Однажды ночью - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Однажды ночью (ЗАКОНЧЕН!)
Однажды ночью
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline















Пролог
Глава 1. Встреча
Глава 2. Последствия
Глава 3. Крушение надежд
Глава 4. Хорошие новости
Глава 5. Моя новая жизнь
Глава 6. Ну, здравствуй
Глава 7. Разговор
Глава 8. Истинная графиня
Глава 9. Бал
Глава 10. Маленькое примирение
Глава 11. Два акта
Глава 12. Пари
Глава 13. Соперница
Глава 14. Ревность
Глава 15. Четыре судьбы
Глава 16. Домой
Глава 17. Нас не ждали, а мы приперлись
Глава 18. Веселое знакомство
Глава 19. Ну и денек
Глава 20. Праздник. Часть 1 Часть 2
Глава 21. Условия.
Глава 22. Гостья.
Глава 23. Подарок. Часть 1. Часть 2.
Глава 24. Кто выйграл?
Глава 25. Чувства
Глава 26. Люблю
Глава 27. Неожиданность
Глава 28. Мамочка?
Глава 29. Летняя ночь

Эпилог fund02016





 


====================
Другие мои работы






==================



Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 28.06.2019, 16:12
 
Lolly
Lolly Дата: Понедельник, 22.10.2012, 11:09 | Сообщение # 101
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
класс)) очень захватывающе)))) good
Белла осталась девственна 12 я удивлена! вот теперь походу и начнется самое интерестное.
Они так мило побеседовали)))) да как заметил Эдвард : от любви до ненависти...
Спасибо за новые главки , с нетерпеним будут ждать продолжения lovi06032
 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 22.10.2012, 15:46 | Сообщение # 102
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
ViktoriaMak,
Quote (ViktoriaMak)
Что - то мне кажется, что Эдварду не так просто придется в завоевании Белла.

да уж, она просто так ему не подарит себя теперь girl_wacko

lonalona,
Quote (lonalona)
Чего это она винит во всех своих бедах Мейсона. Он-то точно не виноват, что она пошла в такой заведение и подмочила свою репутацию.

да уж, мы девушки вечно ищем виноватых в лице мужиков fund02002

Quote (lonalona)
Но нас ждет весьма неприятный разговор...Какой будет реакция Беллы..

уже сегодня узнаете обо всем lovi06032

alisanes,
Quote (alisanes)
Надеюсь, они не подерутся

все может быть giri05003

Mallinka,
Quote (Mallinka)
И дальше наверное вредничать и доводить Эдварда будет за то, что тогда отверг ее...

ты права, обиженое женской эго girl_wacko

Quote (Mallinka)
А Эдвард же еще и не знает, что она девственица... Вот будет сюрприз!

да уж сюрприз giri05003 только как Эд отреагирует на такой сюрприз

Quote (Mallinka)
Надеюсь Мейсен не будет Беллу этим шантажировать?

посмотрим, все может быть girl_wacko

OksanaRK,
Quote (OksanaRK)
спасибо тебе огромное все как я хотела произошло ЧУДО и Белла осталась невинна

ну вы так этого хотели все lovi06015

Quote (OksanaRK)
пока читала саму волной накрыло ...

о таких волн еще будет много, обещаю вам

Quote (OksanaRK)
ну начинается люблю,но ему не скажу пусть мучается...эх

о, да, будет тупить блин, изводя друг друга
girl_wacko

Lolly,
Quote (Lolly)
вот теперь походу и начнется самое интерестное.

да уж, смое интересное, это точно. Два влюбленных идиота girl_blush2

Добавлено (22.10.2012, 15:46)
---------------------------------------------

Всем приветик, вас жду три новые главы. Жду вашего мнения.


lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015


==================

 
Denika
Denika Дата: Понедельник, 22.10.2012, 16:03 | Сообщение # 103
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
PONKA, спасибо за новые главки lovi06032



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Понедельник, 22.10.2012, 16:43 | Сообщение # 104
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Когда Белла целовалась с Эдвардом в доме Амелии,я подумала,ну вот снова-здорово,размякла,а ведь был такой боевой настрой,не уступлю,не буду...Но как она его осадила на балу!"А не пошли бы вы...отсюда по-дальше".Ха! Так держать,Белла!
 
Lastochca
Lastochca Дата: Понедельник, 22.10.2012, 17:13 | Сообщение # 105
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Quote (PONKA)
Всем приветик, вас жду три новые главы. Жду вашего мнения.

Алинчик, вот ничего себе щедрость! Главки целыми пачками высыпаешь! Спасибо большое! lovi06032
Эдвард оплетает ее со знанием дела, аккуратно, ненавязчиво и красиво. Вроде и приличий не нарушает, но явно соблазняет. То пальчики поцелует, то запястье пальцем тайком погладит, ну а уж если до поцелуев дело дошло, то Белла точно спеклась!
Поночка, спасибо за новые главки и оповещение! lovi06015
Crazy_ChipmunK, спасибо за редактуру! lovi06032




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 22.10.2012, 17:29 | Сообщение # 106
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главки!Ведь он понил что совершил ошибку и другие барышни не интересуют .Да и тётя к ней хорошо относиться.Конечно сестра её видит теперь знает правду.Думаю на пикнике она не сможет устоять перед Эдвардом.Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Понедельник, 22.10.2012, 18:30 | Сообщение # 107
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
PONKA, Алиночка, я завтричка почитаю lovi06015 сама понимаешь такое твориться, там стока зайцев hang1
я читать люблю с чувством, с толком, с расстоновкой JC_flirt До завтра lovi06032


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
Denika
Denika Дата: Понедельник, 22.10.2012, 21:57 | Сообщение # 108
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
мда... hang1 Мейсон, определенно знает как угодить девушке и добиться ее girl_blush2



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:52 | Сообщение # 109
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Бедняжка Белла мечеться между своими желаниями и рассудком girl_blush2 Да ещё такой змей-искуситель хвостом метёт hang1 и какую бы она не вела игру в безразличие и надменность, она всё же остётся невинной, неискушонной девочкой JC_flirt Эдвард этим миленько так пользуется, ему легко всё достаётся, ещё вокруг столько помошников, сестричка с мужем, даже Джейкоб, никто не против, все даже за... с другой стороны, они любят друг друга, Белла молодая вдова и может позволить себе роман, кстати, я так и не поняла в каком качестве Эдвард хочет Беллу JC_flirt вроде о замужестве речи нет JC_flirt
PONKA, Алинчик, спасибо за прекрасные главы! Жду пикника и выхода в театр JC_flirt надеюсь ты Эдю ещё маленько помурыжишь, Белла не должна так легко попасть в его сети JC_flirt
lovi06015 lovi06015 lovi06015


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
Машка
Машка Дата: Вторник, 23.10.2012, 18:22 | Сообщение # 110
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Спасибо за продолжение dance4 !


 
alisanes
alisanes Дата: Среда, 24.10.2012, 02:10 | Сообщение # 111
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Эдвард выбрал верную стратегию, для начала извинившись перед Беллой за свое неподобающее поведение. И она не смогла устоять, глядя в его раскаявшиеся глаза. И, естественно, не могла сопротивляться, когда он сначала заворожил ее взглядом, а после начал целовать hang1 hang1 И неизвестно, чем бы все закончилось, если бы сестра с мужем не пришли так "вовремя" giri05003 И как бы Белла не пыталась скрыть от Амелии свою слабость, та сразу ее раскусила, видя ее насквозь JC_flirt
Но рассказ о девственности все же немного поверг сестру в шок. Да уж, довольно странно это после двух лет замужества fund02002 Но она дала Белле верный совет - следовать за своим сердцем good Вот только послушается ли она Амелию?? girl_wacko

А Эдвард тем временем терзает себя за необдуманные события двухлетней давности и корит себя за то, что поступил именно так, а не иначе, и теперь ему нужно не только расположить к себе Беллу, но и заслужить ее доверие.
И Белла запуталась, не зная, что же в конце концов она хочет от Эдварда: стать его любовницей на сезон или женой до конца жизни?? На нее нахлынули воспоминания после их поцелуя, поэтому сложно адекватно мылить в такой ситуации girl_wacko

Эдвард уже начинает задумываться о предстоящем начале сезона и о количестве тех коршунов, которые попытаются охмурить его Изабеллу. Да, тяжко ему придется giri05003 Совсем уже отчаявшись найти желанную девушку с каштановыми волосами, неожиданно получает помощь от самого Джейкоба Блэка, даже не подозревая, что он не имеет видов на Изабеллу, а является просто другом.
Найдя Беллу, Эдвард мастерски продолжает свое обольщение то легкими прикосновениями, то приглашением на спектакль, а после и вовсе признаваясь в своих намерениях добиться ее во что бы то ни стало. JC_flirt Да и Белла, похоже, не против, несмотря на все ее А не пошли бы вы fund02002
Что ж, посмотрим, что дальше будет JC_flirt
PONKA, огромное спасибо, очень нравится эта история, замечательно написано, легко читается, сюжет интересный, прелесть просто lovi06032 lovi06015


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
Ket-malu
Ket-malu Дата: Среда, 24.10.2012, 13:45 | Сообщение # 112
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 275
Статус: Offline
PONKA, спасибо за чудесную историю! lovi06015 lovi06032
Я тут залпом прочитала сразу четыре главы... и УУх! Я в восторге! dance4

Мейсен походу наметил цели и уверенно двигается в нужном направлении! boast
Белла несколько противоречива: то люблю, то ненавижу... girl_wacko
Но, слава Богу, она не активно упирается, а достаточно быстро соглашается на приглашения Эдварда! good )))

Ну вот теперь ждем пикика... и встречи в ложе театра! girl_blush2 )))


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :

 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Четверг, 25.10.2012, 01:36 | Сообщение # 113
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Алинчик lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 спасибо за прекрасные главы hang1
Их волнительный поцелуй hang1 это, что-то..
Я не очень поняла, что Эдвард уже мечтает жениться на Белле taktak или это его тактика
Ох, интересно, что будет на пикнике JC_flirt
 
Mallinka
Mallinka Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:38 | Сообщение # 114
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
PONKA, спасибо огромное за новые главы! У тебя такое замечательное изложение, читаю с большим удовольствием! lovi06015
Между ними чувствуется такое притяжение... hang1 hang1 hang1 Ах, какой Эдвард обольститель... Сводит бедную девушку с ума... girl_blush2 Но так все красиво... Взгляды, поцелуи пальчиков, шампанское... Верно движется к своей цели... Надеюсь пикник у них будет наедине или это было не принято?
И Джейкоб Блэк здесь такой... Ну настощий друг. boast Дал понять Эдварду, что за Беллу есть кому постоять... И правильно, чтобы сильно не расслаблялся... fund02002
С нетерпением жду продолжения!
 
Ryabina
Ryabina Дата: Суббота, 27.10.2012, 11:13 | Сообщение # 115
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
PONKA, спасибо за главы! lovi06032

Их так сильно тянет к друг другу hang1 И как бы Белла не пыталась взять себя в руки и противостоять своим чувствам, у неё практически ничего не получается. Поцелуй показал это в полной мере hang1 столько страсти и желания hang1 girl_blush2
- С чего вы это взяли? – спросила я с дрожью в голосе, - я вас вовсе не ненавижу. - а чего это она так удивилась giri05003 ведь сама на предыдущем балу говорила что ненавидит giri05003 У неё чувства на грани - люблю и ненавижу... girl_wacko
А сестра тоже была шокирована тем что Белла до сих пор невинна... Получается она вообще никому-никому об этом ни слова... хотя её понять можно, о таком не очень хочется распространяться... даже самым близким людям... Очень интересна реакция Эдварда, когда и он про это прознает girl_blush2
Вообще Амелия проницательная, сразу раскусила сестренку giri05003 хоть та и пыталась прикинуться что ничего особенного не произошло пока она была наедине с Мейсенем fund02002

Чувствую развернется Белла после траура fund02002 столько нарядов и примерок 4 girl_wacko представляю какой будет счет... girl_wacko

Бал прошел спокойно, небольшая перебранка не в счет... ведь на пикник она все равно согласилась (хоть и опять сказала, что ненавидит girl_wacko ) И тяжко им будет с началом сезона. Он перспективный жених, она такая же вдова... придется им по отбиваться от докучливых матерей с их дочерьми и от повес fund02002 С нетерпением жду пикник и вечер в театре girl_blush2


В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.(с)
 
Лялюня
Лялюня Дата: Суббота, 27.10.2012, 12:59 | Сообщение # 116
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Ох куда же я без вас, все пошла читать)))


 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:25 | Сообщение # 117
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Огромное спасибо за потрясающее продолжение! lovi06032
Чувства, страсть - что еще так будоражит кровь?!
Они такие милы, а Белла в особенности. Бал у Беллы прошел без единого танца, а Эдвард же столько планов настроил...
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:33 | Сообщение # 118
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
PONKA, Алинчик, ты где bokseri Прода! Прода!


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:56 | Сообщение # 119
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Привет. Хоть с опозданием, но пришла.

Отлично. Графиня - такая графиня.
Мейсон - такой чертяра. Знает, что хочет, знает от кого и знает, подлец, что получит fund02002

Белла уже подумывает о нем, как о любовнике.....Теперь-то можно, теперь она вдова, если аккуратно, с соблюдением приличий...свет закроет глаза, если не тыкать им в нос этим фактом...

Каково же будет удивление Эдварда, когда обнаружится малюсенькая деталь биографии Беллы, вдова-то она вдова, да девственна при этом. JC_flirt

Жду продолжения.
Алина, я уже говорила, что могу не сразу писать, время...время, его всегда не хватает.
Но я исправно читаю, если в какой-то момент не оставлю комментарий, не обижайся пожалуйста lovi06015

Мне очень нравится фанф, необычно. Все в нашем времени, а тут такие реверансы, а под полу улыбками и веерами - страсти. lovi06032
 
Denika
Denika Дата: Понедельник, 29.10.2012, 01:24 | Сообщение # 120
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
PONKA, Алинка, ты куда пропала?



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Однажды ночью (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: