Фанфики
Главная » Статьи » Обзоры и голосования

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Спецпроект Robsten.ru: Первый сборник Электронной библиотеки

Прежде всего мы хотим еще раз поблагодарить всех удивительных, талантливых, очень творческих людей, вложивших частичку своей души в каждую из двенадцати историй нашего Сборника Электронной библиотеки RRu. Именно благодаря вам первый спецпроект Электронной библиотеки RRU превратился из практически несбыточной мечты в самую настоящую реальность, к которой можно прикоснуться!

Спасибо вам, вы были роскошны и порой даже гениальны, переживали вместе с нами выход каждого "миника" и, скрестив пальчики на удачу, с волнением читали комментарии. Нам с вами было по-настоящему здорово, увлекательно и безумно интересно!

Приглашаем всех читателей, авторов, переводчиков, редакторов и дизайнеров в финальный выпуск Сборника, где можно будет познакомиться поближе друг с другом, а также скачать Сборник одним файликом в удобном для чтения формате:




Источник: http://robsten.ru/news/specproekt_robsten_ru_pervyj_sbornik_ehlektronnoj_biblioteki/2019-09-16-22250
Категория: Обзоры и голосования | Добавил: freedom_91 (15.12.2019)
Просмотров: 2097 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 4.8/16
Всего комментариев: 1
11
1   [Материал]
  замечательный проект!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]