Ненавидя тебя… - Страница 43 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Ненавидя тебя… (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Ненавидя тебя…
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Вторник, 11.03.2014, 00:33 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline


За обложку спасибо огромное замечательной и талантливойAlexandria




Название: Ненавидя тебя…

Автор: xrxdanixrx

Ссылка на оригинал:


Разрешение: отсутствует


Переводчик: paneshka09(Таня)

Редакторы: 1 главы - nikele(Лена),CullenS(Лена); 2-27 -CullenS(Лена);

8-10-11-12-14-15 - Скетчер(Катя)

Хозяюшка форума: ღАлаяღ(Алёна)

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр:Romance/Humor

Статус: Оригинал - 27 глав - закончен, перевод – в процессе

Размещение: только на robsten.ru

Саммари: Скромница Белла без памяти влюбляется в известного

коллекционера девушек, и в один миг её мир выворачивается наизнанку.

Отвергнув ее предложение, Эдвард явился катализатором возникновения и

роста её стервозности. И вот, спустя годы, пришло время для мести…


Музыка: Предлагаем вашему вниманию нашу музыкальную подборку

к каждой главе.







Дополнительные материалы:

Подарки от наших читателей:

Счёт противостояния:





 Почтовая голубка -ღАлаяღ(Алёна)

*Если не нашли себя в ПЧ, пожалуйста, обращайтесь в личку!

Код для баннера:


Код для нашего Барного коктейльчика:


Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 13.08.2014, 22:58
 
Mima
Mima Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:04 | Сообщение # 841
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Правильно что Белла решила сказать нет нахождению рядом с Калленом, какие бы у него не были мотивы для обращения с девушками таким образом, в принципе они знали на что шли, да и Белла знала, может она сейчас поняла что он не стоит ее нервов и никакое отмщение тут не поможет. Очень хочется что бы Белла была счастлива и подальше от такого человека и пусть он сам прожигает свою жизнь как хочет, не понятно с чем он останется с такими поступками. Спасибо за продолжение.



 
svetulya
svetulya Дата: Вторник, 01.07.2014, 21:30 | Сообщение # 842
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
paneshka09, Таня, ღАлаяღ, Алёна, привет! 1_012 fund02016

Спасибо большое за новую главку!  Вот наконец - то стало понятно, что же произошло между Эдвардом и Беллой в школе, из-за чего она таит в себе долгие годы ненависть к нему... Да, я просто поражена, как Белла набросилась на Эдварда, бесцеремонно предлагая себя, и ничуть не удивлена, что он её оттолкнул. В школе она была  "серой мышкой", которую никто не замечал, почему она вдруг решила, что Эдвард обязан переспать с ней, если самые красивые девчонки  в школе сохнут по нему? Да даже если бы она была писаной красавицей, своим поведением она вызвала в нём только шок , смятение, недоумение  и жалость ...И с чего она решила, что он никому не отказал в школе, кроме неё?  Мне кажется, она должна была не мстить, а наоборот быть ему благодарной  за то, что он её оттолкнул, не сломал ей жизнь, воспользовавшись слабостью глупой девчонки, которая под влиянием алкоголя готова была ползать перед ним на коленях, умоляя переспать с ней...Но она для себя решила, что он просто не должен был ей отказать и с радостью согласиться переспать с ней, а раз вышло по - другому, не так, как она хотела, то он подлец, негодяй, которому нужно жестоко отомстить за своё унижение...  Я по-прежнему на стороне Эдварда, и его преимущество перед Беллой для меня очевидно, не такой уж он подонок, каким она его пытается выставить! Девочки, удачи и вдохновения,  жду продолжения! lovi06032 lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.

Сообщение отредактировал svetulya - Вторник, 01.07.2014, 21:37
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Вторник, 01.07.2014, 23:20 | Сообщение # 843
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Мурлыська, приветик, Ольчик lovi06032
Цитата Мурлыська ()
 Вот так накал страстей - получили все, что хотели: и душераздирающие воспоминания, и нежность в коктейле с яростью Эдварда и гнев с недоумением Джаспера....

Хорошо сказано good
Цитата Мурлыська ()
Да уж.. Нелегко малышке Белле, но она сама затеяла эту главу... Поэтому винить некого..

Зачастую в своих бедах виноваты мы сами(
Цитата Мурлыська ()
Остается только ждать поворота событий, хотя Эдвард, тот еще засранец...

Не просто так "страдает" теперь))
Цитата Мурлыська ()
Пы.Сы. по мне так надо выпить по Б-52, уже слишком много эмоций в одной главе!:)

Хих, я не против))

Оля, спасибо за комментарий lovi06015

Yana1907, Яночка, приветик lovi06032
Цитата Yana1907 ()
Вот мы и окунулись в воспоминания Беллы, которые стали причиной ее грусти и слез в настоящем.

Да, наконец-то, узнали, что и как произошло на самом деле. Пусть пока и со стороны одной Беллы.
Цитата Yana1907 ()
Что я могу сказать? Эдвард был редкостным засранцем. Хотя, он и сейчас в некоторых моментах им является. Не было у него еще в жизни такого человека, который бы заставил его посмотреть на мир по другому.

Знаешь, может у него тогда был мир один, сейчас другой. Всё равно я думаю характер немного но должен был у него поменяться со времен школы. А может я ошибаюсь) Может засранцами всю жизнь остаются giri05003
Цитата Yana1907 ()
Но, надеюсь, что Белла все-таки врежет по нему его же оружием. Вот и посмотрим, понравится ли ему быть брошенным и униженным 

Значит ты уже не так категорична настроена против плана-мести Беллы?))))
Цитата Yana1907 ()
Как бы ужасно это не звучало, но есть и свои плюсы в том, что Эдвард продинамил Беллу в школе.
Она стала уверенной самодостаточной девушкой, которая крутит мужчинами как хочет. Так что, спасибо Эдварду за это.

Да, Эдвард может сделал доброе дело, но Белла восприняла его по-своему)
Цитата Yana1907 ()
Мне очень не понравилось то, что он уволил эту официантку, которая к нему приставала. Она не права, конечно, но уволить ее было как-то по свински.

Ну да, мог бы выговор ей сделать, не знаю...премиальных не дать))
Цитата Yana1907 ()
И истории про Джессику, и про Эмили были отвратительными. Жаль этих девушек.

Ну, кажется, Джессика с футбольной командой не скучала)) А вот Эмили - жалко(
Цитата Yana1907 ()
Пора уже как-то объяснить ситуацию Джасперу, а то он бедняга не понимает ничего и пытается защитить свою подругу. 

Лучше пусть вообще не лезет, а разбирается с Элис))

Яна, спасибо за комментарий lovi06015
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Вторник, 01.07.2014, 23:48 | Сообщение # 844
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
maramoroz, приветик, Марунчик lovi06032
Цитата maramoroz ()
почему то мне кажется, что после этого Эдвард начнет понимать ситуацию, он начнет интересоваться уже в другом ракурсе.  И наверно до скребется до сути

Честно, ближайшие главы он об этом не особо будет думать)) Ну, не включаются у него мозги пока в этом направлении))


Мара, спасибо за комментарий lovi06015


I_am_Julia,
 Юльчик, привет lovi06032
Цитата I_am_Julia ()
Вы знаете, я считаю что надо  было Эдварду так себя повести, просто для того чтобы отолкнуть Беллу, чтобы она поняла что делает глупость, вот только Белла видно не поняла что да как.

Не переспал - подлец, переспал бы и бросил - козел giri05003
Цитата I_am_Julia ()
Но вы знаете что я думаю, я думаю что Эдвард не просто так её оттолкнут. Во всём надо искать причину. Есть некоторые но. 

Согласна с тобой, но вот Белла никаких причин искать не захотела, а пошла по простому пути: обидеться, и решить мстить.
Цитата I_am_Julia ()
для меня это определенно что-то значит.

А я не пойму - почему он её не помнит? Даже никаких смутных воспоминаний не вызывает она в нем. Ну не 30 же лет прошло с их встречи, что она по жирнела, посидела)))
Цитата I_am_Julia ()
я склоняюсь к варианту, что Эдвард Каллен в старшей школе не только трахал девушек, и каждый месяц выбирал себе новую и новую жертву своих чар, а возможно даже был влюблен. 

Я вот тоже не думаю, что он был прям таким трахальщиком)))
Цитата I_am_Julia ()
Не просто влюблен, а влюблен в ту самую Одинокую Беллу. Возможно он уважал её за то что она не такая как все. Возможно он полюбил её за то что она оставалась сама собой. А вся его реакция относится к тому что он испугался что она заметила что он в неё влюблен. 

Хорошая версия, и лучше хочется верить в неё, чем если Эдввард на самом деле был кобель))
Цитата I_am_Julia ()
Вся ситуация с Джаспером всё больше и больше накаляется. Он та самая ниточка которую потянешь и облачный замок, дворец лжи растает. 

Пока Белле везет, что Эдвард не обращает внимание на Джаспера. Обращает, но как на, якобы бывшего Беллы и при этом он её ревнует к нему, поэтому другого не замечает)
Цитата I_am_Julia ()
Вообщем игры кажется подходят к концу. 

Юльчик, у нас же впереди не так мало глав осталось, чтобы уже близиться к финалу JC_flirt

Юля, спасибо за комментарий lovi06015

Ксюня555, приветик, Ксюша lovi06032
Цитата Ксюня555 ()
Но теперешняя, взрослая Белла. Неужели не осознала всю дикость своего тогдашнего поступка? Даже увидев эту девку, вцепившуюся в ширинку Эдварда, даже проведя параллель (на это ума хватило), и поплакав над этим, она продолжает верить, что он обязан был после её пьяного нападения (а как иначе это назвать?), полюбить её (в физическом смысле), прямо там и не сметь отказывать.

Ну, вот такая Белла - хочет верить в то, что верит сама. И обида, злость застилает ей глаза. Тяжело ей будет от этих убеждений избавиться(
Цитата Ксюня555 ()
Если она сейчас, будучи взрослой, не осознаёт это - никакого сочувствия она во мне не вызывает.
Продолжаю быть на стороне Эдварда. 
Желаю ему удачи.

Вот это преданность good
Цитата Ксюня555 ()
Пы. Сы. Если Джаспер - такой чудесный друг, так чего же его до сих пор не посвятила в авантюру? Рискуя, уже не впервые, быть им разоблачённой просто от его незнания. Не понимаю.

Чем меньше Джаспер знает, тем лучше)

Оксана, спасибо за комментарий lovi06015

ЕЛЕНА123, приветик, Леночка lovi06032
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Лично я не вижу, за что Белла, намерена мстить Эду!

Кажется, кроме Беллы никто не видит giri05003
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Вдруг на него набрасывается девочка и, фактически, требует заняться сексом! В её детском умишке, даже не отложилось, что он может просто не хотеть её в данный момент! Она думала, что он имел всех девочек, а чем она хуже?! А вот именно, в тот момент его жизни, она была ему не интересна! И такое, как не странно, бывает!

У Беллы тогда была, так скажем, цель - остальное её мало волновало. И когда она не получила желаемого, опять же её не волновало: как? почему? из-за чего так произошло? Взыграла его гордость и детский может максимализм.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Белла, сама говорила, что она, в то время, была довольно не заметной, гадкий утёнок (по видимому), и вот настало время, и этот утёнок, превратился в великолепного лебедя! И вот настало, взрослое время, для Эдварда!

и вот теперь в игру вступила не Белла Свон, а Белла Сток)))
Цитата ЕЛЕНА123 ()
И это великолепно! Если, Белла, повзрослела, то она должна понять это и забыть вендетту, и наслаждаться жизнью взрослых людей!

Повторюсь, что сделать ей это будет не просто(

Елена, спасибо за комментарий lovi06015
 
Даaf
Даaf Дата: Среда, 02.07.2014, 06:41 | Сообщение # 845
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Девочки привет!  lovi06015
Большое спасибо за новую главку!
Дааа....печальная конечно сценка из прошлого cray
Белла накинулась на него, нуу это был жест отчаяния, её можно понять....Но вот он...так жестоко её оттолкнул 4
Ясное дело, Белла расстроилась после того, как застала подобную сцену в новом формате!
Джаспер вовремя появился!
Сразу можно сказать навёл порядок, и Белле мозги встряхнул, и Эдварда из себя вывел giri05003
Прямо как пещерные люди... Но Джаса можно понять, он хочет защитить свою подругу!
Ужасный случай с Эмили....Неужели Эдвард и правда такая сволочь 12
Очень и очень жду продолжение!  lovi06032


 
Yana1907
Yana1907 Дата: Среда, 02.07.2014, 11:31 | Сообщение # 846
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
ღАлаяღ, Аленочка, привет  1_012
Цитата ღАлаяღ ()
Знаешь, может у него тогда был мир один, сейчас другой. Всё равно я думаю характер немного но должен был у него поменяться со времен школы. А может я ошибаюсь) Может засранцами всю жизнь остаются
ну поскольку мы пока узнали о прошлом только со стороны Беллы, я говорю, что он засранец  giri05003 чисто из солидарности  giri05003 хотя, я уверена, что у него были причины оттолкнуть ее тогда, вел он себя очень странно  girl_wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Значит ты уже не так категорична настроена против плана-мести Беллы?))))
да я не была особо категорично настроена, просто считаю, что план не продуман и вряд ли она доведет его до конца  giri05003
Цитата ღАлаяღ ()
Ну, кажется, Джессика с футбольной командой не скучала))
ну эта барышня ни в одном фф не скучала  fund02002 А вот Эмили...жаль ее очень.
Цитата ღАлаяღ ()
Лучше пусть вообще не лезет, а разбирается с Элис))
я все жду когда же до него дойдет, что ему надо с Элис разобраться  fund02002


 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Среда, 02.07.2014, 12:02 | Сообщение # 847
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Mima, приветик lovi06032
Цитата Mima ()
Правильно что Белла решила сказать нет нахождению рядом с Калленом, какие бы у него не были мотивы для обращения с девушками таким образом, в принципе они знали на что шли, да и Белла знала, может она сейчас поняла что он не стоит ее нервов и никакое отмщение тут не поможет.

Хм, но Белла ведь не отказалась от Эдварда. Она и дальше продолжает ему мстить, просто она сейчас запуталась.
Цитата Mima ()
Очень хочется что бы Белла была счастлива и подальше от такого человека и пусть он сам прожигает свою жизнь как хочет, не понятно с чем он останется с такими поступками.

Мне кажется уже ни один из них не сможет быть счастливым друг без друга)

Спасибо за комментарий lovi06015

svetulya, Светик, приветик lovi06032
Цитата svetulya ()
Да, я просто поражена, как Белла набросилась на Эдварда, бесцеремонно предлагая себя, и ничуть не удивлена, что он её оттолкнул.

Для Беллы этот отказ стал хуже, чем если бы он её изнасиловал girl_wacko
Цитата svetulya ()
Да даже если бы она была писаной красавицей, своим поведением она вызвала в нём только шок , смятение, недоумение  и жалость ...И с чего она решила, что он никому не отказал в школе, кроме неё?

Белла по слухам поняла, что Эдвард такая себе благотворительная помощь для девственниц)))
Цитата svetulya ()
Мне кажется, она должна была не мстить, а наоборот быть ему благодарной  за то, что он её оттолкнул, не сломал ей жизнь, воспользовавшись слабостью глупой девчонки, которая под влиянием алкоголя готова была ползать перед ним на коленях, умоляя переспать с ней..

Доброту никто не ценит, вот и Беллка не оценила поступка Эдварда))
Цитата svetulya ()
Но она для себя решила, что он просто не должен был ей отказать и с радостью согласиться переспать с ней, а раз вышло по - другому, не так, как она хотела, то он подлец, негодяй, которому нужно жестоко отомстить за своё унижение... 

Мне кажется у Эдварда большого выбора не было, он бы мог в любом случае негодяем. Не переспал - обида на всю жизнь, переспал бы и бросил - тоже травма на всю жизнь. Уверенна Беллки было б мало одного раза))
Цитата svetulya ()
Я по-прежнему на стороне Эдварда, и его преимущество перед Беллой для меня очевидно, не такой уж он подонок, каким она его пытается выставить!

Еще дождемся и почитаем со стороны Эдварда эту ситуацию)

Света, спасибо за комментарий lovi06015
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Среда, 02.07.2014, 12:18 | Сообщение # 848
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Даaf, Дашенька, приветик lovi06032
Цитата Даaf ()
Белла накинулась на него, нуу это был жест отчаяния, её можно понять....Но вот он...так жестоко её оттолкнул

В какой-то степени да, он мог бы и помягче ей отказать. Но, видимо, у него тоже был шок от её напора.
Цитата Даaf ()
Ясное дело, Белла расстроилась после того, как застала подобную сцену в новом формате!

С другой стороны эта сцена могла бы стать для Беллы отрезвляющей, так сказать. Посмотрела со стороны, как она в школьные года выглядела. Но, опять же Беллу понесло в другую степь)
Цитата Даaf ()
Сразу можно сказать навёл порядок, и Белле мозги встряхнул, и Эдварда из себя вывел

Прям, спасатель)))
Цитата Даaf ()
Ужасный случай с Эмили....Неужели Эдвард и правда такая сволочь

Даже не знаю, самой ужасно интересно, что же там произошло на самом деле(

Даша,спасибо за комментарий lovi06015

Yana1907,  fund02016
Цитата Yana1907 ()
ну поскольку мы пока узнали о прошлом только со стороны Беллы, я говорю, что он засранец

Если брать со стороны Белла, то он не хуже, чем засранец fund02002
Цитата Yana1907 ()
хотя, я уверена, что у него были причины оттолкнуть ее тогда, вел он себя очень странно 

Дождемся от Эдварда фактов, посмотрим, как он тогда думал)
Цитата Yana1907 ()
да я не была особо категорично настроена, просто считаю, что план не продуман и вряд ли она доведет его до конца

Ну да, план уже трещит по швам)
Цитата Yana1907 ()
ну эта барышня ни в одном фф не скучала 

Аххаа, точно fund02002
Цитата Yana1907 ()
я все жду когда же до него дойдет, что ему надо с Элис разобраться 

Всегда проще давать советы другим, чем в своих отношениях разобраться)))
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 02.07.2014, 12:41 | Сообщение # 849
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет, мои хорошие.  lovi06032
Приполз я, значит, с опозданием...  girl_blush2

Чего-то последняя глава, как-то нервно пошла. Прям в разнос пустила мысли. До этого все было понятно... А сейчас? 
Вообще, по поведению Эдварда - выпускника, можно было бы сказать, что Изабелла была ему не безразлична так или иначе. Возможно он считал, что она встречается с Джаспером, раз они постоянно зависали вдвоем. Возможно уважал её "непохожесть" и "отличительство" от других или даже был влюблен, оттого её поведение просто выбило у него почву из под ног. 
Он не показался мне сознательно унижающим, скорей уж обороняющимся и даже напуганным... не только Изабеллой, но и собой. 
В общем он вроде как даже показал себя думающим молодым человеком. 
Но пардоньте! 
Откуда у 18ти летнего парня мозги, если они у него и на данный момент не сильно появились? Откуда такая чувствительность и влюбленность... Не, все же странная сцена. Тут только сам Эдвард мог ы рассказать. Опять же воспоминания о его "победах", об этой девочке Эмми...Не указывают на какую-то вдруг пропавшую человечность парня с фаберже. 
По поводу официантки. Так правильно сделал, что уволил. Субординацию никто не отменял... Так что тут Белла зря бочку гонит, но она многое что делает зря, такое впечатление, что с того момента, когда она опустилась на колени... вся её жизнь зря. 
Месть какая-то. 
Да и у Эдварда. Что за радость "утешить", а потом бросить? В каком месте это эго чешет? 
Ну да ладно, у кого какое эго, надеюсь наличие регуляторного секса оправдывает подобную философию. 
А вот последний диалог с Джаспером при Эдварде должен (бы) заставить черепушку Эда работать. 
Я, конечно, понимаю, что его мозги сейчас несколько ниже его головы, но Белла так палится, что два плюс два сложить уже можно.
Но самое приятное, что из-за всей этой кутерьмы Джас и Элис уже строчат друг другу смс. Милахи расчудесные, очень они мне нравятся, чудесная пара. 

Девочки, спасибо за перевод, за редакцию, оформление, за форум, за все все все, за всю вашу работу, масштаб которой, нам простым читателям, даже не охватить.  lovi06015 Спасибо!!!  lovi06032
 
pluch_21
pluch_21 Дата: Среда, 02.07.2014, 14:48 | Сообщение # 850
Пятый Элемент
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Вот гадёныш! Ты посмотри, как он в старшей школе "шуровал"?!!! aq Так с тех пор и взбрыкивает, жеребец!
Беллз! А ты его - в стойло! Жалко парня. И красивый, и богатый, и сексуальный. От женщин отбоя нет. А счастье своё никак не найдёт. Всё какие то подростково-гормональные игры на уме в режиме "сунул-вынул-и пошёл". Что то у вас, ребятки, с вашими играми не очень получается. Сплошные обломы. Если уж так поиграть хочется, пересмотрите правила игры. Взрослеть уже пора.

Девчонки!!! Спасибо за одиннадцатую! lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032



ЧЁРТОВ ВАМПИР! ОН СВОДИТ МЕНЯ С УМА!
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Среда, 02.07.2014, 15:36 | Сообщение # 851
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
lonalona, приветик, Наташ lovi06032
Цитата lonalona ()
Приполз я, значит, с опозданием... 

Чем тебя угостить?
Цитата lonalona ()
Возможно он считал, что она встречается с Джаспером, раз они постоянно зависали вдвоем. Возможно уважал её "непохожесть" и "отличительство" от других или даже был влюблен, оттого её поведение просто выбило у него почву из под ног. 

Аха, были уже такие предположения. И действиетельно, может всё так и было. Но остается нам только ждать ситуацию со стороны Эдварда)
Цитата lonalona ()
Он не показался мне сознательно унижающим, скорей уж обороняющимся и даже напуганным... не только Изабеллой, но и собой. 

Да мне кажется, что не был он прям супер-мачо, который такой безжалостный.
Цитата lonalona ()
Откуда у 18ти летнего парня мозги, если они у него и на данный момент не сильно появились? Откуда такая чувствительность и влюбленность...

Может у него в 18 лет мозги были, а потом жизнь потрепала))) И он решил ими не пользоваться, особенно в отношениях с женщинами))
Цитата lonalona ()
Так что тут Белла зря бочку гонит, но она многое что делает зря, такое впечатление, что с того момента, когда она опустилась на колени... вся её жизнь зря. 

И не говори...сама себя загнала в какую-то "не жизнь", а существование.
Цитата lonalona ()
Да и у Эдварда. Что за радость "утешить", а потом бросить? В каком месте это эго чешет? 

Ну, типа, вернул девушку к жизни)))
Цитата lonalona ()
А вот последний диалог с Джаспером при Эдварде должен (бы) заставить черепушку Эда работать. 

Должен...но пока не заставляет girl_wacko
Цитата lonalona ()
Но самое приятное, что из-за всей этой кутерьмы Джас и Элис уже строчат друг другу смс. Милахи расчудесные, очень они мне нравятся, чудесная пара. 

Только еще бы Джаспер так действовал, как раздает советы и защищает Беллу))
Цитата lonalona ()
Девочки, спасибо за перевод, за редакцию, оформление, за форум, за все все все, за всю вашу работу, масштаб которой, нам простым читателям, даже не охватить.  Спасибо!!! 

Спасибо, что не забываешь нас и приходишь lovi06015

Наташа, спасибо за комментарий lovi06015
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 02.07.2014, 16:34 | Сообщение # 852
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
Чем тебя угостить?
Я, Ален, в коктейлях не сильна, я даже водку с соком не мешаю и виски с колой. 
Так что мне простенько. Что покрепче. И чистым продуктом.  JC_flirt
Цитата ღАлаяღ ()
Да мне кажется, что не был он прям супер-мачо, который такой безжалостный.
Но истории девушек ведь из не выкинешь, как из песни слов... 
Цитата ღАлаяღ ()
Ну, типа, вернул девушку к жизни)))
Это да. Прям представила радость вернувшейся, потирая место, по которой получила мешалкой от Эда..
Цитата ღАлаяღ ()
Только еще бы Джаспер так действовал, как раздает советы и защищает Беллу))
смс уже пишет  fund02016
К двадцатой главе до поцелуя дойдут, а дальше читатели и сами придумаю  giri05003

Целую  lovi06015
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Среда, 02.07.2014, 17:39 | Сообщение # 853
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
pluch_21, Таня, приветик lovi06032
Цитата pluch_21 ()
Вот гадёныш! Ты посмотри, как он в старшей школе "шуровал"?!!!

Нет, чтобы учиться, а он по девкам)) Поэтому и не смог задачку Беллы решить giri05003
Цитата pluch_21 ()
А счастье своё никак не найдёт. Всё какие то подростково-гормональные игры на уме в режиме "сунул-вынул-и пошёл".

Так вот именно, что пока гормоны у него одни в голове, так и не найдет он своего счастья. Пока, видимо, Беллка хорошо мозги не "прополоскает"
Цитата pluch_21 ()
Если уж так поиграть хочется, пересмотрите правила игры. Взрослеть уже пора.

Точно, ну посмотрим, как они дальше играть будут)

Таня, спасибо за комментарий lovi06015

lonalonafund02016
Цитата lonalona ()
Так что мне простенько. Что покрепче. И чистым продуктом. 

Выбирай, тебе с какой закуской лучше))


Пока выбирала тебе напиток, нашла такое...аж испугалась girl_wacko

Это его так от этой водки? 12
Цитата lonalona ()
Но истории девушек ведь из не выкинешь, как из песни слов..

Нам пока не известно, повлиял ли Эдвард настолько на этих девушек, как на Беллу girl_wacko
Цитата lonalona ()
Это да. Прям представила радость вернувшейся, потирая место, по которой получила мешалкой от Эда..

Ахахаха fund02002
Цитата lonalona ()
смс уже пишет 

Прогресс))
Цитата lonalona ()
К двадцатой главе до поцелуя дойдут, а дальше читатели и сами придумаю 

Ну да, у читателей уже фантазия закалённая, такое можно додумать giri05003
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 02.07.2014, 21:55 | Сообщение # 854
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
paneshka09(Таня), Скетчер(Катя), ღАлаяღ(Алёна), спасибо за перевод, редактуру и оповещение! lovi06015 lovi06032
По поводу прошлого и той мести, которую Белла вынашивала все эти годы – думаю, она не права.
Значит, она считает, что вела себя правильно, а Эдвард злодей не захотел ею воспользоваться.
Вот только с чего она решила, что предлагая себя таким способом, обрадует этим Эдварда, и он примет её щедрый дар с распростёртыми объятиями. Белле нужно попытаться поставить себя на его место. Во-первых, столь откровенное поведение скромной девочки шокирует, а во-вторых, даже если Эдвард менял девушек как перчатки это совсем не значит, что он с каждой из них спал. Белла навешала ему ярлыки, хотя, в сущности, совсем его не знает и не понимает мотивов его поведения. По-сути, она выставила в дурном свете не только себя, но и его. Неудивительно, что он был зол, считая себя оскорблённым, и очень плохо, что Белла до сих пор этого не понимает. А что если и Джессика и Эмили хотели от него того же что и Белла, в то время как сам он возможно искал не игрушку для развлечения и не разовый секс, а нормальных отношений с той девушкой, которая будет видеть в нём больше, чем красивого сексуального партнёра. Вся эта череда девиц может оказаться дымовой завесой и то, что они сами вешались на Эдварда при его привлекательности, совсем не удивляет.
Белла оценивала Эдварда по сплетням и слухам и продолжает это делать, но какие именно у него были отношения с его девушками, знает только он. Белле вместо того чтобы злиться и таить обиду не мешало бы вспомнить, что мужчины по своей сути охотники, а когда добыча сама плывёт им в руки теряется охотничий азарт, а стало быть и интерес. Но видимо кое-какие уроки Белла извлекла и поняла, что так вульгарно предлагать себя мужчине могут только женщины, не имеющие ни капли гордости и уважения к себе, а такого мужчину как Эдвард можно привлечь к себе, только если разжечь в нём острый интерес. Что собственно сейчас Белла и демонстрирует, то приближая его к себе, то держа на расстоянии.
Белле не хватает объективности, и прежде чем судить и выносить приговор, в первую очередь нужно начать с себя. Джаспер напомнил ей о многом, выставив Эдварда не в лучшем свете, но даже это не должно влиять на собственное мнение Беллы. В школе у Эдварда была плохая репутация бабника, разбивающего женские сердца, но судить о нём по сплетням неправильно. Пролить свет на все прошлые события может только Эдвард и, возможно когда-нибудь так и сделает, а Белле стоило бы прислушаться к Элис и начать оценивать сегодняшнего Эдварда, а не того юношу который остался в прошлом.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
вильветта
вильветта Дата: Четверг, 03.07.2014, 10:12 | Сообщение # 855
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главки! lovi06032 lovi06032 lovi06032
По мне здесь Белла себе на придумывала конечно может он жестко отказал Беллы.
Но зато не воспользовался ей вирдикт не виновен fund02002 fund02002
Все таки Джас рассказами Беллу привел в чувствах скольким Эдвард причинил боль в прошлом
и не хочет чтоб она страдала.Думаю Джаспер спалил Беллу  girl_blush2



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Пятница, 04.07.2014, 16:28 | Сообщение # 856
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Niki666, Ирочка, приветик lovi06032
Цитата Niki666 ()
По поводу прошлого и той мести, которую Белла вынашивала все эти годы – думаю, она не права.

Конечно не права. От того, что она обиделась, затаила обиду - никому не лучше. Ни Эдвард, ни ей самой. Пока она таила в себе обиду, Эдвард спокойно жил)
Цитата Niki666 ()
Значит, она считает, что вела себя правильно, а Эдвард злодей не захотел ею воспользоваться.

В своем глазу...
Цитата Niki666 ()
Во-первых, столь откровенное поведение скромной девочки шокирует, а во-вторых, даже если Эдвард менял девушек как перчатки это совсем не значит, что он с каждой из них спал.

Белла из слухов только и сделала вывод, что Эдвард как бык-производитель))) Ему все равно: с кем, где и как)))
Цитата Niki666 ()
А что если и Джессика и Эмили хотели от него того же что и Белла, в то время как сам он возможно искал не игрушку для развлечения и не разовый секс, а нормальных отношений с той девушкой, которая будет видеть в нём больше, чем красивого сексуального партнёра.

Вполне такое может быть. Эдвард тоже у нас человек) Интересно очень узнать о его прошлом с его уст, так сказать)
Цитата Niki666 ()
Белле вместо того чтобы злиться и таить обиду не мешало бы вспомнить, что мужчины по своей сути охотники, а когда добыча сама плывёт им в руки теряется охотничий азарт, а стало быть и интерес.

Ну, в те школьные годы она о таком и не могла знать. Всё-таки, она была пай-девочка, а не заядлая стерва. Это вот сейчас уже опыта набралась, и пользуется этим)
Цитата Niki666 ()
Джаспер напомнил ей о многом, выставив Эдварда не в лучшем свете, но даже это не должно влиять на собственное мнение Беллы.

Мне кажется, так у Беллы нет настоящего такого мнения о Эдварде, так как она его абсолютно не знает. Поэтому она и поддается на всякие разговоры и убеждения, то Роуз, то Джаспера.
Цитата Niki666 ()
Пролить свет на все прошлые события может только Эдвард и, возможно когда-нибудь так и сделает, а Белле стоило бы прислушаться к Элис и начать оценивать сегодняшнего Эдварда, а не того юношу который остался в прошлом.

Точно, не хочет послушать Элис, да и может бы вообще стоило поговорить с Эдвардом. Как-то, не знаю, начинать узнавать его.

Ирина, спасибо за комментарий lovi06015

вильветта,приветик, Вика lovi06032
Цитата вильветта ()
По мне здесь Белла себе на придумывала конечно может он жестко отказал Беллы.

Оба растерялись)
Цитата вильветта ()
Но зато не воспользовался ей вирдикт не виновен

У Беллы Эдвард, как раз таки виновен, потому что не воспользовался)))
Цитата вильветта ()
Все таки Джас рассказами Беллу привел в чувствах скольким Эдвард причинил боль в прошлом
и не хочет чтоб она страдала.

К сожалению, без страданий в любом случае не обойтись(

Виктория, спасибо за комментарий lovi06015
 
maruchella
maruchella Дата: Пятница, 04.07.2014, 19:06 | Сообщение # 857
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Девуленьки, дорогие, приветики вам большие от пропавшей под завалами цементной пыли maruchellы!
Танюшик, Катюша, спасибо за чудесные перевод и редактуру! lovi06015 lovi06015
Аленчик, тебе, голубка, за то, что не забываешь и присылаешь регулярные весточки lovi06015
Я к вам заскочила на пару слов!
Не прост наш круглогодично-мартовский котяра, ох, как не прост!
И Изабеллу оттолкнул, думается, чтобы не ставить её в ряд со своими на всё готовыми школьными одноразовыми подружками!
Непонятно только, почему не помнит её - пусть и пряталась девчонка под чёлкой, но красота -то её никуда не девалась- не мог не видеть этого Эдвард!
Белла сетями опутала бедолагу парня, но похоже и сама запутывается в них, погружаясь в сладкую месть....
Ну, что ж, посмотрим, как дальше будет их взаимодействие продолжаться, при котором или все выиграют, или все и проиграют....
Джаспер, конечно, не догоняет, чтобы подыграть Белле - святая простота!
Он мне здесь слоненка из 38 попугаев напоминает.
Пока только Роуз получает всего сполна! (ну пусть хоть кто-то без камня под подушкой в спальне с любовником!)

Спасибо, девули, за историю!
И, что не забываете СПАСИБО!
ЛЮ!


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Суббота, 05.07.2014, 19:24 | Сообщение # 858
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
maruchella, приветик, Мариша lovi06032
Цитата maruchella ()
Девуленьки, дорогие, приветики вам большие от пропавшей под завалами цементной пыли maruchellы!

Правильно, что выбралась в люди)) Что будешь заказывать? JC_flirt
Цитата maruchella ()
Не прост наш круглогодично-мартовский котяра, ох, как не прост!

Парочка у нас вообще не простая, а со своими тараканами girl_wacko
Цитата maruchella ()
И Изабеллу оттолкнул, думается, чтобы не ставить её в ряд со своими на всё готовыми школьными одноразовыми подружками!

Наверное, но явно оттолкнул не просто так)
Цитата maruchella ()
Непонятно только, почему не помнит её - пусть и пряталась девчонка под чёлкой, но красота -то её никуда не девалась- не мог не видеть этого Эдвард!

Я вот тоже не могу этого понять...Память девичья, явно у Эдварда)) Просто если он её знал в школе, то почему не помнит? Или тогда он её не так уж и знал, а может тот случай был единственным, когда он её увидел?
Цитата maruchella ()
Джаспер, конечно, не догоняет, чтобы подыграть Белле - святая простота!

Он, типа, не хочет в этом фарсе участвовать.
Цитата maruchella ()
Он мне здесь слоненка из 38 попугаев напоминает.

fund02002
Цитата maruchella ()
Пока только Роуз получает всего сполна! (ну пусть хоть кто-то без камня под подушкой в спальне с любовником!)

Да, одна стабильная парочка...пока)
Цитата maruchella ()
Спасибо, девули, за историю!
И, что не забываете СПАСИБО!
ЛЮ!

Тебе тоже спасибо, что не забываешь нас!!! lovi06015 Приходи в любое время дня и ночи, ждем всегда!!! fund02016

Спасибо за комментарий lovi06015
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 05.07.2014, 23:45 | Сообщение # 859
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
ღАлаяღ, привет! 1_012
Цитата ღАлаяღ ()
Ну, в те школьные годы она о таком и не могла знать. Всё-таки, она была пай-девочка, а не заядлая стерва. Это вот сейчас уже опыта набралась, и пользуется этим)

Я бы не сказала, что Белла была настолько наивна. Ведь хватило ей ума попытаться соблазнить Эдварда, да ещё таким смелым способом. Такое поведение плохо вяжется с пай-девочкой. А сейчас, конечно, Белла стала более опытной в отношениях с противоположным полом, но во многом так и не повзрослела.
Цитата ღАлаяღ ()
Мне кажется, так у Беллы нет настоящего такого мнения о Эдварде, так как она его абсолютно не знает. Поэтому она и поддается на всякие разговоры и убеждения, то Роуз, то Джаспера.

Так оно и есть, и вообще создаётся впечатление, что Белла сильно подвержена влиянию со стороны. Она создала образ Эдварда исходя из сплетен, и сейчас продолжает делать тоже самое.
Цитата ღАлаяღ ()
Точно, не хочет послушать Элис, да и может бы вообще стоило поговорить с Эдвардом. Как-то, не знаю, начинать узнавать его.

Согласна. Нужно поменьше всех слушать и оглядываться назад, а попробовать получше узнать Эдварда.
Цитата ღАлаяღ ()
Ирина, спасибо за комментарий lovi06015

Не за что, Алёна! lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:38 | Сообщение # 860
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Аленький, я со своим...
 


поговорим?...
 
Белла, ты не права...
хотя какая малость может изменить жизнь человека...
это как должно перевернуть мировосприятие, что спустя несколько лет - я так понимаю, что Белла пошла по мужчинам со своим крестовым походом не сразу в гневе и обиде на Каллена, а выждав время, осознанно....
 он обращается к ней по имени в тот злополучныый вечер отказа, по крайней мере  Каллен знал ее...
за это уже спасибо - отказал не просто девушке, а конкретно Свон...
странно, как все заметили, что спустя время не узнал ее...
 
как-то грустненько у них.... такое ощущение, что пропал кураж у Беллы ...
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Ненавидя тебя… (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: