Фанфики
Главная » Статьи » Авторские фанфики по Сумеречной саге 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Проснись, моя любовь. Бонус от Эдварда.
Бонус от Эдварда. 

День рождения Беллы. 

Я сел в такси, продиктовал адрес дома Эммета и Роуз, водитель завел машину и сорвался с места. Я думал насчет последних дней. Встреча с Таней и наш разговор, она будто вправила мне мозги. 

«Знаешь, когда у тебя при виде ее часто бьется сердце, в голове полная каша, и ты не можешь ничего ей ответить… это любовь». 

Я был благодарен судьбе за то, что встретил эту девушку в баре. Это с виду она была коварной искусительницей, но я получше ее узнал, она милая и добрая девушка. Мы сразу же стали с ней друзьями. Она помогла мне с подарком для Беллы. И теперь золотой кулон, аккуратно лежащий в коробочке, находился у меня в кармане у груди. 

Я так погрузился в свои мысли, что даже не заметил, как машина оказалась у огромного дома брата. 

Я гордился Эмметом, а именно тем, что, несмотря на все сложности в их с Роуз жизни, они создали хорошую, счастливую семью. Роуз родила Эммету сына, а он в свою очередь построил этот дом. 
Я вышел из машины и занервничал. Как Белла отреагирует на мое неожиданное появление? Ведь я игнорировал ее звонки пару дней и сам сегодня не позвонил. Внутри меня съедала грусть. 

Я подошел к двери и услышал громкую музыку, смех и крики. А они там хорошо отдыхают. Я нажал на звонок и стал ждать, когда мне откроют дверь. Через секунду дверь, наконец, открылась, и я увидел ЕЕ. 

Прекрасное изумрудное платье сидело на ней как вторая кожа, подчеркивая все изгибы ее тела. Я сглотнул и прошелся взглядом от ее длинных ног до прекрасного личика. Она была такая забавная. Ее рот чуть приоткрылся, и она шумно выдохнула, глаза были широко распахнуты. Я слабо улыбнулся, и Белла неожиданно вскрикнула, после чего кинулась на мою шею и стала целовать мое лицо. От каждого прикосновения ее губ, мое дыхание становилось все тяжелее, а по телу распространялись странные импульсы. 

Я положил руки ей на талию и уткнулся лицом в ее волосы. Они пахли яблоком и очень приятными духами. 

- Ты пришел, - прошептала она. 

- Я не мог пропустить этот день, - я поцеловал ее в лоб, и она выдохнула с облегчением. Она взяла меня за руку, и мы прошли в гостиную. 

Когда мы с Беллой проходили мимо незнакомых мне девушек, они улыбнулись мне. Белла немного сбавила шаг и посмотрела на девушек. Если взглядом можно было убивать, то эти незнакомки давно бы были мертвы. Белла стиснула мою руку в своих ладонях, и мы пошли дальше. 

Дом был невероятно украшен. На столах стояло много выпивки и закусок. А люди танцевали в центре, где был импровизированный танцпол. 

- Жаль, что ты не пришел раньше - я задувала свечи, - улыбнулась мне Белла. 

У нее такая красивая улыбка. 

- И что ты загадала? – подняв одну бровь, спросил я. Она покачала головой. 

- Не скажу, а то не сбудется, - она подошла к мини-бару Роуз и достала оттуда бутылку виски, коньяка и два стакана. 

- Брат, что ты здесь делаешь? – нахмурился Эммет, когда он подошел к нам. Я закатил глаза. 

- Я тоже рад тебе, Эммет. 

Он фыркнул, а потом обнял меня, похлопывая по спине. 

- Эдвард! – белокурая красавица проскочила мимо толпы и обвила свои ручки вокруг меня. Я засмеялся и погладил Роуз по голове. – Я так рада тебя видеть! 

- Я тоже, Роуз. 

Она отстранилась от меня. 

- Кстати, где мой любимый племянник? 

- Он у бабушки Эсме, - ответила Роуз. Когда она посмотрела на Беллу, разливавшую жгучую жидкость в стаканы, она нахмурилась. 

- Белла, только не переборщи, хорошо? 

Белла кивнула. 

Роуз с Эмметом ушли танцевать. Я взял Беллу за руку и притянул ее к себе. Она глупо захихикала и протянула мне стакан. 

- За тебя, красавица, - мы чокнулись и опрокинули в себя алкоголь. 

СЛУШАТЬ! 

Музыка орала вовсю. Я решил, что не буду, отходит от Беллы ни на секунду. Мы танцевали с ней, не переставая. Но Белла иногда отбегала, чтобы выпить очередную порцию виски, а потом возвращалась ко мне в центр импровизированного танцпола. Белла положила свою голову на плечо и тяжело вздохнула. 

- Что случилось, малыш? – спросил я у нее, когда приблизился к ее ушку. Она вздрогнула и тяжело сглотнула 

- Все в порядке, - уверила меня Белла, ласково проводя ладошкой по моей руке. От этого, казалось, невинного прикосновения по телу прошелся огонь. 

Я отстранился от нее и с сомнением посмотрел ей в глаза. Они блестели, и я видел в них только одно: счастье. Никакой грусти, расстройства… я улыбнулся ей и кивнул. Я обхватил девичье лицо теплыми ладонями и нежно погладил большими пальцами скулы, вглядываясь в тонкие черты. 

- Ты невероятно красива сегодня, - проговорил я. Белла покраснела и закусила свою нижнюю губу. Черт… неожиданный порыв поцеловать ее не испугал меня, а скорее наоборот. 

- Ты тоже, - выдохнула она, смотря в мои глаза. Мы застыли на месте. Я чувствовал между нами какое-то напряжение, которого раньше никогда не было. Белла часто задышала, похоже, и она чувствовала это. Девушка опустила взгляд на мои губы, а потом облизнула свои. 

Я почти сорвался. Я вцепился пальцами в нежный шелк ее платья, чтобы не накинуться на нее. Вся атмосфера, которая витала в воздухе, странно на меня действовала. Вокруг нас кружили разгоряченные, возбужденные, потные тела парней и девушек. Я сам почувствовал, как мне стало жарко. 

- Кхм, надо, наверное, проветриться, - прошептала Белла и прочистила горло. Я кивнул и, взяв ее за руку, мы вышли на задний двор. Холодный ветер утихомирил мое возбуждение. Покачиваясь из стороны в сторону, Белла прошла по тропинке вперед, к небольшой веранде. В конце дороги она споткнулась об собственные ноги и уже была готова упасть, но я быстро подбежал к ней и, взяв ее за талию, придержал. 

Она наклонилась, уронила руки, почти дотронувшись до асфальта, и расхохоталась. Ее смех был настолько заразительным, что я сам не мог сдержаться и присоединился к ней. Я поднял ее и поставил на поверхность. 

- Черт, Белла, только ты так можешь, - проговорил я заплетающимся языком. Она покачала головой и замычала, когда стала снимать свои туфли на огромном каблуке. 

Мы прошли на веранду, Белла села на стол, а я встал между ее ног. Она смотрела мне в глаза и улыбалась. 

- Как у тебя дела с Джейкобом? – спросил я, а потом мысленно застонал. Зачем я вообще его вспомнил? 

К моему удивлению, Белла нахмурилась. 

- Вроде все нормально. 

- Нет, говори правду, - настаивал я. 

- У нас все хорошо, - зарычала она. О, а меня это еще больше завело. Я чуть наклонился к ней, и провел носом по ее шее, вдыхая ее аромат. 

Белла, к моему несчастью, тихо застонала. 

- Не ври мне. 

- Давай забудем про Джейкоба на один вечер. 

Белла ударила меня своим кулачком в плечо, и я смеясь отстранился от нее. 

- Ты дерешься как девчонка. 

Она закатила глаза. 

- Ну, ты же меня драться учил… так что, - уголки ее губ поползли вверх, и она стрельнула в меня глазами. 

- Ах так, - я поднял ладони и стал медленно водить ими по ее бедрам, талии и остановился на ребрах. Белла застыла и умоляюще на меня посмотрела. 

- Не надо, - попросила она, я покачал головой и хищно улыбнувшись, стал ее щекотать. С самого детства она боялась щекотки, и это было для меня особым плюсом. 

И сейчас Белла опустилась на стол, а я навалился на нее. Она стала извиваться подо мной и смеяться - я видел слезы на ее щеках. Но я замер, когда Белла «случайно» провела ногой по моему сильно возбужденному достоинству. 

- Ой, - наигранно прошептала она. – Извини, - она села и стала поправлять свое платье на бедрах, которое немного приподнялось и открыло мне вид на красные кружевные трусики. 

Я сглотнул. 

- Белла, - хрипло прошептал я. Белла посмотрела на меня. – Что ты со мной делаешь? 
Она нахмурилась, а потом, когда до нее дошел смысл моих слов, Белла хихикнула и прикусила свою губу. 

- Я делаю с тобой то же самое, что и ты со мной. 

Блять. 

- Белла, - прорычал я и услышал сладкий стон, исходящий от девушки в моих руках, и в следующий миг, когда мне было плевать на нашу многолетнюю дружбу, я впился в ее губы. 
Я целовал ее, прижимая к себе все сильнее, сводя с ума своими жаждущими губами. Ее рот был горячим, а движения страстными… Это нельзя было назвать нежным поцелуем: он был голодный, алчный и я утопал в этих ощущениях. 

Ее руки взлетели вверх, обвиваясь вокруг моей шеи, притягивая к себе, хотя ближе уже было невозможно. Я хотел полностью раствориться в ней. 

Я, не прося разрешения, углубил поцелуй и ворвался языком в тепло ее рта, бесцеремонно касаясь мягкого языка Беллы. 

Я почувствовал, как мое желание растет. Я никогда никого так не целовал: с полной страстью, желая большего. В моей голове проносились картины того, как я беру ее на этом столе. Мне нужно было остановиться, но я не мог. 

Я застонал, почувствовав, как ногти Беллы впились в мою кожу. Переместив свои ладони вниз, я сжал ладонями попу Беллы, а она вскрикнула. Боже, как я раньше жил без этого звука. Нам пришлось отстраниться: легкие жгло от недостатка кислорода. Белла глубоко вздохнула и положила свою голову на мою грудь. 

- Ничего себе, - выдохнула она, я кивнул. – А ты отлично целуешься, - ухмыльнулась она, когда, наконец, посмотрела на меня. 

Я покачал головой. 

- Это не правильно. 

На лице Беллы отразилась боль и отчаянье. 

- Почему? Ты не хочешь меня? 

Что? Как она могла об этом подумать? 

- Нет, Белла, я хочу тебя… но, - я не смог договорить, так как Белла положила свой пальчик на мои губы. 

- И я хочу. 

- Чего? – осторожно спросил я. 

- Всего, - улыбнулась она и стала ласкать мою щеку. Я не мог поверить в то, что сейчас происходило. Этими словами она дала мне надежду хоть на какое-нибудь будущее. Она улыбнулась и снова припала к моим губам, но уже в нежном поцелуе. 

- Я так мечтала об этом, - выдохнула она. И она тоже? – С того самого момента, как ты покинул меня, - всхлипнула Белла. 

- Я рядом, сейчас. 

- Да, - стала перебирать она мои волосы. Как я любил это! 

Я немного неуверенно улыбнулся, вглядываясь в лицо девушки, будто пытаясь найти там признаки сомнения. 

Она потянула меня на себя и накрыла мои губы своими. 

Я не стал ее мучить, тут же ответив на этот робкий призыв и накрыв ее губы своими. Я положил ладошки Беллы на свою грудь и обнял девушку, осторожно прижимая к себе. 

Я наслаждался медлительной сладостью поцелуя, и Белла набравшись храбрости, сама коснулась кончиком языка мои губы. Я, перехватывая инициативу в свои руки, смело погрузился в мягкость рта Беллы языком, заставляя ее застонать мне в рот. Вибрации прошлись по моему телу, прямо в пах, где уже было невероятное напряжение. 

Наш поцелуй становился все жарче. 

- Пойдем, - я отстранился от нее и взял девушку за руку. 

- Куда? – заплетающимся языком спросила она, я засмеялся. 

- Наверх, - я остановился, думая, что Белла остановит меня, но она уверенно кивнула головой. 
Мы, стараясь быть незаметными, поднялись по лестнице в комнату для гостей. И как только Белла закрыла дверь, я припечатал ее к стене, впиваясь в такие желанные губы. Она простонала, и ее ладони легки на мои плечи, сжимая. Я зарычал, невесомо касаясь ее кожи пальцами. Белла, подняв свою ногу, перекинула ее мне на талию и прижала к себе. 

Я накрыл ладонью ее грудь и тихонько сжал. Белла ахнула и скрестила ноги. 

- Все хорошо? – прошептал я, заглянув в опьяненные глаза Беллы, не останавливая своих движений. 

- Да, не останавливайся, - она откинула голову назад и приоткрыла рот. 

Я прикусил ее губу, и она вскрикнула, чем вызвала у меня смех. Я отпустил ее и отошел. Белла нахмурилась. 

Я прошел к большой кровати и подозвал к себе Беллу. Когда она оказалась рядом со мной, я прошептал ей на ухо: 

- Повернись. 

Она послушалась и развернулась ко мне спиной. Я медленно, дразня, стал расстегивать молнию ее платья. 

Белла захныкала и даже топнула ногой. Я расстегнул платье, и оно упало на пол, а Белла стояла передо мной в самом сексуальном белье, которое я когда-либо видел. 

Белла медленно повернулась ко мне, и я накинулся на ее шею, целуя, кусая и посасывая ее. 

- Ты такая красивая, - улыбнулся я. – Невероятная. 

Белла покраснела. 

Она легла на кровать, а я быстро сняв рубашку и штаны, повис над ней. Я стал покрывать поцелуями ее шею, ключицы и постепенно спускаясь вниз. Белла снова застонала. Она подтянула ноги еще ближе к себе. 

Белла подняла руки, одной снова зарываясь в моих волосах, а другой касаясь моей голой груди. 
Я тяжело дышал и выводил круги на ее животе. 

- Белла, - прошептал я, и спустила ниже. Белла прогнулась в спине. 

Я наклонился и снова поцеловал ее на этот раз более нежно, пока пальцы моей руки поддевали край ее трусиков. 

Белла закрыла глаза и всхлипнула, когда я положил ладонь на нежную кожу. 

- Сними, - попросила Белла, ее голос куда-то пропал. 

Я быстро стянул с нее трусики. 

Мои движения были неторопливыми, я словно исследовал неизвестную территорию, даря Белле приятные ощущения. Я коснулся кончиками пальцев комочка нервов и Белла дернулась. 
Я начал осторожно выводить пальцами маленькие круги вокруг самой чувствительной точки, вызывая громкие стоны из груди Беллы. 

- Белла, посмотри на меня, - прошептал я. 

Белла встретила мой взгляд и улыбнулась. Я продолжил свои ласки, то ускоряясь, чтобы быстрее приблизить ее к краю, то наоборот, замедляясь, чтобы подразнить. 

- Да, - выдохнула она, пытаясь еще крепче меня обнять. 

Я наклонился и припал к губам Беллы в долгом нежном поцелуе, в то время как моя ладонь беспрестанно продолжала ее ласкать. Ее тепло обжигало мои руки, и, даже не раздвигая складочки, я чувствовал, какая она влажная. Белла приподняла бедра и вжалась в мою руку, движениями умоляя ее двинуться дальше. 

Ее тело отчаянно нуждалось во мне, я знал это, и, когда мой палец скользнул во влажные складки, мы оба застонали. Она была невероятно мокрая. Она хотела меня так же сильно, как и я ее. 

Но мне было этого мало. 

- Эдвард, - удивленно прокричала Белла. Я опустился к ее животу, целуя его. А потом отправился еще ниже. 

Я посмотрел на нее со своей позиции между ее ног и вместо того, чтобы дотронуться до нее, быстро лизнул комок нервов, отчего все ее тело затряслось. 

- О боже, - выдохнула она. Она была невероятна на вкус. 

- Ты такая сладкая, - я начал щипать зубами ее клитор, отчего Белла вся затряслась. Я ввел два пальца в нее, заставив Беллу выгнуть спину и закричать. Мой язык медленно и тщательно работал над ней, пока пальцы двигались внутри нее. 

- Эдвард! - запустила она пальцы в мои волосы. Я чувствовал, что она уже близко, и я прикусил ее клитор. Белла выкрикивала мое имя, пока ее тело билось в спазмах наслаждения на кровати. 

- О, боже! - снова повторила она, тяжело дыша. Она распахнула свои глаза. – Это было… 

- Замечательно, - ответил я за нее. – Я знаю. 

Белла засмеялась и поцеловала меня. Я видел, что Белла была слишком уставшая, чтобы продолжать. 

- Давай ложиться, - я укрыл ее одеялом. 

- А ты… - она покраснела и показала рукой на мой пах. Я махнул рукой. 

- Я привык, - Белла покачала головой и опустилась на подушку. Я встал с кровати, подобрал нашу одежду и аккуратно повесил на стул. Я закрыл шторы и только сейчас заметил, что в доме было тихо. Белла уже заснула. Она была так прекрасна. Лунный свет играл на ее коже, делая ее еще прекрасней. 

Она ангел… Мой ангел. 

Я лег рядом с ней, обнял ее за плечи и закрыл глаза стараясь заснуть. 

Возможно, завтра я буду жалеть об этом… но это того стоило.


Источник: http://robsten.ru/forum/35-1501-6#1048915
Категория: Авторские фанфики по Сумеречной саге 18+ | Добавил: Lost_butterfly (07.09.2013) | Автор: _RobSten_♥
Просмотров: 943 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 4
0
4   [Материал]
  [img]../../../smiles/12.gif[/img]  ............Что требовалось и показать Эдвард и Белла влюбились без памяти, только он понял и принял это раньше, а она никак не поймет что, именно он ее настоящая Любовь...............:zvezdi: и та ночь была такой  возбуждающее страстной с откровенным желанием............ .............. dance4 искры разлетались и звезды сияли...........  girl_wacko Да их чувства очевидны всем но, не Белле................ [img]../../../smiles/kisssss.gif[/img] Прекрасная, незабываемая и удивительная ночь.................[img]../../../smiles/girl_hide.gif[/img]СПАСИБО!!!!!!!! good

3   [Материал]
  Ух, горячо!!! Спасибо за главу!!!

2   [Материал]
  Ооооо...Какая горячая глава.... hang1 Спасибо.... good lovi06032

1   [Материал]
  ооо, это было так.. горячо)) кто знал, что эта ночь принесет так много проблем? спасибо за так много глав!! было очень приятно почитать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]