Метель одиночества - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Метель одиночества (история первой любви; Закончен!)
Метель одиночества
skov
skov Дата: Суббота, 08.02.2014, 08:48 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline




skov

mened

R

Белла/Эдвард

Angst/Romance

все права принадлежат С. Майер

закончен

«Если даже любовь несет с собой одиночество – все равно она стоит той цены, которую мы за нее платим». П. Коэльо.
Новогодняя история о первой любви со счастливым концом.




За шикарную обложку спасибо Bad_Day_48





Глава 1
Глава 2
Глава 3



Творчество наших
талантливых читателей:


Ольга (Ольсер) lovi06015


Наташа (lonalona) lovi06015



 
ахаха
ахаха Дата: Вторник, 11.02.2014, 17:47 | Сообщение # 61
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Бедная Белла! Как же ей было тяжело. Столько всего в её жизни произошло. Было и хорошее - поступление в университет, дружба и поддержка Джейкоба. Но Джейку было мало дружбы и его любви, а Белла не могла его любить, хотя и старалась. И он ушёл. Остались университет, одиночество и безответная любовь. Надеюсь скоро всё изменится. Может Эдвард тоже любит Беллу, а теперь поймёт, что и Белла любит его? Хорошо бы Эдвард бросился её искать, а потом ... Жду проду.
 
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 11.02.2014, 18:00 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Главное убедить в этом Таню.
мы ее в сугроб если чё giri05003
Цитата lonalona ()
Давай у него с собой будет фляжечка Реми Мартина.
подожди,мы же не знаем как себя Белла ведет когда выпьет...вдруг последствия могут быть плачевными? giri05003 я где-то читала что самый быстрый способ согреть это своим телом...голым...хотя Мартин бы наверно этому посодействовал fund02002
Светик,ну прости мы опять тут альтернативную реальность соображаем girl_blush2


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 11.02.2014, 18:02 | Сообщение # 63
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата vl@dany ()
я где-то читала что самый быстрый способ согреть это своим телом...голым..
Это да  girl_blush2
Но на хруТь не помешает, для храбрости.., не? 
Цитата vl@dany ()
мы ее в сугроб если чё
Правильной дорогой, как говорится  fund02002
 
Gayane
Gayane Дата: Вторник, 11.02.2014, 18:08 | Сообщение # 64
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
skov, Свеta, обожаю твои переводы- однозначно, как только вижу твой ник в команде - безусловно читаю!!! А сейчас авторская работа - начала читать и поняла - человек творческий везде талантлив!! Спасибо за чудную историю!!! Жду проду и надеюсь на счастливый конец - я человек  измученный нарзаном - хоцется любви счастливой и слез счастья:)
 
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 11.02.2014, 18:12 | Сообщение # 65
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Но на хруТь не помешает, для храбрости.., не?
  не помешает,а то Белла слишком не смелая,а Эдик брюнетофоб...может на пьяный глаз он на брюнеток переключиться,а Белла быстренько Эдика оприходует...о,ну вот же он хеппи энд fund02002


 
skov
skov Дата: Вторник, 11.02.2014, 21:00 | Сообщение # 66
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Ольсер,
Цитата Ольсер ()
Светочка,привет!!!

Привет, Оленька! lovi06015
Цитата Ольсер ()
!Спасибо огромное за продолжение!!!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата Ольсер ()
я решила их изобразить как умею

А умеешь ты это виртуозно!!! good
Спасибо тебе ОРГРОМНОЕ за потрясающие стихи!!! Я с комом в горле их читала. Так точно, верно, проникновенно ты описала чувства Беллы. Ты потрясающе талантлива!!! hang1 good lovi06015 lovi06032 lovi06015
Цитата Ольсер ()
Надеюсь ,что конец истории все же будет хорошим для нашей Беллы, что они с  Эдвардом все же будут вместе ,

Будут обязательно. Обещаю.
Цитата Ольсер ()
но сейчас она несчастна,вот и мои мысли таковы.

И как всегда они в самую точку! hang1 good
Цитата Ольсер ()
Светик,спасибо ещё раз,потрясающая история,правда!!!Ты молодец!!!

Пожалуйста, Оленька. Мне очень трудно описать насколько приятно, что моя история не оставила тебя равнодушной. lovi06015 girl_blush2
Ольсер, Оленька, спасибо за комментарий и стихи! lovi06032 lovi06015

Добавлено (11.02.2014, 21:00)
---------------------------------------------
kira_naitli,
Цитата kira_naitli ()
Привет))

Привет! lovi06032
Цитата kira_naitli ()
Джейка и правда жаль, никому не пожелаешь оказаться в такой ситуации. Влюбиться по уши в человека который не может дать ничего кроме дружбы,

Угораздило же его влюбиться в не ту девушку. Видимо, судьба так решила.
Цитата kira_naitli ()
А у Эдика и правда пунктик на блонди, других цветов он не признает?

Кто знает? girl_wacko Да и о блонди мы тоже ничего не знаем. Сколько их было и были ли вообще.
Цитата kira_naitli ()
Я к тому что он реально по блондинкам с ума сходит или просто боится встречаться с брюнетками (потому как неравнодушен к Белке)?

Возможно, цвет волос здесь совсем не играет роли и это только совпадение. JC_flirt
Цитата kira_naitli ()
Спасибо за главу и оповещение))

Пожалуйста lovi06032
kira_naitli, спасибо за комментарий! lovi06032

vl@dany,
Цитата vl@dany ()
ну Свеееетааа,ты нифига не проясняешь ситуацию,а наоборот запутываешь

Никто не говорил, что будет легко fund02002
Цитата vl@dany ()
а как тогда если чувств не было?ааааааа

Я не говорю, что чувст не было. Вопрос какие? Любовь к Родине - это тоже чувство fund02002
Цитата vl@dany ()
Короче вариант развития событий такой...Белла лежит в сугробе,Эдвард едет за ней,говорит что всю жизнь любил,а Таня это...сестра сестры друга и ей просто было скучно встречать новый год одной...и все все счастливы

Знаешь, а мне нравится твой вариант! lovi06015 fund02016





Сообщение отредактировал skov - Вторник, 11.02.2014, 23:29
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Вторник, 11.02.2014, 21:01 | Сообщение # 67
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Такое ощущение, что они ходят вокруг да около! И почему мне кажется, что Таня - это просто ПОДРУГА?


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:08 | Сообщение # 68
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светочка, спасибо за главу! lovi06032 Нюрочка, спасибо за редактуру! lovi06032
Белла старалась, так старалась полюбить Джейкоба и не думать об Эдварде. Эдвард, мечта, придуманная ею. Джейкоб, верный, теплый, добрый, любящий. Но сердце. Если бы ему можно было приказать. А притворяться Белла не умеет. Жаль Джейкоба, но он тоже достоин любви, а сердцу не прикажешь.
Белла решила сбежать в новогоднюю ночь от одиночества, от тоски, от Эдварда. И надо же было судьбе так пошутить.
Эдвард оказался ближе, чем всегда. Но не один, а опять с блонди. Ну не насмешка ли hang1 Я прекрасно понимаю, как ей хочется убежать, и как можно быстрее. Но все против нее. И опять препятствие. Сугроб, ловушка, просто похитил ее. И кто же спасет юную деву? Одна надежда на Эдварда. Видимо судьба хочет, чтобы они поговорили.
Замечательная глава и редактура! Спасибо! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Вторник, 11.02.2014, 23:59 | Сообщение # 69
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Бли-и-и-н.. Она опять сбежала! Хотя кто бы стал её винить? Видеть любимого с другой - это действительно ПЫТКА! Как бы Белла сейчас с горя в сугробе где-нибудь не замерзла...
А как жалко Джейка!... И Белла потеряла лучшего друга, и он потерял свою любовь...
Хоть бы Эдвард оправдал все эти потери! Что все было не зря.
Скорее бы продолжение!
Света, спасибо большое! Ты здОрово пишешь, очень эмоционально! good kisssss


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
skov
skov Дата: Среда, 12.02.2014, 00:00 | Сообщение # 70
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
odri
Цитата odri ()
Неужели Белла уедет?!

Уже уехала. cray
Цитата odri ()
Или её сможет остановить Эдвард?

Нет. Беллу остановил сугроб. И это плохая новость.
Цитата odri ()
Белла загнала себя воспоминаниями об Эдварде в состояние тотального одиночества.

Боюсь, в одиночестве Беллы не только Эдвард виноват.
Цитата odri ()
Сейчас, снова встретив Эдварда, Белла чувствует, что не сможет держать себя в руках, не выдав своих истинных чувств.

Совершенно верно. Белла не умеет притворяться. И не хочет стать объектом жалости Эдварда, если он узнает о ее чувствах.
odri, спасибо за комментарий! lovi06032

lonalona
Цитата lonalona ()
Привет 

Привет, Наташ! 1_012
Цитата lonalona ()
Что не так с блондинками и Эдвардом? 

А что с ними не так? fund02002
Цитата lonalona ()
Очень даже понимаю Беллу - то от чего бежала все это время, чего боялась, во что верила - весь этот Жуткий компот..и оппа. В лице Эдварда и его блонди  посреди гостиной. 

Точно! Ситуация хуже не придумаешь. Хотя возможно Белле стоило повнимательнее взглянуть в лицо своему страху JC_flirt
Цитата lonalona ()
Я бы тоже сбежала.

fund02016
Цитата lonalona ()
Ну сколько можно, это ж форменный мазохизм сидеть рядом, видеть, как он улыбается ей..

Белла совершенно права - выдержать такое не каждому под силу. И уж точно не ей, да и не мне, если честно.
Цитата lonalona ()
Но как же они поговорят..?, если Белла убежала и насколько я поняла ( а я перечитала 1ю главу )  сейчас она сидит в машине, где-то на обочине, капотом в сугробе. 

Ты все правильно поняла. fund02016
Цитата lonalona ()
а Таню куда?

Резонный вопрос. С собой возьмет? 4
Цитата lonalona ()
Решат, что она попросту уехала, мало ли...хотя... уехать  и не предупредить, просто выскочить и уехать.

Ну мало ли, Новый год все таки. Приготовления, суета. Не известно, когда они хватятся Беллы.
Цитата lonalona ()
Ой, а машина-то у ней работает? Не выехать из сугроба - это одно, а если не завести это другое.. На сколько хватит тепла?  минут 30-40..?

Да, машинка у Беллы, не молодой скакун, а старичок.
Цитата lonalona ()
Чей-та не по себе стало, Свет ....

И правильно, Наташ.
Цитата lonalona ()
Опять на эмоции меня раскрутила...

Пости, я не нарочно girl_blush2
lonalona, Наташа, спасибо за комментарий! lovi06032 lovi06015



 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 12.02.2014, 00:45 | Сообщение # 71
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Я не могу сдержать слез cray Бедная Белла...
Она совершенно одна. Родители погибли, Джейк ушел, а Каллены напоминают об Эдварде. Только боль в сердце и больше ничего. Как она не пыталась прошлое ее не отпускает. Она все-таки решила приехать к Калленам, там она встречает Эдварда с его девушкой. Шов разошелся и страрая рана снова закровоточила.

Добавлено (12.02.2014, 00:45)
---------------------------------------------
Спасибо за главу!
Я не могу сдержать слез cray Бедная Белла...
Она совершенно одна. Родители погибли, Джейк ушел, а Каллены напоминают об Эдварде. Только боль в сердце и больше ничего. Как она не пыталась прошлое ее не отпускает. Она все-таки решила приехать к Калленам, там она встречает Эдварда с его девушкой. Шов разошелся и страрая рана снова закровоточила.



Арья
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 12.02.2014, 07:56 | Сообщение # 72
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата skov ()
А что с ними не так?
Да, блин, Свет, ВСЕ не так  fund02002
Цитата skov ()
Хотя возможно Белле стоило повнимательнее взглянуть в лицо своему страху
Думаю у неё нет на это сил и возможно природы.
Не все могу "пойти и взять" ...Вот и убежала.
Цитата skov ()
Да, машинка у Беллы, не молодой скакун, а старичок.
Блин!
Она же может замерзнуть...Это же финиш - на морозе в неработающей машине...
Её, конечно, спасут, нам обещан ХЭ, но волнительно.

зы.
Я тута ночью перечитала.
Значит, по порядку.
Жест Тани - она его погладила по плечу - это дружеский жест, между возлюбленными обычно другие тактильные контакты : за руку, по шее провести, более интимно. По плечу "своего парня" хлопают.
И стояли они не рядом. Не обнявшись, ничего такого...
Ведь не зря же автор ввел описания жестов в текст  JC_flirt
Возможно они действительно друзья?
Но, пардоньте, если он влюблён в Беллу, а дружит с Таней....(тут мы опустим, что далеко не все верят в дружбу между мужчиной и женщиной)), все равно...брать одну женщину, что бы навести мосты с другой. Гм...
Или он и не собирался наводить...
Запутала ты нас, Света  girl_wacko
Переглядки Эсми и Эдварда.
С одной стороны,  возможно Белла так нарочито громко говорила, что вызвала недоумение.
Но есть же вариант, что Эсми знает нечто..Ну, он же ей племянник.
И если Джаспер знал, что Эдвард влюблен в брюнетку (а брюнетка - это Белла), то и Элис знала...и т.д.

Но всё это не меняет того, что девочка сейчас в холодной машине посредине зимы...Эх.  cray


Сообщение отредактировал lonalona - Среда, 12.02.2014, 07:57
 
skov
skov Дата: Среда, 12.02.2014, 11:26 | Сообщение # 73
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
lonalona,
 
Цитата lonalona ()
Главное убедить в этом Таню. А для верности выкрасить её в рыжий или черный 

У меня есть радикальное предложение - побреем ее налысо fund02002
Цитата lonalona ()
Согреть еще должен...

И не только тело.

Добавлено (12.02.2014, 11:26)
---------------------------------------------
ахаха,
 

Цитата ахаха ()
Спасибо за главу.

Пожалуйста! lovi06032
Цитата ахаха ()
Столько всего в её жизни произошло. Было и хорошее - поступление в университет, дружба и поддержка Джейкоба.

Университет стал для нее новым стартом. Вот только "старые корни" крепко привязали Беллу к прошлому.
Цитата ахаха ()
Но Джейку было мало дружбы и его любви, а Белла не могла его любить, хотя и старалась. И он ушёл.

А кто бы на его месте остался? Он же не дурак и понимает, что Белла не полюбит его.
Цитата ахаха ()
Может Эдвард тоже любит Беллу, а теперь поймёт, что и Белла любит его?

Они и парой слов не успели перемолвиться до ее бегства girl_wacko
Цитата ахаха ()
Хорошо бы Эдвард бросился её искать, а потом ...

А потом... JC_flirt
ахаха, спасибо за комментарий! lovi06032

vl@dany
Цитата vl@dany ()
я где-то читала что самый быстрый способ согреть это своим телом...голым...хотя Мартин бы наверно этому посодействовал

Мартен разогрее кровь для лучшего обогрева fund02002
Цитата vl@dany ()
Светик,ну прости мы опять тут альтернативную реальность соображаем

Соображайте. Я только за. lovi06015 fund02016

Gayane,
 
Цитата Gayane ()
Свеta, обожаю твои переводы- однозначно, как только вижу твой ник в команде - безусловно читаю!!! А сейчас авторская работа - начала читать и поняла - человек творческий везде талантлив!!

Gayane, большое спасибо за такие теплые слова. Безумно приятно и очень волнительно их читать. Надеюсь, что окончание истории тебя не разочарует. girl_blush2
Цитата Gayane ()
Спасибо за чудную историю!!!

Пожалуйста! lovi06032
Цитата Gayane ()
Жду проду и надеюсь на счастливый конец - я человек  измученный нарзаном - хоцется любви счастливой и слез счастья:)

ХЭ обязательно будет. Белла его заслужила.
Gayane, спасибо за комментарий! lovi06032

Цитата lonalona ()
Да, блин, Свет, ВСЕ не так 

Так и хочется сказать: резать (в смысле волосы) к чёртовой матери! fund02002
Цитата lonalona ()
Думаю у неё нет на это сил и возможно природы. Не все могу "пойти и взять" ...Вот и убежала.

Согласна. Да и на размышления и анализ у Беллы не было времени.
Цитата lonalona ()
Она же может замерзнуть...Это же финиш - на морозе в неработающей машине... Её, конечно, спасут, нам обещан ХЭ, но волнительно.

ХЭ будет. Порой так хочется сказки. girl_blush2
Цитата lonalona ()
Я тута ночью перечитала.

Вот ведь fund02002
Цитата lonalona ()
Жест Тани - она его погладила по плечу - это дружеский жест, между возлюбленными обычно другие тактильные контакты : за руку, по шее провести, более интимно. По плечу "своего парня" хлопают. И стояли они не рядом. Не обнявшись, ничего такого...

Наташ, тут скорее не жесты, а взгляды. Да и вообще с чего Эдварду тревожиться? Он несколько месяцев не видел Беллу. Да и друзьями они не были. Если только... а вот тут может быть несколько вариантов. Например, Эдвард знает, что Белла влюблена в него. girl_wacko
Цитата lonalona ()
Ведь не зря же автор ввел описания жестов в текст

Не зря fund02002
Цитата lonalona ()
Но, пардоньте, если он влюблён в Беллу, а дружит с Таней....(тут мы опустим, что далеко не все верят в дружбу между мужчиной и женщиной)), все равно...брать одну женщину, что бы навести мосты с другой. Гм...

НАташ, Эдварду всего 19. Думаю, не стоит ждать от него поведения взрослого мужчины.
Цитата lonalona ()
Или он и не собирался наводить...

Да кто ж его знает?
Цитата lonalona ()
Переглядки Эсми и Эдварда. С одной стороны,  возможно Белла так нарочито громко говорила, что вызвала недоумение.

Возможно. Я уверена, что Эсме искренне заботится о Белле.
Цитата lonalona ()
Но есть же вариант, что Эсми знает нечто..Ну, он же ей племянник. И если Джаспер знал, что Эдвард влюблен в брюнетку (а брюнетка - это Белла), то и Элис знала...и т.д.

То есть все Каллены в курсе? Неуже ли Эсме решила сводницей побыть? girl_wacko
Цитата lonalona ()
Но всё это не меняет того, что девочка сейчас в холодной машине посредине зимы...Эх. 

Совершенно верно. Она в грузовике и "У меня больше не осталось сил… да и желания бороться". cray



 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 12.02.2014, 11:54 | Сообщение # 74
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
skov, Света, спасибо за главу lovi06032
Нюра, спасибо за редактуру lovi06032
Светочка, как же мне жаль, что я не смогла отписаться сразу, пока от жалости к Белле сжималось сердце. А если вспомнить, что она сидит посреди зимы в туфельках, в непонятной машинёшке, то становится и вовсе не по себе cray cray Но реал блин мучает и не отпускает. Поэтому уже поостывшие, но не менее благодарные мысли JC_flirt JC_flirt
Таак. Нам обещали ХЭ. Поэтому зацикливаться на Тане как на любви Эдварда я не могла. А ещё и потому, что ну... нету там страсти. Да и Эдвард тоскующий (какого хрена не подошедший aq :aq:мужик ты или где??) по брюнетке наводит на мысли. Ты нам накидала столько крошечек, что пособирав их, жду, что Эд всё же рванёт за ней. Хотя она сидит и мёрзнет, а его всё нет girl_wacko Может вернётся? Наберётся смелости встретиться с призраками детства и вернётся. Вообщем я вся в нетерпении и ожидании и нагло выправшиваю продолжение JC_flirt JC_flirt
О, чуть не забыла. Джейка жалко cray cray cray


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 12.02.2014, 13:14 | Сообщение # 75
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата skov ()
Например, Эдвард знает, что Белла влюблена в него.
4
Гуманистка ты, как я погляжу  cray
Это он от чуткости душевной блонди с собой приволок....нда.. girl_wacko
Цитата skov ()
НАташ, Эдварду всего 19. Думаю, не стоит ждать от него поведения взрослого мужчины.
Свет, забыла...Точно, он же сам ребенок...Ребенок ахающий блондинок, ать его   giri05003
Цитата Vita404 ()
Наберётся смелости встретиться с призраками детства и вернётся.
Она в неработающей машине, капотом в сугробе. Не пешком же....Или...
Цитата Vita404 ()
Вообщем я вся в нетерпении и ожидании и нагло выправшиваю продолжение
Да. Да.Да.  fund02016
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 12.02.2014, 13:19 | Сообщение # 76
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Она в неработающей машине, капотом в сугробе. Не пешком же....Или...
 lonalona, блин, вот куда вся романтика подевалась? Ради любви и пешком можно, и в туфлях по сугробам girl_wacko Ну в теории giri05003


 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 12.02.2014, 14:11 | Сообщение # 77
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Vita404, и правда? Что это мы совсем забыли про романтику. Мне, что-то вдруг вспомнился фильм "Дневник Бриджит Джонс". Она там вообще в трусах бежала. fund02002


Арья
 
Ольсер
Ольсер Дата: Среда, 12.02.2014, 18:05 | Сообщение # 78
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
Цитата skov ()
Спасибо тебе ОРГРОМНОЕ за потрясающие стихи!!! Я с комом в горле их читала. Так точно, верно, проникновенно ты описала чувства Беллы. Ты потрясающе талантлива!!!
 
Цитата skov ()
И как всегда они в самую точку!
Света,спасибо тебе за поддержку ,очень приятно!!! Это тот минимум,чем я могу
отблагодарить тебя за потрясающие эмоции, что я пережила во время прочтения
твоей замечательной истории:lovi06015:  lovi06015 lovi06015
 
ахаха
ахаха Дата: Среда, 12.02.2014, 18:09 | Сообщение # 79
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Vita404, и правда? Что это мы совсем забыли про романтику. Мне, что-то вдруг вспомнился фильм "Дневник Бриджит Джонс". Она там вообще в трусах бежала.
А мне вспомнилась песня валенки, которые не подшиты стареньки.
"Суди люди, суди бог,
Как же я любила,
По морозу босиком,
К милому ходила.
Валенки, валенки,
Ой да не подшиты стареньки"
Так то на свидание, где её ждёт милый. А Беллу милый не ждёт, или она так думает, что не ждёт. Так чего её по метели босиком, то есть в туфлях бегать? Пусть уж Эд к ней бежит по метели, пусть тепло одетый, но к ней!
 
Vita404
Vita404 Дата: Среда, 12.02.2014, 19:15 | Сообщение # 80
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Vita404, и правда? Что это мы совсем забыли про романтику. Мне, что-то вдруг вспомнился фильм "Дневник Бриджит Джонс". Она там вообще в трусах бежала.
kristy90, во fund02016 и я об том же. Надо брать быка - то бишь телка - за рога fallow111 fallow111 fallow111 (простите вместо рогов бантики girl_wacko fund02002 )

ахаха, хорошо то как поёшь hang1
Цитата ахаха ()
Так то на свидание, где её ждёт милый. А Беллу милый не ждёт, или она так думает, что не ждёт. Так чего её по метели босиком, то есть в туфлях бегать? Пусть уж Эд к ней бежит по метели, пусть тепло одетый, но к не
Ну вот скажи, сколько можно думать и страдать. Пущай уже спросит и страдает не от представленных возможных страхов, а от реальных.
Потому что с Эди, по ходу, толку нету 4 Не знаю, чего уж у него там с БлондЯми, но если он все эти годы по Белле сох, то у него проблемы с мозгами. И на мороз ему тогда никак низя, отстудит нахрен последние работающие органы fund02002

Светочка, извини girl_blush2 Зацепило и попёрло girl_blush2 girl_blush2


 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Метель одиночества (история первой любви; Закончен!)
Поиск: