Ненавидя тебя… - Страница 42 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Ненавидя тебя… (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Ненавидя тебя…
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Вторник, 11.03.2014, 00:33 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline


За обложку спасибо огромное замечательной и талантливойAlexandria




Название: Ненавидя тебя…

Автор: xrxdanixrx

Ссылка на оригинал:


Разрешение: отсутствует


Переводчик: paneshka09(Таня)

Редакторы: 1 главы - nikele(Лена),CullenS(Лена); 2-27 -CullenS(Лена);

8-10-11-12-14-15 - Скетчер(Катя)

Хозяюшка форума: ღАлаяღ(Алёна)

Рейтинг: М

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр:Romance/Humor

Статус: Оригинал - 27 глав - закончен, перевод – в процессе

Размещение: только на robsten.ru

Саммари: Скромница Белла без памяти влюбляется в известного

коллекционера девушек, и в один миг её мир выворачивается наизнанку.

Отвергнув ее предложение, Эдвард явился катализатором возникновения и

роста её стервозности. И вот, спустя годы, пришло время для мести…


Музыка: Предлагаем вашему вниманию нашу музыкальную подборку

к каждой главе.







Дополнительные материалы:

Подарки от наших читателей:

Счёт противостояния:





 Почтовая голубка -ღАлаяღ(Алёна)

*Если не нашли себя в ПЧ, пожалуйста, обращайтесь в личку!

Код для баннера:


Код для нашего Барного коктейльчика:


Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 13.08.2014, 22:58
 
svetulya
svetulya Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:49 | Сообщение # 821
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
paneshka09, Таня, ღАлаяღ, Алёна, привет! 1_012 fund02016
Спасибо большое за новую главку! lovi06032 Так заинтриговали появлением незнакомца, а им оказался разносчик пиццы, по совместительству работающий в супермаркете, или наоборот... girl_wacko Ещё и знаком с Беллой, которая была его няней... 12 Что же такое важное он сообщил Белле, что она бросила ошарашенного её поведением Эдварда , у которого были совсем другие планы на предстоящее свидание, и умчалась?  hang1 Интересно, а как поможет Эдварду в попытке соблазнения Беллы информация, что ей 25 лет? girl_wacko И как он поведёт себя дальше с наглой и бесцеремонной барменшей, пытавшейся соблазнить Эдварда на глазах Беллы? JC_flirt  Вообще, похоже в головах у обоих творится такой хаос, что они уже не уверены, что именно хотят друг от друга, ведь всё идёт не совсем так, как каждый из них запланировал... hang1 Я с самого начала за Эдварда, поэтому очень хочется, чтобы план Беллы как можно скорее потерпел крах! dance4 Жду продолжения, интересно, как дальше развернутся события... lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:48 | Сообщение # 822
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
I_am_Julia,
Цитата I_am_Julia ()
приветик почти землячка))
 
fund02016
Цитата I_am_Julia ()
очень мощное оправдание))
 
Пока другого нет giri05003
Цитата I_am_Julia ()
есть такой соблазн сходить в оригинал, но я себя за это возненавижу)

Эмм...постарайся удержаться( Тем более я обещаю через недельку глава будет, как миленькая))
Цитата I_am_Julia ()
всё же иногда женщина женщину понять не может, и я не уверенна что смогу.
 
Да уж, мы народ не простой)))
Цитата I_am_Julia ()
Спасибо, буду теперь голосить что нравится что нет, раз добро дали.
 

Цитата I_am_Julia ()
Да не мешало бы)))  что-то покрепче.
 
Выбирай

Mima, приветик lovi06032
Цитата Mima ()
Эд уж точно запутался и даже в мыслях не допускает что Белла его зацепила чем то и даже если они уже сейчас переспят, то ему кажется что он спокойно получит свое и уйдет, только навряд ли будет так все легко и просто.

С этими двумя ничего легко и просто быть не может) При чем сами ж и создают себе проблемы на ровном месте)
Цитата Mima ()
А почему Белла грустит?

Ох, это известно только ей одной) Ну, а мы узнаем в следующей главе)

Спасибо за комментарий lovi06015

maramoroz,
Цитата maramoroz ()
нудык все так аккуратненько спрятано, тут по неволе задумаешься, нада или пипетку больше или шоб яичушки не вмещались

Бедные, а на вид такие красавцы giri05003 Не зря шутят, что мужикам сразу видны наши достоинства, а вот нас может ждать сюрприз)))


Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Пятница, 27.06.2014, 14:50
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Пятница, 27.06.2014, 15:01 | Сообщение # 823
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Ксюня555, приветик lovi06032
Цитата Ксюня555 ()
Итак, оказалось, что ничего особо страшного для Белле из-за прихода "разоблачителя" не случилось.

Она будет и дальше делать всё, чтобы её не разоблачили.
Цитата Ксюня555 ()
Кстати, а парнишка-то явно неровно дышит к своей няне. И, в итоге, отомстил Эдварду за происшествие в супермаркете, сам того не ведая, обломав его свидание!

Сэт - парень не промах)) Еще нервы попортит и Белле и Эдварду)
Цитата Ксюня555 ()
Жаль, что в этой главе Эдвард пока ещё не обнаружил подляну в собственной ванной...

Это уже скоро случиться))
Цитата Ксюня555 ()
А Анжеле пора нобелевскую премию давать! Она за несколько минут решила нелинейное уравнение с тремя неизвестными, причём точно знала, какое их найденных неизвестных является правильным ответом.

Анжела вундеркинд)))) Зато с её помощью Эдвард не остался дураком))
Цитата Ксюня555 ()
У меня такое чувство, что автор открыла какой-нибудь задачник и списала оттуда уравнение позаковыристей, даже не сообразив, что оно - лишь одно из системы уравнений. Другого объяснения этому я не вижу.

Ну да, мы пришли к выводу, что автор не математик...далеко не математик girl_wacko Лучше бы 25 раз написала 1*1*1... giri05003
Цитата Ксюня555 ()
Интересно, Эдвард уволит барменшу, которая едва его не изнасиловала? И какое счастье, что Белла его всё же спасла!

Кажется, она сама уводиться. Думаешь Эдвард сам бы не отбился от барменши?)))

Оксана, спасибо за комментарий lovi06015

Даaf, приветик lovi06032
Цитата Даaf ()
Не везёт парню и всё тут

Это всё карма giri05003
Цитата Даaf ()
Он всё-таки с помощью чужой силы вычислило возраст Беллы

Просто какой-то фантастической силе))
Цитата Даaf ()
И я надеюсь, что в баре девочек дела идут не так плохо, как предрекает Эдвард

О, девочки придумают свою фишку для бара)
Цитата Даaf ()
Начало вечера в клубе вроде шло неплохо....Белла и Эдвард даже вроде как помирились....Пока Эдварда в кабинете не зажала его барменша....

Да, я тоже ожидала, что вечер у них лучше закончиться(
Цитата Даaf ()
Она конечно сама на него напала, а не Эдвард на неё, но всё равно осадок остался...

Угу, всё равно картина не из приятных получилась...
Цитата Даaf ()
Ему уже не хочется обманывать Беллу, ему хочется быть с ней, поэтому ему и грустно...Да и ей тоже не очень хорошо

Запутались ребятки в трёх соснах(

Даша,
спасибо за комментарий lovi06015
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Пятница, 27.06.2014, 15:07 | Сообщение # 824
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
svetulya, приветик lovi06032
Цитата svetulya ()
Так заинтриговали появлением незнакомца, а им оказался разносчик пиццы, по совместительству работающий в супермаркете, или наоборот...

Хо-хо, это еще не все профессии Сэта)))
Цитата svetulya ()
Что же такое важное он сообщил Белле, что она бросила ошарашенного её поведением Эдварда , у которого были совсем другие планы на предстоящее свидание, и умчалась? 

Там не столько Сэт сообщил, сколько опасения и путаница в голове Беллы сыграли свою роль girl_wacko
Цитата svetulya ()
Интересно, а как поможет Эдварду в попытке соблазнения Беллы информация, что ей 25 лет?

Он же думал, она старая перечница)) Которая к тому же еще не далекая, и бар у неё от богатенького мужа)
Цитата svetulya ()
И как он поведёт себя дальше с наглой и бесцеремонной барменшей, пытавшейся соблазнить Эдварда на глазах Беллы?

Честно говоря не помню...но, кажется, больших проблем не будет.
Цитата svetulya ()
Вообще, похоже в головах у обоих творится такой хаос, что они уже не уверены, что именно хотят друг от друга, ведь всё идёт не совсем так, как каждый из них запланировал...

Точно, чем дальше в лес, тем больше дров girl_wacko
Цитата svetulya ()
Я с самого начала за Эдварда, поэтому очень хочется, чтобы план Беллы как можно скорее потерпел крах!

В этой главе у них ничья) Или ты всё же отдала бы балл Эдварду?))

Света, спасибо за комментарий lovi06015
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 27.06.2014, 15:16 | Сообщение # 825
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
Лучше бы 25 раз написала 1*1*1...
И получилось бы "один" fund02002 !!! 
Ты звёздочку с плюсиком перепутала. 
Цитата ღАлаяღ ()
Думаешь Эдвард сам бы не отбился от барменши?
Не знаю. До появления Беллы отбиться не удалось.  JC_flirt


 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Пятница, 27.06.2014, 15:30 | Сообщение # 826
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Ксюня555, 
Цитата Ксюня555 ()
И получилось бы "один" !!! 
Ты звёздочку с плюсиком перепутала. 

fund02002 Отдельно бы единички посчитал, было бы задание на смекалку)))
А вообще, я сегодня с клавиатурой не дружу girl_wacko Пока всем отвечала по пять раз слова перенабирала...Сегодня что сонная муха...За окном дождь, темень почти, а ветер какой girl_wacko
Цитата Ксюня555 ()
Не знаю. До появления Беллы отбиться не удалось. 

Он просто не ожидал такого напора)) Ну прям неопытный юнец))
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Пятница, 27.06.2014, 18:41 | Сообщение # 827
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
я думая, что Эдварду необходимо лекарство
 
svetulya
svetulya Дата: Суббота, 28.06.2014, 08:27 | Сообщение # 828
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
ღАлаяღ ,Алёна, привет 1_012  
Цитата ღАлаяღ ()
В этой главе у них ничья) Или ты всё же отдала бы балл Эдварду?))

Как бы ни хотелось, но нет, всё - таки ничья... JC_flirt Хотя я по-прежнему в команде Эдварда dance4


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Суббота, 28.06.2014, 17:59 | Сообщение # 829
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
я думая, что Эдварду необходимо лекарство

good

Цитата svetulya ()
Хотя я по-прежнему в команде Эдварда

Эдварду везет, потому что в его команде столько девушек))
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 28.06.2014, 19:19 | Сообщение # 830
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
paneshka09(Таня), Скетчер(Катя), ღАлаяღ(Алёна), спасибо за перевод, редактуру и оповещение! lovi06015 lovi06032
Несмотря на всю кажущуюся лёгкость и порой даже комичность ситуации, не всё так просто и однозначно в противостоянии парня, который без зазрения совести пользуется своей привлекательностью и девушки вынашивающей планы мести из-за его отказа. Эдвард вовсе не такой самоуверенный и циничный каким его представляет Белла, что очень хорошо видно из его размышлений и сомнений по поводу того правильно ли он поступает. К Белле его очень сильно тянет, но за обычной похотью кроется что-то ещё и Белла привлекает его не только внешне. Она для него загадка, которую пока не удаётся разгадать, а он бы очень хотел её понять. Белла ведёт себя порой как сумасбродная девчонка, то появляясь в жизни Эдварда, то исчезая ничего не объяснив, играясь с ним как с дрессированной собачкой, но вот её взгляд наполненный печалью и даже болью говорит о том, что ей не всё равно. Она совсем не та коварная соблазнительница, какой хочет казаться.
Она ранимая и эту ранимость заметил в ней Эдвард, да и не настолько она хладнокровна, иначе не отвечала бы на ласки Эдварда с таким пылом, практически теряя голову. Всё начиналось как игра, но сейчас это уже не выглядит таким забавным как вначале и Белла сама понимает – чем больше она погружается в отношения с Эдвардом, тем больше её в них затягивает и весь её намеченный план рушится прямо на глазах.
Белла как тот паук заманивающий свою жертву в сети, но по мере того как её паутина опутывает Эдварда, она и сама запутывается и, в конце концов, настанет такой момент, когда они оба окажутся в прочных сетях не в силах освободится и разорвать эту связь.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.


Сообщение отредактировал Niki666 - Суббота, 28.06.2014, 19:28
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:17 | Сообщение # 831
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Niki666, приветик lovi06032
Цитата Niki666 ()
Эдвард вовсе не такой самоуверенный и циничный каким его представляет Белла, что очень хорошо видно из его размышлений и сомнений по поводу того правильно ли он поступает.

Мне тоже Эдвард не кажется таким...какое бы слово подобрать...отпетым парнем, ни о чем не переживающим. Просто он живет в свое удовольствие) И если ему с девушками легко, то почему бы этим не воспользоватся. Ну не встретил он еще ту единственную)
Цитата Niki666 ()
К Белле его очень сильно тянет, но за обычной похотью кроется что-то ещё и Белла привлекает его не только внешне.

Встретил он, наконец-то, единственную, но как её укротить не знает)) Ясное дело, что он её хочет, но когда он думает, что она нужна ему на одну ночь - тут мне кажется он себя обманывает)
Цитата Niki666 ()
Белла ведёт себя порой как сумасбродная девчонка, то появляясь в жизни Эдварда, то исчезая ничего не объяснив, играясь с ним как с дрессированной собачкой, но вот её взгляд наполненный печалью и даже болью говорит о том, что ей не всё равно.

И ведь Эдвард замечает эту боль. Если бы ему Белла нужна на одну ночь он бы проще к ней относился.
Цитата Niki666 ()
Всё начиналось как игра, но сейчас это уже не выглядит таким забавным как вначале и Белла сама понимает – чем больше она погружается в отношения с Эдвардом, тем больше её в них затягивает и весь её намеченный план рушится прямо на глазах.

Да, она об этом в следующей главе будет задумываться, размышлять, но потом тоже свернет с пути)))
Цитата Niki666 ()
Белла как тот паук заманивающий свою жертву в сети, но по мере того как её паутина опутывает Эдварда, она и сама запутывается и, в конце концов, настанет такой момент, когда они оба окажутся в прочных сетях не в силах освободится и разорвать эту связь.

Хорошо сказано и добавить нечего good

Ирина, спасибо за комментарий lovi06015
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Вторник, 01.07.2014, 15:23 | Сообщение # 832
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Добавлена 11 глава
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Вторник, 01.07.2014, 16:49 | Сообщение # 833
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за продолжение и оповещение!
Каллен был отчаянным сердцеедом... Раз он до сих пор не вспомнил Беллу, значит, тот эпизод в ванной и не был для него значительным... А жизнь Беллы изменил кардинально...
Женское самолюбие было глубоко задето... Она жаждала отмщения и изменялась... Теперь она - девушка-места для многих парней, и в первую очередь для первой школьной любви...
Реванш почти взят...
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 01.07.2014, 16:53 | Сообщение # 834
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Леночка, Катечка, Аленушка, привееееееееет!)
Спасибо за главу!



 Вот так накал страстей - получили все, что хотели: и душераздирающие воспоминания, и нежность в коктейле с яростью Эдварда и гнев с недоумением Джаспера....
Да уж.. Нелегко малышке Белле, но она сама затеяла эту главу... Поэтому винить некого...
Остается только ждать поворота событий, хотя Эдвард, тот еще засранец...
С нетерпением жду продолжения!)


Пы.Сы. по мне так надо выпить по Б-52, уже слишком много эмоций в одной главе!:)





 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 01.07.2014, 17:15 | Сообщение # 835
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Всем привет  1_012  
Вот мы и окунулись в воспоминания Беллы, которые стали причиной ее грусти и слез в настоящем.
Что я могу сказать? Эдвард был редкостным засранцем. Хотя, он и сейчас в некоторых моментах им является. Не было у него еще в жизни такого человека, который бы заставил его посмотреть на мир по другому. Но, надеюсь, что Белла все-таки врежет по нему его же оружием. Вот и посмотрим, понравится ли ему быть брошенным и униженным  giri05003
Как бы ужасно это не звучало, но есть и свои плюсы в том, что Эдвард продинамил Беллу в школе.
Она стала уверенной самодостаточной девушкой, которая крутит мужчинами как хочет. Так что, спасибо Эдварду за это.
На этом вся польза от Эдварда заканчивается  fund02002
Мне очень не понравилось то, что он уволил эту официантку, которая к нему приставала. Она не права, конечно, но уволить ее было как-то по свински.
И истории про Джессику, и про Эмили были отвратительными. Жаль этих девушек.
Пора уже как-то объяснить ситуацию Джасперу, а то он бедняга не понимает ничего и пытается защитить свою подругу. 
Жду продолжения!
Девочки! Спасибо за главу и маячок  lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 01.07.2014, 17:46 | Сообщение # 836
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата
- Да, я помню, - прошептала я, глядя на черный полированный пол.
- И все еще хочешь остаться? - спросил Джаспер.
Я сделала глубокий вдох и медленно выдохнула, решаясь.
- Нет.
почему то мне кажется, что после этого Эдвард начнет понимать ситуацию, он начнет интересоваться уже в другом ракурсе.  И наверно до скребется до сути




 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:27 | Сообщение # 837
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Девочки красавицы шлю вам огромный и пламенный привет.  lovi06015
Спасибо всем всем за главу. Танечка, не переживай глава получилась хорошая и немного тревожная, но не менее отличная. Спасибо всем за главу.  JC_flirt
Спасибо за то что позволили окунутся в прошлое наших героев. Вы знаете, я считаю что надо  было Эдварду так себя повести, просто для того чтобы отолкнуть Беллу, чтобы она поняла что делает глупость, вот только Белла видно не поняла что да как. Но вы знаете что я думаю, я думаю что Эдвард не просто так её оттолкнут. Во всём надо искать причину. Есть некоторые но. 
1) Белла думала что он её даже не знает, но он уверенно назвал её Изабеллой Свон. Это говорит о том что её видел. 
2) Он явно переживал/нервничал 

Цитата
Он стоял совершенно неподвижный, и его лицо потеряло все краски.

Цитата
- Пожалуйста… уходи, - повторил он, и на его лице отразилось смятение.
для меня это определенно что-то значит. 
3) я склоняюсь к варианту, что Эдвард Каллен в старшей школе не только трахал девушек, и каждый месяц выбирал себе новую и новую жертву своих чар, а возможно даже был влюблен. 
Не просто влюблен, а влюблен в ту самую Одинокую Беллу. Возможно он уважал её за то что она не такая как все. Возможно он полюбил её за то что она оставалась сама собой. А вся его реакция относится к тому что он испугался что она заметила что он в неё влюблен. 
Возможно, да это как-то дико неправильно, но я всё же думаю что это так. 
Вся ситуация с Джаспером всё больше и больше накаляется. Он та самая ниточка которую потянешь и облачный замок, дворец лжи растает. 
Кажется мне что весь этот разговор, заставит Эдварда призадуматься откуда всё эти познания Беллы. И что-то подсказывает мне что больше Белла не сможет уже увернутся и придумать новую красивую байку.  Вообщем игры кажется подходят к концу. 
Спасибо девочки за главу.  good good   lovi06032 Очень интересно, прочитать следующую главу и узнать как же на всё это отреагирует Эдвард.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:42 | Сообщение # 838
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок.  cvetok01   cvetok01   cvetok01
Узнав подробнее о прошлых "отношениях" Эдварда и Беллы, я осталась при своём мнении - Белла выдумала себе врага. Если бы он "поматросил и бросил", как остальных - ещё можно было на что-то обижаться.
Ну, глупенькая Белла-подросток тоже там в своей подростковой головке увидела смертельное оскорбление, ладно.
Но теперешняя, взрослая Белла. Неужели не осознала всю дикость своего тогдашнего поступка? Даже увидев эту девку, вцепившуюся в ширинку Эдварда, даже проведя параллель (на это ума хватило), и поплакав над этим, она продолжает верить, что он обязан был после её пьяного нападения (а как иначе это назвать?), полюбить её (в физическом смысле), прямо там и не сметь отказывать.
Если она сейчас, будучи взрослой, не осознаёт это - никакого сочувствия она во мне не вызывает.
Продолжаю быть на стороне Эдварда. 
Желаю ему удачи.
Пы. Сы. Если Джаспер - такой чудесный друг, так чего же его до сих пор не посвятила в авантюру? Рискуя, уже не впервые, быть им разоблачённой просто от его незнания. Не понимаю.


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:00 | Сообщение # 839
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за отличный перевод, редактуру и маячок! Что я могу сказать? Лично я не вижу, за что Белла, намерена мстить Эду! Сама виновата! Во первых, Эдвард (по видимому), был не один! Вдруг на него набрасывается девочка и, фактически, требует заняться сексом! В её детском умишке, даже не отложилось, что он может просто не хотеть её в данный момент! Она думала, что он имел всех девочек, а чем она хуже?! А вот именно, в тот момент его жизни, она была ему не интересна! И такое, как не странно, бывает! И довольно часто! Белла, сама говорила, что она, в то время, была довольно не заметной, гадкий утёнок (по видимому), и вот настало время, и этот утёнок, превратился в великолепного лебедя! И вот настало, взрослое время, для Эдварда! И это великолепно! Если, Белла, повзрослела, то она должна понять это и забыть вендетту, и наслаждаться жизнью взрослых людей! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!  good
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:34 | Сообщение # 840
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Девочки, всем приветик
Добавила в Дополнительные материалы картинку с пещерным Эдвардом)) Простите, ссылка в главе оказалась не рабочей, а я поздно заметила((
Спасибо Свете за такую иллюстрацию lovi06015 lovi06032


FaNATKA, приветик lovi06032
Цитата FaNATKA ()
Каллен был отчаянным сердцеедом... Раз он до сих пор не вспомнил Беллу, значит, тот эпизод в ванной и не был для него значительным...

Может потому что у него таких Белл было girl_wacko
Цитата FaNATKA ()
Женское самолюбие было глубоко задето...

А женщины в гневе страшны)
Цитата FaNATKA ()
Она жаждала отмщения и изменялась... Теперь она - девушка-места для многих парней, и в первую очередь для первой школьной любви...

Но, как по мне, то Белла делает хуже только себе((

Ната, спасибо за комментарий lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/В процессе » Рейтинг 18+ » Ненавидя тебя… (ФАНФИК ИЩЕТ НОВОГО ПЕРЕВОДЧИКА!)
Поиск: