()
Спасибо за главу, извините что так бегло отписалась, и что так редко прихожу. Исправлюсь
Юльчик, всё понимаем и прощаем)) Заходи, когда сможешь)

Спасибо за комментарий  lovi06032
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:05 | Сообщение # 894
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
svetulya, Светик, приветик  lovi06015
Цитата svetulya ()
Белла по прежнему не испытывает никаких чувств к Эдварду , кроме физического влечения, она игнорирует Эдварда, обманывает, не отвечает на его звонки, заигрывает с барменом ...
Она просто не позволяет себе, каких-либо чувств испытывать к Эдварду. Держится на расстоянии, только ради мести.
Цитата svetulya ()
Она абсолютно не верит, что он действительно волновался о ней, считает, что его слова - только часть плана по её соблазнению. Но мне кажется, Эдвард искренне переживает за неё, хотя и не хочет этого показывать, он сам не отдаёт себе отчёта, но хочет больше знать о Белле, не хочет , чтобы между ними были какие - то тайны и недомолвки...
Не знаю, может я тоже такая доверчивая, но мне тоже кажется, что он и правда переживает о ней) Хоть и сам тоже будет себя уговаривать, что это он волнуется для того, чтобы легче было её затянуть в кровать)) У каждого из них свои отмазки))
Цитата svetulya ()
А соглашение с Сетом - это вообще глупость, нельзя идти на поводу у 16-ти летнего подростка, которому похоже нравится шантажировать Беллу, вот шустрый, мало ему посещений родственников, ещё и на свидание уговорил
Парень своё не упустит)) Интересно сходят на свидание)
Цитата svetulya ()
Круг людей, посвящённых в план Беллы растёт, похоже, скоро только Эдвард останется в неведении
Эдварду б чуть-чуть внимательности)

Спасибо за комментарий  lovi06032

Ксюня555, приветик, Ксюша  lovi06015
Цитата Ксюня555 ()
Что-то я не совсем понимаю отношения Беллы с родителями. Ей 25 лет, у неё свой бизнес, своя жизнь, но она настолько боится, что родители узнают о её встречах с Эдвардом Калленом, что ведётся на шантаж мелкого пакостника Сета.
Белла просто очень зависима от чужого мнения, осуждения. Ну или она просто не хочет рассказывать родителям о Каллене просто из-за того, что она ж с ним не дружит или там не в отношениях,  а просто ж играется)
Цитата Ксюня555 ()
Неужели только потому, что Эдвард в школе был бабником? (Вряд ли её родители и за его теперешним образом жизни так пристально наблюдают) Ну, не маньяк-убийца же! И ей уже не пятнадцать, чтобы за все свои свидания отчитываться...
Значит для родителей важно то, что Эдвард был в школе бабником)) А их же дочка достойна лучшего)
И им всё равно 15 ей или 25. А Белла ж не скажем им: "не переживайте, я просто с ним поиграю, унижу и брошу")))
Цитата Ксюня555 ()
И каждый раз Белла каким-то чудом "уходит из-под обстрела". Прям фартовая девчонка!
Да, Белле везет по-крупному))
Цитата Ксюня555 ()
А вот в его фразе о беспокойстве и желании заботиться о ней только Белла и увидела ложь и попытку манипуляции. Лично мне он показался искренним...

Так как Эдвард в отношении с Беллой больше сначала говорит, а потом думает, то мне тоже кажется, что он искренне говорил эти слова о заботе. Но вот о том, что он не хочет, чтобы между ними были секреты. Тут уже мне кажется, в одностороннем порядке эта просьба работает)

Спасибо за комментарий  lovi06032
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Понедельник, 21.07.2014, 23:59 | Сообщение # 895
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Лёка8523, приветик  lovi06015
Цитата Лёка8523 ()
Она так увлеклась обвинениями и наказаниями для Эдварда, что не видит в себе его отражение?
Кто ж у себя в глазу бревно видит?)) Конечно Белла только недостатки Эдварда видит, а самая белая и пушистая)
Цитата Лёка8523 ()
Если он обходится трио добровольцев, то ее выбор не ограничен... и она спокойно относитс к мысли, что вечер она проведет в постели незнакомца...
Сейчас это только мысли) Да и не думаю, что она смогла бы уйти с Джейкобом сейчас.
Цитата Лёка8523 ()
Где логика? За что чморить Эдварда... сейчас она  его отражение в женском обличии...
В этом фф логики нет))

Спасибо за комментарий   lovi06032

lonalona, Наташ, приветик  lovi06015
Цитата lonalona ()
Что-то я совсем потеряла логическую цепочку мыслей Беллы. Не то что она у неё была... Но все же.
Вот: ни логики, ни логической цепочки в фф нет  giri05003
Цитата lonalona ()
То хочу секса "прям щас" , то какая-то верность Эдварду (я не так прочитала??) при отсутствии отношений. Она играет, так же она знает, что он играет. Пойди и жахнись, уже.
  Я тоже тут Беллу не совсем понимаю...Какая может быть верность Эдварду...Но, всё-таки рада, что она не пошла с Джейком, а то ж не хочется, чтобы она после него была с Эдвардом))
Цитата lonalona ()
Девочки, а кто автор фика? Я имею ввиду страну происхождения? Просто в Америке, как не посмотришь - так "служебный роман" или даже скорый перепих - равен глубокому обмороку автора. Проблема проблем. А тут то официантки на фаберже бросаются, то бармены непосредственное руководство соблазняют, а руководство поощряет.
  Ой, даже и не знаю откуда автор, точно заграничный)) Скорей всего, что Америка, и видимо автор спокойно к трудовой этике относиться))
Цитата lonalona ()
Господи, мне уже пипец как интересно, чем этот беспредел несознания может закончится  Правда
Тогда я уверена, что ты дочитаешь до конца фф  fund02002
Цитата lonalona ()
Они реально стоят друг-друга. Этот Эдвард и Эта Белла.
  Они всегда находят друг друга)))
Цитата lonalona ()
Девочки, не подумайте, я не критикую. Я восхищаюсь!
Мы не против, ни тому, ни другому) У нас свобода слова  fund02016
Цитата lonalona ()
а тут у папы истерика "не встречайся с Эдиком, он тебя плохому научит" Ага, покажет пипиську и нанесен непоправимый моральный вред.
fund02002 Папа не знает, что Эдвард тем что как раз не показав пипиську, нанёс Белле травму  giri05003
Цитата lonalona ()
А Сет? Это за, за нахрен, такое? Свидание? Серьезно? И что... такая опытная манипуляторша не смогла отшить парнишку? Ну ладно, пусть сходит на свидание  Чего уж.
Слишком вшивым оказался парнишка)) Посмотрим, получиться сходить на свидание или нет)
Цитата lonalona ()
Но надо сказать я по прежнему ставлю на Беллу. Ведь палится девица на всех фронтах, а этот слюни пускает и два плюс два сложить не может. Перевес не на его стороне.
  Да, Белла пока выигрывает) 

Спасибо за комментарий  lovi06032
 
Даaf
Даaf Дата: Вторник, 22.07.2014, 12:12 | Сообщение # 896
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
paneshka09, ღАлаяღ, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Белла бедная, прямо пришлось пережить этот жутко занудный ужин в кругу родных....
И зря она всё-таки Сету разболтала всё про план 4 А тот каков?! ещё и шантажирует её....Ну Чарли явно недолюбливает Каллена, и сильно! Интересно, чем тот его так задел?!
Белла прямо была готова набросится на Джейкоба, но Эдвард своим приходом быстро остудил её пыл giri05003
Он кажется и правда расстроенным всей этой ситуацией! или он просто отлично притворяется....
Белла уже понемногу начинает срываться! Надеюсь, что до этого не дойдёт girl_blush2
Очень жду продолжение! lovi06032 lovi06032


 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Вторник, 22.07.2014, 13:48 | Сообщение # 897
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
ЕЛЕНА123, приветик lovi06015
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Да, у Эдварда, будет шок, когда узнает кто, на самом деле, являются владелицами клуба!

Аха, интересно узнать как он отреагирует))
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Мне кажется, Роуз, первая "расколется", расскажет Эммету!

Хм, не знаю-не знаю) Роуз всё же больше на стороне Беллы, чем Элис)
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Ну, эти два друга, тоже "не лыком шиты", так что ждём от них ответного маневра!

Ох, конкуренция у них будет не детская))

Спасибо за комментарий lovi06032

maramoroz, приветик, дорогая lovi06015
Цитата maramoroz ()
Короче, я на Эдькиной стороне. Бель стала мене бесить.
Как бы она сама не запуталась в собственных сетях. Если канешн уже не там, осталось только чуток расслабиться и сомкнется ловушка. И потом этот малой пацан нерв вымотал. Пора его уже послать подальше

Белла сама себе строит паутину, в которую в итоге сама может попасть. Просто она этого еще не понимает. Ну, а Эдвард тоже много не замечает, и не может обернуть ситуацию в свою пользу. Один Сет пока этим пользуется))

Спасибо за комментарий lovi06032
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Вторник, 22.07.2014, 20:19 | Сообщение # 898
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Девочки, всем большой-пребольшой приветище!!!! lovi06015
 Я вернулась ( блудная дочь) girl_blush2 , и с большим удовольствием прочла все-все комменты! Спасибо, что не забываете наш форум- читать ваши комменты- одно сплошное удовольствие lovi06032 lovi06032 lovi06032 , правда, боюсь, ответить всем не смогу- спасибо, что у нас есть замечательная бармен ( даже получше Джейкоба- а-ля-голый-торс JC_flirt ) Аленка, которая держит руку на пульсе, и алкоголь льется рекой JC_flirt . СПАСИБО тебе, дорогая!!!!! lovi06015
 Аленушкин, Катюша, Леночек!!! lovi06015 - спасибо большущее, что не дали затихнуть форуму! lovi06032 lovi06032 lovi06032
теперь буду каяться girl_blush2 - переведено пока 14 глав, надеюсь, муз меня не покинул после такого длительного перерыва, и я постараюсь не отстать от своих бет и голубки, но если вдруг все же отстану- приду извиняться и просить пощады. Постараюсь не задерживаться. Спасибо заранее за понимание. lovi06015 Ушла работать. girl_blush2



Ривер
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Четверг, 24.07.2014, 20:09 | Сообщение # 899
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Niki666, приветик  lovi06015
Цитата Niki666 ()
Почему-то именно предложение Эдварда не хранить друг от друга секреты заставляет усомниться в его искренности. Невозможно поверить, что он с его мыслями затащить Беллу в постель вдруг начал волноваться о том, чтобы говорить друг другу правду. В том, что Эдварда сильно тянет к Белле физически – сомнений нет, но в его далеко идущие планы их совместного будущего вериться с трудом, а с подобным предложением обращаются только тогда, когда между людьми существует взаимное чувство, которое они стараются сберечь.
Мне кажется, он это предложил просто потому, что думает Белла такая наивная девушка, которая и правда будет ему все рассказывать, доверять ему начнет. И таким образом он лучше сможет её контролировать, и быстрей осуществиться его замысел. Но сам я не думаю, что он будет ей так уж и всё рассказывать))
Цитата Niki666 ()
Отношения Эдварда и Беллы пока далеки от этой стадии, и происходящее между ними, смахивает на игру в кошки-мышки, с переменным успехом то в одну, то в другую сторону.
Они испытывают друг на другие разные методики для достижения своих целей)
Цитата Niki666 ()
Планы Белла настроила грандиозные, но именно то, что ей на каждом шагу приходится врать и изворачиваться, загоняет её саму в ловушку. Взять хотя бы уговор с Сетом. Совершенно неприемлемое соглашение, при котором Белла всегда будет находиться под угрозой шантажа.
Да, что-то с Сетом Белла по-крупному прогадала. Как она теперь от него отбиваться будет  girl_wacko
Цитата Niki666 ()
До недавнего времени Беллу это особенно не волновало, а тут вдруг испугалась разоблачения, хотя чему тут удивляться, если она сама понимает, что задуманное ею относительно Эдварда Каллена, вряд ли понравится здравомыслящему человеку.
Вот, она же не может отцу признаться, что с Эдвардом она играет)) Да, и как мы уже обсуждали, что Белла подвластна чужому мнению. А как никак, мнение родителей для неё тоже важно. 
Цитата Niki666 ()
но вот сама Белла похоже плохо понимает, что она хочет, иначе как объяснить её заигрывания с Джейкобом. Белле не мешало бы в первую очередь разобраться в себе, а потом уже ожидать чего-то от других. Она немного заигралась и эти игры не доведут её до добра.
Попался на таком тернистом пути, такой соблазн в виде Джейкоба)) Как тут устоять))

Ирина, спасибо за комментарий  lovi06032
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Пятница, 25.07.2014, 12:53 | Сообщение # 900
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Yana1907, приветик, Яночка  lovi06015
Цитата Yana1907 ()
Эх, чего-то все так запутанно становится, что и правда без 100 грамм не разберешься 

Тебе каких 100 грамм налить?))
Цитата Yana1907 ()
Ее самоуверенность начинает раздражать, поэтому меня очень позабавило то, как Сет умело пользуется ситуацией. Может хоть так Белла поймет, что ее план уже почти рухнул и она многого не замечает?

Мне кажется, с Сетом она еще больше запутается, заврется и girl_wacko
Цитата Yana1907 ()
заботу Эдварда я не верю абсолютно. Он спит и видит как бы ее в постель затащить, а о заботе и чувствах пока нет и речи.

Вот так, парень решил проявить заботу и то не верят ему))

Спасибо за комментарий lovi06032

Даaf, Даша, приветик lovi06015
Цитата Даaf ()
И зря она всё-таки Сету разболтала всё про план А тот каков?! ещё и шантажирует её....

Попалась Белла, как девочка))
Цитата Даaf ()
Ну Чарли явно недолюбливает Каллена, и сильно! Интересно, чем тот его так задел?!

Где-то, Эдвард перешел дорогу Чарли)) Может нарушал закон, а Чарли не может этого ему простить))
Цитата Даaf ()
Он кажется и правда расстроенным всей этой ситуацией! или он просто отлично притворяется....

Ну в любом случае, ему как мужчине не приятно, что его девушка с другим заигрывает)

Спасибо за комментарий lovi06032

paneshka09, Танюшик, с возвращением, дорогая lovi06015
Вдохновения тебе и времени побольше для перевода, чтобы мы могли быстрей узнать, как дальше будут развиваться события у нашей парочки JC_flirt
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Ненавидя тебя… (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: