Always on my mind (12+) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Always on my mind (12+) (1Воспоминания Беллы Свон - жены короля рок-н-ролла ЗАВЕРШЕН!)
Always on my mind (12+)
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 22.09.2011, 14:05 | Сообщение # 1
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline



Автор обложки: ТаТка

Автор:

Статус: закончен
Категория: Все люди
Жанр:Драма
Ретинг: PG-13
Пейринг: Белла/ Эдвард

В основе сюжета лежит история жизни великого короля рок-н-ролла Элвиса Пресли. Имена героев принадлежат Стефани Майер, трактовка событий, мотивация поступков и диалоги героев - автору данного фанфика.





Когда же я впервые услышала об Эдварде Каллене? Когда же это началось... Помню, что его имя было повсюду – на носках и жевательной резинке, картах и губной помаде. Его фотографии ярко светились в витринах. И вот один яркий летний день изменил мою жизнь навсегда.

СОДЕРЖАНИЕ:
ПРОЛОГ

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7

ГЛАВА 8

ГЛАВА 9

ГЛАВА 10

ГЛАВА 11

ЭПИЛОГ



Английский текст и перевод




Сообщение отредактировал Korolevna - Четверг, 29.09.2011, 21:36
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Четверг, 22.09.2011, 14:26 | Сообщение # 2
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Спасибо за приглашение! с удовольствием прочитаю JC_flirt


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 22.09.2011, 14:41 | Сообщение # 3
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
(вампирчик), рада видеть в читателях этой истории lovi06032 dance4

Предупреждаю сразу, что фанфик написан толкьо от лица Беллы, поэтому поступки Эдварда могут трактоваться лишь с ее точки зрения. Фанфик очень сентементальный, эмоциональный и отличается от первой моей работы. Не буду больше ничего говорить. Судить только вам. Будем ждать активации dream111

Добавлено (22.09.2011, 14:41)
---------------------------------------------
Главы активны! dance4



 
кролик
кролик Дата: Четверг, 22.09.2011, 17:34 | Сообщение # 4
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Спасибо за приглашение! Начало истории очень-очень понравилось! Читать легко, интересно lovi06032
 
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 23.09.2011, 11:35 | Сообщение # 5
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
кролик, спасибо за отзыв.
Рада, что понравилась история.
Продолжение постараюсь выложить в самое ближашее время.

Добавлено (23.09.2011, 11:35)
---------------------------------------------
Добавлены 2 главы! Приятного прочтения :lovi06032:



 
TaTka
TaTka Дата: Суббота, 24.09.2011, 17:47 | Сообщение # 6
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Зачарована новой темой. hang1 Элвис, так много слушала, но почему то никогда не интересовалась жизнью, отношениями JC_flirt Хотя вообще то раньше не узнавала, что стоит за артистом, за героем, актером. Вот с Робом только прорвало и заболела girl_wacko girl_wacko С удовольствием почитаю любимого автора, но и захотелось узнать побольше прочитать про Элвиса, книга вот не показывается пока, а только кино, посмотрю JC_flirt Кристин СПАСИБО за такую тему, определенно я в читатели lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 24.09.2011, 18:07 | Сообщение # 7
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, рада-рада видеть своего почетного и любимого читателя на этом форуме lovi06015

Quote (TaTka)
захотелось узнать побольше прочитать про Элвиса, книга вот не показывается пока, а только кино, посмотрю

А я слушала Элвиса изредка, вместе с дедушкой, который в молодости служил в армии в ГДР и тайком привез в Союз три пластинки. А потом, лет в 11 мне подарили кассету и я очень удивилась, когда прочла название. Посмотрела и влюбилась в историю любви этой пары. Фильм есть на торрентах, в интернете больше не встречала. А книга его жены не переводилась на русский язык никогда. Я находила ее в английском варианте, но там реклама трех страниц, продолжение надо покупать за деньги cray Скажу сразу, что реальности в этой истрии не осталось. Из Беллы я сделала романтичную, нежную и самоотверженную девушку. Это не раз в укор ставилось Присциле. Мол, изображает из себя маргаритку, хотя на самом деле такая же "павшая", как и все. Но мне интересны переживани главной героини. Когда-то давно у меня была безответная любовь, поэтому тема мне очень близка, в основном, там мои эмоции того периода.

П.С. Смотри кино потом, а то фанфик потеряет свой смысл и интригу fund02002
Постараюсь выложить главки в ближайше время. Фанф не большой, всего 11 глав


 
TaTka
TaTka Дата: Суббота, 24.09.2011, 20:09 | Сообщение # 8
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Ох, не перестаю восхищаться Талантом автора!!!!!!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 Написано так волнительно, так захватываще, все видится на яву. Правда мне показалось рановато 14 лет для бурного романа, но жизнь покажет как там дальше hang1 Очень хочется продолжения и СПАСИБО!!!!!!! roza roza roza
 
Korolevna
Korolevna Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:58 | Сообщение # 9
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, не надо меня смущать! Я чуть не провалилась со своего пятого к соседу на четвертый этаж :D
я отношусь к своей писанине крайне скептически. Мне просто хочется поделится интересной историей с читателями, поговорить о характерах и поступках...
Я знаю, что сейчас идет акселирация и четырнадцатилетние девчонки крутят романы во всю. Для современного бощества - это если не норма, то глаза закрывают и родители, и учителя. Но факт остается фактом - Элвис встретил свою жену, когда ей было 14 лет. Я не стала отступать от этого биографического факта.
Да и я впервые влюбилась именно в этом возрасте, поэтому тема для меня значимая и нежная :D
Но все же герои истории, в первую очередь Белла и Эдвард, и у них своя история...
СПАСИБО за комментарий! Постараюсь добавить главы завтра))

Добавлено (25.09.2011, 10:58)
---------------------------------------------
Новые главы добавлены и ждут активации



 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:14 | Сообщение # 10
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Спасибо за приглашение. Ой, мне все так нравиться, что я как обычно забыла напроситься в ПеЧеньки girl_wacko
А коммент к первой главе ужо настрочила girl_blush2
Так что можно мну в печеньки?? JC_flirt
 
Korolevna
Korolevna Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:47 | Сообщение # 11
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Dreamy_Girl, приветствую dance4
В ПеЧеньки конечно можно. Не знаю автора, который бы отказал в такой просьбе fund02002
Пять глав фанфика предлагаются вашему вниманию. Остальные добавлю в ближайшее время.
Приятного прочтения


 
TaTka
TaTka Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:44 | Сообщение # 12
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Korolevna, СПАСИБО за скорое продолжение!!!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 Окунулась с потрохами в безумство первой любви lovi0600 obozhau Так нежно, так трогательно hang1 hang1 hang1 Джеймс, как и обычно оказался скотиной aq Эдвард все таки правильно смог сдержать свой пыл, лишь разбудив и открыв в Белле страстную женщину JC_flirt Теперь разлука, это очеь больно, для первых чувств - ярких, искренних и немного безумных hang1 hang1 Но ведь у них все впереди hang1 hang1 good good good good
 
Korolevna
Korolevna Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:20 | Сообщение # 13
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, спасибо за комментарий lovi06015

Quote (TaTka)
Так нежно, так трогательно

Белла только распознала в себе женщину, ее чувства бурлят, стремяться вырваться наружу. Ей хочется всего и сразу. Она, как и любая влюбленная девчонка, разбрасывается словами "навсегда" и "никогда", верит в безграничное счастье. Даже предстоящая разлука, хоть ее и страшит, но Белла свято верит, что все лучшее впереди. Иногда мне тоже хочется быть такой, но в реальной жизни, увы, сие невозможно cray

Quote (TaTka)
Джеймс, как и обычно оказался скотиной

Что ж поделаешь... Судьба у него такая... Как Майер придумала, так мы ее заветы свято чтим fund02002 Не стала отходить от канона. Эммет мне симпатичен, да и Джаспер тоже.

Quote (TaTka)
Эдвард все таки правильно смог сдержать свой пыл

Он его будет сдерживать еще очень долго, и зря, кстати.

Все еще будет впереди. Но могу сказать одно - Эдвард в этой истории непонятный, странный. Я не могу оценивать его поступки, потому что персонаж не пренадлежит мне. Взяв за основу реально существовавшего человека, я не стала менять характер. Поэтому история целиком посвящена Белле, ее эмоциям и переживаниям.
Спасибо, что читаешь. Безумно приятно lovi06015 girl_blush2


 
кролик
кролик Дата: Понедельник, 26.09.2011, 14:20 | Сообщение # 14
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Спасибо за новые главы! Как точно и верно описаны чувства, эмоции, переживания первой любви! Сама будто заново переживаю свою первую влюбленность girl_blush2
 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 27.09.2011, 14:43 | Сообщение # 15
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
кролик, спасибо огромное за отзыв.
Этот фанфик я писала в осбом состоянии души. Мне вспомнилась первая любовь, переживания, слезы. Наверное, поэтому я люблю эту Беллу из всех своих героинь историй. Хотя я многое не оправдываю в ее поведении, но те главы, где события просходят в Германии - мои самые любимые и дорогие сердцу.
Благодарю за отзыв lovi06015
Новые главы добавлю в самое ближайшее время.

Добавлено (27.09.2011, 14:43)
---------------------------------------------
Новые главы на форуме



 
кролик
кролик Дата: Вторник, 27.09.2011, 17:49 | Сообщение # 16
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
спасибо за новые главы lovi06032 Фанфик все больше и больше увлекает своим сюжетом! То что Белла ждала вестей от Эдварда два года, напомнило ожидание парня из рядов (сначала советской, а потом уже и российской) армии :fund02002:.
Белле не легкая досталась любовь: ее любимый и старше ее, и принадлежит другому миру: грязному, лживому и т.д и т.п. Зато для Эдварда она должно быть как глоток чистого воздуха, напоминание о нем настоящем... В моем понимании, это и есть главная цель любви: отдавать свое сердце, душу любимому, делать его счастливым, исцелять своей любовью.
 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 27.09.2011, 18:04 | Сообщение # 17
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, примите меня в ПЧ?!Только что прочла, как всегда начала читать с середины первого попавщегося кусочка главы, прочла и решила прочесть все главы, что уже выложены. Интересная трактовка событий, в этой истории мне больше нравится Бэлла, она мне понятна, чувствуется какой у нее характер, что ею движет. Вызывает уважение, то что она полюила его таким какой он есть, видела в свои 14 лет его внутреннюю скрытую от людских глаз сторону. Она смогла отстоять сови отношения, даже когда все говорили, что она ему совершенно не нужна. Интересно, что с ней будет дальше.
Эдвард, Эдвард очень неоднозначен, как перевертыш, как маска с двумя лицами. Да, понимаю, что он живет по законам Голливуда, но ему повезло, что он встретил ту, которая понимает, что его поведение-игра на публику. Понравился момент, когда он пришел просить позволения на встречи с ней. Все же неоднозначно выглядят отношения взрослого мужчины и ребенка 14 лет, хоть этот ребенок и выглядит на 17. Как я поняла, он ее так и не тронул?А сколько было возможностей...Католическая школа, классическое образование, он дает ей все, что только возможно дать. Значит, для него важно создать те условия , при которых она сможет жить , если с ним что-то случится. Выбрав совю линию жизни, где важна внешняя строна, ее он выбрал для души, для себя, только для себя.Он стремится в отношении ее поступать правильно.
Бесконечно жаль, что он стал принимать таблетки, в итоге они его погубят, как погубили великого Элвиса, а он был великим, такие люди рождаются очень редко. Прошло столько лет, а его голос по сей день завораживает. Как же горько, что Эдвард повторит его судьбу, он уйдет слишком рано, не успев сделать очень много.
А Бэлла пронесет через всю жизнь любовь к нему, к такому какой он был в глубине души, каким он был рядом с ней.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:14 | Сообщение # 18
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
кролик, спасибо огромное за отзыв.
Ой, было время и сама ждала из армии парня, а ныне мужа, роняла грустные слезы в подушку. Хорошо хоть он служил в связи и звонил мне каждое свое дежурство fund02002
У Беллы в этом плане все значительно хуже. Она ждет, надеется и верит бесконечные два года. Школьниуца из семьи военнослужащего и известный всему миру молодой мужчина, живущий по законам шоу-бизнеса, которые уже вовсю властвовали в Голливуде. Белла собирает вырезки из газетных статей, ловит каждое его изображение по телевизору, и пытается понять, когго же она любит на самом деле: лицо с обложки или того парня, который впустил в свой внутренний мир ее одну?
В итоге, она принимает перемены в любимом. Ей все равно, что он ведет себя по-другому. Главное, что он рядом.

lovi06032

rebekka, принимаю в ПЧ с превеликим удовольствием. Благодарю за такой подробный комментарий.
Главная героиня этой истории Белла. Я постаралась создать аутентичную героиню, которая выплескивает в своих записях вдневнике все те чувства, надежды и обиды, которые ей довелось пережить рядом с великим человеком, пренадлежавшего всем поклонникам, в какой-то степени. В этих отношениях есть и любовь, и странная, болезненная привязанность, зависимость. Слишко много неоднозначности, особенно со стороны Эдварда.
Впервые я не знаю,к ак трактовать те или иные его поступки. Могу лишь озвучить свою точку зрения.



Эдвард не стремиться поступать правильно. У него странное невротическое отношения к Белле. С одной стороны, девушка для него ценна сама по себе, поэтому он дает ей все самое лучшее, в том числе материальное, не задумываясь о стоимости ее обучения. С другой же стороны, Белла для него идеал, который не может быть "запятнан" сексом. В психологии подобное отношение зовется комплекс Мадонны-Блудницы. Жена - это ангел домашнего очага, мать детей, а другие женщины - для сексуального удовольствия. Поэтому Эдвард не хочет быть с ней, чтобы потом не разочароваться. и еще здесь есть место Эдипову Комплексу - не зря в первых главах Эдвард сравнил Беллу схожестью с матерью.
Возможно, я вас утомила рассуждениями, но не смогла удержаться. Профессиональное fund02002 girl_blush2
В следующих главах все будет не столь радужно и гладко. Растет Белла, вместе с ней трансформируются чувства, но и Эдвард все больше и больше узнает вкус славы и ее тлетворное влияние.
Огромное спасибо за отзывы! Безумно приятно, что фанфик интересует читателей lovi06015


 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:40 | Сообщение # 19
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, ты случайно не психолог? Если да, так я тоже психолог!Серьезно!
У меня были мысли про Эдипов комплекс, но писать не стала. Согласна, что Бэлла для него как идеал, как воплощение мечты о совершенстве, а секс с совершенством не всегда связывается. Для него любовь души это одно, а вот все,ч то связано с телом, физикой другое.Зная немного историю жизни Элвиса, можно предположить, что радости будет не много, но она пишет свои воспоминания(по крайнер мере то, что уже написано) светло, скорее всего, она и видела все так как писала об этом.А жена, жена и есть ангел домашнего очага, здесь я его поддерживаю. Согласна, что любовь у них странная, она им больна, больна в прямом смысле слова, это понятно по тем 2 годам, что она ждала его, в ее возрасте обычно все забывется, находится объект для переключения, но она не забыла, не нашла замены. В моих глазах это достойно уважения,псть это болезненная привязанность, но это ее выбор.

А по поводу неоднозначности в отношениях со строны Эдварда, он был гениален в своем таланте, а талант прощает многое. Бог дает талант, возможность его реализовать, но он и забирает что-то взамен.
Quote (Korolevna)
невротическое отношения к Белле
-Любовь это болезнь, а то что он любит ее по-своему, так каждый из нас любит по-своему.

Добавлено (27.09.2011, 19:40)
---------------------------------------------
Korolevna, я тоже будщего мужа ждала, и жду периодически и сейчас. Он военный, иногда расстаемся месяцев на 6, один раз год не виделись, так что у меня сплошное ожидание fund02002 .Слезы в подушку не лила, училась в институте. Зато вот по ночам висла на телефоне, а потом мирно так(как Бэлла в школе) спала на лекциях fund02002

 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:07 | Сообщение # 20
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, вориться "Рабак рыбака видит из далека". Коллега, приветствую еще раз 1_012

В этой истории будет много светлой грусти. Мне почему-то видится любовь, которая рождается в подростковом возрасте и проходит сквозь всю жизнь, идеализированной, преполненной эмоциями, страданиями, но при этом она настолько яркая, запоминающаяся, что не может оставить равнодушными и сторонних наблюдателей.
Белле нужен Эдвард, как тот, кто наполняет ее жизнь смыслом. Ради него она живет, стремится стать лучше. Эдвард же видит в ней ту, которая всегда примет, поймет без лишних вопросов. Обычно только матери могут любить безоговорочно.
И, да, их любовь сродни болезни. Они нашли друг друга, каждый получает то, что ему не хвататет. И пусть. Я не осуждаю. Чем сложнее характер героев, тем интереснее его интерпретировать и сравнивать с видением образов читателей.


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Always on my mind (12+) (1Воспоминания Беллы Свон - жены короля рок-н-ролла ЗАВЕРШЕН!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: